Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
mastincaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:59 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
Спасибо за такую интересную историю, а продолжения мы будем ждать столько, сколько нужно smile


 
KalistoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:24 | Сообщение # 277
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Жду продолжения: вся в нетерпении прочитать, как Эдвард будет ломаться под напором характера Беллз!))) Я в ПЧ (кто бы сомневался)!!! biggrin
 
LunittaДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:29 | Сообщение # 278
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, LadyK, кристеан, zirkka, с радостью принимаю в ПЧ. Очень рада новым читателям.

Спасибо всем тем, кто дождался новой главы) Всем приятного прочтения))


 
лебедьДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:38 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Lunitta,
Огромное спасибо за новую главу..вернее главы!!! Мне очень понравилось!
Думаю, что у Беллы есть все задатки стать хозяйкой в этом доме!! Причем в лице прислуги она уже получила уважение, поставив на место этого засранца!!! Мне очень нравится как она себя ведет с ним! Вот только Эммет мне тут не нравится! ну не в тему он! Хотя препятствия тоже должны быть!! Его поведение идет в такой контраст с Эдвардом, что Белла может сдастся)) А про сцену в душе, я сначала подумала что это вполне реальность! А что всякое же бывает! И мне почему-то кажется что если бы она к нему вот так пришла, то он бы ее не выгнал!!! Ему нравится то что она может ему противостоять,бросить вызов! У них каждый разговор как война и никто не собирается сдаваться пока не получит свое! И вот странно ведь И Белла это понимает, что сильнее всегда тянет к человеку, которого не можешь в данный момент получить! Который просто в открытую бросает тебе вызов!! Видимо это сильнее заводит, заставляет нас бороться и хотеть получить эту награду! Хотя ответ банально прост : "запретный плод сладок"! Мне кажется ч то в этом доме будут разгораться не шуточные страсти!!!


 
lola-76Дата: Понедельник, 15.11.2010, 02:42 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lunitta spasibo glava destvitelna bol6aja i voshetitelnaja. biggrin bella pomoemu v lubilas v edwarda wink tak milo wink jdu s neterpeniem produ wink

 
СольгаДата: Понедельник, 15.11.2010, 05:07 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lunitta,
Спасибо за главу.
Что же, не слишком удачный опыт, это тоже опыт. Первое свидание с чувством неудовлетворения, некоего сожаления и сомнения. Первый блин комом. Хорошо, что Бэлла смогла вовремя остановиться, прийти в себя и понять, что это не тот случай. Только завораживающая "звезда" Эдварда впечатлила Бэллу больше, чем вечер в ресторане ... и -"Бэлла", прозвучало в ночи. Жаль, Бэлла не поняла, что Эдвард во сне произносил её имя. И так жаль, что в дУше была только эротическая фантазия Бэллы, но она должна ей подсказать, что предмет её обожания, пока её большая проблема. Кто может подумать, зная Эдварда, что он раним и влюблён, что он страдает от бессилия быть рядом с ней, что он сожалеет о том, как вёл себя с ней на вечеринке, что пламя любви опаляет его сердце, что он желает Бэллу, как никакую другую женщину, и что мысли о ней - причина его увечий. И он пишет дневник, иначе трудно всё держать в себе, больше некому доверить сокровенные порывы души, мечты и тайны сердца ... Жду следующую главу с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 15.11.2010, 05:12
 
AdellДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:40 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Ура-аааааааааа ! Доберусь до работы почитаю. СПАСИБО.

 
fonДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:42 | Сообщение # 283
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lunitta, спасибо большое за столь долгожданную главу, мне очень понравилось))) Я вот если честно очень рада, что свидание у нее с Эмметом прошло не очень хорошо, а то если бы было наоборот, она бы разрывалась между симпатией к Эду и Эмму, а так гляди и у Эдварда больше шансов будет))) И еще очень и очень радует, что дают отворот Джейку, его я вообще не люблю, поэтому это как бальзам на душу)))
А вот Эдвард вроде бы уступил и начал есть, молодец мальчик, понял, что может остаться голодным)) И еще он пишет дневник? Это так необычно для мужчины; будет неловко если Белла найдет его, тогда Эдвард точно придет в ярость)))
Ну а то, что эти двое думают друг о друге и их тянет как магнитом, можно и не сомневаться, только вот вопрос, сколько потребуется времени, прежде чем они найдут общий язык и начнут сближаться...
Спасибо еще раз автору и бете за то, что появилась эта глава и буду ждать новой))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:25 | Сообщение # 284
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да...
свидание не удачно прошло....
ну что ж, бывает....
ооо...
Эдварда Белла зацепила, причем сильно)
хотя и он её тож)

жду новых глав!


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:26 | Сообщение # 285
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О... Я рада, что Белла согласилась на свидание с Эмом! biggrin Особенно из-за реакции Эда... cool Посмотрим, что будет дальше! tongue
Спасибо за классные главы!!! Надеюсь, что Эл найдёт Джаса! wink
С нетерпением буду ждать продолжения! wink wink wink


 
TashstyleДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:07 | Сообщение # 286
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава, Белла такая прикольная когда выпьет!!!!!!!!!!!!!!!!
А Эда видимо сильно она цепляет, круто!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за работу, очень интересный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием читаю!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NicBellsДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:18 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Lunitta, Спасибо тебе, дорогая, за продолжение! Ну порадовала так порадовала!!! Глава просто обалденная! Миллион эмоций! С удовольствием провела время за чтением твоего фанфика! Буду ждать проду!

 
tornadoДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:30 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lunitta,
спасибо за долгожданную проду, но хочу еще

и очень понравилось


 
freeizДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:42 | Сообщение # 289
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ура! продолжение! наконец!
ну все понеслось. отношения начали немного разруливаться. причем даже с Эмментом. он специально что ли решил ее напоить, чтобы хоть немного совратить? при этом ей весь вечер комплименты делал, ухаживал. а сам всю бутылку отдал ей на растерзание. аяяй как не хорошо!уфф, хорошо что все обошлось, и с Бел ничего не случилось
а фантазия...как же реальна она была! потрясающе!
чувствуется, что Бел становиться настоящей хозяйкой в этом доме. и даже Эд начинает все кушать..интересно, чем это вызвано было? (не платьицем ли от Коко... biggrin )
ну вот.они уже начинают понимать, что заинтересованы друг другом. и как долго еще Эдвард будет лечиться? ох по скорее бы выздоровел, жалко.
и да. надо почаще выходить Белле из комнаты в коридор ночью, кажись мол еще что-нибудь интересное услышит.... wink happy
Lunitta, глава такая большая, интересная, спасибо тебе!)))))))) biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 15.11.2010, 11:45
 
redwitchДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:45 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и фантазии у Беллы!
А на счет Эдварда я даже и не сомневалась smile
Пусть понервничает - ему полезно biggrin




 
mastincaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:02 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
Спасибо за новую главу!
Белла и Эдвард уже начали мечтать друг о друге smile и чем же все это закончится


 
jerry5864Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:22 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Lunitta, глава просто фантастическая! Спасибо огромное тебе и конечно бете!
Ну вот Эдвард и начал уже все понимать, может станет чуть помягче. Он оказывается и дневник ведет, опасненько biggrin Белка то у нас любопытная. Тем более она убирается в доме)))
Я прям не на шутку испугалась, когда она в полотенце да к Эдварду, а оказывается это фантазии у нее такие . Надо почаще ей так одеваться, всех мужиков уже закадрила. Хорошо хоть Джейк ее в этом платье не увидел wink , а то сцены ревности не избежать wacko
Эммет конечно молодец, все так красиво и романтично но на самом деле какие у него планы и Роуз это его сестра???


 
AdellДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:34 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Очень понравилось. Немного жаль Эммета. Комментировать главу не буду, т.к. нравится всё. Буду ждать продолжения. Спасибо.

 
zirkkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:34 | Сообщение # 294
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




очень класная главка получилась, а главное можно порадоваться за Беллу.......как она хорошо пофантазировала)))))
Эд с Беллой поменялись местами...теперь он во сне будет звать её))))))
Спасибо за проду))))

И самое главное жду продуууу)))) biggrin biggrin biggrin


 
VikkeДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:34 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение. Глава поистине восхитительна, впрочем как и всегда. Мне очень понравилась.
Я рада, что Белла так быстро нашла общий язык с обитателями дома. Приятно, когда в доме царит такая семейная, спокойная обстановка. Хотя, конечно, состояние Эдварда и его истерики немного омрачают настроение. Но хочется все равно за него вступиться. Слишком сложный период, и принять свою беспомощность ему, очень тяжело! Он чувствует себя униженным. Всю жизнь он получал, что хотел, стоило ему только этого захотеть, а сейчас все сложилось совершенно иным образом. Он должен сам бороться за себя, никто ему уже не поможет.
Ну что сказать. Первое свидание, как оказалось, не всегда может быть таких идеальным, как этого хочется! Но в любом случае, Белле нужно было развеяться. Никогда не помещает иной раз провести время в приятном ресторанчике. Мне очень нравится здесь Эммет - он настоящий джентльмен, умеет ухаживать за девушкой, и делает это красиво, но как всегда есть одно НО. У Беллы с ним категорически ничего не может быть, сто процентов. Это, как по мне, именно тот случай, когда лучше все остановится сейчас и остаться хорошими друзьями. Это у них, определенно, получится. Да и нервы у Белла сдали хорошо. Меня от одного бокала шампанского уже уносит, а она чуть ли не целую бутылку выпила. Не удивительно, что алкоголь дал о себе знать. Эх, Белла пьянь, ты наша)))
Ох, какая у Беллы фантазия, мама не горюй! Все впервой происходить, день открытий какой-то. Я сначала даже подумала, что это все реально - испугалась! Хотя я совсем не прочь. Ладно всему свое время, как говорится. Печально очень наблюдать за Эдвардом. Он такой ранимый... ему не кому открыться, но и держать в себе все переживание непосильно, что приходится изливать все свои мысли дневнику. Только так он может, до конца, быть честен сам с собой!

Lunitta, Спасибо, дорогая, за такую потрясающую главу. Lega, Спасибо, Катюша, за редактуру! Как всегда, жду продолжение.
 
богДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:35 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Долгожданная прода!!!!!Ура!!!!!
 
ПакостьДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:49 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение))))) Эммет лапочка, но всё равно обидно что она не с Эдвардом, хотя там ещё всё может изменится))) А Белла далеко не ангел))) wink wink А Эдварда она зацепила, я так думаю они ещё долго будут цапаца друг с другом))))) Буду с нетирпением ждать продолжения)))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:44 | Сообщение # 298
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Эмм так старался,но увы у них ни чего не получилось.Может если Эдвард перестанет вести себя как настоящий засранец со всеми,то отношения между ним и Беллой улучшаться.С нетерпением жду продолжения!

 
CaramellaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:57 | Сообщение # 299

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение,давно его не было.Глава получилась большой и насыщенное,фанфик безумно интересное.
у сердце не прикажешь,если уж она влюбилась в Эдварда,то этого не измениться и другие мужчины этого не изменят.а Эдварда всё равно скоро изменится,он теперь всё таки зависит от Элисс с Беллой это раньше он вёл разгульную жизнь.
Блин я думала это правда,а тут такой облом.Ну у Эдварда пока мечты про Беллу поскромнее,но очень надеюсь,что скоро это будут не мечты.
Интересно ,как там дела продвигаются у Элисс,я очень надеюсь,что она встретится с Джаспером такая любовь не забывается.
Ну понятно,что Белла не будет с Эмметом,ясно это была,когда она танцевала а потом поняла,что это не то и не те ощущения от поцелуя,а вот какие эмоции будут у Беллы,когда она поцелует Эдварда,жду не дождусь их поцелуя,но он наверно ещё не скоро будет.
Lunitta, спасибо ты молодец,великолепно пишешь,фанфик идеальный читаю с огромным удовольствием,ты молодец,великолепный автор.Удачи побольше вдохновения,буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LunittaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:45 | Сообщение # 300
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лебедь)
Огромное спасибо за новую главу..вернее главы!!! Мне очень понравилось!

Рада, что оправдала ожидания)
Quote (лебедь)
Мне кажется что в этом доме будут разгораться не шуточные страсти!!!

То ли еще будет wink

Quote (fon)
А вот Эдвард вроде бы уступил и начал есть, молодец мальчик, понял, что может остаться голодным))

А вдруг у него хитроумный план и ...это просто затишье перед бурей?)))
Quote (fon)
Спасибо еще раз автору и бете за то, что появилась эта глава и буду ждать новой))))

Всегда пожалуйста.)

Quote (Bella_Ysagi)
Эдварда Белла зацепила, причем сильно)
хотя и он её тож)

Со всеми это случается когда-нибудь в первый раз)) Главное, чтобы чувство Эдю не спугнуло=))

Quote (Angel_Witch)
Надеюсь, что Эл найдёт Джаса!

К этой истории я еще вернусь и в самое ближайшее время плюс будет бонус)

Quote (Tashstyle)
Белла такая прикольная когда выпьет

Мне тоже она нравится...ну когда выпьет... пытается делать вид, что все хооорооошо)))

Quote (NicBells)
Глава просто обалденная! Миллион эмоций! С удовольствием провела время за чтением твоего фанфика!

Такие слова как сметана для большого кота...ммм)))так приятно, спасибо. Я старалась, чтобы понравилось)

Quote (tornado)
спасибо за долгожданную проду, но хочу еще

и очень понравилось


Как только, так сразу. Я уже работаю над новой главой)

Quote (freeiz)
и да. надо почаще выходить Белле из комнаты в коридор ночью, кажись мол еще что-нибудь интересное услышит....

Она теперь будет бояться ужасного храпа Джейкоба biggrin и потом, она открыла потрясающее место в своем укромном уголке)

Quote (mastinca)
и чем же все это закончится

Ну...

Quote (jerry5864)
Lunitta, глава просто фантастическая! Спасибо огромное тебе и конечно бете!

Спасибо, большое спасибо. Всегда приятно читать такие слова)
Quote (jerry5864)
Я прям не на шутку испугалась, когда она в полотенце да к Эдварду, а оказывается это фантазии у нее такие

Чего же бояться, она же не есть его обралась=))) Хотя он наверное сладенький))
Quote (jerry5864)
Роуз это его сестра???

Нет... об этом чуть позже...)

Quote (zirkka)
как она хорошо пофантазировала)))))

Да, фантазия у неё богатая и буйная)

Quote (Vikke)
Большое спасибо за долгожданное продолжение. Глава поистине восхитительна, впрочем как и всегда. Мне очень понравилась.

Я краснею)))спасибо большое за похвалу, очень приятно))
Quote (Vikke)
Эх, Белла пьянь, ты наша)))

Это так трогательно....))) как будто о маленьком ребенке)
Quote (Vikke)
Печально очень наблюдать за Эдвардом. Он такой ранимый... ему не кому открыться, но и держать в себе все переживание непосильно

В точку! Я рада, что это заметно. Просто уж совсем темный образ на эдварда вешать не хотелось...откуда мы знаем, какие тараканы у него в голове...или улитки?... не люблю улиток.(

Quote (Пакость)
А Белла далеко не ангел)

Согласна, она еще та штучка, просто сама еще не догадывается. А все гены неугомонной Рене)))

Quote (iammisspattinson)
Ну у Эдварда пока мечты про Беллу поскромнее,но очень надеюсь,что скоро это будут не мечты.

Эммм, мечты то может и не поскромнее. Просто ваш покорный автор пока игнорирует этого ходячего носителя тестостерона, а так фантазии у него совсем не скромные. Об этом потом...уже очень скоро)

Quote (iammisspattinson)
Lunitta, спасибо ты молодец,великолепно пишешь,фанфик идеальный читаю с огромным удовольствием,ты молодец,великолепный автор.Удачи побольше вдохновения,буду с нетерпением ждать продолжения wink

smile Спасибо, я уже который раз краснею....очень-очень приятно)))

Спасибо большое всем за отзывы)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Крылья