Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
AsfodellaДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:27 | Сообщение # 376
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Начну с того, что это очень смешной, умопомрачительный и проникновенный фанф, не оставляющий и следа плохого настроения читателю.
Сюжет шикарен. Где вы еще найдете неотразимого доктора Жару, занятого самокопанием и альтруизмом по отношению к своему чаду, и его младшенького, что явно страдает избытком тестостерона и синдромом самовлюбленного кретина (извините, не сдержалась), но при этом, все же невероятно привлекательного парня, которые стремительно попадают под чары нашей чуткой скромницы с нескромными закидонами?
Эллис просто улет. Там где надо, обстановку разрядит, а там где не надо отколет такое, что потом целый день из-под стола не вылезешь. А главное, она не стремится из-за ниоткуда-возникшего-желания пойти в поход и совершить захват торговых точек мира на неопределенный срок.
А вот на счет того, что Карлайл боится быть подстреленным из ружья дяди Чарли, защищающего честь своей дочери, я не согласна, ведь горячий доктор тоже может нехило мистера Свона запугать, скальпелем например или еще какими-нибудь научно-медицинскими изобретениями. Тут дело вкуса.:D
Спасибо, девочки, за замечательный перевод и отличную редакцию глав! Очень жду продолжения и надеюсь остаться верной вам, не стараясь подглядеть в оригинал. smile


 
Bepa_LightДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:42 | Сообщение # 377
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Перевод чудесный) Спасибо за ваш труд.
Скажите, а с кем в итоге останется Белла? Можно в ЛС, чтобы не спойлерить...


 
ДарияДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:59 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой обалденный,прекасный,интересный,забавный, перевод)))))))
Элис,жжет)))
Карлайл, хм,интересно что же он задумал?
Эдвард,походу ему приглянулась Белла?
А Белле походу нравиться Эдвард,но она отрицает сама себе об этом..
Желаю переводчикам терпения, и много сил, и вдохновения, для перевода,долгожданного продолжения))


 
orchids_soulДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:38 | Сообщение # 379
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Чем больше раз Карлайл овладевает Беллой, в арифметической прогресси увеличиваются приставания Эдварда и, соотвественно, семейные проблемы. Согласна с Эллис, секс у них был очумелый, Карлайлу удивительно удается раскрепощать Беллу. Но затем возникает вопрос - для кого? Может, ответ прозвучит грубо, тем не менее, у нас несколько вариантов - для себя, для своего похотливого сынка, или еще для кого-то.
Думаю, третий вариант можно свободно исключить, раз Белла с такой завидной удачей попала в самый эпицентр событий связанных с этой семьей. Эдвард, вот гаденыш... в хорошем смысле слова, то же мне, доктор Зло happy
Еще раз большое спасибо за продолжение!


 
ЕваДата: Вторник, 10.08.2010, 07:47 | Сообщение # 380
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Asfodella)
на не стремится из-за ниоткуда-возникшего-желания пойти в поход и совершить захват торговых точек мира на неопределенный срок.

Боже, как же ты права!!! Я сама торчу от нашей Элис, может она конечно и остается шопоголичкой, но спасибо огромное автору, что не стал описывать нам ее не дуг в трех томах)))

Добро пожаловать, кстати)))

Quote (Asfodella)
мистера Свона запугать, скальпелем например или еще какими-нибудь научно-медицинскими изобретениями.

Поверь, пули быстрее!!! до скальпеля еще дотянуться надо... а тут.. "пуф" и сЁ!!!

Quote (Bepa_Light)
Перевод чудесный) Спасибо за ваш труд.

Рада тебя здесь видеть))) Добро пожаловать!!!

Quote (Дария)
Спасибо за такой обалденный,прекасный,интересный,забавный, перевод)))))))

Спааааасиббольшое прибольшое)))) smile smile smile

Quote (orchids_soul)
для себя, для своего похотливого сынка, или еще для кого-то.

Третий вариант отмели! Ну он по-любому это для себя делает, а вот куда все эти умения и раскрепощение применит Белла мы увидим в следующих сериях! wink


Спасибо всем большое за добрые комментарии. Родина вас не забудет!
Безумно рады видеть новые лица на форуме. Оставайтесь с нами)


 
elybellДата: Вторник, 10.08.2010, 07:57 | Сообщение # 381
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
elybell, НЕ УМНИЧАЙ!!!!

А вот так, да?! Я ей ля-ля-тополя-ты-супер-переводчик, а она фигвамы рисует.
Вообще больше не прокоментирую ничего! tongue




 
ЕваДата: Вторник, 10.08.2010, 08:18 | Сообщение # 382
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Luka)
Eva_666, приветик, видимо жара виновата, вот мозги у меня и плавятся...
Теперь все в порядке, приступаем к обсуждению)))

Ты вернулась, наш верный комментатор))) Голову береги, ты нам здоровая нужна)))

Виринея, оЁЁЁЁЁй, сколько вопросов.... и так ответить на все хочется, но так бывает только в добрых сказках....а в тех, где в главных ролях два злых и ужасных переводчика такого быть не может))))) *зловещий смех*

Снежанна, а меня вот уже вторую главу подряд мучает один вопрос: Как она в юбке и без трусов....а если простудится???)) biggrin

ЮЛЯААААААА, вот помнишь как Мик к Марке летел, чтобы ягодки отобрать??? Вот я счас точно так же кидаюсь к монитору( все в замедленном действии и с криками Не-Е-Е-Е-Е-Е-Ет!)
Это я тебе не по поводу коммента, а по поводу твоих рассуждений о моих переводческих способностях...там слов много умных...я не люблю))))))) biggrin biggrin


 
elybellДата: Вторник, 10.08.2010, 08:40 | Сообщение # 383
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Eva_666, хорошо, в следующий раз буду вместо умных слов кидать кирпичи в личку)))



 
AsfodellaДата: Вторник, 10.08.2010, 08:56 | Сообщение # 384
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




[quote=Eva_666]Боже, как же ты права!!! Я сама торчу от нашей Элис, может она конечно и остается шопоголичкой, но спасибо огромное автору, что не стал описывать нам ее не дуг в трех томах)))[/quote]
Вот и я о том же. Хорошо, что нет описания подбора и выбора и перевыбора одежды, которую она собирается носить tongue
[quote=Eva_666]Добро пожаловать, кстати)))[/quote]
Спасибо smile
[quote=Eva_666]а меня вот уже вторую главу подряд мучает один вопрос: Как она в юбке и без трусов....а если простудится???))[/quote]
Ну, Карлайл же ее постоянно согревает biggrin


 
ЕваДата: Вторник, 10.08.2010, 08:58 | Сообщение # 385
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Asfodella)
Ну, Карлайл же ее постоянно согревает biggrin

Так она же несколько часов с Эдей в машине тусовалась... а если б он просек....невредимая она б не выбралась))))))))))


 
Jein_01Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:13 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:





Quote (Eva_666)
невредимая она б не выбралась))))))))))

Eva_666, ну, коли девушка сознательно решается разгуливать без белья, она морально должна быть готова к тому, что окружающие мужчины, обнаружив этот факт, не смогут его проигнорировать)))
А по поводу того, о чем мы говорили...Речь шла о вариациях расшифровки термина ПЧ (с тех пор я его не употребляю biggrin )
 
ЕваДата: Вторник, 10.08.2010, 10:32 | Сообщение # 387
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Jein_01)
Eva_666, ну, коли девушка сознательно решается разгуливать без белья, она морально должна быть готова к тому, что окружающие мужчины, обнаружив этот факт, не смогут его проигнорировать)))

Ну она ж когда Карлайлу свои плавочки так называемые преподнесла в дар, она наверное не догадывалась, что ей придется с Эдиком провести н-ное количество времени... Мне вообще очень жаль, чт автор упустил этот момент и не запихал ее в какую-нибудь смешную ситуацию...поржали бы))))

Quote (Jein_01)
А по поводу того, о чем мы говорили...Речь шла о вариациях расшифровки термина ПЧ (с тех пор я его не употребляю biggrin )

Просветите пожалуйста... потому что мне кроме всем известных Постоянный или Почетный Читатель остальные варианты не в домек... серьезно.


 
elybellДата: Вторник, 10.08.2010, 11:03 | Сообщение # 388
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
Ну она ж когда Карлайлу свои плавочки так называемые преподнесла в дар, она наверное не догадывалась, что ей придется с Эдиком провести н-ное количество времени... Мне вообще очень жаль, чт автор упустил этот момент и не запихал ее в какую-нибудь смешную ситуацию...поржали бы))))

А мы с тобой и так поржОм))))) Че ей без трусов, тока кайф - и Карле красиво и снизу так приятно поддуваииит biggrin




 
leno4ka0066Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:10 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за новые главы,за очень качественный и интересный перевод=)
очень хочется узнать как же дальше будут развиваться отнашения главных героев.
В последних главах личность и характер каралайла наиболие сильно раскрывается, и начинаешь всё больше симпатизировать этаму человеку.
Да и Эдвард ни такой плохой как хочет казаться.
да, тяжело будет Белле сделать свой выбор=)
 
ЕваДата: Вторник, 10.08.2010, 11:14 | Сообщение # 390
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (elybell)
и Карле красиво и снизу так приятно поддуваииит biggrin

Ээээ нет, мать... она ему трусишки отдала с одним условием... "НЕ носить"...не думаю, что он нарушит ее просьбу...хотя как он отреагировал на ее времяпровождение с Эдом.... ммм...может он втихушку и будет примерять их, по вечерам, когда будет оставаться один))))

Добавлено (10.08.2010, 11:14)
---------------------------------------------
leno4ka0066, спасибо за отзыв...они для нас очень ценны)))


 
Jein_01Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:37 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Eva_666)
кроме всем известных Постоянный или Почетный Читатель остальные варианты не в домек... серьезно.

Лен, я теперь не вспомню уже. Но было смешно)))
Я, надеюсь, не обидела тебя? Очень бы не хотелось... А то ты вдруг на "Вы" ко мне стала обращаться... Если что, извини, может, правда, ляпнула что-то не то... Мир? smile
 
AsfodellaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:40 | Сообщение # 392
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




[quote=Eva_666]Так она же несколько часов с Эдей в машине тусовалась... а если б он просек....невредимая она б не выбралась))))))))))[/quote]
Сосредоточение его пылких на ней взглядов легко восполняют нехватку тепла.
[quote=Eva_666]ммм...может он втихушку и будет примерять их, по вечерам, когда будет оставаться один))))[/quote]
В Сиэтле, когда заняться нечем или когда новую подружку найдет, заставит ее Белкины стринги примерять tongue
[quote=elybell]Че ей без трусов, тока кайф - и Карле красиво и снизу так приятно поддуваииит [/quote]
И Эдя слюной брызжет biggrin


 
rioniДата: Вторник, 10.08.2010, 14:06 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард уверенный в себе молодой человек, вот интересно у него это от отца или матери. Он очень подкован в ведении беседы с противоположным полом, в отличии от Беллы. Которая постоянно не знает что сказать что бы что нибудь не выдать. Наверно если у него все таки это от отца, то в постели он должен быть не хуже, они даже пахнут одинаково. Что у бедной Беллы случилось помутнения и он ее чуть не поцеловал. Ну а что ему еще делать, свадьба тетки, он одинок, девушка которая ему понравилась тоже вроде одинока, хотя и говорит обратное, но рядом все равно не кого нет, так почему бы не развлечься. Но у Беллы первостепенно стоят морально этические соображения, была бы ее воля она то Эдварду мозги вправила относительно его отца. Но она может вставлять только шпильки по поводу поведения, она даже не может какие отношения ее связывают с Каралайлом, потому что она и сама то не знает что их связывает, кроме секса. И этот вопрос всплыл у нее и с самим Каралайлом, а что будет потом, а потом будет суп с катом и пирожки с котятами, он сказал что позже. Да веселая свадебка у них намечается. А Элис малышку секса лишили, поговорить он с ней решил, что Элис даже не заметила как попала.
Eva_666, большое спасибо за продолжения.
 
СнежаннаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:21 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Eva_666)
Снежанна, а меня вот уже вторую главу подряд мучает один вопрос: Как она в юбке и без трусов....а если простудится???))

согласна с Asfodella, Карлайл не плохо ее подогревает...будь я на ее месте все время ходила без нижнего белья...лишь бы Карлайл был рядом..он то уж ни за что не дал бы замерзнуть biggrin ....


 
elybellДата: Вторник, 10.08.2010, 21:06 | Сообщение # 395
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
Ээээ нет, мать... она ему трусишки отдала с одним условием... "НЕ носить"...не думаю, что он нарушит ее просьбу...хотя как он отреагировал на ее времяпровождение с Эдом.... ммм...может он втихушку и будет примерять их, по вечерам, когда будет оставаться один))))

Мож он их просто коллекционирует))))))))))))) И это у него 1000й юбилейный экземпляр)))
Quote (Asfodella)
И Эдя слюной брызжет

Ахаха, облапал, обслюнявил - пометил территорию, короче)))))




 
СнежаннаДата: Четверг, 12.08.2010, 17:30 | Сообщение # 396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (elybell)
Мож он их просто коллекционирует))))))))))))) И это у него 1000й юбилейный экземпляр))) Quote (Asfodella)

ну..вы прям Карлайла в какие то извращенцы записали....
он у нас хороший...порядочный и вообще идеальный мужчина....


 
ЕваДата: Пятница, 13.08.2010, 19:52 | Сообщение # 397
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Jein_01)
Лен, я теперь не вспомню уже. Но было смешно)))
Я, надеюсь, не обидела тебя? Очень бы не хотелось... А то ты вдруг на "Вы" ко мне стала обращаться... Если что, извини, может, правда, ляпнула что-то не то... Мир? smile

Вот же ТЫ бальнаааааяяя))))) Меня обидеть сложно, я до конца буду выяснять причины)))
Просто я не учавствовала в том разговоре, и действительно не понимала, о чем речь....вот и решила капнуть по глубже))) Дружба. азировка, жевачка с понедельника твоя smile

Quote (Asfodella)
Сосредоточение его пылких на ней взглядов легко восполняют нехватку тепла.

А с чего все решили, что я о холоде.... не я может и говорила, что возможно простудится, а сам факт вообще никого не волнует, я так поняла... А если б... да кароче...

Quote (rioni)
А Элис малышку секса лишили,

Неее, она сама в этот раз заболталась)))

Quote (Снежанна)
ну..вы прям Карлайла в какие то извращенцы записали....

А кто же он еще!!! Полный извращенец) biggrin

Через неделю Варя приедет)))


 
elybellДата: Пятница, 13.08.2010, 20:06 | Сообщение # 398
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
ну..вы прям Карлайла в какие то извращенцы записали.... он у нас хороший...порядочный и вообще идеальный мужчина....

Я в следующий раз буду в скобочках дописывать ("ШУТКА")

Quote (Eva_666)
Неее, она сама в этот раз заболталась)))

Гыгыгы biggrin Наконец-то Элис забыла про секас потому шо заболталась))))))

Quote (Eva_666)
А кто же он еще!!! Полный извращенец)

Да нееее, худой) Ниче так для сороковника, даже)

Quote (Eva_666)
Через неделю Варя приедет)))

Вииииииии! Прода-прода-прооооода




 
ЕваДата: Пятница, 13.08.2010, 20:24 | Сообщение # 399
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (elybell)
Quote (Eva_666)
ну..вы прям Карлайла в какие то извращенцы записали.... он у нас хороший...порядочный и вообще идеальный мужчина....

ээээ...че эт моя цитата!!? Это не язаявила...я ТИМ - Карлайл конченный извращенец)))


 
СнежаннаДата: Пятница, 13.08.2010, 21:24 | Сообщение # 400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (elybell)
Я в следующий раз буду в скобочках дописывать ("ШУТКА")

скобок не надо....я все прекрасно понимаю..и тоже шучу.....


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»