Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 14:19 | Сообщение # 801
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




чирик,
Quote (чирик)
Чуть что не по нашему-пенделя под зад и свободен!

Этта точно... но некоторым не жалко и пенделя, а то и двух, как гррится сам Бог велел))))))))

Quote (чирик)
Может все-таки научится уступать им хотя бы в мелочах? И научиться быть слабыми... happy

Я ужжо и научилась, чем всенепремнно вызываю раздражение своего благоверного, чёй-то я вся такая неземная, а другие такие письдодельные... и ведь приводит же примеры, редиска, нехороший чевовек)))...
Того и гляди, как какая-нибудь каза, любительница горящих изб, оставит меня наедине с ребенком, ттт)))))))))
Вот и совмещаю потихоньку две должности - стерва записная и Аленушка)))))
оооох, а геморра та скоко... wink

Добавлено (14.12.2010, 14:17)
---------------------------------------------
JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
ежели не умещается, это уже вымя так своему Каллену и передай

Эх, не могу Каллену... могу тока мужу..........))))))))))))))))

Добавлено (14.12.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
(вышла замуж в 30 и считала это дико поздно, сыну ужо 21, а она все стесняется, шо он у нее такой махонький).

А чей-то он махонький то? херррово кормила чёль, все лучшее мужу??? biggrin


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Вторник, 14.12.2010, 15:10
 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 14:20 | Сообщение # 802
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Klon)
Вот и совмещаю потихоньку две должности - стерва записная и Аленушка))))) оооох, а геморра та скоко...
biggrin
Дык, а куда ж деваться..так и получается. Говорить они могут что угодно, а на деле, иногда кажется сами не знают че им надо smile


 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 14:23 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
Ну я жеж говорю, не иначе мешком по голове какой-то тракторист ненароком ударил и произошло мать ее запечатление

biggrin biggrin biggrin ох уж мне эти собачьи экзерсисы biggrin


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 14:23 | Сообщение # 804
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (чирик)
А ведь есть барышни, которые не менее уверенные, самостоятельные и ,более того умные, но при этом состроят из себя дурочку, похлопают глазками, надуют губки, прикинуться бедной овечкой и вся мужская братия кидается подставлять ей свое сильное плечо и прятать за широкую спину.
Может и нам надо как-то не очень щеголять тем, какие мы все из себя умные-разумные, самостоятельные независимые? Мужики то по большему счету довольно примитивны. Может все-таки научится уступать им хотя бы в мелочах? И научиться быть слабыми... happy

та я только ЗА biggrin только вот незадача - замечала, что как только начинаешь пробовать эти способы глазки-губки-ресницы, овечки.... так они исчо быстрее удочки сматывают, потому как уже отучились быть мужиками. При этом да - происходит все именно вот так:
Quote (para215)
главным должен чувствовать себя он, пусть это и не так на самом деле

У меня иногда вопрос вертится на языке - неужели они не видят очевидного? Что нет у него никаких оснований ни по каким позициям чувствовать себя главными? И ваще - одно дело ощущать, и совсем другое - БЫТЬ им. Вот в чем вопрос smile Когда мужик ведет себя по-мужски, женщине не надо никаких хитростей и усилий. Он уже и так есть - мужик, а не имитация... Думаю, надо просто изначально не взваливать на себя несвойственные функции и не танцевать перед ними восточные танцы, надо себя просто уметь ценить! А многие тетки этого не умеют - их же типа мало, надо урвать ну хоть какого-нибудь, пусть хоть завалящегося, мы ж сильные - и его перевоспитаем smile (блажен кто верует, как грится). Я вот не хочу, чтоб меня перевоспитывали - не думаю, что моему партнеру это будет нравиццо. Перевоспитывать и уступать друг другу - это тоже разные вещи. Просто не надо связываться с недомужиками изначально. Мне одной, я уже не раз это говорила, гораздо комфортнее, чем с недомужиком... Вот тут я прямо по Хайаму действую.


 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 14:27 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




para215,
Quote (para215)
Дык, а куда ж деваться..так и получается. Говорить они могут что угодно, а на деле, иногда кажется сами не знают че им надо

Мой знает, ему надо на руки, а я, сцуко, не беру)))))))
обижается.... гррит: жАна ты мине али не жАна???
А я ему говорю: погляди на Каллена...
А он мне: совсем съехала с катушек, выддти из судорога!!! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
СусляшаДата: Вторник, 14.12.2010, 14:27 | Сообщение # 806
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (para215)
Мужское самолюбие, задевать ни к чему лишний раз, все равно он будет добиваться первенства(внешнего хотя бы) даже в ущерб отношениям. Надо с ними похитрее быть, тогда многого можно добиться happy

очень верно) пусть внутри мы сильные, уверенные, решительные. Но для своих мужчин надо оставаться слабыми и беззащитными. Надо периодически напоминать им, что это они сильная половина человечества. В нас самих уже почти не осталось нежности, ласки. Баба - бык не нужна ни одному настоящему мужчине)))
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 14:36 | Сообщение # 807
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Klon)
Того и гляди, как какая-нибудь каза, любительница горящих изб, оставит меня наедине с ребенком

вот как только начинается такая пестня у теткиных тараканов, тогда и происходит все именно так - мужики они тоже имеют интуицию и чуют эти знаки ну буквально из воздуха. Не надо подавать сигналы, что ты боишься остаться одна с ребенком - надо поставить вопрос так, чтобы это он боялся тебя потерять. А есличе (опять же это для его мозга информация) - ты и без него не пропадешь, потому как вся из себя фея-королева и т.д. и ни при каком раскладе скучать без него долго не будешь. Как только дашь слабину - усе, постепенно превратишься в мою задрюченную замужнюю коллегу, которая больше всего на свете боится потерять свое тунеядистое сокровище. Не унижайтесь, тетеньки, дамочки, женщины и просто классные диффчонки!
Мой отец так и говорил моей матери, что типа ты без меня никто и звать никак и если я захочу - сдохнешь под забором вместе со СВОИМИ детьми (типа мы с братом к нему никакого отношения не имеем - ветром надуло). А на деле получилось с точностью до наоборот! Нельзя требовать и ждать любви, если ты сам себя не любишь.


 
СусляшаДата: Вторник, 14.12.2010, 14:38 | Сообщение # 808
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
Просто не надо связываться с недомужиками изначально. Мне одной, я уже не раз это говорила, гораздо комфортнее, чем с недомужиком... Вот тут я прямо по Хайаму действую.

"... уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..." девиз уверенной в себе женщины. Не цепляться за разные подобия. Но если, все же, мужчина есть надо суметь не дать ему превратиться в прынцессу))) есть у нас сильных дам такая тенденция)))
 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 14:41 | Сообщение # 809
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
надо поставить вопрос так, чтобы это он боялся тебя потерять.

Этим занимаюсь постоянно))))))))
Он у меня скоро с перепугу все ногти обгрызет уже)))))))))))

Добавлено (14.12.2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
потому как вся из себя фея-королева и т.д. и ни при каком раскладе скучать без него долго не будешь.

правильно, и еще можно разок-другой продемонстрировать, как ты скучать не будешь, если плохо себя ведет, и смотри да забавляйся, как хаер на голове зашевелился, а глаза покинули свои привычные орбиты)))
Мы ж женщины, актрисы и хранительницы очага)))))))))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 14:49 | Сообщение # 810
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Klon)
А я ему говорю: погляди на Каллена...
А он мне: совсем съехала с катушек, выддти из судорога!!!

biggrin biggrin biggrin не пугай тонкую мужескую душу вампирами из сумраков wink ты ему на реальных примерах, ну на пальцах (иногда на среднем ;)) объясняй, что ты жАна, а это он - муж, плин, а не наоробот...

Добавлено (14.12.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Сусляша)
Но если, все же, мужчина есть надо суметь не дать ему превратиться в прынцессу))) есть у нас сильных дам такая тенденция)))

нее, прЫнцесса - это я изначально biggrin другого просто не дано. Я не люблю карнавальные наряды у геев, мну от этого тошнит, ну какая плин из этой щетинистой морды лица прЫнцесса 0_0


 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 14:51 | Сообщение # 811
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
ты ему на реальных примерах, ну на пальцах (иногда на среднем ;)) объясняй, что ты жАна, а это он - муж, плин, а не наоробот...

делаю, делаю)))
А вообще, я над ним подстебываюсь, а сама тоже фрукт зачетный: я, деваачки, та еще троллиха, натяну шапку Аленки, губки бантиком сложу, а в душе то безобразница)))) Собственница, лентяйка и мозгов у меня лет на 20 не боле...
Так что *почесывая в репе*, прЫнц, наверное бы, испужался))))


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 14.12.2010, 15:00 | Сообщение # 812
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Klon)
надо поставить вопрос так, чтобы это он боялся тебя потерять.

Этим занимаюсь постоянно))))))))
Он у меня скоро с перепугу все ногти обгрызет уже)))))))))))


ну вот нормальный мужик - а зачем тебе он с дилнным хфранцузовским маникюром wink


 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 15:14 | Сообщение # 813
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
та я только ЗА только вот незадача - замечала, что как только начинаешь пробовать эти способы глазки-губки-ресницы, овечки.... так они исчо быстрее удочки сматывают

Хотят коня с избой)))))) Нах им наши губки неземные, они и коню их подкрасят и катаццца))))))))))))))))

Добавлено (14.12.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
Как только дашь слабину - усе, постепенно превратишься в мою задрюченную замужнюю коллегу

ППКС!!! Держите, деффушки, мужчину в строгости и будете в сохранности wink

Добавлено (14.12.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Мы тут Ирме нафлудили!!! билин


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 15:35 | Сообщение # 814
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
что ты боишься остаться одна с ребенком - надо поставить вопрос так, чтобы это он боялся тебя потерять.

Это тоже иногда нехорошо, страх потерять, ревность это кошмар!! И очень все усложняет.
Quote (JohnnyDepp)
ты и без него не пропадешь, потому как вся из себя фея-королева и т.д. и ни при каком раскладе скучать без него долго не будешь.
Согласна, в этом надо быть уверенной!

Quote (JohnnyDepp)
А на деле получилось с точностью до наоборот! Нельзя требовать и ждать любви, если ты сам себя не любишь.

Точно!!

Добавлено (14.12.2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Klon)
Мы тут Ирме нафлудили!!! билин
Девченки, может вызову пора флудилку организовать? раз есть что сказать, а?


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 15:51 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




А и похеру, что я не могу, как достопочтенные барышни цЫтировать сообсчения, должна жы я свои три копейки куда надо и куда не очень вставить...
Итак. Не хвамилия енто, не хвамилия. Точнее, хвамилия, но таперича уж точна не моя...)
На счёт прикладывания телефона к сиськам. А виброрежим включать?!)))

И вот ишшо Што я вспомнила *эх, склероз окоянный, блеать*

Шо за тенденция у взросленьких тётенек пугать тётенек, что помоложе аЦЦкой фразочкой «Да тебя ж никто замуж не возьмёт!»?? Да, мать вашу и вашу, я в 19 лет, живя с родителями, которые меня всячески во всём поддерживают и практически ни в чём не ограничивают, получая второе образования и на досуге занимаясь графоманством, просто мечтаю срочно начать варить супы, стирать и гладить рубашки, ха! Ну конечно!!))) Почему свободные дамы *чичас не об моей скромной персоне речь* воспринимаются обществом как нечто противоестественное? Вот, мол, ей уже сорокет, а она, бедняжка, не замужем до сих пор! Должно быть, с ней что-то не то... Ай-ай-ай!)

меня бабушка до сих пор Светкой из третьего подъезда пугает: будешь, говорит, парней перебирать, как Светка, до 30-ти замуж не выйдешь.
Слава богу, бабушка не в курсе, что Светке уже 40 с хвостищем, и она лесбиянка...


 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 15:53 | Сообщение # 816
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 32.
Quote
«Какого чёрта я тогда выучила эти долбанные фазы митоза? Заработала бы неуд, так хоть сейчас жива бы осталась!»
Это самый конец абзаца, слишком он большой, чтобы весь копировать...Блин, а ведь эти рассуждения настолько в точку..Действительно, иногда хочется чтобы все сложилось иначе, когда тебе тяжело такие мысли посещают часто biggrin Но вот незадача, мы редко думаем о том, что было бы, выбери ты по другому wacko

Quote
- Я отвезу вас, - тут же сказал Эдвард. – Пересаживай детей в мою машину.
Прекрасный повод побыть вместе еще немного happy Все-таки, судьба Беллы не слишком к ней жестока, она как строгая мама, и поругает, и пожалеет, и поможет когда надо biggrin


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 15:55 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Скажите мне, пажалста, что такое ППКС?
А то я не знаю, краснеть мне, када я такие букаффки вижу, иль нинада?


 
KlonДата: Вторник, 14.12.2010, 16:01 | Сообщение # 818
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Вот, мол, ей уже сорокет, а она, бедняжка, не замужем до сих пор! Должно быть, с ней что-то не то... Ай-ай-ай!)

А потому что у тех теток, что пугают, это самое замужество стало навязчивой идеей, они сами так хотели, так хотели, что теперь искренне считают, что все хотят того же, тока стесняются признаться... Помню, было мне 22 года, пришла я на новую работу, а там девушшшка 25 лет, будучи замужем, прямо таки ахххнула и крякнула разом, узнав что я еще не того)))

Quote (para215)
Девченки, может вызову пора флудилку организовать? раз есть что сказать, а?

+1

Quote (Frantsuzova)
На счёт прикладывания телефона к сиськам. А виброрежим включать?!)))

Спрошу у мужжжа)))))))))))))))))) Я бы включила)))))))))))))))

Добавлено (14.12.2010, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Frantsuzova)
Скажите мне, пажалста, что такое ППКС?

Меня тоже недавно просветили))) Подпишусь под каждым словом


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
libertyДата: Вторник, 14.12.2010, 16:19 | Сообщение # 819
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Дамы, дорогие, теперь все, что наболело можно высказать тут: http://twilightrussia.ru/forum/71-6410-1

 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:52 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




а дайте, пожалста, активную ссылочку на флудильню, а то я в силу своей лошарости вот так вот не могу перейти sad

 
valburyДата: Вторник, 14.12.2010, 17:14 | Сообщение # 821
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
а дайте, пожалста, активную ссылочку на флудильню, а то я в силу своей лошарости вот так вот не могу перейти

http://twilightrussia.ru/forum/71-6410-1


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:24 | Сообщение # 822
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Вай, дай бог тебе здоровья, прекрасная леди!

 
IrmaniaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:13 | Сообщение # 823
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Блин, деффки, мне б главу дописать. а вы снова три страницы комментов накатали.... всё, не буду их читать, прочту и отвечу после того, как главу новую выложу....


Все мои фики здесь
 
ViChДата: Вторник, 14.12.2010, 21:19 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Блиииииииииин, дефффки, ну вы даете!!!! ну вы флудло лубимое))))))))))))) ушла по захадочной сслыке......ща тока, мне главное не потеряться в этот форуме, найти точку отсчета , тык сказать biggrin biggrin biggrin

ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
СусляшаДата: Вторник, 14.12.2010, 21:28 | Сообщение # 825
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Блин, деффки, мне б главу дописать. а вы снова три страницы комментов накатали.... всё, не буду их читать, прочту и отвечу после того, как главу новую выложу....

это мы так коротаем время в ожидании новой главки))))

34 глава.
"– Да, я определённо люблю Белоснежку. " - вот и признание в любви. И не надо никаких громких слов, обещаний, слёзных клятв. Он просто любит Белоснежку))) Если существует рейтинг самых необычных признаний в любви, то Эдвард на первом месте. И малютка Эбби подсуетилась к месту)))
Но самое трогательное в этой главе:-"Я хотела, было, её остановить, но в это время посмотрела на Эдварда: он выглядел безумно счастливым, когда, наклонившись к ручке дочери, он осторожно взял губами её пальчики.
- Ммм, - промурлыкал он. – Ты права, солнышко, так определённо вкуснее. " Этот мужчина сводит меня с ума даже своим общение с ребёнком))) Идеален во всём!!!
отличная глава) бегу дальше читать...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Крылья