Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
jano4kaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:13 | Сообщение # 901
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, Наташа,спасибо за потрясающий перевод)))глава изумительная!!!теперь все понятно с Джейком.боюсь,что он еще подкинет проблем нашему вампирчику.Беллка со своей признательностью оборотню заставит Эдварда серьезно понервничать)))
Quote
Я бы не отпустил ее, даже если бы она захотела! Она была моей! Она моя-я-я!
Да и Белла теперь знала, что я принадлежу лишь ей, и только я теперь в ее сердце!

оооо!darkЭдвард,ревнивец и собственник...ммм!для меня такое сочетание смерти подобно!!!
но то,что он боится потерять Беллу, делает его таким ранимым и уязвимым...ведь далеко не всегда Эдвард вел себя безупречно(((
Quote
Боялся… ведь он мог уговорить Беллу уйти с ним. В конце концов, он не похищал ее, когда она шла с работы домой, он не желал так беззаветно ее крови, да и еще много чего он не делал, что делал я, и что, в конечном счете, было не в мою пользу.

Quote
«Позволь мне позаботиться об этом…» - негромко прошипел он, сверкнув черными глазами, поднял мою руку и прижался своими холодными губами к ране.
Я замерла и смотрела на него испуганно, когда он закрыл глаза и постанывал так одержимо по мере того, как кровенаполнение мной заполнило не только его чувства. Он двигал языком по ране снова и снова, впивался губами в ладонь и рычал...

этот момент читала,затаив дыхание.у меня появились страх и ужас,ведь на свободу вырвался хищник,которого охватила жажда крови,но отрицать его магнетизм и притяжение невозможно...

Quote
Стиснув зубы, повернулась, однако, когда холодная рука легла на мои губы, я поняла, что это не Джейк, да и пара багровых глаз, смотрящих на меня сверху вниз, были тому прямым подтверждением...

очередной визитер.неужели Джеймс?опять загадка.

Cheshka, еще раз спасибо)))с нетерпением буду ждать следующую главу.безумна интересна реакция Эда на появление ночного гостя.


 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 26.06.2010, 19:22 | Сообщение # 902
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу! Очень интересно!

 
UliaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:25 | Сообщение # 903
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Она ответила на много моих вопросов. Но теперь их еще больше. Я просто не могу сидеть и ждать продолжение! smile

Dovahkiin
 
nadushka7499Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:28 | Сообщение # 904
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ничего себе, какой он ревнивый!!! Другой смотрел на нее, интересовался ее жизнью. Сильно!
Он действительно боится потерять ее. Ведь он, можно сказать, только обрел ее, ее любовь. Только появилась надежда на будущее. Точнее нет, не надежда на будущее, она была и раньше, а само это будущее появилось. А теперь ее прошлое вот так ворвалось в их настоящее и пытается разрушить их будущее. Ой, как это я заговорила.))
А Белла… мне кажется, она разрывается между двумя чувствами к Джейкобу – благодарность за заботу и злость за то, что он обманул ее.
Он так сдержался, когда она порезалась! Впечатляет. Видимо, его сильные чувства к ней, не позволяют разыграться аппетиту.
Ой, кто-то за ней пришел. Как-то это не хорошо.
 
CheshkaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:57 | Сообщение # 905
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




=-), спасибо!

Esperantsa-L@dy, Кристина, добро пожаловать, рада видеть тебя в этой теме! Мне приятно оттого, что тебе нравится история таких Эдварда и Беллы, что читаешь и с нетерпением ждешь продолжение. Большое спасибо тебе!

alyennka,

Quote (alyennka)
И этими своими мыслями ещё больше подтрунивает Эдварда и заставляет его сомневаться в себе, бояться самого страшного для него: потерять её !

Ты совершенно права, ведь потерять ее - это для него большее, чем простое существование.
Quote (alyennka)
Это приперся Джеймс? Каким таким не попутным ветром его снова занесло в дом Эдварда

Скоро узнаем... впрочем, как и каким ветром кого-то занесло...)
Quote (alyennka)
Хам и козел - это впечатление у меня о нем ещё не изменилось после случая на бале, а если сейчас это действительно он, то думаю ещё сильнее ухудшится!

Какой у тебя совсем не предубежденный взгляд=)))
Алёнушка, большое спасибо за отзыв!

Мария84, Белла просто разозлилась, вот и получилось так со стаканом. А вот насколько она проста, мы вскоре узнаем более детальнее. Спасибо за отзыв!

Азарова, большое спасибо за рассуждения и за комментарий!


 
Irinka304Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:12 | Сообщение # 906
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу, радует, что Эдвард и Белла тааак продвинулись в отношениях, а про ночного гостя даже думать не хочется, тоже склоняюсь к тому, что это Джеймс пожаловал. И ведь нашел момент пока Эдвард в душе!!! angry Спасибо, буду ждать продолжения!!!

Сообщение отредактировал Irinka304 - Суббота, 26.06.2010, 23:13
 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:21 | Сообщение # 907
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kassandra_91, Гулечка, нежная моя, все твои слова так к месту и так правдиво отражают происходящее:
Quote (Kassandra_91)
он показал что, доверяет ее решению, и никогда не пойдет против него..и эта серьезная вещь была изображена так легко, задорно и игриво, чем мне очень понравилась...

Мне тоже понравился этот момент, спасибо, что отметила его!
Quote (Kassandra_91)
Наташенька, рыбка, безумно понравилась глава,просто нет слов чтобы описать мой восторг, О Они так нежно относятся друг к другу,когда их не переполняют отрицательные эмоции, а когда это все таки случается они или успокаивают друг друга, или выпускают пар также друг на друга..но оба способа действуют ))

Большое спасибо за такие восторженные эмоции, за твои размышления, за комментарий, за твоё доброе отношение!**)

Добавлено (27.06.2010, 00:05)
---------------------------------------------
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Я присоединяюсь к словам что эта история единственная в своем роде. И мне кажеться что это заслуга не только автора данного произведения, и еще так же автора перевода, ведь не каждым удается преподнести и адаптировать перевод для читателей, а это произведение очень завораживает, ведь перевод очень важен, а у Cheshka, очень хорошо получается завораживать и переводить.

Очень-очень приятно читать о таком, когда читатели высказываются подобным образом, потому благодарю Вас, дорогая, за такие похвальные слова в мой адрес и за такой детальный комментарий, большущее спасибо!!
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Он такой милый, но в тоже время собственник, он будет бороться за нее как мне кажеться до конца. Люблю такого Эдварда.

Мда, этот Эдвард - настоящий мужчина - и мужественный, и характерный, и нежный и страстный, и заботливый, и ревнивый, и много в чём горячий и жестковатый, но...такой он нам и нравится.
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Сложно представить какого было Эдварду пока он пил или лечил Беллу. Такой соблазн, а он сдержался, молодец.

Это точно, выдержка у него серьёзная.
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А вот Белле надо поучиться выдержке, хотя рядом с ТАКИМ Эдвардом, никакая выдержка не поможет. И вот лично я бы не сдержалась, хотя в принцепе мало кто бы мог сдержаться.

И с этим согласна, с таким ходячим секасом сложно совладать, вернее совладать с собой в присутствии Его.
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Что ему или ей надо от Беллы? Это мне тоже не дает покоя, но думаю и это мы узнаем.

Это верно, скоро узнаем.
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Извините если я что то не так сказала, но вот что у меня получилось.

Всё то! Абсолютно все Ваши предположения и рассуждения мне очень даже по душе, люблю я это дело, приятно читать такие отзывы! Спасибо ещё раз!

Serafima, в каждом Вашем слове вижу отражение моих мыслей. Большое за это и за свои вопросы и впечатления!!

Добавлено (27.06.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote (Vikke)
она не перестает заботится о его чувствах! оуу, ну а Эдварда это естественно злит, как ужасного собственника !!!хотя в гневе и ревности он шикарен))))

Это точно, он шикарен в ревности, такой пуся! Его понять можно и даже можно удивиться его лояльности, оставить Джейка в живых, как представителя провоположного клана, а не как бывшего Беллы. Значит, Эдвард не считает Джейка серьёзным противником, его просто возмущает наглость оборотня и всё.
Quote (Vikke)
но тут то Эдвард просто мастерски совладал с собой...хм, но и не упустил возможности "насладится" Беллой!)))

А как же без этого. По крайней мере, он теперь знает её вкус))
Quote (Vikke)
такс, я полностью уверенна, что пожаловал к Белле, никто иной как Джеймс!!!вот только теперь остается один вопрос - это зачем?!

Скоро узнаем! Викуля, большое спасибо тебе за такой восхитительный комментарий**)

Tashstyle, Наташенька, большое спасибо, рада, что ты со мной!
Успеет ли Эдвард... узнаем, главное, чтобы в принципе не было поздно..=))


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:31 | Сообщение # 908
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Cheshka)
Очень-очень приятно читать о таком, когда читатели высказываются подобным образом, потому благодарю Вас, дорогая, за такие похвальные слова в мой адрес и за такой детальный комментарий, большущее спасибо!!

Спасибо. Можно на Ты, да и скорее нужно. Незачто, я всегда так отписываюсь, ведь любому автору, да и переводчику приятно читать детальные комментарии, это я по своему опыту знаю.
Cheshka, Очень правильно Вы, то есть ты сказала, даже добавить нечего...
Quote (Cheshka)
Всё то! Абсолютно все Ваши предположения и рассуждения мне очень даже по душе, люблю я это дело, приятно читать такие отзывы! Спасибо ещё раз!

Спасибо, успокоили хоть меня, я то переживала вдруг не то сказала. А я всегда пишу все что думаю, такая у меня черта что в жизни говорю все что думаю, что тут. Незачто, я рада что тебе понравился мой комментарий. wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:05 | Сообщение # 909
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Ему бы хотелось, чтобы все позитивные эмоции, все мысли, все добродушие принадлежали лишь ему, без остатка... Это так мило...

И не говори. Милый такой себе собственник по имени Эдвард. Где бы такого найти и себе?..Я бы вообще не перечила ни в чём=)))
Quote (Meritseger)
Ну а про его железную выдержку при виде крови что скажешь? Он в очередной раз демонстрирует, какая лава чувств бурлит под маской ледяного спокойствия...

И не только при виде, но и при вкусе..) Это ты точно заметила, про ледяное спокойствие. Он со всеми такой отстраненный, и только с Беллой он раскрывается и становится настоящим. Какой мужчина!
Quote (Meritseger)
Интересно, что же дальше?

Скоро узнаем!
Quote (Meritseger)
Наташа, как всегда, начну с благодарности: за извещение, за изумительный перевод, за доставленное (в который раз!) удовольствие!

Вероника, дорогуля, мне так приятно твое ожидание и твои похвальные слова в мой адрес...ммММмм...спасибо тебе, милая!!

katrene, спасибо, что читаешь и ждёшь, и за отзыв спасибо!

Добавлено (27.06.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Саня-Босаня, Леночка, спасибо за такие прекрасные слова, как же приятно читать такое, эх!!

Quote (Саня-Босаня)
Белла часто ведет себя непредсказуемо, поэтому наш вампир так этого боится

Она ещё и не так поведёт себя, то ли ещё будет...)
Quote (Саня-Босаня)
Видимо, ему можно доверять, раз самоконтроль на нужном уровне. Как Эдвард еще при этом мило подмигнул Белле – мне понравилось!

Я просто обожаю его за такой самоконтроль, просто бесподобно и шикарно! И как Вы совершенно верно подметили, он достойно вышел из такой серьёзной ситуации.
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо тебе, Наташа, за твой виртуозный перевод и за то, что ты нас так любишь и помнишь о каждом читателе без исключения!

Конечно помню и буду помнить! Большое спасибо за комментарий!!

KinderDelice, спасибо, что читаешь и ждёшь!

Добавлено (27.06.2010, 01:05)
---------------------------------------------
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Лиза, это тебе спасибо, ведь ты так прекрасно всё понимаешь! Мне только радостно от этого!


 
KtulhuДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:16 | Сообщение # 910
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет!
Всё, что я хотела сказать на счёт главы, написано в коментарии!!
могу сказать лишь одно!! мне очень сильно нравится Фф!! спасибо тебе за его перевод!!
P.S. извени, красиво говорить я не умею...
с нетерпением жду продолжения!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
redwitchДата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:09 | Сообщение # 911
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised Господи, Белла ещё какому-то вампиру что ли понадобилась? Жду проду. умирая в дагадках.



 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:43 | Сообщение # 912
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, и снова ты радуешь нас новой главой! Спасибо! happy

Появление Джейка сильно пошатнула нервную систему Эдварда. Теперь он до ужаса боится, что Белла может в конечном счете выбрать не его. Мне кажется, что даже эта возможность выбора заставляет его трястись от страха.

Quote
Я бы не отпустил ее, даже если бы она захотела! Она была моей! Она моя-я-я!

Такое чувство, что он бы как Отелло убил Джейка, потом её, ну и в конце концов, себя.
А дальше -
Quote
Я никогда не убью ее, однако без меня она погибнет, не буквально конечно, но все же.

Все равно, исход один и тот же...

Конец главы просто нереально неожиданный. С нетерпением жду следующую главу!


 
anyaivДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:22 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулька, дорогая, во-первых спасибо тебе огромное за новые главки, во-вторых прости, что долго здесь не появлялась (готова понести наказание ), но обещаю исправиться.
Итак, прочитав пропущенную главку, что я могу сказать. Я а расстроенных чувствах. Нет, меня безумно порадовало, что наша парочка призналась в любви к друг другу, но...е-мое. Где наш Эдвард, темный и агрессивный ??? Я просто его не узнаю. Его нет. Неужели его любовь к Белле сделала таким....мягкотелым,просящим, неуверенным. То как он спрашивал Беллу о дальнейшем мне абсолютно не понравилось. Интересно, как бы он отреагировал, если бы она сказала, что хочет вернуться домой, оставить его??? happy И уж точно мне не понравилось появление Джейка. Как он вообще их нашел?? По запаху??? Или обходил каждый дом с фотографией Беллы??? Но вот, что меня восхитило, так это то, как наша девочка отбрила эту псину. Молодец проявила характер, но вот мне кажется, что он так легко не отступит.
Но его визит еще больше нам продемонстрировал то каков Эд собственник и как он ревнует....Аррр...Ладно, от того, как он произносит "Ты мооооя", я готова забыть, что он стал немного...в общем не тем темным и злым. Ех, а то как он приложился к ее крови, уф, было так...прям как вроде занятия любовью, горячо и очень сексуально..ох, не знаю, именно после этого момента мне хочется, чтобы он ее обратил.
Но похоже, что на сегодня визиты у них не закончились. И если Джейк зашел на огонек через дверь, то неизвестный агрессивный вампир (думаю, что Джеймс или Аро) оказался не таким культурным. Он влез в окно. И теперь нас ждет... а бог его знает, что нас ждет. Теперь возможно все, что угодно. Драка, убийство...
Хотя вот название следующей главы, какое то непонятное. "Как я могу доверять тебе?" почему то мне кажется, что эта фраза будет адресована Эду, но вот в контексте чего.
Натулька, с большим ожиданием буду ожидать продолжения.


 
liaДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:30 | Сообщение # 914
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Беллу можно понять с одной стороны. Да, она признательна, что когда-то Джейкоб ей помогал. Но она же видит, что Эдварду тяжело это переносить. Он мучается, ревнует, ему ужасно страшно, что он может ее потерять. Ведь для него все эти чувства новы: любовь, ревность, страх потери.

Чувствуется, конечно, что Джек еще подпортит ему кровушки. И так просто он не оставит их в покое. Ну что ж, будем ждать продолжение)))

Еще раз спасибо))


 
CheshkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:06 | Сообщение # 915
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дорогие читатели!
Добавлено обещанное продолжение, 19 глава!
Приятного прочтения!


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:04 | Сообщение # 916
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Все мои эмоции на напряжены, опять таки не ожидала такого поворота. Я конечно предполагала что это будет Джеймс, но что потом будет я не думала, а оказывается зря. И что Джеймсу надо от Беллы? Это понятно что он ей говорит что любит и всякое такое, а мне почему то не вериться. Ну не верю я в любовь до гроба, если это слова Джеймса, хотя может я и ошибаюсь.
А вот Беллу я пока не очень понимаю, и в тоже время понимаю. Это нормально? Мне кажеться я уже перегрелась... на солнышке. wacko С одной стороны что она может сделать против вампира? Человек против вампира, даже немного смешно. Тут даже и спорить не приходиться. А с другой она же могла закричать, хотя неизвестно чем бы это закончилось. Тут для меня все так запутанно.
Так жалко Эдварда, все те эмоции и чувства испытать не хочеться никому. Он же думает что Белла его предала. Хотя что он мог подумать когда зашел и застал вот такую картину как Джеймс и Белла, на полу? Правильно вывод напрашивается сам собой. Мне его очень жалко. И на это его решение, у меня опять таки двоякое чувство. Я его конечно понимаю, почему он хочет отпустить Беллу. Он же думает что она его предала, да и видеть ее в связи с этим не хочет, это понятно. А вот с другой так быстро отступить, от человека которого любишь? Это раньше не было похоже на него, раньше он бы боролся. Опять таки я запуталась. wacko Буду надеяться что он переменит свое это решение.
Перевод как всегда очень хорош, я уже этому даже не удивляюсь.
Спасибо за перевод такой главы.
Буду ждать как всегда продолжение.


 
=-)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:31 | Сообщение # 917
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 19 главу
Эдвард идиот...
ДЛжеймс сам полез к Белле...
Жду проду перевода...


Захожу не часто по личным проблемам
 
TashstyleДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:19 | Сообщение # 918
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже! ну почему всегда так!!!!! cry cry cry cry cry cry
Блин убить бы этого Джеймса, всю малину испоганил!!!!!!!!!!!!
Урод!!!!!!!!!!!! А Эдвард, даже не разобрался!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
anyaivДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:29 | Сообщение # 919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натуль, сказать, что я в шоке-это ничего не сказать. Если честно вообще нет слов, чтобы передать все то, что чувствуешь после прочтения главы. И так нашим таинственным скалолазом оказался Джеймс. Вот если честно, не нравиться мне такой поворот, Как то слишком много влюбленных ухажеров завелось у Белки. Джейк, теперь Джеймс. Про то, что он ей там втирал, как влюбленный юнец, я вообще молчу. Давай сбежим, отдайся мне, ты ведь хочешь, я тебя одарю всем золотом мира. Кошмар какой-то. И ведь, что самое странное она начала ему поддаваться, начала растекаться и была готова ему там отдаться. А как же Эдвард, а как же твое признание в любви. Честное слово, в том момент, когда она там таяла в объятиях Джеймса, я ее возненавидела и уж простите готова назвать ее другим словом. О, а когда появился Эдвард и узрел столь привлекательную картину, что они сделали. Джеймс, как настоящий парень накивал пятами, а она вновь стала признаваться в любви Эдварду, и что он единственный кто ей нужен. Не уверена, что он сможет теперь ей доверять и абсолютно понятно его желание отправить ее домой. Хотя, что-то мне подсказывает ( а именно название следующей главы), что все таки она останется и будет ему доказывать свою любовь. Интересно вот только КАК???
Натуль, солнышко, спасибо, что порадовала нас новой главкой, но...уф, надо следующую поскорее, а то...моя ненависть к Белке разольется, как бескрайний океан.


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:39 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот как Джеймс подставил Беллу! И главное тут ничего не докажешь – Эдвард застал эту картину в тот момент, когда выводы напрашиваются сами собой. Понятно, что главный герой ведет себя, как слепец и глупец одновременно. Название фанфа «Ядовитое солнце». Для меня оно ассоциируется с образом Эдварда, вот он и жалит Беллу. Не так просто изменить свой темперамент и характер.
У Эдварда было, прямо скажем тяжелое прошлое, и он привык мыслить соответственно. Он вообще никому не привык верить, а тут перед глазами такое зрелище. Как он Джеймса вообще не порвал к чертовой матери? Главное, что эта зараза успела вовремя смыться. Но, ничего, ему, все равно, ни куда не деться от расправы. Это вопрос времени.
Чем больше девушка оправдывается, тем больше убеждается в ее измене возлюбленный. К сожалению. Здесь она даже признается Эдварду в любви, но в данный момент это звучит кощунственно. У меня было такое ощущение, что Джеймс обладает гипнотическими способностями, иначе, откуда Белла слышала в голове приказание отдаться тому, кто в данный момент сжимает ее в пылких объятиях? Почему у нее не было сил сопротивляться? Джеймс явно как то ее парализовал, она даже плохо соображала, что происходит.
Думаю, со временем, все недоразумения выясняться, но сейчас Эдвард слишком зол и разъярен, чтобы мыслить здраво. Но до утра еще есть время.

Дорогая Наташенька! Спасибо за чудесный перевод! Все замечательно! smile


 
VikkeДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:51 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ааа....у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!все...Матерь Божья...че творится!!! shok
сказать, что я в шоке- это ничего не сказать!!!!!!!!!я потрясена до глубины души!!!
вот это развитие событий...я просто не могу в это поверить!!!! surprised
даже и не знаю кого винить во всем этом хаосе и бардаке!
вот хоть убейте, но не верю я Джеймсу и в его просто нереальную любовь к Белле!это явно не спроста!
он по-любому преследует какую-то цель!!!но вот только какую?!чего он добивается всем этим?!хм, или уже добился! dry это загадка для меня!
хм, на счет Беллы я и не знаю, что и думать!!!я конечно все понимаю!сопротивляться против вампира естественно без толку!!!
хотя она и пыталась там чего-то говорить, но это было так неуверенно... sad
но вот, что она будет отвечать на его, так сказать "ласки"...вот это для меня действительно непонятно! но и обвинять её во всех смертных грехах я тоже не хочу) такая запутанная ситуация!
Эдварда безгранично жаль!!!я как представлю, что он почувствовал, когда увидел эту картину, сердце кровью обливается!!! sad
и не удивительно, что он так категоричен в отношении Беллы, это своего рода предательство для него!застукать свою возлюбленную целующеюся с другим!что тут еще скажешь...он все видел своими глазами!
но, когда Белла оправдывалась, я почему-то ей поверила!!!я действительно думаю, что сейчас, когда она поняла, что может потерять его она осознала, что чувствует к Эдварду!!! smile
мда, но вот, что он решит отправить её домой, для меня стало настоящим сюрпризом!
такая двоякая ситуация!!!с одной стороны, ему больно видеть её после всего этого!а с другой, это же не лучшее решения, так взять и все бросить!!!короче, время покажет))) wink
Cheshka, дорогая, спасибо тебе, за шикарный перевод))))))
как всегда жду с огромным нетерпением продолжение)*
 
alyennkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:04 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Нет, ну вот как это называется???Это беспредел высшей степени и окончательной крайности!
Предположение о том, что это Джеймс оправдалось! И его поведение! Аррр, у меня сейчас буря эмоций негативного характера на его счет! Я так понимаю у него там дар какое-то соблазнения! Просто я другого объяснения её поведению найти не могу! Или просто верить не хочется, что её к этому красноглазому придурку потянуло! НЕТ, это все же хамство высшей степени! Заявиться в дом к Эдварду, когда он дома и попытаться положить под себя его девушку, при этом обозвать её самкой для него! Да он сам похотливый самец!!!! (уж извините меня за цензуру!)
В это безобразии очень жалко Эдварда! Теперь он будет действительно в ней сомневаться после увиденного!А вот простить её??? Поверить, что это была просто самая обыкновенная подстава (уж извините за данное слово)!Ведь, он её доверился открылся, признался в своих чувствах, а теперь считает, что его просто использовали! Белле нужно что-то придумать, чтобы доказать ему, что это не так! Хотя она ведь тоже гордая, поэтом у доказывать ничего не будет! Ну вот что теперь делать???? Не знаю, предположений, увы, никаких не возникает! sad
Натали, спасибо тебе за перевод! Буду очень ждать продолжение!
Вот теперь аж грустно стало, что у них все по откос полетело..... sad


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Понедельник, 28.06.2010, 16:05
 
katreneДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:15 | Сообщение # 923
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




спс за перевод новой главы

Джеймс сволочь
почему Эдвард так быстро сдался??
Эдвард и Белла будут вместе?? он её простит???


 
ЕжОнОЧч4ЕкДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:20 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Я в числе постоянных читателей, можно?
Понравилось произведение. Только вот в последних главах, когда Белла говорила с Джейком, мне было искренне жаль беднягу=(
Спасибо за чудесное произведение smile
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:40 | Сообщение # 925
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава очень неожиданная, но мне понравилось))) Жду не дождусь проложения)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Чикаго, 1918 г