Понедельник  29.04.2024  01:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 64
Пользователей: 5
Saturn2763513, Hilary)), katefine41, mariaviktor, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 22
        
В нашу галерею добавлены новые фотографии из новой фотосессии Анны Кендрик для Voguе
и Entertainment Weekly.
Новые фотографии Келлана Латса для August Man.
Эшли Грин для Grazia Magazine Australia  а так же фотографии из Чикаго .
Тейлор Лотнер для Men’s Health
Категория: Галерея | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (10)

Ватикан раскритиковал фильм «Новолуние», называя его «неправильным» и «моральным вакуумом»
Продолжение фильма «Сумерки», штурмующее кинотеатры в эти дни, было раскритиковано главами Римской-Католической церкви за свои отсылки к сверхъестественному. 
«Тема вампиров в Сумерках сочетает смесь неуместностей,  как обычно, нацелена на молодых людей и несет в себе сильный эзотерический элемент» -  поясняет глава совета по культуре Ватикана, монсеньор Франко Пераццоло.
«Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство».
Удивительно слышать подобное заявление из Ватикана, учитывая то, что недавно они стали более лояльны по отношению к блокабастерам – одобряя последний фильм о Гарри Поттере и называя сиквел «Кода да Винчи» «безопасным развлечением».

Источник

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (58)

Очевидно, что «Новолуние» это большое эмоциональное потрясение для Беллы. Ты готовилась к съемкам сцен, где она разбита и в депрессии?

Да. Мне бы хотелось, чтобы была четкая схема подготовки актеров, просто для уверенности, что ты готова сделать все то, что от тебя ожидают, но такой схемы нет. Я была очень напугана этой сценой. В книге нет ничего, абсолютно ничего подобного тому, что я могу представить в реальном мире и с чем можно справиться.  Понимаете о чем я?
Как будто я пережила расставание или мое сердце было разбито, не важно, это было намного сильнее, чем я думала. Что-то вроде «ой, ой, думаешь, ты знаешь, каково это, когда тебе так больно? Ты когда-нибудь умирала? Ты не знаешь, о чем говоришь». Понимаете? Да, было очень комфортно с Крисом, я знала, что могу говорить с ним о чем угодно, всегда. Крис отличный и я чувствую себя рядом с ним очень удобно, и он заставляет чувствовать себя уверенно в тех местах книги, где не были задействованы другие актеры. Я была одна и в ужасе от материала, а он сделал это намного проще.

Мы много слышали о физических упражнениях парней, и о том, как они наращивали мускулы и готовились к физической работе. Но мы не много слышали о тебе. Ты прыгала с обрыва и плавала под водой, и мне интересно, как ты готовилась к этому, и какие вообще физические нагрузки есть у тебя?

Я ни к чему не готовилась специально. Мне нужно было войти в резервуар ненадолго, чтобы все были уверены во мне, пока я буду находиться в воде - было бы глупо утонуть. Это была нелепая съемка, у меня были такие мысли: «Я не хочу, я ненавижу воду, я буду выглядеть испуганной». Но я проделала все эти штуки в воде сама. В какой-то момент на меня опрокинули целую цистерну воды. Есть эпизод, сразу после прыжка, когда на моем лице появляется восторг, ведь я получила то, что хотела. И вот я поворачиваюсь, улыбаюсь и БУУМ – меня накрывает волна. Это и была цистерна воды, вылитая на меня. Это было очень страшно. И я не хотела бы снова пережить такое. Мне явно надо было бы быть в лучшей форме с таким количеством забегов через толкающуюся толпу и падений, которые нужно было совершать. К концу съемок я был вся в синяках, руки и ноги – все было ими покрыто, когда я вернулась из Италии. Мне нужно было идти на MTV Awards. Я выглядела как избитая домохозяйка, я на мне были кеды Chucky, потому что мне было трудно ходить – я растянула ногу, пока бегала в Италии.
Единственная причина, по которой я одела обувь без каблука, так это потому что все волновались из-за этого. Возможно, если бы я подготовилась, я справилась бы лучше, но я ведь не героиня боевика. Но именно это здорово в Белле- она несгибаема, если что-то нужно, она говорит: «Хорошо, я сделаю это». И  мне кажется, что это, возможно, сказывается на её физическом состоянии. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Splashing_me специально для сайте www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (7)

Друзья! Понимая, что все Вы сейчас увлечены просмотром и обсуждением фильма "Новолуние", тем не менее, предлагаем Вам ненадолго отвлечься и посмеяться. Вашему вниманию предлагается фан-видео на тему "Сумерки: Мюзикл".

Категория: Видео | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (45)

Роберт Паттинсон сказал, что следующий после «Новолуния» фильм – «Затмение» может получить рейтинг фильма для взрослых.
Роберт, в частности, сказал, что « «Затмение» абсолютно другой фильм, нежели «Новолуние». В нем гораздо больше сюжетных линий и сцен драк, мне еще никогда не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» и в перспективе может получить рейтинг «R» из-за содержащихся в нем сцен битв. «Я считаю, что он почти– я не знаю, был ли  у «Сумерек» в Англии рейтинг, наподобие американского PG-13 или 18 -  я думаю, что он на самой грани. Было бы забавно, если бы это был R-рейтинг".
 (Рейтинг R — Restricted - Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя. Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.)


Источник


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (58)

Несмотря на не самые лестные отзывы критиков , «Новолуние» штурмом берет киноэкраны всего мира.  Вашему вниманию краткий обзор текущих достижений фильма.
1.    В ночь своего дебюта на 3514 экранах кинотеатров  Америки, фильм установил новый рекорд (соответственно, побив предыдущий, установленный летом этого года фильмом «Гарри Поттер и принц-полукровка») – на ночные и утренние сеансы , согласно официальному отчету Саммит, было продано билетов на сумму 26,27 млн долл.  Всего же за ночь среды и четверг фильм собрал сумму в 72,7 млн. долл. Несомненно, что такой резвый старт стал приятным сюрпризом для студии, которая уже сейчас (по слухам) старается не слишком афишировать успехи фильма, чтобы не вызывать зависть у конкурентов, которые с опаской ждут, как фильм стартует на севере страны. По Америке уже гуляют анекдоты об огромных очередях, состоящих из женщин, девочек-подростков их матерях, выстроившихся перед кинотеатрами. На фильм идут и мужчины, но в гораздо меньшем количестве.  Также фильм бьет рекорды онлайн-продаж билетов:  например, в среду, билеты на «Новолуние» составляли 94% от объема всех  проданных билетов. Предположительно за премьерный уик-энд сборы от фильмы составят, по разным оценкам, сумму от 100 до 140 млн.долл. И всех сейчас интересует, сможет ли «Новолуние» побить рекорд сборов за премьерный уик-энд, который пока что принадлежит фильму «Темный рыцарь» с кассой 158 млн. долл. (за первые три дня проката). Напомним, что бюджет фильма «Новолуние»  составляет около 90 млн.долл.
2.    В Австралии в ночь премьеры, стартовав в 466 кинотеатрах, фильм заработал 1,7 млн. долл.  побив рекорд, установленный еще в 2005 году третьим эпизодом «Звездных войн».
3.    Во Франции фильм также дебютировал на первом месте, собрав сумму в 4,36 млн.долл. в 751 кинотеатре – это в 4 раза больше, чем годом ранее заработали «Сумерки» за первый день проката (1,15 млн.долл.)
4.    В Италии – 2,7 млн. долл. в 625 кинотеатрах. Это позволило фильму стать третьим в списке рекордов, установленных для фильмов, стартовавших в среду – сразу вслед за «Гарри Поттером и принцем-полукровкой» и «Гарри Поттером и орденом Феникса».
5.    В Испании – 2,2 млн.долл с 652 кинотеатров. Фильм также стал третьим в списке рекордов среди премьер, стартовавших в среду – впереди все те же фильмы о Гарри Поттере, что и в Италии, но фильму удалось обойти рекорд «Властелина колец: Возвращение короля».

А что же творится в нашей стране?   В России в прошлом году фильм «Сумерки» собрал 3,58 млн.долл., в этом же году, согласно общемировой тенденции, ожидается, что сборы будут значительно больше. Данные о сборах в России должны появиться во вторник, когда дистрибьюторы подведут итоги и предоставят их в открытый доступ. Тогда мы с Вами и узнаем, как «Новолуние» прошлось по России (и по нашим кошелькам). Однако уже сейчас можно констатировать, что фильм пользуется огромной популярностью – что мы с Вами и наблюдаем в  кинотеатрах.

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Обзор, текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора.
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (30)