Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:49 | Сообщение # 876
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


кукушечка2009, глава есть и она активна, просто B@rBari$ka ее завтра в шапку добавит)) Поищи на странице фанфиков, там она есть)))

 
кукушечка2009Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:11 | Сообщение # 877
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Я тебя не поняла :-( извини... Ты не могла бы дать ссылку, пожалуйста:-)

Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
Bells))Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:27 | Сообщение # 878
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ну честно, почему они не хотят говорить Элис??(((
она же им не враг, а сестра и лучшая подруга... честно, такой прекрастный факт, как их отношения я бы не смогла скрывать...Мне бы захотелось залезть на крышу и прокричать всем во всё горло, что я встречаюсь с Эдвардом и как я счастлива smile
Они - такая милая пара. Мне очень понравились их развлечения на перемене)))
Р.S Мейсон - сама проницательность))
Спасибо ещё раз за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
VikkeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:32 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Как впрочем и всегда перевод превосходный!!!Спасибо за главу... biggrin
Конечно, меня так напрягает это решение Эдварда скрывать их отношения.А в большей степени из-за того, что Белла вынуждена принимать это, и смирится!Хотя ей оно не по душе, но ради Эдварда она готова пойти на все и примет любое его решение без вопросов!У меня смятения по этому поводу, даже и не знаю хорошо это или плохо)
Радует одно то, что рано или поздно, в любом случае, об этом узнаю и скрываться им уже будет незачем!Да и зачем сейчас?!непонятно, глупо...
Но пока, что, если Белла готова это принимать, значит ей это не доставляет огромное неудобства)Время покажет wink
Но мне понравилось, что Эдвард так настойчиво сказал Белле, что они едут в школу на его машине, слава Богу, хоть на задание, на это они наплевали и оно не является преградой в их отношениях))))
А вот на счет Элис, мне кажется она уже давно все поняла, просто позволяет Белле, можно так сказать врать!А для себя она сделала соответствующие выводы!
Неужели Белла действительно подумала, что Эл так легко можно одурачит...да она самая первая заметила, что между ними явно что-то не так, не так как обычно происходить у друзей)))))
Ха, мне очень понравился момент их уединения за...эм, лавровым кустом!Это было горячо Проказники наши)))таких моментиков, явно не хватает, но так даже лучше, мы по-достоинству можем оценить каждый из этих небольших, но безумно ожидаемых))))) spiteful tongue
А Мэйсон, все не упускает возможности, при каждой встрече подколоть Беллу!!!Ох, правильно Эд сказал, что врун из ней фиговый)))) biggrin
Блин, ну Эдвард и выдумщик...не подумала бы никогда, что он сотворить, что-то подобное лишь бы только встретиться с Беллой...эх, любовь)))
Умно, кстати, нажал одну кнопку и все, дела сделаны!!!Только вот мне почему-то кажется, что безнаказанным он не останется(((Но я в любом случае, буду надеяться на лучшее) wink
BellaSwan, милая, спасибо тебе за потрясающий перевод)))
B@rBari$ka, жду продолжение с нетерпением, как всегда)* biggrin
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:44 | Сообщение # 880
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Summer_17)
уже жду не дождусь когда же они наконец потрахаются...

Здесь этого скорее всего не будет... (посмотри на рейтинг)
но ты можешь дождаться главы лично от меня, где я опишу из первый раз (я это пообещала Викки и Лене... biggrin )

Добавлено (18.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (BellaSwan)
просто B@rBari$ka ее завтра в шапку добавит))

А я сегодня успела... tongue
Хотя если честно, то я вообще забыла что сегодня воскресенье... biggrin


 
Miss_NothingДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:48 | Сообщение # 881
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




клась
Эдвард такой лапочка smile почему не бывает таких парней...эх!
придумал же, пожарная сигнализация*
спасибо за перевод! biggrin
 
Кудряшка=)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:15 | Сообщение # 882
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaSwan, B@rBari$ka, девочки, огромное спасибо за новую главу!!!
Как-то неприятно, что ли, что Эд решил пока скрыть отношения dry Ведь оба из-за этого страдают. Хотя... тогда бы не было таких моментов как за лавровым кустом. И таких аввантюрных действий, как пожарная сигнализация happy happy happy
Но Мейсон продолжает удивлять не на шутку! Раскусить эту сладкуб парочку на раз Даже Элис не смогла.
Надеюсь, они перестанут страдать ерундой и наконец, раскроются wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Jate27Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:25 | Сообщение # 883
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Видно кто-то шалит. Да, им просто не терпится быть вместе...Ах, первая любофф)) Спасибо за перевод)
 
VikkeДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:10 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (B@rBari$ka)
(я это пообещала Викки и Лене... biggrin )

Эх, можно просто Вика)))) biggrin
Quote (B@rBari$ka)
но ты можешь дождаться главы лично от меня, где я опишу их первый раз

Ох, а я уже даже и забыла, про это)Вот как я могла?!)))) biggrin Память чего-то меня подводит dry
ОЧЕНЬ хорошо, что обещание еще в силе) wink
 
поззитивДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:34 | Сообщение # 885
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за проду....
эдвард никогда не меняется ...
любит наказание.. главное что б ник то не понял ,
что сделал все он ..=))


 
anna_29_93Дата: Понедельник, 19.07.2010, 06:46 | Сообщение # 886
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




У них прям сплошная романтика!!! happy
Только их всё время разлучают и не дают постоянно целоваться! biggrin
Если Элис и Мейсен и дальше будут пытать их, то секрет раскроется...
А эта пожарная сигнализация, в стиле Эдварда... biggrin
B@rBari$ka и BellaSwan спасибо за главу!!! smile
 
NinaZДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:01 | Сообщение # 887
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




B@rBari$ka, BellaSwan, спасибо огромное за перевод новой главы!
BellaSwan, изложение ОТЛИЧНОЕ!!!
ВОТ! я так и думала, что Эд не сможет держаться от Беллы подальше на учебе!!
Пожарная сигнализация! - чудесный ход! :))) прет его по полной smile

Мейсон меня все больше и больше радует! все видит, все замечает...!! и он назвал ее БеллоЙ!!! а не Свон- как обычно!
Элис бедняжка!!! чувствует, что обманывают, но не понимает ГДЕ!!!

Надеюсь, за то что они не выполнили задание "невстречания" влетит им не слишком сильно :)))

Сообщение отредактировал NinaZ - Понедельник, 19.07.2010, 11:31
 
WasilisaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:15 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Девочки, огромное спасибо за новую главку. Она такая крутая.. вообще каждая глава все круче и круче)))) Хотя, исходя из количества глав в фике я думаю, что не все так идеально будет как сейчас, но ничего, они справятся. Вообще глава ооочень милая... особенно это эпизод у лавочки.. ну и конечно Мейсен, он - моя любовь))

 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:19 | Сообщение # 889
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Vikke)
Ох, а я уже даже и забыла, про это)Вот как я могла?!)))

Да, как ты могла?!
Quote (Vikke)
ОЧЕНЬ хорошо, что обещание еще в силе

еще бы не было в силе *закатываю глаза*
smile


 
antoniaДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Мммм.......так приятно читать о продвижении в их отношениях!!!!Спасибки!!! biggrin
 
DenaДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:20 | Сообщение # 891

Группа: Удаленные






BellaSwan, B@rBari$ka, привет, девчонки! happy Ходила кругами по форуму и все искала, кого бы помучить своими отзывами - нашла! biggrin Держитесь... Я в ПЧ wink Как начну читать, отпишусь smile
 
BellaSwanДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:57 | Сообщение # 892
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Девушки, всем преогромнейшее СПАСИБО!!!! Мы с Barb прям расплываемся от ваших теплых слов!!

Добавлено (19.07.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Dena, привет!! Рада тебя в читателях этой милой истории!


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 21.07.2010, 16:27 | Сообщение # 893
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто супер! Большое спасибо девочки!

 
BellaSwanДата: Среда, 21.07.2010, 22:20 | Сообщение # 894
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Новая глава!!!!

 
Кудряшка=)Дата: Среда, 21.07.2010, 23:05 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, огромное вам спасибо за новую главу!!
План Эдварда реально имел несостыковочки dry Но хорошо, что Белла их заметила.
Не понимаю, чего Эдвард не хочет заявить о них, ка о паре?? Ведь, если догадался Мейсон, не факт что не догадаются другие (хотя бы Элис!)
Но больше всего поразил и сразил наповал - Чарли happy happy happy
Яркий представитель идеального родителя - коротко и ясно: Никакого секса в доме tongue
Поэтому надо сбежать обратно к Эдварду wink
happy


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Zefir:-)Дата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 896
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Она потрясающая!Мне очень понравилась!И мне нравится этот Чарли!И его правила!Это что-то!Спасибо вам девчонки за такой очешуительный(как говорит Дин из "Сверхъестественного")перевод!Жду не дождусь следующей главы!

 
Jein_01Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:24 | Сообщение # 897
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Мне нравится твой папа - мне тоже!!! biggrin :D biggrin
Потрясная глава!!!!!!!!!!!! Спасибо!!
Отправляемся на пляж! Надеюсь, "дорога" не будет слишком долгой!
И, все же, мне так и не понятно, почему Эдвард предпочитает скрывать их отношения.
Это разъяснится позже, или я такая тупая? sad


Сообщение отредактировал Jein_01 - Четверг, 22.07.2010, 00:25
 
Miss_NothingДата: Четверг, 22.07.2010, 00:30 | Сообщение # 898
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




о, боже.
такая классная глава.
своим смехом разбудила родитилей. но оно того стоит
!
 
VikkeДата: Четверг, 22.07.2010, 02:42 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Хорошая глава, мне понравилась! smile
Хахаха, я по достоинству, оценила рвение Эдварда, во чтобы то ни стало побыть с Беллой)))Только вот жаль, когда он все это делал, не подумал о мелочах!Да и как оказывается последствия могли бы быть плачевными, не представляю, что бы он делал если бы его выперли из школы(((Слава Богу, что не все так страшно, а очень даже мило со стороны Эдварда!Он Влюблен по уши и этим все сказано))))Тут уже не до обдумывания и составления плана действий!Когда, что-то делаешь ради любимого тебя мало заботят всякие мелочи и ты готов совершать безумный поступки))))
Мне Мейсон с каждой главой, нравится все больше и больше)))) biggrin Такому человеку можно доверять, я уверенна, он не станет трепать языком, да и Белла по-моему ему действительно приглянулась)И он понял, что зря они тогда так насмехались на ней, даже не удосужившись просто пообщаться с человеком!Да не зря он тогда говорил Белле, что он не плохой парень happy
Опять, всплыла эта тема с Элис и Джеймсом, безумно интересно узнать, что тогда произошло!Да и Эдвард, действительно, чувствует свою вину в случившемся!Блин, как же я хочу, чтобы они помирились, да они и сами этого хотят, просто сложно отбросит в сторону старые обиды и снова доверять человеку, но я не перестаю надеяться на лучшее))))
Ха, ну конечно, как я говорила, Чарли уже давным-давно прочухал всю эту тему cool Кто бы сомневался))))Блин, правила реально убили biggrin Да и, что там греха таить, Белла тоже, та еще кулема, к родителям Эда значит?!ахахха, все понятно с ней, как бы она там не отпиралась, мы то поняли все! tongue
Разговор о будущей-очень романтичный, я только за, чтобы так все и получилось, как они планируют и желают=)
Эх, Эдди, еще то затейник, потащил Беллу на пляж, есть предположение, что там он собирается заставить Беллу прыгать со скалы, как-то заходил об этом разговор, припоминаю)))

B@rBari$ka, милая, спасибо за чудесный перевод
BellaSwan, Жду, как всегда, с нетерпением продолжение)*
 
МарфушаДата: Четверг, 22.07.2010, 04:15 | Сообщение # 900
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




девочки спасибо за новую главу..
Белле очень не приятно что Эдвард решил скрыть их отношения..она все примет что он ей скажет..но осадок остался..и он не приятен..ей приходится врать и умалчивать всю правду от Элис ..а ведь она ее единственная подруга и Элис не глупая и все прекрасно видит что происходит..но Белла продолжает врать а Элис верить в этом...
а вот Эдвард не сдержал своего обещание и рассказал Мейсону..это не правильно..но он хочет это утаить то у него возникает желание встать на крышу своей машины и всем рассказать..
Эдвард начал меняться и все благодаря Белле..он раскаивается за свои прошлые ошибки..за то что вел себя в школе отвратительно..теперь ему школа необходима..ведь там Белда..он хочет исправить свои ошибки перед Элис..он хочет загладить свою вину перед ней ..хочет стать для нее братом ..стать ее защитником..
поведение Чарли удивило..он ведь шеф полиции..но он доверяет Белле и Эдварду..им еще не приходилось подвести его доверие..))))
спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


I follow you