Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:15 | Сообщение # 1076
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Слова Эдварда меня просто поразили.Как так можно было!Наверное что-то очень плохое случилось.Очень порадовало раскрытие ещё одной тайны.С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:33 | Сообщение # 1077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, вот это глава!!!Я даже и не знаю, что думать.
До боли сложная ситуация у них сложилась.
Конечно, Элис была удивлена тем фактом, что Эдвард не рассказал Белле о том, что случилось с ней.И то, что сейчас подобное произошло с девушкой Мэйсона, заставило вспомнить её то прошлое, которое оставило неизгладим след в жизни как её, так и Эдварда.
Эдвард сам не свой, он жутко подавлен, прошлое тяготит, он расстроен.И после школы незамедлительно решил отправится к Мэйсону, он желает разобраться во всем, выяснить.
Но Белла не ожидала, что его не будет так долго, естественно она беспокоится, особенно зная в каком он сейчас состоянии.Начала гадать, искать причину в себе, почему он так задерживается.
Я знала, что так или иначе, даже когда Эдварда с Элис было в соре, она все-равно жутко за него волновалась и не находила себе места, когда он уходил из дома допоздна, сидела и ждала его, потому что несмотря ни на что, как бы там не сложились их отношения - она, конечно же, его любит.И пусть она его и ненавидела, неважно, они не чужие друг другу люди и в глубине души любовь живет в их сердцах.От этого не куда не денешься.
Боже, я не думала, что все так плохо.История Эсми.Трудно даже представить, что для матери значит потерять ребенка, которого она носит под сердцем, любит больше жизни.И в один момент потерять его.
Это огромная душевная травма и Эсми не смогла справится с этим.Все зашло слишком далеко.
Я не думаю, что она, смогла бы целенаправленно переесть таблеток, чтобы лишить себя жизни.Она бы не смогла так вот взять и бросит своих детей.Оставить их без матери.
Это, все-таки действие антидепрессантов так на неё подействовало.
Это было не легкое время для Элис, Эдварда и Эммета.Все пошли по накатанной.Эммет стал пить...Эдвард весь в любви, а Элис одна.Хотела уберечь брата от ошибки.
И не удивительно, что в это время, когда они все было подавлены случилось неизбежное.Это стало толчком и они поссорились.
Белла бедная сначала просидела два часа на ступеньках в ожидании любимого, но когда он наконец-таки пришел, она тут же ринулась к нему.Такс, неизвестно, что случилось за то время пока Эдвард отсутствовал, но видать что-то да произошло, возможно.
Я все понимаю, ему плохо там, он страдает.Но ё маё, Белла не виновата в этом, она лишь хочет, как может помочь.Взамен получая лишь "Уходи!"...не хорошо получилось.Как будто ей вся эта ситуация просто доставляет огромное удовольствие.Она чувствует его боль...и ей самой плохо.
Quote
Меня посетило странное чувство дежа вю, впервые за долгое время я чувствовала себя нежеланной гостьей в жизни Эдварда. Я свернулась калачиком и приготовилась плакать даже во сне.

Ужас просто cry Я просто в замешательстве.Всех короче жалко, просто хрень какая-то((((
BellaSwan, спасибо, милая, за шикарный перевод))))
B@rBari$ka, Жду продолжение с огромнейшим нетерпением biggrin
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:56 | Сообщение # 1078
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Я так понимаю, что-то произошло. И, возможно, это касается кузена Хайди...
Или Эдвард совершил что-то, чего стыдится и считает, что недостоин Беллы...
В любом случае хреново. Беллу жалко. И его тоже. Что ж случилось?! sad

Спасибо, замечательный перевод!!!
 
WasilisaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:06 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы. Было приятно читать об откровениях Элис, хотя она и рассказывала о таких грустных событиях....
А еще это поведение Эдварда.. если бы я не знала. что могло произойти что-то ужасное, то вообще материламь бы на его ооочень долго. Но мне все же кажется, что за такм настроением Эда стоит что-то серьезное, а делать преждевременные выводы мне не хочетя. так что жду следующей главы)


 
EmkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:27 | Сообщение # 1080
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ох...спасибо за прекрасный перевод)))

Хм...и как всегда на самом интересном месте)так и не услышали историю Эда и Элли,плюс Белла ушла в слезах...Странное поведение Эдварда...Складывается ощущение,что это связано с Хайди и прошлым Элис...Хм...проверим потом))

Жду продолжения)) happy


 
ImperiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:41 | Сообщение # 1081
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Jein_01)
Я так понимаю, что-то произошло. И, возможно, это касается кузена Хайди...
Или Эдвард совершил что-то, чего стыдится и считает, что недостоин Беллы...
В любом случае хреново. Беллу жалко. И его тоже. Что ж случилось?!

Присоединяюсь к мнению Жанны.
Я аж расстроилась, когда прочитала. Что же там произошло, что Эдвард снова себя "пилит", считая, что Бэлла ему не пара. Видимо, этот кузен может быть связан и с Элис, было же как-то сказано, что он приехал, чтобы кому-то отомстить или типо того. Жалко, что идиллия Эдварда и Бэллы вот так нарушилась. Столько всего напутано, надо и с Элис как-то помириться и снова начать жить, и быть самим собой с Бэллой итд итп. Думаю, Эдварду тоже плохо, можно сказать, что также "плачет" как Бэлла.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
БелренесмиДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:17 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что же случилось с Эдвардом что он так на кричал на Беллу и выгнал её из кухни надеюсь что он не бросит Беллу и потом попросит прощение у неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Белренесми - Понедельник, 23.08.2010, 01:18
 
TesoroДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:22 | Сообщение # 1083
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извиняюсь, я не хотела, ни кого обидеть.
Огромное спасибо и B@rBari$ka, и BellaSwan.




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 23.08.2010, 03:23
 
NinaZДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:28 | Сообщение # 1084
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




B@rBari$ka, BellaSwan, привет!!!
разом прочитала несколько последних глав!
Вы потрясающие молодцы и огромное спасибо вам двоим за перевод!
За то, что радуете нас этой прекрасной историей!
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:25 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Только казалось бы тайн между ними стало меньше и опять что-то... sad
Наверное, Эдварду, действительно очень плохо, но зачем же отталкивать Беллу?
Её очень жаль, она вообще не причём, а он так...
B@rBari$ka и BellaSwan, спасибо! smile
 
ВиринеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:21 | Сообщение # 1086
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




очень грустная история Эсми и всей семьи Каллен. Эдвард опять отталкивает Беллу: он наверное боится, что ей будет больно, но сам причиняет боль ее сейчас.

 
Ice_VampireДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:45 | Сообщение # 1087
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард действительно не понимает, чо он делает??? angry
Девченки спасибо за проду.


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Belochka5191Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:10 | Сообщение # 1088
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


безумно жду продолжения)спасибо за новую главу...что-то серьезное случилось..узнать бы поскорее что
 
katjusha_savДата: Вторник, 24.08.2010, 14:47 | Сообщение # 1089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaSwan, B@rBari$ka, Я была в отпуске и только недавно вернулась, но уже прочитала все выложенные главы)))
Конечно столько времени без любимого фанфа это неприятно, но зато столько счастья сразу))) biggrin
Мне повезло и весь опыт родительских обязанностей я прочитала одним махом.
Просчитался преподаватель)))
Возможно, Белла не будет долго ждать до рождения настоящего ребёнка, раз вместо осознание всех связанных с этим событием проблем этот проект только пробудил в ней материнский инстинкт.
Эдвард тоже молодец, что превозмог себя и всё-таки попытался ухаживать за ребёнком)))
Хотя мне почему-то кажется, что им нужен мальчик, а не девочка))) Но это лично моё мнение)))
Здорово, что их конспирация раскрыта и я думаю, что вся школа тоже узнает об этом уже в ближайшее время)))
Начинает потихоньку раскрываться тайна прошлого семьи Кален.
То, что они пережили с потерей ребёнка, конечно ужасно…
Нападение на Эллис тоже. И что-то мне подсказывает, что именно этот же человек сейчас приехал в Форкс.
То, что в последней главе Кален захотел побыть один тоже не удивительно.
Ему сейчас тяжело и надо собраться с мыслями. Наверняка он выяснил, кто это сделал с девушкой Мейсена и провёл некоторые параллели, а сейчас решает, что сделать.
Или уже сделала.
Так что Белла зря собралась реветь, даже не разобравшись в ситуации.
Девушки большое спасибо за проделанную Вам работу по переводу этой истории!!!
Я вернулась и присоединяюсь к числу ожидающих проду))) biggrin


 
Red_angelДата: Вторник, 24.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1090
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Арррр* я хочу убить Эдварда.
Придурошный.
Ему же тяжело, лучше бы просил помощи у Беллы. Она же для него всё.
Он должен доверять ей....

Спасибо за перевод)



 
BellaSwanДата: Вторник, 24.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1091
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (katjusha_sav)
Девушки большое спасибо за проделанную Вам работу по переводу этой истории!!! Я вернулась и присоединяюсь к числу ожидающих проду)))

Мы по тебе скучали)) Очень рады, что ты снова в строю наших постоянных читателей))Спасибо)
Quote (Red_angel)
Спасибо за перевод)

Это тебе спасибо, что читаешь))


 
Zefir:-)Дата: Среда, 25.08.2010, 20:24 | Сообщение # 1092
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!С одной стороны мне жалко Эда,но с другой он не правильно поступил.Сам испортил со всеми отношения!И как шар мог такое показать?С нетерпением жду продолжения!

 
Jein_01Дата: Среда, 25.08.2010, 21:59 | Сообщение # 1093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Не думала, что мистика начнется...
У Эдварда, похоже, ПМС. Ну, или что-то типа того. Говорят, у мужчин тоже бывает нечто подобное. Или сексуальное воздержание так сказывается.
Бедная Белла...Да и Мейсон ни за что огрёб. Эх, Эдик, Эдик, что ж ты творишь?..

Спасибо, впечатляющая глава!!! Жду продолжения!

 
alyДата: Четверг, 26.08.2010, 01:23 | Сообщение # 1094
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это дааа!!!!Я даже такого поворота событий вообще ожидать не могла!!!!!Так все это интригующе!!!!Блин,я даже представить не могу что Белла и Мейсон будут вместе.да и не хочу!!!!
Я понимаю как Эдварду сейчас тяжело,и представляю как он запутался.У него всё так было хорошо,а в один момент он потерял всех 3-их самых близких людей!!!!Хотя мне кажется во всем они разберутся!!!!!А Белла наверное просто в шоке,так нагрубить,и ничего не объяснить!!!!!Ухххх!!Как всё тут сложно!!!!!
Огромное приогромное спасибо за новую главку,она МЕГА!!!!!!Нет слов чтоб передать!!!!!
А сколько всего глав будет?????
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 26.08.2010, 07:23 | Сообщение # 1095
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




aly, 69 глав....

Ну и оставлю свое мнение как читателя smile
По мне так бред с этой гадалкой и шаром - неинтересно и натянуто...
и то что Эдвард прогулялся под дождем (около десяти часов!!!).... странно что не свалился с асмой... ну, или хотя бы с элементарной простудой
Вот эти две мелочи меня очень заинтересовали....

Спасибо всем кто читает))) kiss


 
ВиринеяДата: Четверг, 26.08.2010, 10:42 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




да, Эдвард делает новые ошибки: исправляет будущее, кторое еще не случилось, но методы выбраны явно неверные (угрозы друзьям) да еще переживания о том, чего еще нет.... Он реально странный.

 
WasilisaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:08 | Сообщение # 1097
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




B@rBari$ka, огромное спасибо за перевод этой главы. Она принесла много сюрпризов. И скажу честно, что я согласна с тобой насчет предсказания. Я бы больше поверила в возможнкую измену Беллы с Мейсоном, если бы об этом Эдварду рассказала не старушка. или точнее шарик какой-то, а, например, одноклассницпа Эдварда или чо-то вроде этого.. да я даже больше поверила бы Лорен)) Я просто скептик большой в делах, что касаются магии, гадания и прочьего. Да и слишком сказочно все описано. Плюс я не могу понять как Белла еще не проснулась. пока ее таскали в другую комнату и при ней выясняли отношения. Еще и перед этим Эдвард ее поцеловал, а она ответила. Так что этто точно все вместе должно было разбудить ее. А так глава очень интересная. но я все же не верю в предсказание этого шара и думаю, что все будет хорошо wink .

 
NinaZДата: Четверг, 26.08.2010, 15:37 | Сообщение # 1098
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




B@rBari$ka, спасибо за новую главу! перевод как всегда отличный!
очень интересная глава получилась....
Эд псих! наорал на друзей, на самых близких ему людей! оттолкнул их от себя!!!
И теперь может получиться так: Мэйсон и Белла будут обсуждать за что это он их так!.... и сблизятся.... - и это будет результатом поступка Эда, после посещения гадалки! если бы не ходил, то и не орал бы!!! А так получается, что сам делает предсказание возможным!
И вообще! не чего лезть туда куда не следует! наше будущее зависит от поступков в настоящем!

И что же с Беллой! она чувствует, что "теряет" его??!!!

 
LaunischДата: Четверг, 26.08.2010, 17:18 | Сообщение # 1099
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
По мне так бред с этой гадалкой и шаром - неинтересно и натянуто...

По-видимому автор хотела оставить интригу по поводу личности и имени того, кто применяет насилие в отношении Хайди, но ничего стоящего не придумала и решила использовать вариант с гадалкой.


 
NinaZДата: Четверг, 26.08.2010, 17:37 | Сообщение # 1100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
По мне так бред с этой гадалкой и шаром - неинтересно и натянуто...
и то что Эдвард прогулялся под дождем (около десяти часов!!!).... странно что не свалился с асмой...

тут видимо - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи