Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:41 | Сообщение # 751
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Рвакля,
Quote (Рвакля)
Принцесса, меч и конь - что ещё нужно настоящему королевичу? Ах, да... Достойный противник Кащей Бессмертный

Вот это точно)))))))) Просто без подвига герой не геройский какой-то выходит. Нужен подвиг)))
Quote (Рвакля)
Тогда, после прочтения этого впала в небольшой ступор, лихорадочно пытаясь припомнить - неужели что-то пропустила?))

Ага. у многих такое же чувство возникло)) Зря я так)
Quote (Рвакля)
"- А какого он был цвета? - Зелёного... - Надо же! Мой любимый цвет!.. А какого размера? - Почти с меня... - Надо же! Мой любимый размер!"©)

Чёта не могу вспомнить, где я это слышала)))))
Спасибо за комментарии



Все мои фики здесь
 
РвакляДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:55 | Сообщение # 752
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Irmania)
Чёта не могу вспомнить, где я это слышала)))))

Пятачок и Иа, День Рождения ослика))))
 
ЯнварияДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:00 | Сообщение # 753
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Вызов. Пропущенная глава
Вот я наконец-то добралась до компа, вернее до форума… Медленно у меня получается, потому что на работе очень занята (наша газета устроила акцию в одном из коммерческих центров столицы для деток инвалидов и мы все принимаем в ней активное участие, плюс еще и непосредственная работа в редакции, дома появляюсь только вечером), но я барышня упорная :))))))), так что пошли дальше :)))
Вот и знаменитая пропущенная глава, которая столько эмоций и разговоров вызвала в первый раз, да и сейчас не оставляет никого равнодушным… Я вот сейчас прочитала, сижу слезы утираю, ведь знаю, что они встретятся и будут вместе. Но когда он ей открыл свою душу и рассказывал о своих чувствах, сердце сжималось от жалости к нему, так и хотелось его к груди прижать и успокоить…
Quote
Мне как будто дали одним глазком посмотреть в замочную скважину на то, как могло бы быть, а потом при мне же выбросили ключ от двери в пропасть.
Я как будто всю жизнь ждал этого момента, когда ты откроешь мне дверь. Ждал тебя. – Он закрыл лицо руками.

Вот как спокойно можно такое читать? Ох… Веришь его словам, они сказаны с таким отчаянием, столько в них безысходности и грусти, что жизнь такая несправедливая…
И Белла выслушав его исповедь, приходит к осознанию, что она любит его. Такое красивое сравнение «меня-реки», а они, Джейкоб и Эдвард – два берега, между которыми она протекает… И она без оглядки бросается в сторону Эдварда… Я вот все думаю, смогла бы я устоять, если бы оказалась в такой же ситуации и знаешь, Ирм, наверное тоже нет… Тут не просто страсть и похоть, это какое-то откровение-понимание, что вот она - вторая твоя половинка, которая нашлась, только слишком поздно… Ты это понимаешь, но ничего сделать не можешь, что больше не увидитесь и эта ночь единственная возможность, когда можно быть вместе… И если бы с Джейкобом ничего не случилось, она бы всю жизнь хранила бы эту тайну в своем сердце…
Про ночь могу только сказать, что они отдались полностью своим чувствам, страсти и желанию, каждый отдавал всего себя полностью, без остатка, понимая что дальше ничего не будет… Вот опять мурашки по мне пробежались и слезы на глаза навернулись… Ох… Ирма, это сильно, очень сильно написано…
Спасибо тебе дорогая, за твое умение так описывать и передавать чувства, что я читая, чувствую их, как будто это я главная героиня, а не простая читательница…




 
danoleДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:11 | Сообщение # 754
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава 38

Прекрасный сон, наконец то этот зелёный свет стал частью её.

Quote
Это было сродни экстазу. Сродни занятием любовью с чем-то божественным, неподвластным сознанием. Это было занятие любовь с самой Любовью.

Потрясающее сравнение и... достойное пробуждение wink

Quote
- Это было самое лучшее пробуждение в моей жизни.

даже не сомневаюсь. tongue

Невозможность оторваться друг от друга, не желание потерять хоть мгновение, наспособность находиться вдали друг от друга больше нескольких минут... - перевозбуждение, одержимость - всё это присуще именно страстно любящим сердцам, которые наконец то "дорвались" ( не побоюсь этого слова) друг до друга. Кажется, что не возможно насытиться друг другом, желание только возростает и уже как снежный ком несётся на вас. И только мозг, иногда подает сигналы естественных потребностей или напоминает о каких то срочных деллах, заставляя прервать эту бесконечную "гонку" удовольствия.

Пробуждение такое сладко-горькое, потому что его нет рядом. Рубашечка, вовремя попалась под руку, обещала ведь wink

Да, любопытство до добра не доводит, ведь слышала, что Эдвард с кем то разговаривает, нет надо ж посмотреть, посмотрела... biggrin biggrin biggrin

Quote
- Сенатор Ричардс, разрешите представить вам мою жену Изабеллу.

и рубашечка, вроди даже, не совсем плохо выглядит теперь, в глазах сенатора, почти уместно. wink

И самое главное

Quote
Он поднёс её к губам, и поцеловал безымянный палец. Затем, с величайшей осторожность, не отрывая глаз от моей руки, надел кольцо, и снова поднёс руку к губам, теперь уже смотря на меня в тот момент, когда его губы коснулись холодного сияющего камня.
- Ты моя навек, Белла Каллен. Всей жизни будет мало для меня, чтобы говорить тебе, как сильно я тебя люблю. Я забираю тебя в вечность. Всю тебя.
По моим щекам катились слёзы, когда он наклонился ко мне и поцеловал меня мучительно долго, нежно и так, будто пытался показать мне этим поцелуем всё то, что сейчас сказал.
Он забрал меня в вечность, надев на палец кольцо. И теперь оно там и останется. Навсегда.
Навечно…

наконец то всё правильно и кольцо на законном месте. А какие слова cry cry cry

 
СусляшаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:29 | Сообщение # 755
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Верно!
Знаешь, один мой друг встречался с девушкой, которая была лет на 6-7 младше его. Мы знали, что он у неё был первый, и очень переживали, когда в один момент они расстались. Мы спросили его: почему? Оказалось, она изменила ему. И, признавшись в этом, выслушав, разумеется, его негодование, она аргументировала это одним единственным предложением: "Мне было интересно - а как это будет с другим"...

Девочки, извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, просто тема мне очень близка и знакома. У меня мой муж тоже первый и единственный (на сегодняшний день) мужчина. И, если задумываться, то это действительно интересно: "а, как это будет с другим?" Но я всегда знаю точно, что всё то, что уже успел дать мне мой муж, всё то, что я уже взяла от него - это не повторится ни с кем. И стоит ли ради минутной слабости перечеркивать своё прошлое и настоящее? Ведь потому и тащимся мы по нашему Эдварду, что нет таких в жизни. А соответственно и сравнение будет не в пользу "другого"... А после измены, как ты сама Ирма писала, наступает утро. Но, это лично моё мнение)))))
 
IrmaniaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:35 | Сообщение # 756
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
Тут не просто страсть и похоть, это какое-то откровение-понимание, что вот она - вторая твоя половинка, которая нашлась, только слишком поздно…

Да. Это же великое счастье - отыскать эту половинку. И, мне кажется, совершенно неважно когда. Разумеется, лучше рано, лучше, когда ты находишь его с тем, чтобы дальше жить вместе... но если этого не происходит. Что ж, даже осознание того, что где-то на свете есть кто-то, кто принадлежит тебе так же, как ты ему, наполняет жизнь смыслом... Правда, тяжело, но, одновременно, это знание греет душу.
Quote (Январия)
И если бы с Джейкобом ничего не случилось, она бы всю жизнь хранила бы эту тайну в своем сердце…

Верно. И я настаиваю на том, что Белла бы не позвонила Эдварду.
Quote (Январия)
каждый отдавал всего себя полностью, без остатка, понимая что дальше ничего не будет…

Какие жестокие слова. Но, может, если бы это было не так, они бы и не провели самую волшебную ночь в своей жизни?
Quote (Январия)
что я читая, чувствую их, как будто это я главная героиня, а не простая читательница…

Спасибо! Это высшая похвала для автора.
Спасибо, Мил, за то, что, несмотря на твою занятость, ты приходишь ко мне на форум. И удачи в работе!

danole,

Quote (danole)
Кажется, что не возможно насытиться друг другом, желание только возростает и уже как снежный ком несётся на вас. И только мозг, иногда подает сигналы естественных потребностей или напоминает о каких то срочных деллах, заставляя прервать эту бесконечную "гонку" удовольствия.

хм..... давно забытое чувство, ощущение.... что-то из далёкого прошлого, кажется, что это было не со мной.... как же всё забывается, блин!(((
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
danoleДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:36 | Сообщение # 757
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава 39

Да уж, влюблённые и сумашедшие почти одно и тоже, вот и сравнения с одеждой не заставили себя долго ждать - смокинг и маленькие беленькие трусики, как представлю себе эту "пару" умираю со смеху И всё равно, он её точно, ни с чем другим бы сравнить не смог, уж слишком она для него была желанна. wink

Quote
Мне так хочется обнять её, поцеловать, назвать доченькой, понимаешь?

сколько боли и грусти в этом признании, да он всё понимает, но от этого не легче.

А вот "наш ответ Чемберлену" - это было... круто, горячо, страсно. Мммм....

Quote
- Я пытаюсь подобрать слова к тому, что сейчас чувствую, - прерываешь ты наше молчание. – И ничего кроме «счастья» на ум не приходит. Я счастлив, Белла. Это ты меня сделала счастливым.

какие хорошие слова, прелесть.

А вот и неприятности, которых никто и не ожидал. Таню, всё таки , надо было убить, как свидетеля, а так получите и распишитесь. Хорошо, что Эсме их предупрелдила обо всём, теперь хоть есть время подумать о том, как это всё разрулить. Однозначно, только одно - Таня явно сократила их срок разлуки, с полу года до нуля, может и не очень хорошо, но как уже есть. Главное сейчас успеть детей в охапку собрать и сбежать из Форкса пока не началось - репортёры, журналисты и т.д. и т.п.

А они всё смогут выдержать и через всё пройти потому, что они вместе. wink

 
IrmaniaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:39 | Сообщение # 758
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Сусляша)
И стоит ли ради минутной слабости перечеркивать своё прошлое и настоящее? Ведь потому и тащимся мы по нашему Эдварду, что нет таких в жизни. А соответственно и сравнение будет не в пользу "другого"... А после измены, как ты сама Ирма писала, наступает утро.

Ключевая фраза была сказана тобой в начале:
Quote (Сусляша)
всё то, что уже успел дать мне мой муж, всё то, что я уже взяла от него - это не повторится ни с кем.

Если ты понимаешь, что то, что он дал тебе - это именно то, что тебе надо, и что, любя зефир, ты никогда даже не смотрела на пастилу, то, собственно, зачем изменять себе? Только ради нового вкуса? Но, если тебя устраивает вкус зефира полностью, то зачем же? Ведь, зефир тоже может быть и клубничным и шоколадный.... А с пастила назавтра может быть несварение, да... Помимо этого, вспоминая востор, с которым у тебя во рту в первый раз оказался зефир! хммм..... кто даст слово, что это же повторится и с пастилой? И, опять же, всё чревато несварением.



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:50 | Сообщение # 759
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Если ты понимаешь, что то, что он дал тебе - это именно то, что тебе надо, и что, любя зефир, ты никогда даже не смотрела на пастилу, то, собственно, зачем изменять себе? Только ради нового вкуса? Но, если тебя устраивает вкус зефира полностью, то зачем же? Ведь, зефир тоже может быть и клубничным и шоколадный.... А с пастила назавтра может быть несварение, да... Помимо этого, вспоминая востор, с которым у тебя во рту в первый раз оказался зефир! хммм..... кто даст слово, что это же повторится и с пастилой? И, опять же, всё чревато несварением.

БОЖЕ!!!!! Ирма, это твое сравнение, даже круче, чем моя любимая "банка варенья" wink Ты просто гениальна!!!!! И, да, ты полностью права))))

Добавлено (13.12.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Но Беллу я понимаю.... будь на месте "пастилы" Эдвард, я бы тоже не устояла)))) Но только именно ЭТОТ Эдвард, из ВЫЗОВА. Другие меня не вдохновляют)))))

 
IrmaniaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:12 | Сообщение # 760
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (danole)
Да уж, влюблённые и сумашедшие почти одно и тоже, вот и сравнения с одеждой не заставили себя долго ждать - смокинг и маленькие беленькие трусики, как представлю себе эту "пару" умираю со смеху И всё равно, он её точно, ни с чем другим бы сравнить не смог, уж слишком она для него была желанна.

Честно говоря, было ещё одно сравнение... В смысле, однажды Эдвард поменяет своё мнение о Белле, как о маленьких белых трусиках. И, если я не забуду, обязательно вставлю этот разговор в фик))))) Пока не буду говорить, с чем он её сравнил)

Добавлено (13.12.2010, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Сусляша)
будь на месте "пастилы" Эдвард, я бы тоже не устояла)))) Но только именно ЭТОТ Эдвард, из ВЫЗОВА. Другие меня не вдохновляют))

Именно поэтому я настаиваю: деффки, кончай дурить, он нереальный!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
danoleДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:43 | Сообщение # 761
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Irmania)
хм..... давно забытое чувство, ощущение.... что-то из далёкого прошлого, кажется, что это было не со мной.... как же всё забывается, блин!(((

дааа....., согласна на все сто, мне уже даже кажеться, что это было в какой то прошлой жизни, а не в этой..., а жаль... sad

Quote (Irmania)
Пока не буду говорить, с чем он её сравнил)

ну вот, любопытство уже раздирает, так, начну строить свои догадки, а потом когда ты "вставиш" это, напишу, что мне думалось. wink
 
ViChДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:51 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Здрассссть все!!!!!!!! Соскучилась безумно!!!!Всех люблю!!!!!!!! Вернулась ненадолго так...Проблем много, ну и хер с ними..Бейте так, без моих объяснений, за долгое отсутствие *послушно натянула каску на уХИ*
Вернулась и охуела поразилась, сколько страниц на форуме вы тут надрочили настрочили по главам- вайвай- и это мля абсолютн без флуда исчо раз охерела.Ну вы деффки даете!Умниицы и прям бохини! Не, у меня была наивная идея,что вернусь-прочитаю все-все. ага, как же , да я тут вздернусь все читать, Ирма- тебе отдельный респект, ты ж на все еще и отвечаешь *восхищению нет предела..Так что я тут пока отойду и прочитаю наконец 41 главу хотябы. Так как некоторые тут аш до 39 главы дошли при повторном прочтении и уже все-все высказали, я ,явно, тут стану "главным бОяном форума" : буду писать то, что умные люди загодя написали. Короче, заранее извиняюсь... Заранее стыдно *на всякий случай каску снимать не буду..
Пысы: Блиин, а красссссивые все какие стали выросли как мои деточки,утиутиути..Все такие заХАдочные и сексуальные на автарках, не всех узнала в гриме сразу. Пойду шо ли тоже чтонить себе надыбаю, такое все секси-шмекси , чоуж, отставать от вас, что ли ))))))
Пысы2- ушла читать главу, скоро буду, пух
Псы3: ПОМЕНЯЛО АВАТРКУ!!!!!!!! =))))))))))))))))))))) не томная ни разу, да ну и хер, мине не идет ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Понедельник, 13.12.2010, 15:07
 
KlonДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:07 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Приветы всем!!!)))
Ирмочка!!!)))
За два дня уже вся исскучалась без вас))))
Пойду в 25 главу)))
А вы уже здесь сколько всего настрочили!!!!


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
ЯнварияДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:44 | Сообщение # 764
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Irmania)
Именно поэтому я настаиваю: деффки, кончай дурить, он нереальный!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прочитала тут маленько форум, ну почему нереальный, очень даже и есть реальные, может не на все 100%, но есть, просто получше надо приглядеться к мужчинам, которые находятся вокруг нас... wink wink wink




 
danoleДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:03 | Сообщение # 765
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава 40

Испытани выпадающие на долю каждого человека проверяют на прочность всё - его терпение, внутренние и духовные силы, связь его с друзьями, родными, отношений в семье. Всё ставится на кон и когда всё заканчивается, ты выходиш из этого другим человеком, со своим жизненным опытом и счастье, если семья, друзья и любимый человек не потерялись, где то в пылу этого испытания, но связь с оставшимися рядом становиться сильнее, появляеться уверенность в них. И в следующий раз, когда снова наступают сложные времена, ты уже с надеждой обращаешся к верным тебе людям и дай бог, что бы никто на предал эту надежду в тяжелый момент. Но самое главное, что бы рядом был любящий человек, тот единственный, самый нужный.

В такие моменты, я всегда себе повторяю: - Я всё это могу выдержать! Ведь больше, чем смогу выдержать мне не пошлют. (иногда правда начинаешь в этом сомневаться...) Но всегда это опыт -предательство, боль, очищение, облегчение, каждый раз по разному. Но всё это делает нас нами, такими какие мы есть, с нашей мудростью или дуростью жизненной.

Вот и у них испытание на прочность и конечно им страшно, они ведь только обрели друг друга и поверить в то, что всё не сон слишком сложно, но... пройдя через это вместе, они укрепят свои отношения, смогут быть уверенными друг в друге. Это тяжкое испытание, главное, что бы никто не закрылся, недомолвки убивают отношения. Даже любовь может не спасти.

Их желание раствориться друг в друге - это то, что хотел бы испытать, наверное, каждый человек, это наивысшее проявление любви, на мой взгляд. Но к сожалению, не всегда оно взаимно. Незнаю, может я до сих пор максималистка, но я по другому не умела любить, сейчас это уже трансформировалось в другое чувство, не такое страстное и все поглащающее, но вначале, оно было именно таким и не могло быть другим, я по другому не умею любить. Всё или ничего. Да, вот такая я вот не загадочная, вся на ладони, со своими чувствами. Может и не правильно, незнаю.

Макс ... самая большая боль и грусть, не возможно радоваться жизни зная, что ребёнку плохо. Не принял, конечно, а как вы хотели, прошло мало времени, всего месяц, да - друг Эдвард - это круто, а вот отчим Эдвард - это посягательство на територию, его територию, територию его отца. Ему плохо, он не всё и не до конца понимает и не всё знает, не думаю, что он знает обо всей шумихе в обществе, да оно ему и не надо, но видеть "чужого" дяденьку пытающегося занять место отца для него не правильно, больно. Плюс его сорвали из Форкса, где были все дорогие ему люди и бросили в совершенно незнакомое место, что он может чувствовать - обиду, растерянность, может даже предательство. И Эдвард на все 100% прав, что убрал всё "лишнее", хотя думаю, что ему очень больно от этого, из повседневной жизни, но пока так надо, потом ещё придёт время и для этого, но не сейчас.

Вот тут обсуждали "подвиг", который должен совершить Эд, что бы Макс его принял и я подумала, что это должен быть поступок доказывающий, что вся их семья (Макс, Эбби, Белла, может даже и Билли с Чарли) важна для него и он за неё искренне переживает, незнаю, честно не придумалось пока, что бы это могло такое быть, но я ещё подумаю. Ты то уж наверняка знаешь, Ирма, что это будет за подвиг wink

---------------------------------

Всё, я сделала это *танцует победный танец*, я таки откоментировала, всё что прочитала и теперь требую продолжения банкета с нетерпением. Спасибо ещё раз, за твой роман, читать без коментов, завлекательней, быстрее получаеться, но... написавши - мыслями с народом и дорогим автором поделиться можно, высказаться. Так что не жалею потраченого времени, Ирма вдохновения тебе и побольше и про 5 часть не забудь, ладно wink остаюсь верным читателем

Сообщение отредактировал danole - Понедельник, 13.12.2010, 16:30
 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:11 | Сообщение # 766
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Глава 17

Ох, как же испугалась Белла, поняв, что Эсми Мейсон – ни кто иная, как мама ее самого главного, но как ей тогда казалось, навсегда потерянного мужчины… Ирма, вот только за один этот позитив и веру в то, что «невозможное возможно» (С), я бы тебе большущий памятник поставила smile Не токмо за твой литературный талант, но и за те эмоции, веру, что все еще буит харашо! Спасибо, спасибо, дорогая!

«Внезапно меня затрясло от смеха: похоже, это входит в привычку - прятаться от тех, кто носит фамилию Каллен в туалете - сначала сын, потом мать».

)))))))))) Я б даже сказала, что это уже семейная традиция wink А вообще дурочка наша Белочка – радоваться надо, что все так складывается – но при всей женской интуиции нам не всегда дано предвидеть так далЁко. Хотя всегда легко рассуждать со стороны smile А вот на месте Беллы я бы тоже здорово струхнула, увидев маму «ЭНТОГО МУЩЩИНЫ».

«Я попыталась рассуждать логически: ну, а чего, собственно, я испугалась? Эсми Каллен меня не знает, и даже если Элис или кто-нибудь из сыновей рассказывал ей о своём знакомстве с нашей семьёй – а я не очень была в этом уверена, мало ли какие у них были отношения – то она могла слышать только о Блэках. Фамилия Свон ничего не скажет ни ей, ни кому-либо из остальных. Так что здесь мне беспокоиться не о чем. Существует, конечно, вероятность, что мне, как автору, придётся присутствовать на всяких мероприятия, посвященных выпуску книги, но уж я постараюсь как-нибудь отвертеться от этого. Или свалю всё на Джеймса, в конце концов (запятая) он мой агент.
Остаётся только Элис. Вернее, возможность встречи с ней. Она, как художник, наверняка захочет лично поговорить с автором, обсудить, так сказать, концепцию или что там у них принято… Но, в принципе, личная встреча для этого необязательна – есть телефон, факс, интернет, наконец!»

Ух, какие стратегические ходы и планы! И все ради того, чтобы избежать встречи с неизбежным )))))))))))))))))))))))))))) От судьбы не убежишь. А от такой Судьбы просто надо быть ну очень круглой дурой, чтобы убегать )))))))))))))))))) Жаль, что Белла ЕЩЕ этого не знает wink

«Эдвард женился и у него есть ребёнок.
Я долго сидела вот так, уставившись невидящими глазами перед собой. Машины проносились мимо меня; кто просто объезжал, кто сигналил и крутил пальцем у виска. Я судорожно сжимала руль, костяшки пальцев побелели, а ногти впились в кожаную обшивку руля.
Ужасная пустота расползалась по телу, как будто я проглотила наполненный гелием шарик, лишая себя слуха, зрения, голоса – любого проявления чувств».

Ох, как я ее понимаю. Разуму она приказала вычеркнуть всех Каленов и особенно одного из них из всей своей жизни. Но сердцу-то не прикажешь! Конечно, она его любит до сих, и конечно же страдает, несмотря на то, что ПОКА очень боится встретиться… Но одно дело – запрещать себе даже думать о нем, и совсем другое – узнать, что у него есть семья и ребенок. Т.е. именно то, чего он хотело более всего на свете! И с какой болью говорил ей об этом! Понятно, что это всего лишь ее предположения, но влюбленной женщине и этого вполне достаточно, чтобы начать сходить с ума!
А дальше – очень плавное подведение к главному: разговор с Ли стал, пожалуй, не просто знаковым во всем рассказе – он произвел эффект разорвавшейся бомбы! Под впечатлением от встречи с мамой Каллена Белла решается, наконец, рассказать все о той поездке… У Ли потрясение не меньшее, чем и у всех читателей wink Думаю, ей в какой-то степени даже еще круче, чем всем нам wink Так празднование первого литературного успеха Беллы вылилось в такую надрывную исповедь и к такой чудесной кульминации )))))) Я счастлива, что наконец вплотную подошла к знаменитой «Пропущенной главе».
Но об этом чуть позже – как появится новая свободная минутка, сразу же отпишусь smile

Спасибо, Ирма, лав ю!


 
ViChДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:18 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Глава 41
Эхххххх, какой мужчина, я б ради такого, тоже сдохла wink это тот самый мужчина, которого женщина, внезапно проснувшаяся в глубокой ночи, нежно, но крепко обнимет и шепчет-шепчет «господи, никому не отдам, не допусти только-никому не отдам…»
Читала вместе с саундом, кой является таким замечательным приветом из прошлого, за что огромное гран мерси еще раз=)))
*let me be your hero*......................и тут только еще дополнительно нужно представить голос "нашего" лубимого мужчины-героя, а не этого, не пойми чо, энрике -)))))
I can be your hero, baby
I can kiss away the pain
I will stand by you forever
You can take my breath away

и действительно всеми своими действиями он доказывает, что Эвард-сцука-Каллен тот самый мужчина, достойный своей любимой, который решит за свою женщину все проблемы, кто убережет ее от всего. Он сцука-идеален! (*тяжко вздыхаю*)

Вспомнилась сцена из "затмения" (фильма), где Рене описывала Белле, что их отношения, с ее точки зрения, необычны: "ты двигаешься-он за тобой, такое ощущение, что он пулю за тебя примет" (сорри, дословно не помню). Так вот, тут он за нее эту пулю не то что примет, а первый израсходует всю обойму на обидчиков его женщины и семьи. А во время таких испытаний они действительно слились в единое целое, и, принимая его жесткую речь, Белла еще раз официально признала, что она замужем, что она полностью принадлежит ему и доверяет ему одному. Правильно, в попу фемЭнизм, в нем нет нужды, когда есть кто-то такой любимый и надежный рядом, иногда кажется, что этот фЭмЭнизм придумали женщины, которым такие не достались в виду общего перевеса козлов среди мужского пола, а потом сядешь- подумаешь… хм, да не козлы они, просто они такие…..слабые….ведь этот наш «любимый и надежный Эдвард»- лишь персонаж, охеренное прописанный так, что ты в него веришь как данность. Есть, наверное, мужчины такие как он- по силе своего характера и описанию принципов, но они иделаьны именно для своих женщин, а для нас –они козлы )))) а для них- прынцы, а ими умные женщины обычно не хвастаются, а наоборот-всячески скрывают их чудесатость и идеальность ))..
Были такие мужчины точно раньше- посмотрите на родителей, бабушек-дедушек, которые рассказывают историю своих отношений, используя лишь пару предложений из серии « она шла по улице такая красивая, познакомились, ухаживал-отбил, поженились, дети, счастье, живем вместе уже 30-340-50-… лет, ну у людей старшего поколения в этой цепочке встречается еще и война..А я после такого рассказа лишь стою где-то среди толпы, оглянусь и думаю, неужели и сейчас такое возможно…

Я тут на днях посмотрела фильм «Приходит женщина к врачу» (деффки, никогда, слышите, никогда его не смотрите-пожалейте ваши нервы). Фильм снимали голландцы, если б снимал Голливуд-болливуд, получилась бы сладкая туфта, вот именно что не «сказка», а туфта. А тут…бля, несмотря на жестокость сценария, осознаешь, что и он еще слишком мягок и отличен от многих реальных случаев…И там описан герой, красивый, успешный, любящий, страстный, у них любовь-семья, все идеально, пока ей не поставили рак. Он с ней проходит все это (хотя как утверждает беспощадная статистика в России мужчины в таких случаях просто уходят в 80% ). А рак все постепенно разъедает, он любит и ненавидит ее за болезнь и все беды, что принес недуг в их ранее такую идеальную жизнь, трахает всех, раскаивается, орет « да чтоб ты сдохла ты со своим раком, заипался я так жить», снова раскаивается. Так может, мы не будем зацикливаться на идеале, идеале мужчины, жизни, мечты, ведь в погоне за такой мечтой можно и погибнуть, а достигая ее- все другое кажется адом, что подсознательно ищешь виновных в разурешении идеала, не ценя момент здесь и сейчас..А в конце фильма…сцена их прощания. Ее и человека, предавшего ее, но оставшегося с ней..И блять думай после такого фильма, кто он этот гребанный идеал? Наш герой тоже бы остался, но не предал. И дело не в любви, мы и любя можем предать близкого. Дело в каком-то внутреннем стержне, который делает его цельным лишь наличием у себя самого этого сильного чувства, не требуя взамен «идеальных проявлений страсти» от женщины.

Честно говоря, боюсь я, мать, коварства твоего, ибо глава такая получилась напряженная. Если поставить саундтреком не лапочку-мальчика хулио энрике Ыглесиаса, а какую-нибудь напряженную фоновую музыку из, например, Inception или Властелина колец, то передо мной тут же представет не нежная глава, а подготовка к будущим боевым действия. А что это за действия будут- мама, мне уже сташно….Тут,судя по саунду, новая глава выйдет «фигура 42я – лыЫричная», но фих тебя знает……короче, мои нервы в опасностЭ…
Пшла я шоли, начну перечитывать начну……а то такие страсти-такие страсти надвигаются, что мама….

Пысы: а что он Чарли сказал за закрытыми дверями,а? *ой интриханка, такое интриханище.... biggrin

Пысы2: а судя по видеоряду к саунду к 42 главе, нас ожидает флешбек к Джейку? или это так, совпадения? а? wink


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Понедельник, 13.12.2010, 16:23
 
KlonДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:33 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




ГЛАВА 25.

Ах, как это невыносимо больно, подержать свое счастье в руках, когда уже практически забыл, как это бывает, когда с тобой твоя любовь, и снова потерять...
Сколько длился их танец, момент их единения, думаю, ни один из них не ответит на этот вопрос... Они оба, прожившие несколько лет вдали друг от друга, так и не отпустили своих чувств к другому, что бы кто из них не думал в период разлуки...
Все предельно ясно... Чувства... Любовь... Обладание... И невозможность этого всего...

Он, бедный Он, сейчас раздавлен своей любовью, как бетонной плитой, да и что еще может чувствовать человек, попавший в такое страшное заблуждение? Вот "его Белла", Его Белла, ЕГОБЕЛЛА, в его руках, и все, что делает эта самая ЕГОБЕЛЛА, свидетельствует, что это Белла, действительно, его , но мозг подсказывает, наперекор пронзающим насквозь чувствам, что все вовсе даже и не так... И он растягивает, пьет по каплям эту близость, теряя голову от противоречивости двух стихий - разума и чувстсв...

Белла... Она яснее владеет ситуацией, для нее все несколько четче, нежели чем для него...
Но, увы, от этого не легче...
Она ощущает его впервые за эти годы, что вовсе не способствует прояснению ума, а скорее, наоборот, затуманивает, опьянеет разум, выбрасывая на поверхность, будто приливной волной, так долго хранящиеся на самой глубине, чувства...
И она купается в них, растворяется, снова нет больше ничего на всем свете, только этот человек...
Но, невозможно потеряться в счастье, если ты чувствуешь страх потерять это счастье...
И, видимо, физически нет просто сил, хоть что-то попытаться объяснить любимому... Так бывает, когда все очень сложно, а мозг не справляется с задачей, потому что он фактически разрушен, погибая под водопадом из чувств и ощущений...
И может она бы справилась с собой, собрала бы в кулак, нашла бы в себе силы... но он уже ушел...
Ушел, так и не узнав правду...
Вот здесь я очень очень не завидую Белле... Это реально хреново... Ты понимаешь, что надо бежать, тебя разрывает на куски от этой надобности, но ты не знаешь куда... и, может быть, даже как... И наступает ступор...
А дальше все как во сне... Как будто кто-то налил воды в аквариум, и насильно запихнул тебя туда... И ты сидишь в этом аквариуме, и наблюдаешь жизнь со стороны, и очень странно, но и себя ты тоже наблюдаешь со стороны... Как если бы уже умер..)
И вот здесь два развития ситуации: постепенно вылезти из этого аквариума хотя бы на йоту, чтобы маленькими шажками постепенно возвращаться в жизнь, но вряд ли как ее активный участник))
И второй, черт возьми, попытаться вынырнуть нафик из этой мутной жижи...
И тут тебе либо повезет, либо уже нет)))
И Белла, вынырнула, не суть важно сколько ей для этого потребовалось допинга, пусть очень несмело, робко, но она сделала это... И он уже спешил поймать ее... Этот сильный мужчина, несмотря на свою внутреннюю сломленность, он боролся...

Я восхищаюсь его силой, тем, что невзирая на всю кажущуюся дерьмовость ситуации, на свои обиды, боль, он отказался смириться, отказался принять все это...
Он отказался отказаться от Нее, во всяком случае, пока не прояснит все для себя до конца...
Хвала Ему и честь за это...
А ведь элементарная недосказанность могла всё разрушить все в их, уже возможной, приемлимой друг для друга ситуации!
И спасибо тебе, Ирмочка, что Ты сделала эту ситуацию возможной!
Очень бы не хотелось прочитать про то, что несмотря на всю их любовь, судьба не оставила им не одного чертова шанса!
Ведь, черт возьми, это же не жизнь, так пусть тогда будет сказка!!!!!!!!!!)))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Понедельник, 13.12.2010, 17:24
 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:46 | Сообщение # 769
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (ViCh)
"ты двигаешься-он за тобой, такое ощущение, что он пулю за тебя примет" (сорри, дословно не помню).

Привет, Викуля, блудная дочь нашего форума smile

"Ты двигаешься - он двигается, вы - словно магниты" - насколько помню, именно это сказале Белле Рене в фильме. На что Белла смутившись, ответила: "Мы просто..."
"Влюблены, - закончила за нее мамочка. - Это видно" smile
Да, когда между влюбленными есть еще и это неземное притяжение - то все получается идеально! Главное, не расплескать и сохранить это если уж не на вечность, то хотя бы на коротенькую человеческую жизнь :)

Quote (ViCh)
Правильно, в попу фемЭнизм, в нем нет нужды, когда есть кто-то такой любимый и надежный рядом, иногда кажется, что этот фЭмЭнизм придумали женщины, которым такие не достались в виду общего перевеса козлов среди мужского пола, а потом сядешь- подумаешь… хм, да не козлы они, просто они такие…..слабые…

ППКС! Буквально в обед об этом с подругой говорили, обсуждали своих мущщинов. Плин... они слабые, а мы, канешна, самые сильные на свете! biggrin А ведь так хочется, чтоб было наоборот. Ну хоть иногда... Хоть через раз... Чтоб ощущать себя Женщиной, которую берегут, холят и лелеят, пока же наши, как выразилась Ирма, "членоженщины" преобладают, ну как тута не стать фемЭнисткой... biggrin Феменистки не самой страшное исчо, ежели они пока помнят, что они - женщины. Страшно, когда ни фига не феменистка, но уже и не женщина. Вот тогда полный финиш - у нее ж ничего не остается. У "членоженщин" есть хотя бы их член (один на всех biggrin ), а вот у неженщины не остается НИ-ЧЕ-ГО! Поэтому в принципе описываемый вполне нормальный такой мущщинка, которым по идее, должен быть каждый, кто не относит себя к женскому полу, вызывает у нас такие неземные чюйства и напрочь сносит башню (причем тоже одну на всех нас biggrin ). Вот не знаю... Грустно мне от этого - очень-очень грустно...
По поводу фильма... Вот даже и кино смотреть не стоит - просто свпомнить родных и знакомых. Ежели сваливается с недугом мужик, она ставит, как правило, на себе крест, и полностью посвящает себя ему, делая все возможное и невозможное, чтобы не просто облегчить ему страдания, а просто подарить лишние годы или хотя бы месяцы жизни. А вот ежели, не дай бог, это случается с ней - плин... ну все как в этом фильме. Т.е. все будет делать, чтобы поскорее ее сгноить. И быть снова СВО-БОД-НЫМ мущщинкой - "ну, кто первая на меня???"

Quote (ViCh)
Пысы: а что он Чарли сказал за закрытыми дверями,а? *ой интриханка, такое интриханище....

Викуля, поддержи - мы тута уже на эту тему профодим бурную агитацию - чтобы Ирма от лица Эдварда написала 5 часть wink Не останься в стороне, так сказать, от народной инициативы biggrin


 
ViChДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:03 | Сообщение # 770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (JohnnyDepp)
"членоженщины" преобладают

*плаксиво сильно так и топоча ножками аки дитя* не хоооочЮЮЮ быть членоженщиной!!!! хацу быть владычАцой морской пиздофеей!!!!!!!!!

Quote (JohnnyDepp)
Феменистки не самой страшное исчо, ежели они пока помнят, что они - женщины

так блин, некотырые их перегибы, может, и привели к тому. что сейчас имеем, а точнее-не имеем. Не имеем того плять фундамента-дядьки (сразу перед глазами нарисовался кЫрпичное пугало, чойто ржуу), чтобы свободно расслабить булки и тупо знать, что если авось чо- хотя бы моральная поддержка будет. а про феменизм. у меня тут знакомая в Голландии разводится собирается, так вот по ходу дела, она после этого мужу алименты должна еще будет выплачивать. Вот она-страна победившего феменизма.
Quote (JohnnyDepp)
а вот у неженщины не остается НИ-ЧЕ-ГО!

*испуганно и при этом заинтригованно* а неженщины -это хто?а? *шепотом* пидарасы чоли? biggrin

Quote (JohnnyDepp)
Грустно мне от этого - очень-очень грустно...

не грусти, джонни)))) похрусти хер с ними, идеалами и поисками его-самого, хер..наслаждайся жизнью, а ежели какая кобелина предаст- ну чо, отряхнешься и дальше пойдешь, фигле, если они повыраждались, бросать наслаждаться моментами что ли? а вдруг- он и не предаст и вдруг какнить оглянешься на него, посмотришь на него спящего и подумаешь, ой, а ,кажется, это ОНО, и ,вроде, даже рожать от такого захотелось ))) да тем более мы, тетки, тоже хороши, чоуж скрывать -любого уломаем))))

Quote (JohnnyDepp)
И быть снова СВО-БОД-НЫМ мущщинкой - "ну, кто первая на меня???"

да там, вроде, и любит, просто слаб и все, ничо с этим не сделаешь.....и ведь он с ней остался, хоть и предал...

Quote (JohnnyDepp)
Quote (ViCh)
Пысы: а что он Чарли сказал за закрытыми дверями,а? *ой интриханка, такое интриханище....

Викуля, поддержи - мы тута уже на эту тему профодим бурную агитацию - чтобы Ирма от лица Эдварда написала 5 часть wink Не останься в стороне, так сказать, от народной инициативы biggrin


ХДЕ?????????? Чо подписать??????я-я-я- я подписываюсь!!!!!!!!!! дададада!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Alena199Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:08 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)

Alena199,
хм.... а я против скандала! Совершенно, абсолютно, категорически против! Эбби Эдварда папой сможет и без него назвать. Нет, я не хочу такой судьбы своим героям. Понимаю, что, скорее всего, в жизни случилось бы именно так, но я, на правах их создателя, хочу быть милостива к Эдварду и Белле.
Правда, уже одно то, что им не придётся ждать полгода, является плюсом в сложившейся ситуации....
Спасибо за комментарий.

Ну тогда хвала Автору - создателю. Ни кому скандала не хочется. Я просто счастлива, что я ошиблась и все обойдется.
На мысль о скандале меня натолкнула первая фраза из 40-ой главы:
[color=red]"Когда я думаю о событиях последних двух месяцев, у меня возникает ощущение, что всё это происходило не со мной."[/color]
Неужели это реакция Беллы на то как отреагировал Макс на изменившуюся ситуацию. Что, все так плохо? Ответ прочитаю в продолжении.

Сообщение отредактировал Alena199 - Понедельник, 13.12.2010, 21:09
 
KlonДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:00 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (ViCh)
*испуганно и при этом заинтригованно* а неженщины -это хто?а? *шепотом* пидарасы чоли?

Добавлено (13.12.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
Поэтому в принципе описываемый вполне нормальный такой мущщинка, которым по идее, должен быть каждый, кто не относит себя к женскому полу, вызывает у нас такие неземные чюйства и напрочь сносит башню (причем тоже одну на всех нас ).

Ох, если бы хотя бы 1 на 10, а не 1 на миллион...
было бы не так погано))

Добавлено (13.12.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Смотрю, я на все это многообразие и разнообразие цирка, именуемое "мужчины", а вижу только цирк...
Вот почему редкий нецирковой экспонат, и сносит башню так, что найти ее потом, оказавшись опять в цирке, слегка проблематично... И как наверху написала Ирма, возникает вопрос "А был ли мальчик?" ))) А если и был, то был ли он ТАК хорош?))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:53 | Сообщение # 773
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (ViCh)
так блин, некотырые их перегибы, может, и привели к тому. что сейчас имеем, а точнее-не имеем. Не имеем того плять фундамента-дядьки (сразу перед глазами нарисовался кЫрпичное пугало, чойто ржуу), чтобы свободно расслабить булки и тупо знать, что если авось чо- хотя бы моральная поддержка будет. а про феменизм. у меня тут знакомая в Голландии разводится собирается, так вот по ходу дела, она после этого мужу алименты должна еще будет выплачивать. Вот она-страна победившего феменизма.

Так правильно - в том, что они становятся "членоженщинами" (Викуня, членоженщины - это типа современные мущщины, ну вроде как уже не мущщины, но еще и не женщины и уж точно не Эдварды Каллены biggrin Плин, как я ржала, читая твой ответ на мой коммент - вот что значит пропускать стока уроков
Я просто уже в открытую прикалываюсь над своими подругами, которых тоже хлебом не корми, дай порассуждать на тему "Какие же они все кАзлы", но при этом воспитывают девчонок самостоятельными, готовя их, так сказать, к суровой женской доле, и зацеловывают в попу своих ненаглядных сынулей, нянькаются с ними, даже если те уже давно спят в чужой кроватке и выше своих мамок на две головы - а мамки все до сих пор готовы их грудью вскармливать. Так откель же Эдвардам взяться при таком раскладе??? У меня была соседка баба Валя (ща уже померла - царствие ей небесное), душа-человек! Всех поддерживала, всем старалась помочь, а уж мужика своего буквально на руках носила. Он у нее как-то на заводе стал в третью смену работать и возвращаться соответственно очень поздно. Так вот, девы, не падайте в обморок, она его ходила встречать с этой третьей смены, чтобы не дай бог с ее Васей ниче не приключилось и бандиты какие не напали. Я когда узнала - ржала, но по правде хотелось плакать. И мужик ее ниче так - по-деццки радовался, завидев ее одинокую фигурку в темном переулке неподалеку от проходных. А она как раз умерла после двух лет неподвижного лежания из-за инсульта. Так вот как раз это тот самый случай, о котором мы с тобой выше говорили... У нее речи не было, почти все тело неподвижное - в общем, бедная беспомощная женщина. А когда мы к ней периодически приходили, постоянно видели ее в синяках и то, как она затравленно на него смотрела... "Это она сама ушиблась, когда пыталась повернуться..." А однажды в июле умотал на рыбалку на несколько дней и никому не сказал... И безмолвная неподвижная женщина лежала все это время без воды (в 40 градусов жары), без еды, и вся, пардон, в том, что под себя... Я просто убить его хотела после этого! И вот ее нет полтора года - а он "орел"! Свободный мущщина с собственной жилплощадью, неважно, что квартира от тещи осталась.

Quote (ViCh)
Quote (JohnnyDepp)
а вот у неженщины не остается НИ-ЧЕ-ГО!

*испуганно и при этом заинтригованно* а неженщины -это хто?а? *шепотом* пидарасы чоли?


не, зай, "неженщины" - это не то, что ты подумала (надо, мать, чаще встречаться), это женщины, взявшие на себя функции мущщинов. Вырасти-то у них ниче не выросло, но вот свои функции они малек подрастеряли. Неженщина - это и моя соседка баба Валя...
А посему

Quote (ViCh)
Quote (JohnnyDepp)
"членоженщины" преобладают

*плаксиво сильно так и топоча ножками аки дитя* не хоооочЮЮЮ быть членоженщиной!!!! хацу быть владычАцой морской пиздофеей!!!!!!!!!

не переживай - тоби это не грозит - ты не станешь членоженщиной ну никак biggrin biggrin biggrin
Как же без тоби бывает порой скушновато, фея biggrin

Добавлено (13.12.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Klon)
Вот почему редкий нецирковой экспонат, и сносит башню так, что найти ее потом, оказавшись опять в цирке, слегка проблематично... И как наверху написала Ирма, возникает вопрос "А был ли мальчик?" ))) А если и был, то был ли он ТАК хорош?))

то-то я и думаю, откуда у нас столько бесбашенных теток, которые все коней на скаку да в горящие избы - даже когда их туда не звали, они все равно прутся - натянут каску на уши и вперед, за Родину! А мущщинки их пока пусть в окопах носки вяжут biggrin


 
СусляшаДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:59 | Сообщение # 774
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




32 глава.
"останься... пожалуйста" - из уст Беллы, это не просто просьба остаться на ночь. Это просьба остаться на всегда. Больше ни когда не уходить, не оставлять её. И почему в нашей жизни всегда всё так сложно? Почему мы так не решительно, так осторожно шагаем на встречу счастью? Тогда как неприятности на жопу нам - только подавай! Всегда мы за ними первые в очереди))) Ведь каждый из них уже всё для себя решил.
p.s. я тоже присоединяюсь к мольбам о 5 части " от лица Эдвард". Ирма, ну продли ты нам кайф))))
 
JohnnyDeppДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:03 | Сообщение # 775
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (ViCh)
не грусти, джонни)))) похрусти хер с ними, идеалами и поисками его-самого, хер..наслаждайся жизнью, а ежели какая кобелина предаст- ну чо, отряхнешься и дальше пойдешь, фигле, если они повыраждались, бросать наслаждаться моментами что ли?

Так.. а шо делать, ежели отряхиваться приходится чаще, чем наслаждаться моментом??? biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Мышиные сумерки