Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
VikkeДата: Четверг, 26.08.2010, 17:57 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


У меня такие противоречивые чувства на счет новой главы.Даже и не знаю, что сказать.Я вся в сомнениях.
Эдвард.Он мне не понятен в большей степени.Он не верит во все эти гадания считая, что это все чушь собачья.Но в тоже время целенаправленно прется к этой гадалке или кто она там.
Желая узнать свое будущее, потому, что у него не с того не с сего появилось какое-то неприятно чувство, что грядут перемены и они будут не самыми приятными.Может Эдвард сам стал гадалкой?
Ну да ладно.Пришел значит, получил "правду" матку.Может, конечно, эта пресловутая гадалка и права, но верить в это до конца, в любом случае, я не буду.И воспринял он её всерьез и даже больше.
Потом началась эта магия со стеклянным шаром.Эм, там Эдвард увидел как его любимая девушка целуется с его другом.Тут же встал в позу, милый, ну если же ты не веришь в эту чушь, но почему же тогда это тебя так заботит?
Я в полном замешательстве, что с ним нахрен такое творится?Может то, что все так навалилось и дало такой ненормальный результат.Но это явно уже не нормально.Лично по мне так точно.
Пришел к Мейсону, пригрозил не подходить к Белле.Минус один близкий человек?Есть.
Пришел домой, наорал на Беллу.Минус второй близкий человек?Есть.
Ну и последняя осталась Элис, с которой вот-вот наладились отношения.И она пошла под это эту же гребенку.Третий близкий человек?Есть.
Молодец Эдвард.
Как он будет исправлять все это дерьмо неизвестно.Если он так и будет продолжать себя вести, я не удивлюсь тому факту, что Би будет с Мейсоном.Посмотрим!
B@rBari$ka, Спасибо за перевод.И как всегда отличный.Жду продолжение.
 
БелренесмиДата: Пятница, 27.08.2010, 00:14 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард дурак и идиот взял и обидел Беллу и Мейсон из какой то там гадалки и её шара надо верить своим близким и себе самому и тогда не чего не случится надеюсь что Белла простит Эдварда и они снова будут счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S@liДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:29 | Сообщение # 1103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




BellaSwan, B@rBari$ka, Здравствуйте! Я пришёл и вы от меня не отвяжетесь до самой 69-ой главы biggrin

Начала читать фанфик ещё до своего отезда летом, где-то в начале июля. Потом меня не было в городе больше месяца и вот позавчера приехала, сразу же решила продолжать читать.
Ну, один плюс в отезде на долгое время я точно нашла : когда приезжаешь, оказывается, что тебя ждёт много-много новых глав. А это не может не радовать happy
Вчера залпом прочла все непрочитанные мной главы, а последнюю сберегла на сегодня.

Знаете, сам фик мне очень понравился. happy И идея, и персонажи. Стиль автора сдержанный, лёгкий для чтения. Действительно, я получила огромное удовольствие читая его!
Много смешных (и не очень) ситуаций заставляли меня сидеть у экрана и читать, читать, читать.

Приятно было наблюдать за тем, как постепенно меняется Эдвард и его отношения собственно с "виновницей" его изменения. happy Эдвард действительно стал другим, и я, так же как Элис и Эсме, считаю, что это заслуга Беллы, прежде всего (ну, и мистера Маршала, конечно) happy .

Ситуация с Элис остаётся всё-таки туманной, хотя некоторые детали мы уже знаем и имеем представление о том, что же случилось между братом и сестрой. Окончательно, думаю, нам ещё предстоит это выяснить happy .

Почему-то запали в душу эти слова Эдварда:

Я просто пожал плечами. Старая Элис так делала. А новая Элис? Ну, мы не разговаривали. Возвращается ли моя Элис? Потом меня осенило. Не было старой Элис и новой Элис, моей Элис и дьявольской Элис. Это был я. Это всегда был я. Старая Элис никогда не менялась, просто Белла возвращала старого меня.
Совершенно точно!

Знаете, мне даже понравилась Белла biggrin Майеровская местами слишком раздражала. Да и в других фиках Белла или конченная стерва или... как бы серая мышка. Эта - нечто среднее. Мне нравится её характер happy Короче, я ей симпатизирую, как и Эдварду, хотя его характер иногда оставляет желать лучшего. dry Мне нравится, что читая и смотря на их поступки понимаешь, да, им действительно семнадцать.

Долго доставать я вас не буду, просто хочу выразиться на счёт последней, 43-ей главы.
Я чуть ли не заплакала, как Белла. Не могу понять Эдварда. То он говорит, что не верит во все эти гадания, то сам же добровольно идёт к гадалке! Я думаю, эьто он просто себя пытался убедить, что не верит во всё это. В общем я, вообще, считаю все эти гадания чушью... Ладно, сейчас не обо мне. То, что сказала ему гадалка, он исталковал явно не так... А шар? Я думаю, там было показано последствие того, как он обошёлся с Беллой, когда вернулся домой. Мне стало за неё обидно и хотелось защитить! Она ждала его всю ночь, волновалась, а он тут возвращается со своим "Уходи" и делает ей больно. Будующее ведь субъективно, он мог и попытаться плыть по течению или же попытаться изменить это самое будующее.
Но, нет. Он ведёт себя как глупый семнадцатилетний парнишка. У него было три близких человека? Что ж, можем его поздравить, потому что он за один вечер успел оттолкнуть от себя этих трёх людей, даже не подумав о последствиях своего ребяческого поведения.
Бродил под дождём несколько часов? Хм, каким бы это нереалистичным не казалось, что ж, я очень надеюсь, что он по крайней мере получит жуткую простуду angry

В общем, деёчёнки, B@rBari$ka, BellaSwan, огромное спасибо за весь ваш труд! За то, что так системативно выкладываете новые главы и не заставляете читателей ждать. За то, как переводите, за то, что выбрали именно этот фик, потому что лично я читаю его с огромный удовольствием! Ну, и за много другое. Я думаю, ваш труд не уходит зря, ведь у вас столько читателей. Примите ещё одного happy . + один верный ПЧ в моём лице.
*притащила кресло и удобно уселась* Видите? Я здесь надолго biggrin

Ну, и, конечно, отдельное, огромное спасибо автору этой истории, ведь без неё не было бы этого чудестного фанфика.

П.С. Из-за каникул совсем потеряла счёт времени. Кажется, сегодня воскресенье... А это значит, что сегодня будет новая глава happy




Сообщение отредактировал S@li - Воскресенье, 29.08.2010, 11:30
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:54 | Сообщение # 1104
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (S@li)
BellaSwan, B@rBari$ka, Здравствуйте! Я пришёл и вы от меня не отвяжетесь до самой 69-ой главы

да и мы не собираемся отвязываться)))
Quote (S@li)
Мне нравится, что читая и смотря на их поступки понимаешь, да, им действительно семнадцать.

Просто девушка, которая пишет фанф сама недалеко ушла от этого возраста... Ей семнадцать или уже восемнадцать... я точно не знаю)
Quote (S@li)
*притащила кресло и удобно уселась* Видите? Я здесь надолго

Надеюсь, кресло удобное biggrin
Quote (S@li)
П.С. Из-за каникул совсем потеряла счёт времени. Кажется, сегодня воскресенье... А это значит, что сегодня будет новая глава

да, да) Жду сообщения от BellaSwan...

S@li, добро пожаловать к нам) Надеюсь, мы тебя не разочаруем))


 
EmkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:46 | Сообщение # 1105
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Только добралась до главы...)
Во-первых, B@rBari$ka, спасибо за перевод))он как всегда прекрасен)
Во-вторых,мистика в фике...гадалка то еще ладно,но вот шар...эээ...может Эдвард чего-то обкурился??простите)
В-третьих,Мейсен и Белла - бред))ну это же вообще атас)
В-четвертых,Эд придурок,я понимаю,ревность и ляляля,но этого же поцелуя не произошло и вообще...
В-пятых,Элис умница - горжусь ей))
И наконец,в заключение,жду продолжения!)))))))


 
НюткОДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:42 | Сообщение # 1106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


B@rBari$ka, принимай нового читателя.=))
Я пока только на 34 главе,но как уже поняля мне предстоит еще поплакать. happy


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:17 | Сообщение # 1107
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Emka)
спасибо за перевод))

пожалуйста =)
Quote (Emka)
он как всегда прекрасен)

я бы не сказала что как всегда... иногда у меня бывает ужасный перевод))
Quote (Emka)
но вот шар...эээ...может Эдвард чего-то обкурился??простите)

Да, да, мне тоже кажется, что с шаром был перебор
Quote (Emka)
Элис умница - горжусь ей))

Элис медальку biggrin
Quote (НюткО)
B@rBari$ka, принимай нового читателя.=))

Ой, знаешь спрашивай у BellaSwan, теперь она решает кого принимать в читатели....
На мне меню, а на ней прием новый читателей biggrin


 
НюткОДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:54 | Сообщение # 1108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Quote
- Ам… - я покраснела. – Я имела в виду, мы бы не занимались «этим», - я ждала, пока Эдвард подтвердит мои слова и, когда он этого не сделал, я пихнула его локтем. – Ведь так, Эдвард?

- А, что? О, правда… Нет, сэр, нет… никогда… ну… не никогда, но не прямо сейчас… хотя…
Боже.

Какой содержательный ответ biggrin

Добавлено (29.08.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote
Ой, знаешь спрашивай у BellaSwan, теперь она решает кого принимать в читатели....
На мне меню, а на ней прием новый читателей

О...о

Тогда,просто принимайте новые каментарии сумашедшевлюбленного в этот фанфик человека happy

Добавлено (29.08.2010, 17:43)
---------------------------------------------
biggrin

Quote
Вдруг кто-то очень громко прочистил горло. Эдвард чуть ли из кожи не выпрыгнул и скинул меня на пол. Я очень больно приземлилась на задницу.

- Дерьмо! – Воскликнул Эдвард. – Белла, прости, - он поднялся и помог мне встать, оставив одну руку у меня на талии. Эдвард посмотрел на нежданного гостя.

Я тоже посмотрела, готовясь врать Элис или одному из родителей Эдварда. Я была полностью шокирована, когда увидела Мейсона.

- Мейсон? – Выдохнула я.

Все,Мейсон определенно стал моим любимым персонажем biggrin

Quote
- Здор’ово, ребята, - отсалютовал он нам, когда зашел. - Великолепное шоу. По мне так слишком откровенное, но думаю, вы наслаждались. Я все-таки предпочитаю, чтобы завтрак остался у меня в животе, так что, пожалуйста, в будущем поберегите мои невинные глазки.

Бедный..Ему такое ШОУ пришлось смотреть wink

Quote
Я же говорил тебе, - посмотрел он на меня. – У тупого ребенка пристрастие к кокаину! Мы оказались счастливой парой, получившей наркомана с несколькими довольно сомнительными симптомами из-за легальных наркотиков, которые он возможно получил, пока его мама была им беременна. Хайди хотела разбить его об стену. Ее мать думает, что это весело, это сводит Хайди с ума.

Убли....Норкаман...Кукла-Норкаман.. shok

Quote
- Она сказала, что? – поинтересовался я сквозь сжатые зубы, хотя, не уверен, что хочу слышать ответ.

- Она сказала: «ты и твои гребаные мячики, Эдвард», а потом потеряла сознание, - в него вновь угодила смешинка.

*В истерике*

Добавлено (29.08.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Ну,что же я дочитала последнюю выложеную главу и готова высказаться.
Эдвард-идиот.Он взял и в один момент все разрушил ВСЕ!И потерял ИХ!Беллу,Мейсона,Элис.
Он так боится сново разочароваться в любимом человеке,что теряет все рассудство!
Сначала делает,а потом думает...
Элис меня порадовала.Поступила как настоящая подруга!Нефиг всяким Эдвардам белать ей больно! wink
Мейсон...Тоже порадовал...Влюбился... smile
А Эд поступил как придурок.Он же видел как много для него значит Хайди.

Подведем итог.
1)Эд-придурок и идиот
2)Никогда не пойду к гадалке biggrin
3)Элис и Мейсон рулят!!
4)Эду пора к доктору)) biggrin Да,конечно с этим шаром трудно поспорить,но ведь любое будующее можно изменить.
И для этого совсем не обязательно рушить дружбу.
5)Будующее зависит от действий людей.

И на последок:

Сегодня воскресенье и я жу троболжения банкета!А точнее новую главку.


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:01 | Сообщение # 1109
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!! Ждем активации:))

Добавлено (29.08.2010, 21:01)
---------------------------------------------
НюткО, раз на меня возложена такая миссия, то я с удовольствием принимаю тебя в наши читатели)


 
VikkeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:02 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ухх, спасибо большое за продолжение.Новая глава принесла с собой много чего приятного и интересного.Шикарная, просто.Как я долго ждала её, кто бы знал.
Как Эдварду повезло с Беллой.Никто другой не сможет любить его так сильно, закрывая глаза на все его недостатки, просто любить, так безгранично, всей душой, сердцем.Отдавая всю себя.
Даже после прошедших событий, она готова так просто взять прийти к нему, сказать, что все хорошо, что она его простила.
Но тут Элис надо отдать должное, как бы все хорошо не было, но она вовремя оттащила, самое смешное, что на самом деле оттащила, Беллу от Эдварда.Любовь, любовь.Но она говорит правильные вещи, он не должен думать, что Белла в его жизни это что-то само собой полагающееся, не должен воспринимать это как должное.Поэтому, если он делает что-то не так, он должен отдавать себе в этом отчет.
И хорошо, что Эдвард это понимает в полной мере.И не только то, что накосячил с Беллой, но и с Мейсоном.И пытается всеми силами вернуть обратно друга, что у него и получилось, но толика обиды у Мейсона все равно осталась.
Такс, Лорен полнейшая задница.Сначала она подслушивает чужие разговоры, а потом пытается еще и на слабо развести.Такая тупая, а!
Толкнула Беллу, хотела её унизить перед всей школой, она такая ущербная, что пытается за счет других превысить себя, показать свое превосходство.А по сути гнила.
Ох, Эдвард сделал это!!!Он наконец-то понял, что Бела дороже, чем какая-то тупая репутация, среди этих придурков.Перед всей школой он сказал, что любит Беллу.Это поистине мужской поступок.Он вырос.
А потом эта сцена в коридоре, страсти бушуют, однако.Как он её к стеночки то припер...ухх!!!
Но все хорошее когда-то кончается.Пожаловал учитель искусств.У меня есть догадки зачем ему понадобились наши голубки)
BellaSwan, Спасибо за восхитительный перевод.Жду продолжение)
 
LaunischДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 1111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Пускай Эдвард и бывает иногда полным придурком, но хорошо, что он научился исправляться. И спасибо за это надо сказать Элис и Белле. Эльф хорошую тактику выбрала для вразумления своего братца.
Хоть пока и не известно, с чем связаны предполагаемые проблемы, но не думаю, что в этом виноваты Эдвард и Белла. Скорее всего долю этой парочки выпадет миссия по устранению проблемы и спасению положения. Во всяком случае я хочу в это верить.

B@rBari$ka, BellaSwan, спасибо за перевод новой главы.

С любовью,
ваша бяка, Launisch wink


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:37 | Сообщение # 1112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за новую главу!
Элис - профессор психологии, блин biggrin
А события предыдущей главы были нужны автору, видимо, чтобы создать критическую ситуацию, вынудившую Эдварда раскрыть карты перед всеми.
Хотя не знаю, может эта история с гадалкой еще аукнется...
Но фраза - Она никогда не бросит меня… или, в конце концов, я не позволю ей уйти. - вселяет оптимизм smile
Вот только интересно, чего мистер Голдинг от Эдика хочет? Он ведь глава отдела искусств школы. Хочет, чтобы наш красавчик выступил на концерте?


Сообщение отредактировал Jein_01 - Воскресенье, 29.08.2010, 23:38
 
S@liДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:43 | Сообщение # 1113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




BellaSwan, О, тогда я прошу рассмотреть и мою кандидатуру на роль постоянного читателя biggrin

Спасибо за новую главу!
Я почему-то ожидала, что вся эта ситуация с их примирением очень затянется. Но, к счастью, Эдвард во время одумался, осознал глупость своего поступка и решил всё исправить. Думаю, у него это получилось просто отлично! Молодец, подошёл к Мейсону и попросил прощение.
НО. Самое главное, что он наконец наплевал на свою репутацию и помог Белле, показал всем, как же он её любит Поступок достоен похвалы happy Белла тоже удивила меня. Мои догадки вновь не сбылись. Он неё я ожидала, что она будет убегать от него, ну, драму в общем biggrin Но она на столько любит его, что всё поняла и простила даже до того, как он попросил прощения. Элис в свою очередь тоже молодец.
Не думаю, что у них какие-либо проблемы. Я по крайней мере очень надеюсь на это happy

Ещё раз спасибо за перевод. С нетерпением жду следующую главу happy


 
БелренесмиДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:49 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард одумался и понял что Белла не когда не придаст его и что она его любит и я рада что Эдвард признался ей в любви при всей школе надеюсь что теперь у них все будет отлично и они будут счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ice_VampireДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:36 | Сообщение # 1115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Девочки...так нельзя издеваться над людьми... smile Еще с прошлого воскресенья (как прочла 42 главу), не могла нормально спать, все считала сколько времени осталось к продолжению smile И как оказалось, что в следующей главе нет ничего про вопрос который меня так долго мучил - простит ли Белла Эдварда? biggrin Но, спасибо тебе Господи, что я дожила до ЭТОЙ главы biggrin biggrin biggrin

Короче не знаю поняли ли вы меня... Спасибо вам B@rBari$ka, BellaSwan, за такой замечательный перевод wink


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:39 | Сообщение # 1116
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за новую главу!Наконец-то они раскрылись!И Эдвард начал исправлять свои ляпы!Вот только,что у них за неприятности?С нетерпением жду продолжения!

 
BellaSwanДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:22 | Сообщение # 1117
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


S@li, с удовольствием принимаем))
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы о нашей работе. Я каждый раз расплываюсь в тупой улыбке, когда читаю их))
Ваше внимание к нашему труду очень приятно))


 
99Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:26 | Сообщение # 1118
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




фанфик просто отличный!!!!! smile smile спасибо за перевод!!!! smile smile
Эдвард Молодец, что рассказал всем!!!!! smile smile smile
и очень жду следующую главу!!!!! smile smile smile


 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:45 | Сообщение # 1119
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (BellaSwan)
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы о нашей работе. Я каждый раз расплываюсь в тупой улыбке, когда читаю их))
Ваше внимание к нашему труду очень приятно))

да, да)) Меня очень радует, что вы ждете новую главу и волнуетесь за героев)
Quote (99)
и очень жду следующую главу!!!!!

ждите первого сентября biggrin я постараюсь перевести сегодня-завтра и тогда утром выложу smile


 
ВиринеяДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:07 | Сообщение # 1120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Мне понравилось.

 
BellaSwanДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:11 | Сообщение # 1121
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
ждите первого сентября я постараюсь перевести сегодня-завтра и тогда утром выложу

Да, первое сентября тяжелый день... Но мы справимся))


 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:19 | Сообщение # 1122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за новую главу happy
У Элис довольно забавная теория tongue
Ну хоть с опозданием, но до Эдварда доперло, что он разрушает собственную жизнь. Рада, что помирился с Мейсоном, а то просто так накинулся на бедного парня!
Но я готова Лорен расцеловать! Своим тупым angry поступком она подтолкнула Эдварда перестать все скрывать!
И разговоры теперь не утихнут - самы завидный парень влюбился в "серую заучку" happy happy


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
WasilisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:57 | Сообщение # 1123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы. Я очень рада, что все разрешилось. причем так хорошо. Конечно в начале главы меня немного бесило, что Элис таким плохим делала Эдварда перед Беллой. Белла должна сама решать, как ей вести себя. Думаю. что все у них будет нормально. И еще мне интересно почему их искали? неужели будет спектакль? happy

 
B@rBari$kaДата: Среда, 01.09.2010, 15:20 | Сообщение # 1124
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Простите мои дорогие! Не смогла я вчера перевести полностью... Просто была немножко занята wink
Через пару часиков выложу главку...


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 01.09.2010, 17:25 | Сообщение # 1125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




B@rBari$ka, BellaSwan, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новые главы! читаю и радуюсь, за то, что Эдвард осознает насколько сильно нуждается в Белле! Конечно поход к гадалке и меня напугал, надеюсь то будущее не сбудется) да и все эти стычке с близкими друзьями тоже только расстраивают, а тут такое Признание на всю школу) класс! только куда их этот искусствовед поведет?( и история Эсми очень растрогала, жаль что еще к потери ребенка прибавился разлад в семье, и очень хорошо, что случилось это долгожданное примирение, да и хотелось бы чтобы с Хайди разобрались) и наказали того кузена!
Спасибо еще раз и с нетерпением жду новой главы!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла