Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Письма моего одиночества...
СнежаннаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:21 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ну вот как только в сердце появляется надежда..ты убиваешь ее..
Я поняла ты садитка..поэтому хочешь..чтобы все плакали до самой последней главы (шутка)...
Но все же это жестоко...мои глазки опять на мокром месте...
Я не понимаю почему Белка ушла...если она действительно простила Эдварда...а вот если у нее на сердце еще осталась та боль что он ей причинил...то до прощения здесь далеко...и если так то наверное и я бы так же поступила...
Только надеюсь..что Эди подотрет свои сопли ..найдет Белку и будет завоевывать ее доверие...
Спасибки за главку..как всегда жду продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 10.01.2010, 14:23
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:21 | Сообщение # 77
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Пантерка
Конечно обьясню, вам сразу станет все понятно)))Очень счастлива, что тебе понравилось)))Главу получишь очень скоро, обещаю=***
Снежанна
Опять у тебя глазки на мокром месте??Я же просила!!))Прости за садизм....я возможно и есть такая....только не садистка, а мазохистка! У меня и моей героини много общего...ты в точку сказала она не отпустила боль, что он ей причинил....и как бы она не пыталась эта сильная боль и непонятный страх не дают ей жить, она делает ошибку за ошибкой...Я уже почти закончила главу, так что могу сказать, что Эдвард вас не разочарует wink Он многое понял за все это время...да и семь лет одиночества не прошли даром...и вообще мне будущая глава безумно нравиться smile ...но канечно таким сентиментальным как ты Снежанна будет над чем поплакать)))Но в целом думаю вы останитесь довольны и даже очень....
ммм.... smile ну что заинтриговала???)))


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:25 | Сообщение # 78
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Она его бросила....
cry cry cry cry
Как она могла.....
cry cry cry cry
\рыдает...\
Прода!!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ПантеркаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:22 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Главу получишь очень скоро, обещаю=***

Смотри!Я ж запомнила!)))))
Учти, шаг влево, шаг вправо- расстрел!


 
Bella_09Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:54 | Сообщение # 80
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




WistfulBeauty77, Боже...как же больно. Она так страдает, но зачем она ушла? Главка великолепная. спасибки за неё.

 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:47 | Сообщение # 81
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Я задам вам всего один наводящий на продолжение вопрос. Тонкий намек=)))
Разве можно расстаться со своим сердцем и душой?

Спасибо что комментите. Но, понимаю это немного нагло, может...... Оставляйте по больше комментов....говорите все, что хотите сказать! Да хоть о каждой мелочи пишите!! Мне очень приятно читать отзывы и мне нравиться когда их много=)))Мне очень важно знать ваше мнение!)




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Вторник, 12.01.2010, 23:09
 
СнежаннаДата: Вторник, 12.01.2010, 19:57 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Я уже почти закончила главу, так что могу сказать, что Эдвард вас не разочарует Он многое понял за все это время...да и семь лет одиночества не прошли даром

Скоро главка..оч радует...
Да уж..мы наеемся на Эди..пусть не подкачает...было бы странно если бы эти годы его ни чему не научили...и только это успокаивает...
Quote (WistfulBeauty77)
Я задам вам всего один наводящий на продолжение вопрос. Тонкий намек=)))
Разве можно расстаться со своим сердцем и душой?

Ну это не намек..а прям открытый текст biggrin ....я думаю ни кто не сомневается..что Эди с Белла будут вместе...но за них просто не возможно не переживать..уж слишком их дорога извилистая и ухабистая...обидно лишь то что каждую кочку они создают себе сами...
Хотя в жизни не лучше..мы не хуже их можем себе так все перепортить...что уж не знаешь кого пожалеть smile ...


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:01 | Сообщение # 83
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Девочки, я рада, что вам нравиться! И это самая большая награда для меня))Только не грустите!
А налетайте на ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:05 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!

 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:18 | Сообщение # 85
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Пантерка моя, не плакай!!!(((Наверное ее еще не активировали....эх...придется подождать еще немного...это уже не в моей власти... sad

 
=-)Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:02 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за 8 главу WistfulBeauty77,
Но нужна прода
Многое непонятно...


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:11 | Сообщение # 87
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WistfulBeauty77, Зай, не тяни с продой!!! Очень тебя прошу!!!!!!!!!!!! А то я с ума сойду!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Лапулька - Воскресенье, 17.01.2010, 16:13
 
ПантеркаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:20 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




WistfulBeauty77, глава замечательна! Умничка!!=**Супер, супер, супер!!!!)))
Т.к ты сама просила комментировать все, все вплоть до мелочей...начнем)))
Очень трогательное (как мне кажется, и думаю, со мной согласятся все) письмо. Белла бедняжка так переживает по поводу случившегося, но ее можно понять ведь она столько перенесла, запуталась, а сейчас немного оступилась. Это не страшно думаю, Эдвард поймет ее. Когда читала письмо мурашки бегали по телу...честно признаюсь, я чуть не расплакалась. А чтоб я расплакалась нужно приложить массу усилий, потому что я в принципе, сколько себя помну, ни разу не плакала. Да, да вот такой я камень tongue Но я отклонилась от темы...
Очень радует, что у Беллы есть такой друг как Джейк, который даже после того как она превратилась в вампира, не покидает ее. Вот это дружба я понимаю! Побольше бы таких друзей в реальной жизни)))
Конечно, огорчает, что Белле приходится врать отцу, но, к сожалению, она ничего не может сделать((((Только вот как же она его навещать будет? Он же заподозрит что-нибудь. Не вооруженным глазом видно будет, как она изменилась. А если перестанет ездить, то это вообще ужасно! Что же вот так вот просто бросит отца? Кошмар! cry
С фонтаном мне задумка понравилась. Это привносить в фанф эффект какой-то сказки Как я поняла это фонтан исполнил ее желание. Да? Тогда я тоже такой хочу!!!Покажи местечко, где он стоит. Я тебе так благодарна буду! biggrin
Ой, ну и конечно заключительная сцена! happy Мммм....Какие же они все-таки влюбленные. Такой любви как у них можно только позавидовать, а они сами же сроют себе препятствия. Ну, вот зачем Эдвард ушел? Разве ему и так не понятно, что она любит его?(в своих чувствах надеюсь, он не сомневается)Но ты не в коем случае не подумай, что мне это не понравилось! Мне понравилось еще, как понравилось! Так даже интереснее))))Прям, заинтриговала ты нас...как не стыдно?)))
Ну, на этом наверно все)))Вот тебе мой скромный комментарий))))А с тебя новая главка!
Еще раз спасибо за этот великолепный фанф!


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:47 | Сообщение # 89
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


ааа.....
Очень понравилась..
Такая новая, восхитительная глава...
хм..
незнала, что и у вампиров бывают глюки..
Автору - Респект за клёвый фанф..
Жду проду..
\ну как обычно\


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:12 | Сообщение # 90
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




tongue Не могу даже передатьсвоей поистине БЕСГРАНИЧНОЙ радости за такой фурор по поводу главы))) Ну а теперь по-подроблее...
=-) рада что тебе понравилось. Но можно узнать что тебе именно непонятно??А то я могу что-то да и упустить....так что жду подробнейшего отчета biggrin
Лапулька, солнышко, спасибо за такие приятные слова!!)))Хорошо постараюсь не затягивать, обещаю!! Но сейчас у меня кризис с вдохновением так что пишу проду вот только последних два дня....но постараюсь быстренько управится!
Пантерка, дорогая моя, огромнейшее тебе спасибо за такой исчерпывающий коммент. Хочу поблагодарить тебя за постоянную поддержку!! Если б не ты...то эта глава еще бы долго не увидела света, а пылилась у меня в компе)) happy Я очень тронута тем как мне удалось передать ее переживание, и честно как автору очень приятно что ты так их восприняла. Да я тоже думаю, что ее можно понять, оно разбита и напугана...семь лет пустой жизни и вдруг все разом переворачивается вверх дном...нужно сили что бы это пережить.
Да в такие моменты очень нужен близкий друг...я по себе знаю это. Рада что ты одобрила ввод Джейка в фик. smile Белла заслуживает поддержки...в одиночку такое просто невозможно пережить...это медленно убьет...
Нащет отца она я думаю и сама еще не знает как осуществить их встречу. Но она же не могла сказать ему что не приедет больше никогда. Ее слова поддержали Чарли и возможно ей дали крохотную надежду...
Поверь, солнце, я сама такой фонтан ищу, но пока его нашла только Белла)))Рада что идея тебе понравилась.
Вообщем СПАСИБОЧКИ за такие слова, они для меня очень важны и ценны. Конечно, я уже работаю в направлении следующей главы=))
А следующая главка и с тебя тоже wink
ЯнуськО огромное тебе спасибо за то что регулярно читаешь и за то что радуешь меня похвалами)) Постараюсь выложить продку по-быстрее...
Девочки спасибо вам за одобрение и за то, что вы со мной)))


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:38 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
дорогая моя, огромнейшее тебе спасибо за такой исчерпывающий коммент. Хочу поблагодарить тебя за постоянную поддержку!! Если б не ты...то эта глава еще бы долго не увидела света, а пылилась у меня в компе))

Да всегда пожалуйста!)))Я бы ей осталась!!!! Я бы ей и тебе так осталась, по одному месту!))))))
Quote (WistfulBeauty77)
Я очень тронута тем как мне удалось передать ее переживание, и честно как автору очень приятно что ты так их восприняла. Да я тоже думаю, что ее можно понять, оно разбита и напугана...семь лет пустой жизни и вдруг все разом переворачивается вверх дном...нужно сили что бы это пережить.

Понимать, я ее понимаю, только вот скажи ей там, что понимать я ее долго не смогу, поняла?)))) biggrin
Quote (WistfulBeauty77)
Да в такие моменты очень нужен близкий друг...я по себе знаю это. Рада что ты одобрила ввод Джейка в фик. Белла заслуживает поддержки...в одиночку такое просто невозможно пережить...это медленно убьет...

Да, да с этим я полностью согласна! Если Джейк так нуден Белле, то пусть присутствует я разрешаю(Да, да скромность меня погубит biggrin )
Quote (WistfulBeauty77)
Нащет отца она я думаю и сама еще не знает как осуществить их встречу. Но она же не могла сказать ему что не приедет больше никогда. Ее слова поддержали Чарли и возможно ей дали крохотную надежду..

Это я поняла. Только вот реально жаль будет, если Чарли один останется(((Он ведь ее отец как ни как.
Quote (WistfulBeauty77)
Поверь, солнце, я сама такой фонтан ищу, но пока его нашла только Белла)))Рада что идея тебе понравилась.

Эх...Что ж мне так не везет то!? Только вот появилась надежда, а ты ее безжалостно растоптала!!!)))))
Quote (WistfulBeauty77)
Вообщем СПАСИБОЧКИ за такие слова, они для меня очень важны и ценны. Конечно, я уже работаю в направлении следующей главы=))

Знаю, как для автора важны комментарии, поэтому и решила своего рода порадовать тебя)))))(Это намек biggrin ...ШУЧУ!!!)
Quote (WistfulBeauty77)
А следующая главка и с тебя тоже

Я этого не слышала yu
P.S: Прости меня за мое поведении, если что, просто что-то мне весело стало))))


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:01 | Сообщение # 92
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Простить?? surprised
Дурочка ты моя! Я целый день пыталась тебя повеселить, а ты мне такое говоришь! Я очень рада, и кстати совсем не против юмора!)))
Эх ты...так может мне тебе слуховой апарат подарить, а???Я с ума сойду без твоей проды....)))))
Кстати. что тебя так повеселило, а???И почему ты ДО СЕХ ПОР не сменила смайл настроения???Ух...счас по попе надаю! tongue


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:12 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Эх ты...так может мне тебе слуховой апарат подарить, а???Я с ума сойду без твоей проды....)))))

Не, не надо у меня их дома видимо не видимо)))))Добрые люди позаботились))
Quote (WistfulBeauty77)
Кстати. что тебя так повеселило, а???И почему ты ДО СЕХ ПОР не сменила смайл настроения???Ух...счас по попе надаю!

А сама не знаю...как-то так..раз! и настроение супер))))Ой, ой ща исправлюсь! Только не бей насяльника biggrin (Забыли!)))))
Кстати как там твоя прода? Я конечно понимаю, крайне не вежливо задавать сейчас этот вопрос, но все же. И надеюсь в ней Эдвард и Белла все же будут вместе!)))


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:18 | Сообщение # 94
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ооо...так то лучше)))Этот смайлик мне больше нравится smile

Quote
Не, не надо у меня их дома видимо не видимо)))))Добрые люди позаботились))

Так почему ты ими не пользуешься??Я продку твою хочу!!!Мне так понравилась последняя глава...словами не передать... wink

Quote
Кстати как там твоя прода? Я конечно понимаю, крайне не вежливо задавать сейчас этот вопрос, но все же. И надеюсь в ней Эдвард и Белла все же будут вместе!)))

Ишь ты..чего захотела! Ну...она уже перевалила за половину)))Так что скоро дойдем до кондицыи и ее финала)) Жди великую проду....она поистине грандиозна!!!!


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:22 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Так почему ты ими не пользуешься??Я продку твою хочу!!!Мне так понравилась последняя глава...словами не передать...

Спасибо)))Но сейчас я хочу пока отдохнуть, вдохновения набрать, выздороветь, а уж потом за продку садиться))))
Quote (WistfulBeauty77)
Ишь ты..чего захотела! Ну...она уже перевалила за половину)))Так что скоро дойдем до кондицыи и ее финала)) Жди великую проду....она поистине грандиозна!!!!

Ну в этом то я даже не сомневаюсь!!!!Ты главное пиши ее побыстрее!)))Знаю, знаю я начинаю наглеть, но ничего не поделаешь))))


 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:51 | Сообщение # 96
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




tongue Это ты не знаешь какая янаглая...ой..хоят что это я я белинькая и пушистая!!)))А еще я не умру от излишней скромности!)))
Выздороветь?
А ты что болеешь, зай?


 
ПантеркаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:58 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
А ты что болеешь, зай?

Ага с температурой 39 лежу))))
Так, ну я все равно от тебя с продкой не отстану!!!!!ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!!


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:03 | Сообщение # 98
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Пантерка
Quote
Ага с температурой 39 лежу))))

surprised surprised surprised А почему я не знала??Где ты так умудрилась то??Бедненькая....выздоравлявай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага! Не отстанешь, от вампирчик!!)))Ну я подумаю....может и быстро закончу...мм...такое сложное решение/крывляюсь/


 
ПантеркаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:08 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
А почему я не знала??Где ты так умудрилась то??

Я же тебе говорила! biggrin Ты еще по этому случаю и главку опубликовала, что б мне скучно не было)))
Да эт я на каток так сходила...
Quote (WistfulBeauty77)
Ага! Не отстанешь, от вампирчик!!)))Ну я подумаю....может и быстро закончу...мм...такое сложное решение/крывляюсь/

Ой, ой давай-ка быстренько, быстренько в темпе вальсе!!))))Думаютак где-то к завтрашнему днь как раз будет))))


 
IrmaniaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:12 | Сообщение # 100
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну вот чё кобениттцца-то? Любит же...........


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие