Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
Jein_01Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:35 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Eva_666)
.я в свойм фике все учту!))))

Ждемс, ждемс. Не забудь известить. smile
 
ЕваДата: Пятница, 23.07.2010, 20:51 | Сообщение # 277
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Germiona)
ХОЧУ ДОКТОРА

А ты покажи мне пальцем, кто его тут не хочет!!!

Quote (прынцесса9450)
а как порадовал объем главы

А как этот объем переводился и редактировался!!! Практически на одном дыхании!!! Приятно вас радовать "размерами"!

Quote (прынцесса9450)
трудно представить более щекотливую ситуацию,нежели дележка девушки между отцом и сыном!!!

ХА! поверь, такая, ну по моему мнению, еще будет!!! Щекотливая, хуже не придумаешь!!!

Quote (Снежанна)
конец главки оч растроил...я люблю пару Карлайл и Белла...

И мы... и мы любим!!! Давайте бояться вместе!!! Скрестим пальчики, и будем за них молиться! biggrin

Quote (BellaSwon(Cullen))
Белка, та еще штучка)))

А маскируется как? В тихом омуте все черти...как мы знаем!

Quote (Luka)
Тожа, мать, тебя хочу!!!

Очередь!!! номерки выдают переводчики!

Quote (Luka)
небеса, я думаю, заволокло))

Заволокло мой мозг!!! и Глаза... и двигательные мышцы рук... я с перевода на чтение срывалась несеколько раз)))

Quote (Luka)
Девочки, я бы тоже стала выполнять все его команды!!! А куда деваться-то?)))

Ахахаха!!! Не удивлюсь, если бы и тапочки в зубах принесла!!! Мы, фанаты, можем отличиться!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Luka)
Девочки, Боже мой, дайте срочно адрес доктора Карлайла, ну, очень нужен

Записывай... Улица Строителей, дом 25, квартира 12....городом не ошибись)))))

Quote (sladkaya)
за каких-то пару дней знакомства с Беллз

Дык, неделя ужо прошла...Целая неделя...да столько не живут!

Quote (sladkaya)
Наверное, каждая, как минимум, восьмая девушка думает и уверена, что она сможет помочь мужчине в трудной ситуации, думает, что, именно благодаря ей, мужчина сможет измениться, забыть все плохое, страшное и начать дышать полной грудью, жить счастливой жизнью, без оглядки на прошлое...

Убийца веселья!!! Я с тобой полностью согласна!!! Мы все прекрасно знаем, что это вымысел, и если разобраться полностью, то Эсми должна быть конченой сукой, Карлайл щлюхой в штанах, Эдвард - наркоманом, а Чарли давно должен был отправить дочь домой, в воспитательных целях, где ее мать будет лечить за распущенный образ жизни!!! Но... у нас сладкая, красивая сказка... дадим 23летней девушке быть умудренной не погодам и поставить на путь истинный сломленного старпера)))

Quote (Jein_01)
Мне безумно нравится её образ в этом фике.

Ооо, я сама в диком восторге от простой милой девочки Элис, которая не страдает безпричинными всплескаминеизвестно откуда взявшегося дикого желания сходить и купить новые туфли, палюбому от "Маноло"... и Белла у нее не курирует в роли бумажной куклы для переодевания (единственная глава вначале, но это только чтобы не сделать ее уж совсем без ликой) А так....милая, умная, действительно настоящая подруга)))

Quote (Jein_01)
Чем был очень удивлен мой сын,

Не ломай детскую психику... она ему еще пригодиться!

Quote (Jein_01)
Неужели не ясно, что расстаться с ней он уже не способен?

Они у нас вообще заторможенные, а с другой стороны, ну прикинь если бы он ей в первой главе с порога, "Какая прекрасная девушка, я вас люблю, выходите за меня..." ...это вроде "интрига" называется biggrin

Quote (Jein_01)
Ляпнуть, а потом заниматься самоуничижением.

Это кажеться общепринятое (не знаю в каких источниках закрепленное))) женское правило!!! tongue

Quote (Jein_01)
Его тирада об охоте - это предупреждение или все-таки непосредственно уже угроза?

Пока это был намек... "подумай, прежде чем связываться с моей дочкой"...если бы его Эсми не увела, думаю, были бы и угрозы smile

Quote (Jein_01)
Не трожь Дохтора, руки вырвем!

Наверное, одними руками он не отделается.... Он будет умирать медленно... мучительно... с утюгом на груди и паяльником в... ээээ... ну вот там и разберемся)

Quote (Jein_01)
Да она, блин, самая счастливая женщина на земле!!! Везет же некоторым! angry

Я пацталом!!!! Ахахахаха...лолностоп... юххууууу.... аааа, Жанн, отожгла...порадовала тётьку)))

Quote (Jein_01)
И ожидание между главами смерти подобно!!!

Не умирай... ты нужна нам!!!

Quote (Jein_01)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а что!!! Она права на все сто процентов!!! поддерживаю и ставлю галочку напротив ее фамилии! biggrin

Quote (Galina)
это пометка територии , и Карлайл оставил на шее Беллы послание другим мужчинам : Эта территория занята , не влезай - убью !

Галь, может быть, он сделал это не подсознательно...намеренно точно не стал бы ее "помечать"... какого черта ему потом извиняться тогда...где-то в глубине души, он хочет сделать ее своей... но до него еще не дошло!

Quote (Galina)
Доктор - парихмахер млин ))

А он у нас вообще разномастная личность!!! Кем захочешь, тем и будет... ему не в падлу biggrin

Quote (Galina)
за исключением Чарли , я бы на его месте обидилась !

Кажеться он так и сделал, с завтрака вона как свалил....по английски...только Эсми чмафнул...

Quote (Galina)
Карлай привез Беллу не только дом показать , мне кажется он приглашает ее в этот дом . Предлогает ей стать там хозяйкой .

Он не в курсе!!! я спрашивала biggrin ... может он и хочет примерить дом на нее... это наверное так правильно, но твоя идея, что ему в первую очередь нужен секс без свидетелей, мне нравиться больше.

Quote (Galina)
В то же время он говорит , что чувствует себя рядом с ней 23летним , просыпаются подзабытые ощущения . Хотя я не думаю , что у него не было молодых любовниц , с его то внешностью , любая рада с ним быть .

В какой-тоглаве говорилось, что любовниц вообще было только десять... разных, белых, коричневых и красных))) А как себя еще чувствовать, если с тобой рядом малолетка....если бы не сын и его загруженная жизнь, он бы привык к тому, что ему на шею молоденькие шлюшки бы вешались...и продинамил бы нашу Белку еще после клуба!!! Прискорбно!!! Злая я сегодня)))

Quote (Galina)
Потихоньку собирает о ней информацию..

Ну не хочет ошпариться еще разок...вдруг ему приспичит в любви признаться, а девочка всего лишь на его "до пупка" позарилась))))

Quote (Galina)
жаль , что он не мне на кладовку показывал ))

Отвечаю, он бы и начать показывать не успел, как оказался бы в той гардеробной!!! Врядли бы он до алтаря дошел....)

Quote (Galina)
А вот секс у него уже хозяйский ,

А как по мне, он таковым и был!!! Никаких там сюси-муси ни разу за ним не заметила, не садо-мазо, но ине любовь....как, наверное и должно быть. У нее в глазах написано "возьми меня"! Ну получай, то что хотела! Зачем нам прелюдии...

Quote (Galina)
Мне интересно , как теперь Белка без трусов в юбке ходить будет ?

Молча и очень, очень аккураааааааатно...

Quote (Galina)
наверное у Белки аж мурашки по коже .

Нет, кстати.... скорее дикое любопытство...ну еще и полученная информация давит...интересно, что же там за Тиран...

Quote (Galina)
Эх , чувствую пахнет жареным ...сейчас начнется ... cool

да-да-да... жареное и паленое на горизонте!!! Эдя покажет всем, где раки зимуют!!!

Quote (Catalina♥Leone)
Только я вот момент не поняла с мужем этой Кейт. Когда она беременна была его рядом не было?

Дальше будет глава, где этот момент объяснят!!!

Quote (Catalina♥Leone)
Сейчас вот всё испортит, блин!

Нет, не испортит...внесет свой вклад, изюминку в сюжет, так сказать!!!

Ой, девчата!!! Спасибо вам всем большое!!! Глава была объемная, приятно видеть и от вас немаленькие комменты и рассуждения!!! Всем спасибо, вы наше вдохновение!!!


 
sladkayaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:19 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Eva_666)
да столько не живут

живут!!!! и даже дольше!!!

Quote (Eva_666)
дадим 23летней девушке быть умудренной не погодам и поставить на путь истинный сломленного старпера)))

5 балов!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Eva_666)
у нас сладкая, красивая сказка.

пусть сказка будет у каждой и в реальной жизни!!!!)))


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
GalinaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:48 | Сообщение # 279
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Eva_666, про засос : поверь мне , это точно пометка , пусть на подсознательном уровне , но он ее пометил. И он не от того перед ней глазки вниз и извинялся , что стыдно , а от того , что сам от себя офонарел !!Ему не 20 и даже не 30 , а он такой косяк допустил !
Словосочетание ПАРИКМАХЕР - ГИНЕКОЛОГ ...меня дико возбуждает .....
Увидешь , он еще будет мечтать о том , что она хозяйка в его доме , и где и как в этом доме , он мог бы ее отыметь !
Сколько и каких бы любовниц у мужика не было , всегда найдется одна , которая вытеснит , пусть даже на время , из его жизни других ! И этой одной , для Карлайла похоже стала Белла ! Если бы было по другому , то в мире стало бы скучно жить , потому , что вместе со всякими неприятностями исчезли бы :музыка , поэзия , живопись и многое другое , все то , что так радует наш глаз , слух и сердце ! Как говорят французы - ищите женщину ...
Про кладовку ты права )))Если бы он даже соседке на нее показал , я бы его там зажала , трахнула , а потом глядя его изумленные глаза сказала бы , :- Я думала , что это вы мне... ! ))) biggrin
Ну , в этой кладовке он ее даже не чмокнул для разагреву , как следует ....Руки на стул , и вперед , прям как военный ))Генерал , едрена вошь )))
А вот я бы на месте автора , обязательно бы с ее без трусов , намутила чего нибудь )))Ну например , Эдя мог бы поторогать ненароком )))
Я рада , что Белке , как и мне плевать на Эдю !
Ну так я и жду , чего там Эдвард всем покажет ))) wink surprised wacko




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 23.07.2010, 22:49
 
Miss_NothingДата: Суббота, 24.07.2010, 00:03 | Сообщение # 280
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




ввваууууууууу.
теперь будет самое интересное!
мммм. я в предвкушении! biggrin
 
redwitchДата: Суббота, 24.07.2010, 00:18 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу обложили со всех сторон. smile



 
GermionaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:25 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Я тут в себя пришла, имею что сказать:
Чарли да он кажись,дурень,раз не замечает связи.

Эсми,за брата, в тихую, радуется.

Элис подстрекатель блин, ))))

Белка ну порадовала, ну наша девочка, горяченькая, да еще и послушная, как говорят так и делает, паинька блин))))

Доктор да, перед таким не устоять. Весь такой правильный, а командовать не забывает, и засосы оставляет. Меня одно смущает, насколько она ему дорога? и что будет дальше?


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
orchids_soulДата: Суббота, 24.07.2010, 03:11 | Сообщение # 283
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




У этих двух сексуальных агрессоров только что был секс, во время репетиции свадьбы его сестры, и тут, словно снег на голову его сын. Это просто что-то с чем-то!
Чёрт, после всех головокружительных моментов горячих минуток и произошедших событий, по их меркам, за неделю, мне даже трудно лык связать, чтобы сказать что-то конкретное. Знаю одно - будет больно, непонятно, запутанно, неприятно, смущенно... и еще куча подобных прилагательных. Вот, мои дорогие, ЧТО произошло на свадьбе Чарли wink
Девушки, очень признательна вам за увлекательный перевод! cool


 
Jein_01Дата: Суббота, 24.07.2010, 10:19 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Eva_666, плииииззззз, не томите, что там дальше??????????!!!!!!!!!!!
 
cosineДата: Суббота, 24.07.2010, 14:40 | Сообщение # 285
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




happy как же я жду продолжение...
Белла на расхват) по любому будет biggrin


 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 24.07.2010, 17:10 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Она очень большая по объему, по событиям, происходящим в ней и, конечно же, очень горячая. Белла с Карлайлом просто ходячий секс. Правда что-то они дальше умопомрачительного секса не двигаются dry . Не знаю почему, но меня смущает Чарли, такое ощущение, что он не догадывается про их отношения, а знает про них.
Жутко рада, что наконец-то появился Эдвард, я так понимаю, что блондин, с которым он приехал, это Джаспер ( ему тоже рада, Элис ведь тоже кто-то нужен biggrin ) . Надеюсь, что появление Эдварда даст какой-нибудь толчок отношениям Беллы и Карлайла. Может он откроет Белле Карлайла с какой-нибудь другой стороны или что-нибудь в этом роде. Правда, есть сомнения на его счет, сомневаюсь что он будет очень хорошим, все таки роль идеального мужчины Беллы в этом фанфике играет Карлайл, и так уже в теории должна начать разворачиваться какая-то драма, а то романтики уже в избытке. В общем очень интересно что будет дальше, с нетерпением жду проду, жутко хочется узнать как дальше будут развиваться события. И, конечно, огромное спасибо за перевод еще раз.


 
SensuousДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:38 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Germiona)
ХОЧУ ДОКТОРА,или СЫНА его))))

Сына забирайте, а вот доктора?! В Очередь! biggrin

Quote (Luka)
подруга-то сразу просекла, что Белла втрескалась в прекрасного докторора по уши...

Подруга здесь вообще замечательная, всем бы таких подруг, и люди бы поверили в женскую дружбу)

Quote (Galina)
Мне интересно , как теперь Белка без трусов в юбке ходить будет ?

Она еще и весь вечер без них будет! wink

Quote (Galina)
но глаза у него блядские , папины

В гомерическом хохоте я уползла под стол)))))))))))))

Quote (Bella_Ysagi)
Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!

НЕ МНЕ!!! А Лене!!!

Quote (Eva_666)
"Какая прекрасная девушка, я вас люблю, выходите за меня..." .

А я бы вышла... happy

Quote (redwitch)
Беллу обложили со всех сторон.

Не-не!!! Групповушки не будет)))

Quote (Germiona)
Чарли да он кажись,дурень,раз не замечает связи.

Чарли - не дурень... Ладно, сами дальше поймете. *Пытаюсь не спойлерить biggrin

Quote (orchids_soul)
Вот, мои дорогие, ЧТО произошло на свадьбе Чарли

Ой, да там на самой свадьбе такоооое будет wacko

Quote (Lina_Lovely_Bones)
блондин, с которым он приехал, это Джаспер ( ему тоже рада, Элис ведь тоже кто-то нужен biggrin )

Еще бы, у Элис там, небось, самой уже все чешется))

Спасибо, милые, что читаете) Мы ценим каждый ваш комментарий) Считаем, лелеем и бережем)
Да, Лен?))))))) Ах да... и на недельке 9ю главку выложим) Мы ж вас любим))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Jein_01Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:01 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Sensuous)
Ах да... и на недельке 9ю главку выложим) Мы ж вас любим))

А мы-то как вас люююбим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто безумно!!!!!!!!!!!!!
 
BellsSwonДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:09 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Принимайте в пч
Спасибо за такой чудесный перевод
Жду с нетерепнием проду
 
ЕваДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:14 | Сообщение # 290
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Galina)
и где и как в этом доме , он мог бы ее отыметь !

ХА!!!! почему будет...поверь, он уже... пока проводил гид-операцию по дому, мы же только мысли Беллы читали, а что у него в голове творилоооооооось ...оёёёёёёёй biggrin

Quote (Galina)
он ее даже не чмокнул для разагреву

Ты чОООО!!! Он ее к двери пригвоздил и секунд 30 облизывал!!!

Quote (Galina)
Ну например , Эдя мог бы поторогать ненароком )))

Гааааль, ну ты даешь! Ты нашу Беллу не знаешь что ли???? Потекла бы девка сразу и отдалась сыну от глобального перевозбуждения... она бы и до кладовки не добежала biggrin

Quote (Galina)
Я рада , что Белке , как и мне плевать на Эдю !

Не скажу, что прям совсем наплевать!!! Эмоций куча...но вот каких потом узнаете)

Quote (Galina)
чего там Эдвард всем покажет

Ну до его фентелей тоже должно пройти время!!! Дайте адаптироваться малышу)))

Quote (Germiona)
Меня одно смущает, насколько она ему дорога? и что будет дальше?

Знаешь сколько стоит Maybach 62S MSRP??? Ну Белла Карлайлу подороже будет)))) biggrin

Quote (Jein_01)
Eva_666, плииииззззз, не томите, что там дальше??????????!!!!!!!!!!!

Ухахахахахаха *зловещий смех*!!!! Мучайтеееееесь)))))
Да, лан, шутка...скоро....совсем скоро будет прода....вы себе представить не можете как скоро!!!!!

Quote (Lina_Lovely_Bones)
ему тоже рада, Элис ведь тоже кто-то нужен biggrin

Ага, нужен...и давно... ей всегда кто-то нужен, и совсем не обязательно, что бы один и тот же))))

Quote (Sensuous)
Да, Лен?

Да-да-да....абсолютно с вами солидарна!!!

Quote (BellsSwon)
Принимайте в пч
Спасибо за такой чудесный пе

Да легко!!! ты уже там была, просто не знала))))


 
ВиринеяДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:54 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




очень горячая глава..... Интересно узнать, что будет дальше.... А вместе с Эдвардом Джаспер приехал????? И Элис тоже ожидает порция любви и страсти????

 
ЕваДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:14 | Сообщение # 292
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Виринея)
А вместе с Эдвардом Джаспер приехал????? И Элис тоже ожидает порция любви и страсти????

Ну вроде Эдвард его там представил!!! Да, это Джаспер! Думаю в данной ситуации достанется не Элис, а Джасперу))))


 
rioniДата: Четверг, 29.07.2010, 17:10 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Какие тонкие стены в доме Чарли, даже в ванную спокойно сходить нельзя, хорошо хоть хозяев дома не было. Хотя Каралайл и Белла хорошо спалились за завтраком, что даже Чарли которой не сует носа куда не надо заметил, теперь им надо быть аккуратнее. Секс это конечно хорошо, но когда встречаться два человека с проблемами в плане отношений, тушите свет, сливайте воду. Так выносить себе мозг по каждой фразе, ладно Белла, она молода и не опытна. Но Каралайл так резко реагирует на все ее высказывания, будьте проще, сядьте на пол. У них все так хорошо в физическом плане, но стоит им раскрыть рот, все кажется в жопу. Эти нелепые извинения Каралайла, вот что значит заниматься сексом в течении двадцать лет и не иметь не каких отношений, а потом еще уделяется что у него с сыном плохие отношения. Белла все пытается понять его поведения и влезть к нему в душу, а Каралайл не пускает. И вот так и продолжаются танцы, шаг в перед, два назад, если так страшно зачем продолжать, а если желания сильнее страха надо как то бороться с фобией. А тут еще сын приперся и все еще сильнее усложнил.
Eva_666, Sensuous, спасибо за продолжения.
 
CoallaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:20 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за то что так качественно переводите))
Наконец-то появился Эдвард))))Он тоже впечатлил Бэллу и что же теперь будет???Ведь Карлайл привязался к Бэлле......
Эх вобщем жду с нетерпением продолжения))))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.07.2010, 21:20 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 7-й главе:
Кроме потрясающего секса (ковер, на который капает, истекающая соками возбуждения Белла, можно сразу выкинуть, потому что они никогда не смогут до конца насытится друг другом, во всяком случае, в первое время, это точно) между Карлайлом и Беллой возникает притяжение душ, а с этим очень трудно бороться. Одно это может сразу разрушить все препятствия.
К 8-й главе:
Ой, мои любимые девчонки, опять такую шикарную главу перевели. В который раз скажу: ваши комментарии к тексту просто чудо. Иной раз читаю другие переводы – там от комментариев рябит в глазах, уже не знаешь, где авторский текст, а где примечания редактора и переводчика, не всегда умные, надо заметить. А у вас с этим – красота – кратко, по делу и по-настоящему смешно.
Ну а что касается самого фика – чем дальше в лес, тем больше дров. Каждая близость наших героев становится с каждым разом все горячей и открывает в Белле много неизведанных доселе ей чувственных сторон секса, о которых она даже не догадывалась – вот что значит, когда рядом опытный мужчина. А то место, где Карлайл вынуждает бедняжку показать ему, как она себя удовлетворяет – просто финиш, я читала, открывши рот.
Чарли, явно уже сильно подозревает нашу сладкую парочку в чем-то нехорошим. Достал своей рыбалкой и охотой.
Карлай, молодец, неутомим в любовных утехах, даже во время репетиции венчания улучил все-таки минутку, чтобы как-то восполнить упущенные четыре дня без секса.
А тут, нате, вам, пожалуйста, красавчик Эдвард пожаловал собственной персоной, встречайте. Сзади него, вдоде бы и Джаспер нарисовался. Уж не знаю, после улетного секса с Карлайлом, захочет ли Белла вообще на кого-то смотреть.

Леночка и Варенька, вы уж извините, припозднилась я чтой-то со своим комментом - отдыхала на море, поэтому только сейчас отписываюсь. Огромное вам спасибо за те эмоции, которые вы дарите своим бесконечно чудесным переводом!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 31.07.2010, 04:05
 
ЕваДата: Пятница, 30.07.2010, 12:34 | Сообщение # 296
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




rioni, Coalla, спасибо за ваши комментарии и бесценное внимание!!!
Саня-Босаня, лучше поздно, чем никогда!!! Рады, что отдых на море не выбил свадьбу из твоих воспоминаний, и что ты все-таки к нам вернулась!!! wink

А Завтра прода!!! smile




Сообщение отредактировал Eva_666 - Пятница, 30.07.2010, 12:35
 
Jein_01Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:27 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Eva_666)
А Завтра прода!!!

УУУУУУУаааааааааааууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЕваДата: Пятница, 30.07.2010, 22:09 | Сообщение # 298
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Большой Варь не выдержал и выкинет проду даже сегодня ночью!!!!

Она нас бросааааааааает...на целых три неделииииииии.... ууууууууууууу....


 
SensuousДата: Суббота, 31.07.2010, 00:50 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Eva_666)
Большой Варь не выдержал и выкинет проду даже сегодня ночью!!!!

Она нас бросааааааааает...на целых три неделииииииии.... ууууууууууууу....

И когда это я успела стать большой?)))
Уезжаю... поэтому вдвойне... нет, втройне хочется комментариев!!))))
Я, прямо, какая-то наркоманка до комментов стала)))))))) Люблю их))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
esme_kallenДата: Суббота, 31.07.2010, 00:54 | Сообщение # 300
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как у них всё сложно(((((((((((((
Эдвард тат ещо засранец с черезмерно завышеной сомооценкой))))))))))))
Элис такая милая))))))))))вопрос в ресторане когда всё едят - Белла, от чего меня тошнит: от киви или ананасов? и подробная история о том как ей било плохо это чтото)))))))))))))))))
Джаспер попал)))))))))))))))
Карлайл дурак((((((((он сам себе жизнь услажняет((((((((((((((
только бы Белла не заинтересовалась Эдвардом))))))))))))))
Жду продку)))))))))))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Будь у меня умницей 3