Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Письма моего одиночества...
IrmaniaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:48 | Сообщение # 51
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Прекрасно, слёзно.....


Все мои фики здесь
 
DelikaДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:49 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




"Но внезапно в океанах твоих глаз появился страх и обреченность. Горечь волнами плескалась в них"

как печально.... cry cry


Подпись пользователя

_________________________________________

"я выберу его... я всегда его выбирала "

 
ЛапулькаДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:06 | Сообщение # 53
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




WistfulBeauty77, Кис, прости за наглость. Когда будет прода??

 
Minerva_77Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:28 | Сообщение # 54
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Лапулька
Я бы и рада тебе ответить....но и сама не знаю...сейчас у меня просто завал...и в учебе, и в жизни....особенно в жизни...
Я постараюсь до Нового года опубликовать главку)))) wink Это все что я могу пообещать...))


 
ЛапулькаДата: Вторник, 29.12.2009, 17:19 | Сообщение # 55
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Я постараюсь до Нового года опубликовать главку)))) wink Это все что я могу пообещать...))

С нетерпением буду ждать smile


 
=-)Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:09 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Мне нравится этот фанф. biggrin
Я в ПЧ wink
Жду проду cool


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:48 | Сообщение # 57
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




wink С НОВЫМ ГОДОМ!!!Мои дорогие)))И как подарочек под новывй годик опубликовую главку)))))надеюсь вам она понравиться) wink ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Четверг, 31.12.2009, 12:49
 
=-)Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:55 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77 Спасибо за 6 главу.
С новым годом тебя

Добавлено (31.12.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Глава интересная, очень жду когда проснётся Белла


Захожу не часто по личным проблемам
 
Bella_09Дата: Четверг, 31.12.2009, 22:35 | Сообщение # 59
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




WistfulBeauty77, спасибки тебе за такие чудесные главки. Боже, как же эдварду тяжело! почему она пала в сон? она ведь очнёться? буду ждать с нетерпением проды.
С Новым годом тебя! счастья и много много удачи во всех начинающих делах! biggrin


 
=-)Дата: Четверг, 31.12.2009, 22:52 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




WistfulBeauty77 Поздравляю тебя с новым годом желаю тебе счастья, здоровья, радости и побольше вдохновения

Захожу не часто по личным проблемам
 
СнежаннаДата: Четверг, 31.12.2009, 23:08 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




WistfulBeauty77, спасибо за новую главку...
Как всегда читаю и плачу cry ....
Боль Эди просто разрывает на части...
Надеюсь Белла очнется до того как мое сердечко утонет в слезах...
Жду продку...спс еще раз...



 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 01.01.2010, 14:05 | Сообщение # 62
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Очень понравилась новая глава))
Снова увидели Джейка...
Жду проду)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
IrmaniaДата: Суббота, 02.01.2010, 01:25 | Сообщение # 63
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Несчастные дети.............


Все мои фики здесь
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:02 | Сообщение # 64
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Бедняга Эдвард cry cry cry Когда же она придет в себя!!??????????????
Глава потрясающая!! С нетерпением жду проду!!


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:20 | Сообщение # 65
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


мм....скореее бы пода.... happy happy happy happy

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
=-)Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:49 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




ЯнуськО Я тоже хочу проду , но видимо WistfulBeauty77 сейчас не может

Захожу не часто по личным проблемам
 
ПантеркаДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:13 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




WistfulBeauty77, дорогая моя, я наконец-то добралась до твоей темке))))
Вне всяких сомнений мне очень понравилось и даже зацепило.Заинтриговала ты нас, заинтриговала....
Я очень надеюсь, что она очнется в следующей главе, потому что больше не могу читать о том, как Эд мучается cry Так его жалко(((((Да и Беллу тоже(((
Она же очнется???Только не говори что нет! Я тогда оч расстроюсь((((


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:46 | Сообщение # 68
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Мои любимые читательницы, спасибо вам за такую высокую оценку=))Надеюсь, не сердитесь, что не отвечаю))Времени совсем нет, празднование Нового Года занянулось немного))))И чувствую оно плавно перейдет в Рождество)))хих....но надеюсь так же что вымолю прощение и попытаюсь, пусть по-чуть-чуть но ответить каждому)))
=-) спасибо тебе за теплые слова, и за то что находишь время на мое скромное творчество)))Действительно сейчас я немного замоталась, потому главу еще не закончила. Зато она будет очень эмоциональной. Спасибо за поздравление и тебя тоже с Новым Годом и всего-всего тебе и по-больше.
Bella_09 рада, что тебе понравилось)))Тебя тоже с этим удивительным праздником! Открою карты и скажу что ждать пробуждения Беллы осталось не долго. Не думайте что я так долго с этим затягивала что бы вас помучить. Просто посудите сами, если кто знает, что такое литургический сон в точности, то с него так быстро не выходят. Потому было бы странно если наша любимица сразу же и онулась, это больше на обморок похоже)))Так что нужно было дать им время. К тому же это помогло мне лучше и глубже розкрыть страдание Эдварда, его трагедию.
Снежанна ну не плачь, моя хорошая! Мне очень приятно то, что эмоции которые я вкладываю в эти строки, которые переживаю сама, очень чувствует читатель. Это значит я на правельном пути!)) Но по больше улыбайся и лови позитив!!)))Я буду этому безумно рада))))
ЯнуськО спасибо за добрые комментарии и за то что читаешь! Постараюсь выложить продку поскорее. Персонаж Джейка тут тоже очень важен. Он еще сыграет свою роль!
Irmania спасибо за твои комментарии, они мне очень нравяться, немногословно, зато эмоцыонально передают все несказанное)))
Лапулька знаю, что в сотый раз это прозвучит банально, но....спасибо!!!)))Я очень рада такому читателю как ты! Она очнеться да!!)))Спасибо за то что ты всегда со мной!!))Я очень редко это говорю, но правда это самая высокая награда!)))) Надеюсь, что и в будущем тебе будет нравиться мое творчество smile
И наконец.....
!!Пантерка!!! спасибо тебе, дорогая, за то что ты нашлась в этой паутинке!! За то что заставила меня улыбаться)))Я безумно рада, что мы "пересеклись" в этом мире!!))) Я так же счастлива, что тебе нравиться мое творение)))То что ты его чувствуешь, все эмоции и переживания....Ну как же я могу тебя расстроить???Конечно она очнеться!!!)))И скажу тебе по скрету, что ты провидица!!! Как раз удивительное пробуждение я планировала на следуйщую главу!! Так что ждать осталось не долго!!))))Спасибо что ты со мной!!))

Я очень рада, что вам всем нравиться мое творчество!!! Надеюсь буду радывать и в будущем))))Всех целую и люблю!!! smile Хотелось бы что-то добавить...но слова кончились...осталась лишь широкая улыбка на губах и теплота, радость в сердце!!


 
=-)Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:45 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




surprised Спасибо за такие слова WistfulBeauty77 Мне приятно . happy
С нетерпением жду следующую главу wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:59 | Сообщение # 70
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Жду не дождусь ваших комментариев)))) happy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прода уже опубликована))

 
ЛапулькаДата: Суббота, 09.01.2010, 16:43 | Сообщение # 71
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Ну изачем она ушла????????????!!!!!!!!!! angry angry cry cry Я что-то запуталась!(((
Глава великолепная!!!!! С нетерпением жду проду!!!!ъ
WistfulBeauty77, Ты просто умничка!! wink


 
=-)Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:54 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо глава просто surprised
Зря она сказала эду что больше его не любит
Слишком жемтоко


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:33 | Сообщение # 73
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




smile Спасибо большое, девочки!))
Обещаю, что вы все поймете в следующей главе. И она непременно будет не мение захватывающая!!! happy


 
=-)Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:41 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Жду глву с нетерпением

Захожу не часто по личным проблемам
 
ПантеркаДата: Суббота, 09.01.2010, 23:10 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Вот и я...прочитала...у меня нет слов cry
Белла настолько запуталась и даже отчасти завралась. Я снова и снова повторюсь...мне их безумно жалко!
Только почему она ушла? Даже наверно не так...Почему она ушла к Джейку? Как могут вообще понять и помочь малознакомые люди? Когда предал самый любимый, близкий и родной человек! cry
Надеюсь, ты объяснишь ее поступок в следующей главе? Которую, я, кстати, уже жду, как ни знаю чего)))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Искусство ведения переговоров