Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
ЧикиДата: Вторник, 25.01.2011, 22:18 | Сообщение # 1051
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




sweegie, спасибо большое за фик. Он потрясающий. Что касается последней главы и эпилога, то они очень грустные и печальные. Вот сижу и реву над ними. cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
Очень их жалко.А над письмами я вообще обрыдалась. А особенно над вторым письмом. Всего одна строчка, а зато какая. Получилось очень эмоционально. Я не ожидала, что будет такой конец. Я почему-то была уверена, что они останутся вместе. И всё будет хорошо. Ещё раз большое спасибо.

Добавлено (25.01.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Я на седьмом небе от счастья, что будет продолжение. Я уже в пч. sweegie, спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!


Сообщение отредактировал Чики - Вторник, 25.01.2011, 22:20
 
M@TILD@Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1052
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Фанф потрясающий!!! И очень, очень, ну уж очнь радует, что будет прода!!! Я обязательно буду читать wink
Аня, ты умничка!!!


 
natusik13Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 1053
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наталка8200)
Просто у меня после его первой части был такой же шок, как и после Нобоскреба. Рыдала, как белуга и приобрела устойчивую зависимость...
Вот и с Небоскребом такая же фигня!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin таже фигня)))))))))
ждала последней главы) теперь всю сразу прочту отпишусь(не могу по частям читать wacko ) я так долго этого ждала) ушла наслаждаться biggrin но судя по эмоциональным отзывам я буду и в восторге и в шоке) на вторую часть я в ПЧ)


Подпись пользователя
Я гуманитарий) Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"=)
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 25.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1054
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за надежду.
Второй шанс - звучит хорошо)))
 
MagikaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:39 | Сообщение # 1055
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Автор молодчинка=),но очень грустный конец...Я очень плакала =я бы конечно была рада др. концу...
но раз ты так решила!
Хочу сказать что напротяжении всего фика, читала его с большим удовольствием!Гений=
Все чувства были хорошо переданы)))
Жду твоих новых работ...
И у меня вопрос...Тут говорят о проде...О проде "Небоскрёба"?

Добавлено (25.01.2011, 22:39)
---------------------------------------------
ааа...
почитала комменты..
Ну если будет продка бери в ПЧ= И буду читать конечно)
Жду...жду...жду...жду)
Ещё раз ОГРООООМНОЕ СпАсИбА)=

 
карательницаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:33 | Сообщение # 1056
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




так афтор...я так понимаю,что этот облом в конце Вашего произведения не,что иное как тонкий намек на бурное продолжение...типа Небоскреб 2......Если да?то чур Я первая в очереди почитать wink

wink


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
кристеанДата: Вторник, 25.01.2011, 23:37 | Сообщение # 1057
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




У меня нет слов.
Не было ни одной главы, что бы не бежали мурашки по телу, что бы эмоции через край не плескались.
Уникальное поизведение.
СПАСИБО за него огромное.
За продолжение очень рада и принимайте в ПЧ.
 
NoчьДата: Среда, 26.01.2011, 00:34 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




sweegie, ты меня просто убила концовкой....
 
iriska9Дата: Среда, 26.01.2011, 00:47 | Сообщение # 1059
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Очень печально что фик закончился и так драматично. Может это и нагло с моей стороны , но так и просится продолжение. мы еще много чего не узнали. Хочеться видить действия Джейка на уход Беллы, какую тайну скрывает Тана, как Розали расплатится за свои выходки, надеюсь на приятный сюрпиз ввиде ребенка после трагедии которая произошла с Беллой . В жизни так много гадости что хочется чтобы расказы заканчивались счастливо и мы никогда не тиряли надежу.
ОООООчень хочеться поскорей снова переживать за наших героев и надеюсь разлука между ними не продлится долго
 
рождествоДата: Среда, 26.01.2011, 02:00 | Сообщение # 1060
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аня, привет!
Если ты хотела меня убить - то у тебя это получилось! Я челюсть с пола не могла поднять долго...Черт, вот если б я тебя не знала - я бы поверила, что это конец и пришла бы еще обматерила бы автора за такое кощунство. Но это ТЫ! И значит надежда никогда не умрет, что они будут вместе.
Главы очень, очень трогательные и ...горькие. Ком в горле до сих пор стоит. Жаль Беллу, жаль Эдварда...Что он там задумал - фиг разберет, похоже на полную импровизацию. Всем сердцем желаю им удачи. И когда же ждать второй части?


Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
ТомчикДата: Среда, 26.01.2011, 03:39 | Сообщение # 1061
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо автору за эту историю...окончание как говориться прибило...не была готова ..до последнего надеялась на хеппи энд.и на тебе...хорошо что прочитала что будет продолжение...а то настроение было было испорчено на оочень долго..фанф отличный..характеры героев нравятся..поэтому и реакция такая болезненная...беллу конечно жаль безумно..хорошо что эдвард успел написать письмо..а если бы не успел..и так и уехал без обьяснений :'(жуть.. вообщем пока расстроена cry ..успокоюсь и вернусь. cry

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
FineДата: Среда, 26.01.2011, 03:55 | Сообщение # 1062
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за ваше произведение!!!
Концовка- мягко говоря, прибила...я аж 3 раза все перечитала.....и долго была в потрясении wacko
но вспоминая их характеры, их борьбу за любовь- не могло это так закончиться....и я очень рада, что будет продолжение!!!
Но хочу поблагодарить вас не только за это, а и за то, что не только у меня, зашкаливают эмоции, как мы все переживаем за наших любимых героев, как единым порывом кричим "нет" в конце эпилога....спасибо, что не оставляете равнодушными!
Вообщем, встретимся в "небоскребе-2"...надеюсь скоро? wink
Удачи и вдохновения!
 
PrincipessaДата: Среда, 26.01.2011, 04:13 | Сообщение # 1063
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




это нереально.... афигеть, у меня нет слов.... чувствую всю боль Беллы... бедная девочка, да и Эдвард тоже.. он же не смог послать эту сучку... не может быть такого конца, sweegie ты дожна написать продолжение! ни разу не читала ничего лучше Небоскребы... это шедевр.... ты молодец.
 
NoчьДата: Среда, 26.01.2011, 05:22 | Сообщение # 1064
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Вообщем эмоции немного схлынули и я решила написать.
Аня, сказать что ты меня убила финалом, это было бы слишком просто. Финал не просто убил, а разочаровал до абсолютной пустоты. А ведь я помню, как кто то обещал что они будут вместе... И где? И не спасает ни слог, ни стиль, ни интерес. Обещанное продолжение под влиянием всеобщего требования радости увы не вызвало, совсем. Ну не принимает моя сущность эти - прошел год, два, пять, десять...
Так что, несмотря на все мое прекрасное отношение к тебе как автору и человеку, я НЕ буду читать сиквел. Мои нервы мне дороже. И обещаниям теперь тоже верить не буду, только законченные и только с конца.


Сообщение отредактировал Night - Среда, 26.01.2011, 05:23
 
R-I-N-AДата: Среда, 26.01.2011, 10:08 | Сообщение # 1065
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Сказать, что окончание Небоскреба меня поразило, не сказать ничего!!! Столько эмоций, что даже не знаю с чего начать... По женски жалко Беллу, быть вдалеке от любимого человека да ещё и в доме где все о нем напоминает, в то время как он с другой, мягко говоря невыносимо...
Я не могу найти оправдание поступку Эдварда (ловлю тапки и помидоры), но просто в моей голове не укладывается, как можно ТАК оставить любимого человека и признаться в любви в простой записке, это больше подходит пятикласснику, но не как не взрослому мужчине.....
Все перестаю бухтеть)))))

Теперь о продолжении Небоскреба, буду ждать и читать с удовольствием, ибо история захватывает не по детски!!!!
АВТОР и его Муз, надеюсь на скорое продолжение smile

 
fonДата: Среда, 26.01.2011, 10:10 | Сообщение # 1066
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Гхм, я пришла, как и обещала))))) Ну, во-первых, спасибо за главу) Эм-м-м, эмоций много и весьма неоднозначных, поэтому постараюсь изложить все как можно дипломатичнее, хотя на языке один мат стоит))))
Анют, честно, я не могу сказать, что ожидала такого конца, но и что особо удивлена тоже не могу. Вполне жизненная ситуация и в конце концов драма, она и есть драма. В ней по закону должно все кончиться плохо, просто мы обычно по доброте душевной из драмы делаем ангст и заканчивается все хорошо.
Могу сказать, что все ждут второй части...Я честно признаться не из их числа, на сайте есть один фф, продолжения которого я жду. И да, думаю, многие могут догадаться какой именно, там тоже все кончилось плохо и было много споров по этому поводу. Но даже если будет 2 часть небоскреба, меня скорее всего в читателях не будет, я просто не люблю сиквелы. Поскольку считаю, что либо история пишется как драма, и автор потом мужественно выносит плохой конец и отзывы читателей, либо делают конец хороший и на этом все счастливы. Это уже непосредственно зависит от автора, я просто не понимаю, когда делают такой запоминающийся конец, а потом начинают сливать вновь героев и опять все крутить-вертеть. Для меня в этом фф все закончилось и жаль, что закончилось печально...
Ну и поведение Беллы...последняя глава полная слез и если честно растянута слишком сильно, она все время плачет и убивается...могла ведь подумать, что Эдвард может вернуться, в конце концов он написал, что не хочет сдаваться и готов бороться, а она как-то сразу "прощай, он не вернется" и т.д. Какая-то неувязочка, уж либо прощайся сразу, либо лелей надежду...
В общем спасибо, было приятно читать нормальное произведение, хорошо написанное и серьезное, а не просто какую-то фигню, которая у нас на каждом шагу встречается)))) Мне нравится то, как ты пишешь и это достойно отдельной похвалы! Спасибо, дорогая, желаю тебе удачи в дальнейшем творчестве)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
belleღДата: Среда, 26.01.2011, 11:02 | Сообщение # 1067

Группа: Удаленные






sweegie, спасибо за замечательный ФФ ! История просто потрясающая !
Очень надеюсь,что будет продолжение,ведь это не конец,ну не может же все вот так закончиться cry
 
TashaDДата: Среда, 26.01.2011, 11:03 | Сообщение # 1068
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




sweegie, дорогая, что ты с нами творишь?!!!
После прочтения последней главы и эпилога мне аж сплохело... Столько боли, переживаний и таких сильных эмоций!
По-моему мы всем форумом тут умерли, падая в пучину горечи и безысходности... Но слава богам - у нас есть наш замечательный автор, который волшебным образом воскресил всех одним словом - продолжение!!!
Боже, буду ждать с нескрываемым нетерпением!!! И безусловно, я в ПЧ!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
belleღДата: Среда, 26.01.2011, 11:20 | Сообщение # 1069

Группа: Удаленные






Вот меня в этой истории больше всего бесит Карлайл fuck . Ведь Эдвард его родной сын и он прекрасно видит какая су*а и б**ь эта Таня.Наверное сам он женился на Эсме по любви,а не потому,что так было нужно для бизнеса. angry Уф,я просто в ярости..... angry2
 
Юка3824Дата: Среда, 26.01.2011, 11:27 | Сообщение # 1070
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




спасибо большое за такой замечательный и интереснейший фанфик!!!!!! очень понравился!!!!!!
буду ждать второй части!!!! надеюсь что в ней они наконец то будут вместе!!!!
 
freeizДата: Среда, 26.01.2011, 11:28 | Сообщение # 1071
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




И я можно скажу пару слов. Я начинала читать твою историю на другом сайте и всё время коментировала и восхищалась,как ты всё пишешь. И дайка припомню,кто посоветовал тебе выложить её сюда,чтобы и здесь оценили твой талант? Помнишь,как я просила тебя один фан прочесть,который ну очень напоминает и твою концовочку? Тебя не за что осуждать, пусть даже и за такой нерадостный конец. Все-таки ты автор. Но задумывая такой финал, будь готова и к другим отзывам. Честно, мне даже хотелось написать, почему спасибо говорят за невратрёпку нервов... Ну,ладно посмотрим, что да как. Просто интересно,зачем такой конец? Для чего? Ведь такого ничего не предвещало и к этому не шло. Наверное, так и не узнаем,потому что даже непонятно, что будет дальше.

 
zirkkaДата: Среда, 26.01.2011, 12:00 | Сообщение # 1072
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




приготовьте платочки??????? какие платочки тут нужно целые тазики подставлять...........слёзы ручьями....... затопило ноутбук и соседей снизу.......собирается бригада КОТИКОВ на отмщение Тане...... билеты куплены в Италию, что вернуть блудного сына в семью))))......про Аню я вообще молчу tongue как можно было заканчивать на * Я люблю тебя* это ж вообще......удар)))))
единственное, что радует, так это вторая часть.......надеюсь, что ждать не долго)))))
так что нужна срочно прода)))))
Спасибо автору за небоскрёб)))))


 
vishencaДата: Среда, 26.01.2011, 13:13 | Сообщение # 1073
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, Анюта, а когда по времени, ты планируешь приступить к продолжению?!
Думаю этот вопрос у многих в головах, тем более после такой *дачи стране угля* smile
 
FelicityДата: Среда, 26.01.2011, 13:51 | Сообщение # 1074
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




у меня счастья полные штаны от новости что плагируется продолжение biggrin желаю удачи в продолжении wink

мои фики:

 
lola-76Дата: Среда, 26.01.2011, 18:40 | Сообщение # 1075
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




sweegie spasibo wink obaldenii fik,budu jdat s neterpeniem 2 4ast wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью