Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
поззитивДата: Четверг, 22.07.2010, 06:44 | Сообщение # 901
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за перевод... *он шикарный*
эх они такие милые....
просто лапочки wink


 
anna_29_93Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:58 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава супер!!!
А Эд оказывается романтик!!! smile
Над разговором Чарли и Беллы с Эдом о сексе я угорала, классный у неё отец! biggrin
И это при том, что у них этим и не пахнет, я так поняла, судя по рейтингу, ничего ТАКОГО и не будет??? biggrin
Интересно, что будет дальше!!!
B@rBari$ka и BellaSwan, спасибо за главу!!! happy
 
NinaZДата: Четверг, 22.07.2010, 12:54 | Сообщение # 903
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




B@rBari$ka, BellaSwan! привет!

спасибо за новую главу!!! перевод замечательный! и события в ней тоже!
Мейсон мне нравится все больше и больше!!
Очень здорово, что Эд обдумал и понял все свои неправильности относительно Элис!
Белла помогла ему снова найти себя и это важно!
Что касаясь Чарли - молодец папа smile отжег!!! что ходить вокруг да около - прямо в лоб! в доме НИНИ!!! :)))

 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 22.07.2010, 13:10 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! С нетерпением жду проду!

 
WasilisaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:34 | Сообщение # 905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Девочки, огромное спасибо за перевод новой главки. Она такая замечательная, много сдвигов...
Я так рада, что Эдвард уже думает об ОБЩМ будущем с Беллой и это замечательно. Также я до сих пор тащусь от поступка Беллы... ну парень ради нее себя под отчисление поставил, а она ему Мейсона подослала... молодец))) Ну и конечно Чарли.., это вообще отдельная тема. Он меня просто покорил в этой главе))
Огромное спасибо за перевод, и с нетерпением жду новой главы))


 
БелренесмиДата: Пятница, 23.07.2010, 11:07 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну Эдвард дает включить пожарную сигнализацию чтобы увидется с Беллой я в шоке!!!!!!!!!!!! бедная Белла её застовляет краснеть собственый отец. интересно что Эдвард придумал на этот раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:34 | Сообщение # 907
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Девочки, глава будет поздно... Простите... Я недавно только приехала... Знаю, вам уже надоело читать от меня такие сообщения, но... так получилось...

 
VikkeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:47 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Девочки, глава будет поздно... Простите... Я недавно только приехала... Знаю, вам уже надоело читать от меня такие сообщения, но... так получилось...

Ой, да ладно,не чего страшного))))И извиняться не за что, вы и так все время нам как по расписанию главы предоставляете!Ничего что мы подождем чуток подольше, все мы люди, у всех свои дела и заботы, все это понимают, я думаю)))) smile wink Поздно-значит поздно)))))) biggrin
 
WasilisaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:51 | Сообщение # 909
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




BellaSwan, главное что она будет, так что потерпеть пару часиков мы точно в силе))

 
Bells))Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:39 | Сообщение # 910
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote
- Ам… - теперь он задумался. – Я вообще-то гей.

Нельзя так шутить с девушкой, проблемы будут...
А скалы мне понравились) Эдвард сдержал обещание smile smile smile А Белла и втянулась wink
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Jein_01Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:17 | Сообщение # 911
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, забавная глава!
Эдвард иногда, конечно, того... тупит)))) Это не смешно было.
Да, а вопрос, что будет после окончания проекта, весьма волнующий.
Как, в общем-то, любой вопрос, касающийся будущего.
 
СольгаДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:37 | Сообщение # 912
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за перевод.
А что это за попрыгушки такие - ночью, в Ла Пуш, с высоченного обрыва?! Как в темноте Эдвард ещё нашёл Бэллу, чтобы вытащить из воды? Это загадка, её уже вторично тащило вниз. И она ещё хлебнула воды, закашлялась, и ещё что-то бормотала, и это всё почти на дне?! Да, это просто великое счастье, чтобы в кромешной темноте найти Бэллу и вытащить! Потом отогреть, а потом, а это уже самое противное свинство, смыться, напугать криком, объявиться неожиданно, довести до слёз, практически до истерики, и всё это в полнейшей темноте, на ветру и под его вой?! Что-то с чем-то! Это шуточки такие? Отец отпустил Бэллу под его надёжную охрану. Так Эдвард папе отплатил за лояльное к нему отношение, и сильно порадовал любимую Бэллу! Сюрприз! А в следующей половине главы тоже будут подобные прелести? А читатели не поседеют? Папа даже комендантский час отменил, так любимый парень очень постарался в ответ для его доченьки. Адреналинчика захотелось. Ночью. Мало прыжка, ещё и в прятки поиграл, нервишки пощекотал девушке любимой, чтобы мало не показалось.
Не знаю, что ждёт дальше, может быть уже пора грехи замаливать за обиду, девушке нанесённую очень секретным влюблённым кавалером?
 
VikkeДата: Понедельник, 26.07.2010, 04:35 | Сообщение # 913
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за частичку новой главы))))Уххх, очень интересная biggrin
Ох, да...да, как я и предполагала он повез её на пляж, прыгать со скал))))
Ужас, как Белла только на это решилось, хотя есть весомый аргумент под названием "Эдвард"...
Ох, кошмар просто - она уже даже тонут начала, естественно такие волны ... я в шоке!Вот это веселье, блин.Эдвард хоть на самом деле, оказался неплохим пловцом и вытащил её.Я все это читала просто с замиранием сердца!
Ладно хоть согрел бедненькую.Хахаха, и совершенно случайно "забыл" ей шорты взять))) biggrin
Такс, но, что он потом отчебучил- это просто что-то!!!Испугал до чертиков Беллу...и не удивительно, что у ней после всех этих игр, с криками, исчезновениями, истерика случилась!Хорошо он её нервы потрепал dry

BellaSwan,спасибо, дорогая, за главу и отличный перевод)))Жду продолжение))) wink
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 26.07.2010, 07:56 | Сообщение # 914
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Мне очень понравилась глава, они экстремалы! biggrin
Эд в своём репертуаре, умора! biggrin
Глава очень большая, поэтому даже незаметно, что не полностью, всё хорошо! smile
Спасибо за главу!!! happy
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:38 | Сообщение # 915
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Большое спасибо за новую главву!)))

 
Miss_NothingДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:04 | Сообщение # 916
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




мне оооочень понравилось продолжение!!!
так мило и просто+)
а они экстималы!
спасибо за главу, жду проду!
 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:49 | Сообщение # 917
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное вам спасибо за новую главу!!!
Прыгать со скал wacko wacko wacko Нет, это слишком. Хотя... если есть такой аргумент под рукой как wacko Эдвард happy то можно и подумать smile
Рассказы про себя. Ну Эдвард в своем репертуаре!! Я гей!!! И это сказать своей девушке tongue tongue tongue
А потом так резко исчезнуть sad Он думал, что Белла будет спокойно ждать его в машине angry
Срочно на перевоспитание!! А то Белла так нервной слишком станет


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:09 | Сообщение # 918
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Вы меня так заинтриговали!Эд вообще о чем думал когда так пугал её?Это ведь совершенно не смешно!А все началось с банального клубничного мороженого!С двойным нетерпением жду продолжения!

 
NinaZДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:14 | Сообщение # 919
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




BellaSwan, большое спасибо за перевод новой главы! (пусть даже и части ее smile
как всегда выше всяких похвал!!!
За такой короткий срок у Беллы столько переживаний! Страх, адреналин! тепло и снова страх!!
Это просто эмоциональный взрыв какой-то! smile
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:35 | Сообщение # 920
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод! Глава просто супер!

 
БелренесмиДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:03 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная что у меня нет даже слов чтобы описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FlyДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:09 | Сообщение # 922
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за продку)))))Они такие милые)))))Перевод супер!
 
Alisha0524Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:52 | Сообщение # 923
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Девочки, спасибо большое за ваши труды)) Сколько усилий для того, чтобы продка появилась вовремя smile Мы, читатели, очень ценим это!
 
WasilisaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:13 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главки)) эдвард. конечно долго думал. наверное, прежде чем такое устроить. Зная Беллу и ее везучесть, я бы не удивилась, если бы все это закончилось реанимацией или что-то вроде того)))) А потом еще этот прикол с испугом. Как то Эдя малова-то думает в этот раз)))) Но ничего, я как представлю сколько эту ситуацию еще Эммет будет вспоминать... Не нарадуюсь прям))
С етерпением жду новой главы)


 
VikkeДата: Вторник, 27.07.2010, 19:41 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение 34-ой главы)))
Ну вот вроде, все хорошо, Белла успокоилась, простила Эдварду его выходку.И решили они так сказать в знак примирения потанцевать ... я уже заметила, они как приезжают куда-нибудь у них обязательно что-то случается, вошло в привычку)))
У машины сел аккумулятор- отлично просто)
Хахаха, Белла сильна в машинах biggrin И ладно, девушкам не обязательно обладать знаниями в этой области)
Quote
- Итак… вы готовы к проникновению и взрыву, мисс Свон?

Ах, Эдди определенно доставляет огромное удовольствие лицезреть Беллу в смущении)
Ох, и Эдаварду ничего не оставалось, как позвонить Эммету!Прервав его от очень серьезного занятия tongue happy
Белла так уморилась, от всего произошедшего с нею, что провалилась в сон)))

BellaSwan, спасибо, милая, за перевод)))
Как всегда, жду продолжение) wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Как покорить самку