Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
ЕваДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:08 | Сообщение # 326
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




А че тут все не попередрались??! Я уж решила, что тут все посты в кровоподтеках, сломаные челюсти, и раненная Варя никуда не уедет...
Ан нет, опять полюбовно разошлись))))))))

Как бы мне не хотелось согласиться с rioni, я не могу. Может ты и права, и действительно в его глазах отец-тиран, отец "сама-безразличность-к-сыну", но все это только с точки зрения Эдварда. Он действительно уже не малое дитятко, и если его так что-то не устраивает, не нравиться, почему бы не сесть и серьезно с отцом не поговорить. Он уже вырос, он может отвечать за свои действия, что же он не разузнает о матери, которая, кстати, при любом раскладе о сыне до сих пор и не вспомнила. Отними у меня маленького ребенка, я бы колени в кровь разбила, но надежды не оставила, и о сыне не забыла. И Эдвард должен это понимать... почему он затаил злобу только на отца.
Его никто не заставляет любить отца, боготворить его, но вот эти выпады в его сторону, да еще и прелюдно, не самое умное поведение для взрослого человека. Он же вроде себя таким считает???

Соглашусь, что понять его можно, но поддерживать...нет... думаю, что он не заслуживает этого...
пока по крайней мере... будет и на его улице праздник...он еще и от нас, заядлых ТИМщиц доктора Карлайла, услышит слова благодарности всеобъемлющей признательности)))))))))

Мы, фанаты, такие не объективные wink

Quote (Jein_01)
Слышь! Не надо нас пугать! angry
А то мы тут как разнервничаемся!...)))))))))

Ахахаха, вот Варя молодец biggrin
А боялась ведь отвеат на ваши комменты, думала, что проспойлериться))))
А тут во оно как... напугала всех и свалила на пляжах валяться с трубочкой в зубах))))

Жанночка, милая, ты не нервничай, выдохни... момент еще не настал wink wink wink


 
SensuousДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:55 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Eva_666, Лееен, я тя люблю))) Прям моими словами говоришь))) Только цензурными)))

Да, я уехала))) А следующую главу выложит Лена - требуйте!!!))))
Ыыыы, я ужо чуть ли не плакаю((( cry

Добавлено (01.08.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Eva_666)
свалила на пляжах валяться с трубочкой в зубах

РифмоПЛЕТКА!)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:16 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Sensuous)
А следующую главу выложит Лена - требуйте!!!))))

Требываем!!!! Лена, требываем очень сильно!!!!!!
Прям-таки стуча кулаком по столу!!!!
А потом ломаемся, падаем на колени, и сквозь слезы скулим, цепляясь за край юбки (платья, джинсов, сарафана - нужное подчеркнуть), и умоляя, умоляя без надежды... cry
 
ЕваДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:25 | Сообщение # 329
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Jein_01, она у меня валяется уже переведенная.... осталось там только подкорректировать кое-что....а вот на это времени как раз таки и нет))))
Еще и выкладывать самой надо... жесть....Варя бросила меня, оставив это ужасно тяжелое задание на меня!!!
Думаю, что к следующим выходным я справлюсь....может и раньше...
Рейтинг у нас упал, переводчик один уехал, комментить почти никто не хочет, короче настроение ни к черту))) Если получиться раньше, вы узнаете об этом первыми))))


 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:39 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы!
Отписываюсь в рядах последних из-за проблем с интернетом.
Потрясающая глава. Как и ожидалось, отношения Эдварда и Карлайла супер напряженные. Эдвард ведет себя совершенно по-свински, абсолютно отсутствует уважение к отцу. Мне интересно, неужели он никогда не задумывался почему его мать ни разу его не навестила? Неужели она так испугалась Карлайла или смирилась с мыслей о том, что не увидит сына, поэтому не делала попыток. По-моему это как-то странно, такое чувство, что ему просто удобнее винить во всем отца, хотя тот тоже хорошо, действительно пора положить конец этой неоправданной ненависти и рассказать ему всю правду, как никак он уже взрослый.
Очень надеюсь, что у Эдварда с Беллой ничего не будет, тут я за пару Белла/Карлайл. Правда, не знаю почему, но мне кажется, что Эдвард как-то повлияет на них, и это будет что-то нехорошее.
Единственная кто меня радует, так это Элис, она как обычно самая позитивная, читала моменты с ней и улыбалась.
Еще раз огромное спасибо, глава просто великолепна.


 
rioniДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:46 | Сообщение # 331
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Sensuous, Eva_666,
По поводу прав и свобод, все мы на все имеем право и руководствуемся мы своими взглядами и своими границами дозволенного. Почему Эдвард не должен так разговаривать с отцом, потому что это не прилично, потому что вам так не нравиться, вас воспитали по другому, ну так это ваши проблемы восприятия, а не его. Да он взрослый парень только почему он должен идти к отцу и начинать разговор, он купается в своей ненависти к отцу, а пойти на поклон к отцу что бы понять его, это просто не возможно. Это же не мальчик хлюпик который придет и скажет, ах папа почему тебя не было рядом со мной. Да и на мать Эдварду наплевать, он скорее всего понимает что и ей не нужен и она остается только предлогом к действию, а Каралайл своим поведением подкидывает уголь в огонь. Он при людно ведет себя как мальчик для битья, позволяя себя оскорблять он подтверждает Эдварду что он прав, а Каралай виновен. И поверти мне очень тяжело переступить через себя и простить своего родителя, а ошибок сделать можно такую кучу. Очень многие приходят к решению простить своих родителей только после смерти и то не всегда.
 
ЕваДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:10 | Сообщение # 332
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (rioni)
Почему Эдвард не должен так разговаривать с отцом, потому что это не прилично, потому что вам так не нравиться,

А никто и не говорит, что не должен...или, что права не имеет... Просто зашла речь о моем к нему отношении, вот я выразилась, что пока оно не совсем положительное....пусть делает, все что ему вздумается, но это не значит, что Я буду оправдывать все его действия. Если ты считаешь его поведение оправдывается его юношеским максимализмом и этой агонией никому не нужности, что ж имеешь полное право! Мне приходилось сталкиваться с тяжелыми проблемами, пусть немного другого плана, но всегда хватало ума рассудить здраво. Не спорю, что на первых парах всегда захватывают самые гадкие чувства, но мы люди, мы все ошибаемся, шанс нужен каждому, а он даже не пытается его предоставить. Если ему нравиться купаться в собственной ненависти, пусть, только тогда, кроме как "дурак", я назвать его не могу.
я и Карлайла тут не оправдываю... ложь та еще... лучше б действительно он ее убил... но у него по крайней мере цели благие...


 
GermionaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:31 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Очень многие приходят к решению простить своих родителей только после смерти и то не всегда.

В этой фразе я с тобой согласна, проблема общения отцов и детей всегда будет будоражить наши ума и сердца. в том то и беда,что пока они живы, ты не понимаешь насколько они были дороги)

Я вот что сказать то хотела по поводу Фана!

Лена, Варенька, не стоит переживать по поводу баталий на форуме, если обсуждают,значит вы заставили людей думать. Тронули их сердца, это главное, люди не равнодушны, и это здорово, мы чувствуем, а значит живем)))

Понять отношения отца и сына сложно,пока не побудешь в шкуре одного из них,вы бы смогли жить с чувством постоянной вины, что вы виноваты,что у вашего сына нет матери, и ты простишь ему все, что -бы он не натворил, потому что чувствуешь свою вину.
А расти без матери, не знать именно материнской ласки, Эсми,это не то, знать что во всем виноват отец,что он лишил тебя самого близкого человека в твоей жизни, того кто подарил тебе жизнь. Да он очень груб, это злость на всех, и на отца и на мать. На мать, за то что за все это время не виделась с ним и не пыталась, на отца, за его терпимость, он все время бросает ему вызов! Думаю, как раз Белка и будет камнем преткновения в их отношениях,либо она спасет их, или разрушит все! Там увидим))))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
redwitchДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:11 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, избалованные дети обычно не ценят родителей.



 
leno4ka0066Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:32 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за новые главы!=)
Наконец то появился Эдвард, теперь и без того интересный сюжет
распыляет любопытство до не возможности..=)
жду продолжения=)
 
ВиринеяДата: Вторник, 03.08.2010, 11:46 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу: Белле будет очень тяжело, потому что Эд ей тоже понравился, несмотря на все ее уверения, что это не так.... Бедняга Карлайл: надо же так запутать собственную жизнь... Элис - просто душка, я ее обожаю... Джаспер - пока не поняла.... Эсми - умница...

 
dariyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:58 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




ой как же приятно прочитать сразу столько много))))..... божеж мой сцена в доме это что-то..... сижу и собираю слюни по всей клаве..... и дааа эдвард!!!!!он с нами!!!! прям яблоко от яблоньки....!!!!бедный джаспер,ну нельзя же так прям прыгать на бедняжку,еще испугается,ненароком))))но от эллис еще не кто не уходил)))))))
и все же надо рассказать правду эду, уж лучше горькая правда чем сладкая лож,да и лож не очень то....
удачи с новыми главами)))))
 
EmkaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:42 | Сообщение # 338
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Я уже влюбилась в этот фанф)))
спасибо за отличный перевод)))

Эх,поскорей бы Эдвард узнал правду иначе у него отношения с отцом никак не наладятся,хотя не исключено,если он ее узнает станет еще хуже,т.к. Карлайл долго скрывал от сына ТАКОЕ...

эх...и Белла,признай все-таки,что Эдвард тебя ну очень привлекает)))) biggrin


 
LukaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:21 | Сообщение # 339
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки-красавицы, Sensuous и Eva_666, спасибо, вам, за очередную главу!
Ох, не хотела бы я оказаться на месте Беллы в тот момент, когда отец и сын пикировались, причем эта открытая вражда со стороны младшего Каллена ей совершенно была непонятна. И совершенно не удивляет её желание утешить Карлайла, её саму напрягает каждое резкое слово, сказанное Эдвардом. Он раздражает Беллу любым своим высказыванием, касается ли это отца, его самого или её... Они еще не сели за стол в ресторане, а он уже Белле все нервы до горла поднял. Но и там ничего не изменилось - на любое предложение отца находилось отрицание сына... Затем подслушав разговор Карлайла и Эсме, Белла вытягивает из Карлайла информацию, и узнает, что Карлайл всю жизнь лжет сыну, скрывая правду о матери... И сын ненавидит отца, потому что Карлайл решил, что так будет лучше... Ну, куда уж лучше, если тебя постояно "пинает" родной сын, и так будет продолжаться, пока он не узнает правды... Надо ему рассказать и покончить с этим дерьмом раз и навсегда... Любая правда лучше лжи, даже если она причинит боль... А Карлайл терпит эту боль десятилетия, я так понимаю, это его выбор, но я с ним не согласна.


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 03.08.2010, 17:25
 
rioniДата: Вторник, 03.08.2010, 22:25 | Сообщение # 340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Eva_666,
Я понимаю что сама спросила почему такое отношении и может быть была немного резка в высказываниях. Просто для меня тут проблема не в избалованности или не избалованности Эдварда, а также не умении себя вести. Каралайл сам допустил огромную ошибку рассказав Эдварду такой вариант отношений с его матерь, заложи в его психику отрицания к себе, а потом добил своим не внимание. У Эдварда может возникнуть резонный вопрос, ели я так тебе был нужен почему ты был так долек от меня, почему ты не уделял мне больше времени. И сейчас заботу Каралайла он воспринимает как показуху. Ведь любовь не исчисляться в материальной заботе. Я встречалась с детьми из богатых и не богатых семей, а проблема все также, малое количество внимания и теплоты, которая взращивает ненависть к родителям. А процесс понимания и принятия причин этого очень болезнен и занимает очень долгое время, может даже все жизнь. Вы попробуйте посмотреть на все с другой стороны, со стороны Эдварда. Он не может взять и затушить свои по желанию других.
 
ЕваДата: Среда, 04.08.2010, 11:15 | Сообщение # 341
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Lina_Lovely_Bones)
Отписываюсь в рядах последних из-за проблем с интернетом.

Спасибо, что вообще отписываешься))) Лучше поздно, чем никогда))))

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Правда, не знаю почему, но мне кажется, что Эдвард как-то повлияет на них, и это будет что-то нехорошее.

А какие у нас ПЧ все проницательные)))) Я прям горжусь вами... ))))))))) Повлияет и очень и не очень wink

Quote (redwitch)
Да, избалованные дети обычно не ценят родителей.

Избалованные дети вообще никого не ценят, а если еще и обозленные на всех и вся, то вообще пиши пропало.

Quote (Виринея)
Джаспер - пока не поняла....

Позже поймешь...он у нас тоже парниша ничего так)))

Quote (dariy)
бедный джаспер,ну нельзя же так прям прыгать на бедняжку,еще испугается,ненароком)))

Ха!!! Да он у нас не из пугливых....погодите немного)))

Quote (dariy)
удачи с новыми главами)))))

И вам! ыыыы)))))

Quote (Emka)
эх...и Белла,признай все-таки,что Эдвард тебя ну очень привлекает)))) biggrin

Привлекает.... но только не очеееень....

Luka, детка, ты в своем репертуаре с мемуарами)))) спасибо тебе огромное... так приятно т читать)))))))))

rioni, у всех точки зрения разные. Может иногда и не опытные))) У меня родители, не спорю оба, работали сутками, все ради моей лучшей жизни... хорошая школа, мелочи, витамины...высшее образование, первое, второе... я большую часть жизни провела с бабушками и сестрами....ни капли обиды у меня за недостаток внимания не было, даже не зарождалось ничего. Его немного рассюсюкали с детства, а надо было в огород и картошку копать)))))))))
Хотя думаю пора закрыть эту тему, все равно каждый останется при своем мнении)))) Приятно было порассуждать. В тебе умирает политик))))))))))


Прода будет в ПЯТНИЦУ!!!
Ну или в субботу...ыыы)))))


 
Аня-няДата: Четверг, 05.08.2010, 00:01 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь Эдвард скоро появится))
 
ЕваДата: Четверг, 05.08.2010, 07:22 | Сообщение # 343
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Аня-ня)
надеюсь Эдвард скоро появится))

Эээээм... ты меня не много озадачила... вапщет он уже, кажется, появился и начал выносить мозги всем кому не лень...


 
rioniДата: Четверг, 05.08.2010, 13:35 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Eva_666,

Quote
В тебе умирает политик))))))))))

Не дай бог!
 
ЕваДата: Четверг, 05.08.2010, 14:33 | Сообщение # 345
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (rioni)
Не дай бог!

А что так трагично??? Неужели ли ты и правда плаваешь в политическом озере?)))


 
rioniДата: Четверг, 05.08.2010, 14:50 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Eva_666,
Не дай бог, что бы во мне что нибудь было от политика.
 
elybellДата: Пятница, 06.08.2010, 04:24 | Сообщение # 347
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Ой, я в таком восторге yahoo А-фи-гезный фанфик happy
Принимайте в ПЧ)))
Я просто балдею от вашего перевода и тащуть сарделькой по асфальту от ваших коментов в тексте. Девочки - вы лучшие!




 
ЕваДата: Пятница, 06.08.2010, 13:29 | Сообщение # 348
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (elybell)
Ой, я в таком восторге yahoo А-фи-гезный фанфик happy

Юлёк!!! Ты тут... ыыыы...
Когда прочитать-то все успела?????????

Добавлено (06.08.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Щас я главу буду выкладывать.... первый раз... мне страшно....если что вдруг...Это не я)))

Добавлено (06.08.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Главы есть...Ждем пока всемогущая Тэя добавит нам ссылки в шапку!!!!


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:21 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы)
Переводчики вы молодцы.
Это было горячо)
Я в ауте.
Эдвард гаденыш-искуситель, Белла, я тобой горжусь!
Буря эмоций.
Жду с нетерпением следующую главу и свадьбу.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 06.08.2010, 15:16 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо аз новую главу!
Даже не знаю что сказать по поводу Эдварда. Он определенно засранец, был такой милый проблеск хорошего Эдварда, который, честно сказать, меня тронул. Он действительно моментами кажется одиноким, но его поведение выглядит каким-то отталкивающим, по крайне мере для меня.
Радует, что Белла его оттолкнула, но что ни говори, он ее тоже привлекает, хотя Карлайл сильнее. Правда момент когда Белла услышала запах Карлайла и поняла что он похож на запах Эдварда меня смутил, не знаю почему. Ну а Элис как всегда неподрожаема, обожаю ее. Интересно как пройдет свадьба и что хотел сказать Карлайл по поводу будущего.
Еще раз спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


I follow you