Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
Jate27Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:46 | Сообщение # 826
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




боже, они такие милые...У Эдварда первая любовь, тоска, грусть, скука. Ему просто необходимо высказаться. Надеюсь, он благополучно доберется и выскажется)) smile
 
BellaSwanДата: Вторник, 13.07.2010, 00:17 | Сообщение # 827
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Наши милые девушки!! Ждите среду, готовьтесь к ней... морально!! Глава будет нереальной!! Скажу лишь одно: ваши эмоции зашкалят!! wacko

 
VikkeДата: Вторник, 13.07.2010, 01:25 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Наши милые девушки!! Ждите среду, готовьтесь к ней... морально!! Глава будет нереальной!! Скажу лишь одно: ваши эмоции зашкалят!!

О Боже surprised ...теперь вот только дожить бы до этой среды!!!
Такая интрига, просто до невозможности!Я просто ума не приложу чего нам ожидать, к чему готовиться?!!а от этого я просто не знаю куда себя и деть)Эх...эмоции- это конечно хорошо, да их и в этой главе было навалом, но я так понимаю, что в намеченной будет что-то вообще мозговышибающее)все...*Жду* happy
 
МарфушаДата: Вторник, 13.07.2010, 04:12 | Сообщение # 829
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




больше нельзя тянуть..
пора открыть свои карты..пора признаться..влечение слишком велико..
Мейсен оказался не таким заносчивым как Белле казалось..он даже открыл ей некоторые мысли и чувства Эдварда
Перед лицом разлуки Эдварда решился и на поцелуй и на признание..
посмотрим у чему это приведет...хватит ли ему смелости..
спасибо за главу


 
Alisha0524Дата: Вторник, 13.07.2010, 08:14 | Сообщение # 830
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за проду! Чудесная глава)) tongue Я так думаю, что Эд не скажет Белле о своих чувствах, что-нибудь или кто-нибудь ему помешает. Хотя так мило, что он сорвался к ней посреди ночи biggrin
 
BellaSwanДата: Среда, 14.07.2010, 20:25 | Сообщение # 831
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну как вам глава??А? wink

 
Кудряшка=)Дата: Среда, 14.07.2010, 20:37 | Сообщение # 832
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!!!!
Белла не выдержала, так же как и Эдвард и встретились на пол пути
Они такие милые!! И наконец, они признались Но Чарли убил biggrin Еще бы не догадаться, что Эдвард у Беллы, если под окошком стоит его машина, а из комнаты дочери доносится мужской голос. Не барабашка же это!
И на кой черт проект! Любовь дороже


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
поззитивДата: Среда, 14.07.2010, 21:16 | Сообщение # 833
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за главу...
поскорей бы они всем сказали что они пара...
но увы... это наверно не скоро еще случится...


 
charmkateДата: Среда, 14.07.2010, 21:49 | Сообщение # 834
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


B@rBari$ka, BellaSwan, девушки большое спасибо за такой замечательный перевод smile
 
Ashley-jacksonДата: Среда, 14.07.2010, 21:51 | Сообщение # 835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Ну наконец-то)) Они признались это самое главное) Вот только Эдвард боится признаться что они вместе! И это вызовет наверняка какие-то проблемы( Чарли я люблю тебя))) Да так "О и привет Эдвард!" Без скандала!!!! BellaSwan, B@rBari$ka, Спасибо вам большое)) Ждем продку))

 
VikkeДата: Среда, 14.07.2010, 22:00 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


OMG...я просто не верю, что ЭТО свершилось!!!! surprised Матерь Божья...это что-то, неописуемое!!!
Я потрясена!!!Глава просто шедевральная!!!! yahoo
Такс, не уверенна, что у меня получится написать что-то вразумительно, но я попробую!!! Просто шквал эмоций!!!
Ну конечно, кто бы сомневался, Белла, точно так же как и Эдвард не находила себе места все это время!В этом они схожи!!!мысли, повадки, все...
Ну и конечно, во время этого огромнейшего расставания с Эдди, на неё снизошло озарение!!!Аллилуя!!!!!!!!! Она-таки поняла, что оказывается может и нравится ему, и может она та самая девушка, в которую Эдвард влюблен?!)И решила не взирая ни на какие преграды(а в частности грозу), признаться ему в своих чувствах!
Дальше я просто не находила себе места, постоянно ожидая какого-либо подвоха!!!А зря.... biggrin
Момент этого великого воссоединения, которого я ждала, как минимум двадцать глав, произошел!!!!!!!!Я просто чуть не разревелась!Так пронзительно, чувственно и красиво все было описано...эти признания в любви, объятия под дождем...сказка!!!
Ну вот они уже дома у Беллы, лежат в объятиях друг друга наслаждаясь каждым мигом!!!
Ну тут Эдвард спросил о том парне!!!мда...тяжелый случай..хахахх!!!!
Я просто валяюсь, блин значит она ему тут в любви признается, а он такую тупость спросил!Видать, все нахлынувшие чувства просто затуманили ему разум!Ну или он действительно немного того))))) biggrin tongue
Но ему это позволено, потому что, то как он ей признавался в любви это было...мне слов даже не подобрать!До безумия красиво!
Ну и конечно, кто сомневаться, что они своими "бесшумными" забавами, не разбудят мирно спящего, ничего не подозревающего Чарли!!!
Quote
- Как он узнал?

Блин, во тупик!!!Как будто у Беллы целая орава парней с которыми она развлекается, он в отличие от некоторые уже давно понял, что тут к чему) cool
Не знаю даже как мне относится, к тому факту, что Эдвард решил держать в тайне от всех свои отношения с Беллой, я думала, что он уже не заботиться о том, что о нем подумаю люди и ему наплевать на свою репутацию dry Ведь он обрел свою любовь, по-моему он еще не до конца осознает всю серьезность случившегося!Ему в любом случае рано или поздно придется рассказать об этом, если уж он не расскажет, найдется такой человек, который узнает, увидит..не важно....и что он тогда собирается делать!!!Это маленький город, здесь все у всех на виду, да и так уже половина народа в школе замечают то, как они смотрят друг на друга!Посмотрим, что из этого всего получится) wink
B@rBari$ka, спасибо, милая, большое за перевод)))))))
Дорогие, BellaSwan, B@rBari$ka, не перестаю Вас благодарить, за ваши старания!!!Спасибо Вам огромное)
Как всегда жду продочку с нетерпением=)
 
Zefir:-)Дата: Среда, 14.07.2010, 22:16 | Сообщение # 837
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Это было просто потрясающе!Они наконец-то все знают!!Очень хорошая глава!Расстроило только то,что Эдвард не хочет всем сказать об их отношениях.Но думаю в школе он не сможет долго держаться от неё подальше и все таки сорвется и тогда правда всплывет.Спасибо девчонки вам за перевод!

 
BellaSwanДата: Среда, 14.07.2010, 22:19 | Сообщение # 838
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Спасибо всем!! Я же говорила, что глава будет нереальная!!

 
WasilisaДата: Среда, 14.07.2010, 23:35 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




уже поздно, глаза слипаются, но все равно куча эмоций и я не могу обойти стороной форум))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!! Это фантастика. Я уже написала, что пока для меня это лучшая глава фика. Они были такими милыми и игривыми... и наконец перестали тупить и решили признатся друг другу. А самое смешное, что фактически дошло до них одновременно... сразу вспоминается: у дураков мысли схожи)))
А вообще, Чарли просто офигенный)) Я прям несколько раз перечитала момент.. налюбоватся никак не могла))
Так что еще раз спасибо, а я жду дальнейших событий))


 
BellaSwanДата: Среда, 14.07.2010, 23:51 | Сообщение # 840
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
сразу вспоминается: у дураков мысли схожи)))

Вот-вот!! Они же и тупили одинаково))


 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Четверг, 15.07.2010, 00:16 | Сообщение # 841
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне тоже очень понравилась главка))))
Чарли супер отец!!!)))
но вот я думаю, что из-за того, что Эдвард не хочет никому говорить, у них будут проблемы!!!((((
спасибо за главку!!!)
жду продолжения!!!!)))
 
АксаДата: Четверг, 15.07.2010, 03:27 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала фанфик и не смогу словами передать все эмоции, которые накопились за всё время пока читала. happy Если вкратце то очень понравилось и с нетерпением буду ждать проду. smile

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Alisha0524Дата: Четверг, 15.07.2010, 07:02 | Сообщение # 843
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ура! Ура!
Ура! Просто слов нет передать, сколько эмоций вызвала у меня эта глава! Просто супер, офигенно, потрясающе! ))) Наконец-то они признались друг другу!
Спасибо огромное за перевод этого классного фанфика! biggrin
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 15.07.2010, 07:57 | Сообщение # 844
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Девченки спасибо вам всем огромное за комментарии)) они мне согрели душу)) в особенности от того что вам понравился мой слегка корявый(в этот раз) перевод biggrin

 
redwitchДата: Четверг, 15.07.2010, 09:27 | Сообщение # 845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Дождались.



 
anna_29_93Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:42 | Сообщение # 846
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава просто замечательная!!! happy
Они наконец вместе!!!
Их встреча была просто невероятная!!! Такие чувства у них теперь, что, наверное, ещё долго будут наслаждаться обществом друг друга и плевать на запреты учителя! biggrin
Quote (BellaSwan)
Я же говорила, что глава будет нереальная!!

Ага, только я не думала, что настолько всё здорово будет!!! biggrin
B@rBari$ka и BellaSwan спасибо!!! smile

Всё время не успеваю написать комментарий до вашего ответа читателям, но я надеюсь, вы всё равно его прочитаете.

 
B@rBari$kaДата: Четверг, 15.07.2010, 10:15 | Сообщение # 847
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (anna_29_93)
Всё время не успеваю написать комментарий до вашего ответа читателям, но я надеюсь, вы всё равно его прочитаете.

мы читаем все комментарии)) а отвечаем читателям в случайном порядке))


 
Jein_01Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:28 | Сообщение # 848
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за такую чудную главу!!
Все было прекрасно и восхитительно до того момента, как Эд попросил скрывать их отношения.
Это, знаете ли, хреново. И я так предвижу, спровоцирует в последствии кучу неприятностей и, может, даже разрыв...
Зря он так. Стесняется Беллу? Может, у него и другие мотивы, но она может это так расценить. И это не есть хорошо. Совсем не хорошо. А он вообще сможет это скрывать? А если к ней, будучи уверенным, что она свободна, начнет подкатывать кто-нибудь? Тот же Мейсон, к примеру. Ревность не замучает?
Нет, точно. Зря он так. Зря.
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 15.07.2010, 13:07 | Сообщение # 849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Я рада что они наконец вместе!

 
МарфушаДата: Четверг, 15.07.2010, 18:50 | Сообщение # 850
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




BellaSwan, B@rBari$ka, спасибо за новую главу..
это все таки произошло..они встретились они признались..
больше между ними нет секретов тайн..
была ночь полная любви признаний поцелуев и нежности..
жаль что Эдвард принял решение пока умолчать о том что они вмести..
в нем по прежнему играет страх..страх о том что подумают окружающие..


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона