Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
valburyДата: Суббота, 15.01.2011, 22:50 | Сообщение # 451
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
напоминания - они везде и всюду будут, как ни крути.

Quote (crystal_lady)
но все же эти нити не такие, в какие практически вылись некоторые последствия, но судьба их обрубила сама. Вот, а столкновение с некоторыми личностми будет не то чтобы ( немогу себя удержать) лицом к лицу, а лицом к затылку.

Да я и не сомневаюсь, что Белла с Эдвардом не будут "разговоры разговаривать"! Но параллельность их жизней напрашивается - много связующих факторов. Поэтому каждый из них сможет со стороны наблюдать за судьбой друг друга! И мне кажется, это наблюдение будет довольно пристальным. О Белле я не говорю. Как бы она не пыталась, то что с ней случилось не забывается. Но, ведь, и Эдю торкнуло, какой бы циничной маской он не пытался прикрыться! Теперь время поразмыслить и оценить свои поступки у него будет. "Роскошное" супружество предоставит ему для этого массу возможностей!!!
Quote (crystal_lady)
ну, я пока еще не знаю, что с ним будет в будущем, так что не могу пока сказать - поживем увидим. Главное чтобы оно не размножалось.

Не знаю, захочешь ли ты использовать его, но мелькает оно часто. И если ты в ближайшее время не подберешь ему в пару смокинг, размножение, вряд ли, осуществится! Разве что, вспомним о непорочном зачатии... biggrin


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:07 | Сообщение # 452
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




juli-008
Quote (juli-008)
вот я снова тут... Извини, что не пришла раньше.

приветик, да все нормально)) вот кто пришел позже всех - так это я.
Quote (juli-008)
С кем поведешься, от того и наберешься

более чем, что и показло нам то, что вышло.

Quote (juli-008)
Вся эта ситуация с Келли, а еще под воздействием влияния Джеймса, вбила в голову Эдварда, что все девушки вот такие вот "нехорошие" люди

он был зол, его чувства задеты, а в этот момент никто не дал правильного совета.
Quote (juli-008)
Я думаю не готов он был познать любовь, не смог бы Эдвард почувствовать это чувство к ней, слишком быстро все произошло, пролетело как вихрь Что же это тогда? Я могу предположить, что это какая-то симпатия, какая-то тяга к этой девушке с шоколадными глазами.

любовь не могла возникнуть в его пустом сердце в течении недолгого времени, чтобы взрастить ее там - нужно очень много времени.
Quote (juli-008)
Но знаешь, Оля, мне как-то честно говоря, слабо верится, что она и в самом деле беременна. Что ли она как-то несерьезно к этому относится, не по настоящему это говорит, а результаты...

Беременностью этой мадам он малость озадачен, поэтому такие мелочи, как справки просто выпадают. Возможно она беременна, а возможно нет - покажет время. В конце концов этот ребенок вряд ли станет большим камнем препинания. Даже если они и поженятся, то долго они точно не протянут вместе - секс даже не спасет.

JohnnyDepp

Quote (JohnnyDepp)
Что-то мне подсказывает, что Белла постепенно приведет свою жизнь, мысли и чувства в порядок, постарается выкинуть Эдварда из своего сердца...

Да, сделать хотя бы видимость этого.
Quote (JohnnyDepp)
А вот он не сможет ее забыть. Будет очень интересно наблюдать, как он будет пытаться вернуть ее...

не забытьто он ее не забудет, но и отпраится искать ее тоже он не может.
Quote (JohnnyDepp)
Наверное, Белле непросто будет снова общаться с ним после всего пережитого по его вине...

смотря как препонести это общение.

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!

спасибо большое!

ღАлаяღ

Quote (ღАлаяღ)
как он поступил с той девушкой, мягко говоря, было жестоко.

плохо, что он потянул эту жестокость, словн шлейф, за собой.
Quote (ღАлаяღ)
Но, если бы не весь этот спор, всего бы могло сложиться по-другому, ведь у него проснулись, какие-то чувства к Белле. Она бы смогла вернуть ему веру в любовь!!!

вот, действительно, а если бы не это, то насколько бы далеко зашли эти игры. И все могло закончится куда хуже.
Quote (ღАлаяღ)
А теперь приходится женится ему на Кейти…. Как по мне, так эта Кейти стала ему, как наказание, за все те поступки, что он совершал

возожно и так)

΅Grenνєйηa΅

Quote (΅Grenνєйηa΅)
Оленька! прости, что не смогла сразу прочитать, но так забегалась перед Новым Годом, что чуть душу Дьяволу не продала, честное слово...

приветик крошка, да ничего страшного - новогодняя суета, есть святое

Quote (΅Grenνєйηa΅)
всё-таки, Эдвард не такая бездушная сволочь, как мне казалось вначале. у него есть сердце, и он что-то испытывает к Белле...

а он у нас как снежная королева - растопите мое сердце.
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Кейт наверняка не беременная. так, прикалывается но, может, я и ошибаюсь... время покажет)

дейсвительно, время покажет)

Irinka304

Quote (Irinka304)
Спасибо за бонус! Не повезло Эдварду с Кейт! Надеюсь, что все будет хорошо!

не за что))) ну, вот каких женщин он люби - такая и станет женой.
Quote (Irinka304)
У меня тоже закралось сомнение насчет Кейт, существует ли на самом деле эта беременность, о которой она говорит.

допустим на секундочку, что она не беременна - но смысл этого шоу?
Quote (Irinka304)
Эдвард еще сам не осознает того, что Белла уже ему глубоко не безразлична! Думаю он поймет позже, что он любит ее!

глупо мне было бы утверждать, что все наоборот - да, она ему не безразлична. Но любви никакой нет еще.

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
Эта месть ни в какое сравнение не идет с тем, что он сам испытал, когда она от него публично отвернулась, обнимаясь с другим.

для него это стало отправной точкой. Вот такой вот он олух.

Quote (Саня-Босаня)
Но он уже не может нормально по-человечески встречаться с девушками, для него теперь это превращается в некое извращенное спортивное состязание, кто переспит с большим количеством девственниц.

вот это и называется - моральная травма biggrin

Quote (Саня-Босаня)
И тем более его нисколько не оправдывает заключенное пари на Беллу, ради чести Элис – меня его логика просто ужасает: разрушить жизнь одной девушки, якобы спасая сестру – бред сумасшедшего.

если бы он не принял соглашение, то, как мне кажется, Джеймс бы добился своего...

Quote (Саня-Босаня)
Он морально незрелый человек, который совершенно не привык решать здраво свои проблемы – легче смотреть в рюмку, заливая алкоголем свои неудачи, чем правде в лицо.

все же онн взвалил на себя ответственность за этого несчастного ребенка - как говорится,с миру по нитке. Надеюсь, что их встрече с Беллой, у него будет "рубаха".
Quote (Саня-Босаня)
Как говорится, перефразируя известное выражение: "Отольются Эдварду слезы Беллы!"

они уже начали ему капать.

aurora79

Quote (aurora79)
Не укладывается,как можно заключать пари,ставя на одну чашу весов собственную сестру!

я думаю ясно, что Джеймс - страшный тип, и что он бы полюбому склеил и одну и вторую.

Quote (aurora79)
Начало в нём что-то просыпаться по мере общения с Беллой,но ,как говорится,всё человеческое ему пока что чуждо!

труд из обезьяны сделал человека, к прологу, я думаю, мы морально оформимся)))

Quote (aurora79)
Так о какой братской любви может идти речь,когда он абсолютно сознательно идёт на возможное разрушение этой дружбы!

если ставить на весы Элис и Беллу - Эл перевесит, потому что он хочет и пытается ее защитить.

SolarEclipse

Quote (SolarEclipse)
Жаль что Эдард так и не узнал правду...конечно это бы ничего не исправило и все же(

правда тут уже и ни к чему.. когда все мосты сожжены.

SherryBells

Quote (SherryBells)
влип он страшно с этой его Кейт,она его бесит,а женится все же приходится

как мамы в детстве говорят - ведите себя хорошо, не послушался, так пожимай плоды своего творчества.

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Даже если у него была несчастная любовь, то все девушки ведь не виноваты в этом, пусть они и сами на него липли.

тут нельзя сказать ни да, ни нет. Все перешли росто напросто допустимую грань. Эдвард,главным образом, что разошелся в своих наказаних.

Quote (Loving_Rain)
Очень надеюсь, что свадьба все же не состоится. И окажется, что это не его ребенок, либо Кейт вообще не беременна.

одно другому не мешает - хоть справа налево хоть слева направо.

Quote (Loving_Rain)
Буду верить, что Эдвард остепенится и найдет Беллу

они сами найдут друг друга)))

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Заранее не завидую его "будущей жене"...Не уверена, что из их брака выйдет что-то путное...

ну у них по сути дела, получится не брак, а бардак)))

---La_Bonita---

Quote (---La_Bonita---)
И так не терпится узнать, чем же он закончится!

сама еще не знаю, только пытаюсь вообразить)

Quote (---La_Bonita---)
вот еще раз прочитала пролог... но никак не могу понять.. Эдвард бросит Беллу у алтаря?! Но ведь сказал же по телефону, что любит...

он ведь не сказал, что НЕ ЛЮБИТ, он ее любит.

Чик

Quote (Чик)
Но я не думаю, что такая обычная ситуация, да еще и часто встречающаяся, стала той последней каплей, что затавила эдварда так пересмотреть свои взгляды на девушек.

Ему ведь казалось, что он любит. А если вспомнить одно замечательное стихотворение - Ф.И. Тютчева - " О,как убийственно мы любим!", то получается. что она разбила его юбовь в пух и прах.

Quote (Чик)
Вот и привык, вот и выработолось отношение к жизни и людям.

изначально-то в нем были заложены другие првычки, они скорее попали под большую призму.
Quote (Чик)
И самое страшное еще впереди, это когда начнет рушиться неверно построенное мировозрение, вернее не построенное а внушенное.

надо снять с него эти розовые очки, сбить то они сбиты с их места, а вот снять ли - решать ему.

ROCHA

Quote (ROCHA)
С удовольствием прочитала новые главы (ух, и давно же меня небыло =)

надеюсь, что будешь почаще заглядывать))

Виринея

Quote (Виринея)
Ну, все таки он не такой ужасный каким казался вначале))))) И это радует.

люди дикари - на лицо ужасные, добрые внутри.

valbury

Quote (valbury)
Его негатив десятикратно превышает тяжесть проступка другого.

значит настолько сильно он верил в якобы любовь свою.

Quote (valbury)
Удалось вытереть ноги об одну - все остальные, тоже, заслуживают этой участи

ему кажется так, и никто не ххочет и не собирается развеивать его мифы. К тому же - он выбирает одинаковых, как капли, девушек. Для него в будущем красота - критерий всего.

Quote (valbury)
Оказывается, Эдвард слабый человек. Есть в нем добрые ростки, но он не умеет их выростить!

не могут все люди быть одинаково сильными, но ему стоит стремиться к этому, взращивая те самые ростки.

Quote (valbury)
Жизнь с Кейт, вполне, тянет на приговор судьбы.

ну я бы еще немножечко дбавила боли, страданий. Чтоб уж не повадно было.

Quote (valbury)
А, вот, Беллу он будет помнить!

о да, она оставила на его жизни след, точно как и он на ее.

Quote (valbury)
Но параллельность их жизней напрашивается - много связующих факторов.

у них будет не тоько параллельность, но и перпендикулярность, и пересечение, и, надеюсь принадлежность двух прямых к одной плоскости.

Quote (valbury)
Поэтому каждый из них сможет со стороны наблюдать за судьбой друг друга!

более чем.

Quote (valbury)
Как бы она не пыталась, то что с ней случилось не забывается. Но, ведь, и Эдю торкнуло, какой бы циничной маской он не пытался прикрыться!

ее стунуло тогда уж, очень сильно) От того провода, котрый держал он в изоляции.

Quote (valbury)
"Роскошное" супружество предоставит ему для этого массу возможностей!!!

еще как, вот тут то мы и пoймем who is who.
Quote (valbury)
Не знаю, захочешь ли ты использовать его, но мелькает оно часто.

я сама об этом особо не задумывалась как-то.

Quote (valbury)
И если ты в ближайшее время не подберешь ему в пару смокинг, размножение, вряд ли, осуществится!

мы постараемся)) и нарожают они кучу ползунков для выхода в свет biggrin

ܓ✿

Quote (ܓ✿)
потрясающий фанфик!задумка отличная!возьмёшь в ПЧ?

спасибо! конечно же! Добро пожаловать к нам)

Lenetta

Quote (Lenetta)
привет! Задумка интересная, судя по пейрейтингу фанф обещает быть просто мегамасштабным!

приветик) спасибо большое! Очень приятно! Ну масштабы нас давольно-таки скромные)

Quote (Lenetta)
Сюжет закручен так, что больше вопросов, чем ответов на них.

ответы будут постепенно вырисовываться, к прологу - точно все ответится)

Quote (Lenetta)
Так же очень понравилось видео

я не устаю повторять - спасибо Юленьке, которая воплотила мою задумку в жизнь. Вообще есть этот же трейлер, но уже отредактированный мною лично. Если у кого-то возникнет желание увидеть это - то я добавлю его.

Quote (Lenetta)
Поэтому принимай в читатели

с распростертыми руками)

Quote (Lenetta)
Как я уже говорила выше еще очень много вопросов, что бы выносить это на обсуждение

любым вопросам буду рада и обязательно отвечу.

Quote (Lenetta)
И еще скажи Бела была беременной?

я отвечу на этот вопрос чуть позже.

ЛИЯ78

Quote (ЛИЯ78)
а когда продолжение ждать?

в воскресение (16.01) - если, конечно, метеорит не упадет.

Оля-ля1233

Quote (Оля-ля1233)
Интересно было покопатся в голове Эдварда, спасибо за предоставленную возможность!

постараюсь предоставлять возможность сделать это и у других героев.
Quote (Оля-ля1233)
Мысли почему-то не формулируются ... я все еще ищу оправдания поведению Эдварда(ну неравнодушна я к нему в любых проявлениях, уже даже муж смирился ) но поведение Эдварда убивает и не дает шансов на реанимацию,

а ему нет оправдания - есть то, что есть.

Quote (Оля-ля1233)
несказанно радует то, что в Эдькиной непутевой башке проскакивают светлые проблески, еле заметные искры настоящих чувств.

мы туда дровишек мыслей подбросим и будет настоящий огонь)

Robsten6358

Quote (Robsten6358)
Мне очень понравилось.:) принимаете меня в читатели?:)

с нисказанной радостью! велком!


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:22 | Сообщение # 453
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
значит настолько сильно он верил в якобы любовь свою.

А вот тут я с тобой не согласна! Сильная любовь не предполагает уничтожение любимого! Она, скорее, толкает на прощение. Тем более повод был не настолько серьезен! С моей точки зрения, именно, болезненное самолюбие толкнуло его на месть, а не любовь! Какая же это любовь, когда из него жестокость прет? Он относился к этой девушке, как к щеночку - ути-пути! И ошибочно принимал потребность в любви за саму любовь. А когда щенок "предал" хозяина, его без сожалений отдали на живодерню! Как же, животинка не послушная попалась, "сгрызла" папины тапки!!! biggrin

Quote (crystal_lady)
никто не ххочет и не собирается развеивать его мифы. К тому же - он выбирает одинаковых, как капли, девушек. Для него в будущем красота - критерий всего.

Развеивать чужие мифы и исправлять дурные личные качества - труд неблагодарный. Нужно очень любить человека, чтоб попытаться это сделать. И это сделать можно только тогда, когда он сам этого хочет. А насколько я понимаю, Эдвард был вполне доволен собой.
На счет красоты. Это "страшная сила", она привлекает не только Эдварда. Ничего порочного в этом нет. Другое дело, что это только внешняя оболочка под которой скрывается сам человек. И если он неинтересен, то и красота его быстро наскучит и даже разочарует! Но, поскольку Эдвард не завязывал отношений, то его не интересовало внутреннее содержание. И, кстати, Беллу он тоже выбрал, а она не похожа на его стандартных пассий! И заметь, в случае Беллы, когда красота соединилась с внутренним содержанием, его и зацепило.


 
ЛунаяяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:31 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


отличная глава, только вначале я не сразу поняля, что прошло время)) интересно было бы узнать побольше про этого Ройса Кинга, спасибо))
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:32 | Сообщение # 455
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу...
Белла так изменилась...в лучшую сторону...
оххх...я думаю, что в Форксе она встретит Эдварда...


Капризная персона.
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:38 | Сообщение # 456

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, Оль, спасибо за новую главу, Люлик, спасибо за редактуру smile Как я уже говорила в комментариях, нет ничего лучше, чем прочитать качественную проду в выходные, зарядиться положительным настроем на всю грядущую неделю happy Зарядилась я, так сказать biggrin

Было очень приятной неожиданностью то, что ты разделила фанфик на несколько частей. Что ж, поздравляю всех, мы вышли на новый этам, перешагнули ступень, так сказать biggrin

А нашу Беллу до сих пор преследует один и тот же сон... Никому такого не пожелаешь... Словом, Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.

А Роуз и Элис до сих пор являются лучшеми подруженьками Беллы biggrin Обе горой за неё biggrin
Думаю, увлечение Розали к Ройсу быстро пройдёт, судя по прологу, она будет с Эмметтом biggrin А значит, и Белла с Эдвардом встретятся, ну это 100 %, по другому и быть не может, просто нужно ждать этот день "Х" biggrin А вот Элис и Джаспер маскируютяс под друзей... Никак не ожидала от этого эльфа biggrin Она такая бойкая, а с Джасом ведёт себя очень целомудренно, даже чересчур biggrin У них тоже всё будет намази, это я тоже взяла из пролога cool

У Беллы всё с работой хорошо, карьера растёт, талько вот нет личной жизни... Интересно, а у неё хоть были мужчины после Эдварда? sad Я думаю, да, но мало ли... Прошлое высасывает из неё жизнь, как заметил Райли, кожа да кости cry Несчастненькая sad

Я предполагала, что Чарли женится, вот теперь Белла поехала к нему на свадьбу happy Погуляет... познакомится с кем-нибудь... с Джейкобом, например dry Не люблю Блэка loony loony loony mamba

Ну что ж, буду ждать следующую главу, хочу прочитать об ощущениях Беллы, когда она приехала в Форкс, ком в горле, мурашки по спине, ну не буду тебя учить, ты лучше меня знаешь, как у тебя там будет, всё-таки ты там дирижёр biggrin

Спасибо ещё раз, жду с нетерпением продолжения happy


 
red_sunsetДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:55 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение)
В новой главе произошло столько событий.
Мне кажется, что Белла все таки одинока. Да у нее безусловно замечательные подруги, которые не оставят ее. У нее вроде хорошая работа, да и вообще в материальном плане все хорошо. Но, конечно, этого мало для счастья мало. Ей просто нужен любимый человек рядом.
Почему-то я думаю, что когда Белла приедет на свадьбу Чарли в Форкс, то она обязательно встретится с Эдвардом.Но я могу ошибаться, все зависит от автора wink
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:58 | Сообщение # 458
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Я так рада что в жизни белки поевились хорошие новости!
Вот только ее возвращение в Форкс , чего она так боиться , скорее всего его там не будет , он же наверно живет в Лондоне с женой и ребенком!! Или нет...
Спасибо огромное за главу и за частое появление их на форуме!!!!
Очень жду проду!
 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:59 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение, ты просто молодчинка! Вообще-то, я ожидала еще несколько глав студенческой жизни, но такой поворот по-своему интересен, нет лишней тягучести страданий и так понятно, что Белле было очень нелегко - не зря же она за эти годы ни разу не ездила в Форкс wacko Кажется учеба, а потом карьера заменили ей все, похоже, что никаких отношений у нее не было, уж слишком болезненный след в душе оставил Эдвард. Белла стала ярким примером трудоголика, а это все-таки болезнь...

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
✿ܓДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:03 | Сообщение # 460
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




отличная глава.спасибо smile
интересно будет прочитать следующую главу т.к. там скорее всего будут новости про Эда!
жду проду!
 
99Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:10 | Сообщение # 461
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




а Белла изменилась..даже Эдварда не вспомнили..
а кстати где он??
что же ее ждет в Форксе??

спасибо за главу smile )


 
LukaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:13 | Сообщение # 462
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
За Изабеллу можно только порадоваться: высшее образование получено, хорошая работа, достойная зарплата... Всё, абсолютно всё есть в жизни, может быть, кроме самого главного - любить и быть любимой. Эта потребность существует у любого человека, думаю, что Белла - не исключение, просто жизнь научила девушку хорошо скрывать истинные чувства, и только сны иногда заставляют вернуться в прошлое... Впрочем, теперь у Беллы отличное средство борьбы с ними - снотворное, и никаких снов!
... Всё те же подружки - Элис и Роуз - с вечной манией шоппинга, походов в ночные клубы и немереного количества алкоголя... Неожиданной новостью стал звонок Чарли о его свадьбе, и Белла должна присутствовать непременно. С каким-то чувством настороженности Белла ожидает поездку в Форкс, хоть и прошло семь лет, к сожалению, очень часто память хранит те воспоминания, которые больше всего хочется забыть... И волнение девушки совершенно оправдано.
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:53 | Сообщение # 463
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная!!! Только почему Розали выходит замуж за Кинга??? Мне это не нравится!!! Надеюсь придет Эммет и спасет от лап Ройса!!! smile
Белла, думаю у нее будет много встреч и сюрпризов в Форксе!) Здорово!!
Спасибо за главу!!! Она супер!!! С нетерпением жду дальше!


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:22 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Молодец Белла! Образовавние-есть, нормальная работа-есть, хорошие друзья-есть. Вот еще замутить с кем-нибудь и вообще ништяк!
Что-то мне подсказывает что в Форксе она встретит Эдварда. Интересно а как сложилась его жизнь после ухода Беллы? Надеюсь за свои грехи он поплатился!
Спасибо за главу!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:36 | Сообщение # 465
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение!!! smile
Как всегда отлично написано!!! wink
Да, прошло уже не мало времени, казалось бы у Беллы жизнь наладилась. Она получила образование, нашла хорошую работу, у нее есть хорошие подруги, которые всегда ей помогут, но бывают иногда очень приставучими smile Но прошлое не отпускает Беллу, и ей сняться беспокойные сны, напоминая о Эдварде!!! Интересно: он так же мучается? dry
Да и Белла, так ни с кем и не встречается!!! Наверно, ей до сих пор тяжело довериться кому-то...
Что же ждет Беллу в Форксе, встретит ли она там Эдварда? Или он же должен быть в Лондоне?
Если, конечно у него сложилась семейная жизнь!!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 16.01.2011, 18:39
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:46 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо огромное за продолжение!!!
Вот прошло семь лет и Белла теперь успешная уверенная в себе девушка!!!
Но, видимо, события семилетней давности постоянно ее настигают во снах...Вот еще ей приходиться снова посетить Форкс, в котором все это произошло...И, видимо, по "счастливой случайности" там окажется и Эдвард...Но радует то, что теперь Белла сможет постоять за себя и не дать Эдварду "лишить ее разума")))
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:54 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение.
Белла радует тем, что цветет и пахнет и у нее хорошие друзья и
Quote
Этого требует моя должность – помощник вице-президента финансовой корпорации Decodes.

обалденная работа. Видно, что она отдалась карьере и у нее неплохо получилось. Только вот личной жизни нет cry
Я удивлена тем, что Чарли жениться. И вот теперь после стольких лет вновь туда, где разбили ей сердце. Интересно, она встретиться с Эдвардом вновь ? И во что он превратилься-то наш Казанова? Жду продолжения smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
FineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:58 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
За Беллу очень рада...что все у нее в жизни на этот момент устроилось- и работа, отличные подруги, отец нашел свое счастье....еще бы в личной жизни был бы порядок....
Поездка в Форкс-...мда...я ее понимаю, воспоминания не ахти...тревожненько как то...но, зная Беллу- уже выстоявшую в жизненной буре, будем надеяться на лучшее...
 
AverageДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:00 | Сообщение # 469
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




что-то ждёт Беллу в Форксе... и это не только свадьба Чарли, но и что-то другое... скорее даже кто-то happy возможно...
глава интересная, читала с удовольствием happy не дают Белле поспать( я её так понимаю!!!
спасибо огромное за главу, Олечка :***


|Всем добра|
 
SolarEclipseДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:08 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Олечка, наконец-то ты к нам вернулась, да еще и с продолжением! Мне безумно понравилось... Белла стала совсем другая, вот только боль не отпускает и сон с эти связан напрямую, и снится ей скорее всего Эдвард... уже хочется его появления.
Аааа, Роуз собралась замуж surprised за Ройса... ужас, но раз Эммет вскоре все же появится становится немного спокойнее, хотя конечно от Ройса жду всего самого ужасного.
Элис по-прежнему неугомонна, но в этом и есть вся Элис!!!
Белла едет в Форкс... очень интересно что ее там ждет.
Олечка, спасибо тебе огроменное за долгожданное продолжение!!! Жду с большущим нетерпением развития истории!!!
 
ALENKA1Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:06 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




значит белла теперь взрослая, самостоятельная и с чувством стиля...и едет обратно в Форкс - интересно)))
Ольга, спасибо тебе за новую главу))) А еще отела узать, а сколько времени прошла, сколько Белле лет??


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:22 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:57 | Сообщение # 473
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Типичная ситуация. Молодой парень становится циником и бабником после того, как его бросила девушка. Так же и с Эдвардом. Только кажется его игры зашли настолько далеко, что уже несут серьезные последствия. Но после прочтения глав от лица Эдварда появилась надежда, что не все человеческое в нем умерло. Ведь стал же он испытывать какие-то колебания перед окончательным соблазнеНием Беллы. Ее очень жаль, но она получила такую травму, что теперь или станет сильнее, или перестанет верить любому мужчине.
Похоже, что Белла все же смогла взять себя в руки, и все свое внимание сосРедоточила на работе. Но вот предстоящая поездка в форкс на свадьбу отца будет судьбоносной. Думаю, что каким-то образом в это время там моЖет оказаться и Эдвард и они снова встретятся. Жду продолжения этой истории.


 
ВиринеяДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:36 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Я вот сейчас о чем подумала: а что же Эдвард ей ничего не объяснил, не рассказал о своих чувствах и обязанностях, она бы поняла и пережила бы разрыв гораздо легче. Ведь зная, что и он к ней неравнодушен, она бы не думала, что он просто поиграл. Ведь это неправда!!!!! Спасибо за новую главу. Не надо мучить нас, верных читателей, из-за отсутствия комментариев. Просмотров много, значит людям нравится!!!!!!!

 
crystal_ladyДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:10 | Сообщение # 475
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




valbury
Quote (valbury)
С моей точки зрения, именно, болезненное самолюбие толкнуло его на месть, а не любовь!

Ты как всегда безоговорочно права - спорить с этим глупо. Отнюдь не любовь им руководит, что угодно, но только не это светлое чувство. Проблема в том, что именно лжелюбовь им руководит, а он воспринимает это взаправду.
Quote (valbury)
Развеивать чужие мифы и исправлять дурные личные качества - труд неблагодарный.

мне очень сложно отстаивать те или иные черты его характера, потому что я смотрю из нутри действа.
Quote (valbury)
насколько я понимаю, Эдвард был вполне доволен собой.

еще чуть - чуть и он бы устроил культ личности.

Лунаяя

Quote (Лунаяя)
только вначале я не сразу поняля, что прошло время)

это уже моя оплошность, я ссылалась на трейлер, где указано сколько прошло времени.
Quote (Лунаяя)
интересно было бы узнать побольше про этого Ройса Кинга

постепенно все вырисуется, он у нас персонаж проходящий

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
Белла так изменилась...в лучшую сторону...

фуф, ну значит переход мне удался
Quote (ВампИpюШка)
.я думаю, что в Форксе она встретит Эдварда...

все может быть

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Было очень приятной неожиданностью то, что ты разделила фанфик на несколько частей.

я говорила об этом пункте образы героев, но это скорее символчное деление
Quote (Robozavisimaya)
Думаю, увлечение Розали к Ройсу быстро пройдёт, судя по прологу, она будет с Эмметтом

плюс она у нас еще "неделька"...

Quote (Robozavisimaya)
А значит, и Белла с Эдвардом встретятся, ну это 100 %, по другому и быть не может, просто нужно ждать этот день "Х"

конечно встретятся, иначе бы не было истории
Quote (Robozavisimaya)
А вот Элис и Джаспер маскируютяс под друзей... Никак не ожидала от этого эльфа Она такая бойкая, а с Джасом ведёт себя очень целомудренно

от такой энергчности тоже нужен отдых, и, воможно, этот скрытный романтик и есть то, что нужно.
Quote (Robozavisimaya)
У Беллы всё с работой хорошо, карьера растёт, талько вот нет личной жизни... Интересно, а у неё хоть были мужчины после Эдварда?

когда человек сильно любит, а потом у него такая катастрофа, то, само по себе не хочетс искать каких-то отношений.

Loving_Rain

Quote (Loving_Rain)
Мне кажется, что Белла все таки одинока.

"Мы не одни, но часто одиноки..." Она пока не поняла, что нуждается в отношениях, в том, что бы быть нужной и желанной, здесь ей все заменяет работа, а девочки поддерживают ее как могут.

Quote (Loving_Rain)
Почему-то я думаю, что когда Белла приедет на свадьбу Чарли в Форкс, то она обязательно встретится с Эдвардом.

поездка принесет много сюрпирзов)))

limu

Quote (limu)
Вот только ее возвращение в Форкс , чего она так боиться , скорее всего его там не будет , он же наверно живет в Лондоне с женой и ребенком!! И

возможно она боится увидеть не его. а призраки прошлого, котрое она заперла там.

Оля-ля1233

Quote (Оля-ля1233)
ожидала еще несколько глав студенческой жизни

по сути бльшую часть студенческой жизни она потратила на реанимацию себя.

✿ܓ

Quote (✿ܓ)
интересно будет прочитать следующую главу т.к. там скорее всего будут новости про Эда!

все может быть)

99

Quote (99)
а Белла изменилась..даже Эдварда не вспомнили..

это же хорошо, что она взяла себя в руки
Quote (99)
а кстати где он??

предположительно в Лондоне, с женой и ребенком

Luka

Quote (Luka)
За Изабеллу можно только порадоваться: высшее образование получено, хорошая работа, достойная зарплата... Всё, абсолютно всё есть в жизни, может быть, кроме самого главного - любить и быть любимой.

здесь даже главное не зарплата, а скорее то, что Белла отдает всю себя работе.

Quote (Luka)
Впрочем, теперь у Беллы отличное средство борьбы с ними - снотворное, и никаких снов!

быть может, что они лишь были до определенного момента, а дальше существенная привычка.
Quote (Luka)
С каким-то чувством настороженности Белла ожидает поездку в Форкс, хоть и прошло семь лет, к сожалению, очень часто память хранит те воспоминания, которые больше всего хочется забыть...

она нейтрализовала все воспоминания до минимума, но они вырвутся из плена при малейшей смене обстановки.

ЖенечкаBLONDEX

Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Только почему Розали выходит замуж за Кинга??? Мне это не нравится!!! Надеюсь придет Эммет и спасет от лап Ройса!!!

ну она утверждает, что по любви) пока что Роуз и Эммет не знакомы вовсе)

Оксанчик

Quote (Оксанчик)
Образовавние-есть, нормальная работа-есть, хорошие друзья-есть. Вот еще замутить с кем-нибудь и вообще ништяк!

только какой ценой все это далось.

ღАлаяღ

Quote (ღАлаяღ)
Но прошлое не отпускает Беллу, и ей сняться беспокойные сны, напоминая о Эдварде!!! Интересно: он так же мучается?

я думаю, что мучения у него физическе - в виде Кейт.

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Но, видимо, события семилетней давности постоянно ее настигают во снах...Вот еще ей приходиться снова посетить Форкс, в котором все это произошло...

бегать вот так вот от всего тоже нельзя, когда - нибудь ей пришлось бы все равно вернуться туда, и встретиться со всем лицом к лицу.

Cat5572

Quote (Cat5572)
обалденная работа. Видно, что она отдалась карьере и у нее неплохо получилось.

да, хочу заметить, что работает она всего на всего два года.

Quote (Cat5572)
И во что он превратилься-то наш Казанова?

а как вы думаете - что он из себя представляет?

Fine

Quote (Fine)
За Беллу очень рада...что все у нее в жизни на этот момент устроилось- и работа, отличные подруги, отец нашел свое счастье....еще бы в личной жизни был бы порядок....

обещаю взять тряпку, швабру, веник, пылесос и прибраться там - навести порядок)

Quote (Fine)
Поездка в Форкс-...мда...я ее понимаю, воспоминания не ахти...тревожненько как то...но, зная Беллу- уже выстоявшую в жизненной буре, будем надеяться на лучшее..

о да, эта буря заалила ее, словно огонь металл

΅Grenνєйηa΅

Quote (΅Grenνєйηa΅)
что-то ждёт Беллу в Форксе... и это не только свадьба Чарли, но и что-то другое... скорее даже кто-то

масса разных встречь)

SolarEclipse

Quote (SolarEclipse)
Белла стала совсем другая, вот только боль не отпускает и сон с эти связан напрямую, и снится ей скорее всего Эдвард... уже хочется его появления.

Ну...мы только избавились от него))) Раз он снится ей, значит теоретически он снами)

Quote (SolarEclipse)
от Ройса жду всего самого ужасного.

нет, маньяком не будет)

ALENKA1

Quote (ALENKA1)
значит белла теперь взрослая, самостоятельная и с чувством стиля...и едет обратно в Форкс - интересно))

девочки повлеял на нее благотворно.
Quote (ALENKA1)
А еще отела узать, а сколько времени прошла, сколько Белле лет??

прошло 7 лет. на данный момент Белле 24 года, скоро исполнится 25

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!

не за что))

lenasane

Quote (lenasane)
Только кажется его игры зашли настолько далеко, что уже несут серьезные последствия.

даже разрушительные.

Quote (lenasane)
Ее очень жаль, но она получила такую травму, что теперь или станет сильнее, или перестанет верить любому мужчине.

тут скорее переплетение.

Добавлено (17.01.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Виринея

Quote (Виринея)
Я вот сейчас о чем подумала: а что же Эдвард ей ничего не объяснил, не рассказал о своих чувствах и обязанностях, она бы поняла и пережила бы разрыв гораздо легче.

а мне кажется, что наоборот: она бы сгорала от любви к нему, а Эдвард не смог бы нисего сделать.


Энергия солнца +)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя