Понедельник  29.04.2024  04:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 13
Все мы видели Сумерки, в которых Белла то и дело прикусывала нижнюю губу от волнения. Если посмотреть на фильмы Кристен, можно увидеть такой жест в каждом фильме. Так чья это привычка? Кристен или Беллы?

Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (38)

        
В галерее обновление. На этот раз нас порадовали новыми фотографиями с полюбившейся фотосессии Vanity Fair 2008.
Появились сканы из декабрьского Cosmopolitan с участием Келлана Латса.
А также новая фотосессия Анны Кендрик.
Категория: Галерея | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (10)

У очаровательной Эшли Грин – исполнительницы роли Элис в «Сумеречной саге",  можно поучиться целеустремленности.  Эшли, которая не раз заявляла, что страстно мечтает стать супермоделью и которая подалась в актрисы после того, как недостаточно высокий  рост поставил крест на возможности блистать на лучших подиумах мира, все же не до конца  отказалась от своей мечты и теперь с успехом штурмует обложки глянцевых журналов (в том числе мужских). Недавно Эшли снялась для журнала Maxim, а многие из нас, конечно,  помнят ее фотосессию для Men`s Fitness.  Такие  возможности открылись для Эшли после того, как «Сумерки» стали международным хитом, а сами актеры превратились в объекты обожания и преследования.И Эшли даже не пытается это отрицать.
«Сумасшествие, правда? Я думаю, что даже моя собака гораздо известнее большинства звезд. Бьюсь об заклад, что некоторые люди в Голливуде думают: «Я не могу попасть на страницы  журнала, а собака Эшли (Марло) может?  Уму непостижимо».
И пытаясь привыкнуть  к повышенному вниманию папарацци, Эшли считает, что  заслужила это.
«Бог ты мой, я так сильно хотела получить эту роль!  Я хорошо потрудилась ради этого, потому что абсолютно влюблена в Элис, мою героиню. Она милая, сексуальная и она убийца! Так что, когда они сообщили мне, что роль моя, я постаралась сыграть все круто, ну, вы понимаете, почти за минуту».
Но подобная уверенность  не продлилась долго. «Внезапно Сумеречные блоги начали собирать все подряд, а фанаты - постоянно фотографировать, я стала появляться в новостях , а для меня это было как «Что?». После этого я действительно занервничала».
И что же дальше? «Я хочу побить Джеймса Бонда –  было бы круто».
Пока что  вместо общения с Джеймсом Бондом Эшли предстоит сняться в фильме «Призрак» ("The Apparition").  Еще  нет никаких подробностей  относительно того, кто еще будет сниматься в этом фильме, повествующем о молодой паре, преследуемой сверхъестественным существом, которое было выпущено на волю во время эксперимента в колледже. Фильм основан на реальных событиях и его производством будет заниматься компания Джоела Силвера Dark Castle. Начало съемок назначено на 1 февраля.  А до этого мы сможем полюбоваться на Эшли в «Новолунии»,  которое выходит на экраны 19 ноября.

Источники: 1, 2
Текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (10)

Вашему вниманию несомненно, очень интересная статья, посвященная не только Роберту Паттинсону, но и феномену "Сумерек", захватившему поп-культуру и не оставившему равнодушными огромное количество людей по всему миру.

Став вампиром грёз каждой молодой девушки после феноменального успеха книг и фильма "Сумерки", актер вынужден постоянно прятаться.
Теплым осенним днем в Ванкувере молодой человек тоскует по прогулке на улице в лучах солнечного света, но решает отказаться от нее. Ему значительно проще остаться в своем гостиничном номере, изолироваться от всех в пятизвездочном люксе с мобильным телефоном, у которого закончилась зарядка, защищенный, по крайней мере, от девочек, скандирующих снаружи его имя.
23-летний Роберт Паттинсон, рожденный в Барнсе, на юго-западе Лондона, все еще должен оставаться одним из красивейших мечтателей в Голливуде, двигаться вверх по карьерной лестнице, наслаждаться этим американским приключением, своей гитарой и своей внешностью. Вместо этого он живет, рискуя быть раздавленным потоком любви подростков. Он играет вампира Эдварда Каллена в саге "Сумерки", которая стала самым значительным событием в экранизации произведений после Гарри Поттера - в котором, кстати, Паттинсон сыграл Седрика Диггори, героического золотого мальчика и жертву Волдерморта. Мальчика, жизнь которого со времен Хогвартса изменилась. В Канаде он снимается в "Затмении", в третьей части из четырех романов Стефани Майер. Вторая часть, "Новолуние" выходит в свет в этом месяце, и обещает стать феерией, которая повлечет за собой закрытие Нью-Йорк Таймс Сквер. В последний раз, когда актер был там, площадь была закрыта для движения ради события, вызвавшего в мире лишь чуть больше интереса: победы на выборах Барака Обамы. Мы говорим по телефону. Даже сейчас, через год после выхода Сумерек, Паттинсон кажется совершенно ошеломленным из-за истерии, образовавшейся вокруг него.

"Это было немного страшновато", смеется он каким-то смущенным смешком, который перемежает его речь, и звучит, будто кто-то, заключив самую удачную сделку из всех, что у него когда-либо были, не желает казаться высокомерным или перевозбужденным. "В Англии, когда я пришел на прослушивание, никто и не слыхивал о саге, поэтому она была полной, абсолютной неожиданностью. Моя повседневная жизнь кардинально изменилась. До этого я привык работать лишь 10 дней в году. Я изначально подписал контракт на съемку в трех фильмах, но тогда я даже не думал об этом ... Я и понятия не имел, что буду работать над ними до сих пор". ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (2)

Опрос канала MTV: Поклонники Сумеречной Саги хотят, чтобы Крис Вейц стал режиссером «Рассвета».
Этот главный вопрос у всех на устах – кто станет режиссером последнего фильма Сумеречной Саги? Из трех режиссеров – Кэтрин Хардвик, Крис Уэйц или Дэвид Слейд – поклонники отдали предпочтение Уэйцу – он набрал 57% голосов.

«Ой, это так мило, - расплылся в улыбке Вейц, когда мы рассказали ему об итогах голосования. – Цифры похожи на результаты голосования за Обаму! Я бы сказал «Спасибо большое» но, пожалуй, дождусь, пока вы посмотрите фильм. Ведь фанаты ориентируются только на трейлеры, и подавно не видели работу Дэвида Слейда, так что не могут судить честно, основываясь только на этом».

Еще одна интересная заметка – 47% фанатов куда больше жаждут увидеть «Рассвет», нежели «Затмение» или «Новолуние». 47% мечтают, чтобы фильм разделили на две части, а 53% считают, что фильм должен быть один.

За ссылку на эту новость говорим спасибо Green_Lis
За оперативный перевод говорим спасибо Grenada

Источник

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (26)

В раздел "Статьи и интервью" добавлено несколько интервью - за перевод говорим большое спасибо нашим переводчикам.

Джулия Джонс о съемках "Затмения"

Джулия Джонс отвечает на инсайдерские Сумеречные вопросы – мы все «истекали кровью» от желания узнать об этом.
Джулия, можешь рассказать нам, когда впервые ты приступила к работе над «Затмением»?
Да, я начала работать в середине сентября.
Каким было твоё первое впечатление от съёмок?
Возможно, я не выйду за рамки общеизвестного [Сумеречные актёры связаны контрактными обязательствами о неразглашении съёмочных деталей], но большинство наших площадок были примерно в часе езды от Ванкувера. Так что каждое утро, обычно очень рано, садишься в машину в полной темноте и едешь вон из города около часа. Когда приезжаешь на место… я думаю, что каждый  отдельный эпизод, в котором я была задействована, снимался в невероятно прекрасных удалённых местах. К сожалению, погода в Ванкувере в основном дождливая, но в течение нескольких дней она была прекрасной, и, в конце концов, даже не хотелось возвращаться. Просто великолепные места. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

За перевод говорим большое спасибо Августа

Элизабет Ризер: "Я совсем не похожа на Эсми Каллен"

Элизабет Ризер: "Я совсем не похожа на Эсми Каллен".
"Я не отношусь к такому типу характера", - говорит одна из основоположниц семьи Калленов.

Она может быть милой, улыбчивой матерью для самого желанного вампира в мире, однако, это не значит, что Элизабет Ризер не может быть резкой или даже грубой.
Всего за несколько дней до премьеры "Новолуния" мы встретились с 34-летней актрисой, так же известной как Миссис Эсми Каллен.
Во время эксклюзивного интервью на MTV News, Ризер охотно обсуждала нанесенный ущерб горным львам, автограф Роберта Паттинсона, и почему роль Эсми должна была играть одна из её коллег.
Чем, по вашему мнению, отличаются три сумеречные книги, вошедшие в фильмографию как "Сага"?

Ну, конечно, все три фильма сильно отличаются. Первый - это вампирский роман, сумасшедшая любовная история. В нем очень много напряжения: и сексуального, и романтического. Кажется, что это никогда не угаснет. Вы сходите с ума всё время (наверно, на протяжении всего фильма)! Они влюбляются друг в друга, и это замечательно! Во втором фильме очевидно, что Белла вне себя, она брошена. Она и герой Тейлора Лоутнера - Джейкоб влюбляются или нет? Она опустошена, совершает все эти рискованные поступки и это действительно очень тяжелый фильм. Опасность не оставляет их и в Италии, когда Эдвард решает покончить жизнь самоубийством. Это и отличает второй фильм от первого. Третий же фильм - полноценный экшн. В "Затмении" полно опасности, сумасшедших трюков и вампиров - ведь новорожденные вампиры действительно самые опасные из всех. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

За перевод говорим большое спасибо Etenette


Алекс Мераз: "Я защищаю людей от вампиров"

Забудьте о Джейкобе, потому что у нас новый любимчик в волчьей стадии «Новолуния».
Пол, которого сыграл новичок Алекс Мераз, самый своевольный член клана оборотней. Мы не будем раскрывать все карты, скажем лишь, что он самый враждебно настроенный. Но в Меразе есть много чего, помимо бицепсов и жажды вампирской резни. AP встретились с  парнем из Аризоны в последние дни его съемок в третьей части вампирской саги-«Затмения». Разговор был о его любви к живописи, танцам и Right Said Fred.

Мы слышали, что ты был успешным художником до  того, как у тебя проснулся интерес к убийству вампиров. Поделишься?

Я ходил в школу искусств в Аризоне, она называется Новая Школа Искусств, и в 13 лет я рисовал в основном обнаженных моделей. В начале я хотел быть профессиональным художником, и я получал образование в Институте Искусств Сан-Франциско.  Но я ушел, не закончив курс, потому что понял, что искусство-это то, что я всегда смогу делать. Но есть много других вещей, которые мне хочется попробовать, но не мог посвятить этому много времени - например, танцы.

Когда ты открыл в себе страсть к танцу?


Моей первой танцевальной тренировкой стал брейк-дэнс. Я тусовался с кучей уличных детей в Аризоне и попал на настоящую хип-хоп сцену. Один из моих братьев был ди-джеем, и он брал меня в клубы. Мне было 5 или 6, а все эти заведения были от 21 года. Но я смотрел на всех этих танцующих и не мог оторваться. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

За перевод говорим большое спасибо Splashing_Me




Категория: Актеры | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (2)