Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Судьба играет с нами" (ангст, романс, POV Беллы, АУ, ООС, мистика, ЗАКОНЧЕН.)
"Судьба играет с нами"
Bepa_LightДата: Четверг, 25.02.2010, 07:02 | Сообщение # 1
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Название: Судьба играет с нами.
Пейринг: Разный.
Рейтинг: NC-17.
Жанр и предупреждение: ангст, романс, POV Беллы, АУ, ООС, мистика.
Саммари: Судьба - странная штука. Никогда не знаешь, что она преподнесет тебе. Главное будь осторожен и слушай свое сердце.
Статус: Закончен.
От автора: Это было, как удар молнии. Я поняла, что хочу написать этот фик. Он очень тяжелый, грустный, и странный. Но мой любимый. Спасибо Юле (elybell) за главу «Волкодав». Читать лучше всего под приведенные песни Мельницы, а еще под песню Земфиры «Прости меня моя любовь». Я бы очень хотела увидеть ваши отклики, потому что это первая серьёзная и осознанная работа, не считая «Заката» и «Прости меня, моя любовь». Но они другие.

Саундтреки.
Всего фика:
Мельница - Прялка
К Первому пути:
Мельница - Невеста полоза
Ко Второму пути:
Мельница - Дракон
К Третьему пути:
Мельница - Волкодав
К Четвертому пути:
Мельница - Шелкопряд

Клото́ (греч. Κλωθώ, «Пряха»,) — прядущая (нить жизни).
Ла́хесис (греч. Λάχεσις, «Судьба») — определяющая судьбу жизни (длину нити).
А́тропос или Атропа (греч. Ἄτροπος, «Неотвратимая», — неумолимая, неотвратимая участь (смерть). Перерезающая нить.



Пролог.
Путь первый. Невеста полоза.
Путь второй. Дракон.
Путь третий. Волкодав. - автор elybell.
Путь четвертый. Шелкопряд.
Эпилог. Прялка!




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Четверг, 25.02.2010, 07:39
 
elybellДата: Четверг, 25.02.2010, 07:56 | Сообщение # 2
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Ой, я его нашла happy



 
Bepa_LightДата: Четверг, 25.02.2010, 08:11 | Сообщение # 3
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




elybell, ага, его уже активировали)

 
ЛерусянДата: Четверг, 25.02.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Начинаю читать, меня заинтересовало!!!!!!
 
ЯнварияДата: Четверг, 25.02.2010, 14:26 | Сообщение # 5
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Необычно, таинственно, завораживающе... Каждая история - это как-будто параллельные миры или ее жизни, которые пересекаются между собой... Мне понравилось, немного странное ущещение после прочтения, даже не знаю как объяснить, просто задумываешься о смысле жизни или о том, как бы могла сложиться твоя жизнь с другими близкими тебе людьми... При этом, понимаешь, что надо ценить то, что у тебя сейчас, на данный момент есть..... (может запутанно получилось, но так уж я сейчас это чувствую.....)



 
elybellДата: Четверг, 25.02.2010, 15:26 | Сообщение # 6
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Лерусян, Январия, спасибо первым совистливым читателям.



 
ЛерусянДата: Четверг, 25.02.2010, 16:08 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Согласна с Январией, что ощущение от прочтения странное.
Джаспера и Элис было ужасно жалко, но и Беллу тоже. Ведь когда человек любит, то очень часто ненамеренно причиняет боль объекту своей любви. Именно в этой истории я бы оправдала ее. (Ну такое вот мое мнение=)))
Еще меня затронула история с Карлайлом. Вот тут я категорически против их поступка. Не думаю, что он помог укрепить брак. Считаю, что ее поступок отвратителен.
Ладно, не буду тут расписывать свои соображения =))) Просто хочу сказать огромное спасибо автору за такой замечательный рассказ, после прочтения которого в голове роем кружатся мысли, и о котором я буду помнить и над которым я буду думать.
СПАСИБО!!!!!!!
 
ЕваДата: Четверг, 25.02.2010, 17:24 | Сообщение # 8
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Я честно раньше думала, что у меня фантазия такая богатая, ЗАБЛУждалась!!! Что наталкивает вас на такие сюжеты?!?

Как всегда, отлично!!! Пролог заставил меня погрузится в мифы и легенды древней греции....школу вспомнила... Nostalgy!!

Эмметт просто поразил меня своим поступком, я практически спела гимн Америки в его честь, стоя на стуле и с ладонью на сердце!!!
Только меня одно в ступор вставило, КАК 15летняя девочка может умереть от инфаркта, или она с детства сердечницей была???

Заключительная глава - самая обалденная!!! Есть в этом что-то филосовское!!! Борьба с самим сабой наверное тяжелее других!!!
Я в восторге!!! wink

Единственное, как Бэлла осталась в своем уме, загадка для меня!!! Умирать четыре раза подряд, не зная, чем тебя удивит следующее пробуждение...


 
elybellДата: Четверг, 25.02.2010, 17:36 | Сообщение # 9
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Eva_666)
Только меня одно в ступор вставило, КАК 15летняя девочка может умереть от инфаркта, или она с детства сердечницей была???

Ей уже не 15, она замужем за Эмметтом. Описание, где ей 15 - это ее воспоминаия, флэшбэк такой)

Добавлено (25.02.2010, 17:36)
---------------------------------------------
А фантазия у нас (особенно у Верушки) прет изо всех... в общем богатая фантазия tongue




 
АвантюристкаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:06 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




вау! ощущения не передать! так странно и завораживающе... вроде понятно, но ощущение такое что никогда не дано мне понять все то что автор вкладывала в эту историю! ну и конечно ощущения от прочтения под музыку просто непередаваемы, как будто окунаешься в новый мир, новую вселенную, новую жизнь вместе с Беллой, вместе с ней ищешь ответы и решения.... просто здорово! и не передать всю ту массу емоций.... спасибо!

 
CarmeliaДата: Четверг, 25.02.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось произведение, по тому что оно не обычное! Оно рассчитано не на поверхностное легкое прочтение, а именно на размышление. Заставляет анализировать поступки! И хочу высказать автору восхищение, так как немногие могут писать в столь разных жанрах! (Я имею ввиду в сравнение с другими фанфиками!)
 
Roxy1973Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Bepa_Light, elybell, в очередной раз вы удивили меня и порадовали! Не зря говорят, что первые ощущения от чего-то нового самые правильные. И хоть знакомство с вами у меня началось со стёбной "Камасутры", я сразу поняла, что вы очень талантливы и ещё не раз нас удивите! Рада, что предчувствия меня не обманули! Верю, что фонтан ваших идей никогда не иссякнет! Я ваш верный ПЧ ! Да, надеюсь снова побыть как-нибудь вашим "художником-оформителем", если, конечно, плоды моего больного воображения вам ещё не надоели.

 
Bepa_LightДата: Четверг, 25.02.2010, 21:32 | Сообщение # 13
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Всем спасибо за отзывы. Отвечу более подробно уже не сегодня. Устала и иду отсыпаться. Могу сказать, что следующей моей работой будет подарок Юле - БеллоЭмм. Психологическая драма.

 
elybellДата: Пятница, 26.02.2010, 10:11 | Сообщение # 14
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Bepa_Light, О_о

Добавлено (26.02.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Roxy1973, лично я в восторге от твоего творчества)) Сама люблю фотошопить и могу сказать, что довольно трудно сделать веСЧ, которая бы понравилась самому автору) Лично я задолбалась переделывать свои же шедевры( Так что я только за, если у нас с Верой будет свой "художник-оформитель" happy




 
Margarita61Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Замечательный фанф,заставляющий задуматься о жизни,о судьбе,об основных ценностях и приоритетах.Читала с удовольствием,спасибо автору.Полная противоположность "Девственнице.."
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 26.02.2010, 13:24 | Сообщение # 16
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фик!!!! Правда было мало!!! tongue tongue tongue tongue Мне кажется, что Белла здесь не только исправляла "свои" ошибки, но и поняла, что только Эд - её судьба. smile smile smile Спасибо!!! Было интересно его читать!

 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 27.02.2010, 09:29 | Сообщение # 17
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Рассказ необычный! Но явно заслуживающий внимания!
Поддерживаю мнение большинства, о том что, в дуще после прочтения, остаётся грусть!
Но это совсем не плохо! Иногда даже полезно!)

Bepa_Light, ты просто молодец!

 
danayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:04 | Сообщение # 18
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Bepa_Light, ух ты как круто!!! Даже слов нет спасибо огромное!!!

 
SerafimaДата: Четверг, 04.03.2010, 07:14 | Сообщение # 19
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Bepa_Light, Супер фанфик! biggrin Очень понравился. Идея новая и очень свежая... Пишешь ты потрясно, затягиваешь в историю с головой. happy Прочитала все главы за раз, даже счет времени потеряла. biggrin
 
M@rfyt@Дата: Среда, 17.03.2010, 23:51 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Ох... Какой фанфик! Прочитала пока пролог, и... мне очень-очень нравиться! Во-первых, мне уже нравиться мистичность и мифология, во-вторых, весь фик под одну из моих любимых групп! Ну ладно, побежала читать дальше! wink Это невероятно!

Подпись пользователя
- Не спорь с дураками, они отпустят тебя до своего уровня и задавят опытом... (с)
- Не надо меня критиковать, лучше высечь... В мраморе. (с)

Мой фанфик "Платье от кутюр"

 
MeritsegerДата: Четверг, 18.03.2010, 19:41 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Мне очень понравилось. Идея, заложенная в "Эффект бабочки" получила здесь неожиданное и очень поэтичное воплощение. В каждой части сострадаешь героям...и восхищает мужество.
Эпилог очень краткий и от этого невероятно сильный.
Повторяю, ГЕНИАЛЬНО! Ничего лишнего.
СПАСИБО
 
M@rfyt@Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:15 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Прочитала... Повторюсь, это нечто потрясающее! Поражает стиль письма автора, очень легко и интересно читать, спасибо!

Подпись пользователя
- Не спорь с дураками, они отпустят тебя до своего уровня и задавят опытом... (с)
- Не надо меня критиковать, лучше высечь... В мраморе. (с)

Мой фанфик "Платье от кутюр"

 
Bepa_LightДата: Четверг, 01.04.2010, 23:16 | Сообщение # 23
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо огромное, что оставили такие чудесные комментарии biggrin

 
3LitraДата: Четверг, 22.04.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Bepa_Light спасибо за рассказ, он не обычный в чем-то даже поучительный. Несколько миров, несколько жизней, судьба дает Белле исправить ошибки, но мне очень жалко ее, я не согласен с ее выбором отдать свою душу за счастье 2-ой ее с Джейкобом, конечно дети это важно, но ее 2-е я такое черствое и заботиться только о себе не думая, что другая Белла ищет своего любимого, ищет свое счастье и сделанный ею выбор отдать душу за счастье 2-ой Белля, считаю это неправильно. Мне жаль Беллу я думал, что она найдет Эдварда и они будут счастливы, она расскажет ему о своих путешествиях подумав о них как о странном сне. Еще раз спасибо за рассказ wink

 
elybellДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:42 | Сообщение # 25
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Куликов)
Мне жаль Беллу я думал, что она найдет Эдварда и они будут счастливы, она расскажет ему о своих путешествиях подумав о них как о странном сне.

Ну ведь так и вышло) просто каждый из "ее мужчин" занял определенную "нишу" в ее жизни. все встало на свои места))




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Судьба играет с нами" (ангст, романс, POV Беллы, АУ, ООС, мистика, ЗАКОНЧЕН.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл