Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
FelicityДата: Вторник, 25.01.2011, 21:03 | Сообщение # 1026
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающая история smile сейчас сижу и рыдаю...эпилог такой..за душу берет...как белла страдает cry
просто не верю,что все конец и он уехал cry но остается надежда,что эдвард найдет что нибудь на таню(чтоб ей пусто было angry )и вернется к белле smile
и музыка подходящая


мои фики:

 
dianochkaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:06 | Сообщение # 1027
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пипец, значит проды не будет... пойду утоплюсь...

 
CaramellaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:07 | Сообщение # 1028

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


cry


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 25.01.2011, 21:08
 
ОльсерДата: Вторник, 25.01.2011, 21:09 | Сообщение # 1029
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Аня,большое спасибо за потрясающую историю!!!!!
Конец ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,я думаю хороший задел для продолжения!!!!
Ты БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!!!!Радуй нас и дальше!!!!
А СЮРПРИЗ ЖДЕМ!!!!
 
vishencaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:11 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Вот это СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не выплёскивала негатив, просто девочка Белла должна быть счастлива, нельзя столько страдать и две полоски, Аня, помнишь, я жду их!!!!!
 
CaramellaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:11 | Сообщение # 1031

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, аааааааааааааааааааааааааа будет вторя часть урааааааааааааааа
спасибо за приятную новость ну теперь они точно будет вместе СПАСИБО!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:13 | Сообщение # 1032
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ёпаный по голове, нельзя ж так людей пугать!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА)))))) У меня снова птички залетали, да солнышко взошло!)))))))))
iammisspattinson, снова меняй свой комментарий, зай, продолжение будееееееееет))))))))))))))))))))
АААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))) Я тебя люблю, ты мой пупсик))))))))) УРААААААААА


 
reshkaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:15 | Сообщение # 1033
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Анечка, спасибо огромное за рассказ) вы не просто автор фанфика, вы настоящий писатель!
очень жаль что им приходится так страдать, надеюсь все что задумал Эдвард удастся, и они снова будут вместе!
с нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
romanceДата: Вторник, 25.01.2011, 21:15 | Сообщение # 1034
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




sweegie, спасибо тебе большое за это прекрасное произведение.
Это невероятный фанф. Жаль, что конец такой не счастливый. Буквально сидела и плакала переживая всю боль, которая пришлась на долю Беллы. Но этого следовало ожидать...
конечно очень хочется надеяться, что будет продолжение Небоскрёба.
но и такой конец тоже говорит сам за себя. истории в жизни не всегда имеют счастливый конец...
поэтому спасибо ещё раз спасибо за этот Фанфикшн!)
 
CaramellaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1035

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dianochkaaa, вот я написала с начала а потом гляжу что ты написала поменяла,запуталась но теперь БУДЕТТТТТТТТТ,я в читателях.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lallaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:17 | Сообщение # 1036
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




sweegie, так будет вторая часть? Ура
Спасибо тебе дорогая. Оч порадувала smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ZALINAДата: Вторник, 25.01.2011, 21:18 | Сообщение # 1037
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




не-не-не-не!!Конец не должен быть такой!!! sad
это так грустно... cry
а вообще очень захватывающая история! smile Мне понарвилась!! biggrin
Но конец не может быть таким после всего хорошего, что было. "Ради того, что было"... Надо чтоб не "было", а "есть"!!! happy они должны быть вместе! Ведь тогда все напрасно... Их отношения не должны причинять боль...
ну все пойду поплачу... cry
 
dianochkaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:20 | Сообщение # 1038
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, я поняла, что так и было)))))
УРЯЯЯЯЯЯЯ))))))) БУДЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))))))


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:26 | Сообщение # 1039
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




sweegie, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!
Конечно, я как и многие тут, ждала другого конца.... но ТЫ автор это ТВОЕ видение, ТВОЯ задумка и я ее принимаю!!!!!
Каждый читатель этой истории может сделать свой вывод после эпилога, понять так, как он этого хочет... Кто то подумает что Белла осталось ОДНА и с разбитым сердцем.... а я - я хочу верить и думать, что она останется в его доме и будет хранить ИХ тепло, ИХ любовь, а Эдвард вернется к ней, разобравшись с Таней... Ведь главные слова сказаны "Я тебя люблю...."
Спасибо тебя за те эмоции и чувства , которые я испытала при чтении (от безграничной радости и смеха до слез....) .... за те песни, которые я слушаю снова и снова и которые ассоциируются именно с твоим "Небоскребом"!!!! Ты замечательный автор, я с таким удовольствием читала этот рассказ, правда, не всегда получалось отписываться на форуме, за что прошу простить, но я всегда была в полном восторге от глав, от твоей фантазии, от того как переданы переживания и чувства героев!!!!
Желаю тебе, Аня, удачи, много много много вдохновения и новых наинтереснейших фанфиков!!!
С удовольствием почитаю что нибудь из под твоего пера снова wink


 
Barbie2433Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:30 | Сообщение # 1040
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




О, я так рада, что будет продолжение!!! Спасибо большое!!
Вот так всегда в жизни: ещё мгновение назад было невыносимо грустно, а сейчас безумно хорошо на душе!
Спасибо за такую чудесную новость!


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:33 | Сообщение # 1041
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




ого!!!!! пока писала отзыв столько всего интересного пропустила!!!! Урра!!!!! как я рада что продолжение будет!!! блин, а я тут реву.....эх, пусть это будут слезы радости!!!! wink


 
redwitchДата: Вторник, 25.01.2011, 21:49 | Сообщение # 1042
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!!!!
Я безумно рада, что будет продолжение. Потому что очень хочется знать:
1. Как отомстит Эдвард Тане?
2. Как Белла будет все это время без него?
3. Когда они снова будут вместе? А вместе они просто обязаны быть.
Я просто обрыдалась вся, читая.
Спасибо большое за потрясающий фанфик. Жду с нетерпением продолжения.




 
ССღДата: Вторник, 25.01.2011, 21:50 | Сообщение # 1043
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




УРА!!! Жду продолжения!!! Принимай в ПЧ!!!

 
mia138Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1044
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оч хорошая новость!!! smile жду с нетерпением!!!
я в ПЧ!!!
 
лебедьДата: Вторник, 25.01.2011, 21:54 | Сообщение # 1045
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Ну вот я как чувствовала что не хочу читать последние главу!!!! Мне так больно и жалко Беллу!! Она просто не заслужила это!! Она отдала все ради него!!!! Она пошла на все!!! А он ушел! Да , знаю что не по своей воле! Но все же!! Да, он позаботился о ней, оставил ей квартиру, машину, деньги - но неужели он не подумал как тяжело ей будет там находится!!!!!!! Ведь все что там вокруг напоминает ей о нем, о том как она была счастлива, пусть и совсем не долго,но была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как она сможет там быть теперь....или все таки сможет!!!! Сможет это все перебороть и станет отличным руководителем, начнет новую жизнь!!!!!! Может это и глупо, но я хотела бы что бы у нее был ребенок!!! Чтобы она осталась хотя бы не одна. Может тогда он будет сильнее пытаться найти выход из того дерьма в которое сам себя втянут!!!! И вернутся туда где его ждет настоящая жизнь!!!!!
Я очень буду ждать продолжения! Я знаю, что в жизни всегда так дерьмово происходит, но всегда должно быть место сказке. пусть хотя бы здесь!!!! А самое обидное что эта белобрысая тварь получила свое!!!


 
РaдостьДата: Вторник, 25.01.2011, 21:56 | Сообщение # 1046
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




ухуу вторая часть!!

 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1047
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




cry cry cry cry я в восторге от фанфика, но мне очень жаль что он завершился cry могу сказать, что автор ты просто Талант!
очень жаль, что Белла с Эдвардом не вместе, но радует то, что будет продолжение. нельзя чтобы они из-за какой-то сучки страдали. Я очень надеюсь, что в Италии Эдвард сможет найти какой-нибудь компромат на Таню, и она исчезнет из его жизни. Хотелось бы узнать, когда примерно можно рассчитывать на продолжение? уже жду не дождусь smile


 
ЖуличкаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 1048
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Черт,нельзя мне волноваться. Сидела сидела ревела,выпила успокоительного. Друзья смотрят как на дуру,то рыдаю на взлет,то улыбаюсь как незнаю кто. Но это БОЖЕ какая новость,она стоила нервов.:-):-):-):)

 
АнгличанкаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 1049
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Вот новость, так новость. Я рада до безумия. жду вторую часть НЕБОСКРЕБ 2 wink
 
ЖуличкаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 1050
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Черт,нельзя мне волноваться. Сидела сидела ревела,выпила успокоительного. Друзья смотрят как на дуру,то рыдаю на взлет,то улыбаюсь как незнаю кто. Но это БОЖЕ какая новость,она стоила нервов.:-):-):-):)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Ольесс