Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
карательницаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:26 | Сообщение # 901
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




дорогой автор читая Ваше произведение ловлю себя на том,что не хочу останавливаться.((могу написать Вам сотню строк,что я чувствую и о чем думаю когда читаю это произведение.но думаю,что это будет слишком много и слишком пафосно))я знаю,что испытаю смешанное чувство удовлетворенности от прочитанного и разочарования от того, что все хорошее когда нибудь заканчивается(оставляя лишь приятные воспоминания и легкую ностальгию)(((((ну вот,а хотела коротенько.

ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
лебедьДата: Суббота, 01.01.2011, 22:51 | Сообщение # 902
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Наконец-то я выбралась откомментировать)))) глава просто чудесная!!!!!! Просто супер!!!!
я так рада что их отношения налаживаются!! И я очень надеюсь что они смогут выступить против Тани. И что в Италии он сможет найти на нее компромат!!! И наконец-то у Белла нормальная сексуальная жизнь!!! я так за нее рада!!! Очень очень!!! Может и вправду рано еще говорить что он ее любит!!! Думаю что если они позже скажут это будет более ценно и более им дорого))) Я так рада просто супер!!! как же мне нравится что Белла с ним становится просто невероятно свободной и ведет себя прямо как настоящая хищница!!! Ну в общем ты как всегда просто невероятно чудесно написала!!!!!!!


 
sweegieДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:28 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Мои дорогие! Пока точно не могу сказать, когда появится глава! Потому что сейчас выходные до 11ого числа у всех (или большинства, к которому относится мой муж), а соответственно, я буду уделять время ему. И засесть за главу не представляется возможным пока что. Поэтому, сразу хочу сказать, что пока что.... Наверное будет небольшой перерыв, как раз до 11ого числа, но вы же знаете меня, если мне удастся написать главу раньше, то я непременно сообщу вам об этом и выложу её! всех обнимаю, поздравляю с Новым годом и надеюсь на ваше понимание!
Ваша Аня=)


 
AdellДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:40 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




С Новым годом ! Спасибо за Ваше творчество. Пишите - ВЕЛИКОЛЕПНО. Надеюсь, в новом году Вы продолжите радовать нас своими произведениями. Здоровья, сил, удачи и большой любви !

 
vishencaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:43 | Сообщение # 905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, нет проблем, что мы звери biggrin , всё понимаю, тем более у самой муж, который ревнует к нету. biggrin Просто ты нас избаловала, вот и захожу сюда, каждый день по сто раз, а вдруг...
Терпеливо ждём!)))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:53 | Сообщение # 906

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, всё нормально не переживай,мы всё понимаем,мужа нет,но я biggrin понимаю тебя,так что не волнуйся,будем ждать столько сколько нужно.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:25 | Сообщение # 907
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Эх. . . . . Глава главой,а муж это святое,так что не переживал.любимые люди всегда должны быть вместе,и уделять внимания! Не волнуйся. . . . . smile

 
ЧикиДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:37 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




С Новым годом!
 
ТомчикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:44 | Сообщение # 909
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




мммм...согласна ждать сколько угодно biggrin тяжело конечно biggrin оу буду воспитывать силу воли smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
lallaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:53 | Сообщение # 910
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




sweegie конешно муж на первом месте, так что будем ждать wink
Хорошо отдохнуть smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
RobSten_LoVe8098Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:54 | Сообщение # 911
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




НЕБОСКРЕЕЕЕЕБББ!!!!!!!! Все что могу о нем сказать - это МЕГО фф!!!
Всем советую! Аня превосходно пишет! Читать всем! Любим и ждем проду.. cool


Подпись пользователя

Я подарю тебе любовь, и ангелы нам петь будут у алтаря...
Женщина любимая моя... ;)
 
sweegieДата: Среда, 05.01.2011, 00:20 | Сообщение # 912
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет! А вот и снова я!

Ещё раз поздравляю всех с Новым 2011 годом и наступающим рождеством! Терпеть до него сил нет, поэтому хочу обрадовать вас уже сейчас!
Я написала главу, которую сейчас же и выложу! В ней будет тот самый разговор с Розали.

И ещё, хочу предупредить вас о том, что до конца произведения осталось около 3-х или 4-х глав с учётом новой. Говорю об этом сейчас, чтобы потом не ругались на меня и это не было неожиданностью для всех вас!

Итак... Новая глава.


 
lallaДата: Среда, 05.01.2011, 00:48 | Сообщение # 913
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (sweegie)
около 3-х или 4-х глав

surprised даже немного жаль что он скоро закончится
ладно бегу читать новую главу

Добавлено (05.01.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Ну Розали и стерва angry2 я чесно была в шоке когда узнала что ей нравится Белла
Надеюсь Белла простит элис wacko ведь та старалась для нее, хоть и поступила не совсем правильно
Эдвард так переживал и заботился о Белле эх любовь smile
sweegie ты молодчинка спасибо огромное. Обожаю твой фанф


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ЧикиДата: Среда, 05.01.2011, 00:50 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




sweegie, спасибо за главку. Не ожидала такого от Розали.
 
CaramellaДата: Среда, 05.01.2011, 00:56 | Сообщение # 915

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, спасибо большое за долгожданное продолжение.
Ух фантазия в лифте осуществилась да ещё как)))Это было очень горячо,ребята голову потеряли от любви к друг другу.
Не совсем поняла Роуз действительно нравится Белла и она предпочитает девушек,т.е попросту говоря лезбиянка или это проста выдумка,и про Элисс я сначала не поверила,ну как она могла на сколько бы она не любила Блека,она не имела права вмешиваться в их отношения и чтобы Блек спал с другой при этом обманывая Беллу,не Элисс с Блеком жить,а Белле она вправе сама решать,понятно,что Элисс хотела,как лучше только это её не оправдывает.Молодец Белла успела пару раз задеть эту суку Роуз,вот что не живется спокойно надо всем жизнь подпортить.
Как хорошо,что Эдвард появился во время,успокоил Беллу,только он ей нужен больше никто только он успокоит и приведёт её в чувства.Белла даже в любви ему призналась,интересно,как он отреагирует слышать во сне и наяву это две разные вещи.
Ну хорошо,что они решили побыть наедине,Белле надо успокоится и прийти в себя,Эдвард поможет ей,жаль,что скоро конец не охота прощаться с этой фантастической историей.
sweegie, Спасибо огромное ,эмоции просто захватывают,не могу выразить все эмоции,я до сих пор под впечатление это глава мне очень понравилась .Ты очень грамотно и сильно пишешь, с каждой главой становится всё ИНТЕРЕСНЕЙ,невозможно оторваться от прочтения,безумно интересно читать,я не устаю восхищаться твои талантом,Спасибо тебе огромное за изумительную главу,за потрясающий фанфик и за непередаваемые ощущения и эмоции,которые я получила от прочтения.
Желаю тебе удачи вдохновения ,сил и времени в написании фанфика,ТЫ МОЛОДЕЦ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ НЕ УСТАНУ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ,ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФИК,
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vishencaДата: Среда, 05.01.2011, 01:32 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Спасибо за новую главу! Опять удивила, раньше обещанного срока выложила)
Грустно, что скоро конец(((
У меня сейчас смешанные чувства по поводу всего прочитанного. Всё случилось, не как планировалось. wink За эти дни с Беллой столько всего произошло, что она не совладала со своими эмоциями. Розали, просто убила её признаниями, одно другого краше. Вот и в любви Эдварду призналась, не так как хотела, всё откладывала, думала не время, а тут в отчаянии выпалила.
Смотрю, осталось совсем мало глав, но уверенна, что ты всё сможешь уложить в них. wink
И теплится надежда, что они не пройдут мимо своего счастья, и Белла всё-таки получит свои две полоски wink sweegie, замечательная работа, но тяжело осознавать, что всё идёт к логическому завершению! Жду продолжения!
 
КутяфкаДата: Среда, 05.01.2011, 02:00 | Сообщение # 917
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




я в пч!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
Юка3824Дата: Среда, 05.01.2011, 04:05 | Сообщение # 918
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




большое спасибо за новую главу!!! от Розали конечно такого не ожидала, да и от Элис...
Белла призналась в любви, а Эдька то ничё и не сказал в ответ.... вот ведь какой!!! angry
ну ничё скоро наверное всё таки скажет... сколько можно быть таким нерешительным...
очень жаль что скоро конец... они ведь только только стали счастливы... они такие милые...
 
Лёля2000Дата: Среда, 05.01.2011, 08:57 | Сообщение # 919
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Розали запала на Беллу surprised неожиданно. А Элис- хотела как лучше, а получилось как всегда happy Надеюсь Белла ее простит smile
 
redwitchДата: Среда, 05.01.2011, 09:57 | Сообщение # 920
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жесть.
Но все по порядку:
1. Розали - ну тут все ясно, самолюбование и минимуму мозгов, но они ей и не нужный в принципе.Ей нравится все как есть.
2. Джейк - так и знала, идиотина.
3. Элис - это не подруга, а вообще я не знаю, как назвать такого человека. Голову лечить надо. ещё раз доказывает, что лучше все держать при себе.
4. Эдвард - пока самый белый и пушистый.
Жду продолжения.




 
ОльсерДата: Среда, 05.01.2011, 11:11 | Сообщение # 921
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Большое спасибо за новую,отличную главу!!!!
Автору БРАВО,история потрясающая,спасибо ,спасибо
за талант!!!!!Жаль,что история заканчивается,но надеюсь на
новые премьеры!!!!!А я в ПЧ однозначно!!!!
УДАЧИ!!!!
 
dianochkaaaДата: Среда, 05.01.2011, 12:11 | Сообщение # 922
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, Аня, умеешь удивлять! surprised Вот это да! surprised
Ну, спасибо, для начала! Глава, как всегда написана превосходно, потрясающе, восхитительно! Ты умница, ага=) biggrin
Ну и перейдём к делам нашим Небоскрёбовским! biggrin
День начался отлично, оргазмененно, и для Беллы и для Эда))) Интересно, а Джаспер смотрел как они в лифте... или сразу отвернулся? biggrin А Эммет-то с Анастасией тоже не дремлют, только Белка и Эд оказались проворнее))) biggrin Ещё одна их фантазия осуществлена)))) biggrin
И у Беллы такое хорошее настроение было, аж жаль, что его испортили... sad Но разговора уже было не избежать, пора бы уже всё выяснить... Да, благодаря твоим, Ань комментарием о Розали ничего хорошего я не ждала... но точно уже не того, что она хочет Беллу surprised Офигеть, она, что лесбиянка? biggrin Да вроде она с Джейкоом была, значит секас и с мужиками она любит biggrin Но вот потом эти её обвинения, что Белла украла у неё Эммета! angry Сама же его отвергала! И теперь ещё Беллу винит, хотя прекрасно знает, что они друзья! И вообще это её "Если не мне, значит никому" бесит! angry А Элис... да, я не ожидала такого от неё. Вытворила непонятно что... Но я тут задумываюсь, а если бы они с Розали не делали бы этого... Белла была бы с Джейкобом? Вышла бы за него за муж и не была бы счастлива с Эдвардом? Поэтому, в какой-то степени надо быть благодарными и Элис и Розали... нет, я их не оправдываю, но...
Когда Белка крикнула "Аааа" хотелось и мне закричать "Банзааай" biggrin Молодец девочка, отмутузила Розали! biggrin Отомстила ей! biggrin
А Эдвард, ну, лапочка, успокаивать начал))) Он слышал, как она ему в любви призналась-то? Думаю, если слышал, то решил не отвечать, когда она в таком состоянии! Это должно произойти не там и не так! Поэтому я его не виню, правильно сделал! wink
Теперь жду продолжения! С нетерпением! Что же будет на крыше???? biggrin Может, он ей там в любви признается? biggrin Хотелось бы! biggrin
Quote
до конца произведения осталось около 3-х или 4-х глав

Опупеть, что правда? Как так? Как ты всё поместишь туда? biggrin Эду надо же съездить и узнать на счёт Тани, потом, разобраться с Таней, потом надо чтобы Элис померилась с Белой и ещё много чего... в общем, жду! biggrin
А, да, кстати! Вспомнила прошлую главу и, что Белла говорила, что они с Эдом знакомы только неделю! surprised Я, честно, офигела! Как-будто целую жизнь прожили, а всего неделя... biggrin
Всё, замолкаю! Аня, спасибо! С новым годом тебя)))




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Среда, 05.01.2011, 12:15
 
mia138Дата: Среда, 05.01.2011, 12:28 | Сообщение # 923
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
спасибо за творчество, за постоянную интригу, это нечто!!! smile
 
Yanchik33Дата: Среда, 05.01.2011, 13:28 | Сообщение # 924
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, спасибо огромное за новую главу. Не ожидала, что Розали влюбилась в Беллу... А Элис конечно неправа, но если бы не было измены Джейка, Белла могла так и не решиться расстаться с ним. Так что думаю Белла придет в себя и все-таки простит Элис.
Поздравляю с праздниками.


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
zirkkaДата: Среда, 05.01.2011, 15:20 | Сообщение # 925
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




спасибо)))) жаль, что подходим к финалу cry cry cry cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Блог Медсестры Свон