Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
fonДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:48 | Сообщение # 976
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Анечка, приветик)))) *стыдливо опускает глаза в пол* Да, да, я знаю, какая засранка и как меня долго не было, но времени на все не хватает, поэтому приходится чем-то жертвовать(((( Но вот за несколько дней я одолела все пропущенные главы и хочу сказать огромное спасибо)))) Так хорошо все описываешь, детали, чувства эмоции, описание обстановки, это позволяет полностью погрузиться в твой мир, то как ты видишь все происходящее)))) И это на самом деле огромный плюс, а читать становится еще интереснее)))
Ну и к событием глав...их оказалось много, поэтому общие мысли))) Такое планомерное развитие отношений Эдварда и Беллы меня весьма порадовало. Что не было быстрых признаний в любви, моментального секса и всей прочей чепухи. На самом деле все получилось именно так, как бывает в реальной жизни))
Я остановилась на главе, когда Белла пыталась отпустить Эдварда, попрощаться с ним и т.д.Если честно я была зла на нее, ведь это мазохизм в чистом виде. Конечно, сомнения ее переполняли, она была обижена и расстроена, но ведь после их ночи на берегу что-то изменилось...Она почувствовала это, но тем не менее собиралась все это отпустить. Вот не понимаю, как можно было так мыслить...Если ты не хочешь или не можешь быть с Эдвардом, зачем мучить себя связывая жизнь с Джейком?Трусость, боязнь одиночества? Вот это глупо, мучиться всю жизнь боясь остаться одной в столь молодом возрасте...хотя все люди разные, думаю, со стороны говорить всегда легче, чем когда что-то подобное происходит с тобой.
Дальше ситуация с Таней...да, бедная маленькая девочка, залетевшая в столь юном возрасте, наверняка, по уши втюрившаяся в первого красавца и друга. Но знаешь, это ведь она соблазнила его, где спрашивается была ее голова?Что могло произойти со скромной и тихой девочкой съездившей в Италию? Что-то сильно изменило ее и я не удивлюсь, если это влияние какой-нибудь развратной подруги. Чаще всего так и случается, когда тебя постоянно подначивают, уговаривают, тащат делать что-то, то ты сама меняешься и можешь даже не заметить этого. Интересно на самом деле, что с ней произошло...Но то, что она пытается до сих пор удержать Эдварда, это тоже глупо. Не понимаю, как можно желать жить с человеком, которому ты не нужна, как ей самой гордость позволяет делать подобное?Любовь...да не верится, что там есть это светлое чувство. Вот собственность, обида, ущемленное самолюбие - да. Ее обидели, растоптали, ведь Эдвард отказался от нее и ребенка, но как можно желать продолжать жить с человеком из-за которого ты теперь не можешь иметь детей? Мстить ему?А неужели самой станет легче?Сомневаюсь, будет мучиться он, будет мучиться и Таня, и жизнь превратится в полное дерьмо*извиняюсь за выражение*)))) Хотя они уже во всем этом погрязли. И грустно, что с Беллой случилось что-то подобное, что она не может иметь детей, представляю какого это было услышать, как Эдвард, человек которого она уже подсознательно любила, сказал сделать аборт. Кошмар...Хотя ее истерика показалась мне странной, возможно ей просто было слишком тяжело и множество эмоций навалились, вот она и начала кричать на Эдварда...
Еще порадовала Эсми. На моменте ,когда она разговаривала с Беллой, я даже прослезилась) Она замечательная мама и очень тонко чувствует все эмоции, видит взгляды сына и отношение к Белле. Она мне очень здесь понравилась, хотя чаще всего я опускаю таких персонажей и мало уделяю внимания их словам и поступкам.
Дальше измены Джейка!Вот мы и добрались до этой части...Слава богу, что так случилось, а то мне прям противно стало, когда он сказал, что хочет заняться с ней сексом((((Мне даже показалось, что этот парень немного болен)))))) Нет правда, как можно заниматься сексом с любовницей и тут же говорить об этом с Беллой?Фуууу просто...И спасибо Роуз, что она ускорила этот процесс, а то еще год бы ждали, пока Белла решилась на разрыв помолвки и отношений.
Ну и я наконец дождалась того, чего ждала с первых глав))))))))))))Ух, спасибо Анют, за это отдельно))Секс и правда был очень горячим...черт, много, много секса, я уж даже подумала, что они что-то принимают, честно))))))))Как у них только сил хватало))))
Удивило то, что Элис спала с Роуз))))))))))Я аж рот открыла, мне тогда стало действительно жаль Джаспера, который был "на подхвате". Бедный парень и о чем только Эл думала, не понятно...

Вот и последние прочитанные мною главы. То, что все с Джейком задумала Элис тоже меня удивило, ее даже стало жаль, что Белла так отвернулась от нее. Все-таки с одной стороны девушка хотела как лучше, смотря на то ,как подруга мучается, а с другой делала все за спиной. Приплела ко всему этому Розали, которая вообще вех надула и решила расквитаться с Беллой за...отсутствие любви к ее персоне? Хах, я даже улыбнулась почему-то на этом моменте, все-таки женщины коварные существа) Но думаю, когда-нибудь Элис и Белла смогут наладить отношения, ведь все что не делается, делается к лучшему)
И да, драка и прыжки это круто)))) Мне понравились описания))))

Ну и относительно последней выложенной главы, жаль Беллу. Ее сердце сейчас настоящее месиво, причем кровавое(((( Увидеть любимого мужчину в обнимку со своим врагом это жестоко, она и так много всего пережила. Тут еще и Розали масла в огонь подливает. Хотя на месте Беллы я бы не обращала внимание на ее речи, по крайней мере, на счет Джейка. Избавилась от него и нужно радоваться, что сбагрила этого неудачника))) А она злиться, что несомненно радует Роуз.
Ну и что задумал Эдвард? Не думаю, что он сдался, все-таки его мысли и речи в главах от его лица, дали понять, что он действительно любит Беллу, поэтому не думаю, что это было игрой ради желания одного лишь секса. Поначалу, возможно, но не сейчас... Может он поедет в Италию вместе с Таней и там уже попытается что-то выяснить? Самый верный способ добыть информацию, войти в доверие к Тане. Показать, что Белла его не интересует, и сделать вид счастливого парня. Что ж интересно, что Белла увидела в его взгляде? Насмешку и холод? Мне кажется, что-то подобное, хотя не берусь утверждать наверняка.
И теперь буду ждать предпоследней главы и эпилога))) Интересно победит ли драма в итоге или все закончится в пользу наших влюбленных героев? Наверное, если и планируется их воссоединение, то мы увидим это лишь в эпилоге, думаю, в следующей главе нам ждать какого-то завершения пока не стоит, хотя на все воля автора)))))
Спасибо тебе, Анют, огромное, на самом деле интересно читать историю, рада, что интрига сохранилась до конца, это держит в напряжении и усиливает интерес)))) В общем, твой блудный, нерадивый читатель еще зайдет, думаю сразу после следующей главы, по крайней мере постараюсь не затягивать с этим))))))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Понедельник, 17.01.2011, 06:58
 
FelicityДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:04 | Сообщение # 977
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
так жалко беллу,видеть как она опять страдает cry
розали такая дрянь,белле надо было еще раз ей врезать,что бы не лезла больше angry
надеюсь у эдварда есть какой то план который он реализует,о котором не сказал белле,она просто не смогла бы скрывать его и ничего не удалось бы...
с нетерпением жду следующую главу smile


мои фики:

 
magvaiДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:05 | Сообщение # 978
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Анька,что ж ты со мной делаешь своим рассказом.я же прям не могу.мне работать надо,а я увидела и читать скорее.а теперь вообще никакой работы.буду думать,что там дальше и что Эдвард придумал:)спасибо большое.ты такая умница

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:54 | Сообщение # 979
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
сорри, что не после всех глав сразу успеваю отписываться, но я их читаю с диким интересом и восторгом)))))
я держу кулаки, что поведения Эдварда - это его план отделаться от Тани....

жду новых глав!


 
ОльсерДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:12 | Сообщение # 980
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sweegie,спасибо за главу,очень интересно, уже последнии главы,а переживаниям нет конца....
Роза такая дрянь!!!!Беллу очень жалко!!!!А Эдварда это делает для того чтобы попасть в Италию без
лишних вопросов со стороны Тани,Белле проще потом все обьяснить,а сейчас её реакция ему на руку,я так думаю....
Но надеюсь на хэппи энд!!!Ещё раз спасибо за такую потрясающую историю!!!
И как теперь дождаться продолжения?
 
Юка3824Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:42 | Сообщение # 981
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Анечка, большое спасибо за новую главу!!! вообще очень рада что главки выходят так часто и ты не забываешь про своих читателей!!!
Глава очень понравилась... в ней мы узнаём много всего нового... Розали здесь конечно вообще... ух у меня слов таких нет как сказать....
огорчила конечно концовка, но ведь в жизни не бывает всё так гладко как хочется... но сомневаюсь, что Таня может забрать Эдьку.. он ведь не игрушка и не вещь, не маленький ребёнок, а взрослый мужик и может сам за себя решать!!!
ещё раз огромное спасибо за продку!!! ты умничка!!!
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:58 | Сообщение # 982
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Не хочется думать, что скоро эпилог...
Спасибо за такую напряжённую главу!
 
lallaДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:42 | Сообщение # 983
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Надеюсь Белла сможет простить Элис cry
Очень рада за Эммета smile он заслужил настоящую любовь
А нащет Эдварда я до сих пор в легком шоке shok shok но я верю с его стороны это лиш игра и он не будет с Таней
Спасибо за чудесную главу


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
zirkkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:34 | Сообщение # 984
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




спасибо за главу.... жуть как интересно что же там дальше....надеюсь, что всё таки это такой у Эдварда план по спасению.... иначе.... неа никакого иначе))))))
спасибо)))


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:13 | Сообщение # 985
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Спасибо за главу огромное!! конец меня поверг в шок.... надеюсь, что это все таки тактический ход Эдварда чтобы усыпить бдительность Тани перед тем как перейти к решительным действиям!!! wink после того, что было между ним и Беллой, после всех слов, действий с его стороны мне не хочется верить, что для него это была лишь игра лишенная всяких чувств!! cry
Буду очень ждать последнюю главу с эпилогом и надеяться на happy end !!!!


 
TashaDДата: Вторник, 18.01.2011, 13:41 | Сообщение # 986
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




sweegie, я просто потрясена!
Первой реакцией после прочтения главы была боль, обида, непонимание, как такое возможно... Но когда мозги понемногу пришли в норму и эмоции поутихли, начала медленно соображать - что к чему. Не могу поверить, что Эдвард все-таки играл с Беллой! Если бы не было глав от его имени - можно было бы сомневаться, но ведь он любит ее по-настоящему! Единственным, для всего этого, объяснением вижу только желание Эдварда усыпить бдительность Тани. Если она приехала из Италии, и собирается его туда забрать - то это возможность попасть туда, не вызвав ее подозрения, и наконец, попытаться выяснить всю информацию, которая могла бы поиочь в борьбе с ней. А если это не так, то я отказываюсь понимать вообще что-либо...
Но как все это пережить Белле, и не потерять веру в эту самую жизнь... Лишь бы она не сделала неправильных выводов... Но она уже не раз доказывала, что может мыслить здраво и не рубить окончательно с плеча.
Элис, надеюсь искренне, переживает за Беллу, и может стоит не пренебрегать ее помощью... Возможно вместе им удастся больше.
Ох, как хочется поскорее узнать, что же будет дальше! И как хочется счастливого окончания!!!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Лёля2000Дата: Среда, 19.01.2011, 10:22 | Сообщение # 987
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Правда окончание меня повергло в шок surprised surprised Может быть у Эда есть план для нейтрализации Тани, а Беллу он просто проинформировать не успел? surprised А потом , ведь он должен был ехать в Италию?
Очень хочется чтобы Белла помирилась с Элис smile
 
sweegieДата: Среда, 19.01.2011, 21:28 | Сообщение # 988
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Всем держаться и на сдаваться! Затаить дыхание и ждать! =))) Только сознание не потеряйте!

Всем привет, мои любимые и дорогие! Пишу вам, чтобы сообщить о том, что главу смогу выложить скорее всего только не следующей неделе. К сожалению, возникли небольшие трудности, поэтому не могу уделить много времени написанию. Только вы не переживайте, в моей голове всё разложено по полочкам, так, как должно быть и я это не забуду, даже не надейтесь. ;-ЪЪЪ

В общем, до скорой встречи мои дорогие!

P.s. я приготовила для вас небольшой сюрприз, но о нём вы узнаете почти сразу после...


 
lallaДата: Среда, 19.01.2011, 21:48 | Сообщение # 989
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




sweegie дорогая, мы будем ждать smile Так хочется узнать что там за сюрприз smile

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
iriska9Дата: Среда, 19.01.2011, 22:26 | Сообщение # 990
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Всех с прошедшими праздниками Понятно что Эдвард что -то задумал, но с начала голова не варит и это очень больно. Надеюсь Белла быстро все поймет и не будет долго мучаться. Надеюсь их разлука не будет длительной.
 
ТомчикДата: Пятница, 21.01.2011, 03:50 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!уверена эдвард действует по своему плану...только вот можно было бы белле рассказать...представляю ее состояние...жалко фанф заканчивается...я все еще надеюсь что белла забеременеет...а роуз видимо мало досталось-надо добавить angry а элис я надеюсь белла простит... smile спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
vishencaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:18 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Обязательно дождёмся, а как же хочется сюрприза!!!
 
лебедьДата: Суббота, 22.01.2011, 01:50 | Сообщение # 993
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Знаешь, я оняла что не хочу видеть последние главы!! Ну точнее хочу, но боюсь! Ведь это будет означать конец!!! cry cry cry А я так привыкла к этому рассказу!!!




 
lallaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:20 | Сообщение # 994
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (лебедь)
А я так привыкла к этому рассказу!!!

лебедь, дорогая не только ты мне, тоже будет не хватать этого чудесного фанфа cry smile *остальным я уверена тоже*


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
sweegieДата: Вторник, 25.01.2011, 09:56 | Сообщение # 995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Ох, мои дорогие! 70 процентов я уже написала. Но осталось самое главное wink Вся во вдохновении и в обнимку с прекрасным, зеленоглазым музом пишу дальше! Скоро увидимся!

Обнимаю.

*чувствую, как подступают слёзы от осознания того, что скоро всё закончится cry *


 
koshka_vampirДата: Вторник, 25.01.2011, 10:56 | Сообщение # 996
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Уф, жду не дождусь*_*


 
magvaiДата: Вторник, 25.01.2011, 12:54 | Сообщение # 997
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Да,узнать все хочется скорее,а вот расстаться с такой конфетой сложно:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
sweegieДата: Вторник, 25.01.2011, 15:34 | Сообщение # 998
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Ла-ла-лааааааа! Дописала главу! =)))
Но выложу наверное чуть позже, ещё проверить её надо! И подредактировать!
Уффф... Валерьянка, алкоголь, корвалол - у кого что есть, готовьте! wink


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:38 | Сообщение # 999
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




sweegie, оооо я уже в предвкушении!!! wink wink

 
ОльсерДата: Вторник, 25.01.2011, 18:09 | Сообщение # 1000
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




sweegie,я скоро уже умру,просто сил нет ждать!!!!! biggrin Пожалей нас flirt
УДАЧИ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе