Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:00 | Сообщение # 301
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! Эд наконец-то признался сам себе, что ему нравится Белла!!! Ещё бы он что-нибудь предпринял бы... и было бы вообще здорово!!!
Спасибо большое за перевод!!! Жду продолжения!!!


 
ЛенаДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:32 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Angel_Witch)
Ещё бы он что-нибудь предпринял бы... и было бы вообще здорово!!!

Это да,а то такое впечатление что его скорее Белз сама завалит happy
 
BellaSwanДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:33 | Сообщение # 303
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Девушки, огромное вам спасибо за комментарии!!! Мы очень ценим ваше мнение))Лично для меня эта история очень трогательная и нежная, рассказ о том, что каждый человек может измениться. В общем я фанатка таких историй))))



Сообщение отредактировал BellaSwan - Понедельник, 10.05.2010, 22:35
 
CypaДата: Вторник, 11.05.2010, 08:34 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные






Barbara666, BellaSwan, спасибо за такой замечательный фанф!
Очень интересно читать о том, как меняется великий Эдвард Каллен под чутким руководством собственных чувств и контролем неугомонной сестрицы=) Ну и конечно же под влиянием Беллы=)
Довольно забавно было вначале читать об их ненависти друг к другу, и такой подставы от преподавателя=)
Странно, что такого произошло с Эдвардом в прошлом, если раньше он был нормальным человеком?
И так смешно смотреть за тем, как Элис стесняется Джаспера, точнее боится сделать первый шаг=) Даже непривычно=))))
В общем, классная история, принимайте в читатели!=)))
 
BellaSwanДата: Вторник, 11.05.2010, 22:00 | Сообщение # 305
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Cypa)
В общем, классная история, принимайте в читатели!=)))

С удовольствием примем!!!!Мы очень рады новым читателям))))

Добавлено (11.05.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Добавлено (11.05.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Милые девушки, надеюсь, вы не забыли, что завтра вас ждет продолжение этой замечательной истории? С нетерпением будем ждать вас на форуме и с удовольствием почитаем ваши комментарии)))




Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 11.05.2010, 22:00
 
ЛенаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:15 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (BellaSwan)
Милые девушки, надеюсь, вы не забыли, что завтра вас ждет продолжение этой замечательной истории?

biggrin biggrin biggrin Класс! так быро)метеоры наши biggrin
Quote (Cypa)
Странно, что такого произошло с Эдвардом в прошлом, если раньше он был нормальным человеком?

Да,очень интересно...но мне почему то кажется что там что то не оч серьезное...возможно какая то глупая ссора с Элис...
 
VikkeДата: Вторник, 11.05.2010, 22:29 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Милые девушки, надеюсь, вы не забыли, что завтра вас ждет продолжение этой замечательной истории?

оуууу супер!!!хи...как ТАКОЕ можно забыть?! biggrin )))я уже сплю и вижу...когда же там продочка) happy
 
BellaSwanДата: Вторник, 11.05.2010, 22:36 | Сообщение # 308
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)
Да,очень интересно...но мне почему то кажется что там что то не оч серьезное...возможно какая то глупая ссора с Элис...

Действительно очень интересно...Даже мы с Barbara666 пока не знаем, но, думаю, все скоро раскроется))

Добавлено (11.05.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Добавлено (11.05.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
оуууу супер!!!хи...как ТАКОЕ можно забыть?! )))я уже сплю и вижу...когда же там продочка)

Нам тоже нетерпится узнать продолжение этой истории))Там еще столько глав, что мы с вами не скоро расстанемся))




Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 11.05.2010, 22:35
 
B@rBari$kaДата: Среда, 12.05.2010, 12:06 | Сообщение # 309
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Лена)
Класс! так быро)метеоры наши

Ох, Лен, спасибо biggrin biggrin biggrin

Пробочку выложу часов через семь- восемь... ближе к вечеру... Но она сто % будет smile smile smile

Quote (Лена)
возможно какая то глупая ссора с Элис...

Нет, по-моему там все серьезно... ну или мне так показалась))) не буду раскрывать карты раньше времени, а то моя интуиция мне все подскажет, я вам все расскажу и будет неинтересно))

Добавлено (12.05.2010, 12:06)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА
____________

Вот вы и узнаете как Эдвард отреагировал.... Его классно назвали Ревнивардом в конце фика))) (этого в тексте нет, но автор написал... вот и решила с вами поделиться. в оригинале - Jealousward)


 
Bells))Дата: Среда, 12.05.2010, 13:37 | Сообщение # 310
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Никому бы такого свидания не пожелала, когда свалить поскорее хочется, хотя ради ревности Эда можно и потерпеть) Спасибо за чудесную главу, с нетерпением жду продолжения

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
CypaДата: Среда, 12.05.2010, 14:15 | Сообщение # 311

Группа: Удаленные






Спасибо за главу...
Да уж, Эдвард влюбляется в Беллу, хоть и всячески отвергает эти чувства, боясь попасть в их плен и никогда не выбраться. Не думаю, что ему важна репутация, больше он боится одиночества.
Что-то меня Элис в этой главе вывела, постоянно влезает не в свое дело, это стало ее любимым занятием.
Бедная Белла, зачем только она позволила Элис согласиться вместо нее на это свидание, почему она никогда не проявляет своего мнения...



Сообщение отредактировал Cypa - Среда, 12.05.2010, 14:16
 
Zefir:-)Дата: Среда, 12.05.2010, 16:36 | Сообщение # 312
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну опять одна и та же шарманка.Я её(его) не люблю и т.д.Ну почему во всех рассказах люди,да и вампиры,такие тугодумы?Ну хоть Эдвард согласился, что Белла ему по крайней мере нравится. Ладно, посмотрим,что будет дальше.Жду продолжения!

 
B@rBari$kaДата: Среда, 12.05.2010, 17:06 | Сообщение # 313
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Cypa,

Zefir:-), в жизни так же))) так что зря ты так biggrin


 
BellaSwanДата: Среда, 12.05.2010, 17:26 | Сообщение # 314
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ах, Эдвард...Начал всерьез ревновать)))А Элис права: они как два магнита, которых тянет и тянет друг к другу...Замечательная глава!!! Barbara666, ты молодец))А недочеты мы исправим))
Не забываем, новая глава уже в воскресенье))


 
B@rBari$kaДата: Среда, 12.05.2010, 17:32 | Сообщение # 315
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




BellaSwan, ахах спасибо)))) конечно мы все исправим)))

 
VikkeДата: Среда, 12.05.2010, 18:14 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава великолепная))) biggrin
ох, Эммет прелесть))))я рада, что он хочет сделать предложение Роуз)))только вот нашел у кого совета спрашивать!!!Эдвард у нас в этой области соблазнения еще не практиковался)))все еще впереди хаха) biggrin
ох...ну не фига себе как Элис Беллу нарядила, это просто сногшибательно)))ммм...такая вся в соблазнительно-красном spiteful
Quote
-Ты куда-то ... идешь?

догадливый!!!нет блин Эдвард, это она так, решила посуду пойти помыть!!!вот и одела то, что под руку попалось)))
ох..а какой он у нас, оказывается ревнивец то)))опупеть просто biggrin
момент когда Эдвард просто умолял Беллу, чтобы она не шла на свиданку, просто шикарный.Они оба такие упрямые, до жути просто)))но именно в этот момент, так чувствовалась их необъяснимое влечение друг к другу!!!вот эта сцена мне очень понравилась, она такая эмоциональная, чувственная!!!
хм, ну вот и Майк нарисовался dry , хм как бы ему Эдвард потом не наковылял, а то его такие мысли уже посещают!!!!надеюсь он не наделает глупостей!и тем более, я думаю Майк не один такой найдется, кому также может нравится Белла, не будет же Эдвард каждом морду бить! happy
вот какая бы Элис приставучая не была...но я поражаюсь тому, как она насквозь видит этих двух голубков!!!
Quote
- Эдвард. Насколько сильно я ненавижу тебя прямо сейчас, и не хочу, чтобы ты причинил боль Белле, но ты должен попробовать.

и она как никто другой понимеет их, и вот это мне в ней очень нравится!!!
Quote
- Как насчет моей репутации?

хм, а я то думала я больше не услышу про эту его, просто великую репутацию...блин, было бы еще чем гордиться!!! dry
Quote
Я буду одинок, уязвим, и уродом.

ммм...это нормально, что он боится остаться один...такому человеку как Эдварду, который всегда находится в компании друзей, весь во вниманиии..бузусловно страшно потерять это все...и остаться одиноким!!!его можно понять smile
ох а Беллу мне просто жалко, ужас одним словом, а не свидание!!! wink
Barbara666, спасибо тебе за перевод))))как всегда жду с нетерпенеим продочку)))
 
BellaSwanДата: Среда, 12.05.2010, 18:35 | Сообщение # 317
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.05.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
ох а Беллу мне просто жалко, ужас одним словом, а не свидание!!!

Да уж...Это точно не свидание, когда все мысли о другом...
Quote (Vikke)
хм, а я то думала я больше не услышу про эту его, просто великую репутацию...блин, было бы еще чем гордиться!!!

Ты же понимаешь, что очень сложно терять то, что создавал годами, тем более для такого парня, как Эдвард. Он звезда школы, его хочет каждая вторая девчонка города... От привычной жизни не просто отказаться. Вот тут-то нам и пригодится Белла)) Она его точно образумит, и он, наконец, поймет, что быть самим собой - это самое главное в жизни wink




Сообщение отредактировал BellaSwan - Среда, 12.05.2010, 18:30
 
KinderDeliceДата: Среда, 12.05.2010, 19:56 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава " Одержимость" классная))) Жду проду)))

 
Summer_17Дата: Среда, 12.05.2010, 19:59 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо огромное за проду
 
BellaSwanДата: Среда, 12.05.2010, 20:19 | Сообщение # 320
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


У нас новые читатели!!!Ура!!!

 
ЛенаДата: Среда, 12.05.2010, 23:32 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава мега,похоже Белз надо почаще заставлять засранца блюдущего бредовую дешевую и лживую репутацию,ревновать biggrin Может его это наконец и выведет на чистую воду)))а вернее на признание и поцелуй!О,поцелуй.....что ж он так медлил,тормоз,надо было хвать-притянуть-присосался-Белз остается biggrin А если бы Белз таки поцеловалась бы с Майком?его не коробило бы что он из-за своей глупости упустил шанс первым поцеловать её?Надо бло Белз его наколоть и соврать насчет поцелуя а заодно что нибудь и про рукоблудие вякнуть,что б он хорошенько попсиховал angry biggrin biggrin Хотя думаю в таком случае Майку пришла бы хана... biggrin Скорее бы Белз могз на место этому потсу ввинтила бы happy
Обожаю вас девченочки!переводите просто мегопуперсупер))))

Добавлено (12.05.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Barbara666)
Нет, по-моему там все серьезно... ну или мне так показалась

ну может...после новой главы мне тоже показалось...может ему кто то сердце разбил...вот он и боится теперь любви и одиночества...
Quote (Cypa)
Бедная Белла, зачем только она позволила Элис согласиться вместо нее на это свидание, почему она никогда не проявляет своего мнения...

Всё к лучшему)))Не будь этого свидания мы бы так и не увидели "Ревнидварда" biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (BellaSwan)
Элис права: они как два магнита, которых тянет и тянет друг к другу...

я даже догадываюсь кто из них плюсик а кто минусик cool
Quote (Vikke)
Quote
-Ты куда-то ... идешь?

догадливый!!!нет блин Эдвард, это она так, решила посуду пойти помыть!!!вот и одела то, что под руку попалось)))


Но он же у нас мачо мен с гипер репутацией,может он ожидал что Белз в таком виде его ненаглядного встречать вышла да ужином накормить(например пирогом из хлопьев))))))))))))
 
BellaSwanДата: Среда, 12.05.2010, 23:34 | Сообщение # 322
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава мега,похоже Белз надо почаще заставлять засранца блюдущего бредовую дешевую и лживую репутацию,ревновать

От твоих комментов реально поднимается настроение!!Нам очень приочень приятно!!!Ты замечательный читатель!!!!!
Quote (Лена)
Обожаю вас девченочки!переводите просто мегопуперсупер))))

Спасибо тебе огромное за такие слова!!Мы с Barbara666 просто прыгаем от радости после таких похвал!!!


 
ЛенаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:12 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (BellaSwan)
Ты замечательный читатель!!!!!

какой фанф(и перевод соответственно)))такие и читатели biggrin biggrin biggrin
 
СабаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:27 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Глава шикарная!!! Спасибо!!!
Эх Эдвард со своей репутацией... Если из-за Беллы его бросят все друзья, то на фиг таких друзей... Джаспер уже точно не бросит, кстати про задумчивого Джаса очень понравилось biggrin Не понимаю sad
Элис очень проницательна, а сама сидела с этим кофе smile
Жду проду!!!


Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
BellaSwanДата: Четверг, 13.05.2010, 00:31 | Сообщение # 325
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Саба)
Эх Эдвард со своей репутацией... Если из-за Беллы его бросят все друзья, то на фиг таких друзей...

Абсолютная правда!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Зимняя роза