Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
СусляшаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:46 | Сообщение # 776
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




33 глава.
Для начала хочу сказать, что эту главу надо читать обязательно под саунд. Музыка очень дополняет ощущения. Эти слова:"...может настала пора чудес..." так и есть! Настала!
И вот Белла почувствовав поддержку уже плачет у него на груди. Ей теперь не надо быть сильной всегда, не надо всё решать в одиночку, можно просто расслабиться. Так и должно быть.
Но это ночное рандеву на кухне!!! Эдвард, разве можно женщине у которой не было секса почти три года говорить -"я не люблю спать в одежде"???? И опять этот палец на губах Беллы... сначала были брови, глаза, волосы. Теперь еще и палец! Ирма, у него все части тела наделены магическими свойствами? smile
глава потрясная) спасибо)
 
ViChДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:17 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




JohnnyDepp,
Дорогой Джонни, я эти пояснения прочла, в первый раз подумалось *а эт она с кем чичас разговаривала 0_0 wacko *, потом прочла исчо раз, все внимательно записала. Бохиня ты, плябуду... biggrin
оказывается, вы тут не просто пиздели комменты к главам на 30 страниц форума катали, но и разрабатывали новые принципы научного коммунизма классификации гендерных отношений. ипануцамона я в шоке...........ну вы дефки даете, вы такие умныыыыыые *без стеба, серьезно* я б до таких высоких материй даже пьяная бы не дошла *плябуду,серьезно*

про бабу Валю и воспитания сыновей, ооооо, эт больная тема, я сама не знаю, где зарубки сделать (на ягодице или лбе), чтобы запомнить, пока я такая умная и трезвая, кого я НЕ хочу вырастить из сына (ттт, надеюсь, будет в будущем), не буду зарекаться, когда принесут этого утиутиути, как его не разбалывать- не знаю...... а такие женщины как твоя соседка, к сожалению, являют худший пример того, что случается ,если женщина путает понятие мужа в браке с собой и ребенка и деточку, которого просто жалеют, жалость- это зло...

Quote (JohnnyDepp)
Так.. а шо делать, ежели отряхиваться приходится чаще, чем наслаждаться моментом???

так ты сразу пендель давай, хай сразу пиздует панда, ты фея,есличо, дабы не травмировать хрупкую мужскую психику заучи диалог "дорогой, я поняла, проблема не в тебе. а во мне, нам лучше остаться друзьями, ты очень хороший друг (правда, как мужик гамно полное, ага-ага), ну и есть такая полезная программка на телефон как черный список - в бан идиотов =))))) не,идеальный вариант. конечно, сразу не подпускать к себе таких, но что уж сделаешь, и всегда бывает "акЭллла промахнулся" =))) А так, на хер разговоры "все они казлы, толстопузые уроды", к сожалению, эта мантра отпечатывается на морде лица при частом повторении и немного изменяет его выражение и мимику, которые этих самых прЫнцев отпугивают. да и на зрение влияет, что оно этих самых прынцев пропускает biggrin :D


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Понедельник, 13.12.2010, 21:18
 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:40 | Сообщение # 778
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (ViCh)
Quote (JohnnyDepp)
Так.. а шо делать, ежели отряхиваться приходится чаще, чем наслаждаться моментом???

так ты сразу пендель давай, хай сразу пиздует панда, ты фея,есличо, дабы не травмировать хрупкую мужскую психику заучи диалог "дорогой, я поняла, проблема не в тебе. а во мне, нам лучше остаться друзьями, ты очень хороший друг (правда, как мужик гамно полное, ага-ага), ну и есть такая полезная программка на телефон как черный список - в бан идиотов =))))) не,идеальный вариант. конечно, сразу не подпускать к себе таких, но что уж сделаешь, и всегда бывает "акЭллла промахнулся" =))) А так, на хер разговоры "все они казлы, толстопузые уроды", к сожалению, эта мантра отпечатывается на морде лица при частом повторении и немного изменяет его выражение и мимику, которые этих самых прЫнцев отпугивают. да и на зрение влияет, что оно этих самых прынцев пропускает biggrin

Фея, хде ты была раньше-то? хде скакала-пропадала?

такс... Викач, а шо у мну на морде-лица написано исчо? прокомменти плиз, мож у мну правда шо со зрением - ну шо я все прЫнцев пропускаю и вижу исключительно тех, из-за кого эта самая морда-лица портицца? причем ужо сказываеца не токмо на хм.. лице, но и ноги болят - пенделя-то давать. И боюссссь - из мужеского полу в телефоне будет один бааальшооооой черный список biggrin
а ну просканируй мну плиз

- шо со мной не так?Я прям вся испугана сижу - ты мне прям глаза наполовину открыла - а надоть до конца biggrin

Добавлено (13.12.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (ViCh)
я эти пояснения прочла, в первый раз подумалось *а эт она с кем чичас разговаривала 0_0

это тихо сам с собой biggrin

Добавлено (13.12.2010, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (ViCh)
про бабу Валю и воспитания сыновей, ооооо, эт больная тема, я сама не знаю, где зарубки сделать (на ягодице или лбе), чтобы запомнить, пока я такая умная и трезвая, кого я НЕ хочу вырастить из сына (ттт, надеюсь, будет в будущем), не буду зарекаться, когда принесут этого утиутиути, как его не разбалывать- не знаю......

заглядывай почаще на страницу к Ирме - тута усе написано biggrin
Плин.. я сижу ржунимагу - у мну не получаеццо даже сразу по всем пунктам отписАться - боюсь после твоих комментов получиццо не отписАться, а опИсаться wink




Сообщение отредактировал JohnnyDepp - Понедельник, 13.12.2010, 21:42
 
zirkkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 779
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Глава 5
такая смешнючая глава))))просто умора и как до такого додумалась автор не представляю....
.
****Трусы были черного цвета, из качественного шелка, свободные, и, в сущности, очень красивые, если бы не нарисованные на них мультяшные члены ярко красного цвета. Джейкоб долго ржал, рассматривая их, и только наличие у нас в доме пятилетнего ребёнка помешало ему тут же облачиться в эти, как он их тут же обозвал, «гей - трусы». ****
Эти ГЕЙ трусы---это что то))))))
я прям вижу Джейка в них
Глава 6
И как повезло Белле увидеть такое))))))
***** Сердце перестало биться.
Казалось, я увидела Бога.

Самый красивый мужчина, из когда-либо виденных мною в жизни, стоял передо мной и смотрел мне прямо в глаза. На лице его играла кривая усмешка, глаза были слегка прищурены. За его спиной огромное во всю стену зеркало позволяло мне рассмотреть его во всей красе.
А смотреть было на что: он был полностью обнажен. ****
Держите меня, держите))))))и к слову, только Белла могла зайти не в те двери)))) lol

*** - Насмотрелась? – я вздрогнула, услышав его хриплый голос. Эдвард Каллен, хозяин дома, мой дьявол-искуситель, стоя передо мной голым, спрашивает, насмотрелась ли я? На что насмотрелась? Если и был шанс включить мозги, отвечая на вопрос, я им не воспользовалась:
- Да! ***
я бы тоже не отказалась так насмотреться))))
Глава 7

*****- Мне нужна ты. Только ты, Белла. Я хочу тебя, - зашептал он мне прямо в губы, обдавая свежестью его дыхания и сладким запахом бальзама после бритья. – А я получаю всё, что хочу. Увидев тебя вчера танцующую – мокрую от пота, босую, с разлетающимися волосами, в этом чертовом ничего не прикрывающем платье, я понял, что хочу увидеть тебя без него.****

Я думаю, что в тот момент Белла знала, что уже ПОПАЛА)))))
Ну очень гАрячая глава))))


 
KlonДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:22 | Сообщение # 780
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




JohnnyDepp,
Quote (JohnnyDepp)
то-то я и думаю, откуда у нас столько бесбашенных теток, которые все коней на скаку да в горящие избы - даже когда их туда не звали, они все равно прутся - натянут каску на уши и вперед, за Родину! А мущщинки их пока пусть в окопах носки вяжут

Наказывать надо таких теток, жестко... Потому что дядек из-за них уже не осталось. ...Зачем дядьке быть дядькой, если и за него найдется кому? И ведь наказывает же, жизнь наказывает... Взрастят фрукт, а потом руками всплескивают "едрит мадрит, а чей-то у меня мой дядька пустышку жамкает да на ручки лезет?" КОМУ ЭТО НАДО?
А особенно прикольно наблюдать как за этих крошек борется наш, так сказать, неслабый пол))). А малчики задумчиво посасывая соску, выбирают между Люськой и Машкой, прикидывая какая покозырней попу подтирать научилась...
_______________________________________________________________________________
Девушки, возьмите себя в руки, сбросьте с рук этого малчика с бородой и усами))))))))))))))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:47 | Сообщение # 781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Klon)
Наказывать надо таких теток, жестко...

Со мной работает именно такая тетка... которая мне уже не один год гневно и вполне искренне проедает плешь (на правах того, что она мну на 11 лет старше), что нефиг типа выпендриваться - бери, что дают. Что я такая-сякая, что ужо такая взрослая-превзрослая, а ни разу не была замужем и не хочу, самое главное. Я говорю - за хорошего хочу, тока их нету, либо они "глубоко замужем". А у нее самой мужик годами не работает, ничего не делает по дому, все на ней - достать, купить, принести, убрать и сготовить, за учебу ребенка заплатить... И при этом жизнь не учит абсолютно ничему - у нее сын-студент встречается с девочкой, так вот девочка всегда виновата, что делает не так, как хочет ее мальчик, что раз она хочет, чтоб она была с ним - должна всегда уступать и подчиняться... Я смотрю на нее - еще красивая, стройная, далеко не глупая дама, но вот что касается мущщинов - ну как будто мешком по голове ударили - домострой отдыхает. При этом ее мужик не разрешает ей ничего покупать - выгадала со своей же зарплаты себе костюм на Новый год, так он на работе у нас висит, чтобы не дай бог дома не узнали... При этом сидящий дома муж считает, что стирка, готовка и мытье посуды унижает мущщину. А сидеть на шее у тетки - видимо, очень возвышает biggrin пипец, одним словом. И таких вокруг ну очень мнооогооооооооооооооо - мож просто мне на таких везет. Но я просто всерьез пугаюсь того, что вижу. Откуда же на такой отравленной почве вырастут такие создания, как наш любимчик Эдвард Каллен???
А чего ее наказывать - она и так сама себя наказала. Вот и смена подрастает, на том же поле взращенная...

Добавлено (13.12.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Klon)
Девушки, возьмите себя в руки, сбросьте с рук этого малчика с бородой и усами))))))))))))))

Нее, бЭсполезно... зато она очень любит рассказывать, какой он у нее в постели ГИГАНТ. Сижу слушаю - так иной раз хочеццо съязвить, мол, а хуле ему исчо делать-то - ни забот, ни хлопот, накормили, напоили, спать уложили - сиську дали... Че ж ему хоть здесь Хихантом не быть... от безделья-то... надо же хоть как-то свой хлеб отрабатывать biggrin зато она така счастлива, ну така счастлива - она же ЗАМУЖЕМ biggrin


 
bzikadzeeДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:49 | Сообщение # 782
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (ViCh)
*плаксиво сильно так и топоча ножками аки дитя* не хоооочЮЮЮ быть членоженщиной!!!! хацу быть владычАцой морской пиздофеей!!!!!!!!!

lol lol lol
Викааааааааааааааааааааааааа!!! я так скучал))))))))))))))))))))
хде шлалси??? блудный опоссум хто ты терь есть то? biggrin
Quote (JohnnyDepp)
не переживай - тоби это не грозит - ты не станешь членоженщиной ну никак Как же без тоби бывает порой скушновато, фея

и не говори!)))))))))))))))))
и вапсче дефки!!до чего ж интюресная у вас беседка получилась)))))))))))))


 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:12 | Сообщение # 783
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (bzikadzee)
и вапсче дефки!!до чего ж интюресная у вас беседка получилась)))))))))))))

Кать, присоединяйся *welcome* wink


 
KlonДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:32 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




JohnnyDepp,
Quote (JohnnyDepp)
И при этом жизнь не учит абсолютно ничему - у нее сын-студент встречается с девочкой, так вот девочка всегда виновата, что делает не так, как хочет ее мальчик, что раз она хочет, чтоб она была с ним - должна всегда уступать и подчиняться...

А вот это уже реальное ЗЛО... То,что они мужей своих в грудников превратили, за это сами и ответят, уже отвечают, а вот за отпрысков ейных, отвечать придется уже еще одной, другой, взвалившей на себя подобное чудо...
У меня муж тоже хочет порой забраться на ручки, но с такой остолопкой как я, приходится ему шкворчать))) Я коня не освоила))))
А по поводу хороших... где их взять... если тока воспитать? Правда большинство исходников, ну прямо сказать, очеееееееень бракованные)))))))

Quote (JohnnyDepp)
Откуда же на такой отравленной почве вырастут такие создания, как наш любимчик Эдвард Каллен???

На такой не вырастет... Но все же среди кучи навоза... Только попробуй эту кучу перелопатить)))) А тут, как ты говоришь, не торкнуться бы самой ........
Может, конечно, и повезти, но прЫнц не будет по-любому, но если вдруг валокординный вариант любоффф, то можно и простить мелкие огрехи))) Только не говори, что таких не бывает!!! Бывает, я сама однажды видела...

Quote (JohnnyDepp)
какой он у нее в постели ГИГАНТ. Сижу слушаю - так иной раз хочеццо съязвить, мол, а хуле ему исчо делать-то

Сильна твоя сотрудница, меня б после таких подвигов, ничего кроме сна уже не интересовало бы, наверное!!!
Ну что тут скажешь, если тока лошади - лошадиное...
---------------------------------------------------------------------
Так что, девоньки, все же не берите на ручки дяденьку, особенно если хотите жить с Калленом)))))))))))))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Понедельник, 13.12.2010, 23:57
 
РвакляДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:32 | Сообщение # 785
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Тридцать седьмая глава. Closer - песенка знаковая, о да)))) Нужное настроение задано!
Quote
Она слышала, что Ирина пытается её образумить, но та просто обезумела, говоря, что ей нужна всего лишь одна ночь с ним, чтобы привязать его навсегда.
Не иначе, намеревалась забеременеть от него эта дамочка((((
Quote
- И я. Я перезвоню тебе, как только освобожусь, хорошо?
- Нет, я сегодня весь вечер буду занята.
- Ты не дома?
- Нет.
- Вот как? – я услышала холодные нотки в его голосе. – А могу я поинтересоваться где ты?
- Близко... – выдохнула я и нажала отбой. Телефон в моей руке практически сразу снова завибрировал, но я попросту отключила его.
На этом моменте я аж повизгивать начала от смеси возбуждения и радостного злорадства))))
Quote
- Эдвард, ты не познакомишь нас?
Сейчас она сама с тобой познакомится, Таня))) Только тебе это уже не поможет))) Всё, участок уже застолбили)))
Quote
Шах и мат, сучка!
[показывает обидное в монитор]: Знай наших!!! Шахматистки рулят))))

Ну, вторая часть главы... Я даже не знаю, что и написать)))) [вытирает пот и слюни дрожащими руками]: Они сделали это!!!!))))

 
чирикДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:33 | Сообщение # 786
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




JohnnyDepp, ViCh, Добрый вечер дамы! smile
Простите, что влезаю, не могу не высказать своего восхищения! Почитала вас - как меду напилась! Спасибо!
Согласна с вами на все сто! Чувство юмора у вас потрясающее! biggrin Хотя конечно, смех сквозь слезы!
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 00:25 | Сообщение # 787
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Klon)
Я коня не освоила))))
А по поводу хороших... где их взять... если тока воспитать? Правда большинство исходников, ну прямо сказать, очеееееееень бракованные)))))))

Что коня не освоила - так эт хорошо smile и не надо, как грится, тебя ж потом ни из одной горящей избы не выгонишь - стоит тока нАчать biggrin
а по поводу воспитания - помнишь, как в "Девчатах" - "что ты трактор что ли, чтоб тебя испытывать..." Не, мне это неинтересно и не понимаю, когда тетки такие иллюзии питают. Дело это неблагодарное и просто вредное - это пустая потеря времени и нервов. Да и на фига мне этот франкенштейн по принципу "я его слепила из того, что было" biggrin Не, мужик интересен, когда он сам к чему-то стремится, когда он из себя сам лично что-то представляет. Тогда и ты подтягиваешься и желаешь соответствовать. Я так вообще грежу о той модели, что это мы должны у них учиться (ну когда есть чему, разумееццо), что это они должны быть умнее, сильнее, совершеннее во всем - а мы, маленькие, слабые и беззащитные, должны уютно прятаться за их широкими спинами. Лично мне не интересен идеалистый идеал - так тоже слишком предсказуемо и скушно smile да и мы сами тож со своими тараканами, верно? wink но все же помимо чувств друг к другу все же должно превалировать понимае и желание поддержать, а не воспитывать и тем более гнобить. То есть когда человек уже сам по себе Личность - тогда он интересен и притягивает к себе. А исходник, этакий чистый лист без единого наброска и уж тем более смятый и испачканный листок - ну кому он нужен? Только одно няньканье и нытье получаются...
Quote (Klon)
Только не говори, что таких не бывает!!! Бывает, я сама однажды видела...

Бывает... я тоже видела smile токмо очень давно... так что почти уже и не правда...
Quote (Klon)
Ну что тут скажешь, если тока лошади - лошадиное...

biggrin biggrin biggrin ППКС! Я тож всегда удивляюсь - эт как надо тетку вздрючить, чтоб после работы бегала как ужаленная в ж... да исчо и потом не бревном лежала. Она грит, ей очень замуж хотелось, все подружки уже были оприходованы, а она все никак - вота и подвернулось ее щастье, млин... biggrin
Quote (чирик)
JohnnyDepp, ViCh, Добрый вечер дамы!
Простите, что влезаю, не могу не высказать своего восхищения! Почитала вас - как меду напилась! Спасибо!
Согласна с вами на все сто! Чувство юмора у вас потрясающее! Хотя конечно, смех сквозь слезы!

Спасибо, да с Викулей по-другому и не бывает - она у нас мегапАзитифф!!!


 
12345678Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:46 | Сообщение # 788
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




рассказ супер!!!! biggrin жду продолжения

Код
 
IrmaniaДата: Вторник, 14.12.2010, 07:48 | Сообщение # 789
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (ViCh)
ПОМЕНЯЛО АВАТРКУ!!!!!!!! =))))))))))))))))))))) не томная ни разу, да ну и хер, мине не идет ))))

Господи, вот это ава!))))))))))))))))))))))) Не, опоссум, ты и есть опоссум, в какого бы прикрасная принца в трузелях не переквалифицировалась))))

danole,
К главе 40

Quote (danole)
В такие моменты, я всегда себе повторяю: - Я всё это могу выдержать! Ведь больше, чем смогу выдержать мне не пошлют.

Я пытаюсь по случаю прислушаться к этому утверждению, но умом никогда не доходила... Может, ещё не было моего предела, слава Богу?(((
Quote (danole)
Их желание раствориться друг в друге - это то, что хотел бы испытать, наверное, каждый человек, это наивысшее проявление любви, на мой взгляд. Но к сожалению, не всегда оно взаимно.

А ещё может быть такое: ты любишь беззаветно, а твоя любовь пугается твоей такой вот любви... вот так вот(((
Quote (danole)
Ты то уж наверняка знаешь, Ирма, что это будет за подвиг

ага, знаю))))
Дорогая Таня, я очень признательна тебе за твои комментарии к предыдущим главам... Мне было безумно интересно их читать, так же, как и вести с тобой беседу. Надеюсь. и в дальнейшем не разочарую тебя....

JohnnyDepp,
К главе 17

Quote (JohnnyDepp)
Хотя всегда легко рассуждать со стороны smile А вот на месте Беллы я бы тоже здорово струхнула, увидев маму «ЭНТОГО МУЩЩИНЫ».

А я бы точно. стояла и моргала, как дурочка загипнотизированная, потом постаралась бы свинтить побыстрому, и завернуть всю эту историю с выпуском книги... И всю жизнь бы потом плакала, ага...
Quote (JohnnyDepp)
Но одно дело – запрещать себе даже думать о нем, и совсем другое – узнать, что у него есть семья и ребенок. Т.е. именно то, чего он хотело более всего на свете! И с какой болью говорил ей об этом! Понятно, что это всего лишь ее предположения, но влюбленной женщине и этого вполне достаточно, чтобы начать сходить с ума!

Вот! Влюблённые женщины склонны к излишнему драмматизму, и даже зубная паста не того вкуса, купленная любимым, может дать писчю к размышлению о том, любит ли он её на самом-то деле...
Quote (JohnnyDepp)
У Ли потрясение не меньшее, чем и у всех читателей wink Думаю, ей в какой-то степени даже еще круче, чем всем нам

Да уж, куда уж круче))))
Спасибо, Джонни)

ViCh,

Quote (ViCh)
это тот самый мужчина, которого женщина, внезапно проснувшаяся в глубокой ночи, нежно, но крепко обнимет и шепчет-шепчет «господи, никому не отдам, не допусти только-никому не отдам…»

ыыыыыы..............захотелось!((((((
Quote (ViCh)
Так вот, тут он за нее эту пулю не то что примет, а первый израсходует всю обойму на обидчиков его женщины и семьи.

как ёмко-то)
Quote (ViCh)
в попу фемЭнизм, в нем нет нужды, когда есть кто-то такой любимый и надежный рядом

вот это точно!
Quote (ViCh)
иногда кажется, что этот фЭмЭнизм придумали женщины, которым такие не достались в виду общего перевеса козлов среди мужского пола

а это ещё точнее!
Quote (ViCh)
но они иделаьны именно для своих женщин, а для нас –они козлы

Ха!
Вспомнила я родителей своих, а точнее, как однажды выразилась одна мамина знакомая.. Папа мой маму любил очень, и, в принципе, это было видно. Он был положительно идеальным для других, но редко кто знал его хорошо, как мы с мамой. А мы с мамой могли точно сказать: весь его идеализм подходил только ей. Так вот эта знакомая как-то сказала маме: "Ну да, хороший, добрый, всё в дом, ты-свет в окошке, но, сцука, я б его убила! Он же нудный!!!")))))))))))))))))))))))))))))))) И, помнится, я как-то почти теми же словами сказала маме о папе, на что она мне зайвила: "Успокойся, пожалуйста, это же МОЙ муж, я с ним живу...."..... И я поняла, что, а. ведь, действительно, каким бы нудным он ни был, она с ним живёт! И все остальные могут заткнуться....
Quote (ViCh)
Дело в каком-то внутреннем стержне, который делает его цельным лишь наличием у себя самого этого сильного чувства, не требуя взамен «идеальных проявлений страсти» от женщины.

Я согласна! Без стержня, человек говно. Даже если он кажется идеальным. он обязательно подогнётся под кого-нибудь. Или сам подогнёт...
Quote (ViCh)
Если поставить саундтреком не лапочку-мальчика хулио энрике Ыглесиаса, а какую-нибудь напряженную фоновую музыку из, например, Inception или Властелина колец, то передо мной тут же представет не нежная глава, а подготовка к будущим боевым действия.

Они будут. Только не такие уж прямо боевые.... На ВК не тянут)))))
Quote (ViCh)
Пысы: а что он Чарли сказал за закрытыми дверями,а? *ой интриханка, такое интриханище....

скажу...
Quote (ViCh)
Пысы2: а судя по видеоряду к саунду к 42 главе, нас ожидает флешбек к Джейку? или это так, совпадения? а?

Ну, кагбе, не совсем.....
спасибо, Викуля, солнышко, ты меня, как всегда, удивляешь смесью радостного и умного...
[color=#FF33CC]



Все мои фики здесь
 
РвакляДата: Вторник, 14.12.2010, 09:30 | Сообщение # 790
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Тридцать восьмая глава.
Бедненькие, не могут оторваться друг от друга)))) Даже во сне ощущая присутствие второй половины)))
Quote
- Прости, малыш, я не смог сдержаться
Хороший, испытанный временем способ разбудить жену)) или мужа)))
Quote
Он поднёс её к губам, и поцеловал безымянный палец. Затем, с величайшей осторожность, не отрывая глаз от моей руки, надел кольцо, и снова поднёс руку к губам, теперь уже смотря на меня в тот момент, когда его губы коснулись холодного сияющего камня.
- Ты моя навек, Белла Каллен. Всей жизни будет мало для меня, чтобы говорить тебе, как сильно я тебя люблю. Я забираю тебя в вечность. Всю тебя.
Вот!!! Так - правильно! Молодец, Эдвард, исправился))))

Тридцать девятая глава.

Quote
Да-да, Белла Каллен. Моя жена
Эдвард, наверно, готов заявлять об этом каждому человеку, который попадается на его пути))) А ещё лучше - объявить об этом по всем каналам связи: "Белла Каллен - жена Эдварда Каллена, а всё остальное человечество - в пролёте!!!" Эх, жаль, он пока не может развернуться как следует))))
Quote
- Малыш, - перебил он меня, - я так тебе за неё благодарен! Я никогда не перестану повторять это. И я очень хочу, чтобы мы стали настоящей семьёй. Ты, Эбби, Макс – сейчас вы – основа моей жизни. И я сделаю всё, что мы планировали ранее, теперь уже зная, что ты любишь меня, что ты моя, мне будет легче пережить то, что пока вы не можете быть со мной.

Quote
Рассерженную Эсми Каллен.
Упс! Эсми в образе разъяренного архангела с мечом наперевес сейчас будет разбираться, кто прав, кто виноват. И Эдвард, как достойный носитель её генов, не окажется в стороне))))
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 09:43 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
Хотя всегда легко рассуждать со стороны smile А вот на месте Беллы я бы тоже здорово струхнула, увидев маму «ЭНТОГО МУЩЩИНЫ».

А я бы точно. стояла и моргала, как дурочка загипнотизированная, потом постаралась бы свинтить побыстрому, и завернуть всю эту историю с выпуском книги... И всю жизнь бы потом плакала, ага...

Вот и я такая же дурочка... Ну вот ничему тож жисть не учит... Как от этого излечиться, а?

Quote (Irmania)
Влюблённые женщины склонны к излишнему драмматизму, и даже зубная паста не того вкуса, купленная любимым, может дать писчю к размышлению о том, любит ли он её на самом-то деле...

плин... я когда такое слышу, начинаю соглашаться с теми, кто утверждает, что любофф - это болезнь biggrin biggrin biggrin


 
IrmaniaДата: Вторник, 14.12.2010, 09:52 | Сообщение # 792
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




JohnnyDepp, Джонни , это ты????????????????
блин, либо я тебя где-то видела, либо ты мне кого-то страшно напоминаешь.....



Все мои фики здесь
 
danoleДата: Вторник, 14.12.2010, 10:48 | Сообщение # 793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Irmania)
Может, ещё не было моего предела, слава Богу?(((

И хорошо, это не самое приятное wink

Quote (Irmania)
Дорогая Таня, я очень признательна тебе за твои комментарии к предыдущим главам... Мне было безумно интересно их читать, так же, как и вести с тобой беседу. Надеюсь. и в дальнейшем не разочарую тебя....

спасибо , надеюсь на дальнейшее общение и у веренна, что не разочаруеш. У меня есть, уже, свои предположения по поводу того с чем бы он мог потом её сравнить, посмотрим на столько я окажусь права или далека от твоего варианта. tongue
 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 10:51 | Сообщение # 794
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 31.
Quote
Но было кое - что ещё. Желание, нестерпимое, как жажда, когда ничего и никого нет вокруг, а ты стоишь над стаканом воды, не в силах пошевелиться. Руки твои связаны, и сам ты страшным заклинанием превращён в струну, и не нагнуться, не опустить голову. Вот оно – близко, но недоступно, и ты понимаешь, что так и умрёшь от жажды над этим чёртовым стаканом с плещущейся в нём водой.
Трудно выразить другими словами то, что чувствует Белла сейчас. Утешает лишь то, что это пройдет..
Эсми еще рассказала ей, о том времени, когда они расстались с Эдвардом..Она хотела всего лишь чтобы Белла поняла, насколько ему было тяжело тогда, что его нынешнему поведению есть оправдание..
Ох, бедная Белка..Да, Эдварду тяжело, она заставила его сильно страдать, но она не одна виновата!!
Мне так сложно комментировать эту ситуацию...
Quote
- Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня, Эдвард? – прошептала я.
Он молчал, продолжая нежно сжимать меня в объятьях.
Ну, куда он денется biggrin wink
Еще немного, и как известно, Белла будет прощена smile


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 12:21 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Божжжже, как же я обожаю форум Вызова!!)
Лежу, значицца, вчера, в третьем часу ночи (или это уже сегодня?) с градусником подмышкой, кашляю, как старый туберкулёзник, проклинаю всех и вся, ибо у меня исчо и приступ вселенской скорби... Денег на телефоне ни хера нет, к компу не пускают. Ну всё, мать вашу за ногу, прям умирать приготовилась!!

И тут *барабанная дробь* мерзкий телефонишко загрузил-таки форум! А тут, святые ёжики, Джонни, ВиЧ, Клон, бзикадзе... *не знаю я, как на ихний, заморский изык переводить, так Што, простите, мудрые барышни* Такие акуенные весчи говорят и так смешно, что в моей заднице заиграл опьять, ссука, юношеский максимализм!) спасибо вам, девочки, за исцеляющий форум))) я уж грешным делом хотела телефон ко лбу приложить, как учил Кашпировский, но чота очканула: вдруг капец какой умной стану?! Бррр!..

В опсчем, уважаемая Ирма Батьковна, спасыба Вам за ффсё!


 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 13:22 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




JohnnyDepp,
Quote (JohnnyDepp)
а по поводу воспитания - помнишь, как в "Девчатах" - "что ты трактор что ли, чтоб тебя испытывать..." Не, мне это неинтересно и не понимаю, когда тетки такие иллюзии питают. Дело это неблагодарное и просто вредное - это пустая потеря времени и нервов. Да и на фига мне этот франкенштейн по принципу "я его слепила из того, что было"

Эх, Джонь, а кули делать остается, када малчик ужо появился, и вроде бы ниче такой, не серОй да не касой, тока очень плодовитый оказался, бац - и ты уже мамашка, бац - Мендельсон над ухом краем глаза проплывает... А тут подробности, дяденька, еще в некоторых вопросах не совсем дяденька, исключая, канешна, репродуктивный, но вроде бы уважаемый чеек, галава организации не объединенных наций канешна, но все же... И че тут делать остается, как не взять в левую руку дрын, а в правую эратическую игрушку))))))))))
Да, он не Каллен, но был у меня похожий, но не дотянул...

А Личность, она тоже многогранна, с одной стороны грани кристальные, а с другой, пригляделась, чем то пахнуло вроде))))

Добавлено (14.12.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
я уж грешным делом хотела телефон ко лбу приложить, как учил Кашпировский, но чота очканула: вдруг капец какой умной стану?! Бррр!..

Вот х гадалке не хади, а если б мой муШШ услышал такую интерпретацию, он бы сразу предложил к сиськам прикладывать))))))) Авось)))))))))))

Добавлено (14.12.2010, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
ППКС! Я тож всегда удивляюсь - эт как надо тетку вздрючить, чтоб после работы бегала как ужаленная в ж... да исчо и потом не бревном лежала. Она грит, ей очень замуж хотелось, все подружки уже были оприходованы, а она все никак - вота и подвернулось ее щастье, млин...

Сбылась мечта идиЁта... Теперь всю жизнь за ним какашки паттирать будет в благодарность... dry


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
чирикДата: Вторник, 14.12.2010, 13:51 | Сообщение # 797
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Добрый день, девушки! :)
Читаю я рассуждения ваши о жизни, о мужиках, и нас, красивых. Согласна с вами на все сто! Некоторые комменты почитаешь - смех сквозь слезы, но сразу жить хочется! :)
Но закралась мне крамольная мыслишка!
Может мужики как раз такие вот... никакие, потому что с нами что то не так! ;)
Умеем ли мы быть слабыми?
Ведь женщина сейчас и зарабатывает больше иного мужика, и машину водит, и умница и красавица. Опять же кони и горящие избы!
Все мы мечтаем о сильном плече и о себе слабой и беззащитной, спрятавшейся за широкой спиной. А на деле...
Уверенные, самостоятельные амазонки. Чуть что не по нашему-пенделя под зад и свободен! Стремимся быть на равных. Не дай Бог нам домострой учинят!
А ведь есть барышни, которые не менее уверенные, самостоятельные и ,более того умные, но при этом состроят из себя дурочку, похлопают глазками, надуют губки, прикинуться бедной овечкой и вся мужская братия кидается подставлять ей свое сильное плечо и прятать за широкую спину.
Может и нам надо как-то не очень щеголять тем, какие мы все из себя умные-разумные, самостоятельные независимые? Мужики то по большему счету довольно примитивны. Может все-таки научится уступать им хотя бы в мелочах? И научиться быть слабыми... ^_^
 
СусляшаДата: Вторник, 14.12.2010, 13:58 | Сообщение # 798
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (чирик)
Мужики то по большему счету довольно примитивны. Может все-таки научится уступать им хотя бы в мелочах? И научиться быть слабыми... happy

Чирик, вот согласна полностью. Это мы сами на себя взваливаем и тащим, а мужчины наши и рады тому. Ведь многие из нас женщины только по половому признаку)) а на деле... Только настоящая женщина не боится быть слабой)))
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 14:01 | Сообщение # 799
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Такие акуенные весчи говорят и так смешно, что в моей заднице заиграл опьять, ссука, юношеский максимализм!) спасибо вам, девочки, за исцеляющий форум))) я уж грешным делом хотела телефон ко лбу приложить, как учил Кашпировский, но чота очканула: вдруг капец какой умной стану?! Бррр!..
В опсчем, уважаемая Ирма Батьковна, спасыба Вам за ффсё!

Даффай выздоравливай, Французова! ох, пляяя... как мну твоя хвамилия нравиццо - на любой транскрипции, между прочим smile снова хАчу в село Париж
Quote (Irmania)
JohnnyDepp, Джонни , это ты????????????????
блин, либо я тебя где-то видела, либо ты мне кого-то страшно напоминаешь.....

аха... это она - та самая Джонни biggrin а я ужо привыкла, что постоянно всем кого-то напоминаю smile а исчо мну нравиццо, когда мне рассказывают, что видели меня там, где меня и близко не было (может я все-таки еще и подверглась клонированию - ну мож во сне biggrin , а клонировать-то не меня надо было, а сАпсем другого субъекта, причем в огромных прямо-таки необъятных количествах!)
Quote (Klon)
Джонь, а кули делать остается, када малчик ужо появился

ну шо -ниче не делать biggrin как грится, поздно пить боржоми, когда почки отказали smile тут мы всегда исходим - либо нас это устраивает, либо нет, вот то, что перевесит, и есть твое родное smile
Quote (Klon)
он бы сразу предложил к сиськам прикладывать))))))) Авось)))))))))))

нее... зачем нам стока smile мы ж не коровы мычащие "Мууууууу" и с Ахеренным выменем по травке бегающие - вот жеж мужики плин, возьми их не за то место, а другого нету... Как грил один мой бывший, хрудь должна умещаться в руке, тогда энто грудь, ежели не умещается, это уже вымя biggrin так своему Каллену и передай biggrin
Quote (Klon)
Сбылась мечта идиЁта... Теперь всю жизнь за ним какашки паттирать будет в благодарность...

Аха... именно так все и происходит. Тока она исчо свои идеологию, так сказать, в массы усиленно продвигает, ибо искренне полагает, что вот ЭТО и есть идеальная семья. Она ж добровольно на это подписалась, типа потому что устала быть одна (вышла замуж в 30 и считала это дико поздно, сыну ужо 21, а она все стесняется, шо он у нее такой махонький). Ну я жеж говорю, не иначе мешком по голове какой-то тракторист ненароком ударил и произошло мать ее запечатление biggrin Она исчо говорит: надо мужа кормить харашо, тока мысом, чтобы силой не слабел, поэтому надо исчо больше работать - не ему, разумееццо, а ей.... Поэтому - да, дамы, лично я подпишусь под тем сугубо мужеским утверждением, что да, бабы - дурры biggrin


 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 14:04 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (чирик)
Мужики то по большему счету довольно примитивны. Может все-таки научится уступать им хотя бы в мелочах? И научиться быть слабыми... ^_^
Да, уступать надо учиться, особенно когда с тобой именно мужик, а не полумужик. На самом деле их привлекают умные, уверенные, сильные женщины.И пока все на стадии ухаживаний все отлично. Но стоит выйти замуж.. главным должен чувствовать себя он, пусть это и не так на самом деле wink
Мужское самолюбие, задевать ни к чему лишний раз, все равно он будет добиваться первенства(внешнего хотя бы) даже в ущерб отношениям. Надо с ними похитрее быть, тогда многого можно добиться happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Штольман. Она в его руках