Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
sweegieДата: Пятница, 24.12.2010, 12:22 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Ну что, мои дорогие=))))
Выложила главу.

Небольшая предыстория: получилось так, что одна из моих читательниц попросила меня написать предыдущую главу от лица Беллы. А поскольку я всегда прислушивалась к мнению моих дорогих и любимых читателей, я, конечно же, не могла отказать. Но, чёрт, как же это сложно?! biggrin
Вот и задала я себе такую почти невыполнимую задачу, которую на протяжении последних трёх дней старалась преодолеть.
Как итог, я написала главу 38 от лица Беллы, чтобы предоставить вам возможность заглянуть к ней в голову, и это будет как Бонус, а также, новую 39 главу. Поэтому, наберитесь немного терпения, и ваше ожидание оправдается. По крайней мере, я очень надеюсь на это.
Заранее прошу прощения за Бонус, потому что, повторюсь, что писать его мне было очень сложно, но, очень хотела бы, чтоб и он вам понравился. Я старалась сделать акцент на её эмоциях, чтобы стало понятно то, как и что она мыслит.
Ждём активации глав. Буду рада вашим комментариям.

Сильно не ругайтесь за содержание и за то, что заставила вас ждать. Обнимаю. happy

Итого: Бонус+новая глава. cool

P.s. На все ваши комментарии отвечу чуть позже.




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 24.12.2010, 12:42
 
koshka_vampirДата: Пятница, 24.12.2010, 13:15 | Сообщение # 852
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Ну что тут сказать.
Наконец то они все таки вместе.
Супер парочка biggrin
Я фанатею от них.
Вообще огромное спасибо за такие горячие главы.
Нереально круто wink



 
lallaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:56 | Сообщение # 853
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Главки просто супер.
Надеюсь Таня не омрачит счастья Эдварда и Беллы wink
Пасибки тебе sweegie wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
belleღДата: Пятница, 24.12.2010, 14:46 | Сообщение # 854

Группа: Удаленные






sweegie, спасибо за 2 главы!!!Они обе просто суперррррр!
Немного огорчила мысль Беллы о том как она будет старушкой сидеть со своим мужем и вспоминать об Эдварде(((т.е. она не думает об Эде как о своем муже,но ведь ты этого не допустишь,правда wink
 
FelicityДата: Пятница, 24.12.2010, 15:08 | Сообщение # 855
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за великолепную главу smile сначало страстный и дикий эдвард,потом нежный happy

мои фики:

 
ОльсерДата: Пятница, 24.12.2010, 17:24 | Сообщение # 856
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Большое спасибо за бонус и новую главу!!!!Это просто потрясающе,очень красиво,нежно,страстно!!!!!
Очень очень подравилось!!!С нетерпением жду продолжения!!!Удачи!!!
 
ViorneДата: Пятница, 24.12.2010, 17:48 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Спасибо за 2 новые главы happy happy
С Джейком они разобрались (надеюсь), осталось разобраться с Таней и Розали....
Интересно, а Белла залетит или она на таблетках??


 
vishencaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:39 | Сообщение # 858
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Спасибо за бонус-главу, за 39 главу! Обе замечательные, горячие, полны любви и блаженства. wink
Что сказать, челюсть на полу, клава вся в слюнях, в общем вид тупой коровы на лицо. biggrin
Ну, а если серьёзно, то всё идёт пока по плану. Полное единение душ и тел, причём самое важное, что души нашли приют гораздо раньше тел. Они не признались в любви, но их поведение, взгляды сказали сами за себя. Эдвард и Белла созданны друг для друга, т. к. открывают в себе лучшие стороны, становятся настоящими, живыми, когда вместе. smile
Очень хочу, чтобы Белла забеременела. Как поняла из её трагедии, доктор сказал, что мало шансов, но может, Аня, подарит один.
Жду продолжения, думаю впереди нас ещё ждёт детективчик, Таня же не сдастся без боя!
sweegie, С наступающим праздником и надеюсь, что ещё порадуешь новой главой в старом году)))


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 25.12.2010, 16:20
 
tornadoДата: Пятница, 24.12.2010, 19:23 | Сообщение # 859
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




sweegie,
Ну что я могу сказать-небоскреб,это один из лучших ф-фрв, я его обожаю просто.
Спасибо за новые главы, и с нетерпением жду проду))))))


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:39 | Сообщение # 860
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




sweegie, спасибо за бонус и за новую, такую горячую главку!!! я до сих пор под впечатлением!!! Эти голубки просто оторваться друг от друга не могут!!!!! biggrin
Потрясающий фанфик!!!! очень буду ждать продолжения.


 
Yanchik33Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:02 | Сообщение # 861
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, спасибо огромное за бонус и за новую главу. Они просто потрясающие, шикарно написаны. Я все еще под впечатлением.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..


Сообщение отредактировал Yanchik33 - Пятница, 24.12.2010, 20:03
 
IzabellachkaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:03 | Сообщение # 862
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




СУПЕ СУПЕР СУПЕР!
Буду ждать продолжение с нетерпением!
Интересно Би забеременеет от Эда или нет!
Очень интригующе)))
 
AdellДата: Пятница, 24.12.2010, 21:48 | Сообщение # 863
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Как говорится, низкий поклон за главу. (39) НУ, очень понравилась. Спасибо.

 
antoniaДата: Пятница, 24.12.2010, 23:40 | Сообщение # 864
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Мммм....Какой трогательный конец!Очень интригует что будет дальше! wink
 
zirkkaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:10 | Сообщение # 865
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ах этот НЦ))))))просто воодушевляет)))))большое спасибо за две главы и такие класснючие))))))
всё просто суппер спасибо большое))))) smile smile smile smile


 
кристеанДата: Суббота, 25.12.2010, 01:46 | Сообщение # 866
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо.
Слов нет, одно только восхищение.
 
ТомчикДата: Суббота, 25.12.2010, 02:20 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ДААА...что бонус, что последняя глава, просто шикарные...автору огромное спасибо..теперь бы разобраться с таней кобылой и розали..надеюсь эдвард найдет решение своей проблемы в италии...и пусть пожалуйста белла забеременеет...было бы здорово... СПАСИБО!!!!!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Лёля2000Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:36 | Сообщение # 868
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую офигенную главу, надеюсь что Беллка забеременеет( мне этого так хочется). Глава очень горячая smile
 
лебедьДата: Суббота, 25.12.2010, 14:03 | Сообщение # 869
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Я быстренько забежала про бонус поговорить!!! Мне очень понравилось читать главу от Беллы!!!! Это меня натолкнула на мысль что я правильно поняла все ее поступки и ее мотивы!!!!!
Вот она права, что всегда все очевидное просто не замечается!! А когда только замутишь все сразу выстраивается в логическую цепочку, и не понятно почему не видел этого раньше!!
Радует что она пошла к Эдварду не только из чувства мести Джейку! Хотя и это конечно тоже. но все же она наконец освободилась! Но это я уже высказывала до этого в своем супер новом предположении пришедшем мне в пробке1! Очень интересно посмотреть на ее разговор с Розали!!!!
И я так рада что она наконец-то поняла чего она достойна!!! Что она может испытывать и что такое настоящие полноценные отношения!! Нет. Джейк как видно тоже хорошо понимает что делает, но не с Беллой!! У него с ней какой-то ступор! Мне все таки кажется что виной всему то .что они росли вместе, были друзьями...а эти отношения просто стали как какой-то новой точкой! Но не тем что нужно было! Это как отчаяние, ну или просто новый шаг от отчаяния!! Ну чтобы в общем понимаешь!! Это когда понимаешь, что дружбы мало. а любви вообще нет! Думаешь начну а там приложится!! Вот у них и переросло все в привычку и просто притерпелось!!! А потом уже каждый не решился уйти. чтобы не обидеть и вот так терпели!
Может он вот даже не спал с ней так как она хотела (ну что будем таить она хотела чтобы ее тупо оттрахали!!! хотя кто не хочет wink wink wink ) потому что просто относился к ней лучше и считал что таким образом обидеть или унизит ее!!!
Господи, неужели я впервые что-то приятное сказала о Джейке?? Это видимо не только на Беллу их секс подействовал! А еще и мне спокойствие передалось!!
В общем все просто супер1!! все улетаю, потом новую главу прочитаю!!!


 
FridayДата: Суббота, 25.12.2010, 14:52 | Сообщение # 870
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




спасибо за продолжение smile
 
TashaDДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:01 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




sweegie, спасибо за такой шикарный двойной подарок!
Не успела от бонуса отойти, и следом такое блаженство! Честное слово, в душе радость, умиротворение и очарование! Такое единение душ и тел, что дух захватывает!
Ты не представляешь, как я довольна тем, что подтвердились мои предположения, что Белла не столько мстила Джейку, сколько просто почувствовала себя самой собой, не обязанной никому ничем, свободной!
И еще, что она не отказалась бы от посторонней жидкости внутри себя, если бы это был Эдвард! Вот только теперь очень хочется получить результат этого ее порыва в виде маааленького комочка под сердцем!!! И если уж ты исполнила наше сокровенное желание и подарила нам потрясающий секс, то может сделаешь еще один подарочек и позволишь Белле забеременеть!?
Ох, буду ждать и надеяться! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:27 | Сообщение # 872
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто потрясная глава))))
я в восторге)))

жду новых глав!


 
лебедьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:16 | Сообщение # 873
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Наконец-то то я добралась дописать!!!!! и прокомментировать последнюю главу!!! Она просто чудесна!
Мне бы очень хотелось чтобы она действительно осталась у него. Просто это было бы так мило и так показывало бы то что они уже принадлежат друг другу. Рано съехались, но и что? Они вообще все делают рано!! Они знакомы-то неделю) Но вот что странно, ты так пишешь что кажется будет она знакомы уже дано)) Хотя да они ведь год знакомы! Но вообще-то он ведь просто поможет ей с жильем)) Это благородно, но понятно там и его интерес))
я вот кстати тоже хотела чтобы они вместе полетели в Италии, но он был прав - это было бы подозрительно!!! И вред ли сыграло бы им на руку!
Мне нравится как она расслаблено себя чувствует, как ей просто и хорошо!!! Ведь с любимым так и должно быть. Все должно быть очень естественно))))))
Да, он ей долго будет лифт припоминать))))))
Да очень интересно как будет происходить их разговор))) Думаю на повышенных тонах, хотя как бы еще))) Она там мило краснела)
Мне мне безумно нравится эта песня - просто супер))))
Наконец-то она поняла что именно рядом с ним она становится настоящей женщиной и это ей нравится и ему нравится))) просто если все наперекосяк написала, но думаю ты меня поняла))
Очень жду новую главу))))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:34 | Сообщение # 874

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, спасибо за такое ГОРЯЧЕЕ продолжение мне очень понравилось.
Бонус от Беллы интересно было читать.повтор ещё одного раза,это было страстно и горячо.У тебя отлично получилось описать от лица Беллы,читать было безумно интересно,ты молодец.
Сейчас они вместе и это так здорово,такая любовь,страсть и желание,они наконец вместе насладились сполна друг другом.Ужин прошел замечательно)))
Чёрт вот не стоит Эдварду уезжать и оставлять Беллу одну с этими мегерами,добром это всё не кончится,эти стервы что то задумали так просто они не оставят в покое.
А какой танец,боже это было СУПЕР!
Чёрт.это было потрясающе,такая страсть сильное желание,это просто феерично,они тонули в друг друге,я надеюсь,что после этого они будут вместе,теперь Белла свободная да и Эдвард тоже,надо только решить большую проблему под именем Таня и тогда их ни что не сдерживает.
СПАСИБО большое,очень порадовала, это было фантастически.
Великолепно описано,у меняя нет слов,просто СПАСИБО!
Удачи в написании ,я ОЧЕНЬ буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FeatheryДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:34 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Последние 2 главы просто супер! Наконец-то!!!!! радость переполняет) Я рада, что Бэлла объяснилась с Эдвардом о том, что это была не месть. И Эдвард, прям такой благородный теперь, что сам держался, дабы не наделать глупостей. А их признание..... мурашкт бегали по телу ей Богу!
И еще, хочется отметить тот факт, что музыкальное сопровождение просто безупречно. Так в ТЕМУ подбирается музыка. Я сколько других фиков не читала с музыкой, всегда сбивало с мысли, а тут прям в точку! Спасибо! И, конечно же, жду продолжения!!!



Со-авторствую))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Город где живут воспоминания