Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
venetkaДата: Среда, 15.12.2010, 17:27 | Сообщение # 876
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Я наверное не одна такая - вот сижу и реву в три ручья после прочтения. cry Это так все трогательно. Эдвард действительно идеальный (эх, где найти такого мужчину, хотя я понимаю, что это собирательный образ, чтоб в одном человеке было столько достоинств), и он обязан сделать из Беллы хрупкую, слабую женщину. Ведь это правильно переложить все свои заботы на сильные мужские плечи и знать, что тебя не подведут. Ирма, правильно, что выложила разговор Ли и Эдварда в отдельную главу, он здесь как никогда к месту, как бы ставит все на свои места. Еще раз огромное спасибо!!!!

С любовью, venetka.


 
LukaДата: Среда, 15.12.2010, 17:32 | Сообщение # 877
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Irmania, спасибо огромное за новую главу!
Как Белле повезло, что у неё в жизни «случилась» вот такая сестра, которая действительно стала с течением времени практически родной. Собственно, не хватит всех хвалебных слов, чтобы описать Ли, потому что только она знала, чего пришлось хлебнуть Изабелле, сколько испытать горя и через что пройти, чтобы, в конце концов, обрести счастье с любимым человеком. В самые мрачные времени Ли пришлось стать фактически второй мамой для детей Беллы, и Ли никогда, ни словом, ни взглядом не упрекнула Изабеллу за те сумасшедшие несколько месяцев жизни, пока та мучительно справлялась с депрессией от потери мужа и осознания, что её дочь – от другого мужчины…
А Ли все время была рядом, где-то молчаливо поддерживая подругу, а где-то готовая всю душу из неё вытрясти, не позволяя совершить очередную глупость. Она так хорошо изучила Беллу Блек, что видела её практически насквозь, и теперь Ли точно знала, что новый муж Изабеллы – именно тот человек, который был нужен ей с самого начала, как бы прискорбно это не звучало, как бы это не наплевательски было по отношению к памяти Джейка… Потому что именно с ним Белла вдруг превратилась в настоящую женщину, которая могла позволить быть себе слабой, и которая, не задумываясь, переложила все проблемы на его сильные плечи, уверенная, что с ним она, как за каменной стеной… Где-то капелькой души Ли чуть-чуть завидовала подруге оттого, что у той в жизни появилась такая любовь, которую Ли не придется испытать никогда… С другой стороны, эта новая любовь принесла такие потрясения в жизнь Изабеллы, что вряд ли Ли согласилась бы на их малую часть…
Мне очень понравилось, что и Эдвард, и Ли абсолютно честны друг перед другом, просто оба любят Беллу, и им двоим нечего делить, поэтому оба настолько откровенны в выражении своих чувств, прямо мурашки бегут по коже, а у Беллы катятся и катятся бесконечные слезы из глаз, потому что сердце иногда не может выдержать столько боли и столько счастья одновременно… Разве за это его можно винить?..
Теперь у Изабеллы огромная задача – сберечь и удержать в руках то, что Судьба подарила ей во второй раз. Всё можно решить, абсолютно всё, надо только приложить усилия…
… А Макс… мальчик просто не сможет долгое время быть один, и всё потом обязательно сложится, но, что делать, если ему сейчас надо пройти это испытание?
С нетерпением жду продолжения главы) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
СольгаДата: Среда, 15.12.2010, 17:38 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за главу.

Неминуемый разговор с Ли, это то, чего избежать было бы нереально. Разговор с подругой, которой можно верить и довериться, которую можно и нужно слушать и прислушаться, которая не предаст, и всегда поймёт, удержит и поддержит. И, какое счастье, когда она есть. И, пусть бы страхи за предстоящий день и грядущие события не съели бы до конца, но травили бы душу бесконечно. Разговор с Ли оказался отдушиной и отрезвлением, помог приобрести уверенности в правильном и своевременном решении немедленно увозит детей. И ещё во время отсутствия Бэллы беседа Ли тет-а тет с Эдвардом принесла недостающее звено истории жизни Бэллы до событий последних дней. Можно только представить,как важно было услышать Эдварду о значении и последствиях для Бэллы первой их встречи на отдыхе, и преображении Бэллы после появления Эдварда в Форксе. Каким нужным и значимым для Бэллы и для Эдварда стало признание Ли. Очень трудная и нужная глава, прекрасно написана, красиво и трепетно, проникновенно и доверительно. Теперь остались две проблемы - очень сложный вопрос с Максом, и переезд ...
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением, ещё столько трудностей впереди ...

 
belleღДата: Среда, 15.12.2010, 18:09 | Сообщение # 879

Группа: Удаленные






Irmania, глава просто СУПЕР!!!Я даже прослезилась в конце cry
Теперь она у меня самая любимая!
Блин,столько эмоций!
Ли просто идеал женщины(для меня),подруги,сестры.Она училась на юриста,но мне кажется,что она прерожденный психолог-так тонко чувствует людей.А как сказала в конце:" Береги его, Беллз, не подведи меня на этот раз"-ну разве не умница!И хорошо,что Белла услышала разговор Ли с Эдвардом,как будто посмотрела на себя со стороны.
Ирма,я вот завидую твоей Белле-и подруга супер,а муж вообще редкость!
"Я никогда не думала, что такие, как он, бывают, и, тем более, не представляла, что когда-нибудь встречу подобного мужчину, и полюблю его. А он полюбит меня."Вот, я ,тоже думаю,что таких мужчин просто нет!
Ирма,может я ошибаюсь,но мне вот кажется,что Максу лучше сейчас узнать об Эбби(я имею ввиду пока он ребенок),чем он это узнает когда станет взрослым.Или ты не планируешь,что Эбби узнает кто ее биологический отец когда нибудь.

Добавлено (15.12.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Irmania, когда читала новую главу услышала песню Инь Ян- "Не отпускай моей руки",мне кажется,что она очень подходит к этой главе,особенно к разговору Ли с Эдвардом.

Сообщение отредактировал belle21 - Среда, 15.12.2010, 17:46
 
нати1313Дата: Среда, 15.12.2010, 18:15 | Сообщение # 880
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Она оказалась очень нужной в понимании Беллы и ее характера, а также их семейной жизни. Ли умница, настоящая сестра по духу для Беллы!

 
LuinaДата: Среда, 15.12.2010, 18:38 | Сообщение # 881
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Ирма, ты как всегда, ну просто БОГИНЯ!!!

 
ОльсерДата: Среда, 15.12.2010, 18:38 | Сообщение # 882
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Глава как всегда потрясающая ,очень трогает за душу!!!!
СПАСИБО ,ЧТО ПИШЕШЬ ДЛЯ НАС!!!!
 
vishencaДата: Среда, 15.12.2010, 19:07 | Сообщение # 883
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо за новую главу! И хорошо, что выкладываешь по частям, если после разговора с Ли, реву, как белуга, то что будет после объяснений с Максом. cry
Баааалииин, они такие все хорошие! Мне всех жалко, все страдали и заслуживают счастья.
Любовь - пламя, которое горит и на ветру, и в дождь, и озоряет сердце своим светом всю жизнь! Именно это чувство горит в их душах, поэтому им всё поплечу. Безусловно Эдвард горы свернёт, чтобы его малышка чувствовала себя спокойной и счастливой. В очень правильном ключе повернула разговор Ли, не простое любопытство проявила, или осуждала, а как бы напутствовала, открыла глаза на то, что было укрыто от него до сих пор. Где-то, и сама Белла, только услышав слова подруги, оссознала, что до сих пор не могла позволить себе быть просто женщиной. Любовь к Джейкобу выросла из дружбы, привязанности, а к Эдварду из страсти, но они обе имеют права быть! Она должна была быть сильной, а теперь может часть груза переложить на плечи мужчины, который хочет его нести. А мальчик, просто растеряется и будет не готов к тому, что Эдвард займёт место отца, да и к тому же скорее всего подумает, что он предендует и на его место в их маленькой семье. sad
Ирма, какие же валидольные времена наступают!!! Пойду в аптеку. wink Жду продолжения, Вдохновения тебе! ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮ!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 15.12.2010, 19:08
 
ТомчикДата: Среда, 15.12.2010, 19:16 | Сообщение # 884
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ИРМА СПАСИБО!!!!спасибо, это очень мало за такую историю ...глава просто отличная ...дааа сейчас жизнь беллы меняется кардинально...очень тяжело так резко перестраиваться ...если взрослым тяжело, то детям еще тяжелее....тяжелый вопрос с максом...наивно было бы полагать, что он воспримет эдварда ,как члена семьи сразу и беззаговорочно...наверное должно что-то произойти такое, чтобы он увидел и почувствовал насколько сильно эдвард любит беллу, и эбби, и его.восхищаюсь образом эдварда....мужчина-мечта.....как и такая подруга, smile как ли...глава просто фантастическая по эмоциям...спасибо smile smile smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
avnДата: Среда, 15.12.2010, 19:34 | Сообщение # 885
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




"Я почувствовала, как Эдвард провожает меня взглядом"
- какое счастье, когда ты можешь чувствовать такой взгляд...

"Но, разве не этого я хотела – никогда не расставаться с Эдвардом? Разве всё остальное так важно? Практичная Белла вопила о том, что много вопросов надо решить до отъезда. Влюблённая Белла шипела на практичную, приказывая ей заткнуться. "
- очень важно уметь доверять своим чувствам, интуиции, даже если они не логичны, не практичны, непонятны.

"Хотя, я сразу предупреждаю, что с Максом не будет легко. Он сейчас очарован Вами, я знаю, но всё может измениться, когда он узнает, что Вы посягнули на его территорию"
- конечно, он ведь примерил на себя роль единственного мужчины в семье, и он сам - мужчина, хоть и маленький пока. Думаю, что это основной момент в грядущем неприятии Эдварда Максом.

Ирма, спасибо!!! Для меня появление каждой главы - событие, и я очень благодарна Вам за это.

 
bzikadzeeДата: Среда, 15.12.2010, 19:38 | Сообщение # 886
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




глава прочитана) но коммент будет в порядке живой очереди))))))))))))) а пока простое человеческое СПАСИБО!!! люблю тебя)

 
Викентия88Дата: Среда, 15.12.2010, 19:49 | Сообщение # 887
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма, здравствуй!!! Ты, как никто,знаешь,как можно поднять настроение человеку после тяжелого рабочего дня!и спасибо тебе огромное за это и за новую главу!
эмоционально она тоже получилась тяжелой!я даже не представляю,как это - так круто поменять свою жизнь:переезд в другой город, оставляешь всех друзей, родственников, привычный уклад жизни.хотя у Белла конечно же во всем этом есть огромный стимул - Эдвард!
И она не права, что она его недостойна и что она его не заслужила. она заслужила!!и уже давно! ведь она так нуждается в сильном плече,ей просто необходимо наконец научиться быть слабой и позволить кому-то заботиться о ней и решать ее проблему.ведь их отношения с Джейком, каким бы он ни был замечательным, все равно были отношениями друзей, брата и сеты, но никак не семейной любящей пары (какой она должна быть в моем представлении). а в Эдварде она,наконец, обрела все, что так долго искала и что заслужила)
и то,что Белле придется изменить свою жизнь - стоит того,чтобы провести всю оставшуюся жизнь с Эдвардом!! главное,конечно,чтобы все это не отразилось негативно на детях,которые ни в чем не виноваты. и понятно,почему Макс будет против Эдварда. Этот маленький мужчина просто не сможет сразу воспринять посягательства на свою территорию. ведь он привык,что он единственный мужчина в семье. к тому же Эдвард займет место Джейка. но думаю,что Макс в итоги все осознает, поймет,что мама все же должна быть счастлива. Ведь макс умен не погодан. и столько вынес уже в своем возрасте.
А еще всем бы таких подруг-сестер как Ли. она такой человек,который всегда говорит такк.ак думает, даже если это и больно. но в тоже время всегда поддержит и защитит тех,кого любит!!
Правда, иногда смущает немного идеальность Эдварда)))и он так не похож на себя трехлетней давности))) Но пусть уж будет лучше таким! потому что в реальности таких мужчин не бывает!

С нетерпением жду новой главы! Спасибо, Ирма,еще раз))и удачно отдохнуть в Москве!

 
кристеанДата: Среда, 15.12.2010, 19:52 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Это гениально. Плачу.....,а комок в горле даже не покидает меня.
Глава удивительная. Так правильно пропустить через себя и написать такой чувственный диалог Эдварда и Ли.
Восторг и приклонение перед талантом.
Спасибо.
 
ЗелецДата: Среда, 15.12.2010, 19:52 | Сообщение # 889
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо за все ! Глава чудесная дальше думаю будет очень интересно. Поэтому буду ждать с нетерпением!
 
ДоминиканкаДата: Среда, 15.12.2010, 19:53 | Сообщение # 890
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую 42 главку, просто непередаваемо хорошо! Особенно меня потряс Эдвард - тут он проявил себя как 100% мужчина с большой буквы!
 
Vera2012Дата: Среда, 15.12.2010, 19:55 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо огромное за эту потрясающую по эмоциям главу! happy
Я не сомневалась, что у Ли Белла найдет безоговорочную поддержку. Подруга была с Беллой в самые трудные времена, помогла ей вернуться к жизни после гибели мужа. Искренность, человеческая мудрость, отзывчивость и душевная доброта Ли, вызывают восхищение. Только самые близкие и родные люди способны на такую любовь, по сути Ли стала для Беллы настоящей сестрой. Ее разговор с Эдвардом раскрывает насколько Ли глубоко знает и чувствует Беллу. А ее слова о том, что Эдвард превратил Беллу в настоящую женщину, сильную своей слабостью любящую и любимую - стали настоящим откровением. Да, простых решений нет, впереди еще много трудностей и неизбежная боль от разговора с Максом, но рядом с Беллой любящий муж, замечательный отец и верная подруга, а значит все преодолимо! wink
 
ViChДата: Среда, 15.12.2010, 20:05 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bzikadzee)
но коммент будет в порядке живой очереди)))))))))))))

Кати, это как? 0_о пока все предыдущие не осилишь главы- эту комментить не будешь? ну у тебя дисциплина и принципы! )))))) девушка-скала!!!! вахх!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
CaramellaДата: Среда, 15.12.2010, 20:17 | Сообщение # 893

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо за уведомление и за продолжение.
Ну этот разговор должен был состоятся и мне понравилась,что тому моменту ты уделила главу,очень объемно получилось.
Лее,очень близка с Беллой,действительно они,как сестры и знают друг друга почти всю жизнь ,и то,как Лее поняла и поддержала Беллу,это очень ценно иметь таких друзей и близких ,потому что она занимает место в сердце Беллы,она поддерживала Беллу после смерти Джейка она помогала с детьми,она Беллу вытаскивала с ужасного состоянии и волновалась и соопереживала как самой себе,девочки неразлучны их всегда будет связывать не только то что она жена её погибшего брата,а то что они на самом деле родные люди.
Жаль конечно,что Белла не хочет говорить,что родной отец Эбби это Эдвард,но итак страшно как всю правду воспримет Макс,а тут ещё то что Эбби родная дочь Эдварда,он посчитает это предательством матери по отношению к отцу,какой бы Макс взрослый не был и каким сильным не оказался он по прежнему ребёнок и причинять ему такую боль Белла не может.
Разговор Лее и Эдварда тронул до глубины души и понятны слёзы Беллы,она всё видеть со стороны,как ей было сложно,она всё на себе тащила,хрупкая женщина,и теперь,когда с Эдвардом она может себя такой почувствовать и дать волю слабине,а не сдерживать и замыкаться именно с Эдвардом она слабая и любимая женщина,увы с Джейком она такая не была и правильно Лее сказала,что именно Белла была в их паре мужчиной.
Надеюсь всё пройдёт хорошо,вот только реакция Макса пугает,жаль что он так всё воспримит,но что поделать ,жизнь сложная штука и не всё легко по началу ,но время пройдёт и будет всё хорошо,постепенно маленькими шажками обязательно всё наладится.
Irmania, ты очень грамотно и сильно пишешь, с каждой главой становится всё ИНТЕРЕСНЕЙ,невозможно оторваться от прочтения,безумно интересно читать,я не устаю восхищаться твои талантом,ты Фантастически пишешь,ты великолепный автор.Спасибо тебе огромное за изумительную главу,за потрясающий фанфик и за непередаваемые ощущения и эмоции,которые я получила от прочтения.
Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
shineonДата: Среда, 15.12.2010, 20:23 | Сообщение # 894
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ирма, милая!) спасибо огромное за новую главу!)

Ли с лихвой оправдала все мои ожидания! какая же умница... всем бы таких подруг! Мне понравилось её поведение "от" и "до" )) и то, как она пыталась разрядить атмосферу, и то как серьёзно она поговорила с Эдвардом, сумев не осудить его, и то, что она приняла его... Белле очень повезло!
а что касается самой Беллы... боже, как же хорошо описан её сильный характер и её жизнь... я сама готова была подуть ей на пальчик! честное слово, пробрало до самых глубин!!!
Эдвард - выше всяких похвал! я восхищаюсь. вот он - настоящий мужчина, с которым можно чувствовать себя слабой, который любит тебя больше жизни, который будет мстить за каждую пролитую любимой женщиной слезинку...

что ещё добавить?... очень нелегко придётся малышам. особенно Максу... очень уж хочется дальнейшего развития событий, чтобы узнать, как пройдёт разговор между мамой и сыном...

Ирмусь, спасибо тебе огромное за тот спектр чувств, который я испытала при прочтении: от улыбки при шутках Ли и описании спящих Пола и Сета до навернувшихся слёз от порезанного пальчика Беллы... люблю тебя, правда-правда!)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ms_AlinДата: Среда, 15.12.2010, 20:37 | Сообщение # 895
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Глава 42 ЧастьI:
Я очень рада, что у Белла есть Ли, это человек который трезво оценивает ситуацию, советует, помогает, которая желает искреннего счастья Белле, детям ,Эдварду..в жизни каждой женщины, должна быть такая подруга, я не могу сказать, что такие люди часто встречаются, ведь порой мы думаем, что наши близкие друзья являются именно такими, надежными, любящими, а когда подходит время, когда ты нуждаешься в проявлении определенных качеств от их лица, определенной поддержки, они отворачиваются от тебя,предают или просто пофигистически относятся к ситуации, не понимай всей серьезности , со словами "ой да ладно, с кем не бывает" или что-то на подобие..и вся эта дружба ,оказывается лишь лживой фикцией...Поэтому друзья,настоящие, с родственными душами , как принято считать, узнаются в горе ,трудностях, радости...как бы это не печально казалось! А Ли ,она понимает душу Беллы, понимает как женщина,именно женщина, и желает только самого лучшего! Ли воплощение идеальной подруги!)Ирма, а ты не хочешь добавить фото образа Ли и других героев? интересно было бы взглянуть на их внешности, какими ты их видишь happy
Ну а теперь перейду к другому идеалу! Эдвард.....вот сейчас пишу и смотрю на аву Notik76 и непроизвольно тяну ручку к нему, почемуууууу между нами экранн,буууу biggrin :D Всё клиника wacko Ну спокойно невозможно наблюдать за Эдвардом, за всем тем, что он делает, как разговаривает с Беллой, как опекает ..эххх..и причина в том, что в реальной жизни , не скажу ,что совсем нет, да такие есть, но единицы, и это реальность! Как раз таки насчет нынешних недомужиков, ведется активная дискуссия в флудилке))) А Эдвард...я лучше промолчу, так как точных слов не подобрать, чтобы описать какой он есть на самом деле !!)
Сейчас перед Беллой стоит одно из самых волнительных и устрашающих событий, это рассказать всё детям,точнее в основной части Максу, Эбби малышка, не поймет... поставить его в известность, что они все вместе уезжают из города, в котором его близкие, этот дом, который пропитан воспоминаниями , от Джейка и главное ,что Эдвард, как ему казалось ставший его другом, стал новым членом их семьи, практически вторгся в неё, разрушив всё привычное ..... ой, как я боюсь приближающегося разговора с Максом, ой боюсь ((
Мммм,Эбби, появилась малышка, хоть и мимолетно..я скучала по этому пупсику happy Так мило спит happy
И самый важный момент в этой главе, это конечно же разговор Эдварда и Ли, он был необходим, я так хотела его прочитать, как Ли примет его, что скажет, отдельно от Беллы, наедине, но не знала, опишешь ли ты его,Ирма и за этот разговор отдельное тебе спасибо:-***
Этим разговором Ли позволила заглянуть краем глаза в ту жизнь, которой жила Белла до него! Ведь прежняя жизнь, является запретной темой, да и Эдвард никогда бы не поинтерисовался о ней!
Читая слова Ли, о том, что в жизни с Джейкобом, Белла не давала себе быть слабой.... да, я представила Беллу, но и еще во всем этом описании я вижу свою маму..она никогда не позволяет себе быть слабой, и я не понимаю, как так можно , ведь это так тяжело...да они живут с папой хорошей жизнью, но я прекрасно вижу, что они такие разные, у них совсем разные суждения, мнения и сейчас, в своем возрасте я уже рассуждаю не с точки зрения её дочери, а как женщина, понимая в чем состоит счастье , женское счастье. Да,родители любят друг друга, но не такой яркой и выраженной любовью, что-то приближенно думаю с любовью Джейка и Беллы. При всем этом,они вместе 23 года, живут размеренной жизнью и их это устраивает) А я не хочу так, хочу без опаски быть слабой, зная ,что рядом есть тот, кто защитит меня, с которым спокойно!И да,хочу чтобы в случае если я порежу палец, был один, единственный человек, который будет дуть на мой пальчик, от чего станет легче и прохладно и все заживет быстро, и безболезненно !!
Какой же эмоциональный момент получиля, после того, как Эдвард заключил Беллу в свои объятия!!Обожаю этого мужчину !!!
Ирмочка, милая, спасибо за главу...восхитительно!! Спасибо за твой талант ,спасибо за то, что вкладываешь душу в своё произведение, в героев, в их переживания, взаимоотношения, это делает историю незабывемой и непревзойденной!!!Обожаю:***
Я думаю тебя устрашает предстоящий разговор с Максом, как и многих читателей, ведь писать про это, вкладывать в их уста слова, которые ты считаешь правильными, это должно быть сложно, так что желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение:*
Твой любящий читатель.. скоро возобновлю чтение и комментирование предыдущих глав, вренени нет ,жаль(((
Пы.сы.Отлично тебе провести выходные в Москве!!!)


Сообщение отредактировал ms_Alin - Четверг, 16.12.2010, 01:53
 
zirkkaДата: Среда, 15.12.2010, 20:57 | Сообщение # 896
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




не могу передать словами настолько классная глава получилась)))))
Ли просто умничка, как она всё таки привязана к Белле))))),, как она поддерживает подругу)))))молодец)))))

****- Позвольте ей быть слабой, Эдвард. Любите её. Не требуйте от неё больше, чем она даёт вам, хотя, мне кажется, что для неё сейчас нет предела в любви. Мы здесь справимся, а вы забирайте и увозите их***
Как она красиво и чувственно это ему говорит....и самое главное она поддерживает их)))))
cry cry cry

*****- А если бы она и вправду отказала? Что бы вы сделали тогда, Эдвард? ****
****- Я бы умер, Ли.
Она усмехнулась.
- Потом бы умерла она, и дети остались бы сиротами. -****

СКазать что я была от этих слов в шоке!!!не сказать нечего........

Спасибо за главу)))))
Хотелось, что бы наши герои не сталкивались конечно с детским ЭГОИЗМОМ............ну куда без него....


 
DariniaДата: Среда, 15.12.2010, 21:31 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ирма, ты великолепна!!!
Глава получилось и светлая, и грустная, одновременно) Превосходно smile
Завидую Белле, честное слово)) У нее просто охрененная подруга, охрененный муж и детки очень-очень хорошенькие)))

Quote
- А если бы она и вправду отказала? Что бы вы сделали тогда, Эдвард?
- Я бы умер, Ли.

Ведь, на самом деле, если бы не трагедия с Джейком или же Белла оказалось бы сильнее, упертее и тогда отказала Эдварду, то хрен знает, чтобы с ним было! Спился и сгулялся бы - однозначно! Жуть представить... Не знаю, конечно, как в реальной жизни, но твои герои действуют согласно "сценарию" судьбы) Действительно - все предрешено!

Quote
- Сейчас болит, - всхлипываю я, и Эдвард берёт моё лицо в руки и начинает целовать солёные дорожки слёз, бегущие по щекам.
- Ш-ш, маленькая, больше не будет…
Я люблю его, Боже, как я люблю его!

Щщщас взвою от умиления cry smile Где ж ты мой Эдвард ходишь?))))))

Ирма, а скажи, пожалуйста, сколько лет Белле и Эдварду? Уж извини сразу за мою невнимательность, если об этом ты уже писала))

Спасибо тебе за шикарную главу!!!



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
markelaДата: Среда, 15.12.2010, 21:33 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу. И за то что выделила разговор с Ли в отдельную часть, все эмоции от этого разговора, от ее видения Беллы, от того что она заставила ее посмотреть на эту свою часть, не перемешаются с, думаю не менее сильными, эмоциями от разговора с Максом. Эx, как правильно она сказала про Беллу и Макса "Эти двое больше не могут быть сильными. На это им уже не хватает сил."
Такая подруга дорогого в жизни стоит... честность, понимание и принятие, поддержка когда лаской, когда юмором, а когда и правдой маткой по лбу... Бесценная просто.


 
ТнеьсолнцаДата: Среда, 15.12.2010, 21:33 | Сообщение # 899
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава просто восхитительна...
она на столько трогательная что я расплакалась...
очень сильно написано, спасибо.


 
I_SirenaДата: Среда, 15.12.2010, 21:46 | Сообщение # 900
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Большое спасибо а главу!
Я уже в который раз пишу и напишу ещё раз, что меня просто поражает ваша способность так правильно выражать такие мысли, ТАКИМИ правильными не тяжелыми словами:
"вот я дую на разбитую коленку Макса; вот я дую на разбитый локоть Джейка; вот я дую на свой порезанный палец и плачу, плачу горько, потому что мне никто не дует. Нет, если я закричу, то сбегутся все и от усердия сдуют меня на другой край города, но я хочу, чтобы мне подули сейчас. У меня сейчас болит."
Так правильно , так жизненно, что хочется поверить что это все не придумано , а вот оно есть, перед нами, будто мы сами смотрим на героев, переживаем, радуемся, плачем, и действительно верим.
Когда читаю очередной ф-ф , так часто замечаю что поступки , мысли и характеры просто не реальны , не живые , плоские и не глубоки, как у кукол , а у вас действительно живые люди, со своими секретами и переживаниями...
Браво.


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Тайна души Ворожеи