Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
redwitchДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:29 | Сообщение # 876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ух, я б на месте Беллы бы Эдварда временно в сексуального раба превратила, чтоб искупил все свои прегрешения.
Молодец, старается, но все равно пока не разрулит свои проблемы...
А мне теперь эротические сны на неделю обеспечены.




 
ЛирельДата: Вторник, 28.12.2010, 17:42 | Сообщение # 877
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




*стоит с букетом ромашек для sweegie*
Какой горячий рассказ )) зря неверно Эдвард один уезжает в Италию.. подозреваю, какая-то как случится в это время.
 
zirkkaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:18 | Сообщение # 878
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




С большим нетерпением ожидаем))))продолжения)))))) tongue tongue tongue tongue

 
iriska9Дата: Среда, 29.12.2010, 15:18 | Сообщение # 879
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Что скажу гаряче и как всегда супер. Две главы такие вместе просто бомба. прочла и пошла искать мужчину. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

 
sweegieДата: Среда, 29.12.2010, 17:02 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Ну что, мои дорогие! Глава завершена, и я начинаю её выкладывать. Если бы я была парнем, то сказала бы, что у меня случилась наивысшая степень спермотоксикоза, и из 9-ти неполных страниц текста в Ворде, начинается он ровно с конца 3-ей. И хочется верить, что ваши долгие ожидания хоть немного оправдаются!

Так что... Желаю удачи wink И поздравляю с Наступающим Новым годом!

И, конечно же, жду ваших комментариев.




Сообщение отредактировал sweegie - Среда, 29.12.2010, 17:02
 
ЖуличкаДата: Среда, 29.12.2010, 18:03 | Сообщение # 881
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Хорошая глава:-) читала её и было представление что это молодая пара,которая только поженилась:) жалко что они не могут признаться в Любви:) ведь это прекрасно.быть любимым и любить:) я надеюсь всё наладиться:-)

 
CaramellaДата: Среда, 29.12.2010, 18:15 | Сообщение # 882

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, спасибоооооооооооооооооооооооооооооо)
Боже это было,это было,что сказать я не знаю,подожди сейчас в кучку соберу мозги)))))
Отличное утро,особенно мне понравилось в душе,это было очень горячо мне понравилось,столько любви страсти и желания,вау это было круто.Вот любят друг друга ,а признаться не могут,потому что Эдвард знает что он ещё не избавился от Тани и у него руки ещё связанны и если он признается ей,а потом у него не получится избавится от Тани он причинит ей боль,а он не хочет делать боль Белле,потому что очень её любит,но ему так хочется это сказать,очень жаль,что они любят но не могут в этом признаться.
А ,что было на кухне боже,они ненасытные,это было ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.Мы так долго ждала их близости,что теперь автор нас радует такими горячими главами,а на работе что они будут делать,хоть и надо сдерживаться и вести по деловому,но они не могут не прикасаться друг к другу.
Спасибо огромное ,эмоции просто захватывают,не могу выразить все эмоции,я до сих пор под впечатление это глава мне очень понравилась глава.Ты очень грамотно и сильно пишешь, с каждой главой становится всё ИНТЕРЕСНЕЙ,невозможно оторваться от прочтения,безумно интересно читать,я не устаю восхищаться твои талантом,Спасибо тебе огромное за изумительную главу,за потрясающий фанфик и за непередаваемые ощущения и эмоции,которые я получила от прочтения.
Желаю тебе удачи вдохновения ,сил и времени в написании фанфика,ТЫ МОЛОДЕЦ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ НЕ УСТАНУ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ,ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФИК,
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ОльсерДата: Среда, 29.12.2010, 18:23 | Сообщение # 883
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Большое спасибо за потрясающую главу!!!!!Очень люблю эту историю!!!!
Буду ждать продолжения!!!!!УДАЧИ!!!!
С наступающим праздником!!!!!
 
кристеанДата: Среда, 29.12.2010, 19:04 | Сообщение # 884
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




спасибо.
столько нежных и трепетных чувств скопилось в душе.
хотя есть большие опасения на счет Тани.
спасибо еще раз и жду продолжения.
 
belleღДата: Среда, 29.12.2010, 19:49 | Сообщение # 885

Группа: Удаленные






sweegie,Спасибо за замечательную главу!
Белла радует своей решимостью бороться за любовь,за Эдварда!
Надеюсь,что и Эдвард будет более смелее и признается ей в любви.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Любви,счастья и творческих успехов !


Сообщение отредактировал belle21 - Четверг, 30.12.2010, 13:23
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 29.12.2010, 20:08 | Сообщение # 886
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




sweegie,спасибо за главу!! безумно понравилось!!!! wink Очень буду ждать продолжения!!!
с наступающими новогодними праздниками!!! smile


 
AdellДата: Среда, 29.12.2010, 20:19 | Сообщение # 887
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Утро удалось на славу. Пожелание на новый год - каждой женщине, такое утро в подарок и, желательно, каждый день. Спасибо за главу.

 
vishencaДата: Среда, 29.12.2010, 22:05 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Спасибо за новую главу! Боже мой, одна другой горячее Не могут признаться в любви, но почему, ведь уже в любом случае будет больно, если не удастся отвязаться от Тани. wink Так зачем сдерживать то, что уже невозможно удержать, это доставляет дискомфорт. wink
sweegie, Жду продолжения с нетерпением! Поздравляю тебя с наступающим НГ!
Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.
 
IzabellachkaДата: Среда, 29.12.2010, 22:12 | Сообщение # 889
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо большое за новую главу))))))))))
 
redwitchДата: Среда, 29.12.2010, 23:22 | Сообщение # 890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Надеюсь, Белла, когда поедет за вещами, испортит Джейку обои и шмотки. Он заслужил. biggrin
А Эдвард пока что у меня поднялся до нулевой отметки. Надеюсь, что скоро опять начнет очки своим хорошим поведением набирать.
Жду продолжения.
Надеюсь, секс в офисе тоже будет? Желательно в лифте. Это было бы весьма экстримально.




 
FelicityДата: Среда, 29.12.2010, 23:26 | Сообщение # 891
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо бодьшое за потрясающую главу smile
как жаль что они не могут сказать словами что любят,но их жесты и поступки говорят об этом happy
плохо конечно чтоо эдвард один уезжает в италию,что-то случится в его отсутствие
но надеемся на лучшее smile


мои фики:

 
Юка3824Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:41 | Сообщение # 892
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главу!!! она как всегда потрясающая!!! очень рада за Беллу и Эдварда, что они наконец то вместе!!! только вот жаль что у него не так много решимости сказать Белле самое главное... а может именно это ей сейчас так нужно... ведь его не будет рядом какое то время... а мало ли что может произойти...
очень нравится музыка к главам... она всегда так подходит и создаёт какую то особую атмосферу...
а что самое приятное что многие из них мои любимые!!!
ещё раз большое спасибо за продку!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Счасья, любви, здоровья и пусть твоя муза тебя не покидает!!!
 
ТомчикДата: Четверг, 30.12.2010, 05:10 | Сообщение # 893
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо автору за продолжение истории...блаженство полное читать такие главы..всегда приятно читать о любви..а здесь еще приятней потому ,что мы были с героями с самого начала их отношений ,и знаем через что они уже прошли ,чтобы быть вместе.очень нравиться настрой Беллы...бороться за Эдварда...и теплиться надежда на то, что Белла все-таки забеременеет..даааа ,а Эдвард просто кардинально меняется на глазах...хм..набирает плюсы в репутацию себе.ох ,как не хочется ,чтоб таня с розой все испортили...остается дождаться продолжения. и узнать ,что ж там дальше?ммм...забыла..очень красиво описана близость между нашими любимыми героями...просто так есстесственно...СПАСИБО...за сказочное новогоднее настроение.. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Yanchik33Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:39 | Сообщение # 894
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, спасибо за главу, она потрясающая. Так замечательно описаны их чувства и близость. Интересно, как они будут себя вести на работе. С нетерпением жду продолжения.
С наступающими праздниками.


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 12:17 | Сообщение # 895
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боже, они влюбленные кролики)))
вот что значит воздержание)))
так сказать, дорвались)))

жду новых глав!


 
FeatheryДата: Четверг, 30.12.2010, 13:44 | Сообщение # 896
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Отличная глава, я бы сказала, с горчинкой. С одной стороны они рады такому развитию событий, но с другой, не могут в полной мере насладиться уединением. Жаль их.
Сцены секса просто УАУ!!!Описаны бесподобно! СПасибо!!!



Со-авторствую))
 
TashaDДата: Четверг, 30.12.2010, 15:05 | Сообщение # 897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




sweegie, спасибо за потрясающий подарок к Новому году!
Шикарное утро, шикарный секс, шикарные отношения! Все так естесственно, нежно, с любовью и очень страстно!
Если бы так было всегда!
Так, у нас Новый год на носу, а значит возможны любые чудеса. Предлагаю отправить Таню и Розали в далекое космическое путешествие - и им развлекуха, и нам спокойно! tongue Шучу конечно! Через преодоление сложностей и препятствий радость и счастье становятся еще слаще! Вот и будем на это надеяться!
С наступающими праздниками и всех, всех благ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
sweegieДата: Четверг, 30.12.2010, 21:55 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям! Желаю вам много всего самого лучшего и позитивного в Новом Году - много любви, взаимопонимания и мира в семье!

Всех очень люблю, обнимаю и целую! И обещаю порадовать, шокировать, расстроить, разозлить и возбудить вас в скором времени! Небоскрёб скоро заканчивается, но есть кое-что ещё, что мне нужно сказать вам словами и мыслями героев! Так что... ждите и предвкушайте!

До скорой встречи в 2011ом, мои дорогие друзья! =)))

А также хочу сообщить вам радостную новость, я решилась-таки выложить свой второй фанфик, совсем молодой и "зелёный", который начала писать около месяца назад. Буду очень рада видеть вас всех или тех, кому будет интересен такой стиль и сюжет. Танцевать с тобой.




Сообщение отредактировал sweegie - Четверг, 30.12.2010, 23:49
 
lallaДата: Суббота, 01.01.2011, 03:59 | Сообщение # 899
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




40 глава безумно жаркая
Спасибо за классную проду, ты молодчинка wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
magvaiДата: Суббота, 01.01.2011, 20:22 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за проду.с новым годом.желаю новых творческих успехов!

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Моя маленькая Белла