Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела
Lady_MariamДата: Вторник, 12.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:




Название: Все, чего я никогда не хотела
Оригинальное название: All I Never Wanted
Ссылка на оригинальный рассказ: All I Never Wanted
Автор: Love-it-away
Разрешение на перевод: Yes, of course you can! ;)
Переводчики: Lady_Mariam (Личная страничка), a_EllE_m и Meritseger
Бета: Twilight_Lady, Bellona, Meritseger (с 11 главы)
Дисклеймер: I don’t own Twilight or any of the characters.
Рейтинг: T
Жанр:Romance/Drama
Пэйринг: Bella & Edward
Саммари: Белла Свон не испытывает гордости по поводу собственной жизни, самой скучной жизни в мире, пока не встречает своего нового учителя Мистера Каллена, который переворачивает всю её жизнь. Ей не разрешено любить его... Она оказывается в безвыходной ситуации.
Статус: Оригинальное произведение – в процессе, перевод в процессе.
От автора: Особенно ВАЖНО, перед тем как вы начнёте читать и волноваться: как было сказано в первой главе, Белла учится в последнем классе старшей школы, и ей восемнадцать лет, и Эдварду двадцать пять. Это история НЕ содержит педофилии. Я против этого и надеюсь, что каждый кто читает эту историю согласен со мной.
От переводчика: Я давно хотела перевести рассказ, где все люди и вот) Надеюсь, что вам понравится это история.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia


за обложку огромное спасибо, Terra_Incognita

__________________________________________________________________________________
Ещё один переводной фанфик от автора "Все, чего я никогда не хотела" - "Пока ты спала"
Читать

___________________________________________________________________________________
Оглавление


перевод Lady_Mariam








Глава 8. Изменившиеся настроение



Глава 11. Неловкие ситуации


Глава 13. Подарок


перевод a_EllE_m





перевод Lady_Mariam


перевод a_EllE_m

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Перемены

перевод Meritseger


перевод a_EllE_m




Бонус

Глава 1. Знакомство с мисс Свон (POV Эдвард)

* Это единственная глава от лица Эдварда.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 26.05.2016, 12:16
 
zooolotceДата: Четверг, 11.03.2010, 17:36 | Сообщение # 301
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




пьяный Эдвард как маленький ребенок. "все вокруг плохие, кто отбирает у меня игрушку" :))

но что-то мне подсказывает, что несмотря на свое состояние, он будет помнить все что ему было сказано

Lady_Mariam, спасибо, за новую главу..очень интересно что же последует дальше!

Сообщение отредактировал zooolotce - Четверг, 11.03.2010, 19:42
 
screamДата: Четверг, 11.03.2010, 17:42 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Lady_Mariam, спасибо большое за главу от Эда, и за новую тоже!!!Эдвард такой лапочка, вот чесное слово!! Когда он пьяный, то становится таким сентиминтаьным! Но он не алкаш))), а значит должен помнить события прошедшего вечера!! Я уверена, что милодию он напимал для Беллы, и, возможно, ему стыдно... Взять и напиться, а потом еще и доставать свою любимую ученицу...Он ведь такой правильный...Ох, жду не дождусь когда же они вместе то будут...В общем с нетерпением жду проду)))
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 11.03.2010, 17:42 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Mariam, спасибо за главу!!!!!!!!!!!
перевод шикарный!!!!!!!!!!!!
я просто влюбилась в этот рассказ !!!!!!!!!!!!
Quote (Summer_17)
Эдвард когда пьяный прям как ребёнок,но такой милый

я тоже об этом подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
Элис улыбнулась. – Послушай, Белла, если ты хочешь знать моё мнение, то он просто разбит и зол из-за того, что не может открыть свои чувства к тебе.…Дай ему время, наберись терпения…Я знаю своего брата, он придёт.

надеюсь Элис не ошибается и у них все будет отлично!!!!!!!!!!!!
интересно ,как будут развиваться их отношение?????????
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!


 
KinderDeliceДата: Четверг, 11.03.2010, 18:05 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




cool Аааааааааааааа.....новая глава!!!!!!!!!!

 
SeliДата: Четверг, 11.03.2010, 18:15 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Mariam, огромное спасибо, за перевод этой главки!)
Пьяный Эдвард, само очарование детской непосредственности))) Такой сентиментальный...)
Quote
Да, они действительно злые, и после того, как они разлучат нас, их следующей целью будет захватить мир

Ой, как я смеялась! Никогда бы не сравнила Элис и Джаспера, с Пинки и Брейном)))
Quote
Послушай, Белла, если ты хочешь знать моё мнение, то он просто разбит и зол из-за того, что не может открыть свои чувства к тебе.…Дай ему время, наберись терпения…Я знаю своего брата, он придёт.

Ну, зная проницальность Элис, ее слова успокаивают!
Quote
- Я люблю тебя, Эдвард, - прошептала я, зная, что он не может этого слышать.

А он действительно не слышал этого?)
Quote
Это новая композиция, на самом деле я придумал её только что. Внезапный порыв вдохновения

Вот, и ее мелодия появилась) Интересно, когда она узнает, что эта мелодия посвещена ей? Вообще, всегда так интересно наблюдать за зарождающимися отношениями. Одно слово или действо, и все может кардинально измениться. В начале отношений, влюбленные такие робкие и осторожные...)
Quote
Он снова положил свои руки на клавиши, и я повернулась так, что теперь я сидела рядом с ним. Я положила голову ему на плечо, и широко улыбнулась, когда музыка вновь зазвучала

Они явно стали блюже друг другу! Но как они будут общаться? Сейчас их посредником выступает музыка... а, что удет когда они начнут разговаривать. И особенно интересно помнит ли Эдвард вчерашний вечер? Хотя мне кажется, что он помнит.
Еще раз спасибо за главку!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
VikkeДата: Четверг, 11.03.2010, 18:45 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава просто супер...очень веселая))))нежная...и романтичная))))ох даже не знаю стоило ли Белле надеяться на то что на утро он не чего не вспомнит..и рассказывать ему о своих чувствах...главно чтоб это признание не оттолкнуло Эдварда)))
хотя....... biggrin хочется верить что Эдвард не страдает потерей памяти..после пьянки...)))...такое нельзя забыть))) с утра он вел себя очень мило smile ...теперь остается только гадать) happy ...
спасибо за чудесный перевод))))с нетерпением жду проду)))
 
rioniДата: Четверг, 11.03.2010, 19:07 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Lady_Mariam, большое спасибо за перевод.
Да пьяный Эдвард, милый Эдвард. Очень хочется верить в то что он все помнит, но по его поведению с утра я бы этого не сказала. И мелодия которую он сыграл, говорит о как ему тяжело. Так же его ответ что физически с ним все хорошо подтверждает что он не помнит что ему сказала Белла. А Белла тоже хороша, она не поверила его словам, посчитав что это было сказана на пьяную голову. Очень хочется продолжения.
 
KEYAdeathДата: Четверг, 11.03.2010, 19:32 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Спасибо тебе огромное за новую главу!
Пьяный Эдвард гораздо лучше трезвого - не заморачивается так сильно)
 
nastena4ka1Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:53 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




мм..да классная главка tongue
интересно, что из всего произошедшего Эдвард помнит..или он помнит все?? хм..будет интересно узнать...
а про захват мира..хаха..было мило. Эдвард прям сама невинность)

Спасибо огромное за перевод) happy

 
Marin4ikДата: Четверг, 11.03.2010, 20:46 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ох..прода, спасибо большое..))

 
катюфффонькаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:02 | Сообщение # 311
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Mariam, спасибо за новую главу!
Quote
Я никогда действительно не покину тебя, Эдвард. Даже если мы не будем вместе, моё сердце принадлежит тебе и только тебе. Я никогда не думала, что смогу испытывать такие чувства к кому-либо, и все равно, что разлучает нас: твоя работа или наша жизнь... Я твоя и всегда буду рядом, когда понадоблюсь тебе

ммм...какие слова! happy думаю, Белле было сложно признаться в своих чувствах. очень жаль, что Эдвард ничего из этого не вспомнит((( хотя, может он был пьян не до такой степени, чтобы забыть все? dry
Quote
Элис с Джаспером улыбались как идиоты, так что я решила, что могу не заканчивать свои извинения.

видимо, они неменьше Беллы рады хоть какому-то продвижению в их отношениях)
Quote
Да, они действительно злые, и после того, как они разлучат нас, их следующей целью будет захватить мир, - сказала я саркастично

хих...над этой фразой смеялась долго! biggrin
Quote
Правда? Я не знал этого! Моя собственная сестра собирается... захватить мир... Она не говорила мне об этом, - сказал он с искренним удивлением.

а над реакцией Эдварда еще дольше! biggrin
Quote
Эдвард? Как ты бы отнёсся к тому, что Белла отвезла бы тебя домой? – сладко спросил он.

да уж...Джаспер жестоко подставил Беллу))) но мы-то знаем, что он это сделал из лучших побуждений)))
Quote
Я поеду домой, если... меня отвезёт Белла.

и видимо Эдвард только за то, что бы побольше времени провести с Беллой biggrin
Quote
Послушай, Белла, если ты хочешь знать моё мнение, то он просто разбит и зол из-за того, что не может открыть свои чувства к тебе.…Дай ему время, наберись терпения…Я знаю своего брата, он придёт.

ммм...хоть бы Элис оказалась права...
Quote
Я увидела проход и потащила его за собой. Удача была на моей стороне, так как открыв дверь, я увидела спальню.

оу...а Белла довольно-таки быстро нашла спальню Эда...это знак! biggrin
Quote
Ты не можешь уехать, - прошептал он своим бархатным голосом

ммм...он нехочет чтобы она уходила...он хочет быть с ней! как же это здорово! happy
Quote
- Хорошо, я останусь, - ответила я, открывая глаза

она все-таки осталась! ура! может быть, Эдвард, проснувшись, и увидив Беллу, вспомнит все что было вчера? и все слова Беллы о ее любви?...я буду надеяться на это)))
Quote
- Да. Это новая композиция, на самом деле я придумал её только что. Внезапный порыв вдохновения, - объяснил он

кажется он недоговаривает...может Белла его муза?...
Quote
Я положила голову ему на плечо, и широко улыбнулась, когда музыка вновь зазвучала, а чарующая мелодия наполняла мою голову

такой замечательный конец главы...хоть все было также и в следующей! happy
Lady_Mariam, спасибо тебе огромнейшее за прекрасную главу! и за превосходный перевод!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Ms_IndependenceДата: Четверг, 11.03.2010, 22:07 | Сообщение # 312
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lady_Mariam)
всего 25 глав + эпилог
[/size]
Круто)) Значит я ещё долго буду наслаждаться этим произведением)
Lady_Mariam, спасибо за отличнейший перевод, глава очень трогательная,особенно конец)) Это Эду от Беллы вдохновение пришло!!
ага, Элис хочет завоевать мир!! Ну посмотрим, посмотрим :D


Сообщение отредактировал p_ReDaToR - Четверг, 11.03.2010, 22:09
 
olenco96Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:16 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


вааау)
шикарный фик)
очень понравился)
спасибо за перево)
с нетерпением жду продки)


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 11.03.2010, 22:28 | Сообщение # 314
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Lady_Mariam, спасибки большое за главку!!!)))))она мне очень понравилась))))я над Эдом просто угарала)))))он такой милый!!!))))с нетерпением жду проду))))

 
SoubYgirlДата: Четверг, 11.03.2010, 23:12 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:

Клубы:


Класная вещь)) Мне нравится)
Хотя до сих под не могу сформулировать четкой мысли почему. Словом, спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Моя страница

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь…
 
=-)Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:25 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Lady_Mariam,
Спасибо за 10 главу
Она великолепла...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 12.03.2010, 02:10 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




я случайно наткнулась на этот перевод и прочитала его...и не смогла пройти мимо не написав пары строк))
на самом деле этот рассказ очень милый и нежный, а самое главное, что от него не возможно оторваться!!!
пьяный Эдвард-такая прелесть!!! я надеюсь, что он уже не отпустит Беллу))
Lady_Mariam, перевод замечательный! спасибо тебе огромное!!!
 
Open_My_MindДата: Пятница, 12.03.2010, 06:07 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Элис и захват мира это конечно просто нечто))
Эдвард когда пьяный конечно просто душка, хотя и трезвый он тоже милый))
Все таки что у трезвого на уме, то пьяного на языке, и эд полностью подтвердил эту поговорку))
По-моему зря Белла понадеялась что он к утру ничего не вспомнит, судя по мелодии ничего он не забыл..Хотя это и к лучшему))
Спасибо огромное за такой замечательный перевод))
Жду продолжение))
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 12.03.2010, 09:40 | Сообщение # 319
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто СУПЕР!!!! Эд такой милый и смешной, когда пьяный!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь, он помнит слова Беллы... хоть немного... sad sad sad Отличный перевод!!! СПАСИБО!!! Жду продолжения!!! wink wink wink

 
playbinaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:38 | Сообщение # 320
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось))))Я таю как ириска на солнце....они такие милые...ааааааааааааааааааааааааа...люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я без ума от фика!!!!!!!!!Даже не вериться что Белла призналась ему в любви.....офигеть...
Мне кажется,что завтра они будут вынуждены опять быть учителем и ученицей....печально....но я надеюсь на лутшее)))))Жду проду!!!Кстати,а когда прода будет????????????????


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
sveta71Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:48 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




спасибо за проду....... я думаю. что теперь эдвард будет более решителен, скорее всего он помнит всё, что сказала белла и найдёт способ ей об этом сказать...

 
EdiДата: Пятница, 12.03.2010, 18:52 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Lady_Mariam большое спасибо за главу
глава была очень милая и Эдвард такой прикольный был. Он как капризный ребенок был, хочу и все biggrin Конечно Белла хорошо над ним пошутила когда говорила что Элис собирается захватить мир, и он как наивный ребенок поверил, а ему начхать на все лишь бы Белла была рядом и все.
Вот мне интересно он помнит что случилось вчера или вообще нечего не помнит, я очень надеюсь что он хоть и был пьян но все таки помнит все что говорил Белле.
Очень интересно как будут развиваться их отношения после этой главы, надеюсь в хорошую сторону все будет идти.
Спасибо еще раз за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
liaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:54 | Сообщение # 323
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за главы)))) Особенно за бонус. Было ну очень интересно почитать о том, что почувствовал Эдвард, когда увидел Беллы. Конечно было понятно, что она ему понравилась, но чтобы так я не ожидала. Он сразу втюрился по полные уши))))

А последняя глава просто замечательная)))) Он такой милый, когда пьяный. И думаю, что Эдвард все будет помнить из того, что сказала Белла))

А его вдохновения-это Белла)))) Очень красиво было с мелодией)))

С нетерпением жду новую главу)))


 
Lady_MariamДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:30 | Сообщение # 324
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо вам всем большое за комментарии. *прыгает от счастья* они очень помогают в работе) и вот готова уже новая глава) сейчас я её добавлю и через несколько минут всё будет.
Это одна из моих любимых глав, и я думаю, что вам она тоже понравится)


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:37 | Сообщение # 325
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Lady_Mariam, принимаешь в ПЧ???
Невероятно интересно читать как развиваются отношения Беллы и Эдварда.., ведь они влюбились друг в друга с первого взгляда.., но должны противостоять своим чувствам, так как это незаконно.., но все же иногда чувства затмевают разум.., и они действуют по зову души, а не по здравому голосу головы.., я надеюсь, что у них все наладится!!!
Lady_Mariam,спасибо за прекрасный перевод такого восхитительного фика!!!! Буду ждать продки!!!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Воскресенье, 14.03.2010, 12:39
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен