Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
sweegieДата: Вторник, 25.01.2011, 19:17 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Добавила. Уххх, ждём активации! cool И ваших комментариев!

 
dianochkaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:01 | Сообщение # 1002
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что уже всё? Вот прям всё-всё-всё??? ЧЕСТНО, всё?? не будет больше моего любимого небоскрёба? Нееееееееееет cry cry cry
Ещё не читала, но БОЮСь cry cry cry
Всё! Глубокий вдох и вперёд!
Жди мой последний коммент, Ань) smile


 
Наталка8200Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:09 | Сообщение # 1003
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Хм, прям Ягуар №2 какой-то.

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 25.01.2011, 20:12 | Сообщение # 1004
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, огромное спасибо за новые главы...
как говориться, прочла на одном дыхании их...
и разрыдалась....(((
такая замечательная история, но так не позитивно закончилась...
чтоб этой Тане пусто было...
эх...
а случайно сиквел не намечается? \с надеждой\


 
АнгличанкаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:12 | Сообщение # 1005
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




К сожелению, Не такого конца я ожидала......
В жизни конечно по большому счету так все и бываеи
В душе тлеет надежла, что будет "Небоскреб-2" со счастливым финалом для Беллы и Эдварда! Спасибо автору за его творение!!
 
160204Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




а я у меня смещанные чувства, нет разочарования как обычно при такос конце, ведь они знаю, что любят друг друга и есть возможность на воссоединение, поэтому большое спасбо за замечательный фанф, у себя в мечтах они будут вместе
 
vishencaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:22 | Сообщение # 1007
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Спасибо за последнюю главу, но как же грустно, во всех смыслах cry cry
Мало того, что она последняя, да ещё и такая тяжёлая! У Беллы выдались ужасно трудные времена, как она вообще ещё может двигаться и мыслить! Это доказывает её сильный характер, молодчина, восприняла правильно поведение Эдварда в офисе, но конечно от этого не легче, расставание не избежно, да ещё не факт, когда будет встреча и будет ли ........ cry cry cry cry
Пойду читать эпилог, сейчас всё встанет на свои места, но почему же так страшно....


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 25.01.2011, 20:43
 
ЖуличкаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:29 | Сообщение # 1008
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Черт серьезно? Скажите что будет продолжение? Боже сижу со слезами на глазах,так же не может быть правда???! Зачем так несправедлива жизнь!? Почему,нельзя просто быть счастливыми? Ох.... Всё ушла глубокий транс. Напишите продолжение пожалуйста!:( а то с ума сойду!

 
dianochkaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:34 | Сообщение # 1009
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигеть! Нет, так не может закончится! Будет же прода, да?
Чёрт, я офигеть как рыдала!


 
lallaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:34 | Сообщение # 1010
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Сижу реву cry cry cry cry Но неужели это конец cry
sweegie, пожалуйста скажи что будет вторая часть cry


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
tornadoДата: Вторник, 25.01.2011, 20:37 | Сообщение # 1011
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




sweegie,
Нет, так не честно, я против такого конца. Нет.
Небоскреб-это самый любимый фик, и вот так, неттттттттттттттттттт
Продолжение????????


 
sweegieДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1012
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Наталка8200)
Хм, прям Ягуар №2 какой-то.

Не читала это произведение, честно=)


 
CaramellaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1013

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Всё кончился не верится,что надо прощаться с таким замечательным фанфиком прикипела всей душой к нему.
У меня смешанные чувства,реву как дура и отборный мат в голове из-за Тани вот сучка же.Жаль Беллу,видеть любимого и дорого тебе человека с девушкой,которая увозит его навсегда и не он и не Белла ничего не могут сделать и изменить,очень больно .
То какие чувства она испытывает не предать словами,она потеряла частичку души,он уехал с ней с той которую не любит ну что поделать это жизнь и в ней не всегда все как тебе хочется. Письма тронули до глубины души очень надеюсь ,что Эдвард найдет компромат на Таню и вернется к Белле.
Но второе письмо режет без ножа он признался ей вот только жаль что в ответ не услышит хотя и так знает,что она его любит.
Конечно не кончилось хеппи эндом но надо надеется на лучшее,что они будут вместе.
sweegie, спасибо большое за эту историю за все эмоции,чувства и впечатления,а их просто шквал,тяжело было читать эпилог потому что надеялась что они признаются друг другу в любви,что они будут вместе ,но концовка осталась открытой можно так сказать для меня они вместе не сейчас ,но позже будут так что я не отчаиваюсь и верю в них и их любовь.
СПАСИБО ЗА ФАНФИК,ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ АВТОР!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
tornadoДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1014
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




sweegie,
Н, ну правда, так нельзя, я обожаю фик, и воттттттттттттттттт

Добавлено (25.01.2011, 20:38)
---------------------------------------------
короче, сижу и вою


 
CaramellaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:39 | Сообщение # 1015

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (sweegie)
Не читала это произведение, честно=)

Интересный фафник,но не сколько не похож на Ягура ни капельки.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Little_RiddleДата: Вторник, 25.01.2011, 20:40 | Сообщение # 1016
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я вот просто сижу, как дурочка, перед монитором вся в слезах и рыдаю... Просто сердце разрывается... Ну не может быть такого, просто не верю в это.
Так надеюсь на продолжение, хотя даже страшно подумать, что с ними еще может произойти...

А вообще, то это просто ВАУ....

Очень надеюсь на продолжение... На хорошее продолжение wink

Огромное спасибо за этот потрясающий фанф!

 
РaдостьДата: Вторник, 25.01.2011, 20:40 | Сообщение # 1017
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




вообще не особо люблю хэппи-энды,но он тут просто необходим,чёрт побери!

 
vishencaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:41 | Сообщение # 1018
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, это и есть сюрприз?! Грустно! Конечно, со стороны автора - наверное эффектно! cry
Она получила эти слова, но ведь не факт, что в них есть какой-то смысл, если любимого нет рядом, а главное надежда на это призрачная! Одни слёзы! Бедная девушка, зачем ей этот дом, деньги, машина и все блага, если у неё одно желание забыться.... cry :'( cry
И вообще некоторые твердят, что есть надежда, что будут вместе, да блин, какая к чёрту надежда, если сама Белла воет и причитает: ОН УШЁЛ! НАВСЕГДА!
У меня только одна надежда, что ты создашь новую тему - НЕБОСКРЁБ_2!
sweegie, Спасибо за твой труд, мы многое вместе пережили: плакали, злились, переживали и иногда даже смеялись!
Пы.сы.:кстати о рейтинге - я всегда ставила - 5! Не надо думать, если у человека совсем другие эмоции, чем ожидалось, то он занижает оценку! Я извиняюсь, если мой коммент обидел Аню, но так она видит свою историю, а я вот так чувствую!


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 25.01.2011, 21:01
 
Наталка8200Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:44 | Сообщение # 1019
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (sweegie)
Не читала это произведение, честно=)

Это не в обиду было сказано и я не текст сравнивала.
Просто у меня после его первой части был такой же шок, как и после Нобоскреба. Рыдала, как белуга и приобрела устойчивую зависимость...
Вот и с Небоскребом такая же фигня!!!!


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 25.01.2011, 20:47 | Сообщение # 1020
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я хочу сказать спасибо за такую историю.
Честно говоря, мне не верилось до самого конца, что будет печальное завершение, но....
Я надеюсь на сиквел.
Как и многие, я полагаю, твои читатели, я очень хочу сиквел, где всё пойдет...совсем иначе.
Действия, допустим, разворачиваются через год.
Где Белла за этот год "научится властвовать собою". Где Эдвард накопает на Таню компромат.....и вообще.
Я, как бесконечный оптимист, надеюсь на лучшее, и если будет ..."небоскрёб-2" то я - первый читатель.

Спасибо ещё раз.

 
dianochkaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:49 | Сообщение # 1021
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, просто, когда мы читали фф Ягуар, тоже надеялись на чудо и на хороший конец, хотя им там и не пахло) И там тоже всё закончилось плачевно, благо, что автор пишет вторую часть)

 
ЯблочкоДата: Вторник, 25.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очень печальный конец. Очень жалко Беллу и Эдварда, Таня сучка.
Я тоже надеюсь я сиквел этого произведения. Да я согласна, может должно пройти время для героев, почему то хочется, чтобы Эдвард оставил частичку себя, в виде ребенка для Беллы. Просто нельзя чтобы она страдала и теряля всю жизнь, хоть что, но она же должна преобрести.
НА Ягуар вообще не похоже, там все было очень жестоко, пришел захотел, взял, а здесь все по обоюдному согласию. там только конец один, Белла с разбитым сердцем(((((((((
ТАк что очень буду ждать проду)))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Яблочко - Вторник, 25.01.2011, 20:55
 
Barbie2433Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:56 | Сообщение # 1023
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




sweegie, спасибо за очень хорошую историю! Она захватила с самой первой главы. Было много всего, но всегда, понимаете, всегда я была уверена в хорошем конце.
Эпилог.. Я даже не знаю что сказать. Ещё и эта музыка. Музыка невероятно красивая. Но она не спасла от слёз. Я сейчас вообще расклеилась.. и это так испортило впечатление о всём хорошем, что было раньше в главах.
Очень хочется хорошее продолжение. Ну не может всё закончиться вот так.. правда же?
Спасибо ещё раз! Я никогда не забуду главу о том, как они летали на крыше. Самый красивый момент. Ох, я вспомнила, и сейчас опять плачу.. Простите. История удивительная и я очень её полюбила.


 
sweegieДата: Вторник, 25.01.2011, 21:00 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Мои дорогие, вот и подошёл конец этой увлекательной истории. Грустно прощаться со всеми, ведь вместе мы столько пережили - и радость, и грусть, и злобу, и разочарование, и предательство и много всего другого. Вместе с героями, мы окунулись в мир, спрятанные под облаками, на одном из последних этажей Небоскрёба.
Мир, где вершились судьбы людей, где двое смогли обрести друг друга и потерять, где они смогли поверить в себя и свои силы. Мир, где возможно всё, и невозможно ничего.
Спасибо вам огромное, мои дорогие, любимые, преданные, благодарные и терпеливые читатели! Я вас очень люблю и ценю каждый из ваших комментариев, хоть может и не всегда отвечала на них. Но только лишь из-за отсутствия времени, ввиду занятости и творческом процессе написания новой главы.

Спасибо вам всем преогромное. Постараюсь и дальше радовать вас своим творчеством.

Ваша Аня.





Сообщение отредактировал sweegie - Вторник, 25.01.2011, 21:03
 
ЖуличкаДата: Вторник, 25.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1025
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот вроде успокоилась,можно теперь пару слов благодарности! Тяжело но..... Я как бы то ни было,немного не понимаю тактику Эдварда! Он так надеялся что может выиграть время,и всё будет хорошо.но...! Просто меня поразило как он мог писать ей письмо и просить что бы она жила в его доме,где всё каждая мелочь,каждый луч света,каждый глоток воздуха напоминает о них! Эгоистичный. В то время когда он будет с другой. Я не хочу винить Эдварда,но он не прав. Каждый должен бороться за свою любовь,свое счастье,духовность,и покой,рядом с человеком которого любишь и не важно есть деньги,нету,есть статус нету. Для настоящего влюбленного человека,это не должно волновать. И если бы хотел дал отпор Тане,и был с Беллой. Так же мне не понятно,ты добил Беллу, но последнее слова ЛЮБВИ,написаны на бумаге! Я просто не могу понять....а вообще если бы любил сделал,ВСЁ и сказал ЛЮБЛЮ в глаза. Мне жаль Беллу как женщину! И жизнь не такая розовая как кажется,и она это поняла и она справится! Я думаю. Что ж спасибо за рассказ,он действительно достоин похвалы.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе