Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
AliceCДата: Вторник, 03.08.2010, 10:30 | Сообщение # 601
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу!
Самое главное, что все ужасы закончились.


 
Мила_яДата: Вторник, 03.08.2010, 13:06 | Сообщение # 602
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Hell_in
Лена, спасибо ОГРОМНОЕ за последний эпизод этой жуткой, но безумно интересной истории!
Да, жизнь ребят продолжает идти своим чередом, но произошедшее с ними оставило свой отпечаток на каждом кто прошел через этот ад. Как видно, многим понадобилась помощь психолога, кого-то продолжают преследовать страшные сны.
Розали все-таки сильная девушка, не смотря на свое унижение она не стала рассказывать о том что с ней случилось. Ну и Эммет, конечно же, рядом не смотря на то, что "Он был единственным человеком на планете, чья улыбка могла привести эту блондинку в бешенство." )))
Приятно было узнать, что Ренесми нашла наконец свою семью и людей которые окружат ее заботой и любовью. Среди таких людей оказался и Джейкоб ))) Ну что ж, порадуемся за них и пожелаем им "совет да любовь" )))
Ну и... Наша безумная парочка... Эдвард все так же "был полон дерьма, но он был такой сладкий" ))) Я фигею от их отношений ))) Два разных полюса, но с сильнейшим притяжение друг к другу ))) И все же удивительно что Белла, так сказать не зримо, стала для Эдварда таким важным человеком.
Quote
– Ты на самом деле не имеешь понятия, что сделала для меня.
- Но это была просто глупая колонка, - легко ответила я. – Она не могла стать причиной того, что ты рисковал жизнью. – И все же, он рискнул.

В общем все хорошо, что хорошо кончается ))) Спасибо дорогая, любимая (как автор и переводчик) Леночка, за то что донесла до нас эот фанф и за всю проделанную работу!
До встречи на новых страничках твоего творчества! )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
EmkaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:31 | Сообщение # 603
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо огромное за этот фанф)))
спасибо,что взялись его переводить)))
Hell_in, очень признательна тебе))

Желаю удачи в следующих переводах))


 
ЛюблюегоДата: Вторник, 03.08.2010, 14:18 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, ну что ж! Благодарность по первой обязательно выражаю! Перевод совершенен, приятно читается хоть и не самые лучшие моменты в жизни героев. Спасибо, что Вы, Лена, показали эту историю не знающим инглиша, так сказать, поделились с нами ею, при чем в лучшем виде, как будто это и не перевод! СПАСИБОЧКИ!!!

Мощный фик со своей потрясной изюминкой, по праву стоит назвать офигенской страшилкой! smile
Моменты ужасти конечно реально пугали, но это же слава богу не реальность, потому верилось во все более менее благополучное и счастливое завершение Весеннего отрыва. В целом. так и произошло. Жаль, что некоторые остались в Чокнутом доме в виде кукол и не выжили, но по законам жанра не всем же быть целыми и невредимыми. Мда. Невольно порадовалась за всех ребят, особенно за Джейка и Несси. Хорошая должна быть парочка.

Ах да. еще забыла, про сон! Это ж самое главное в последней главе. Думаю, большая часть происходящего была спроецирована из реальности, но ясен пень, не "милое свиданьице", что аж я перепугалась. В общем, Брр и Мурр в одном флаконе.

Жаль, вот так вот расставаться. Но мы прощаемся именно с этой историей, но не с вашим творчеством, Hell_in!! СПАСИБО!!!



 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.08.2010, 14:51 | Сообщение # 605
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за великолепный перевод реального хоррора с элементами кайфа. Ага, каждое появление Эдварда в этом фике для меня кайф (как впрочем и в любом другом wink ). Но то, каким он был показан здесь просто охренеть - хочу себе такого "горного человека в вечное пользование"!!!
Ни капельки не напрягала белла, и ба, даже Джейкоб меня не очень бесил, мож только поначалу, но потом вел себя, как настоящий мужик. В общем я рада за всех, кому посчастливилось остаться в живых и очень жальтех кто погиб, хотя нет, не все - Кинга мне не жаль - ему путь прямиком в АД!
Мне очень понравилась ориджинал идея фика, юмор Беллы, сексуальное напряжение между Эдвардом и Беллой... В общем всё круто!
А последняя глава вообще жесть:

Quote (Люблюего)
Думаю, большая часть происходящего была спроецирована из реальности, но ясен пень, не "милое свиданьице", что аж я перепугалась.

Я сама перепугалась, думала,м ысль мелькнула, может будет "Домик - 2", а потом, черт, это всего лишь сон...Губу раскатала!
Спасибо Hell_in, за перевод! СПАСИБО!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SmailiДата: Среда, 04.08.2010, 00:10 | Сообщение # 606
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер)
 
animeДата: Среда, 04.08.2010, 13:28 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я так понимаю, что Эдвард втерся в доверие Аро из-за Элис, чтобы ее отпустили, или по крайней мере она просто в доме жила, но ее не мучили, так она еще и сбежала.....а как интересно Аро узнал о Белле....Как Эдвард выдал свою симпатию к ней? Есть некоторые вопросы.....Но то, как ребята разделались с этой семейкой, просто обалдеть.....Чтобы они делали, если бы не Ренесми.....Все хорошо, что хорошо кончается....
Интересное произведение....короткими фразами и лаконичными сюжетами рассказана история.....весьма оригинальный стиль....Ну и конечно перевод отличный.....
Спасибо большое за мастерство перевода и выбор произведения...
Жду новых переводов и твоих собственных произведений...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
lerkazДата: Среда, 04.08.2010, 14:11 | Сообщение # 608
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




потрясающий перевод,спасибо тебе огромное.обожаю всякие ужастики про маньяков и сумасшедших)))
 
Hell_inДата: Среда, 04.08.2010, 18:00 | Сообщение # 609
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, спасибо всем огромное еще раз, кто был вместе со мной, когда я только-только выложила первую главу, и кто несмотря на осторожное отношение к жанру хоррора не оставил его на пол дороги. Думаю, что многие нашли здесь то, что им по душе.
Я невероятно благодрана вам за дейтвительно большую поддержку в виде комментариев. Для произведения размера всего 15 глав я думаю это невероятный успех)))) Для меня же как для переводчика было очень приятно, что мой выбор вас порадовал и на протяжении всех приключений героев вызывал самые разнообразные эмоции.
Сейчас я пока больше не буду брать отдельных переводов, хочу немного разгрузить себя, но уверена, что в будущем найду еще парочку интересных историй и переведу их для вас (если конечно авторы оригиналов позволят). К томуже я все еще остаюсь частью команды "Красной линии", так что не прощаюсь с вами навсегда))))
Еще раз спасибо за все теплые слова и поддержку)))



 
ТёмнаяДата: Среда, 04.08.2010, 18:34 | Сообщение # 610
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Hell_in,
ух ты! вот уже и сoming soon есть! Ура!


 
Розочк@Дата: Среда, 04.08.2010, 18:57 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень....очаровательная история! Рада, что этот кошмар закончился и началась более спокойная жизнь, которую они делят с психологом...не у всех такая устойчивая психика как у некоторых))))
Я уже чуть не поверила, что кто-то из кукольного дома выжили добрался до Беллы...Какое же было облегчение узнать, что это всё сон! Однако, надеюсь мысли о свадьбе и вся праздничная суета реальны!! happy
Большое спасибо за выбор и перевод этого замечательного фанфика!!! happy ^_^


Сообщение отредактировал Розочк@ - Суббота, 18.09.2010, 21:15
 
ALENKA1Дата: Среда, 04.08.2010, 23:15 | Сообщение # 612
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




ох...очень захватывающая история!!! Несколько раз натыкалась на этот рассказ, но рейтинг меня останавливал, но сегодня я решила почитать. И это что-то...великолепно!!! Обязательно дочитаю до конца!!!

Спасибо за такой замечательный рассказ!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Tinker_BellДата: Пятница, 06.08.2010, 17:24 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




УЖАСНАЯ история с потрясающими героями и счастливым концом! Я вздохнула с облегчением прочитав последнее слово. Я боялась, что не будет все так хорошо и что-то должно пойти не так…и этот как оказалось сон…у меня прям на прощание мурашки поползли) всего лишь ночной кошмар! Спасибо большое за перевод, я прям готова теперь еще раз его перечитать, все вместе залпом!

Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Rob♥StenДата: Пятница, 06.08.2010, 18:01 | Сообщение # 614
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




вахххх, Hell_in, я читала много твоих работ (по крайней мере, старалась), но эта просто ваууу
слов нет. Как раз тот жанр, на который в последнее время меня тянет.
Перевод шикарныыый..
фик - безупречен.
Такая идея, этот сексуальный Эдвард аля горный человек. Просто нет слов, одни эмоции.
Белла меня очень радовала. Она такая смелая и, слава тебе, господи, НЕ девственница. А то сейчас во многих фиках ее делают эдакой монашкой, что меня просто убивает.
Еще раз повторюсь сюжет шикарный. Концовка вообще ваауу..
Я еще сначала не поняла, в чем суть. Когда они нашли этот дом и поселились там, я подумала, что это и есть этот Куккольный дом. То есть эти охотники играют с ними, убивая. Но потом когда они дошли до настоящего кукольного дома..
это было просто что-то с чем-то. Я еще перегалась, что Эд реал играл с Беллой, но, слава Богу, он оказался хорошим. Боевой такой мальчик)) happy
Ещее меня впечатлила идея Алека. То, что он хотел сделать с Лорен, просто феноменально! Я была в восторге. Еще меня удивило, что Ренесми дочь Аро, но зато она оказалась положительным персонажем. Да, и эта фишка, что у егок аждого ребенка должна быть кукла... слов нет. Очень интересно.
Спасибо за шикарный перевод. Просто выше всех похвал. Я с удоволсьвтием читала этот фик, и с удоволсьвием буду читать тви другие работы.
Спасибо и удачи! wink
Ви.


 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 07.08.2010, 18:51 | Сообщение # 615
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Hell_in, благодарю тебя от всей души за выбор этой чудесной истории, за всю проделанную работу и за великолепный перевод! Столько всего мы пережили с нашими героями... Волновались за них (нууу, а за некоторых не очень biggrin ), строили свои предположения, порой сумасшедшие, и хотели для этих подонков-охотников только одного - смерти! Так что, прощаться с этим всем как-то даже грустно... Но! Мне очень понравился твой перевод и слог, поэтому я постараюсь добраться и до других твоих произведений ^^ Успехов в творчестве и переводах!
Да, Розали поступила очень неожиданно, не рассказав никому о том, что с ней сделал этот Ройс... Думаю, рассказать все-таки следовало. Понимаю, что его родителям очень тяжело, но все же они должны знать правду о своем сыночке dry Хотя с другой стороны... Толку-то в этом. Его за это уже наказали. Зло возвратилось к злодею в двойном размере.
Жесть, ну и сон! И, даже не поймешь, где его начало wacko Но Эдвард с Беллой happy И это самое главное! Вместе они преодолеют этот пост-шоковой период гораздо быстрее! И... все закончилось относительно хорошо smile Выжившие есть, и на этом спасибо biggrin
Спасибо еще раз за эту захватывающую и жуткую историю! Было очень приятно читать ее в таком замечательном переводе! И, разумеется, огромное спасибо автору за такую задумку и великолепное ее раскрытие! Мне очень-очень понравилось! Думаю, этот фик точно войдет в мой список историй-фаворитов! happy


 
Hell_inДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:05 | Сообщение # 616
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки))) Спасибо еще раз всем вам за поддержку и потрясающую оценку этого моего детища (хоть я и не автор, но все равно КД мне как собвенное дитя, родное и обожаемое)))) И я дейтвительно очень рада, что история заинтересовала такое большое количесво людей и заставила сопереживать и следить за судьбами героев с неподдельным интересом))))

 
CoallaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:39 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо!!!Потрясающий рассказ и очень жаль что эта история закончилась, хотя я так рада что все закончилось положительно))))Надеюсь еще почитать твои произведения с твоим переводом wink

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик


Сообщение отредактировал Coalla - Воскресенье, 08.08.2010, 20:41
 
anat_inДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:16 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Отличный фанфик,Тут Эдвард такой необычный,вроде бы и хороший,но такой властный.Читая,очень чуствовался его характер.В общем-то все герои интересные)
Спасибо за замечательный перевод)Прочитала на одном дыхании.ЖДу с нетерпением твоих новых работ))
Твой маленький фанат)


 
BellonaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:52 | Сообщение # 619
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Hell_in, спасибо большое за этот фик! Я прошу прощения за то, что так долго не появлялась на форуме - к сожалению была настолько занята, что не читала ничего вообще, но я бы не смогла бросить "Кукольный дом". Жуткая история, оченб жуткая интерсретация Волтури, но все вышло очень захватывающе.
Спасибо за перевод! Удачи в дальнейшем творчестве!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ГорынычДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:22 | Сообщение # 620
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, ну вот все и закончилось
эта жутковатая история с горой трупов и океаном крови
но все таки у нас Хеппи енд
это отлично!
я рада что у них наконец все хорошо


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Мартик)Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:23 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




не думала, что это история так быстро закончится...
может быть это глупо, но у меня слезы наворачиваются... такое чувство, будто ты вырастил ребенка и в один прекрасный день он говорит, что уже вырос и уходит(
может быть я подобрала не совсем удачное сравнение, но это первое, что пришло мне в голову..)

безумно рада позитивной концовке)))
Happy End не устареет никогда...
стоило ребят столько всего пережить, чтобы в конце концов быть по настоящиму счастливыми и цельными!

вообщем спасибо большое за этот восхитительный перевод!)))
ты молодец!)))
низкий поклон, и ещё раз огромнейшее спасибо))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
malikДата: Пятница, 20.08.2010, 18:07 | Сообщение # 622
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо огромное за перевод этой захватывающей дух истории,которая держал нас до конца в напряжении!
Я просто восхищаюсь ребятами!Я бы после всего пережитого просто с ума бы сошла!
Только я так до конца и не поняла,как Эдвард оказался в этой "семье" Аро?!
Я когда читала,как Белла,Джейк,Роуз,Эмм и Несси убивали врагов,у меня просто стадо мурашек пробегало!А описание игр этих безумных меня просто повергло в шок!
правда даже во всём этом я смогла посмеяться...Таня это что-то!Мне понравилось,как она осуществляло своё обещиние)))
Ещё раз большое спасибо за перевод такой необыкновенной истории!


 
Kiss_KissДата: Вторник, 24.08.2010, 01:57 | Сообщение # 623
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтересовало! Бегу читать!

 
Hell_inДата: Вторник, 24.08.2010, 19:07 | Сообщение # 624
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Еще раз спасибо всем кто присоединился и не пожалел нескольких минут оставить сове мнение о прочитанном)))) biggrin Безумно рада, что вам история понравилась и надеюсь на встречу в других темках))) biggrin biggrin biggrin

 
Miss3115Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:26 | Сообщение # 625
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Охренительная история))))на одном дыхании читала,обожаю такие рассказы...если кто-то найдет типо того,напишите мне плиз))))Блин до сих пор под впечатлением))

я хотела спросить,что за музыка играет в трейлере?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день