Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Письма моего одиночества...
Minerva_77Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:12 | Сообщение # 101
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Пантерка
Quote
Я же тебе говорила! Ты еще по этому случаю и главку опубликовала, что б мне скучно не было)))

Ой...точно...просто я со всей этой гребаной учебой себе склероз заработала...недавно говорю с другом по телефону..говорю-говорю БАЦ останавливаюсь и непомню про что говорила...это уже диагноз. Пантерка. мне страшно! Мою подругу вместо Ксюши, Аней(своим именем) назвала...короче крыша едет не спеша...
Пантерка
Quote
Ой, ой давай-ка быстренько, быстренько в темпе вальсе!!))))Думаютак где-то к завтрашнему днь как раз будет))))

Я что тебе золушка, что бы ночью работать? tongue Он же ж...все меня эксплуатируют, ребенка каждых может обидеть biggrin
Ну вот я как раз в темпе вальса и буду писать tongue tongue tongue


 
ПантеркаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:20 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Ой...точно...просто я со всей этой гребаной учебой себе склероз заработала...недавно говорю с другом по телефону..говорю-говорю БАЦ останавливаюсь и непомню про что говорила...это уже диагноз. Пантерка. мне страшно! Мою подругу вместо Ксюши, Аней(своим именем) назвала...короче крыша едет не спеша...

Ничего, ничего бывает!))))Я часто забываю о чем говорю))))Но подруг своим именем пока что не называю...(у меня все впереди)
Quote (WistfulBeauty77)
Я что тебе золушка, что бы ночью работать? Он же ж...все меня эксплуатируют, ребенка каждых может обидеть

Да, да я такая...эта как ее...Фрекенбок или как ее там))))))Пиши, пиши главу!)))
Quote (WistfulBeauty77)
Ну вот я как раз в темпе вальса и буду писать

Не, не, не!!!Я передумала!
Давай-ка лучше заходи в раздел флуд..темка: разговоры под кровавой луной...а то нас с тобой модераторы по головке не погладят))))


 
СнежаннаДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:30 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




WistfulBeauty77, спс за новую главку..как всегда она превосходная..даже не знаю как тебе удается вкладывать и передавать столько эмоций..даже завидно smile ..
Оч рада..что Джейкоб долго не задержался у Беллы и его не пришлось на пинках выпроваживать...
С фантаном это ты класно придумала...и молния...оч не ожиданный поворот ..особенно когда Эдвард исчез..я уже хотела на тебя ругаться...а тут появляется записка..и мое сердце опять запело..жду не дождусь их встречи..надеюсь ты ни какие им палки в колеса не поставишь...


 
Rassvet7363Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:19 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой замечательный фанф))))!!

 
Minerva_77Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:28 | Сообщение # 105
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Снежанна
Рада что ты оценила главу)))Я стараюсь))Но главный секрет передачи эмоцый в том, что я тоже пережила что-то похожее....и знаю эти чувства как никто другой.
Я не буду открывать все секреты, что бы сохранить интригу smile но я прямо таки уверена что следующая глава ни в чем вас особо не разочарует и произведет фурор(ну на этор я искренне надеюсь)))
Rassvet7363
Большое тебе спасибо что нашла время его прочитать)))Очень приятно, что в читателях появляются новые лица happy Я безумно рада, что тебе поравилось))Для меня ценнее таких похвал ничего нет...!!!


 
=-)Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:07 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Мне не понятно почему эд убежал от Беллы
Ведь если она его поцеловала
Это что то значит?


Захожу не часто по личным проблемам
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 22.01.2010, 15:11 | Сообщение # 107
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




фанф обалденный!!!!!!!! мне очень нравится!!!!!!!! ты суперски пишешь!!!!!!!!!!!!!!
я надеюсь ты нас скоро порадуешь новой главкой wink smile smile smile

Добавлено (22.01.2010, 15:11)
---------------------------------------------
ну где-же новая главка? cry я все жду-жду, а ее все нету!

 
ТамарикаДата: Пятница, 22.01.2010, 17:56 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово!давай скорее продку)
 
Minerva_77Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:52 | Сообщение # 109
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Я в облаках от счастья....)))Спасибо вам девочки огромное, что присоединяетесь к нашей семейке))Что читаете мой фанф....Если бы вы только знали как мне приятно!!!)))...Уввии....!!)))
=-) Конечно значит! Но...мне хотелось сохранить интригу и сделать "тот самый" момент еще лучше....еще красочнее!!))
Аля13 Спасибо тебе огромнейшее, Алечка, за такую высокую оценку моего скромного таланта!!)))
Тамарика Ааа...вы меня так радуете!!)))Спасибо что ты появилась в моих читателях!!!!

Нащет продки!!))Простите меня....я знаю, что ужасно завинила, ведь обещала не затягивать! Я и сама не расчитывала, что так получится. Времени критически нехватало в последние дни даже на сон! Да и вдохновение посещало не часто....глава уже почти дописана, и если это не будет выглядет слишком уж эгоистично подождите еще чуть-чуть!!!
ПРОСТИТЕ, любимые!)))) cry


 
=-)Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:03 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77,
Мы ждем wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Суббота, 23.01.2010, 14:05 | Сообщение # 111
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77, не переживай, подождем smile

 
Minerva_77Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:51 | Сообщение # 112
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy Спасибо, дорогие!! Продка будет опубликована уже либо сегодня, либо завтра. Завра крайний строк!!))))) smile Надеюсь вам понравится))

 
ЛапулькаДата: Суббота, 23.01.2010, 15:50 | Сообщение # 113
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Продка будет опубликована уже либо сегодня, либо завтра.

УРА!!! УРА!! УРА!! smile


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 23.01.2010, 16:10 | Сообщение # 114
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




УРА! УРА! УРА! ждем smile

 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:45 | Сообщение # 115
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Девочки, ПРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Налетаем!!)))
Жду ваших комментариев!!)))


 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:22 | Сообщение # 116
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Это нериально красиво cry cry (от счастья) WistfulBeauty77, Ты просто супер!!! С нетерпением жду продку happy

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:12 | Сообщение # 117
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




cry cry cry (я тоже от счастья) мне очень понравилась!!! WistfulBeauty77, я же говорила ты суперски пишешь!!! жду продолжение!!! smile

 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:58 | Сообщение # 118
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Лапулька, Аля13
Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо)))Мне так приятно cry читать ваши комменты....Спасибо за такую высокую оценку, для меня она очень важна!! Очень-очень!!)))


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:22 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Анютик, у меня просто нет слов! Ты мега автор! То, что ты написала это супер! Замечательно, Восхитительно, не побоюсь этого слова! Это нереально! Это...это прекрасно cry
Мне очень-очень понравилась глава! Такая нежная, чувственная, страстная cry
Ты супер писатель! Потрясающе! Все я бросаю свой фик, это гиблое дело))))))
Т.к я обещала теперь комментировать все...поехали)))
Момент собирания Беллы на свидание мне ТАК знаком! Ты прям до мельчайших подробностей описала все чувства, которые, по крайней мере, мной всегда овладевают. А вся эта примерка нарядов...)))
Я поражаюсь Белле, как она смогла встретиться с Эдом, сесть к нему машину, подать руку....я бы на ее месте стояла как вкопанная и не смогла бы пошевелиться. Когда на протяжении такого долгого времени любишь человека, которого не видел столько лет...И вам наконец-то удается побыть наедине, а из-за этих долбыных мыслей:"Он меня не любит. Я ему не нужна" и принципов приходится держаться от него поодаль... я, честно, зная себя, не выдержала бы этого. Наверно бросилась бы к нему, и мне было бы совершенно параллельно, что и кто обо мне подумает... А она держится, старается. Молодчина!)))
А уж когда они ехали в машине и молчали....это вообще. Я бы не выдержала! Либо вышла бы, либо попыталась разговор начать.(Вот видишь, я же тебя предупреждала....все время о себе говорю biggrin ) Это так больно когда у людей, некогда любивших друг друга(в их случае любивших до сих пор) нет тем для разговора. Они будто чужие. Обидно(((
Идея с кино мне понравилось. Фильм с подтекстом...хм...интересно и увлекательно)))Я тебе даже больше скажу...сейчас я бы его с удовольствием посмотрела. Правда. В последнее время тянет на что-то грустное((Твой фильм идеально бы подошел!))))(Видишь, видишь опять о себе biggrin Ну ничего поделать не могу))))
А дальше...я до сих пор отойти не могу(прочитала я главку раньше, а пишу сейчас. Каюсь!) это настолько красиво, что просто не хватает слов, чтобы описать все. Честно могу признаться, трогает за душу! По моему сильно написано и мне неимоверно понравилось!!!!
Вообщем продолжай и дальше радовать нас такими замечательными главками, успехов тебе и вдохновения!
P.S: Мне, кстати, понравилось платье. У меня когда-то такое же было))))


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:05 | Сообщение # 120
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




cry cry cry cry ....у меня нет слов....я даже не знаю как вам сказать насколько для меня важны ваши слова...!!!Спасибо вам, и тебе Пантерка за такую высокую оценку мне самой, моего умения писать и моего творчества!....Вправду не подберу слов.... cry

Пантерочка не смей бросать свой фик!!! Я тебя покусаю за такое дело!!Ты тоже пишешь замечательно и я тебе уже об этом говорила!!! У тебя супер фик и я всегда с замиранием сердца жду его продолжения!! smile Ты супер-супер-супер))))
Нащет выдержки Беллы я и сама ей завидую)))Я бы поступила точно также как и ты...да что там поступила БЫ, я однажды так и поступила....но осеклась)))Но речь сейчас вообще не обо мне....Она молодчинка!! Ее можно понять, он наговорил ей тогда в лесу столько ужасных и больных фраз...и она жила с ними целых семь лет и думала, что это правда! А потом он возвращается и говорит "Я люблю тебя" перечеркивая все, что было до этого....просто нужно время, что бы поверить вновь...))
Я очень рада, что тебе понравилась идея с фильмом...да и вообще вся главка!! Я над ней очень долго трудилась...трудно описывать то, что ты не испытывал( ну...конечную сцену) ...и поэтому я так долго писала....рада, очень рада, что ты это оценила. Значит у меня все получилось)))
Спасибо тебе за пожелания smile Тебе тоже вдохновения в написании твоих фиков и вообще произведений, всегда позитивныйх эмоцый и успехов!)))) wink


 
DoctorДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:20 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я зачарована твоим фанфом! Это восхитительно. Такая лехкость написания )) Спасибо ))

Подпись пользователя
Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
Doctor - моя страничка
Мои фанфики
Горький шоколад
Реквием
 
IrmaniaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:30 | Сообщение # 122
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение!


Все мои фики здесь
 
=-)Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:37 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за 9 главу
Она просто блеск


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:40 | Сообщение # 124
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо вам за комплимменты и такие теплые слова!Безумно приятно!

 
СнежаннаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:55 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




WistfulBeauty77, прочитала 9 главку..и сижу в полном потрясении..
я оч рада что Белла все же не передумала и встретилась с Эдвардом..
а эта его идея похода в кино показалась мне уж слишком банальной для их "первого" свидания...я уже подумала что у Эдика с фантазием маловато стало из за сильных переживаний...однако признаю..что сильно ошибалась..лучшего для их примирения повода и придумать нельзя...я имею в виду тот фильм который они смотрели..не могу одназначно описать какие он у меня чувства вызвал...но это было сильно...
оч рада чо все так хорошо закончилось...
Если я еще не говорила..то говорю сейчас ты просто талантище...


 
Поиск:


Когда ты взрослеешь