Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:12 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо большое за проду
всё больше и больше интригует с каждой главой)
всё интереснее и интереснее читать,поэтому жду продолжение дальше)
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:17 | Сообщение # 77
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Valenochek, да, согласна с Вами, как я писала ранее, трудно когда вот так резко, переворачивается весь мир, который казалось бы незыблем, непоколебим. Думаю ответы на некоторые Ваши вопросы Вы получите в третьей главе... Эдвард будет там размышлять и решать. Тогда мы и узнаем что и к чему. И да, тоже не особо люблю когда Белла купается в жалости к себе. Честно говоря, я считаю, что жалость - это зло. Других людей надо не жалеть, а сожалеть им, сочувствовать... а себя мы можем только пожалеть, и это абсолютно негативное явление!
Большое спасибо за такой развернутый отзыв!

Summer_17, спасибо и вам, за приятные слова! biggrin Я уже подумываю над продолжением wink

Большое спасибо всем, кто читает и оставляет свои отзывы, комментарии, тем, кто делится со мной своми впечатлениями и эмоциями!
Это очень важно!
К тому же, хочу отметить, что автор этого рассказа иногда забегает в нашу темку (я дала ей ссылку) и она читает ваши отзывы!
Большое вам спасибо еще раз!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 31.01.2010, 02:28
 
playbinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:41 | Сообщение # 78
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это тебе спасибо за перевод))) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
KYNOYДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:43 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Все это очень завораживает! Так необычно написано. За это и автору и переводчику фанфары! Я с удовольствием буду читать. Только меня будет мучать неизвестность о продолжительности этой истории и о том, чтобы она была дописана! Обложка удивительная и совершенно передает атмосферу в этом фанфике! Я читая потерялась в каком времени действия вообще происходят!? Очень эмоциональное начало могу только представить, что будет дальше!
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:45 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






orchids_soul,
Дорогая моя!!!! Начну с того, что скажу, что это не просто очередная мистическая история!!!
Это судя по всему серьезная история для размышлений!!! Пока практически невозможно что-то сказать о характерах героев... НО!!! Всегда есть это противное НО!!!!!!!
Эдвард- явно не мягкий!!! Нельзя сказать плюс это или минус, потому что мы его практически не знаем!!! Он- самая настоящая загадка в данный момент! И если бы он хотел причинить Белле боль или вред, он бы уже наверное это сделал. Значит, у него просто другие цели. Интрига страшная.... Но, темнота этой истории не отпугивает, а наоборот притягивает!
Пока, просто невозможно предположить, что будет дальше. Потому что, скорее всего все предположения будут не верны.
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК!!!! Тут явно есть о чем подумать! У тебя талант передавать эмоции. Огромный талант!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Воскресенье, 31.01.2010, 02:47
 
AnndemonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:47 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Ууууууухх......я даже не знаю с чего начать....
Хотя знаю....СПАСИБО...это главное=))))
Эта история лично меня просто Завораживает...Чарует.... biggrin :D biggrin
В Эдварде явно борются 2 стороны....тёмная....и светлая.....и что-то я теряюсь........ какая победит!!?? На мой взгляд ещё не ясно......Пока что всё ООочень запутано.......Белка тоже не подарок....вроде бы она хочет убежать....НООО....Кажется он ей *приглянулся*.....ахах=))
Короче Всё только закручивается......ЖДУ продолжения wink wink wink


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
Elko0Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово! Новая глава не очень много прояснила, но понравилось, что мы узнали хоть что то о Белле! Вот только самооценка у нее какая то уж больно низкая(( Ведь девушка в зеркале была довольно красива, почему она сравнивает себя с крысой(((?Ну надеюсь, что со временем она будет лучше относиться к себе))
orchids_soul, фик настоящая загадка, которую ,я не сомневаюсь, лично мне будет очень интересно разгадывать))Огромное спасибо за проду! Жду следущей)) smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))


Сообщение отредактировал Elko0 - Воскресенье, 31.01.2010, 02:52
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:31 | Сообщение # 83
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




playbina, biggrin хорошо, но все равно читателям тоже большая благодарность от меня как от переводчика, а также и от автора!

KYNOY, да, согластна с Вами. рассказы написанные в подобной манере слегка очаровуют, в них всегда есть что-то необычное. Большое спасибо за Вашу благодарность... мне очень приятно, и автору я тоже передам. А то, что она пока недописана не переживайте, в обращении от переводчика, я указала "ответ" автора. Я тоже интересовалась этим "моментом дописанности", она будет продолжать писать эту историю и сейчас уже есть 15 глав + ей очень понравилась реакция русских читателей на ее рассказ. Думаю, нет уверенна, она обязательно закончит эту историю! Не беспокойтесь, ведь кроме этой у нее есть еще 24 истории и все в статусе "окончен".
Обложку делала я, и спасибо за комплимент относительно нее biggrin
А на счет вопроса о времени действия, то это современность. Это происходит сейчас. Хотя да, не спорю, время вполне можно спутать со средневековьем, временами Ван Хельсинга или хотя бы епохой Возрождения.
Большое Вам спасибо за такой развернутый и чудесный комментарий!

EsPeRaNtSa-LaDy, радость моя, ты меня просто захвалила! У меня теперь горят щеки и я просто двух слов связать не могу. Спасибище за то, что ты так оценила выбор мной этой истории и вообще этой тематики рассказа, а также за такой точный анализ образов наших героев и их взаимоотношений. А догадки... их всегда можно строить, к тому же, это не наказуемо, по крайней мере, у нас в темке!
И спасибо вообще за твои слова, за то, что каждый раз оставляешь комментарии и отзывы. Ты со мной довольно долго и мне твое мнение важно! Как медаль на груди!
Спасибо!

Anndemon, спасибо и Вам! Читая Ваш комментарий я прямо запуталась, а то и вообще потерялась в эмоциях. Честно говоря, у вас довольно интересный взгляд на Эдварда, у меня немного другой, но теперь прочитав Ваш вариант мне самой как-то захотелось посмотреть на него с этой стороны.
Еще раз большое спасибо и, конечно же, о поступлении продолжения я уведомлю Вас!

Elko0, возможно новая главка много и не прояснила, но я ведь не обещала, что мы узнаем все и сразу, тогда какой-бы смысл было писать все эти 15 глав, если во второй главе мы узнаем все секреты?! Интрига, интрига и еще раз интрига! Я тоже надеюсь, что со временем Белла научится правильно себя оценивать, но как Вы думаете могло произойти по-дргому если она на данный момент, грубо говоря, бомж?
Тут будет, мне так кажется, два варианта, либо Эдвард своим отношением к ней, сможет "поднять" ее или окончательно растопчет.
Спасибо Вам огромное за комментарий, он заставил меня над многим задуматься!

Спасибо ВАМ ВСЕМ огроменное-огроменное!


 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:51 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Эта история просто захватила меня!
Бедная Белла. Столько всего пережила. Она даже сначала не узнала себя в зеркале((( Пока мало понятен ее образ. Так же как и Эдварда. Он вроде заботу проявляет: накормить ее хочет, отмыл ее, показал какая она красивая, но все это у него получается недобро, грубо, по-темному. orchids_soul, переводишь просто восхитительно!!! Спасибо огромное!!!!
 
CubbuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:40 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




не поняла cry а у меня не открываеться cry cry cry cry cry

 
Marry^^Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:06 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




и у меня не открылось sad
 
CubbuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:10 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Marry^^, странно как то вроде бы её активировали ведь wacko ...уже комментарии пишут по прочтению главы.. wacko

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:18 | Сообщение # 88
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ааа!!!! Не открывается!!! как так??? surprised

 
CubbuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:30 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




orchids_soul, сделай что-нить мы уже с ума сходим..я уже все отзывы прочитала по этой главе...и сейчас завидую им biggrin

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:28 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




orchids_soul, cry cry cry cry cry cry cry я не могу прочесть новую главу(((

 
missksuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:20 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Так, сохранять спокойствие!!! Вика прийдёт и со всем разберётся! Правда я и сама уже чуть ли не в панике)) вот оно, такое приятное ожидание)
 
I_SirenaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:39 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Черт, та не честно...я тоже хочу прочитать))

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
mariangeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:53 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




и я не могу прочесть новую главу cry cry cry cry
 
CubbuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:56 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




я уже в панике

 
I_SirenaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:10 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Мы все в панике

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
БлумДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:26 | Сообщение # 96
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




cry cry cry cry cry cry

 
AnkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:42 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




обидно,но мы то подождем)))

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:18 | Сообщение # 98
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие мои девочки, судя по всему, после моей ночной "правки" главы, ее просто вновь не активировали. Не беспокойтесь, я понимаю уж очень хочется прочитать, я уже написала модераторам. Как только она будет активирована, я вас сразу же уведомлю!

Добавлено (31.01.2010, 16:18)
---------------------------------------------

Итак, вторая глава вновь активирована!


 
AnkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:18 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Yeees!!!Все доступно ,побежала читать....

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:24 | Сообщение # 100
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




light-in-shadow, Большое спасибо за такой приятный отзыв и такие приятные слова в мою сторону. Это действительно... очень и очень.. прияно (ахахаха... вновь повторяюсь, но думаю Вы меня поняли)
Quote (light-in-shadow)
Он вроде заботу проявляет: накормить ее хочет, отмыл ее, показал какая она красивая, но все это у него получается недобро, грубо, по-темному.

Понравилась эта Ваша фраза...) Точно и проницательно как-то сказано!
Спасибо еще раз!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис