Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
You, me and a baby
Alice_GreenДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:





Название: You, me and a baby / Ты, я и ребёнок
Автор: PaigeMishel
Ссылка на оригинал: You, me and a baby
Переводчики: GoldFly до 3 главы, после papina_pomada (только 7 глава), Alice_Green, amberit и Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: я не Стефани Майер
Бета: Alice_Green
Жанр: ООС, АН/AU
Рейтинг: М
Пэйринг: Белла/Эдвард
Разрешение: получено

Саммари: Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете!
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk








За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Девственность
Глава 2. Понимание
Глава 3. Безупречность
Глава 4.1. Поздно
Глава 4.2. Поздно
Глава 5. Беременная
Глава 6. Залёт
Глава 7. Счастье
Глава 8. Дискуссии - Перевела:debussyfan94
Глава 9. Неизвестность
Глава 10. Третий размер
Глава 11. Джаспер
Глава 12.1. Сюрприз
Глава 12.2. Сюрприз
Глава 13. Близость
Глава 14. Дом
Глава 15. Биение сердца
Глава 16. Поход за покупками
Глава 17. Джейкоб
Глава 18. Все развивается
Глава 19. Поздравления
Глава 20. Культ ребенка
Глава 21. Новое начало
Глава 22. Счастье в пеленке
Глава 23. Добро пожаловать домой, малышка

THE END





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:30
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:06 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




rioni, спасибо за комментарий!
Может, им и не так тяжело будет жить вместе... Ведь рядом есть любящие их люди. у которых они всегда могут попросить помощь...


 
redwitchДата: Вторник, 03.08.2010, 00:21 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, девочки!
Всё как всегда просто классно.




 
Alice_GreenДата: Вторник, 03.08.2010, 10:31 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (redwitch)
Спасибо, девочки!
Всё как всегда просто классно.

redwitch, спасибо за то, что читаешь, и за высокую оценку)))


 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 03.08.2010, 12:40 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу и потрясающий перевод !!!
хорошо , что они стараются вести себя ответственно в сжалившейся ситуаций !!!
думаю им придется не легко , но они справятся !!!
надеюсь родители их и дальше будут поддерживать !!!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Alice_GreenДата: Пятница, 06.08.2010, 14:41 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
хорошо , что они стараются вести себя ответственно в сжалившейся ситуаций !!!
думаю им придется не легко , но они справятся !!!
надеюсь родители их и дальше будут поддерживать !!!!
с нетерпением жду продолжение !!!

Kristen_Rob_love, ну, как бы родители ни обижались на Беллу и Эдварда, они, определенно, будут им помогать) Продолжение скоро будет!

Добавлено (06.08.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Добавлено 2 главки!!!!!!!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 06.08.2010, 14:50 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Alice_Green, papina_pomada, amberit, GoldFly Спасибо что переводите для нас этот фанфик! очень интересный! Эдвард вообще такой пуся, не могу нарадоваться) их первый раз самый что ни на есть правильный, он прям настоящий джентльмен, жаль Джас все-таки больше чем нужно кипишует) а момент на уроке) ВАУ! слов нет) интересно так получилось с беременностью и их переездом) а какая реакция на все это, кошмар я аж честно думала Чарли придушит Эда) ну лад что все таки все обошлось) очень смешит название следующей главы) жду с нетерпением активации! Спасибо огромное еще раз! этот фанфик просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! biggrin biggrin biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:13 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасиб за 2 новые главы.. А Джессика то попала... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Очень хорошо, что Белла и Джас всё выяснили)


 
Alice_GreenДата: Пятница, 06.08.2010, 16:22 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Alice_Green, papina_pomada, amberit, GoldFly Спасибо что переводите для нас этот фанфик! очень интересный!

Спасибо, что читаешь)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эдвард вообще такой пуся, не могу нарадоваться)

Да, что есть, то есть) Здесь он самый "правильный")))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
жаль Джас все-таки больше чем нужно кипишует)

Да, тут одна из читательниц сказала, что у Эдварда может быть тоже такая реакция была бы на их с Элис отношения)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ВАУ! слов нет) интересно так получилось с беременностью и их переездом) а какая реакция на все это, кошмар я аж честно думала Чарли придушит Эда) ну лад что все таки все обошлось)

Ахах)))) Да, Чарли чуть его не пристрелил)))) Надо было бы все-таки потише им болтать, а то расшумелись Эдвард с Беллой))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
смешит название следующей главы) жду с нетерпением активации!

Ну, я с этим названием и так и сяк крутилась))) Пока нормальный вариант не подобрала)))) Главки уже активированы)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Спасибо огромное еще раз! этот фанфик просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!

К_С_Е_Н_И_Я, спасибо за чудесные слова) Нам очень приятно)))


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 06.08.2010, 16:24 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




да!!!!!!!! вот сцена в столовой было безумно смешной! эти две мымры возомнили себя не понятно кем и еще решили поиграть в интриганок) хорошо же их обломали! и разговор с Джасом был очень продуктивным! потихоньку, но он влюбится в кроху))
Девушки, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ сразу аж ха две главы!!!!!! с нетерпением жду продолжения) biggrin


 
Alice_GreenДата: Пятница, 06.08.2010, 16:29 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Спасиб за 2 новые главы..

Всегда пожалуйста, Ян))))
Quote (Yanochka_stew)
А Джессика то попала...

И не только Джессика))) Вспомни Лорен) Она ни в чем от своей подруги не отставала)))))
Quote (Yanochka_stew)
Очень хорошо, что Белла и Джас всё выяснили)

Да, теперь будет легче))))

Добавлено (06.08.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
да!!!!!!!! вот сцена в столовой было безумно смешной! эти две мымры возомнили себя не понятно кем и еще решили поиграть в интриганок) хорошо же их обломали!

Ага))) Сначала их обломала Розали, потом подключилась Элис, эммет подготовил их к решающему удару, Эдвард чуть их сбил с толку (чтоб решающий удар возымел эффект посильнее), и, наконец, Белла сделала ход конем и нанесла решающии удар, как по их самолюбию, так и по их внешности)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и разговор с Джасом был очень продуктивным! потихоньку, но он влюбится в кроху))

Конечно))) Уверена, она им всем понравится)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Девушки, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ сразу аж ха две главы!!!!!! с нетерпением жду продолжения)

Не за что)


 
TashstyleДата: Пятница, 06.08.2010, 17:24 | Сообщение # 111
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за проделанную работу!!!!!!!
все супер, очень круто!!!!!!!!!!!
Большое спасибо девочки за все!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
rioniДата: Суббота, 07.08.2010, 14:52 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чарли выбрал политику игнорирования, ну а Рене решила его поддержать, не чего кроме отчуждения своего ребенка они не получат, она уже не сделает так как они хотят, да и воспитывать ее рановато. Друзья очень рады за Беллу, один только Эммет испытывает благоговения и страх, очень сложно себе представить что в животе Беллы зарождается новая жизни, из маленького эмбриона, появиться человечек. Конечно это хорошо когда у тебя есть друзья и семья, только это не сможет избавить тебя от осуждения окружающих, от их насмешек. И как бы Белла не храбрилась, а друзья не выступали в ее защиту, высказывания Лорен и Джесике ее задели, это видно на реакции ее организма, она понервничала и ее вырвало. Только третий размер у нее вряд ли появился, грудь конечно набухает, но это не прибавляет третий размер, и увеличивается она постепенно. Ну, а Джасперу отвели целую главу, то что он находиться в розовой комнате уже три дня наводит на ощущения что ему совсем плохо. Он не входит в диаспору с родителями, значит он не поддерживает их взглядов. Но он считает себя и Эдварда виновными в этой ситуации. Джаспер видит все с другой точки зрения чем Белла, для него рождения ребенка это сломанная жизнь, что они не смогут быть вместе, Эдвард бросит Беллу, она останется с ребенком на руках и у нее не будет будущего. Отчасти он прав, так часто случается, но в нашей истории будем надеяться все будет по другому. И Белла попыталась ему это донести, что бы он посмотрел на ситуацию с ее стороны, понял как нужна ей его поддержка.
Alice_Green, amberit, спасибо за две новые главы.
 
FmoonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:53 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Девчонки большое спасибо за великолепный перевод!
Белле и Эдварду придется многое пережить причем кроме собственных обязанностей и сложных отношений с родителями еще и разборки в школе
надеюсь Эдвард и дальше будет так трепетно и оберегающе относится к Белле и поддержывать ее в нелегкие моменты


 
redwitchДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:52 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё намного оптимистичнее, чем я ожидала.



 
Alice_GreenДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:54 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Tashstyle)
Большое спасибо за проделанную работу!!!!!!!
все супер, очень круто!!!!!!!!!!!
Большое спасибо девочки за все!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Tashstyle, мы рады, что тебе нравится фик) За удачу спасибо, она никогда не помешает biggrin

Quote (rioni)
Чарли выбрал политику игнорирования, ну а Рене решила его поддержать, не чего кроме отчуждения своего ребенка они не получат, она уже не сделает так как они хотят, да и воспитывать ее рановато.

Ну, скорее, воспитывать ее уже поздновато)))) Ну, а насчет игнорирования... да, я с тобой согласна.
Quote (rioni)
Друзья очень рады за Беллу, один только Эммет испытывает благоговения и страх, очень сложно себе представить что в животе Беллы зарождается новая жизни, из маленького эмбриона, появиться человечек. Конечно это хорошо когда у тебя есть друзья и семья, только это не сможет избавить тебя от осуждения окружающих, от их насмешек. И как бы Белла не храбрилась, а друзья не выступали в ее защиту, высказывания Лорен и Джесике ее задели, это видно на реакции ее организма, она понервничала и ее вырвало. Только третий размер у нее вряд ли появился, грудь конечно набухает, но это не прибавляет третий размер, и увеличивается она постепенно.

Это реакция ее организма на Лорен и Джессику))))
Quote (rioni)
Джасперу отвели целую главу, то что он находиться в розовой комнате уже три дня наводит на ощущения что ему совсем плохо. Он не входит в диаспору с родителями, значит он не поддерживает их взглядов. Но он считает себя и Эдварда виновными в этой ситуации. Джаспер видит все с другой точки зрения чем Белла, для него рождения ребенка это сломанная жизнь, что они не смогут быть вместе, Эдвард бросит Беллу, она останется с ребенком на руках и у нее не будет будущего. Отчасти он прав, так часто случается, но в нашей истории будем надеяться все будет по другому. И Белла попыталась ему это донести, что бы он посмотрел на ситуацию с ее стороны, понял как нужна ей его поддержка.

Если Джас в розовой комнате, значит дела совсем плохи) Ну, надеюсь, Эдвард с Беллой заставят взглянуть Джаспера на все происходящее с другой стороны....
Quote (rioni)
Alice_Green, amberit, спасибо за две новые главы.

rioni, пожалуйста!

Quote (Fmoon)
Девчонки большое спасибо за великолепный перевод!
Белле и Эдварду придется многое пережить причем кроме собственных обязанностей и сложных отношений с родителями еще и разборки в школе
надеюсь Эдвард и дальше будет так трепетно и оберегающе относится к Белле и поддержывать ее в нелегкие моменты

Fmoon, ну, Эдвард в этом фике очень ответственный... Поэтому вряд ли он бросит Беллу...

Quote (redwitch)
Всё намного оптимистичнее, чем я ожидала.

redwitch, что ж такого плохого ты ожидала?! biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 11.08.2010, 22:40 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




спасибо за новую главу!и эммет всегда останется эмметом biggrin

 
Alice_GreenДата: Среда, 11.08.2010, 22:47 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
спасибо за новую главу!

Ян, это надо говорить Нине)))) happy
Quote (Yanochka_stew)
и эммет всегда останется эмметом

Ты, определенно, права)


 
FmoonДата: Среда, 11.08.2010, 23:22 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за прелестное продолжение!
вот Эммет знал чем лучше можно развлечь беременную Беллу dry конечно только напугать предстоящими родами ... как всегда не подумал
хорошо что Роуз и Элис все поняли и вместе с Эдвардом быстро ее успокоили
кажется не зря Элис проверяла Беллу перед уходом wink
наверное у них там романтический вечер с продолжением намечается happy


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 12.08.2010, 00:21 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




amberit СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу!!! она великолепна) Эммет, действительно, как всегда отличился! я уж молчу про то, что он раньше приносил смотреть, бедные Джас и Эд, как им поди тяжело было высидеть рядом с девчонками в этот момент! и Эдвард какой же он все-таки идеальный парень! ее тошнит - он помогает, она плачет - он успокаивает)) лучше не придумаешь! и то как он ее живот поглаживал! это прямо таки орет о том, что он Любит ее безумно сильно! а вот вопрос зачем назвали главу Сюрприз, если мы так и не увидели что это?((( знаю, знаю нас поитриговать, садисты! хнык( реально что за сюрпризик?!))) и зачем еще кое-что брить для этого?)))) оооо и мне кажется, Эдвард совсем не не хочет Беллу! наоборот, ей чего-то там кажется!
с нетерпением жду продолжения)


 
LittleDreamerДата: Четверг, 12.08.2010, 00:30 | Сообщение # 120

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку, девочки)))
Я верю, что в конце концов автор сжалиться над нами(ну, кому, кому я это говорю? biggrin ). Уф... наверно, не стоило читать фик после просмотра фильма о трагедии Башен - Близнецов.

Тем не менее, как мне кажется, большинство матерей думают, что не справятся... особенно мне понравились размышления Беллы
Quote
Как, черт возьми, я смогу выдавить нечто размером с дыню из места, где едва помещается яблоко?

даже будучи в подавленном состоянии люди умудряются шутить... ладно, предположим, это был сарказм:Д)))

А Эммет мог пару раз подумать! Впрочем, это же Эмм))))
Девчонки молодцы. Настоящие подруги:)
Спасибо))И... интересно, что же это за сюрприз?))
 
redwitchДата: Четверг, 12.08.2010, 08:44 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


следующая глава обещает быть горяченькой)))



 
Alice_GreenДата: Четверг, 12.08.2010, 08:55 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Fmoon)
Спасибо за прелестное продолжение!

Fmoon, ну, это надо говорить amberit! Все-таки, это она часть главы переводила))))
Quote (Fmoon)
вот Эммет знал чем лучше можно развлечь беременную Беллу конечно только напугать предстоящими родами ... как всегда не подумал

Ну, хорошо, что обошлось) Тем более, он, вероятно, не знал, что в фильме будет присутствовать эта сцена, ведь они с Джаспером закрыли глаза...)
Quote (Fmoon)
хорошо что Роуз и Элис все поняли и вместе с Эдвардом быстро ее успокоили

Но, наверное, этот вечер Белла не забудет никогда!
Quote (Fmoon)
кажется не зря Элис проверяла Беллу перед уходом
наверное у них там романтический вечер с продолжением намечается

Ну, это вы и узнаете в следующей части главы)))

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Эммет, действительно, как всегда отличился! я уж молчу про то, что он раньше приносил смотреть, бедные Джас и Эд, как им поди тяжело было высидеть рядом с девчонками в этот момент!

К_С_Е_Н_И_Я, думаю, и девчонкам тоже было тяжело сидеть рядом с парнями в этот момент) Один Эммет, наверное, наслаждался
biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и Эдвард какой же он все-таки идеальный парень! ее тошнит - он помогает, она плачет - он успокаивает)) лучше не придумаешь! и то как он ее живот поглаживал! это прямо таки орет о том, что он Любит ее безумно сильно!

Ага, Белла, как всегда, напридумывает себе всякой фигни и потом из-за этого страдает...)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а вот вопрос зачем назвали главу Сюрприз, если мы так и не увидели что это?((( знаю, знаю нас поитриговать, садисты!

Ну, это ведь только первая часть главы... Сюрприз будет во второй)))
tongue
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хнык( реально что за сюрпризик?!)))

Это военная тайна, а мы - партизаны))))
wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и зачем еще кое-что брить для этого?))))

Это ж Элис... А с Элис надо быть готовой к любой ситуации!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
оооо и мне кажется, Эдвард совсем не не хочет Беллу! наоборот, ей чего-то там кажется!

Говорю ж, напридумывает всякой фигни!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
с нетерпением жду продолжения)

Думаю, что скоро будет... Я уже почти выздоровела)

Quote (GoldFly)
Спасибо за новую главку, девочки)))

GoldFly, все "спасибо" за эту главу - Нине)
Quote (GoldFly)
Я верю, что в конце концов автор сжалиться над нами(ну, кому, кому я это говорю? ).

В смысле?
Quote (GoldFly)
Тем не менее, как мне кажется, большинство матерей думают, что не справятся... особенно мне понравились размышления Беллы

Quote
Как, черт возьми, я смогу выдавить нечто размером с дыню из места, где едва помещается яблоко?

даже будучи в подавленном состоянии люди умудряются шутить... ладно, предположим, это был сарказм:Д)))


Ну, Белла еще, в добавок, и молода для матери... Поэтому это уже двойной страх...
Quote (GoldFly)
А Эммет мог пару раз подумать! Впрочем, это же Эмм))))
Девчонки молодцы. Настоящие подруги:)
Спасибо))И... интересно, что же это за сюрприз?))

Да, это Эмм... Поэтому тут нечему удивляться) Про сюрприз узнаешь из следующей части главы!

Добавлено (12.08.2010, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (redwitch)
следующая глава обещает быть горяченькой)))

redwitch, ну, это нам и предстоит проверить)))


 
rioniДата: Четверг, 12.08.2010, 11:38 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Организм Беллы очень восприимчив к нервным потрясениям, постоянно выворачивая ее на изнанку. И наверно хорошо что она в начале фильма сбегала в туалет, если бы у нее был полный желудок и она увидела процесс родов, может и до туалете не добежала. И увы и ах придется как то свыкаться что в ней вырастит ребенок и придется его рожать, надо было об этом раньше думать, если так страшно можно пойти на кесарево. Такие фильмы надо подросткам показывать до беременности, а не после. И Розали с Элис так все спокойно воспринимают потому что сами не беременны, вот посмотрим что с ними будет и как им будет страшно, потому что страшно всем. Белле так же повезло что рядом с ней есть такой парень как Эдвард, хотя она думает что она его не привлекает, а он скорее всего тоже боится сделать по отношению к Белле что нибудь не так, вот и нет у них близости. Но все же он пытается ее поддержать и сделать ей приятно, пусть даже это сюрприз, которые она так не любит.
Alice_Green, amberit , спасибо за продолжения.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 12.08.2010, 11:56 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Alice_Green)
Думаю, что скоро будет... Я уже почти выздоровела)

эх давай не почти. а точно wink а мы подождем))


 
Alice_GreenДата: Четверг, 12.08.2010, 12:19 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (rioni)
Организм Беллы очень восприимчив к нервным потрясениям, постоянно выворачивая ее на изнанку. И наверно хорошо что она в начале фильма сбегала в туалет, если бы у нее был полный желудок и она увидела процесс родов, может и до туалете не добежала. И увы и ах придется как то свыкаться что в ней вырастит ребенок и придется его рожать, надо было об этом раньше думать, если так страшно можно пойти на кесарево. Такие фильмы надо подросткам показывать до беременности, а не после.

rioni, ну, Белле пока сложно свыкнуться с мыслью про ребенка...
Quote (rioni)
И Розали с Элис так все спокойно воспринимают потому что сами не беременны, вот посмотрим что с ними будет и как им будет страшно, потому что страшно всем.

Зато, потом их будет Белла успокаивать (а может, и запугивать)!
Quote (rioni)
Белле так же повезло что рядом с ней есть такой парень как Эдвард, хотя она думает что она его не привлекает, а он скорее всего тоже боится сделать по отношению к Белле что нибудь не так, вот и нет у них близости. Но все же он пытается ее поддержать и сделать ей приятно, пусть даже это сюрприз, которые она так не любит.

Да, наверное, Эдвард - это самое лучшее, что произошло в ее жизни...

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
эх давай не почти. а точно а мы подождем))

Да мне уже хорошо) Температура спала, только горло жуть как болит((( Но я уже села за перевод! Так что, возможно, в пятницу-субботу выложу вторую часть главы)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия