Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:26 | Сообщение # 1026
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Эдвард такой лапочка когда пытается помочь Белле с ребенком!Наверное из него все-таки выйдет хороший муж.
Классную Белла фразу выдала перед потерей сознания!Мейсен точно над ней будет прикалываться!
С нетерпением жду продолжения!
P.S. B@rBari$ka, с прошедшим Днем Рождения!Желаю успехов во всем!


 
Summer_17Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:31 | Сообщение # 1027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




всю главу ржала над этим Мейсоном, такой придурок, но как только он спизданёт что-нибудь то я в ауте)
ржала как потерпевшая, когда Белла упала в обморок, бля она реально неудачница и ещё Мейсон как всегда ставил 5 копеек)
короче вышла весёлая глава
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
LaunischДата: Пятница, 13.08.2010, 23:11 | Сообщение # 1028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Можно я сегодня побуду немного бякой и обращу внимание на небольшие недочеты в новой главе? Будем считать, что мне разрешили)

Ну а теперь, абстрагируясь от всего вышесказанного (какие слова завалялись в моем словаре), вернемся к самой главе:
Наконец-то в Эдварде проснулись отцовские чувства. Как же за ним приятно наблюдать, когда он такой положительный и милый)
А предложение сходить в парк... Если бы не патологическое "везение" Беллы, то было бы все замечательно. Теперь Эд будет корить себя за то, что Белз сейчас лежит без сознания, и по его вине на ее лбу красуется смачная шишка.
Quote
А в следующей главе обещают написать немного про прошлое Эдварда
Будет интересно узнать очередную тайну из прошлого Эда.


 
Jein_01Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:23 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Офигительная глава!! Такой перевод шикарный! Спасибо!!!
Сплошное умиление и смех!
Они все милые такие!!!
Когда Белла нашла Эда утром спящим в кухне, я чуть слезу не пустила. Какой он лапа!
Белла для него просто бальзам для души happy
Игра в гольф просто убила! biggrin
Мейсон сама непосредственность. Но тоже такой зайка biggrin
теперь Белла будет ходить, красуясь огромной шишкой на лбу biggrin
Если очнется... У неё там не сотрясение? Что-то она долго в отключке.
Почему они не откроются Элис? Все равно не понимаю...
 
BellaSwanДата: Пятница, 13.08.2010, 23:34 | Сообщение # 1030
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Launisch, спасибо за то, что указала на ошибки. Barb учтет и все будет ОК)) Но и вы поймите: у нее было ДР, и она слегка не успевала, возможно, именно поэтому получился не совсем корректный перевод. Как видите в этой главе я помогла, а то вообще ее не было бы полуночи, так что мы стараемся изо всех сил))
Спасибо за все))


 
♥Annette♥Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:59 | Сообщение # 1031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот это глава!!
Эдвард такой милый, не стал будить Беллу, а сам занялся ребенком.
Мейсен сама тактичность, веселый паренек biggrin biggrin biggrin видно их там с Хайди уже достал этот ребеночек!! biggrin biggrin biggrin
я долго ржала с «Великий игрок гольф Жирафа Джорджи», надо же было ткое придумать!!! biggrin
Белла нападалась за этот день, дак еще и шишку себе заработала!!
а Эдвард вообще меткий такой, прямо в лоб!! biggrin biggrin biggrin бедняжка Белла, теперь с шишкой ходить.
Мейсен - парень очень даже ничего, хороший друг, поддерживает Эдварда. он мне нравится.
я очень надеюсь, что отношения Элис и Эдварда в ближайшем времени наладятся. они же раньше так хорошо общались sad sad sad
сестра у Мейсена еще та штучка, сразу знает каких парней выбирать надо и сразу женится тащит biggrin biggrin biggrin
спасибо, рыбки, огромное за главу!!
перевод ПОТЯСАЮЩИЙ!!!
будет очень интересно что-то узнать из прошлого Эдварда!
буду с нетерпенем ждать продолжение!!
спасибо!!умнички!!=****

Добавлено (13.08.2010, 23:59)
---------------------------------------------
да, еще, хочу поздравить одного из переводчиков, а именно B@rBari$ka, с прошедшим Днем Рождением!!!
хочу пожелать, чтобы у тебя в жизни случались только положительнве моменты! радуйся жизни, они слишком короткая, чтобы грустить!! хочу пожелать еще здоровье, без него никуда, счастья, ведь его не бывает много, и любви,как же ш мы без нее:)))
короче, всего тебе самого наилучшего!!!!
твоя пч wink

 
LaunischДата: Суббота, 14.08.2010, 00:19 | Сообщение # 1032
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Но и вы поймите: у нее было ДР, и она слегка не успевала, возможно, именно поэтому получился не совсем корректный перевод.

А я вообще без каких-либо претензий) Я ж по-доброму. У меня и не такие перлы получаются в переводе перед финальной редактурой. biggrin


 
BellaSwanДата: Суббота, 14.08.2010, 00:38 | Сообщение # 1033
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
А я вообще без каких-либо претензий)

Я понимаю, просто объяснила))


 
B@rBari$kaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:41 | Сообщение # 1034
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Launisch, спасибо огромное на указаные ошибки, я исправлю)
♥Annette♥, Zefir:-), спасибо вам за поздравления)))
BellaSwan, спасибо что еще раз мне помогла да еще и оправдала wink
Эх чувствую я сдаю... Надо подтянутся)) Обещаю, следующую главу буду читать внимательнее...
А если честно то я про такого игрока в гольф даже и не знала...


 
anna_29_93Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Очень смешная глава!!! smile
Бедная Белла, и чем ей мячики Эда не угодили? biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу!!!
 
lero4ka2009Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:06 | Сообщение # 1036
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




суперский фанфик cool ,когда будет продка????
 
B@rBari$kaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:57 | Сообщение # 1037
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




lero4ka2009, спасибо...
а теперь маленький вопросик, ты читала "от переводчиков"? Нет? тогда цитирую:
Quote (B@rBari$ka)
1. И самое главное: новые главы выкладываются по средам и воскресеньям. График еще не менялся, и мы уже давненько так делаем...))


 
VikkeДата: Суббота, 14.08.2010, 23:09 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, отличная глава biggrin
Ох, Эдвард просто душка.Дал поспать Белле всю ночь.И сам убаюкивал Хейли)))
Очень мило с его стороны.И главное, что он это делает не от того, что просто надо, а потому что ему действительно этого хотелось.Молодец, одним словом.Наконец-то он понял всю серьезность этого задания и созрел для этого. smile
Белла спустившись на кухню обнаружила очень интересную картину.Эдвард спал на стуле, с Хейли на руках.И пробуждение у него выдалось, что надо.Поцелуй, что надо.Ох, родители...про ребенка бы подумали, а то такое там устроили, детская психика была травмирована.
И в самый такой пикантный момент, пожаловал никто иной как Мейсон. cool
И решили они семьями отправиться поиграть в гольф)
Кто бы мог подумать чем закончится этот день.
Во время удара, что-то пошло не так и мяч врезался прямо в лоб Беллы, та упала в обморок.
Эдвард, тем временем струхнул не по-детски.Повезли они тело Беллы к Мейсону, отказавшись от поездки в больницу, оказывать первую помощь)
Эдвард увидев их детские фотки, вспомнил былые времена - на него напала ностальгия.Он очень скучает по Эл. happy
Ох, я в предвкушении следующей главы.Интересно узнать про прошлое Эдварда)
Девчонки, B@rBari$ka, BellaSwan, Спасибо Вам за перевод))) wink
 
LaunischДата: Суббота, 14.08.2010, 23:17 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
А если честно то я про такого игрока в гольф даже и не знала...

Если честно, то мои познания в гольфе только именем Тайгера и ограничиваются) И то, благодаря рекламе геля для бритья Джилет. Хотя нет, припоминаю, что в одном из прочитанных мной фанфиков Эдвард просвещал Беллу на счет игры в гольф, вроде бы про клюшки и удары рассказывал, а сам фф "Теория и практики ревности!" вроде назывался, но это если мне сегодня память не изменяет)))


 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:49 | Сообщение # 1040
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Launisch)
но это если мне сегодня память не изменяет)))

не изменяет wink biggrin


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:27 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо Огромное за эту главу!!!!!!!!!столько всего) и дикое умиление от отношений Беллы и Эдварда! и легкое волнение)) ребята конечно жгут с гольфом)) с нетерпением жду среды!)
интересно так а Хайди ничего что может видела поцелуйчик Каллена и Свон! Мейсон то ладно, он вон уже с утра привык))))


 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:12 | Сообщение # 1042
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо вам всем за отзывы) Надеюсь, я вас не очень разочаровала тем что выложила позже... cool

 
BellaSwanДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:11 | Сообщение # 1043
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!!!!!!!!!!

 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:07 | Сообщение # 1044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!
Она вызывает двоякие чувства - и радость, умиление, и тревогу и даже гнев
Эд такой смешной, когда переживает за Беллу happy happy
Но кто тот идиот, что поднял руку на малышку Эли??!!! angry angry angry За что ее избивали? И Таня... надо иметь серьезные основания, стобы сказать, что она разрушила жизнь. И лечение в клинике. Неужели Таня как-то связана с избиением Элис??
В общем, с каждой главой все больше вопросов wacko
Но одно ясно точно, юнность ни Эда, ни Элис нельзя назвать простой и легкой cry


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:18 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за главу! очень тяжелая и печальная( Элис очень сильно доставалось( надеюсь Хайди не в такую уж затруднительной ситуации( начало было очень милым, Эдвард так смешно бегал вокруг Беллы))) надеюсь вся эта жуть с физическим насилием будет раскрыта! а то мучаемся даже от не знания) Спасибо еще раз! с нетерпением жду продолжения)

 
Jein_01Дата: Понедельник, 16.08.2010, 02:05 | Сообщение # 1046
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, замечательная глава!!!
Как все у Элис с Эдвардом сложно, оказывается...
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:14 | Сообщение # 1047
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наконец-то у Эдвард и Элис начали налаживаться отношения!
Вообще-то если у Беллы болела голова после удара и она потеряла сознание,то я уверена у неё было сотрясение,а простым обезболивающим оно не лечится.У меня у самой оно было,так что я знаю как это происходит.С нетерпением жду продолжения!


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:39 | Сообщение # 1048
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
перевод потрясающий!!
умнички, куколки!!
очень тяжелая глава. начиналась так весело, Эдвард как квочка за своим птенцом носился вокруг Беллы. в который раз убеждаюсь, что Мейсен хороший друг:) а что же с Хайди??? surprised surprised surprised я переживаю за нее. и что же такое было с Элис, тоже рукоприкладство?? это просто ужасно!!
очень рада, что отношения Эдварда и Элис начали налаживаться. это все багодаря Белле. она им в этом помогла.
я очень надеюсь, что Эдвард расскажет Белле, что он сможет побороть всю эту боль.
спасибо еще раз!!
очень-очень интересно!!
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:58 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень интересная! smile
Бедные Элис и Эдвард, вроде обычные подростки, а уже столько пережили!
Их очень жаль! cry
Спасибо за главу!!!
 
VikkeДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:17 | Сообщение # 1050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Глава...ох, у меня просто слов нет.Такая разная, в один момент очень тяжеля, грустная, что аж сердце кровью обливается, но все это разбавляется такими светлыми и поистине счастливыми моментами.
Эдвард, определенно, чувствует свою вину, даже очень.Такой заботливый)))Перенервничал он здорово.Хоть, все и не так страшно, как могло бы быть, но он очень сильно любит Беллу и это травма, которая его рук дела, просто выбила его из колеи)Слава Богу, угомонить его удалось)А то так и бегал бы вокруг Беллы!
Просто страсти какие-то творятся.Ужас.Бедная Хайди sad
Эдвард сразу просек, в чем там дело и незамедлительно решил уехать.И правильно, это личное, Мэйсон должен сам со всем разобраться, без лишних глаз.
Ох, Эдвард до сих пор чувствует свою вину.И это доставляет ему огромную боль.Считает, что если бы тогда он послушал свою сестру, поверил бы ей - ничего бы этого не случилось.
Но тогда на тот момент, все сложилось именно так.
У меня просто в голове не укладывается, как можно бить какого-то такого масенького как Элис, да как вообще можно быть женщину.
Элис многое пережила.Боже, да и Эдвард тоже.
Я честно даже не могу сказать кому из них было больнее, кому хуже.Боль нельзя измерить чем либо.
Эдварду тоже пришлось не сладко, когда он осознал свою ошибку.Даже дошло до больницы, это хреново.Не думала, что все так запущено cry
Радует одно, теперь начало положено.Они смогли пережить все это.Простили.И готовы начать строить свои взаимоотношения заново.Время лечит, и скоро вернется то доверие, которое было утрачено!Я надеюсь на это всем сердцем.

BellaSwan, Огромное спасибо, солнце, за перевод))))
B@rBari$ka, Жду продолжение, с нетерпением)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Чужое лицо