Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 04.08.2010, 23:07 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, Большущее вам спасибо за новую главу!!!!
Ну Эдвард в своем репертуаре - ребенка выкинуть в окно wacko wacko wacko Даже вон Мейсен (по его словам) и то лучше отец!! Но рада, что отношения к "дочери" изменятся happy
Каким бы отвратительным отцом ни был Эд, все-таки парень он с мозгами!! Редко встретишь парня, который думает в первую очередь о девушке, а не о своем удовлетворении.
И вот Элис... Откуда у нее синяки??? surprised surprised surprised С каждой главой все интригующе happy
P.s хватит им уже "шифроваться", все равно проколются biggrin


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
B@rBari$kaДата: Среда, 04.08.2010, 23:12 | Сообщение # 977
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (♥Annette♥)
ее что, избивали там другие девочки, в той школе, может из-за того, что она хорошо выглядела или еще что-нибудь. у меня в голове куча мыслей. надеюсь вскоре узнать в чем загвостка.
мне так жаль Элис!!

Я думаю, что это как-то связано с Джеймсом... Эдвард его совсем недавно упоминал...

Если честно, то мне тоже не нравится эта идея с детьми... и лично я бы вела себя как Эд biggrin


 
Кудряшка=)Дата: Среда, 04.08.2010, 23:14 | Сообщение # 978
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
Если честно, то мне тоже не нравится эта идея с детьми... и лично я бы вела себя как Эд

Я лично так же! Так что почет и уважение тем, кто повел бы себя как Белла biggrin biggrin


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
BellaSwanДата: Среда, 04.08.2010, 23:18 | Сообщение # 979
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
Если честно, то мне тоже не нравится эта идея с детьми... и лично я бы вела себя как Эд

А мне наоборот очень нравится эта идея!! Элис была права: лучше получить опыт родителей сейчас и знать, что это такое... ведь пригодится же))
Но Эда я понимаю, ему хочется отдыхать в свое удовольствие, развлекаться... а тут за какой-то куклой надо следить!! Кошмар!!


 
VikkeДата: Среда, 04.08.2010, 23:34 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))
Проект в самом разгаре, Белла просто отлично справляется со своими обязанностями)))Будущая мамочка happy
Но Эдвард как упрямый баранчик на отрез отказывается иметь какое-либо дело со своей "дочерью"...помог бы хоть любимой, а то она бедная всю ночь просыпается.И, Аллилуйя, Эдвард все-таки соизволил убаюкать малышку.У него кстати неплохо получилось...в будущем, я думаю, будет еще лучше)))Надо тренироваться.
Ему так это все докучает, что он решил поговорить сам с собой, на чем Беллы его и подловила)))
Наконец-то, на огромную радость папаши, Хейли заснула.Из-за всей этой суматохи сон как ветром сдуло, и наши голубки решили по развлекаться spiteful .Шикарный момент.Эдвард почувствовав, что они зашли слишком далеко, решил все прекратить, дабы, он хочет чтобы первый раз был у Беллы не спонтанным, не от нечего делать, а особенным...и это чертовски правильно.
Белла сначала не поняв отказа Эдварда, расстроилась и это ясно, отвергнутой быть не кому не приятно, но, что мне нравится в их отношениях, это то, что они сразу объясняются друг с другом, если что-то не так, говорят...это правильно, не нужно чтобы были какие-либо недопонимания в отношениях, если с чем-то столкнулись надо сразу решись все проблемы.Это здорово облегчает жизнь.
На такой хорошей ноте они все-таки решили поспать.На удивление Хейли позволила это сделать чуток подольше, чем в прошлый раз.Проснувшись Белла отправилась на кухню, что покормить малышку.И обнаружила, что ей пришло текстовое сообщение...и это был не кто иной как Мейсон.
Он, оказывается, не только человек хороший, но и с ребенком справляется на ура)))
Разговор Беллы с Эсми - насторожил.Видать, случилось что-то действительно, серьездное, что даже Карлайл решил не рассказывать всего своей жене.Элис...я просто в замешательстве, как можно бить какого-то такого чистого, светлого, лучезарного человека - как она?
Радует хоть, что в следующих главах будет рассказываться о случившемся!
Эдвард, кулема, блин с просони аж с лестница грохнулся)))Еще одна отмазка, чтобы не сидеть "дочкой")))Но не тут-то было, не куда он не отвертится от своего долга)))
B@rBari$ka, Спасибо, солнце, за перевод)))
BellaSwan, Жду продолжение с нетерпением=) tongue biggrin
 
Zefir:-)Дата: Среда, 04.08.2010, 23:44 | Сообщение # 981
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Я рада за Эдварда,что он не стал делать ЭТО с Беллой!Я прям им горжусь!Но меня все ещё бесит его отношение к своей дочери.Жду с нетерпением новой главы!

 
antoniaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:51 | Сообщение # 982
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!Жаль что они не сделали это,уже давно пора,а они все любовь доказывают!Жду следующую главу!Спасибо что переводишь!
 
anna_29_93Дата: Четверг, 05.08.2010, 06:30 | Сообщение # 983
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Такая захватывающая глава! smile
Эдвард молодец, не воспользовался ситуацией!
О прошлом я жду рассказ в следующих главах!
Хочу "посмотреть", как Эд полюбит ребёнка! biggrin
Спасибо за главу!!! happy
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 05.08.2010, 08:06 | Сообщение # 984
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (BellaSwan)
А мне наоборот очень нравится эта идея!! Элис была права: лучше получить опыт родителей сейчас и знать, что это такое... ведь пригодится же))

Если честно, то я как увижу этого маленького монстрика (мой двоюродный братик) так ни каких детей не хочется... Я до сих пор не могу отойти от выходных... в особенности от воскресенья: он меня всю изслюнявил, кеды все испачкал... я под конец дня сидела в полностью запертой машине а он носился вокруг машины пляю на стекла и стирая это потом biggrin
Quote (anna_29_93)
Хочу "посмотреть", как Эд полюбит ребёнка!

самой интересно happy


 
anna_29_93Дата: Четверг, 05.08.2010, 08:27 | Сообщение # 985
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
Если честно, то я как увижу этого маленького монстрика (мой двоюродный братик) так ни каких детей не хочется... Я до сих пор не могу отойти от выходных... в особенности от воскресенья: он меня всю изслюнявил, кеды все испачкал... я под конец дня сидела в полностью запертой машине а он носился вокруг машины пляю на стекла и стирая это потом

Кошмар, сочувствую тебе! biggrin Но рождаемость у нас повышается, вроде, в стране...
Quote (B@rBari$ka)
самой интересно

Даже не представляю, сколько глав должно пройти...
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 05.08.2010, 08:39 | Сообщение # 986
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (anna_29_93)
Но рождаемость у нас повышается, вроде, в стране...

Значит стране не нужен будет мой ребенок biggrin biggrin biggrin
Quote (anna_29_93)
Даже не представляю, сколько глав должно пройти...

это будет скоро: автор писала что к концу выходных, а у них уже суббота wink


 
WasilisaДата: Четверг, 05.08.2010, 10:50 | Сообщение # 987
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




огромное спасибо за перевод новой главы))) Сперва немного волновало. что они не хотели афишировать свои отношения, но B@rBari$ka, ты права, они встречаются всего2 дня.. и уже ЧУТЬ НЕ ПЕРЕСПАЛИ))) во всяком случае Беллла была готова, но вот Эдвард решил поиграть в прЫнца). Но это ведь к лучшему, мне нравятся их отношения. А еще мне до безумия просто интересно, что за прошлое было у Эдварда. И откуда синяки у Элис, хотя думаю. что это была работа Джеймса (о нем вроде упоминал Эдвард..).
надеюсь,ч то обо все узнаю очень скоро)) С нетерпнием жду новой главы!


 
SatoryДата: Четверг, 05.08.2010, 11:18 | Сообщение # 988
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо огромное за качественный и быстрый перевод. Моя бессонница пр носит хоть какое-то удовлетворение, когда читаю этот фик=)))
 
БелренесмиДата: Пятница, 06.08.2010, 23:04 | Сообщение # 989
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная у меня нет слов чтобы описать какая глава классная жду следующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lera___LeraДата: Суббота, 07.08.2010, 15:02 | Сообщение # 990
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




спасибо огромное за этот фик и за новую главу!:*)
принимай в ПЧ!:) я раньше если не ошибаюсь коммнетировала но пришлось создать новую стр)
Очеь жду проду)
Они такие миые)
Удачи:*


 
RihimДата: Суббота, 07.08.2010, 16:10 | Сообщение # 991
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ребенок,вот чего не хватало им для полного счастья biggrin
 
BellaSwanДата: Суббота, 07.08.2010, 16:31 | Сообщение # 992
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Mihri)
Ребенок,вот чего не хватало им для полного счастья

В точку!!!


 
ОльгаДегтДата: Суббота, 07.08.2010, 19:42 | Сообщение # 993
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Жду остальные главы с огромным нетерпением. Спасибо, что переводите такие интересные фанфы
 
B@rBari$kaДата: Суббота, 07.08.2010, 20:35 | Сообщение # 994
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Lera___Lera)
принимай в ПЧ!:)

с удовольствием приму)) но нас как бы двое переводит ... wink

Девочки я очень очень очень рада что вы читаете и вам нравится)) надеюсь, я с BellaSwan вас не разочаруем cool


 
EmkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:11 | Сообщение # 995
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Новая глава отличная))перевод фантастический)))
спасибо ))

И все таки по поводу этого нового проекта с детьми хочу выразиться-загнул мистер Маршалл)
Ну куда им детей?Они еще сами дети)) biggrin


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:05 | Сообщение # 996
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!

 
Кудряшка=)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:47 | Сообщение # 997
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!! , что мимо цели biggrin
Эдвард уже начал смиряться с присутствием "дочки".
Надеюсь, Эдвард все-таки решится открыться Белле. Она же все поймет и примет.
Главное, чтобы не забыл свое обещание жениться biggrin wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:51 | Сообщение # 998
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне особенно конец очень понравился!Старушка,что не видела как Белла успокоила своего "ребенка"?Накричала на Эдварда ни за что.Я рада,что Эдварду стала нравится Хейли.С нетерпением жду продолжения!

 
WasilisaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:52 | Сообщение # 999
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




огромное спасибо за новую главу. Она такая милая. и в то же время очень смешная. Я долго еще не забуду эту бабульку, она такая прикольная, я просто плакала от смеха. Так и надо Эдварду за его поведение (это я о его "отцовстве").А этот момент с пианино и пениесм Беллы. Вау, это было очень романтичо я бы сказала. они доверились друг другу. а теперь еще стается разобратся с тайной Эдварда и Элис и вообще все будет замечательно))) А пока я буу вспоминать еще моменты под кодовым названием "Белла-искусительница". Это так весело)) С нетерением жду среды!

 
Jein_01Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за чудесную главу!!
Отношения Эдварда и Беллы удивительно гармоничные.
Представляю, как мило они выглядели, когда Белла пела под аккомпанимент Эдварда.
Неудивительно, что две творческие натуры почувствовали влечение друг к другу.
А Белла действительно пытается соблазнить Эдварда, шалунья?))))
Только что ж он так упирается, если желание обоюдно?
Изумительная, нежная глава!! Великолепный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Под веткой омелы