Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
NicBellsДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:36 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Хух! Ну наконец-то у меня появилось время дочитать фанфик. Он просто высший класс! А последняя глава просто отпад! Lunitta, Мои поздравления!!! Это шедевр! Молодец!
Не ожидала увидеть Эдварда таким. Он не просто "Dark Edvard", да он настоящий засранец! biggrin Жду, что Джейк в конце концов надерет ему зад tongue .
А Джейкоб красавчик! Верный влюбленный друг, который готов подставить свое плече Белле в любую минуту. Обожаю его такого!
Белла тоже порадовала. Скромная и милая. В последнее время начинает делать успехи по усовершенствованию своего характера типа "Белла-уверенная в себе девушка".
Эммет. Он ухлестывает за Беллой? Интересненько! smile
А Элис. Жалко, что уехала. sad Думаю, что в ближайшие несколько глав её не будет с нами. Очень жаль её! Так трепетно описана её любовь к Джасперу и её страдание, что у самой в сердце защемило!
Но надеюсь, что у неё все будет хорошо! Джас обязательно найдется!
В общем, спасибо за фанфик! Буду ждать новые главки!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:14 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну я прочла только две главы,и уже втянулась в этот фф, Lunitta, примешь в ПЧ?фанфик безумно интересный,ты отлично пишешь меня очень заинтриговал фанфик.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:23 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Какой же Эдвард здесь жестокий, я думала, после аварии он изменится. Так нет, вот за что он так со всеми себя ведет?

 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:26 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вот прочла все семь глав!Вау!Мне фанфик очень нравиться с каждой главой всё интереснее и интереснее.
Очень жалко Элисс с братом не повезло,муж пропал,за что ей такое несчастье,хорошо что у неё есть Белла и семья.
Эдвард отдельный разговор эгоистичный,подлый.злой и безжалостный ,глупый идиот,за что он так с Элис,вот его и наказал бог,теперь он беспомощен ,теперь ему поможет только сестра ну и Белла конечно поставит его на место,может у него сдвиг произойдёт в мозгах,поумнеет и не будет таким эгоистом.Но мне кажется,что полностью человек поменяться не может,главное что бы он осознал свою ошибку перед сестрой.не смотря на все его унижения и оскорбления она любит его и заботиться.
Интересно,как дальше Белла будет вести себя с Эдвардом,она его хорошо тогда поставила на место,тоже блин нашёлся король,отвыкает пусть от своей дерзости.Пусть Белла покажет ему где раки зимуют,а то привык ко всему принеси подай,делай и слушай,что я говорю.
Ох,когда он узнает,что у Беллы свидание с Эмметом,что будет,мне кажется у него точно ревность взыграет,очень жду продолжения.Фанфик захватывающий и интригующий,очень,очень жду продолжения.
Lunitta, спасибо ты большая молодец,потрясающе пишешь,я от фанфика без ума очень интересный. Такой необычный сюжет,но фф великолепный хочется читать и читать.Желаю удачи в написании и жду продолжения этой потрясающей истории.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Karly7Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:08 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Глава потрясающая)))))))
Я надеюсь Элис отыщет Джаспера!!!!!!
А Бэлла круто с Эдвардом))))))))Пусть знает, что не все его здесь боятся!!!!!!!!
Но я надеюсь, он не будет больше таким жестоким? Должно же у него что-то человеческое очстаться.
Очень жду продолжения)))))


Сообщение отредактировал Karly7 - Воскресенье, 03.10.2010, 18:08
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:19 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lunitta, спасибо большое за новую главу!
Эдвард такой злой, кошмар.. angry
А Белла моледец, умеет дать отпор wink
Супер!
с нетерпением жду продолжение! smile
 
LadyKДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:45 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо большое автору за это произведение.я даже не хочу называть это фнфиком, потому что это не фанф, а самостоятельное произведение высокого качества.Читаешь и сразу понимаешь=у автора огромный талант.спасибо еще раз.с нетерпением жду продолжения))
 
TashaDДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:32 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lunitta, еще раз спасибо за главу!
Наконец-то Эдварда привезли домой!
Да, он редкостная сволочь, но тем интереснее!
Элис не перестает удивлять своей открытой душой и добрым сердцем!
Хочется, чтобы у нее все получилось!
А вокруг Беллы, похоже, развернется нешуточная борьба кучи поклонников! wink
Она просто умничка, избрала совершенную тактику! smile
Очень хочется узнать, что же будет дальше!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
TashstyleДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:54 | Сообщение # 259
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да Эдвард, еще та задница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Белла умочка, молодец, что не сдается!!!!!!!!!!!!
Классный фик, классная глава!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно читать!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЯнварияДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:48 | Сообщение # 260
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, спасибо за новую главу! Мне очень понравилось! Так и хочется ручки потереть, сказав при этом: "Ну что?! Противостояние началось: начальный счет пока 0:0" :)))) Белла такая умничка, решила перевоспитать плохого мальчика Эдварда :))) Такой не хилый отпор решила ему устроить, ее настрой мне нравится, все правильно, а то привык, что перед ним все на задних лапках ходят :))) Пусть пробует поукротить нашего строптивого Эдварда, а то что он будет сопротивляться изо всех сил, даже говорить не надо :))) wink
Элис уехала в Африку, хочется пожелать ей удачи, пусть там у них получится его отыскать, так хочется чтобы они были вместе, Элис такая хорошая, она заслужила быть счастливой...
Джейк, тут с помощником все ясно, похоже втрескался в нашу Беллу по уши :))) Будет у нас тут похоже не любовный треугольник, а квадрат целый, про Эма пока тоже забывать не надо, вон и Белла с ним на свидание собралась :))) А еще и "бездомная" Розали есть, которую пока приютил Эммет, так что чувствую, что чем дальше, тем будет только интереснее :))))
Спасибо, девчонки за главу еще раз, написано отлично, редактура на том же высоком уровне, приятно читать, желаю вдохновения и жду продолжения!!! wink




 
ПакостьДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:50 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))) Она просто замечательная, Белка супер!!!!!!!!)))))))))))) Я надеюсь что скоро мы увидим продолжение))))))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
julija1986Дата: Среда, 06.10.2010, 11:51 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Мне очень понравилась глава! Белла такая умница! Она еще покажет этому говнюку-Эдварду "кто в доме хозяин"! Очень жалко Элис! Я рада, что она не теряет надежду найти Джаспера!
Спасибо и ждем продолжения!!! smile


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
LECIДата: Среда, 06.10.2010, 15:04 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Lunitta, мне очень понравилось твое творение. Прочла все главы с удовольствием. Во-первых, хорошая идея, интересный сюжет, во-вторых, классно написано, меня затянуло, уже после первой главы, и в-третьих, самое главное, отлично подобранные характеры, образ плохого Эдварда - это Арррр, обожаю!!!!))) Вообщем, если еще не поздно, то я в ПЧ?)

 
jerry5864Дата: Среда, 06.10.2010, 21:40 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Хочу поблагодарить автора за замечательный фанфик!
Я просто влюбилась в эту историю. Белла просто умничка, я ей горжусь biggrin ! Эдвард свин конечно angry , даже после трагедии Элис и того, что она забрала его к себе после аварии так ведет себя. Надеюсь Белла его научит хорошим манерам!
Жду продолжения я в ПЧ biggrin


 
LunittaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:54 | Сообщение # 265
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребятушечки... всем спасибо за комментарии) Очень приятно. Позже отпишусь подробнее по всем.
На самом деле, пыталась написать что-то легкое... А то все главы несут достаточно тяжелую смысловую нагрузку и информацию. То Элис страдает от навалившихся на неё неприятностей. То Эдвард попадает в аварию, а потом в больницу, то внутренние пререкания Беллы. Хотелось, чтобы немножко можно было отвлечься. Это своеобразный "боксерский раунд" между Беллой и Эдом. Пока что счет 1:0, но это только начало. Ведь Эд не дремлет.)))



 
МарфушаДата: Суббота, 09.10.2010, 06:13 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lunitta, спасибо вам за эту историю..
сама идея фанфика на первый взгляд кажется банально,она горничная в его доме..но не все так просто ,история закрученная ...каждый герой имеет свою историю,непростая жизнь у каждого за плечами по разному отразившаяся на них на их характерах...образы героев интересно представлены..Белла скромная милая девушка устроившаяся в дом богатой семьи горничной что бы накопить денег на учебу в университете..сближается с хозяйкой дома..Элис юная молода жена муж которой затерялся в Африке..родители живут отдельно ..а с собственным братом ни когда тношения не ладились..Эдвард..его сложно понять .что же творится в его душе..его озлобленность на весь мир на сестру мать и отца в водит в ступор ,думаю воспоминания Элис об Эдварде ни кого не оставили равнодушными..он называет себя эгоистом до мозга костей,все мы являемся эгоистами каждый в силу своей воли но в первые вижу и читаю что эгоизм толкает людей на такую озлобленность на такое агрессивное поведение..а сейчас в двойне все усилилось...травмы после аварии дают о себе знать к тому же причины его аварии Белла не дает ему покоя...ведь она оказала ему сопротивление..уже при первой их встречи только во взгляде он мог это усмотреть..а в будущем и убедится на собственном опыте...еще не одна девушка не удостаивала его такой холодность и презрением.. но это все только маска Беллы..ведь ее кидает в дрожь только он одного взгляда на Эдварда..и это дрожь не вызвана страхом это дрожь возбуждения..сможет ли Белла быть вмести с Эдвардом..сможет ли она его изменить..куда может завести их противостояние ...
спасибо


 
ситаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:23 | Сообщение # 267
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




привет, Lunitta,!
признаюсь честно, не люблю читать фанфики, проду которых авторы либо непомерно растягивают, либо и вовсе забрасывают.
мне довольно интересен твой рассказ, сюжет необычный, повествование интересное, но поначалу я решила к нему не привязываться, т.к. ты редко выкладываешь проду (ну в моем, конечно, понимании), но заглядываю сюда все равно систематически)) понимаю, что многих авторов бесит, когда вместо реальных коментов читатели, а особенно "подпольные" только и требуют, что проду, но все-таки рискну спросить: ты и дальше в таком темпе будешь писать? может хотя бы раз в неделю, ок?



 
LunittaДата: Пятница, 22.10.2010, 01:24 | Сообщение # 268
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемая сита, прода появляется по мере моих возможностей. Было лето, была прода чаще. Сейчас началась учеба (в моем случае очка) + работа + подготовка к свадьбе подруги(слава богу отпраздновали и выжили после этого) + подготовка к встрече моряка из дальнего плавания. Дел получается не так уж и мало. а когда при этом температура и раздирающее горло боль, то ни настроения, ни музы, увы, ждать не приходится.
Надеюсь, что вы проявите немного терпения и дождетесь продолжения.

Марфуша, очень приятно почитать такой коммент. Обратила внимание почти на все))) Ждем снова))


 
julija1986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:36 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Quote (Lunitta)
Надеюсь, что вы проявите немного терпения и дождетесь продолжения.

Мы проявляем терпение, все понимаем и будем ждать столько - сколько нужно! Главное - не забывай нас!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
OopsbabyДата: Четверг, 04.11.2010, 20:57 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lunitta,
будем ждать непременно!
Такой классный фик нельзя забрасывать!
Удачи тебе разобраться со всеми делами! wink
 
zirkkaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:37 | Сообщение # 271
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Принимай в ПЧ))))))) Очень понравилась эта история)))
Эд конечно чмо)) но я думаю что это временно)))Беллка его думаю, что скоро перевоспитает)))))
Так как там с продолжением)))) biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:14 | Сообщение # 272

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Хорошая новость буду ждать продолжение,после выходных.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 06.11.2010, 20:15
 
AdellДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:39 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Автор не пропадайте, мы помним и ждем. Вдохновения, времени, сил и терпения Вам.

 
кристеанДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:16 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




написано просто замечательно.
предвкушаю как Белла его за 1 месяц обламает. это должно быть умопомрачительно.
жду продолжения.
и примите пожалуйста в ПЧ.
 
zirkkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:45 | Сообщение # 275
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ждёмс, ждёмс))))хочу 2:2

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Реверс