Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Оригинальное название:The Secret Keeper Автор: A.E. Giggle Переводчики: Польза/Полина (1-4 главы) & Launisch/Катя (с 5 главы) Бета: Launisch Разрешение на перевод: Добыла его неподражаемая GoldFly
I do it!!! Wow. Oh righgt, you deleted the message where I gave you my permission. Ok, here goes... *Ahem* I give you the permission to translate my story (The Secret Keeper) into Russian. =) Giggle xxx
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен Рейтинг: PG-13 Саммари: Когда Белле сообщают об опасных событиях, которые разворачиваются в ее старой школе, Хогвартсе, у нее не остается выбора, кроме как рассказать Калленам о своей истинной, магической природе. Проще говоря... она ведьма. Но как на это отреагируют вампиры? И что за этим последует? Размещение: Просто спросите, я не кусаюсь.
ммм...спасибо за долгожданную проду очень интересное продолжение хорошо, что Эдвард помог всем, ну впринципе как всегда))) Launisch, спасибо за перевод
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Спешу всех обрадовать: перевод новой главы закончен, и сейчас я его редактирую. К вечеру постараюсь выложить. ;)
Добавлено (14.04.2010, 15:59) --------------------------------------------- Извиняюсь за задержку, отсутствие интернета не очень благотворно влияет на выкладку глав, но теперь все хорошо)
Ооочень понравилось!!!!!!!!!Я в принципе, совсем недавно прочла ГП, и еще один фкроссовер - Истинный хранитель, но там совсем другие события. Здесь перевод просто обалденный, Белла и Каллены - просто молодцы, а Фреда жалкоооо....Проду!!!
Ulianna-92, очень приятно видеть нового читателя. Да, Полина (Польза) хороший фанф выбрала. Я рада, что тебе понравился перевод. Прода уже в процессе, но когда она появится точно еще сказать не могу: большую часть моего времени занимает работа, а Поля сейчас усердно готовится к поступлению в институт.
Добавлено (30.06.2010, 21:49) --------------------------------------------- Новая глава уже добавлена. Приятного прочтения.
Добавлено (27.07.2010, 14:15) --------------------------------------------- А вот и очередная глава. В ней вы, наконец, узнаете, куда ушел Эдвард и какие мысли его посещали. Приятного прочтения.
Очень интересный фик) Надеюсь, что наши победят Волендеморта. Гарри жалко( Калены-молодцы, что решили помогать в бою) Белла очень смелая)))) Спасибо за перевод фика)
Большое спасибо за перевод))) Конечно очень жалко что автор не захотел спасти несколько волшебников, но даже не изменяя сюжета ГП добавить Калленов в сражение интересно Ещё раз спасибо за перевод и желаю вдохновение и хорошего настроения для перевода следующей главы
Можно. Перевод десятой главы мне трудно дается, но не в плане сложности текста, а в неспособности много времени проводить за компьютером. Я устала, физически и морально. Хочу отдохнуть недельки две (плюс-минус), а заодно и незавершенку в реальном мире закончить. Вернусь отдохнувшей и посвежевшей, надеюсь, и продой порадую вскоре после возвращения.
Да, я все-таки сделала это. Правда, пришлось помучиться и часть свободного времени потратить не на выполнение заданий для учебы, а на восстановление уже переведенного текста из-за поломки компьютера.
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:04 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Вот и настал этот немного грустный, но в то же время радостный момент. Перевод этого рассказа подошел к концу.
От автора: Я надеюсь, вам понравилось! Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете об этой главе и об истории в целом. Каждый комментарий приветствуется, даже конструктивная критика. И вы знаете, я подумываю о написании продолжения. Я ненавижу, когда истории тянутся слишком долго, и чувствую, что это хорошее место, чтобы закончить рассказ, но я все еще не уверена, что хочу отказать себе в удовольствии написать о том, что может произойти дальше. Я представляю эти возможности! Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если вы заинтересованы в этом. Спасибо каждому читателю. Вы сделали действительно приятным написание моего первого фанфика.
И от меня лично: Спасибо всем, кто заглядывал на форум, делился своими впечатлениями и оставлял комментарии под главами. С вашей поддержкой мне было приятно переводить этот фанфик. И да, а как вы сами относитесь к идеи о продолжении?
С любовью, ваша Катя (Launisch).
Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 17.01.2011, 16:07
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ