Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
fonДата: Четверг, 30.09.2010, 16:33 | Сообщение # 226
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lunitta, Буду ждать с нетерпением новой главы, а то я уже соскучилась по твоему фанфу))) wink
И конечно у каждого бывает отсутствие вдохновения, так что ничего страшного, мы можем и подождать)))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Тихоня19Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:37 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, такой прекрасный фанф!
Давно я такого не читала!!!
Спасибо тебе, за то что творишь!!


 
LunittaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:59 | Сообщение # 228
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, Тихоня19, спасибо большое. Очень приятно)

 
EmkaДата: Суббота, 02.10.2010, 03:02 | Сообщение # 229
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Замечательный фанф))
Lunitta, еще никогда не читала в таком повествовании))Удивила-молодец))) wink

спасибо за это))я в читателях)


 
LaFemmeNikitaДата: Суббота, 02.10.2010, 03:50 | Сообщение # 230
♥Audacia.Vultus.Naturalitas.♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Боже!!! Как мне понравилась эта глава!!!
Обожаю!!! Всё в ней... и воспоминания Элис (какой же Эд гад эгоистичный был), и переживания Бэллы и как она решила пойти против него biggrin
Концовка мне вообще понравилась biggrin biggrin biggrin
Я была в восторге!!! Кричала, визжала и т.д. и т.п. biggrin
Только так надо обращаться с такими, как Эдвард.. а точнее.. стараться, не обращать на них внимание biggrin И тогда начнуть понимать и ценить... научатся этому!!!
И это только происходит, благодаря ГРУБОСТИ!!! biggrin
По другому никак ЭТОТ народ не понимает biggrin


"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть."

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет!"

 
Roxy1973Дата: Суббота, 02.10.2010, 03:54 | Сообщение # 231
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Насыщенная событиями глава. Да, не ожидал Эдвард встретить такой отпор со стороны этой, как он считает, приживалки. Чует моё сердце, борьба между ними будет нешуточной, но это даже ещё интереснее. А наш милый "пёсик" уже по уши влип и вовсю пускает слюни на Беллу, грезя о ней по ночам в своей одинокой "конуре". Очень меня смущает его увлечение восточными единоборствами, как бы он не свернул чего Эдварду втихушку. Элис от всей души желаю найти своего возлюбленного, надеюсь ты, Lunitta, не будешь кровожадной и не отправишь её вместе с Джасом на обед к племени каннибалов в качестве главного блюда. "Медвежонок" тоже не теряет надежды охмурить Беллу, только бы она не сглупила и не поддалась его очарованию, хоть это и трудно. Перед этим "гризли" с душой оленёнка Бэмби очень трудно устоять. Нравится мне эта история, ничего не могу с собой поделать. Спасибо, Юля, за интересный рассказ. Не пропадай больше! Бери пример с меня! 3-4 главы в неделю - это ещё не предел для моего маньячного Муза. Ха-ха! Знаю, от скромности я не помру. В общем, удачи тебе и вдохновения!




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 02.10.2010, 03:57
 
СольгаДата: Суббота, 02.10.2010, 03:58 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lunitta и Lega,
спасибо за главу.
Бэлла - управительница? Справится ли она с домом и Эдвардом? Я не поняла, почему больному, практически, хозяину, нельзя было сделать яичницу с беконом? Но, если он привык так завтракать, почему же его нужно кормить кашей? А по какой причине он не стал есть обед, не поняла совсем. Он, что, так и лежит голодный? А Бэлла его стала воспитывать, а почему не выяснила, что именно он хочет на завтрак, обед, ужин, и почему бы это не приготовить? Загадка. Зачем такого больного раздражать или брать измором? Почему Эллис решила сама возглавить экспедицию по поиску мужа? По-моему, это не так просто, нужны специалисты, а не будет ли она обузой? Или контроль и личное участие успокоют её, и повысят надёжность поиска? В Африку ... на месяц ... маленькая женщина за мужем ... Почему друг Эммет не пришёл навестить дома Эдварда? И что даст Бэлле свидание с Эмметом, может быть она поймёт, что он её не интересует? Мне не нравится, что Эдвард с Бэллой так плохо поговорил - никак, может быть нужно быть к нему сердечнее? Что может привести его в нормальное состояние? Не голодовкой же морить? Неужели шёлковым станет, и она в коротеньком халатике кашу принесёт? Жду следующую главу с нетерпением и большим интересом.
 
freeizДата: Суббота, 02.10.2010, 09:29 | Сообщение # 233
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




А оболдеть главка! Бедный Эдвард он совсем так с голодухи поникнет,если всё будет выкидывать. А Бел нерастярялась начала свою атаку.ей наверное надо сидеть рядом с ним и кормить его с ложечки...в холатике...
Спасибо за новую главу!


 
redwitchДата: Суббота, 02.10.2010, 09:37 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Злобный и капризный Эдвард - это что-то новое. biggrin
Я пч!
Жду продолжения.




 
Bella_YsagiДата: Суббота, 02.10.2010, 10:51 | Сообщение # 235
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а Белла не так проста, как кажится)
а Эдвард ведет себя как избалованный маленький ребенок!

жду новых глав!


 
Summer_17Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:46 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
ох чувствую я дальше будет такое...
Белла в этой главе красотка, показала Каллену)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
KetrinKirДата: Суббота, 02.10.2010, 11:53 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta и Lega, огромное спасибо за главу, она просто огромная и столько разных событий произошло!
Прежде всего переезд Эдварда, думаю, если бы не его беспомощность, то фиг бы два он туда переехал, послал бы свою "дорогую" сестрицу куда подальше, хотя и сейчас он о ней не особо то лестно отзывается!!! Вместе с Эдвардом, в качестве помощника по уходу переехал Джейк, у Белки появляется столько поклонников, будет кому иногда плакаться в жилетку!
Ну, и Элис уехала на поиски Джаспера, назначив Беллу управляющей, надеюсь поиски принесут положительные результаты!
Определенно Белла должна справится со своей новой ролью, поскольку в ней появилось самообладание и уверенность в себе! Думаю за месяц отсутствия Элис много чего должно произойти, надеюсь Эдвард "оттает", и посмотрит другими глазами на свою заботливую сестру, а также обратит внимание на Беллу!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо еще раз!
smile


 
ROCHAДата: Суббота, 02.10.2010, 12:16 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Lunitta,спасибо тебе огромное за новую главу. Фанф с каждой главой мне нравится все больше и больше biggrin
Рада что появились новости о группе Джаса, думаю что Элис вернется домой с ним =) Ух... нелегко придется Эдварду с "нянькой" biggrin
Пусть тебя не покидает вдохновение, а уж мы постараемся награждать тебя комментариями wink


 
fonДата: Суббота, 02.10.2010, 13:20 | Сообщение # 239
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lunitta, спасибо огромное за новую главу, наконец-то я ее дождалась)))) smile
Белла просто девушка нарасхват и Эдвард и Эммет, еще и Джейк сюда записался, очень интересно как будут развиваться отношения с каждым из них. Эдвард ведет себя как капризный ребенок, если честно я думала, что он сразу начнет Беллу обаянием брать, а он только злиться пока, я этого совершенно не ожидала, так же как и отъезда Элис. Вот теперь Белле по-настоящему будет весело)))
Очень надеюсь, что Белла справится со своей новой ролью и немного приструнит Эдварда, а то и вправду так едой бросаться можно и с голода помереть))))
Глава получилась шикарная!!!!Очень много событий и действий, теперь буду с нетерпением ждать новую главу из которой мы наверняка узнаем как же пройдет свидание с Эмметом и как на это отреагирует Эдвард(если конечно узнает), мне почему-то кажется, что начнет вести себя еще хуже(((( wacko
В общем спасибо огромное за потрясающую главу, очень интересно, что же нам преподнесет следующая))))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Светланочка1197Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Lunitta, Lega
Спасибо,девочки за чудесную главку.
Ну Белла,ну молодец,так с ним и надо,а то привык.....
Жду новых главок от вас,очень жду...
 
VikkeДата: Суббота, 02.10.2010, 13:54 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую долгожданную главу. Очень понравилась. Такая большая информированная. Ух, столько всего, что и не знаю с чего и начать.
Да, приезд в дом Эдварда значительно разрядил спокойную, семейную жизнь всех её обитателей. Безусловно, будь он хоть каплю дееспособным, то не за что мы не согласился на переезд в дом сестры. Но сейчас, так для него будет лучше всего. Должный уход и забота помогут ему быстрее выздороветь.
Теперь Белла стала управляющей дома. Элис, так жаль. Даже такая маленькая зацепка в исчезновении и поисках Джаспера заставила её незамедлительно бросить все. Дай Бог, если все это увенчается успехом.
Джейкоб пока что очень милый мальчик: очень понимающий, не откажет в помощи и Белле будет кому поплакаться) Но по-моему намерения у него по отношению к Изабелле совсем не дружеские.
Да, с Эдварда все обстоит не так легко как хотелось бы. Его отношение ко всему окружающем не поменялось не на йоту. Белла еще с ним намучается. Интересно как долго он еще собирается кидаться тарелками? Не кажется ли ему, что это как-то по-детски? Так себя вести. Не хочешь - не надо, бегать за тобой никто не будет. Белле остается только набраться мужества и терпения. Я уверенна, она научит Эварда хорошим манерам, за месяц уж точно.
Хорошо, что она прислушалась к совету Элис и не стала сидеть дома как в заточении. Ей обязательно нужно развеяться, а Эммет как никто другой поможет ей в этом.

Lunitta, Спасибо большое за восхитительную главу) Lega, Спасибо, милая, за редактуру) Жду, как всегда, с огромным нетерпением продолжение.
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 02.10.2010, 17:03 | Сообщение # 242
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Хорошо,что Белла взяла себя в руки и теперь начнет работу над говняным характером Эдварда.Появилась надежда на возвращение Джаспера!Это просто замечательно!А то хватит уже Элис страдать!Хоть бы он нашелся!С нетерпением жду продолжения!

 
lar_kinДата: Суббота, 02.10.2010, 17:45 | Сообщение # 243
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ну Белла задала Эдварду!! вот теперь пусть ест с пола..)) biggrin
хоть какие-то надежды, что Джаспера найдут..))
спасибо за главу...


 
лебедьДата: Суббота, 02.10.2010, 17:57 | Сообщение # 244
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за новую главу! Просто супер!
Мне нравится что Белла стала меняться и осмелела. С таким как Эдвард никогда нельзя показать свою слабость. Пусть даже в своей комнате в темноте она и заливается слезами от его такого хамского отношения, но ему она это никогда не покажет. Он ждет что ему бросят вызов. Но он наверняка не ожидает это от нее. Ведь на вид скромненькая миленькая, которую можно раздавить. Но ни тут то было!У Беллы есть преимущество, ведь он особо не может сопротивляться. Болеет все таки. Так что мне кажется, что крови они друг другу еще много попортят. Ох, как вовремя Элис уехала. Я очень надеюсь, что она найдет Джаспера. А то она слишком страдает, должно же и ей быть счастье. К тому же мне кажется, что на примере Элис Белла поняла, что доброту Эдвард все равно не оценит, и общаться с ним нужно на его уровне)
а вот Джейк мне не нравится!!!! Еще и в одном доме с ними живет! Жуть!!


 
L@dy_VampДата: Суббота, 02.10.2010, 18:03 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Белла - молодчина! Она собъёт спась с Каллена tongue


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 02.10.2010, 19:23 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вернувшись домой после страшной аварии, Эдвард продолжает бесноваться по поводу всего окружающего, постоянно срывая свою злость на первом, подвернувшемся человеке. Эму неважно, кого он оскорбляет – он привык себя так вести постоянно. Но сейчас немного изменилось его положение – молодой человек беспомощен, как маленький ребенок и вынужден прибегать к услугам посторонних людей – сам себя он толком обслужить не может – ну, разве что щелкать пультом от телевизора или швырять тарелки с едой об стену. Мне его даже жалко – беспомощный инвалид во цвете лет.
Мне понравился подход Беллы к этому богатенькому засранцу. Она еще научит его свободу любить. Эта девушка не только красива, но она еще и умна. Мне почему-то кажется, что Эдвард потом еще и извиняться долго будет за свое недостойное поведение. Но пока он настроен решительно и гнет свою линию, а Белла, хоть и хрупкая на вид, но внутри у нее сильный характер, и она тоже привыкла добиваться своего. А если учесть, что Каллен к ней неравнодушен, то это только вопрос времени, когда он смирится со своей участью и пересмотрит взгляды на жизнь.
Правда тут еще и Джейкоб крутится в силу необходимости сложившейся ситуации. Но это даже и к лучшему. Эдвард точно еще Беллу приревнует к этому помощнику по уходу за полу парализованными больными.
Lunitta! Прекрасная сочинительница спасибо за продолжение! smile
Lega! Спасибо за отличную редакцию!


 
koshka_vampirДата: Суббота, 02.10.2010, 19:27 | Сообщение # 247
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Главка интересная)
Будем ждать продолжения)
Надеюсь Эдвард изменит свое отношение к Белле)
Спасибочки еще раз) wink



 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:25 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




новая глава наконец-то! снег пошел! я тоже хочу снег, а то эти дожди уже надоели wacko
ну что ж, Эдвард переехал, теперь все должны бегать вокруг него и выполнять его приказы. я вот только не поняла, зачем его поселили на второй этаж? он что там будет сидет теперь до того момента, пока не начнет ходить? а свежий воздух, прогулки в саду? на балконе только? и в плане спуска-подъема это достаточно проблемно, Джейкоб ведь тоже не железный. кстати, о птичках. вернее, о Джейкобе. влюбился в Беллу как школьник, только образ его какой-то скудный, не раскрытый пока, и особого воодушевления у меня не вызывает почему-то.
отъезд Элис... это, конечно, здорово, что есть надежда найти Джаспера, но вот как-то так сумбурно вышло с отъездом: она сделала Беллу управляющей. спрашивается зачем, если у нее уже есть управляющий, который, вроде бы как, неплохо справляется со своими обязанностями и никуда не уезжает? да и реакция Беллы на ее отъезд тоже какая-то странная немного: все-таки белла же у нас девушка честная, скромная, надуманная такая, и тут ей доверили дом, деньги, целое состояние практически! а она так спокойно, словно с ней это случается ну если не часто, то не впервые, к этому отнеслась...я когда читала о том, как они с элис обсуждали ее новую должность, собирали сумки, расставались, ну не хватило мне реальности что ли, эмоций, мыслей, переживаний. как-то так.
в плане стиля и ошибок я бы немного поработала над главой. вот честно, только похвалила в прошлый раз, в этот уже думаю, как сглазила. запятые то ладно, у всех бывает проскакивают, но, девушки, фразы типа Мы сидели на кухне, узнавая друг друга. - ну вроде бы и понятно о чем речь, ну как-то некрасиво.
Мы разговаривали о любви, верности и всевозможных препонах (препятствиях – прим. автора ) на этом сложном поприще. - вот эту фразу я тоже не сосбо поняла. нет, что подразумевалось то понятно, но выбранные слова для описания - нет. во-первых, устаревшие слова "поприще" и "препоны". с какой целью они употребляются в тексте? да и поприще любви ну как-то уж, мягко говоря, ну не звучит совсем. поприще искусства, род деятельности - это устоявшееся сочетание, но вот любовь верность обозвать таким словом, ну нет, дорогие! хочется, конечно, чтобы текст был богатым, насыщенным во всех смыслах, но всему еть свое место. старайтесь, хорошие мои, я жду в следующей главке работу над текстом, хорошо?!

P.S. обложечка новая появилась. только вот кто же эта блондинка на переднем плане? у нас появится еще одна горничная?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Воскресенье, 03.10.2010, 00:30
 
LukaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:12 | Сообщение # 249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lunitta! Спасибо за новую главу!
Похоже, даже авария не повлияла на Эдварда, он всё так же по-скотски относится к сестре и с пренебрежением к людям, обслуживающим его. Конечно, молодому мужчине в самом расцвете лет неприятно, что он не может сам позаботиться о себе, но то, что он вытворяет, ни в какие ворота не лезет. Но если он - такой самодур, то пусть подавится своими претензиями, а Белле нечего из-за него лить слезы и обращать внимание на оскорбления (хотя молоденькой девушке это сложно). Надо бить противника тем же самым оружием - он понимает только такое сопротивление. И я очень рада, что Белла согласилась на ужин с Эмметом, просто необходимо отвлекаться от той мрачной обстановки в доме из-за этого ужасного пациента, к которому Беллу непостижимым образом влечет... wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:32 | Сообщение # 250
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард уже не знает, что и придумать, его злость поглощает его с головы до ног. Причем ему не на кого злиться так, кроме как на себя самого.
Я буду рада, если Элис найдет Джаспера, хочется, чтобы ее страдания ушли.
Жду продолжения


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Фисташковое дерево