Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
Письма моего одиночества...
Беспечный_ангелДата: Вторник, 13.07.2010, 11:07 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, зашла в тему своего любимого ФФ и поняла, что не оставила нормального отзыва. Прости меня за это...
Больше всего в моем сознании отложилось начало. Описание дождя... Беллы. До сих пор мурашки по коже.
Сюжет развивался довольно динамично.
Кстати, не упоминула, о том, что это был самй первый ФФ, который я прочла на ТР)))
В глубину души мне забралось, то, что Эдвард тоже вел свой дневник...
В общем... Ах...
Знаешь, считаю, что это большая заслуго автора, то есть твоя Ань, за то, что я прочла этот рассказ 18.05.2010, и до сих пор помню сюжет ижду ЭПИЛОГА, что случеатся давольно редко))
Подводя итог, скажу в сотый раз, что ты отличный автор и замечательный человечек***
Люблю тебя***
Жду ЭПИЛОГ***
 
Minerva_77Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:05 | Сообщение # 252
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, я очень-очень рада, что тебе понравился этот рассказ))Ты же знаешь меня и понимаешь, как это для меня важно..)) Ты тоже очень хороший человечек, который постоянно меня вдохновляет своим творчеством, а еще ты отличный друг!))Я тебя тоже очень люблю, солнышко=***



Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Четверг, 29.07.2010, 17:06
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:56 | Сообщение # 253
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Замечательный рассказ))))много они пережили,но все переть прекрасно и все счастливы))

 
korobДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:13 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




замечательный фф. прочла с огромным удовольствием. у героев было много испытаний но они справились и теперь у них все хорошо. спасибо.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 09.02.2012, 18:36 | Сообщение # 255
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
IrinaMeirДата: Среда, 11.04.2012, 18:34 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанф!!!! Спасибо))))))) cool cool cool cool cool
 
LonelyДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:27 | Сообщение # 257
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Спасибо за такую прекрасную историю smile
 
caseДата: Пятница, 26.07.2013, 23:45 | Сообщение # 258
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Здравствуйте, WistfulBeauty77!
Прочитал пока только пролог и первую главу, но уже переполнена эмоциями печали от горя ваших героев. Спасибо за проникновенность. За то, что искренне сопереживаешь всем их мыслям и чувствам.
Написано великолепно!

Добавлено (26.07.2013, 23:45)
---------------------------------------------
WistfulBeauty77, здравствуйте еще раз!
Я прочитала Вашу великолепную, наполненную радугой чувств, историю, за которую хочется сказать спасибо!
Такая обреченность была в первых главах у Беллы, что я не могла не проникнуться ею. А потом такое счасть, когда они обрели друг друга. Признаюсь, заставили Вы понервничать меня с этими выкрутасами Волтури, но Слава Богу, что все закончилось просто отлично, да еще и тким красивым предложением руки и сердца))))
Спасибо Вам, еще раз, за нескончаемое удовольствие от этой берущей за душу истории!
Удачи Вам! И вдохновения!)))


 
робокашкаДата: Пятница, 29.01.2016, 23:14 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Воссоединение героев было долгим и трудным, первые главы пропитаны эмоциями. Читать было очень интересно. Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Письма моего одиночества... (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат