Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 11.12.2010, 10:44 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Я, как порядочная лошара, пришла просить прощения за долгое отсутствие. Но я ещё не до конца вернулась!((

Гражданка Ирма, будьте любезны оповестить меня о новой главе)))*смущается и смотрит в пол*

Про предыдущие главы, вернее комменты к ним, я помнить и хотеть отписаться!!!! Но пока не мочь(((

Усё, заранее пасыба)


 
danoleДата: Суббота, 11.12.2010, 12:29 | Сообщение # 727
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Глава 37 (вся)

Музыка просто прелесть. Замечательно вписалась.

Вот и приём, оказывается найти человека в такой толпе не самое простое дело, но главное желание. Милая беседа с незнакомыми людьми. Подслушивание чужих разговоров, которые способствуют желанию побыстрее найти своего мужа, которого хотела бы заполучить любая.

А вот и он, а рядом Таня и ревность заставляет действовать... хочеться проверить реакцию, убедиться, что он так же скучает и хочет увидеть тебя и вот игра начинается, смски - гениально, не очень уместно в свете серьёзных разговоров, но... как же здорово видеть реакцию на них. И вот, он не выдерживает и звонит..., а она его "добивает"

Quote
Я перезвоню тебе, как только освобожусь, хорошо?
- Нет, я сегодня весь вечер буду занята.
- Ты не дома?
- Нет.
- Вот как? – я услышала холодные нотки в его голосе. – А могу я поинтересоваться где ты?
- Близко...

бедный мальчик, такого он точно не ожидал. А потом контрольный

Quote
«В тот вечер, когда я впервые увидела тебя, на тебе тоже была белая рубашка. Я обожаю, когда ты так одет. Интересно, как она будет смотреться на мне утром?»

Всё убит, какой нафиг приём и разговоры могут быть, когда все мысли только о его жене. И вот долгожданная встреча и... Таня, как же она не в масть, но она то об этом и не догадывается.

Quote
- Здравствуйте, мисс Денали, - мой голос был спокойным, как горное озеро. - Да, мы встречались несколько раз.
....
- Я Белла, Белла Каллен. Жена Эдварда.

это было круто, но... Как же ему приятно было это слышать, что она решилась назваться его женой.

Quote
Я снова шла через людское море, но теперь уже улыбаясь, чувствуя, что мужчина, ради которого я здесь, идёт за мной. Я слышала, как его пару раз окликнули, но мне не надо было поворачиваться, чтобы знать, что он ни на шаг не отстаёт от меня.

ещё бы, он этого почти 3 года ждал!!!

Quote
- Белла Каллен, - задумчиво проговорил он. – Мне нравится.
- Зря я так с ней, - чуть повернув голову, чтобы он мог меня услышать, проговорила я. – Не надо было.

поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

А дальше, всё слишком горячо... два настрадавшихся и жаждущих раствориться друг в друге человека.

Quote
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Ты – вся моя жизнь, родная… вся моя жизнь…

 
InwardnessДата: Суббота, 11.12.2010, 13:10 | Сообщение # 728
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




А вот и я)))
Quote (Irmania)
нифига себе небольшой!!!! А что по твоему мнению большой???????

Мммм... ну, большой был, когда я первый раз на твой форум пришла)) Но, если честно, то я просто сейчас забыла удалить это предложение. Сначала был маленький комментарий, но потом мне совесть не дала жить спокойно. Оставлять такие маленькие комментарии к ТАКОМУ произведению - это безобразие. И я выкроила время, чтобы оставить более-менее полноценный комментарий.
Quote (Irmania)
Катя - Feathery утверждает, что есть)))))

Feathery, познакомь меня, ну, или, на крайней случай, сфотографируй. Мы его фотографию в рамочках повесим, как представителя исчезающий вида.))
Quote (Irmania)
А жить с тоненькой ниточкой можно только что лёжа под кардиомонитором...

Ирм, я тащусь от твоего юмора))
Ты золото и умеешь все: и рассмешить, и прослезить. :*
П.С. Плевать, что ты не умеешь печь, это все мелочи по сравнению с твоим талантом)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
shineonДата: Суббота, 11.12.2010, 15:30 | Сообщение # 729
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Irmania)
Я помню, что ты была одна из тех, кто радовалась тому, что она устояла))))))

Ирмусь, тебе нужно дополнительный памятник! это же надо: тут сотни комментов было, а ты помнишь отдельные )))
Quote (Irmania)
это первый шаг к зрелости личности: не осуждать

так мы, Николай Второй, созрели получается?)))

спасибо тебя, милая, за всё что ты делаешь... наверное, никогда не устану это повторять ) вот сейчас например благодарность за "скоро" напротив "глава 42" ))) такое известие всега поднимает настроение )
очень интересную песню ты подобрала...) разогрев перед главой удался )
вот мне уже не терпится увидеть встречу Беллы с Калленами: Элис, Эмметом, Роуз, Джаспером... жду-не дождусь. а вот с Ли, я думаю, разговор пройдёт хорошо, ведь она настоящая подруга и сумеет подобрать нужные слова )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
К@реглазочкаДата: Суббота, 11.12.2010, 16:55 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Глава 3.
Такое классное сравнение Эдварда и Джейка!
Вернее, как угли и открытый огонь: я плавилась от страсти под взглядом Джейкоба. Незнакомец же заставил меня от неё пылать.
УУУх! Да, действительно небо и земля. Эта глава как будто подводит нас к выводу, что брак Беллы и Джейка, ни в коем случае не ошибка, но что-то, что было слишком необдуманное, немного необоснованное. Нет,это непросто подростковое увлечение, это самая настоящая влюбленность, но не любовь...Белла любила Джейка, как брата, как друга, как мужа,но не как мужчину. И она всегда думала, что получает все, что можно получать от брака, пока не узнала что-то большее, даже простой взгляд дал ей больше, чем она испытала за всю жизнь.Наверно,именно в этом и состоит ошибка раннего брака, ты еще не знаешь не всего,но большей части того,что можно взять от жизни и все самые сильные эмоции, которые ты уже знаешь, ты принимаешь за максимально возможные. Влюбленность часто путают с любовью, но у них есть огромное различие - время. Влюбленность стремительна, она появляется внезапно и охватывает тебя полностью, уносит, кружит, не отпускает, но постепенно, с каждым новым днем, с каждыми новыми проблемами, бытовыми или еще какими либо, она стирается.Стирается по капле, незаметно, превращается в лучшем случае в привычку, в худшем начинает надоедать, злить, ведет к ссорам, разводам и многому другому...хотя можно поспорить, что из этих 2 пунктов хуже...Это видно и у Беллы и Джейка и на примере старших поколений, Рене и Чарли.

Добавлено (11.12.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Глава 4.
Реально дьявол!!!
P.S. А компания то в пьяном угаре классная собралась!
Глава 5.
Веселое утро,просто убойное!!!!А трусы- это..это, блин я даже не знаю какое слово может их описать!!!! smile smile smile

Добавлено (11.12.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Глава 6.
Такие милые все ребята! Элис и Роуз- все-все-все!!!!Даже когда читаешь в душе становится легко, непринужденно, по-семейному уютно,что-ли!Ужасно завидую тому, кто смог испытать такое в жизни!Да, но за все в жизни надо платить, вот и Белле пришел счет....Но, она ведь справиться,не так ли? wink

Добавлено (11.12.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Глава 7.
Вот так все веселье портит одна идеальная задница!Я когда это все читала,как то пыталась себе это все представить, получалось и смешно и грустно.Офигевшая Белла и дефилирующий по ванне Эдвард.. devil реально просто змей искуситель какой-то!Но очень радует,что Белла не сдается без боя. Да бывает,что ну так хочется последовать принципу, что от искушения можно избавиться лишь только ему поддавшись, но ведь есть и голова, которой надо думать прежде, чем делать. А у Беллы есть муж, сын и совесть, которая и так мучила ее только за то, что она встретила такое искушение.К сожалению жизнь это не то. что мы бы хотели понимать под этим словом. Делая выбор один раз в жизни, мы выбираем судьбу на всю жизнь и связываем себя с этой судьбой, с людьми,которые к ней относятся прочными узами обязательств. Не просто моральных или нравственных обязательств, а обязательств другого рода, тех, которые, иногда,в большинстве случаев являются причиной нашего несчастья,недосягаемости наших желаний. Их нельзя порвать, отказаться от них, нельзя от них избавиться и единственная причина,которая может их расторгнуть это смерть...

 
ms_AlinДата: Суббота, 11.12.2010, 17:42 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Пропущенная глава:
Очень сложно подобрать слова к этой главе, так как мысли создают один большой водоворот, после прочтения этого шедевра. Когда я читаю данную главу,перечитываю , а перечитываю её частенько, у меня всегда создается такое чувство, как будто сердце делает кувырок, ну не знаю как точно объяснить, но эта глава, описанные в ней диалоги, исповедь Эдварда, его чувства, которые мы -читатели ощущаем через слова, мысли Беллы, всё это производит ошеломляющее впечатление! Про слезы я вообще молчу, я тут уже всё залила! Ирма, я восхищаюсь твоим умением, передавать в словах такие эмоции!
Для начала, самое тяжелое ,это было не обернутся ..это всегда тяжело, ведь увидев еще раз человека , с которым намерен попрощаться, увидев его глаза, да хотя бы облик вдалеке, вероятность того, что ты вернешься обратно , ринешься к нему, равна почти 100%, лучше не смотреть, не видеть, так легче..хотя это совсеммм минимально облегчает всю боль(это так,из собственного опыта((( )!
Мне безумноо понравилось сравнение с банкой варения.... точнее некуда!!!!
В душе Беллы , сейчас происходит противостояние, целая война между огромным количеством чувств, мыслей...просто хаос, в котором предстоит еще разобраться! А после предстоящей ночи, количество участников в этой войне только увеличится!!
Сон Беллы просто источает умиротворение, спокойствие , любовь, страсть, отражая все сокровенные желания ... и желает она разделить это все с тем единственным, который прервал этот самый сон! С появлением Эдварда я начинаю потихонечку опустошать свой запас слез, зная заранее, что последует с его приходом! Его исповедь , раскрытия всех истинных чувств, я читала на одном дыхании, мне стало ужаснооо его жаль..жаль за то, что жизнь расставляет такие повороты, когда самое желаемое становится невозможным . Сразу вспомнила о том, что мне как-то один человек сказал схожую фразу с фразой Эдварда , что знаешь, у меня всегда были девушки, я никогда не оставался на долгое время один, но я их не любил, а единственный раз в жизни встретив ту единственную, полюбив её, она не ответила взаимностью и видимо это своего рода наказание, или просто подножка судьбы! Ну в этом случае причина другая ,Белла замужем и я даже не знаю ,что хуже! Думаю не взаимность пережить легче чем взаимность, но не возможность её проявления . В первом случае, да ты будешь любить, будешь страдать, но это со временем сможет пройти ,так как особо ничем не подпитывается и не подпитывалось изначально, а вот понимание того, что где-то есть человек, который ответил на твои порывы, любовь, но осознавая, что вы просто не можете быть вместе, по определенным обстоятельствам ,это убивает!!!! cry :'( Эээ, что-то я закрутила ))
Ну так вот, что-то я отклонилась от содержания) Да , это уже далеко не тот Эдвард, которого мы привыкли видеть, это одинокий ,потерянный мужчина, который попал в ловушку любви и не знает, что со всем этим делать, осознавая ,что последующее её развитие невозможно ! Мне жаль, мне безумно Эдварда и Беллу (( Господии, после того как было сказано Беллой, что у него еще будет любимая, жена, дети, счастливая жизнь, но не с ней…последующий за всем этим поцелуй…объятия…его уход…её осознания , что это конец, этот единственный мужчина уходит навсегда, забирая её сердце… опять объятия..его слова…ИХ ЛЮБОВЬ…и всё это на грани отчаяния, на пике самых сильных эмоций……АААААААААААААА , у меня началась истерика, это же невыносимо (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Я плачууу, опяятьь (((((
И глава заканчивается почти также как и начиналась, она также не обернулась !!!
А какого было Эдварду уходить ((( Дочитав главу я включила так мною любимую песню, слова хорошие!!Охх, прям перед глазами предстала картина уходящего Эдварда((( Dear life by Anthony Hamilton
После прочтения этой главы у меня произошло обезвоживание организма, от всех выплаканных слез(((
Ирма,необъятное тебе спасибо за неё..гениально,талантливо,жизненно,божественно..БРАВО!!!!!!!!:-***********Love you ♡♡♡
И также спасибо Beshenayabelka, за помощь в создании этой феноменальной главы!!! smile


Сообщение отредактировал ms_Alin - Воскресенье, 12.12.2010, 15:03
 
lola-76Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:31 | Сообщение # 732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Ирма spasibo bol6oe fik voshetitelnii wink o4en milii wink tvoego edwarda obajau da i belku toje wink uda4i biggrin i jdu s neterpeniem produ wink

 
FeatheryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:05 | Сообщение # 733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


И это снова я!!!!
ВЫЗОВ ГЛАВА 4

Quote
и я уйду, запретив себе даже думать о том, что сейчас может произойти.

Ирмунь, как в песне: а ба бо чка крылышками бяк бяк бяк бяк, а за ней воробышек прыг прыг прыг, он ее голубушку шмяк шмяк шмяк щмяк, ням ням ням ням, да и прыг прыг прыг прыг)))))))
Сцышь Бэлка да? Ну и правильно делаешь!!

Quote
В подтверждении своих слов, я сморщила носик, как будто от него неприятно пахло.

Я пока читала,совершенно неосознанно также сморщила носик. Ржала потом от нелепости всей ситуации))

Quote
От него пахло сексом.

Мне б такого) Блин, о чем я вообще!! wacko
Quote
Он изучал меня, мою реакцию на каждое его слово. Меня это жутко нервировало, если не сказать, пугало.

Боюсь таких мужчин, но с такими жить интересно)Они сцуко все про тебя знают...А ты не можешь даже предсказать их следующий шаг.

Quote
От тебя, солнышко, я хочу только тебя.

Вот бы мне так кто-нибудь сказал, отдалась бы тут же.

Quote
Из под густых тёмных бровей на меня смотрели зелёные омуты Цвета весенней травы, цвета драгоценного изумруда. В черных зрачках горело дьявольское пламя.

Кстати, вспомнила пока читала, я часто обращаю внимание на взгляд людей. И самый, так скажем, животный и дикий , на мой взгляд, у Робби Вильямса, особенно в клипе, где в конце у него вырастает хвост. Блин, у него там такой взгляд - это что-то, я растекаюсь в лужицу

Quote
- Шшш, мой ангел, не так быстро, - прошептал он, не отводя взгляда от моих губ. – Дай мне увезти тебя отсюда.

Да ДА ДААААААААААААА!!!!!!!!!

Quote
Джейкоб с Эмметом, тем временем, растолкали Джаспера и Майкла, нахлобучив сползшую шляпу на голову первому, и помогая закуривать последнему.

я уже представляю эту картину !!!!!!!Забавно так)

Quote
- Белла! Белла, ты где? – глаза Джейка невидяще рыскали по лицам стоявших вокруг. Я, шумно выдохнув и мысленно перекрестившись, вышла на середину.

Я сложилась пополам)))))

Quote
Моё сердце перестало биться, когда я поняла, что именно он повторяет:

- Белла…


Ирм, ну вот объясни, как так можно удивительно писать а? У меня екнуло, честно, аж дыхание перехватило!
Спасибо тебе !!!!
Quote (Kate1)
Feathery, познакомь меня, ну, или, на крайней случай, сфотографируй. Мы его фотографию в рамочках повесим, как представителя исчезающий вида.))

Извиняйте, уже занято моей подругой))))) Сфотаю обязательно)Чувствую, что скоро аукцион можно будет открывать из желающих))))



Со-авторствую))
 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:30 | Сообщение # 734
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Глава 14

Несмотря на то, что все время восхищаюсь маленьким мужичком Максом, щемящее чувство при прочтении главы… Просто кожей ощущаешь потерю и потерянность Беллы – настолько четно прописано здесь, как все эти люди осиротели без папы и главы семейства… И при этом ловлю себя на том, что мне безумно хочется увидеть, как раздастся визг тормозов и в прихожую ворвется Эдвард smile

«Все пытались вразумить меня, взывали к моим материнским инстинктам, грозили реабилитационным центром, но мне было всё -равно – моего Джейкоба больше не было со мной. Он ушел. А я осталась. И как мне дальше было существовать здесь, без него, одной, он объяснить так и не успел».

Здесь, вот честно, я не знаю, кого мне жаль больше – Джейка или Беллу… Наверное, их обоих.

Глава 15

«Я была на восьмом месяце, и малыш, кажется, всерьёз решил поставить рекорд при рождении по росту и весу – мой живот был огромен».
«А это всё из-за моего маленького роста и того, что, будучи беременной Максом, в первом триместре я довольно-таки сильно похудела из-за страшного токсикоза. Здесь же всё было просто по учебнику – никакого токсикоза, никакой усталости и раздражительности. Я была образцово-показательной беременной: ела хорошо, много времени проводила на воздухе и старалась не нервничать, получая от всего положительные эмоции. Неудивительно, что к восьмому месяцу я превратилась в шарик».

Браво Эдварду – постарался от души smile

Ну а дальше все, конечно, безумно тяжело… Состояние Беллы накануне преждевременных родов… А потом еще и гибель мужа. Не пожелаешь даже врагу такого… Горько и очень тяжело читать…
Как здорово, что у Беллы такие замечательные подруги, что не оставили ее одну в моменты отчаяния и боли. И кстати, дали ей шикарный совет – начать писать. По себе знаю, что любимые хобби – очень мощные врачеватели. А уж когда они приводят к такому результату, как у Беллы!!!!!!!!...............
Но об этом немного позже smile

Ирма, спасибо!

Добавлено (12.12.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Feathery)
Quote
Он изучал меня, мою реакцию на каждое его слово. Меня это жутко нервировало, если не сказать, пугало.

Боюсь таких мужчин, но с такими жить интересно)Они сцуко все про тебя знают...А ты не можешь даже предсказать их следующий шаг.

Feathery, лет ...надцать назад я тоже таких боялась (ну не то чтобы бы уж очень, ну так - побаивалась слегонца smile ). А ща усё наоборот - они для меня все настока предсказуемы, что я иной раз могу даже с точностью в 100% предсказать, что именно он скажет в следующую минуту, что сделает, как повернется - в общем пипец полный... Меня это не просто нервирует - мну уже просто пугает до икоты biggrin
Так что первый вариант (когда они про тебя знают) мне куда больше нравился... Вот поэтому я как всегда в свовем репертуаре: "Эдвард, аууууууууу!" biggrin


 
Alena199Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:59 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ожидая выхода новой главы, просматривала еще раз последние главы. И я тут что подумала. Нет худа без добра! Нужен скандал! Нужен. Такой узел не развяжешь, его рубить нужно.
Нужен в первую очердь для Эдварда, что бы он мог спокойно Эбби назвать своей дочерью.
Нужен для Беллы, что бы она свои муки совести оставить позади. Ну как можно с таким грузом жить дальше? Это как чистилище. Все наносное и мешающее должно сгореть в его пожаре.
Нужен всем близким людям, которые надостойны, что бы их обманывали.
Нужен Максу и Эбби, которые все равно узнали бы правду. И где гарантия, что подрастковая психика эту новость перенесла бы лучше?
Ну а Эбби нужен еще и для того, что бы девочка с малолетства знала, что любящий её мужчина - её РОДНОЙ папа.
Ну.. получается спасибо Тане!!!
Очень жду продолжение.
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:17 | Сообщение # 736
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova,
Маме привет))) Жду её нежно)))

danole,

Quote (danole)
не очень уместно в свете серьёзных разговоров, но... как же здорово видеть реакцию на них

Верно! Возможно, Белла себя подогревала этими сообщениями больше, чем Эдварда))
Спасибо за комментарий

Kate1,

Quote (Kate1)
И я выкроила время, чтобы оставить более-менее полноценный комментарий.

И за это тебе огромное спасибо, зая)))
Quote (Kate1)
на крайней случай, сфотографируй. Мы его фотографию в рамочках повесим, как представителя исчезающий вида.))

Вот-вот! Я тоже на это чудо посмотреть бы хотела))))
Quote (Kate1)
П.С. Плевать, что ты не умеешь печь, это все мелочи по сравнению с твоим талантом)

Ага, тем более, мои мужики лучше мясом)))))))
Спасибо ещё раз, Катюш, за то, что уделяешь такое внимание Вызову.

shineon,

Quote (shineon)
вот с Ли, я думаю, разговор пройдёт хорошо, ведь она настоящая подруга и сумеет подобрать нужные слова

И даже не сумлевайся!
Ещё раз спасибо тебе)))



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:33 | Сообщение # 737
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (JohnnyDepp)
я иной раз могу даже с точностью в 100% предсказать, что именно он скажет в следующую минуту, что сделает, как повернется - в общем пипец полный... Меня это не просто нервирует - мну уже просто пугает до икоты biggrin

Открой секрет,мне б так) ненавижу людей-загадок они сцуко опасные!!
Кстати, Джонни, я когда читаю твои комментарии, мне почему-то все время стоит перед глазами Эвелина, ну которая главный редактор офисьеля, которая еще по первому каналу. в модном приговоре, сидит речи заумные толкает)))Вот не могу сказать почему, но у вас с ней стиль говорения шибко похож))) Может я права в своих догадках?????
Quote (Alena199)
Такой узел не развяжешь, его рубить нужно.

Эх, как сказанула-то круто!!!Пойду запишу себе))



Со-авторствую))


Сообщение отредактировал Feathery - Воскресенье, 12.12.2010, 16:13
 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:11 | Сообщение # 738
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Feathery)
Открой секрет,мне б так) ненавижу людей-загадок они сцуко опасные!!
Кстати, Джонни, я когда читаю твои комментарии, мне почему-то все время стоит перед глазами Эвелина, ну которая главный редактор офисьеля, которая еще по первому каналу в модном приговоре сидит речи заумные толкает)))Вот не могу сказать почему, но у вас с ней стиль говорения шибко похож))) Может я права в своих догадках?????

Ирма, сорри за флуд smile

Feathery, даже не знаю, радоваться или огорчаться biggrin какая я, однако стала, заумная - ВАУ!
Нет, дорогая, я совсем даже не Эвелина. И она, кстати, уже давно не главный редактор означенного журнала. Но если че - меня Галина зовут - бум знакомы, как говорится biggrin Стиль вполне может быть похож - все же мы обе имеем отношение к средствам массовой информации wink
Когда в людях нет загадки - это скууушнооооооооо :))))) И когда немного опасности - лично мне, так даже и хорошо. Ну нафига, когда все так до зевоты предсказуемо????

Глава 16

Ну, наконец-то!
Появилось у Беллы любимое занятие, отвлекающее ее от горьких мыслей, и стиль жизни совсем другой smile Урра!

«Внезапно Сет наклонился ко мне, заслонив от Макса, и быстро поцеловал в губы. Я отпрянула от него, недоуменно уставившись, но он уже шел к машине. Сев на водительское место и надев ремень безопасности, он включил зажигание и вот тут уже решился посмотреть на меня. Я впервые увидела во взгляде Сета нечто большее, чем сочувствие и дружеское участие. Он, прищурившись, смотрел на меня: и смотрел на меня не как младший брат Ли и мой старый друг детства, а взрослый, красивый, уверенный в себе мужчина смотрит на женщину. Макс что-то сказал ему, и он весело рассмеялся, отводя от меня взгляд».

Интересно, Сет сам на это решился, или все же Ли тут руку приложила? smile
Ведь у подруг такой знаковый разговор состоялся на тему «Хватит быть одной!» Ох, как же все это знакомо!..

«- Мне позвонили из агентства «Мейсен», слышала о таком?
- Разумеется слышала!
Ну, ещё бы! Одно из крупнейших издательских агентств на северо-западе США, специализирующееся на издании современных авторов. Я, как человек, вертящийся в этой кухне, пусть даже с другой стороны – в качестве совладелицы книжного магазина – не могла не слышать о нём».

А вот и первые профессиональные успехи! Молодец Белла! И хотя она еще даже не знает, к чему этот звонок из агентства «Мейсен» приведет – ей такое признание по всем параметрам жизненно необходимо! Надо поскорее оклематься от пережитого – заняться собой и карьерой, а не только тем, что сковывает в четырех стенах. Как сумасшедшая и лучшая в мире мамочка она уже восстановилась – осталось добиться успехов и в остальном smile

«Он ещё долго изливался в восторгах. Я слушала его и не слышала: у меня будет своя книга! Пусть пока это просто детский альбом, но, чёрт побери, это будет МОЙ АЛЬБОМ!»

Умничка Белла! Как радостно читать эту замечательную главку – вот и выглянуло солнце после проливного дождя! smile
Главка еще замечательна этой судьбоносной встречей с Эсми – которая стала для своей будущей невестки настоящим ангелом-хранителем! Плин, всем бы нам таких свекровей :))))))))))))))))) Обожаю маму Эдварда – ну буквально за все, за все!


 
libertyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:53 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 30.
Бесподобно описаны дом и окружающая местность. Буквально зачиталась.., оочень красиво.
"Посредине я увидела дверной молоток, выполненный в виде головы льва, и не удержалась от смеха. Он не то, чтобы портил всю картину, просто выражение этой морды уж слишком было свирепым для благополучного пригорода одного из самых безопасных городов США. "
Как прописаны детали.., ну просто великолепно, они делают роман таким живым, насыщенным, и просто безумно интересным.
Ирма, я в полном восхищении твоим талантом!! У меня язык не поворачивается называть этот
потрясающий роман фанфиком. Настолько все идеально, слов нет.
Эсми удивительная женщина, у нее прекрасный дом, замечательная семья.
То, как они с мужем приняли Беллу с детьми..просто идеально все. Как интересно было читать про этот их звонок, который издает "Пушок", хотя скорее грохот.

" Казалось, он сам не верит в то, что происходит, что она сама подошла к нему. Я понимала, что он сейчас впервые коснётся её, что это, наверное, самый важный момент в его жизни. В нашей жизни. Он тоже это понимал, и, не отводя взгляда от личика малышки, присел на корточки и аккуратно взял её растопыренную пятерню в свои ладони. "

Боже мой, я даже представить не могу, что он мог чувствовать в этот момент.Как ему потом
удавалось держать себя в руках..


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:19 | Сообщение # 740
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




К@реглазочка,
Quote (К@реглазочка)
УУх! Да, действительно небо и земля. Эта глава как будто подводит нас к выводу, что брак Беллы и Джейка, ни в коем случае не ошибка, но что-то, что было слишком необдуманное, немного необоснованное.

Необдуманное, необоснованное? Ой-ли???
Quote (К@реглазочка)
Нет,это непросто подростковое увлечение, это самая настоящая влюбленность, но не любовь...

А вот здесь ты права!
Quote (К@реглазочка)
Наверно,именно в этом и состоит ошибка раннего брака, ты еще не знаешь не всего,но большей части того,что можно взять от жизни и все самые сильные эмоции, которые ты уже знаешь, ты принимаешь за максимально возможные.

Верно!
Знаешь, один мой друг встречался с девушкой, которая была лет на 6-7 младше его. Мы знали, что он у неё был первый, и очень переживали, когда в один момент они расстались. Мы спросили его: почему? Оказалось, она изменила ему. И, признавшись в этом, выслушав, разумеется, его негодование, она аргументировала это одним единственным предложением: "Мне было интересно - а как это будет с другим"...
Quote (К@реглазочка)
Влюбленность часто путают с любовью, но у них есть огромное различие - время. Влюбленность стремительна, она появляется внезапно и охватывает тебя полностью, уносит, кружит, не отпускает, но постепенно, с каждым новым днем, с каждыми новыми проблемами, бытовыми или еще какими либо, она стирается.

А вот это реально муджрая мысль!
Quote (К@реглазочка)
А трусы- это..это, блин я даже не знаю какое слово может их описать!!!!

В общем, запоминающиеся трусы)))))
Quote (К@реглазочка)
от искушения можно избавиться лишь только ему поддавшись,

Хмммм...... пожалуй, соглашусь.
Спасибо тебе за комментарии. Порадовала!

ms_Alin,

Quote (ms_Alin)
это всегда тяжело, ведь увидев еще раз человека , с которым намерен попрощаться, увидев его глаза, да хотя бы облик вдалеке, вероятность того, что ты вернешься обратно , ринешься к нему, равна почти 100%

совершенно согласна! Не оборачиваться - самое правильное, что можно сделать....
Quote (ms_Alin)
а единственный раз в жизни встретив ту единственную, полюбив её, она не ответила взаимностью и видимо это своего рода наказание, или просто подножка судьбы!

подножка судьбы..... как хорошо сказано!
Quote (ms_Alin)
Белла замужем и я даже не знаю ,что хуже! Думаю не взаимность пережить легче чем взаимность

совершенно, абсолютно согласна! Как бы всё было просто: нужно только справиться с собой...
Quote (ms_Alin)
В первом случае, да ты будешь любить, будешь страдать, но это со временем сможет пройти ,так как особо ничем не подпитывается и не подпитывалось изначально, а вот понимание того, что где-то есть человек, который ответил на твои порывы, любовь, но осознавая, что вы просто не можете быть вместе, по определенным обстоятельствам ,это убивает!!!! cry cry Эээ, что-то я закрутила ))

Ты не закрутила, ты развила мысль, сказанную раннее.
Да, насколько было бы легче, если бы был просто вот такой вот искуситель, сексуальный жиголо, с которым ты насытила свою похоть. Путсь это была измена, но об такой измене легко забыть, имея под боком любящего мужа. Пусть это происходит не часто, пусть не так страстно, но, в твоих руках сделать ваш секс приближенным к тому, что был у тебя с НИМ. В крайнем случае, ты бы изменила ему ещё раз. Правда, неизвестно, получила ли нечто похожее тому, что было у тебя с НИМ.
А в ситуации Беллы... Именно поэтому она запретила себе думать о нём, именно поэтому оборвала все связи с Калленами, именно поэтому впала в ступор, когда увидела глаза Эбби. Она ЗНАЛА, что он не лгал ей... Она сама себя после убедила, что для него это был сиюминутный порыв, так же продиктованный страстью. Потому что с этим было легче жить. Потому что, если бы оказалось, что всё это правда - это были бы такие эмоциональные вилы.......
Спасибо, Алин, за комментарий, прекрасный комментарий!

lola-76,
Большое спасибо! Продолжение будет уже на следующей неделе...

Feathery,

Quote (Feathery)
В подтверждении своих слов, я сморщила носик, как будто от него неприятно пахло.
Я пока читала,совершенно неосознанно также сморщила носик. Ржала потом от нелепости всей ситуации))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Feathery)
От тебя, солнышко, я хочу только тебя.
Вот бы мне так кто-нибудь сказал, отдалась бы тут же.

Да я бы тоже!
Quote (Feathery)
Чувствую, что скоро аукцион можно будет открывать из желающих))))

Вот бы удивилась подруга твоя, когда бы узнала, что на её мальчика аукциона на ТР открыт)))))))))))
Спасибо за комментарий))))



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:22 | Сообщение # 741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Маме привет)))

Ирмуша, мы придём!) тока вылечим меня и прискачем)))


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:03 | Сообщение # 742
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




JohnnyDepp,
Quote (JohnnyDepp)
И при этом ловлю себя на том, что мне безумно хочется увидеть, как раздастся визг тормозов и в прихожую ворвется Эдвард

))))) подожжите)))
Quote (JohnnyDepp)
А ща усё наоборот - они для меня все настока предсказуемы, что я иной раз могу даже с точностью в 100% предсказать, что именно он скажет в следующую минуту, что сделает, как повернется - в общем пипец полный... Меня это не просто нервирует - мну уже просто пугает до икоты

Так, а почему пугает-то?? Радовать должно же!!!
Quote (JohnnyDepp)
И она, кстати, уже давно не главный редактор означенного журнала.

Как не главный? почему не главный? Её же вернули!!!!!!
Quote (JohnnyDepp)
Ну нафига, когда все так до зевоты предсказуемо??

ааааа............ так тебя зевота пугает.... теперь понятно))))
Quote (JohnnyDepp)
Интересно, Сет сам на это решился, или все же Ли тут руку приложила?

сам.... честно-честно!


Alena199,

хм.... а я против скандала! Совершенно, абсолютно, категорически против! Эбби Эдварда папой сможет и без него назвать. Нет, я не хочу такой судьбы своим героям. Понимаю, что, скорее всего, в жизни случилось бы именно так, но я, на правах их создателя, хочу быть милостива к Эдварду и Белле.
Правда, уже одно то, что им не придётся ждать полгода, является плюсом в сложившейся ситуации....
Спасибо за комментарий.

Quote (Feathery)
Кстати, Джонни, я когда читаю твои комментарии, мне почему-то все время стоит перед глазами Эвелина, ну которая главный редактор офисьеля, которая еще по первому каналу. в модном приговоре, сидит речи заумные толкает)))Вот не могу сказать почему, но у вас с ней стиль говорения шибко похож))) Может я права в своих догадках???

Джонни, сцуко, умная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ноя точно знаю, что зовут её по-другому)))))))

Добавлено (12.12.2010, 22:03)
---------------------------------------------
para215,

Quote (para215)
Ирма, я в полном восхищении твоим талантом!! У меня язык не поворачивается называть этот
потрясающий роман фанфиком. Настолько все идеально, слов нет.

Блин.... вот вы пишите такое, а я уже третий день начинаю писать, напИсываю страничку и удаляю.... Всё, блин, не то! Как же легко было писать в начале, и почему сейчас так трудно? Не хвалите меня больше, иначе я смотрю на то, что пишу и всё больше убеждаюсь в том, что я исписалась((((((( Это был крик души, и не надо его комментировать!(((( (со мной всё будет в порядке, я справлюсь)
Quote (para215)
Боже мой, я даже представить не могу, что он мог чувствовать в этот момент.Как ему потом
удавалось держать себя в руках..

Я когда писала, реально плакала))))))....
Спасибо за комментарий!

Frantsuzova,это всё авария?



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 12.12.2010, 22:06
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:27 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
это всё авария?

Да нет, что ты))) это ангина и ещё чуточку мерзких пакостей.

И про исписалась - даже не думай! Всё хорошо wink


 
ЗелецДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:32 | Сообщение # 744
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Эх скучаю и жду с нетерпением! biggrin Забегаю через каждые 3 часа подглядываю. Черт у меня уже вызовозависимость.
 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:34 | Сообщение # 745
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
И при этом ловлю себя на том, что мне безумно хочется увидеть, как раздастся визг тормозов и в прихожую ворвется Эдвард

))))) подожжите)))

Не, не могу ждать, я ну такая нетерпеливая )))))))))))))))))))))))

Quote (Irmania)
И она, кстати, уже давно не главный редактор означенного журнала.

Как не главный? почему не главный? Её же вернули!!!!!!

честно, я не знаю, вернули или нет :))))))))) Я неплохо отношусь к Эвелине и нравятся ее советы в Модном приговоре, но вот за ее карьерой не слежу - то, что ее по весне громко и по непонятным причинам уволили, это помню, а что тамбыло дальше - не слежу совершенно. Просто здорово, как всегда, значит, как уволили, так это было шумно, а ежели вернули, то как-то по-тихому, без фанфаров, так сказать :))))))))))))))))))))))))
Так что я тут не самый достоверный источник )))))))))))))))) Вот пусть мну, темную, простят, ну вот как-то спокойненько живу себе без Офисиаля... а что, хороший журнал? советуете почитать? wink

Quote (Irmania)
Ну нафига, когда все так до зевоты предсказуемо??

ааааа............ так тебя зевота пугает.... теперь понятно))))

А тебя бы не пугала перспективка с вывихнутой челюстью жить от постоянного зевания? biggrin Она, челюсть, мну исчо ой как пригодится :)))))))))

Quote (Irmania)
Quote (Feathery)
Кстати, Джонни, я когда читаю твои комментарии, мне почему-то все время стоит перед глазами Эвелина, ну которая главный редактор офисьеля, которая еще по первому каналу. в модном приговоре, сидит речи заумные толкает)))Вот не могу сказать почему, но у вас с ней стиль говорения шибко похож))) Может я права в своих догадках???

Джонни, сцуко, умная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ноя точно знаю, что зовут её по-другому)))))))

Ой, деффки, помрешь с вами biggrin biggrin biggrin спасиб за пазитифф - давно так не ржала biggrin Я рям вас почитаю и начинаю расти в собственных глазах )))))))))))))))))))


 
LenettaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:18 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!
Вчера я услышала фразу, ..." Есть такие книг, которые не отпускают, помнишь описанный сюжет, помнишь героев, которых любишь, сочувствуешь или ненавидишь. В любом случае эти книги не оставили тебя равнодушным запомнились..." это не моя цитата, это сказала радиоведущий с детского радио. Такой книгой для меня стала твоя история, которую уже и фанфиком назвать язык не поворачивается, ТАК уметь словами описывать ситуации, что бы читатель ВСЕ прочувствовал, это талант! Я рыдала как не нормальная, взахлеб, ночью в подушку, без звука боясь разбудить (хотя все равно разбудила и перепугала, после чего, правда, получила по ушам, т.к. спросоня испугался сильно, и 2 дня, как ребенка!!!! без сладкого((((.....)
А тут находясь в магазине, ловлю себя на мысли, что ищу стаканы с уткой...., еду в машине на торжество, а сама в глубооокой задумчивости уставилась в окно, и в голове прокручивается...., а как бы я поступила, а что бы я сделала? И примеряешь на себя ситуации героев...
Трудно , очень трудно любить, быть любимой,...иии.... не иметь возможности быть вместе, трудно и обидно когда обстоятельства сильнее, и нет возможности переломить ситуацию, когда на чаше весов с одной стороны любовь, любовь жаркая, всепоглощающая, которая была, и понимаешь, что такая бывает только раз, а с другой стороны сын,который не простит, муж, который любит, которого ты не сможешь оставить, потому что убьешь. Осознание этого только усиливает твою агонию, и ты понимаешь, что ничего в своей жизни менять ты не будешь, не сможешь сделать им больно, особенно теперь, особенно дочери, ведь она вообще ни в чем не виновата, а Макс????
И я вот что тут подумала--- ты не рассматривала такой вариант, как публикацию твоего романа? Изменишь имена героев и в перед, как у Майер, глядишь еще и фильм снимут wink
В общем ты подумай, думаю девченки меня поддержат!!!!)))
 
FeatheryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:48 | Сообщение # 747
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (JohnnyDepp)
ну вот как-то спокойненько живу себе без Офисиаля... а что, хороший журнал? советуете почитать? wink

Я даже понятия не имею о чем он) В Тюмени таким барахлищем вообще не торгуют).
Quote (JohnnyDepp)
А тебя бы не пугала перспективка с вывихнутой челюстью жить от постоянного зевания?

Это лучше, чем тут нае*али, там прое*али))))
Прости меня Ирма...
Quote (Irmania)

Вот бы удивилась подруга твоя, когда бы узнала, что на её мальчика аукциона на ТР открыт)))))))))))

А она знает)



Со-авторствую))
 
РвакляДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:57 | Сообщение # 748
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Тридцать пятая глава. Да, принцы - они, как правило, сексуальные мужики))) Принцесса, меч и конь - что ещё нужно настоящему королевичу? Ах, да... Достойный противник Кащей Бессмертный - ну, с этой ролью и Таня справится. Сколько Эдвард с ней сражался, и когда надежды на победу уже не было, явилась Белла... Так, что-то я запуталась, кто кого от кого спасал))))) И Змей Горыныч - пусть это Райли будет)))
Quote
- Мисси Блэк!
Ну ещё бы Эдвард не взбеленился. Твою жену другой фамилией называют!!! Всех казнить!!!)))
Знакомство с Чарли Эдвард выдержал вполне достойно. Наверняка, морально уже подготовился))
 
IrmaniaДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:45 | Сообщение # 749
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зелец,
Так! Забегать не надо, об обновлении я сообщу в репу или наградой.... так что, спокуха!))))

Lenetta,

Quote (Lenetta)
А тут находясь в магазине, ловлю себя на мысли, что ищу стаканы с уткой..

Чёрт, походу, это уже не лечится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Lenetta)
И я вот что тут подумала--- ты не рассматривала такой вариант, как публикацию твоего романа? Изменишь имена героев и в перед, как у Майер, глядишь еще и фильм снимут wink
В общем ты подумай, думаю девченки меня поддержат!!!!))

Ну, я даже не знаю, какая ты по счёту читательница, предлагающая мне рассмотреть такой вариант))) Зай, я реально оцениваю свои возможности. Да, вроде получилось у меня неплохо, для первого раза сойдёт, и, возможно, если переделать имена, опустить всё на российскую действительность, что-то и получится, кто-нибудь из издателей заинтересуется, но у меня реальный взгляд на вещи: если я сделаю Эдварда Мишей, а Беллу Машей, если перенусу действие из Форкса в Долгопрудный.... чёрт, мне реально страшно от того, сколько надо там менять! Да даже просто перенести действие из Сиэтла в Нью-Йорк! И притом, если под этим всем будет стоять русское имя, ну,, не знаю.... я бы такую книгу не купила, если честно. Это как когда наши снимают кино про "ихнюю" жизнь.... не верю, в общем.
Так что.... давайте я сначала закончу его, фик, а потом уже буду думать о том, чтобы датьему путёвку в жизнь)))
Спасибо, в любом случае, за добрые слова!



Все мои фики здесь
 
РвакляДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:24 | Сообщение # 750
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Тридцать шестая глава.
Quote
И сейчас я летела к нему
Тогда, после прочтения этого впала в небольшой ступор, лихорадочно пытаясь припомнить - неужели что-то пропустила?))
Quote
- Как ты себе представляешь, - я всплеснула руками. - Я бы позвонила тебе и сказала: «Привет, это Белла, помнишь меня? Мы как-то провели ночь, и я родила от тебя ребёнка. Да, и ещё, у меня тут муж умер, и не хочешь ли ты…»
Да, когда она это вот так говорит, действительно звучит глупо))
Quote
- Думаю, малышка Элис уже устроила Джасперу допрос с пристрастием, и скоро доберётся до меня.
Думаю, меньше чем дыбой она не обойдётся))) "Элис была не в курсе" - красный уровень опасности, уже введён план "Перехват Эдварда сразу после возвращения", кодовое название плана - "Василёк"))))
Quote
В последний наш разговор я сообщила Эсми, что собираюсь полететь в Чикаго к Эдварду. Она полностью одобрила эту идею
Эти коварные женщины!!! Опять что-то замышляют!! ))))
Quote
Но не это поразило меня, нет. Оно было того оттенка зелёного, который был так хорошо знаком мне и так любим мной - изумрудный, завораживающий цвет глаз моего любимого.
"- А какого он был цвета? - Зелёного... - Надо же! Мой любимый цвет!.. А какого размера? - Почти с меня... - Надо же! Мой любимый размер!"©))))

Quote
О, да, я определённо буду сегодня заниматься сексом! И горе тому, кто попытается мне в этом помешать!
Даааааа!!! Вперёд, Белла!!!! Сееекс!!!!))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Лишь для твоих глаз