Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 21:46 | Сообщение # 826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 33.
": «Останься… пожалуйста».
Эдвард перевёл взгляд на Макса, снова на меня, улыбнулся и смущённо кивнул. - Если только я не помешаю"

Ой, я когда читала, просто уже руки потирала, в предвкушении чего-то эдакого..Однако, обломалась..
Ну, действительно, ни при детях же..

"- Ты знал моего папу? – прошептал Макс, обращаясь к Эдварду. Его глазёнки с такой надеждой
смотрели на мужчину, что мне пришлось закусить губу, чтобы не разрыдаться тут же от отчаянья.
Эдвард мягко улыбнулся и положил руку на его плечо. - Нет, малыш, не знал. Не успел. Мы виделись всего лишь один раз, мельком. Но я много слышал о нём от своих друзей. Он был хорошим человеком. "

Как сильно мальчик любил отца..Как тяжело Белле вспоминать прошлое, оно причиняет боль в
настоящем, и неизвестно как отразится на будущем. А Эдвард.., тень Джейкоба еще будет
преследовать его..

"- Эдвард, - выдохнула я, совершенно не зная, о чём собираюсь его попросить. - М-м, - проговорил он вдоль моей кожи, ни на секунду не прекращая своего занятия. - Мы не можем... Он должен понять, что как бы нам не хотелось, сейчас не время и не место для этого. Если бы не спящие наверху дети, я бы отдалась ему тут же, на холодном полу своей кухни. "

Блиин..Как я их понимааю..Желание, которое в силу веских причин надо сдерживать..ужОс.Когда уже за стуком сердца не слышишь ничего вокруг, а тело все горит огнем, вдруг откуда ни возьмись в голове слышется голос разума, который так и кричит: нельзя!! не сейчас!! стоп!!

"Заснуть той ночью мне так и не удалось"
Неудивительно. Эх..,ну ничего, еще наверстают biggrin


 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 21:51 | Сообщение # 827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Урра! *радостно потирает ручки*
Вот она – «Пропущенная глава»!

«Ну, как так можно, Белла!», - ругала я саму себя. «Нет, он, конечно, бог, но что ты, в своей жизни богов не видела?»
А вот не видела! Я вообще, как оказалось, ничего не видела. Я была чертовыми консервами: банкой варенья, в которой были закатаны все мои истинные чувства и желания, прихоти и соблазны. Как будто всю жизнь я простояла на верхней полке холодильника, меня периодически доставали, засовывали ложку, пробовали немного, и снова ставили на место. А сейчас мне впервые захотелось, чтобы меня, к чертям собачьим, съели! Чтобы мной упивались, смаковали, вылизывали донышко и требовали добавки…
Я хотела Эдварда Каллена, и, разрази меня гром, если я не права, но он тоже меня хотел».

Ирма, я восхищаюсь твоим ассоциативным рядом – то смокинг с белыми трусиками, то консервы wink определенно тебе должны нравиться «9 ½ недель» wink

Ща читаю ужо в который раз эту кульминационную главу – и восхищаюсь нашей Белочкой! Она – молодчинка! Я готова стоя аплодировать ей, когда она крикнула:
- Эдвард! Нет!
Вот ведь каждая из нас себя в этой сцене представляет (тока сцуко Каллен не меняццо – а на том фартовом месте ужо перебывало нас видимо-невидимо smile картина маслом – один Каллен и туева хуча жаждущих неземной любови теток). Так вот я б как дурра выла-рыдала бы в голос в этом чертовом номере и позволила б ему уйти. Вот ну не знаю, чего здесь больше – вселенской глупости, дебильной женской гордости или чего-то еще??? Я ведь прекрасно даже осознавала бы – что делаю больно и ему, и себе… Но моск говорил бы: «Ты ведь хочешь быть для него хорошей? Самой лучшей? Тогда отпусти… Не переступай. Ты не можешь. Помнишь, как говорила твоя любимая Мерилин: «Убегай – если хочешь, чтобы тебя любили…» Вот чем бы я занималась в тот момент, когда
«Наши тела столкнулись, наши руки переплелись, наши губы завладели друг другом.
- Родная моя. Единственная. Желанная. Ангел мой. – Он начал покрывать мое лицо поцелуями.
Мы не дали друг другу ни единого шанса быть нежными. Мы отрывались только для очередного глотка воздуха, чтобы потом вновь задохнуться в поцелуе. Мне кажется, что сознание начало покидать меня, когда Эдвард, не выпуская меня из объятий и не прерывая поцелуев, начал движение в сторону спальни. Всё так же, боясь хоть на минуту выпустить друг друга из объятий, он опустил нас на постель
Я крепко держалась за него, не давая ни единой возможности снова уйти; и даже если бы он попросил меня об этом, сейчас бы я не разрешила».

Браво, Белла!!! Но, видимо, я ужо никогда не научусь этому…
Ирма, как ты красиво пишешь такие откровенные сцены – никакого натурализма, но при этом прозрачность полная, ничего не прикрыто… Здесь именно чувства, а не просто накал и невозможность сдержать свои инстинкты. Это просто безумно красиво!

«- Вот так, ангел мой – толчок – вот так, девочка – толчок – смотри, что я с тобой делаю – толчок – смотри, что ты делаешь со мной».

Фраза, вапще выбившая из седла напрочь – просто хочеццо высечь ее золотыми буквами и повесить над кроватью в спальне smile

«Он ушел под утро. Я не провожала его, притворившись спящей. Я тихонько лежала, отвернувшись от входной двери и уставившись в окно.
Слёзы катились по моим щекам.
Последняя ночь моей новой жизни закончилась…»

А вот тут – и есть ответ на вопрос, почему я боюсь поступить, как Белла…

Ирма, спасибо! Лав ю!


 
zirkkaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:52 | Сообщение # 828
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




*****Блин, деффки, мне б главу дописать. а вы снова три страницы комментов накатали.... всё, не буду их читать, прочту и отвечу после того, как главу новую выложу.... *****
Ирма читать не надо)))))))))ГЛАВА важнее))))))))))она как воздух)))))))

А дышать то неЧЕМ))))) так что СПАСАЙ)))))))


 
СусляшаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:12 | Сообщение # 829
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




35 глава.
Ох, уж это Саманта))) она ещё и не то знает))) Чтобы писать с юмором, надо его иметь! Так вот, Ирма, я просто тащусь от твоего юмора! И ты однозначно его имеешь)))) Всё всегда к месту и очень естественно, не притянуто.
Сценка на верху, с участием полуголой Беллы и Эдварда, просто умопомрачительная!!! Как трудно не поддаться страсти, когда, уже казалось бы, можно. А они стойкие оловянные солдатики)))
Первое знакомство Чарли с зятем ( чуть не написала с будущим biggrin biggrin biggrin ). Эдвард держался молодцом! Ну, а проницательный папуля думаю всё просёк. Просто в меру своей ненадоедливости, поступил мудро, с лишними вопросами не лез.
И я очень рада, что Эдварда "отпустило" :"в глазах я видела тот самый огонёк, что когда-то подманил меня, будто мотылька.
Твоя душа уже у меня… " - ДА! он к нам вернулся))))
спасибо smile
 
bzikadzeeДата: Вторник, 14.12.2010, 22:20 | Сообщение # 830
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава 37.. вся))))))))

ну чё хочу сказать...
игривая Белла мне очень нравиться)))))))))))))))
да думаю и Эдварду она явно приглянулась)))если кто и с претензиями так эт Таня но по другому поводу))))))))

эти все смс-ки...взяла на заметку ))мож мужу нервишки потреплю))))))каданить)
а эта простая фраза..

Quote
- Моя Белла, - выдохнул он и подошел вплотную ко мне.

ну до чего ж трогательно!))))
ну а Белла как и обещала))) очень даже решительно настроенная дама)))
Quote
- Я Белла, Белла Каллен. Жена Эдварда.

в переводе пошла вон ,он-мой!))))))))) angry

biggrin biggrin biggrin

Quote
Шах и мат, сучка!

ну тут даж дабавить неча))))))
Quote
- Она позволила себе прикоснуться к тому, что принадлежит мне, - прошипела я слова, сказанные когда-то Эдвардом на действия Райли.
Я услышала как он тихо рассмеялся.

да))))))Эдику определенно нравицца Белла-собственница)))))
Quote
- Я так тосковал по тебе, мой ангел.

хде тут смайлик весь в слюнях???он мой!
Quote
- Я люблю тебя, - то и дело шептал он. – Как же я люблю тебя, моя родная.

два смайлика!нет!три!нет!!беру все!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________________________пульса нет....
потому как дальше рейтинг ушел вверх...
цитировать сил нет кругом ведра си слюнявчики...нужна морозилка или сугроб!!срочно!!! пока мужа даждесся расплавишься)))))))) wacko
Quote
- Белла… Белла… моя красавица… единственная… моя Белла…
Я открыла глаза и увидела над собой лицо своего любимого.
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Ты – вся моя жизнь, родная… вся моя жизнь…

пустила слезу)))))ну а вы как хотели??шоб я да не расплакалась???нееееееееее....я не могу)))к тому же момент очень такой...слезливый))))

ух,Ирма!!!глава просто мегакрутая!!!сегодня муж хрен уйдет)))догоню))))))))а то хуже будит)))хихи)
а по серьезному...ну не можешь ты на полсилы...если глава так все наизнанку вывернет....до чего ж трогает....за душу...спасибо!!!люблю тебя) wink


 
IrmaniaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:22 | Сообщение # 831
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Яблоки позеленели!)))))) *для тех, кто в теме!)))))))*


Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:34 | Сообщение # 832
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Разшифруйте wacko

 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 23:02 | Сообщение # 833
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Я так понимаю... это приближаецца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
bzikadzeeДата: Вторник, 14.12.2010, 23:06 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава 38...
вот все таки я лох....эт теперь я знаю что сон пролес был а тогда я нифига даж внимания не обратила на первое предложение...
а там наводящая подсказка!!!Галя !!!ты мой герой!!!все то ты подмечаешь!!мне бы так...))))))))
а какие слова!!! обзавидуешься!!!так красиво написано!
Quote
Это было занятие любовь с самой Любовью.

шикарно!
вот эт сон!вот эт пробуждение))))))))))
и сорри но безумно хочется смеятся))хто там у нас анекдотпро такое пробуждение рассказывал?
не Frantsuzova ли?)))))))))такой момент а я дико ржу))))))))))шикарный анекдот))))))

извините))) продолжаем)))

Quote
- Только ты, – шептала я ему, - только ты. Всегда…Ты мой… мой….
- Я твой, родная. Только твой… Всегда…

нет,ну как так а? два предложения и уже море слез.... cry
и вапще денек у них прошел на ура)))))))))
эх...вот бы так отдохнуть))))))))))
а момент с кольцом...
Quote
- Ты моя навек, Белла Каллен. Всей жизни будет мало для меня, чтобы говорить тебе, как сильно я тебя люблю. Я забираю тебя в вечность. Всю тебя.
По моим щекам катились слёзы, когда он наклонился ко мне и поцеловал меня мучительно долго, нежно и так, будто пытался показать мне этим поцелуем всё то, что сейчас сказал.
Он забрал меня в вечность, надев на палец кольцо. И теперь оно там и останется. Навсегда.
Навечно…

ну тут я уже громко на весь дом сморкалась в платочек...эт надо ж так сказать!!!
так и хоцца написать "Как люди жили! как тонко чуйствовали!" cry
ну...Ирма!!урыдалась я тут от души!!!
спасибо!!!потрясающая глава! wink лю! biggrin

Добавлено (14.12.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Яблоки позеленели!)))))) *для тех, кто в теме!)))))))*

уууууууууууу круть!!!хто сворганил?)))))))
Quote (zirkka)
Разшифруйте

смотрим фотку Белла Эбби)))))))


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:13 | Сообщение # 835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Кать, анекдот повторить?!))*многа скобачкофф*)

Ых, я всё-таки не могу посмотреть на позеленевшие яблоки(*ещё больше скобачкофф(* ладна, утрам гляну.


 
bzikadzeeДата: Вторник, 14.12.2010, 23:20 | Сообщение # 836
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Кать, анекдот повторить?!))*многа скобачкофф*)

спрашиваешь!))))))))))))))
но нужно сделать сноску))) читать после гл №39)))шоб понятнее было))))))))))
нет!не так! для усиления эффекта! во!))))))))

Добавлено (14.12.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Ирм!!! ты бы ссыль на флудильню в шапку засунула а? а то искать влом)))))))))




Сообщение отредактировал bzikadzee - Вторник, 14.12.2010, 23:19
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:42 | Сообщение # 837
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Катерина, я тебе как-нить неожиданно, в личечку кину, а то шутка, повторённая дважды становится пошлостью!) а такая шутка - вашпе обморок для девственницы!)

Поддерживаю идею с ссылью во флудильню в шапке)


 
danoleДата: Вторник, 14.12.2010, 23:53 | Сообщение # 838
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Irmania, круто позеленели, так лучше. wink
 
IrmaniaДата: Среда, 15.12.2010, 12:07 | Сообщение # 839
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Klon,
К Главе 25
Quote (Klon)
Ах, как это невыносимо больно, подержать свое счастье в руках, когда уже практически забыл, как это бывает, когда с тобой твоя любовь, и снова потерять...

вот это точно. Я хотела это сделать для них, вернее, с ними, чтобы они прочувствовали этот момент. Наверное даже, больше я хотела сделать это для Эдварда, чем для Беллы.
Quote (Klon)
Она ощущает его впервые за эти годы, что вовсе не способствует прояснению ума

Ох, это точно... Она пытается взять всё возможное для своей души из этого танца, чтобы смаковать каждый миг его потом, когда его уже не будет рядом...
Quote (Klon)
Но, невозможно потеряться в счастье, если ты чувствуешь страх потерять это счастье...

А вот это верная мысль. И эту мысль я могла бы поставить в эпиграф сороковой главы.
Quote (Klon)
Он отказался отказаться от Нее, во всяком случае, пока не прояснит все для себя до конца...
Хвала Ему и честь за это...

Верно! Мне нужен был настоящий мужчина! вот- он, пожалуйста!
Спасибо за комментарий, Юля)

JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
Феменистки не самой страшное исчо, ежели они пока помнят, что они - женщины

Хм.... долго думала, но, наверное, соглашусь... хотя, будь она вся из себя женщина, но воинствующих феминисток не приемлю.
Quote (JohnnyDepp)
Ежели сваливается с недугом мужик, она ставит, как правило, на себе крест, и полностью посвящает себя ему, делая все возможное и невозможное, чтобы не просто облегчить ему страдания, а просто подарить лишние годы или хотя бы месяцы жизни.

А вы давно видели температурящего мужчину? Хотите расскажу? Температурящий мужчина и мужчина при смерти - это одно и то же. Хуже того, неизвестно, что страшнее....

ViCh,

Quote (ViCh)
Не имеем того плять фундамента-дядьки... чтобы свободно расслабить булки и тупо знать, что если авось чо- хотя бы моральная поддержка будет.

Знаешь. именно это и есть самое страшное, когда не чувствуешь поддержки. Да пусть он на себя всю твою помаду изведёт, но ты должна быть уверена, что когда бы ты не обосралась, он, если даже попу не подотрёт, то уж бумажку точно предложит...
Quote (ViCh)
а вдруг- он и не предаст и вдруг какнить оглянешься на него, посмотришь на него спящего и подумаешь, ой, а ,кажется, это ОНО, и ,вроде, даже рожать от такого захотелось

Херня, Вик.... вот из-за этого "какнить", "кажется оно" и прочего и получается то, что получается. Эх, сколько я раз слышала эту крылатую фразу Омара Хаяма: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!". Слышала, но никогда не прислушивалась...

Alena199,

Нет, нет, ты права, скандал будет, вся эта ситуация скандальная! Но тайна рождения Эбби, мне кажется, не должна быть здесь замешана...

Klon,

Quote (Klon)
Вот почему редкий нецирковой экспонат, и сносит башню так, что найти ее потом, оказавшись опять в цирке, слегка проблематично...

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!
да потому что все мы, девушки-женщины-бабушки, никогда не перестаём мечтать... Сослагательное наклонение вообще очень любимо женщинами. Оно с младенчества помогает нам, успокаивает, внушает уверенность. Жить в иллюзиях так просто. Корми меня хорошо, я буду целый день сидеть на диване и мечтать - и никакого вреда окружающей среде, кроме удобрения - хоть раз в жизни, но это желание испытывал каждый...

JohnnyDepp, история про бабу Валю - трындец!(((( Но, блин, не редкость! Меня мой милый тоже в десять вечера зимой в магазин отправлял, а когда я его спрашивала: "Неужели тебе за меня не страшно", отвечал: "Да не говори глупостей. что с тобой будет-то?"

Quote (JohnnyDepp)
А мущщинки их пока пусть в окопах носки вяжут biggrin

и-хи-хи-хи))))))))))))))))))))))))))))))))

Сусляша,

Quote (Сусляша)
И почему в нашей жизни всегда всё так сложно? Почему мы так не решительно, так осторожно шагаем на встречу счастью? Тогда как неприятности на жопу нам - только подавай!

Да потому что в плохое верится легче, чем в хорошее, геужели не замечала?))))
Quote (Сусляша)
p.s. я тоже присоединяюсь к мольбам о 5 части " от лица Эдвард". Ирма, ну продли ты нам кайф))))

Да и так уже на год почти затянулось! Помню, в июне где-то Белке рассказывала, что я там напланировала, и она с усмешкой мне так: "Гляди, и до нового года хватит", я: "да ты чо, мать, это ж дохера времени, нет, раньше кончу"!
Кончила, ага!!))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Среда, 15.12.2010, 12:17 | Сообщение # 840
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ай, яблочки, так красивее! Нет... Правильнее... В тему... В яблочко!
Жду с нетерпением главы)))


 
JohnnyDeppДата: Среда, 15.12.2010, 12:38 | Сообщение # 841
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
А вы давно видели температурящего мужчину? Хотите расскажу? Температурящий мужчина и мужчина при смерти - это одно и то же. Хуже того, неизвестно, что страшнее....

biggrin :D biggrin По этому сюжету надо ваще фильмы снимать - будут самые убойные комедии. Конечно видели и не раз - да, это отдельная тема, зато ржачная smile Меня как-то один товарисч всерьез пытался убедить, что теткам ваще не так больно, как им - они же типа рожают, поэтому у них не должно ничего болеть... причем говорил вполне известный товарисч, один наш знаменитый холостяк wink я ему сказала, поэтому ты плин до сих пор неженат и тебе ваще это не грозит. smile




Сообщение отредактировал JohnnyDepp - Среда, 15.12.2010, 12:45
 
libertyДата: Среда, 15.12.2010, 12:41 | Сообщение # 842
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 34.
Проспали все biggrin А чего еще ждать..Эдвард и Белла, всю ночь ворочились, не в силах уснуть. Еще бы: находясь так близко друг от друга...
Эдварду выпал шанс провести немного времени с дочкой smile
То, как Эдвард отдал ей ключи от своей машины, как началось их утро..все детали, как будто они все семья, хотя уже так и есть happy просто пока никто не знает..
Но, естественно от любопытных взглядов не укрылось то, что Белла приехала на другой машине. Сплетен конечно не избежать. Да, и дома "засада" biggrin Ли решила в гости заскочить, под самым благовидным предлогом smile Представляю насколько ей любопытно happy
Quote
Хотя, - он на секунду задумался, - знаешь, я всё-таки больше всех люблю Белоснежку.
Он посмотрел поверх головки Эбби на меня и, поймав мой взгляд, тихо повторил:
– Да, я определённо люблю Белоснежку.
Эти слова для Белки, наверное как бальзам на душу..


 
JohnnyDeppДата: Среда, 15.12.2010, 12:43 | Сообщение # 843
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Да и так уже на год почти затянулось! Помню, в июне где-то Белке рассказывала, что я там напланировала, и она с усмешкой мне так: "Гляди, и до нового года хватит", я: "да ты чо, мать, это ж дохера времени, нет, раньше кончу"!
Кончила, ага!!))))))))))))))))))

Ирма, не отмазывайся, мать, мы ж помрем тута все - подсадила значит нас на Вызов, а теперича в кусты smile неа, не дадим! ;)

Quote (Irmania)
JohnnyDepp, история про бабу Валю - трындец!(((( Но, блин, не редкость! Меня мой милый тоже в десять вечера зимой в магазин отправлял, а когда я его спрашивала: "Неужели тебе за меня не страшно", отвечал: "Да не говори глупостей. что с тобой будет-то?"

пляя... Ну я б сама его куда-нить послала, чесслово.
Я просто пугана несколько раз - меня одну на ночь глядя из дому ни за что не выгнать - адреналин мне и по жизни хватает. А ваще, да - так ну очень по-мужски ...


 
IrmaniaДата: Среда, 15.12.2010, 13:37 | Сообщение # 844
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша,
К главе 33
Quote (Сусляша)
И опять этот палец на губах Беллы... сначала были брови, глаза, волосы. Теперь еще и палец! Ирма, у него все части тела наделены магическими свойствами?

Сань, ну, если делать идеал, то по полной!)))) Ох, если бы ты видела его уши))))) или, к примеру, локти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ViCh,

Quote (ViCh)
А так, на хер разговоры "все они казлы, толстопузые уроды", к сожалению, эта мантра отпечатывается на морде лица при частом повторении и немного изменяет его выражение и мимику, которые этих самых прЫнцев отпугивают. да и на зрение влияет, что оно этих самых прынцев пропускает

а вот не могу не согласиться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я отчётливо вижу и таких вот, козлоопределяющих, и тех, кто "все кОзлы в гости к нам, прахадити-прахадити"! Таких, ведь. тоже немало)))) отсюда конфлыкт: перетекают мужики из одних рук в другие, и всё баловней и баловней, пока не находят, к примеру, свою бабу Валю, и не успокаиваются навечно... а в том, что они когда-нибудь такую обязателньо найдут - я не сумлеваюсь. Женщина, она, сцуко, с возрастом сговорчевей...

zirkka,

К главам 5-7
Quote (zirkka)
и к слову, только Белла могла зайти не в те двери)))

Ну, почему же: я сама пару раз в мужской тубзик заходила..... неспицально)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий)))

Quote (JohnnyDepp)
зато она така счастлива, ну така счастлива - она же ЗАМУЖЕМ

Галя! Множество моих подруг именно так и считают! Главное - за мужем, а за каким - не суть важно... я дурею, дорогая редакция....

Quote (Klon)
Я коня не освоила))))

А, ха-ха!!!! Юлька, не сдавайся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рвакля,

К главе 37
Quote (Рвакля)
Не иначе, намеревалась забеременеть от него эта дамочка((((

именно что!
Quote (Рвакля)
[показывает обидное в монитор]: Знай наших!!! Шахматистки рулят))))

ой, как я смеюсь над обидным))))))))))))))))))))))))
К главам 38-39
Quote (Рвакля)
Эдвард, наверно, готов заявлять об этом каждому человеку, который попадается на его пути))) А ещё лучше - объявить об этом по всем каналам связи: "Белла Каллен - жена Эдварда Каллена, а всё остальное человечество - в пролёте!!!" Эх, жаль, он пока не может развернуться как следует))))

Конечно, ему хочется это сделать: кричать на весь свет о ней. И слава Богу, что есть те, кто поймёт его)))

JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
Что коня не освоила - так эт хорошо smile и не надо, как грится, тебя ж потом ни из одной горящей избы не выгонишь - стоит тока нАчать

точно-точно!! И шланг в руки будут сувать, и, мало того, насосом ты будешь работать, а они шашлык делать пошли, потому как шашлык - не женское дело!
Quote (JohnnyDepp)
Я так вообще грежу о той модели, что это мы должны у них учиться (ну когда есть чему, разумееццо), что это они должны быть умнее, сильнее, совершеннее во всем - а мы, маленькие, слабые и беззащитные, должны уютно прятаться за их широкими спинами.

И я, и я грежу. Я даже любовные романы стала читать, где героиня слабая ветошь, а он её облизывает и подтягивает до себя.... Я соскучилась по сильному мужчине. Не качку, а действительно сильному... меня истерики задолбали, которые по каждому поводу жаловаться бегают...
Quote (JohnnyDepp)
но все же помимо чувств друг к другу все же должно превалировать понимае и желание поддержать, а не воспитывать и тем более гнобить.

а вот это да... мне мама так говорит

12345678,
Спасибо, сегодня будет!

danole,

Quote (danole)
У меня есть, уже, свои предположения по поводу того с чем бы он мог потом её сравнить, посмотрим на столько я окажусь права или далека от твоего варианта. tongue

А шепни в личку!))) Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста))))))))))

para215,

Quote (para215)
Еще немного, и как известно, Белла будет прощена

Ах, это сладкое чувство знания будущего)))))))

Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
В опсчем, уважаемая Ирма Батьковна, спасыба Вам за ффсё!

Да мне-то чё? я не при делах)))))
Klon,
Quote (Klon)
И че тут делать остается, как не взять в левую руку дрын, а в правую эратическую игрушку))))))))))
Да, он не Каллен, но был у меня похожий, но не дотянул...
А Личность, она тоже многогранна, с одной стороны грани кристальные, а с другой, пригляделась, чем то пахнуло вроде))))

уписываюсь над многогранностью вашего таланта доносителя истин))))))
Quote (Klon)
я уж грешным делом хотела телефон ко лбу приложить, как учил Кашпировский, но чота очканула: вдруг капец какой умной стану?! Бррр!..
Вот х гадалке не хади, а если б мой муШШ услышал такую интерпретацию, он бы сразу предложил к сиськам прикладывать))))))) Авось)))))))))))

зачем ему твои умные сиськи? сиськи, они. суко, чем дурнее, тем активнее)))))))))))) мнетаккаица)))
чирик,
Поздняк пить боржоми. когда желудок отвалился... Слабости надо с детства учиться, как и сильности. А нас с вами в детстве чему учили? Люби родину, помогай старшим... Нет бы к бабушке прислушаться: "вышивай внученька, мужики это любят"...
Сусляша,
Quote (Сусляша)
Только настоящая женщина не боится быть слабой)))

совершенно верно!
Поднять лапки и застонать: Я устааааааааааааааааааааааала...... я не хочу сегодня посуду мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть.
А он, знаешь, чё? Иди, дорогая, отдохни! ЗАВТРА ПОМОЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JohnnyDepp,
Quote (JohnnyDepp)
Как грил один мой бывший, хрудь должна умещаться в руке, тогда энто грудь, ежели не умещается, это уже вымя

Я тоже такое знаю... и у меня уже не вмещается... поэтому я плачу....

Quote (JohnnyDepp)
Поэтому - да, дамы, лично я подпишусь под тем сугубо мужеским утверждением, что да, бабы - дурры

И я подпишусь. Только с оговоркой: бабы, действительно, дуры, а женщины - лишь отчасти....

para215,

Quote (para215)
На самом деле их привлекают умные, уверенные, сильные женщины.И пока все на стадии ухаживаний все отлично. Но стоит выйти замуж.. главным должен чувствовать себя он, пусть это и не так на самом деле

А я всё никак не возьму толк, какая радость от этого сугубо мужского извращения: взять себе вот такую успешную, весёлую, деловую, общительную, и с упорством, достойным осла, ломать её, выбивая из неё всю общительность и делавитость????

Добавлено (15.12.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Klon,

Quote (Klon)
Я ужжо и научилась, чем всенепремнно вызываю раздражение своего благоверного, чёй-то я вся такая неземная, а другие такие письдодельные.

Вот и мой туда же. Я кривлюсь, когда он на мате разговаривает, а он мне: ой.ой.ой, какие мы нежные... А почему? Потому что изначально нельзя было разрешать!

JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
только вот незадача - замечала, что как только начинаешь пробовать эти способы глазки-губки-ресницы, овечки.... так они исчо быстрее удочки сматывают, потому как уже отучились быть мужиками.

Ох, это верно!!!
Quote (JohnnyDepp)
Думаю, надо просто изначально не взваливать на себя несвойственные функции и не танцевать перед ними восточные танцы, надо себя просто уметь ценить! А многие тетки этого не умеют

И более того, не хотят учиться. Заложенная с детства система поведения просто атрофировала ту часть мозга, что отвечает за женственность. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба, а у бабы восемь - милости просим!
Quote (JohnnyDepp)
Перевоспитывать и уступать друг другу - это тоже разные вещи.

верно....
Quote (JohnnyDepp)
А на деле получилось с точностью до наоборот! Нельзя требовать и ждать любви, если ты сам себя не любишь.

ППКС

Klon,

вот и говори: я тебе жена, а ты хочешь сделать из меня маму. Как я с тобой после этого спать буду? Инцест-с, сцударь!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Баба - бык не нужна ни одному настоящему мужчине)))

А знаешь как трудно научиться быковать? Особенно, когда тебе этого не позволяют....
Quote (Сусляша)
Но если, все же, мужчина есть надо суметь не дать ему превратиться в прынцессу)

ООО!!!! Походу, это становится первоочередной задачей современной женщины))))
Тля, да придумайте кто-нить ужо машину времени, свалила бы, нахрен, в 18-й век, к нянькам, мамкам и пяльцам!

Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
Шо за тенденция у взросленьких тётенек пугать тётенек, что помоложе аЦЦкой фразочкой «Да тебя ж никто замуж не возьмёт!»?

Клятвенно обещаю, как уже приближающаяся к возрасту тех самых, пугаюсчих, что ни одна барышня от шышнадцати до шыстидесяти никогда не услышит от меня подобнага... Более того, кажется, я никогда ничего подобное не говорила, а когда говорили мне. я так же грустила, и мысленно посылала интересующуюся нахер.
Quote (Frantsuzova)
меня бабушка до сих пор Светкой из третьего подъезда пугает: будешь, говорит, парней перебирать, как Светка, до 30-ти замуж не выйдешь.
Слава богу, бабушка не в курсе, что Светке уже 40 с хвостищем, и она лесбиянка...

ГА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля, здесь речь ни о том, что тебе смерть как надо учиться борщи варить и пержывать, что умение твоё невостребованным окажется. Уважать надо себя, в первую очередь. Любить себя в первую очередь - вот о чём наши опусы тут. Быть счастливой не изменяя себе, не подстраиваясь ни под кого. А если и подстраиваясь, то только со своего душевного полного согласия и разумения для чего это надо. Цену себе знать надо! Не переоценивать, не мечтать о кренделях небесных, а просто быть женщиной.... Это самое сложное, научиться этому, а удержать эти знания ещё сложнее.

para215,
К главе 32

Quote (para215)
Но вот незадача, мы редко думаем о том, что было бы, выбери ты по другому

Поэтому я люблю фильмы и книги с альтернативными концами))) Типа как "Осторожно, двери закрываются")))))))

Сусляша,
К главе 34

Quote (Сусляша)
"– Да, я определённо люблю Белоснежку. " - вот и признание в любви. И не надо никаких громких слов, обещаний, слёзных клятв. Он просто любит Белоснежку))) Если существует рейтинг самых необычных признаний в любви, то Эдвард на первом месте.

Ой. спасибо тебе))))
Как я уже говорила выше, сцена с пальчиками в варенье - заказная)))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 15.12.2010, 13:07
 
JohnnyDeppДата: Среда, 15.12.2010, 13:53 | Сообщение # 845
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Только с оговоркой: бабы, действительно, дуры, а женщины - лишь отчасти....

Ирма, хде ты видела женщин при муже-придурке??? Ежели она его вовремя не пендальнула, постепенно превратится из женщины в бабу, ну а дальше ты знаешь, в кого... smile Законы эволюции однако wink


 
KlonДата: Среда, 15.12.2010, 13:57 | Сообщение # 846
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Верно! Мне нужен был настоящий мужчина! вот- он, пожалуйста!

Ах, Ирм, Он такой НАСТОЯЩИЙ, что ненастоящий... Вот хоть один то настолько Настоящий, интересно, существует? Вот бы поглядеть одним глазком sad
Quote (Irmania)
А вот это верная мысль. И эту мысль я могла бы поставить в эпиграф сороковой главы.

Если тебе этого хочется, мне очень приятно))))

ГЛАВА 26

Очень эмоционалная глава...
И это не удивительно, наконец-то пришло время расставить точки над ё...
Эдвард пришел... Пришел окончательно прояснить ситуацию, и, наверняка, в самых смелых его предположениях, у него и мысли не возникало, с чем он встретится...
Что он знал о Белле, когда шел к ней?
Белла снова замужем, Белла реагирует на него также, как и раньше...
Вот...
И что, спрашивается, он должен был почувствовать, когда на него свалилось совсем совсем другое...
У Беллы нет никакого нового мужа, она любит его, и у нее есть ребенок от него...Но он почему-то совсем не в курсе данного факта...
У него есть двухлетняя дочь, вот он ее видит, может потрогать, прикоснуться, но по какой-то причине ему не разрешили этого раньше, а он так и жил в неведении...и, может быть, жил бы и дальше... Что, черт возьми, ему чувствовать при этом???
Очень тяжелая глава, очень жалко Эдварда, так и хочется сказать:
Блин, че же с ним сделали?
Ах, Ирм, мне его тут таааааааааааак жалко, что прям сил нет.... Даже не хочется вникать в то, что он могбыть чуйствовал... пЫпец какой-то прям... А Беллка то, наверное, прибалдела, када разглядела, как накосорезила....
Мастерски ты их!!! Читатели в коме )))) И как всегда, все так живенько у тебя, так по настоящему, в который раз убеждаюсь, что ты - мегаталант


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Среда, 15.12.2010, 14:06
 
IrmaniaДата: Среда, 15.12.2010, 14:05 | Сообщение # 847
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




para215,
К главе 34
Quote (para215)
Желание, которое в силу веских причин надо сдерживать..ужОс.Когда уже за стуком сердца не слышишь ничего вокруг, а тело все горит огнем, вдруг откуда ни возьмись в голове слышется голос разума, который так и кричит: нельзя!! не сейчас!! стоп!!

Да уж... тяжело в такой ситуации не поддаться соблазну, и не заткнуть свой внутренний голос!

JohnnyDepp,
К пропущенной главе

Quote (JohnnyDepp)
определенно тебе должны нравиться «9 ½ недель»

да ты знаешь, не сложилось как-то))))))))
Quote (JohnnyDepp)
Так вот я б как дурра выла-рыдала бы в голос в этом чертовом номере и позволила б ему уйти.

и я бы
Quote (JohnnyDepp)
Вот ну не знаю, чего здесь больше – вселенской глупости, дебильной женской гордости или чего-то еще???

да всего: зашоренность бы не позволила быть счастливой.... страх быть счастливой не позволил бы.... да...
Quote (JohnnyDepp)
Помнишь, как говорила твоя любимая Мерилин: «Убегай – если хочешь, чтобы тебя любили…»

Неа, не помню(((((
Quote (JohnnyDepp)
Фраза, вапще выбившая из седла напрочь – просто хочеццо высечь ее золотыми буквами и повесить над кроватью в спальне

Ага, и перечитывать, перечитывать))))
Спасибюо, Джонни, ты лучшая)

zirkka,

спасительная шлюпка готова спуститься на воду, готовность полчаса))))

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Чтобы писать с юмором, надо его иметь! Так вот, Ирма, я просто тащусь от твоего юмора! И ты однозначно его имеешь)

Спасибочьки))))
Quote (Сусляша)
И я очень рада, что Эдварда "отпустило" :"в глазах я видела тот самый огонёк, что когда-то подманил меня, будто мотылька.
Твоя душа уже у меня… " - ДА! он к нам вернулся))))

Ага! Многие тогда выдохнули: Ну, слава богу, а то мы уж соскучились по нашему дьяволу-искусителю)))
Спасибо, Саш)))

bzikadzee,

К главам 37-38
Quote (bzikadzee)
эти все смс-ки...взяла на заметку ))мож мужу нервишки потреплю))))))каданить)

давай-давай, поиграйсси, ненасытная моя)
Quote (bzikadzee)
- Я так тосковал по тебе, мой ангел.
хде тут смайлик весь в слюнях???он мой!

Так, смайлик бирите, Мужчину не трогайти)))
Quote (bzikadzee)
нужна морозилка или сугроб!!срочно!!! пока мужа даждесся расплавишься))))))))

аааа............. появилась знаменитая морозилка)))))))
Quote (bzikadzee)
а по серьезному...ну не можешь ты на полсилы...если глава так все наизнанку вывернет....до чего ж трогает....за душу...спасибо!!!люблю тебя)

Спасибочьки, и я тебя)
Quote (bzikadzee)
вот все таки я лох....эт теперь я знаю что сон пролес был а тогда я нифига даж внимания не обратила на первое предложение...

Да я уже поняла, что намудрила. Если бы не начали перечитывать, не увидели бы. Надо было в тексте отсыл делать туда....
Quote (bzikadzee)
и сорри но безумно хочется смеятся))хто там у нас анекдотпро такое пробуждение рассказывал?
не Frantsuzova ли?)))

Она, но я его забыла.... нехай снова пишет)
Quote (bzikadzee)
Яблоки позеленели!)))))) *для тех, кто в теме!)))))))*
уууууууууууу круть!!!хто сворганил?)))))))

Клуб Художников. Cubbu? если я правильно написала!
Спасибо, Катерино, я тебя тоже лав)

Frantsuzova,
повтори, реально повтори, у меня память плохая на них

JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
Меня как-то один товарисч всерьез пытался убедить, что теткам ваще не так больно, как им - они же типа рожают, поэтому у них не должно ничего болеть... причем говорил вполне известный товарисч, один наш знаменитый холостяк wink я ему сказала, поэтому ты плин до сих пор неженат и тебе ваще это не грозит.

Это он неподумавшы..... Хотя, если хорошенько подумать.... они бы мёрли через одного, если бы внезапно боженька решил шуткануть и матку в них переставить)))))))))

para215,
К главе 34
Quote (para215)
Хотя, - он на секунду задумался, - знаешь, я всё-таки больше всех люблю Белоснежку.
Он посмотрел поверх головки Эбби на меня и, поймав мой взгляд, тихо повторил:
– Да, я определённо люблю Белоснежку.
Эти слова для Белки, наверное как бальзам на душу..

Ха! И не только для Беллы, но и подавляющего количества читателей))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (15.12.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
Ирма, хде ты видела женщин при муже-придурке??? Ежели она его вовремя не пендальнула, постепенно превратится из женщины в бабу, ну а дальше ты знаешь, в кого..

Ну да, ну да, твоя правда! Настоящий мужчина за такое утверждение морду бьёт....

Klon,

К главе 26
Quote (Klon)
Ах, Ирм, мне его тут таааааааааааак жалко, что прям сил нет.... Даже не хочется вникать в то, что он могбыть чуйствовал... пЫпец какой-то прям... А Беллка то, наверное, прибалдела, када разглядела, как накосорезила....

Да уж... макнула я его круто. Но, знаешь, мне очень нужна была эта его эмоциональная кома!!! Чтобы, значит, решения. которые он принял в дальнейшем были бы правильными. Спонтанными. но правильными))))

Так, дорогие мои, я пошла главу выкладывать! Кого успею - предупрежу, кого нет - не плачьте - времени в обрез!((((( Читатели, которые получат уведомление, пожалуйста, расскажите знакомым, ладно?



Все мои фики здесь
 
KlonДата: Среда, 15.12.2010, 14:22 | Сообщение # 848
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Поднять лапки и застонать: Я устааааааааааааааааааааааала...... я не хочу сегодня посуду мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть.
А он, знаешь, чё? Иди, дорогая, отдохни! ЗАВТРА ПОМОЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААА....

Quote (Irmania)
я уж грешным делом хотела телефон ко лбу приложить, как учил Кашпировский, но чота очканула: вдруг капец какой умной стану?! Бррр!..
Вот х гадалке не хади, а если б мой муШШ услышал такую интерпретацию, он бы сразу предложил к сиськам прикладывать))))))) Авось)))))))))))

зачем ему твои умные сиськи? сиськи, они. суко, чем дурнее, тем активнее)))))))))))) мнетаккаица)))

Он бы лАхически предположил, что если во время прихладывания к башке, мазги растуть, то во время прихладывания к сиськам ... что растет то? *почесывая в репе* , у сиськов то мАзгов нема вроде, да wacko

Quote (Irmania)
уписываюсь над многогранностью вашего таланта доносителя истин))))))

да, я дурнина та еще)))))))))))

Quote (Irmania)
Так, дорогие мои, я пошла главу выкладывать!

yahoo


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
JohnnyDeppДата: Среда, 15.12.2010, 14:29 | Сообщение # 849
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Так, дорогие мои, я пошла главу выкладывать! Кого успею - предупрежу, кого нет - не плачьте - времени в обрез!((((( Читатели, которые получат уведомление, пожалуйста, расскажите знакомым, ладно?

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
определенно тебе должны нравиться «9 ½ недель»

да ты знаешь, не сложилось как-то))))))))

Ирма, посмотри - я выросла на этой весчи, это мона сказать, первая после Эммануэли эротическая весчь, которую я посмотрела во времена глубокой йуности smile

Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
Так вот я б как дурра выла-рыдала бы в голос в этом чертовом номере и позволила б ему уйти.

и я бы

Quote (JohnnyDepp)
Вот ну не знаю, чего здесь больше – вселенской глупости, дебильной женской гордости или чего-то еще???

да всего: зашоренность бы не позволила быть счастливой.... страх быть счастливой не позволил бы.... да...

Quote (JohnnyDepp)

вот... и как думаешь, к кому нам себя стоит причислять - к бабам или женщинам???? biggrin :D biggrin
я вот прям в затруднении... Шо твоя Белла - женщина, я вот не сумлеваюсь даже. А вот насчет нас с тобой - я в ступоре biggrin

Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
Помнишь, как говорила твоя любимая Мерилин: «Убегай – если хочешь, чтобы тебя любили…»

Неа, не помню(((((


biggrin :D biggrin
вапсче эт был мой внутренний монолог - поскольку я очень любила в йуности Мерилин, да ща тоже неплохо отношусь. Так вот это ее формула любви. Она ее вывела, когда сбежала девочкой из приюта, а ее директриса каким-то образом нашла и догнала на каком-то там вокзале... Маленькая Норма (наст. имя - если вдруг кто запамятовал) приготовилась к ругачке и побоям, а та... вытащила из сумочки пуховку, утерла девочке слезу и сказала: "Ну что ты, дурочка? Зачем плачешь? Ты же такая красивая!" Обняла ее и увезла с этого чертового грязного вокзала... Вот тогда она и вывела свою формулу...
Quote (Irmania)
Спасибюо, Джонни, ты лучшая)

ой, чет я прям покраснела вся не хуже твоей Белочки! Спасибо, Ирма! Ты самая-самая наша любимая!

Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
Меня как-то один товарисч всерьез пытался убедить, что теткам ваще не так больно, как им - они же типа рожают, поэтому у них не должно ничего болеть... причем говорил вполне известный товарисч, один наш знаменитый холостяк wink я ему сказала, поэтому ты плин до сих пор неженат и тебе ваще это не грозит.

Это он неподумавшы..... Хотя, если хорошенько подумать.... они бы мёрли через одного, если бы внезапно боженька решил шуткануть и матку в них переставить)))))))))


Нее, он очень думающий товарисч, даже до занудства smile просто он мужжик wink




Сообщение отредактировал JohnnyDepp - Среда, 15.12.2010, 14:41
 
ViChДата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Господи, вот это ава!))))))))))))))))))))))) Не, опоссум, ты и есть опоссум, в какого бы прикрасная принца в трузелях не переквалифицировалась))))

ну вот, даже труЗеля не спасли, как зверьем быль. так и останусь....
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
это тот самый мужчина, которого женщина, внезапно проснувшаяся в глубокой ночи, нежно, но крепко обнимет и шепчет-шепчет «господи, никому не отдам, не допусти только-никому не отдам…»

ыыыыыы..............захотелось!((((((


ой, самой так хоца- так хоца,

Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Если поставить саундтреком не лапочку-мальчика хулио энрике Ыглесиаса, а какую-нибудь напряженную фоновую музыку из, например, Inception или Властелина колец, то передо мной тут же представет не нежная глава, а подготовка к будущим боевым действия.

Они будут. Только не такие уж прямо боевые.... На ВК не тянут)))))


нуну, поверила, особенно тебе я и поверила. интриханище. dry
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Пысы: а что он Чарли сказал за закрытыми дверями,а? *ой интриханка, такое интриханище....

скажу...


*сделала глазки котика из Шрека* честно-честно?! а когда? wink
Quote (Irmania)
Так вот эта знакомая как-то сказала маме: "Ну да, хороший, добрый, всё в дом, ты-свет в окошке, но, сцука, я б его убила! Он же нудный!!!"))))))))))))))))

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, чойто ржу........ так у тебя папа, наверное, шпиЙоном на полставки подрабатывал. он себе иМЫдж перед другими отрабатывал )))))

ААААААААА, новая глава сегодня!!!!!!!!!!!!! *тут я затыкаюсь в ожидании biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Портрет победителя