Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
WasilisaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:38 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Девочки, огромное спасибо за перевод последних двух глав, они просто превосходные, хотя и такие разные.. Белле как всегда повезло, ведь только ей могу влупить мячиком для гольфа по лбу так,, что она на достаточно долгое время потеряет сознание.. Хотя было реально смешно понаблюдать за Эдвардом-квочкой. Он так носился с Беллой, как с яйцом. Это было реально весело. Зато последняя глава добавила каплю трагизма в эту историю. Конечно вроде как и поступило больше новой информации, но все равно этого не достаточно и эта глава только подзадорила интерес к прошлому Эдварда и Элис.ю.. Надеюсь мы скоро узнаем все их секреты!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВЫ!


 
БелренесмиДата: Вторник, 17.08.2010, 06:27 | Сообщение # 1052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла чувствует себя хорошо и я еще больше рада что Эдвард и Элис померились и теперь они как в детстве до ссоры будут общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Белренесми - Вторник, 17.08.2010, 06:28
 
ВиринеяДата: Вторник, 17.08.2010, 15:05 | Сообщение # 1053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличная история!!! Очень хороший перевод. Принимай в ПЧ. У Элис и Эдварда сложились тяжелые отношения, что для близнецов просто ужасно, надеюсь, что когда-нибудь они смогут снова стать друг для друга лучшими друзьями. Белла и Эдвард идеально дополняют друг друга, и хотя у них было плохое начало, но они все преодолели и смогут пережить все трудности вместе.

 
FinePrideДата: Среда, 18.08.2010, 16:16 | Сообщение # 1054
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




B@rBari$ka и BellaSwan, спасибо вам огромное за работу над этой историей!
Интересный сюжет и ведь не назовешь его банальным, присутствует изюминка, которая влюбляет в историю.

В данном фф сочитаются и юмор и драма... каждая 'эмоция разбавляет другую - мне нравится.

Спасибо вам за замечательнфй перевод!

Вернулась из отпуска, а тут уже две главы и... меня распирает любопытство и страх... который обволакивает истории прошлого ребят... Эдварда, Элис и белы..

СПАСИБО!




Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 19.08.2010, 23:11
 
BellaSwanДата: Среда, 18.08.2010, 19:56 | Сообщение # 1055
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!

Добавлено (18.08.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Хм... Я так и знала, что мистер М задумал этот проект не просто ради простого обучения)) Старый хитрец biggrin
Barb, положа руку на сердце, могу откровенно сказать, что перевод отличный!! На счет названия я с тобой не согласна, но все остальное просто на высшем уровне. Мне очень понравилось. Ты же знаешь, я просто так словами не кидаюсь, так что ты сегодня УМНИЦА!!


 
Ice_VampireДата: Среда, 18.08.2010, 20:12 | Сообщение # 1056
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Не ожидала, если честно, что "мистер М" придумал весь этот проект ради них biggrin
Девчонки не перестаю вам удивляться... Вы умнички wink
Перевод действительно замечательный smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Jein_01Дата: Среда, 18.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1057
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Фух! Наконец-то они перестали скрываться!
Но спор папы и Джаспера... Это что-то! biggrin
И, ох, не нравится мне этот кузен Хайди. Что-то тут будет. Как бы он не оказался бывшим мучителем Элис...
Жду продолжения!
 
VikkeДата: Среда, 18.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1058
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!Глава отличная.
Что может быть прекраснее, такого пробуждения, с самым любимым человеком?И даже, не осталось и следа от тех ужасных кошмаров, что мучили Эдварда на протяжении всей ночи.Белла своими прикосновениями, поцелуями, да даже просто своим присутствием, делает Эдварда счастливым и помогает ему "излечится".
Но как всегда чему-то хорошему и приятному рани или поздно приходит конец.В самый такой этакий момент, когда наши голубки, в полной мере, наслаждались присутствием друг друга, в комнату, хоть и со стуком, ворвалась Элис. happy Попытки Беллы, хоть как-то, отползти от Эдварда, сразу оказались безрезультатными, да и Элис высказалась по этому поводу, конкретно.Господи, конечно, она знала об их отношениях.Да да же от остальных членов семьи не смогла утаиться это "великая" тайна, всех времен и народов))) biggrin Что даже Карлайл и Джаспер поспорили - ха, это что-то новенькое)
Собственно, так Эл, бесцеремонно, и утащила Би, чтобы нарядить её.В этом она себе не изменяет и при любом удобном(для неё) случае, так и делает!
Мне понравилась реакция Эсми на все это это.Она потрясающая и сказала Эдварду самые главные слова
Quote
- Я верю, что ты не испортишь это, Эдвард,
Будем надеяться)
Ухх, ну и аферу провернул Мистер Маршалл.Просто очумелый мужик))))) cool
Я, если честно, с самого начала думала, что это все неспроста.Он знал, что делает.И за это ему огромное спасибо.Вот всем бы таких учителей.
Вероятность того, что он "научит" Эдвард вести себя правильно, была крайне мала, но результат на глаза.Белла помогла ему.И именно она оказалась тем человеком способным вернуть хорошую сторону Эдварда, которую он запрятал давно, из-за проблем. sad
Мейсон - молодец.Я рада, что, хоть и при таких ужасающий обстоятельствах, но он все-таки понял как дорога ему Хайди.Сейчас ей как никогда нужна его поддержка, и я уверенна, он сделает все возможное, чтобы помочь ей.
Ну кузен у неё - блин.У меня слов нет, а которые есть, запрещены правилами форума.Так что я воздержусь.Думаю и так все понятно? angry

B@rBari$ka, Спасибо, солнце, за отличный перевод)))
BellaSwan, Жду продолжение с нетерпением
 
Jein_01Дата: Среда, 18.08.2010, 20:33 | Сообщение # 1059
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (BellaSwan)
Хм... Я так и знала, что мистер М задумал этот проект не просто ради простого обучения)) Старый хитрец

Точно! У меня тоже была ткая мысль)))
 
B@rBari$kaДата: Среда, 18.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1060
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (BellaSwan)
Хм... Я так и знала, что мистер М задумал этот проект не просто ради простого обучения)) Старый хитрец

это же было написано в прологе...))


 
Zefir:-)Дата: Среда, 18.08.2010, 21:39 | Сообщение # 1061
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне интересно кто же выиграет в споре?Карлайл или Джаспер?Это хорошо,что их уже давно раскусили.С нетерпением жду продолжения!

 
BellaSwanДата: Среда, 18.08.2010, 21:46 | Сообщение # 1062
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
это же было написано в прологе...))

Точно!! А я и забыла, вот овца!


 
B@rBari$kaДата: Среда, 18.08.2010, 22:16 | Сообщение # 1063
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (BellaSwan)
Точно!! А я и забыла, вот овца!

surprised что ж так прям??? ты не овца!! и не смей так даже думать!!! dry


 
♥Annette♥Дата: Среда, 18.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1064
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколки, спасибо большое за главу!!
УМНИЧКИ!!
перевод восхитителен!!
глава выдалась очень интересной. не думала, что Карлайл поспорит сколько они будут держать отношения в секрете smile smile хорошо, что семья Эдварда уже знает, теперь они хоть там могут не скрываться.
даа, мистер М принял радикальные меры, толковый учитель, такое придумать, но помогло же.
что же там с Хайди и ее кузеном??я так переживаю за нее. надеюсь Эдвард выяснит, что там такое и поможет Мейсену.
так обидно, я уезжаю до 1го сентября и не скоро узнаю что же там такое.
спасибо еще раз, курочки!!
как приеду, сразу отпишусь за непрочитанные главы!!
удачи!!
 
БелренесмиДата: Четверг, 19.08.2010, 10:10 | Сообщение # 1065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард и Элис объявили перемирие и что хотят вернуть то время когда они были неразлучны надеюсь так и будет а еще я рада что теперь Эдварду и Белле не надо притворятся что между ними не чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
anna_29_93Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:37 | Сообщение # 1066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава супер! smile
Мистер М, очень помог нашим голубкам!
Элис такая смешная, здорово, что у них всё налаживается! happy
Спасибо за главу!!!
 
ВиринеяДата: Пятница, 20.08.2010, 11:54 | Сообщение # 1067
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Интересно, а они теперь совсем перестанут скрываться???? Я так рада, что Эдвард понял, что не люди вокруг изменились, а его восприятие реальности, это было ему необходимо.... Белла поняла, что загоняла внутрь себя свои порывы и желания, и тоже начала меняться. Молодцы ребята, так держать!!!! Хотя думаю скоро у них настанут тяжелые времена... Интересно из-за кого???

 
TesoroДата: Пятница, 20.08.2010, 17:59 | Сообщение # 1068
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот...
Наконец я добралась до сюда.
Читать читала, а комментить времени не было.
Ну что сказать? Мне ужасно нравится этот фик.
Хорошо, что ты взялась за перевод, ведь если бы не взялась, мы бы возможно и не знали о нем.
Теперь буду почаще комментить, что бы не быть халявщицой! wink


 
BellaSwanДата: Пятница, 20.08.2010, 23:50 | Сообщение # 1069
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
Хорошо, что ты взялась за перевод, ведь если бы не взялась, мы бы возможно и не знали о нем.

В сотый раз повторяю: мы с Barb переводим ВМЕСТЕ!!!!!!


 
B@rBari$kaДата: Суббота, 21.08.2010, 09:45 | Сообщение # 1070
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




DeF4onKa, правда, я перевожу не одна... и несмотря на все лучше всего благодарить BellaSwan - она мне не раз помогала(и еще не раз поможет)...
Дорогие читатели, пожалуйста будьте внимательнее!!! Это очень и очень задевает...


 
daryДата: Суббота, 21.08.2010, 16:05 | Сообщение # 1071
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау! мне очень нравится! так описаны их чувства!!!
 
EmkaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:14 | Сообщение # 1072
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




BellaSwan, B@rBari$ka, вы умнички))))))))))))
и просто самые самые)))))
Я буду писать это как можно чаще,чтоб вы не забывали про это))))))

спасибо за главу)))Очень рада за брата и сестру,то бишь за Эда и Элли))Хочется,чтобы все получилось)))))
Эдвард и Белла только радуют меня)))ляляля)))
И еще это пробуждение....ммммммм))романтик)))



 
daryДата: Суббота, 21.08.2010, 23:29 | Сообщение # 1073
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вот это да ! чем же дело закончится! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RefleksДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:30 | Сообщение # 1074
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Огромное спасибо за перевод! Грамотно и органично. Безумно понравился фанфик, автор молодец! Теперь жду продолжения!
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 1075
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Fault