Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
DarkmoonДата: Среда, 05.01.2011, 15:47 | Сообщение # 926
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Ох! Неужели скоро конец?
 
ТомчикДата: Среда, 05.01.2011, 18:04 | Сообщение # 927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




дааа...спасибо за главу...я ожидала каких угодно причин от розали...но то что это из-за белы!!!!не перестаю удивлятся фантазии автора...молодец!ну что ж это лишний раз доказывает то, что подруги это очень спорный вопрос...нужны ли они?а белла молодец!!!во всех отношениях...и в лифте с эдвардом..и с розали...с нетерпением жду их разговор на крыше...надеюсь на обоюдное признание в любви...жалко конечно что история подходит к концу...но зато какая история...!!!cпасибо! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
FelicityДата: Среда, 05.01.2011, 20:00 | Сообщение # 928
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
розали ревновала беллу surprised и элис участвовала во всем этом wacko
какой удар для беллы sad
она призналась эдварду smile ,хотя обстоятельства не совсем подходящие sad
интересно почему эдвард плакал?от радости или ему было больно за беллу?


мои фики:

 
Bella_YsagiДата: Среда, 05.01.2011, 21:11 | Сообщение # 929
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
потрясная глава)))
хотя Эллис, по словам Беллы, предала её...
но она сделала одолжение...
избавила её от этого придурка Джейка!

жду новых глав!


 
TashaDДата: Четверг, 06.01.2011, 04:01 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




sweegie, я в совершенно офигевшем состоянии!!! Начало так расслабило, подарило такой кайф! Секс в лифте - это нечто! И такой милый разговор с Эмметом.
А вот встреча Беллы с Розали повергла меня в глубочайший шок... Прочла, и несколько минут сидела, пытаясь переварить полученную информацию... До чего же может довести ревность... А от *благих* намерений Элис стало ужасно больно... Я понимаю Беллу... С таким смириться очень сложно... Не знаю, сможет ли она простить Элис...
Надеюсь, Эдвард сможет успокоить Беллу... Интересно, он понял, что Белла призналась ему? Надеюсь, что да...
Очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Freya123Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:17 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Фик потрясающий))
Читала с огромным удовольствием))
Автору аплодисменты)) happy


Советую всем:
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:20 | Сообщение # 932
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Спасибо за главу, она потрясающая!!!
Я, конечно в шоке от Розали.... но Эллис... я понимаю, что она хотела помочь подруге, ведь Белла все никак не могла порвать с Джейком, но зачем такие радикальные меры..... Видимо она хотела как лучше, а получилось как всегда.... ох уж эти "добродетели"...... sad

Неужели скоро конец..... не хочу!!!!! жаль расстоваться с таким замечательным фф.


 
CaramellaДата: Четверг, 06.01.2011, 19:03 | Сообщение # 933

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, с Рождеством.

Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.
Тишина вокруг. Поляна
Спит в объятьях сна,
Из-за леса выплывает
На дозор луна.
Звезды гаснут. С неба льются
Бледные лучи,
Заискрился снег морозный
Серебром парчи.
Широко раскинув ветви
В шубе снеговой,
Посреди поляны елка
Ввысь ушла стрелой.
На красавицу лесную
Лунный свет упал,
И огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yabinoДата: Четверг, 06.01.2011, 21:36 | Сообщение # 934
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
лебедьДата: Пятница, 07.01.2011, 18:32 | Сообщение # 935
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,

Я сейчас по поводу 40й главы!!!!! Пока вырвала кусочек интернета!!
Ты права, у тебя там явно что-то замкнуло))) Но так хорошо замкнуло, что читать их совместные развлечения - пипец как классно!!! Я в очередной раз говорю как рада за Беллу!!! И за то что у нее пусть и жизни и полный хаос, зато хоть с сексом теперь полный порядок!!! Я рада что он пойдет вместе с ней за вещами! Ведь она там может встретить Джейка, а в присутствии Эдварда я не думаю что он особо начнет ей что-то втирать!! А если и начнет, то присутствие Эдварда напомнит Белле что Джейк не то что ей нужно!! Хотя а может Джейк и сам не очень хочет чтобы Белла вернулась!!! Ведь ему с ней тоже плохо!!! Может это самое радостное что произошло в их жизни, и надо сказать спасибо Розали, что она открыла Беллу глаза и помогла быть с действительно любимым человеком????? Кто знает!!!! Думаю я узнаю когда почитаю разговор с Розали, который я видела уже есть. Но скачать на телефон не смогла!!!! Надеюсь что хоть сегодня смогу прочитать!!!!!!!

Добавлено (07.01.2011, 18:32)
---------------------------------------------
sweegie,

Я сейчас по поводу 40й главы!!!!! Пока вырвала кусочек интернета!!
Ты права, у тебя там явно что-то замкнуло))) Но так хорошо замкнуло, что читать их совместные развлечения - пипец как классно!!! Я в очередной раз говорю как рада за Беллу!!! И за то что у нее пусть и жизни и полный хаос, зато хоть с сексом теперь полный порядок!!! Я рада что он пойдет вместе с ней за вещами! Ведь она там может встретить Джейка, а в присутствии Эдварда я не думаю что он особо начнет ей что-то втирать!! А если и начнет, то присутствие Эдварда напомнит Белле что Джейк не то что ей нужно!! Хотя а может Джейк и сам не очень хочет чтобы Белла вернулась!!! Ведь ему с ней тоже плохо!!! Может это самое радостное что произошло в их жизни, и надо сказать спасибо Розали, что она открыла Беллу глаза и помогла быть с действительно любимым человеком????? Кто знает!!!! Думаю я узнаю когда почитаю разговор с Розали, который я видела уже есть. Но скачать на телефон не смогла!!!! Надеюсь что хоть сегодня смогу прочитать!!!!!!!


 
Moonflower)Дата: Суббота, 08.01.2011, 04:17 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Вот наглец! biggrin Очнулся прЫнц!!! tongue Вот только Белле его не хватало! Или действительно не хватало! wink

Добавлено (07.01.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Здорово! Белка грызущая ручки!!! biggrin Я про многих Белл неудачниц читала, но эта на первом месте!!! Так удачно погрызть ручку не каждый сможет! Ладно хоть паста синяя была! А вот ежели красная! tongue biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу! (конечно поздновато об этом речь вести.... но я надеюсь она у тебя не спотыкается на каждом шагу dry ) Ещё раз спасибо! wink

Добавлено (07.01.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Даже не знаю что тут сказать.... Дура? dry
О, да! Ура она не спотыкается и не падает! wink

Добавлено (08.01.2011, 00:08)
---------------------------------------------
А она в душе экстримал! Боже что за жизнь, так радоваться опозданию на работу! dry Джейк совсем её задушил в своём консерватизме!!! dry Скоро она начнёт воровать в магазинах и проезжать на красный свет! wacko Срочно Эдварда на базу! Выручай уже свою прЫнцессу!!! wink

Добавлено (08.01.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Ааааа! Така классна песенка!!!! Я стекла со стульчика на пол в довольную лужицу!!! Обалденный трек!!! Отдельное спасибо!!!! Пошла читать дальше! wink biggrin biggrin

Добавлено (08.01.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Я не поняла wacko почему год спустя? Ну да ладно. А они оказывается уже знакомы! А может не случайно Каллен живёт напротив дома Беллы?
Карлайл наверное временами вешается от сумасбродных идей и поступком своего дражайшего сыночка! wacko Вот вынь да положи ему новую должность! Бедный папочка! cool
Белла молодец! С утра всем настроение подняла! tongue Умница! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.01.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Вот бы всем таких начальников как Карлайл! happy Ты так здорово передала его характер через обстановку и мнение Беллы о босе. Молодец! wink
Эммет хохотушка! biggrin Я прям тоже заулыбалась!!! happy

Добавлено (08.01.2011, 01:08)
---------------------------------------------

Quote
Давай же, Эдвард, займёмся сложными расчётами! Привяжи меня к батарее, отшлёпай толстой папкой с файлами и сделай больно, порезав отчётной документацией. БЛЯТЬ!

О ДА!!!!!!! biggrin Уже началось!!!!! wink

Добавлено (08.01.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Ох! Как он кушает яблоки! Мммм! Так бы и съела..... яблоко!
Какой лифт удачный попался! А может он лифтёрам приплатил? wink dry

Добавлено (08.01.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Джейк плакса?! surprised Бяяяя! dry
Может Белла через свои сны убедит Джейка в том, что они не пара! dry
Зелёные облака!.... Эдвард серый-волк!.... Классные у Беллы фантазии! особенно в лифте! biggrin biggrin
ну всё Каллен, держись! Белла приготовилась и даже накрасилась! cool

Добавлено (08.01.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Афтор, ты такая молодец!!! Так всё отлично написано! Я наслаждаюсь чтением! Спасибо!

Добавлено (08.01.2011, 02:49)
---------------------------------------------
Такой хороший и проникновенный тост! Я прям прибалдела когда читала! happy
Мда! Платье то ещё!!!!
Фраза Джаса улыбнула! wink

Добавлено (08.01.2011, 03:21)
---------------------------------------------
Fuck!!!! Я это "видела"!!!! Читала и видела!!!! Думаю проигравших нет! Каждый получил по ириске! wink
Никогда бы не подумала что финансовые директора могут такое вытворять! tongue Эх! Карлайла там не было!!!! Такое шоу пропустил!!!!! wink
Наконец то Роуз лицезрела какой Эм горячий парень! И что не стоит пренебрегать таким золотым мишкой! cool
Я только не поняла куда наш Эдя убежал? dry
Обожаю этот трек!!!!!

Добавлено (08.01.2011, 03:23)
---------------------------------------------
Ты потрясающий автор Анечка!!!! Спасибо!!!!! happy

Добавлено (08.01.2011, 04:17)
---------------------------------------------
Белла получила послание от любовницы Джейкоба! dry Хитрая стерва! cool
Да! Шрам это серьёзно.... такое не стоит забывать! Он пренебрёг её безопасностью!!!!! И что то мне подсказывает что со своей ночной гостьей он занимался сексом не только в миссионерской позе!!! dry angry
Эдвард! Харе уже круги нарезать! Твоя тихоходная лодочка оказалась гоночной яхтой!!! Будешь клювом щёлкать уведут!!! cool
Спасибо Анюта за потрясный фанф!!! Завтра ещё приду, а сейчас спать!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
hedoiДата: Суббота, 08.01.2011, 13:44 | Сообщение # 937
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прочитала только 4 главы. Очень интересно. Сегодня весь вечер буду читать

Подпись пользователя
Эдвард или Джейкоб... Кто подходит тебе? ПРОЙДИ ТЕСТ тут http://tinyurl.com/2c62l8c
 
iriska9Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:46 | Сообщение # 938
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




С ПРАЗНИЧУКАМИ !!! Очень неожиданый поворот со стороны Розали, честно не ожидала такого. Много чего предпологала но такого surprised surprised surprised И немного грущу потому что близок крнец, а еще столько нужно узнать о героях. Даже Джэйк просто так отступет Беллу и не будет бороться?
 
magvaiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:10 | Сообщение # 939
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Жду не дождусь новой главы:)хотя понимаю,что праздники еще не закончились.оч хочется продолжения.прям ломка:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
лебедьДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:53 | Сообщение # 940
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,

Моя дорогая ты просто неподражаема!!!
Секс в лифте! Класс!!!! И как мне нравится там тоже есть горизонтальная поверхность!! Мне нравится новая Белла!! Точнее не так…мне нравится Белла без груза под названием Джейк!! Я уверена что она не вернется к нему!!! Ведь что что а Розали и Элис правы -она его не любит! Ей просто нужен был предлог чтобы уйти от него!1 Чтобы она не чувствовала свою вину за это!! А вот мотивы Розали меня очень и очень удивили!! Я бы даже сказала ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! Кто бы мог подумать??? Хотя помню что ты говорила что еще удивишь нас!!! Молодец - лично я такого вообще не ожидала!!!! А я вот подумала, если Розали заодно с Элис она же может помочь им избавится от Тани!! Или она все же настолько ненавидит Беллу что станет помогать Тане, чтобы Белла была одна!! Но вот только проблема в том, что даже если Белла и смогла в силу своей ориентации быть с Розали, она никогда не осталось бы с человеком, который разрушил ее счастье!!!! Так что лучший вариант Розали – это помочь им избавиться от Тани и наедятся что Белла однажды разочаруется в парнях и придет к ней!!! Ну а лучше конечно чтобы она с Эмметом была!! Это как-то поестесвеннее будет!! А вот что касается Элис, то тут не разберешься сразу и не сказать однозначно!!! Вот с одной стороны – она хотела ей добра и понимала что Белла сама Джейка не бросит, и что именно он удерживает ее от Эдварда!! Но с другой стороны способ не самый корректный!! Но в тоже время – а как еще?? Конечно, теперь Белла будет бояться что однажды она может разрушить так же ее отношения с Эдвардом – если решить что там тоже что-то не так!! Сложно доверять, когда тебя предали, пусть даже из любви! Но я думаю, что Белле надо успокоится и поговорить потом с Элис!! Ведь она хотела как лучше, да и в итоге Белле и стало лучше, у нее появился человек именно тот, кто ей подходит – во всех смыслах!!!
И она ведь призналась ему – пусть через слезы, но я думаю, он услышал!! И вот почему-то когда он сказал что они идут на крышу -мне показалось что именно там и он ей признается!! Вот для меня крыша – это именно тот верх их отношений!!!! То самое главное – признание!!!! Они как бы прошли весь этот небоскреб своих отношений!! Весь если я правильно помню – то познакомились они и увиделись впервые на ресепшине – а они обычно внизу на первом этаже!!! Вот не знаю, почему так мне кажется!!! Но, по-моему, это разумно!! И просто волшебно)))))


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:29 | Сообщение # 941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну вот! Моё "завтра" растянулось на двое суток! Но теперь я здесь, так что приступим!!! wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Понедельник, 10.01.2011, 15:34
 
sweegieДата: Вторник, 11.01.2011, 09:02 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Мои дорогие! Праздники кончились, а значит я сажусь за новую главу. Как только она появится - сразу же выложу её!
До скорой встречи! happy




Сообщение отредактировал sweegie - Вторник, 11.01.2011, 09:05
 
vishencaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:42 | Сообщение # 943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, спасибо за приятную новость))) Ждём, ждём и будет очень неплохо, если она появится в скором времени))) wink

Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 11.01.2011, 12:42
 
Moonflower)Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:26 | Сообщение # 944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




sweegie, у меня к тебе просьба! Пожалуйста, порадуй своих читателей меломанов, дай ссылку на скачивание всего плейлиста!!!! Я в восторге от твоей подборки!!! Правда!!! happy

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
sweegieДата: Среда, 12.01.2011, 19:36 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо вам огромное за ваши великолепные комментарии! Для меня это поистине самое главное и важное, что может быть! Нет таких слов, чтобы описать вам мою любовь и признательность вашему вниманию и любви! Спасибо! На них всех я отвечу немного позже.
Ну и конечно, мои дорогие! Встречайте новую главу! Сильно не ругайтесь, всё самое интересное в заключительной главе! Я знаю, я очень коварная! >;-DDD

И ещё... Относительно заключительной главы и Эпилога. Точно могу сказать одно, что выложу всё позже, чем через 4 дня, так как я хочу выложить одновременно и последнюю главу и Эпилог, иначе они просто не будут восприниматься так, как должны.

Заранее надеюсь на ваше понимание.


 
zirkkaДата: Среда, 12.01.2011, 20:43 | Сообщение # 946
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Это было очень гарячо, страшно, воздушно и катастрофически сексуально))))))просто полный УЛЁТ... не в переносном смысле слова ))) спасибо)))))

 
lallaДата: Среда, 12.01.2011, 22:02 | Сообщение # 947
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




sweegie , спасибо за новую главу smile Она вышла класной biggrin
Жду новых глав smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
magvaiДата: Среда, 12.01.2011, 22:03 | Сообщение # 948
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Ну просто охрененно круто:)прям слов нет!у меня самой от страха высоты коленки тряслись:)спасибо большое.какая же ты умница!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
vishencaДата: Среда, 12.01.2011, 22:32 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Просто замечательная глава!!!!! Для меня лично, это самое лучшее признание в любви - прыжок в неизвестность, с такой высоты, в обнимку, он узнал, что она любит и показал ей, что ОНА для него самое важное, дорогое, что для неё он на всё готов и помогает выпустить всех демонов, которые её мучают. wink А послеприземление biggrin настолько горячее, что крыша наверное расплавилась от таких чувств. Вот она свобода, когда уходит земля из под ног, а ты безумно счастлив...Он обязан жениться на ней, как порядочный мужчина, после таких ПОЛЁТОВ biggrin
sweegie, очень хочу продолжение, но как справиться с грустью от начала конца!!! cry
 
Юка3824Дата: Среда, 12.01.2011, 22:44 | Сообщение # 950
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за главу!!!! она просто потрясающая!!!!
они такие экстрималы!!! я бы там уписалась от страха...
эх так и не сказали друг другу самого главного...хотя зачем слова и так всё понятно
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Вечность