Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:25 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:44 | Сообщение # 427
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady,спасибо за бонус!!!
Было очень интересно почитать о Эдвард, узнать его мысли!!!
Значит, все началось в подростковом возрасте, из-за неудачной любви!!! Он решил, раз одна девушка так с ним поступила, то и другие тоже все такие же, и кроме как на одну ночь они больше ничего не заслуживают.
Но все равно, как он поступил с той девушкой, мягко говоря, было жестоко. Это его поведение, никак не оправдывает его поступков, дальнейшее его споры на девушек.
Тут конечно еще не мало важную роль сыграли его, так называемые друзья, в особенности Джеймс, который изначально был негодяем!!! Слишком далеко зашли его игры. Теперь вот из-за соперничества з Джеймсом, чуть не пострадала Элис, и тут уже у Эдварда не было выбора!!! Но, если бы не весь этот спор, всего бы могло сложиться по-другому, ведь у него проснулись, какие-то чувства к Белле. Она бы смогла вернуть ему веру в любовь!!!
А теперь приходится женится ему на Кейти…. Как по мне, так эта Кейти стала ему, как наказание, за все те поступки, что он совершал, за то, как он относился к девушка, в особенности за его отношение к Белле, к девушке, которая его по-настоящему любить, и с которой он мог бы стать счастливым!!! Интересно, что же будет дальше, как он будет возвращать доверие Беллы. И все же женится он или нет?



 
AverageДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:14 | Сообщение # 428
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Оленька! прости, что не смогла сразу прочитать, но так забегалась перед Новым Годом, что чуть душу Дьяволу не продала, честное слово... Но, я всё-таки добралась до "Ночи..." smile и вот, что я могу сказать:
всё-таки, Эдвард не такая бездушная сволочь, как мне казалось вначале. у него есть сердце, и он что-то испытывает к Белле... Кейт наверняка не беременная. так, прикалывается biggrin но, может, я и ошибаюсь... время покажет)
огромное спасибо тебе за главу и бонус! прочитала за 10 минут, и с нетерпением жду продолжения! надеюсь, ты меня простиш, грешную:-***


|Всем добра|
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:54 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




crystal_lady, с Новым Годом!
Спасибо за бонус! Не повезло Эдварду с Кейт! Надеюсь, что все будет хорошо!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:23 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Поступок Эдварда по отношению к девушке, которая стала отправной точкой к последующему потребительскому отношению ко всем девушкам без исключения, для меня не имеет никаких оправданий. Ни то, что этому научил его Джеймс, ни то, что Карлайл не занимался его воспитанием. Какая бы эта Келли не была, Эдвард не имел никакого права устраивать такую унизительную месть для девушки. Эта месть ни в какое сравнение не идет с тем, что он сам испытал, когда она от него публично отвернулась, обнимаясь с другим. Как говорится, плюнул – забыл, всегда можно найти другую. Но он уже не может нормально по-человечески встречаться с девушками, для него теперь это превращается в некое извращенное спортивное состязание, кто переспит с большим количеством девственниц. И тем более его нисколько не оправдывает заключенное пари на Беллу, ради чести Элис – меня его логика просто ужасает: разрушить жизнь одной девушки, якобы спасая сестру – бред сумасшедшего. Он морально незрелый человек, который совершенно не привык решать здраво свои проблемы – легче смотреть в рюмку, заливая алкоголем свои неудачи, чем правде в лицо. Эдвард ничего не может сделать по-взрослому, ни выяснить что-то до конца, ни разобраться в ситуации, ни сдержать свое слово – разве не он обещал Белле вернуться через пару дней, хотя он, наверное, сроду не выполнял обещаний, данных девушкам, да и обещал что-либо им когда-нибудь – вот в чем вопрос. Элис была тысячу раз права: бежать надо от таких Эдвардов, как от огня – кроме боли и разочарования они после себя ничего не оставляют. Если вот только их только жизнь стукнет побольнее по голове, или еще по какому-нибудь важному месту, тогда они, может быть, что-то и поймут и раскаются. Как говорится, перефразируя известное выражение: "Отольются Эдварду слезы Беллы!"
Оленька! Огромное спасибо за творчество и за главу от персонажа по имени Эдвард Каллен - теперь все предельно понятно: что, откуда и почему. Жду продолжения!)))
Юля, спасибо тебе огромное за гладкость и грамотность текста!)))


 
aurora79Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:31 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Никакая несчастная первая любовь Эдварда не оправдывает! Не укладывается,как можно заключать пари,ставя на одну чашу весов собственную сестру! Типа,я должен очень постараться склеить лучшую подругу сестры - фактически,преднамеренно растоптать молодую девочку для того,чтобы сестра не досталась приятелю-подонку... Комедия абсурда! Эдвард просто ублюдок! Начало в нём что-то просыпаться по мере общения с Беллой,но ,как говорится,всё человеческое ему пока что чуждо!
Надеюсь,что при следующей встрече с ним Белла проявит твёрдость и пошлёт его на все четыре стороны!
Спасибо,очень жду продолжения!

Добавлено (02.01.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Да,тут вот ещё забыла - он ведь в курсе,что Белла лучшая,и в принципе,единственная подруга его сестры.Так о какой братской любви может идти речь,когда он абсолютно сознательно идёт на возможное разрушение этой дружбы! Сволочь! Девица его эта,с реальным,или мнимым ребёнком - в наказание ему послана.За всё надо платить!




Сообщение отредактировал aurora79 - Понедельник, 03.01.2011, 23:12
 
SolarEclipseДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:33 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Жаль что Эдард так и не узнал правду...конечно это бы ничего не исправило и все же((( И еще у меня назрев вопрос: "Беременна ли та девушка?"
Олечка, спасибо за бонус! Очень жду продолжения!!!
P.S/ Выздоравливай скорее!!!
 
SherryBellsДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:51 | Сообщение # 433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Очень интересные главки!Много нового узнаем об Эдварде...влип он страшно с этой его Кейт,она его бесит,а женится все же приходится sad Спасибо за отличную проду,очень жду новых главок!!! wink

Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
red_sunsetДата: Вторник, 04.01.2011, 15:57 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




crystal_lady, большое тебе спасибо за бонус)Теперь понятно почему у Эдварда такое отношение к девушкам.Даже если у него была несчастная любовь, то все девушки ведь не виноваты в этом, пусть они и сами на него липли.Так же он же знал, что его сестра только нашла себе единственную лучшую подругу, еще и заключает пари на нее. Это, конечно, свинский поступок angry .
Очень надеюсь, что свадьба все же не состоится. И окажется, что это не его ребенок, либо Кейт вообще не беременна. Буду верить, что Эдвард остепенится и найдет Беллу happy .
Еще раз спасибо и с Новым годом! happy
 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:54 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за бонус от лица Эдварда)))
Причины, по которым Эдвард стал потребительски относиться к девушкам, ни чуть не оправдали его в моих глазах...Да и как-то он слишком жестоко обошелся со своей первой девушкой...
Заранее не завидую его "будущей жене"...Не уверена, что из их брака выйдет что-то путное...
 
---La_Bonita---Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:54 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мне ужасно понравилась идея фанфика!!!! И так не терпится узнать, чем же он закончится!!!! И вот еще раз прочитала пролог... но никак не могу понять.. Эдвард бросит Беллу у алтаря?! Но ведь сказал же по телефону, что любит...

Подпись пользователя
Все меняется. Жизнь и та не стоит на месте. Но вместе с жизнью меняемся и мы, вечно подхватываемые бушующими волнами жестокого мира.
Меняясь, мы изменяем себе и своим, как порой кажется, нерушимым принципам, создавая для себя новые кодексы и законы жизни.
 
ЧикДата: Суббота, 08.01.2011, 00:26 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, большое спасибо за проду!!!!!
Вот теперь нам всем популярно объяснили причину нестандартного поведения Эдварда. Открыты все карты, господа делаем выводы. Я сразу подозревала, что его поведение с девушками несет где-то какую-то юношестскую трамву. Но прочитав что случилось с Эдвардом, не могу сказать что именно этот случай так его изменил. Да, обидели, да сыграл всем известный наш максимализм. Но я не думаю, что такая обычная ситуация, да еще и часто встречающаяся, стала той последней каплей, что затавила эдварда так пересмотреть свои взгляды на девушек. Мое мнение, что просто несколько ситуаций наложились в тот момент друг на друга: предательство любимой девушки, сложные отношения подростка с родителями. Но главный фактором стало то, что Эдвард был подвержен влиянию. И беда в том, что он попал под влияние Джеймса. Вот и все, со временем он впитал в себя взгляды и понятия своего друга. Вот сдесь надо было спасать парня, видя в какое окружение он попал, а так как Эм переехал, а дома видимо никто не обратил в тот момент внимания на сына, он и остался под влиянием ловеласа Джеймса. А дальше понеслось и закрутилось. Эти пари, где нельзя ударить лицом перед таким "другом". Вот и привык, вот и выработолось отношение к жизни и людям. И так и продолжалась эта беззаботная жизнь. Но рано или поздно злодейке судьбе надоест на это все смотреть и все полетит к тебе бумерангом. И самое страшное еще впереди, это когда начнет рушиться неверно построенное мировозрение, вернее не построенное а внушенное. И нежеланный брак и незапланированный ребенок это только первые звоночки, мучайся милый Эдвард и раскинь мозгами в поисках правильного существования.
Очень понравилась глава, спасибо. рассказ затягивает, очень жду проды, все очень интересно и последовательно.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ROCHAДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:45 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


С прошедшими праздниками!
С удовольствием прочитала новые главы (ух, и давно же меня небыло =) ). С нетерпением жду продолжения biggrin wacko


 
ВиринеяДата: Среда, 12.01.2011, 11:41 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Ну, все таки он не такой ужасный каким казался вначале))))) И это радует. Посмотрим, что будет дальше?????

 
valburyДата: Пятница, 14.01.2011, 12:11 | Сообщение # 440
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, сессия-злодейка помешала мне прочитать раньше. Извини!
Кое-что о жизни Эдварда до Беллы. Меня поразила неадекватность его реакций на разные события. Его негатив десятикратно превышает тяжесть проступка другого. Девушка некрасиво повела себя - за это растоптать ее. Удалось вытереть ноги об одну - все остальные, тоже, заслуживают этой участи. Отец мало времени уделяет - он монстр! И нельзя все списать на влияние друзей! Где же собственный характер? Оказывается, Эдвард слабый человек. Есть в нем добрые ростки, но он не умеет их вырастить! Он не хочет трудиться над собой!!! Проще, прикрывшись цинизмом, отгородиться от всех жизненных проблем и никогда не ощутить уязвленного самолюбия! А то, что он болезненно самолюбив - это факт!!!
Ну что ж, какими бы не были причины его поступков, наказание он получил! Жизнь с Кейт, вполне, тянет на приговор судьбы. У него будет время подумать... А, вот, Беллу он будет помнить!!! Она единственный человек, кроме Элис, вызвавший у него душевные порывы!
crystal_lady, огромное спасибо за чудесный бонус!!! Жду продолжения!




Сообщение отредактировал valbury - Воскресенье, 16.01.2011, 06:25
 
✿ܓДата: Пятница, 14.01.2011, 22:29 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




потрясающий фанфик!задумка отличная!возьмёшь в ПЧ? wink
 
LenettaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:56 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




crystal_lady, привет! Задумка интересная, судя по пейрейтингу фанф обещает быть просто мегамасштабным! biggrin Что не может не радовать! wink Хорошая вещь, написанная грамотным языком! Сюжет закручен так, что больше вопросов, чем ответов на них. Так же очень понравилось видео, наверное, благодаря именно ему, я и начала читать , автор, твою историю, и хочу сказать, что ничуть не пожалела. Поэтому принимай в читатели. Как я уже говорила выше еще очень много вопросов, что бы выносить это на обсуждение, т.к. для себя еще не все уяснила. Хочу заметить после прочтения бонусов стал прорисовываться характер Эда (все таки он не такая сволочь, какой казался). И еще скажи Бела была беременной? Во всяком случае мне это показалось: любовь к макаронам, обморок в ванной, кровь и, как следствие, хирургическое вмешательство в больнице.
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:45 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а когда продолжение ждать?

 
Irinka304Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:00 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




crystal_lady, cпасибо за продлжение бонуса.
У меня тоже закралось сомнение насчет Кейт, существует ли на самом деле эта беременность, о которой она говорит. Эдвард еще сам не осознает того, что Белла уже ему глубоко не безразлична! Думаю он поймет позже, что он любит ее!
 
crystal_ladyДата: Суббота, 15.01.2011, 17:27 | Сообщение # 445
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Всем большой и пламееный привет. Что ж - компу моему писец, так чо придется отвечать с горем на ноуте. Итак, поехали...

Оля-ля1233

Quote (Оля-ля1233)
Если кажется, что жизнь рушится, нужно убедить себя в том, что это только кажется... и построить новую, назло всем проблемам!

Это очень тяжело, особенно в розобранном состоянии, но если есть те, кто тебя поддержит все будет замечательно.
Quote (Оля-ля1233)
Хотя маска всегда останется маской, даже если ее намертво приклеить, рано или поздно она даст трещинку..

вот в том фокус - что под маской-то все остается, и нукуда не девается. Эта маска очень хрупка, любой неверный шаг, и как ты сказала, трещина.

limu

Quote (limu)
Похоже Элис ни что не остановит... Не думала я что белла так легко отнесется к ее приезду.

Ну а какова ее реакция должна быть? Закатить ей скандал на три этажа и отправить ее обратно в Форкс. Мне кажется, что Элис правильно поступила, и что тем самым она доказала ей свою дружбу.
Quote (limu)
Он ведь еще появиться в рассказе?

конечно, по моим подсчетам где-то в 11 главе.

Lady_Kiss

Quote (Lady_Kiss)
спасибки за скорое продолжение))))) глава классная)))) декан Каллен-это прикольненько=))) жду продочку))))

не за что)))

[color=yellow]ღАлаяღ

Quote (ღАлаяღ)
Оу, ну самый неожиданный сюрприз – это Элис!!! И еще то, что она оказывается знала, про Эдварда с Беллой!!!

ну не знаю, мне кажется приезд Элис - это не акая уж и неожиданность, потому что это же Элис. Она прекрасно знает, что повлечет за собой привязанность Беллы к Эдварду, и из-за того, что неуберегла ее, будет чувствовать себя виноватой.

fon

Quote (fon)
Так вот, что ты имела ввиду, она молодец, что не сдалась и приехала к Белле) Всем бы таких подруг

О да, с ней не пропадешь. Тепперь ответственность за Беллу, в некторой степени, лежит на ней.

Quote (fon)
Да и разговор не был особо серьезным, правда это только для Элис на мой взгляд, а вот для Беллы.

Спецефичнность этого разговора-есть ненавязчивость и ппростота, потому что уж очень могло бы быть Белле больно. Она поняла все, что Элис имела ввиду.
Quote (fon)
Возможно, у Беллы получится изменить свою жизнь и стать жесткой и стервозной девушкой, но как правильно сказал Джаспер, до Изабеллы ей расти и расти

Чтобы стать Изабеллой и никем другим, ей нужно просто вырвать сердце из груди и выкинуть волкам на съедение.

Quote (fon)
теперь у Беллы появиться возможность начать новые отношения с парнем и, возможно, появится Джейк? Ох, я его прям терпеть не могу, так что это будет для меня пыткой, но я постараюсь выдержать)))

я сама его не люблю но другого выбора у мня нет. Надеюсь, что мы все сможем перебороть это чувство и пережить Дейка. Надеюсь, что это сильно никого не смутит. отому что некторые иногда читать даж отказываются.

Quote (fon)
у Элис появится парень))) Эти голубки сразу приглянулись друг другу, по крайней мере Джаспер Элис точно)))

параллельно в истории будет развиваться еще две любовных линии - Элис и Роуз с их прнями.

Summer_17

Quote (Summer_17)
Розали мне понравилась она душевная такая)

ну мне не очень хочется делать из нее тупую розовую блондинку.

Оксанчик

Quote (Оксанчик)
Надеюсь она сможет забыть Эда.

ну забытьто можно. Даже за год неконтактирования с человеком все острота ощущений куда-то уходит, а тут семь лет. Все будет восприниматься под некой призмой.

Quote (Оксанчик)
Да и радует что у этого засранца тоже жизнь не сахар! Вот бы его беременная жена устроила ему "сладкую" жизнь!

охх если на его до загса не доканает)
Quote (Оксанчик)
P. S. А главки от лица Эдварда будут?

на данный момент уже одна имеется

Cat5572

Quote (Cat5572)
Карлайл предусмотрел все.

было бы жестоко, если бы он ей и личную жизнь устроил

Quote (Cat5572)
Я просто счастлива, что приехала Элис и мне безумно интересно чем она шантажировала родителей, Эммета, чтобы попасть к Белле

оооо, я думаю одной маленькоий истерики достаточно

Quote (Cat5572)
По словам Элис, Эдвард поругался с Карлайлом и ушел из дома, интересно на что он собирается жить, если я правильно поняла

да, да - все правильно. Он у нас мальчик умный, я надеюсь, что он выкрутится.

Luka

Quote (Luka)
Белла познакомилась с отцом Карлайла - Энтони и была удивлена, что у отца и сына холодные отношения... Хм, это, похоже, традиция в семействе Калленов: ведь Эдвард и Карлайл тоже не могут найти общий язык.

да, надо снять с них это проклятие.

Quote (Luka)
что Джас - одна из сторон того ужасного пари. Как долго продержится эта тайна?

тайны здесь никаккой нет -потому что Джас никак не относится к этой котовасии, ты, возможно, что то напутала.
Quote (Luka)
Опять появилось выпускное платье Беллы, которое по-хорошему надо просто выкинуть, чтоб расстаться с прошлым, но... Его прихватила Роуз, чувствую, это злосчастное платье еще не сыграло всю свою роль...

он сиволизирует ту самую ночь - никак пока не получется избавится от воспоминаний, все мешается, они цепляются за что-нибудь. Думаю, что придет день и она сможет пустить его на тряпки.
Quote (Luka)
присутствие Элис будет постоянным напоминанием об Эдварде

ну не думаю, что она будет так сильно он нем напоминать, потому что они разные

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
спасибо за новую главу.. я рада, что Элис приехала... ты очень хороший писатель... и ещё раз спасибо...

не за что, ты меня очень очень засмушала - я не писатель и дае не полу-полу-полуписатель.

99

Quote (99)
откуда там оказалась Элис??)

ну, я думаю, что прилетла из Форкса)))))))

SolarEclipse

Quote (SolarEclipse)
Рада появлению Розали и Джаспера, не хватает только мишки - Эммета,

мне самой очень хочется ввести его в игру поскорее, но придется подождать одной очень важной главки)
Quote (SolarEclipse)
Уж простите меня, но мне не верится что он такая сволочь и та буковка "Б" на стекле не дает мне покоя.

ну я думаю, что ты нашла ответ в бонусе))

вэлла

Quote (вэлла)
попытка все начать заново...мне кажется не все так просто ,и хоть Эдвард и оказался ужасным во всех отношениях ,он очень прочно засел в сердце Беллы

вот, еще бы донести до него то, насколько глубако он пустил корни

Quote (вэлла)
интересно будут ли главы от Эдварда и мне просто кажется или он в ближайшем будущем появится

пока что есть одна. и да появится он вполне скоро

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Теперь Белле будет полегче пережить первый год, а учитывая жаркое знакомство Розали и Элис, он еще будет и очень веселым Но, надеюсь, что их троица очень быстро подружится...

ну, их там четверо) и я сама хочу, чтобы все сложилось у нх. Поддержка на евой ступеньке новой жизни - просто необходима.

ретра

Quote (ретра)

Мне очень понравилось я в ПЧ)

добро пожаловать)

moments

Quote (moments)
привет!

приветик!!!

Quote (moments)
Та безысходность, которая так пугала в Белле до приезда на учёбу, стала менее заметна.

ну теперь уже это не кажется плахой, когда рядом Эл.
Quote (moments)
В компании Розали скучать не придётся, мне так показалось. Впрочем, про скуку я зря заговорила, т.к. вдруг появилась Элис. Вот так сюрприз! Интересно, каким образом всё так получилось?

о да. если их смешать - получится взрывная смесь, но действовать о одиночке - не очень интересно.
Quote (moments)
Интересно, каким образом всё так получилось?

ну, если действительно интересно, то я могу написать маленький бонус от Эли.
Quote (moments)
Плохо только, что у Элис есть небезызвестный брат, напоминания о котором Белле ни к чему.А с другой стороны, ей не придётся скучать о любимой подруге.

Каллены просто большая палка о двух концах.

Белренесми

Quote (Белренесми)
я рада что Белла переехала из Форкса в другой город надеюсь она сможет забыть Эдварда и его поступок который он совершил с Беллой и я очень надеюсь что Белле помогут Роуз, Элис и Джаспер в том чтобы забыть Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну я думаю, что ее ситуация вряд ли будет так сильно офишироваться, но отвлечь ни смогут ее.

Виринея

Quote (Виринея)
Элис отличная подруга. Они с Беллой еще сотворят великие дела)))))))) А теперь у них есть еще и Розали. Да, жизнь однозначно будет бить ключом

она мега подруг, и достигла этих вершин за короткие сроки, хотя некоторые тратят на это годы и, все равно не выходит.
главное, что бы не разводным ключем.
Девочки точно три мушкетера))))))

Добавлено (15.01.2011, 17:27)
---------------------------------------------
juli-008

Quote (juli-008)
Хорошо было бы вот так все знать, глядишь, и не испытывали бы мы той боли и разочарований в жизни

ну с другой стороны, это все тоже несет некие свои плюсы.
Quote (juli-008)
Ведь того, кого любишь так сложно забыть

да это на 75% выполнимо, а остальные 25... плюс еще все, что было связано, а еще ты становишься наркоманом этого чувства.
Quote (juli-008)
нас ожидает глава от Эдварда, а потом я надеюсь, что состоится и их встреча.

о нет, не торопите события - перед этим еще много чего случится.
Quote (juli-008)
Белла хочет казаться сильной, уверенной в себе, Белла хочет оставить все те переживания и чувства, которые она испытала, оставить здесь, забыть, как страшный сон, как будто ничего такого и не было.

но в эту минуту так хочется здаться и бросить все - просто прижаться к чьему-нибудь (даже его) плечу и зарыдать в три ручья. Это бы было горадзо действеннее, чем маска и уход в себя.
Quote (juli-008)
Полной неожиданностью для меня стало, что деканом факультета, за одно и ректором, где Белла будет учиться стал дедушка Эдварда, Энтони Каллен, повторяю полной, даже полнейшей.

я до последнего момента сомневалась с фамилией этого персонажа. даже накосячила в главе.
Quote (juli-008)
Хоть они и такие дерзкие, любят веселиться и ходить на вечеринки, но не смотря на это Джас и Розали совсем не воспринимают Беллу в штыки, даже подружились с ней, а она с ними.

Хейлы - они воспитаны немного иначе, чем Элис и Эдвард.
Quote (juli-008)
Снова в этой главе мелькает платье, платье с выпускного... Опять воспоминания о нем, об Эдварде, ожили в голове Беллы, и никуда от этого не деться. И Белла решается, наконец то избавиться от этого платья. Не изрезать и не разорвать, все-таки на это я думаю, она так никогда бы и не решилась, а отдать Розали. Но почему мне кажется, что возможно, это еще не конец истории с платьем,хотя не знаю, но вот так кажется.

наверное уж лучше бы она его искромсала, но Белла сохраняет эту частичку.
Quote (juli-008)
И у меня опять назрел вопрос: Эммет скоро появится?

приблизително, насколько я помню, он появился в моей писанине главе этак в 11.
Quote (juli-008)
Что случилось в его поездке?

а то и случилось - он узнал о беременности.

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
Хотел было Карлайл разлучить подружек, да не вышло!

ну я думаю, что это было не специально, так вышло.

Quote (Саня-Босаня)
Разве можно скрыться от Элис – она из-под земли кого угодно достанет и «расколет».

о да, тем более пользуясь преимуществом любимой дочки)
Quote (Саня-Босаня)
Но впереди новая жизнь, и я очень надеюсь, что Белла не наступит на одни и те же грабли дважды.

мне кажется, что граблей уж не будет - будут вилы, лопаты...

valbury

Quote (valbury)
С одной стороны, новая, насыщенная жизнь, Лига Плюща, со всеми вытекающими бонусами, новые и, надеюсь, интересные знакомства.

о да, здесь не только учеба предусмотрена, но и дальнейшая жизнь

Quote (valbury)
С другой - некоторые Каллены, все еще рядом.

"некоторые" Каллены biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (valbury)
Каллены, все еще рядом. Хорошо, конечно, что Элис, как самая близкая подруга поддерживает Беллу. Но, ведь, один ее вид будет напоминать о случившемся в Форксе. Да и ректор - тоже лишнее напоминание!!!

напоминания - они везде и всюду будут, как ни крути.
Quote (valbury)
Поэтому, у меня сложилось стойкое ощущение, что Белле не удастся разорвать все нити, связывающие ее с прошлым. И как бы не сложился новый этап ее жизни она еще не раз столкнется с семьей Калленов (я не имею ввиду Элис и Энтони), пусть и не лицом к лицу!

но все же эти нити не такие, в какие практически вылись некоторые последствия, но судьба их обрубила сама. Вот, а столкновение с некоторыми личностми будет не то чтобы ( немогу себя удержать) лицом к лицу, а лицом к затылку.
Quote (valbury)
Очень понравился образ Розали. Такая нормальная, современная, практичная девушка, к тому же с чувством юмора!!!

сасибо) не хочу ее розовомозговй дурой делать)
Quote (valbury)
И опять всплыло платье... Прямо, переходящий вымпел какой-то! Предположение о том, что это знаковая вещь растет!!!

ну, я пока еще не знаю, что с ним будет в будущем, так что не могу пока сказать - поживем увидим. Главное чтобы оно не размножалось.

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Не ожидала, что появится Элис, хотя... этот эльф... ни капельки не удивлена, хотя шокирована малясь, какий оборот принимают события

ну. я бы наоборот удивилась, что она в крыло самолета зубами не вцепилась)))

Quote (Robozavisimaya)
Но я не удивлюсь, если она сможет зыбыть всё, практически всё, если она будет относительно нормально жить, если она действительно проявит себя, как сильная личность, но, почему-то, я этого себе не представляю...

это физически невозможно.

Quote (Robozavisimaya)
Меня не удивило то, что Элис считает, что её братец, горячолюбимый , разведётся с его жёнушкой совсем скоро...

жить с такй как Кейт, такой как Эдвард - не сможет
ну окольцовывать можно по разным причинам у Эдьки с Белкой вроде как любовь)
Quote (Robozavisimaya)
Так вот... мне кажется, что эта Кетти, или Китти, в общем, та самая блондинка, просто пи*дит ему, извините за выражение

но ведь она не спрста это делает...

SherryBells

Quote (SherryBells)
Глава превосходная,ну вот и первый день учебы позади,но это только начало!Очень рада появлению Джаспера и Рози!И как же хорошо,что Элис будет рядом!

спасибо большое)

Чик
Quote (Чик)
Первой мыслью было как она добралась до правды куда подевалась Белла? Неужели ей пришлось пытками выведывать информацию у Карлайла?

я думаю, что она догадывалась. Но пытки никто не отменял....
Quote (Чик)
Молодец Элис! Я не думаю, что она будет усложнять жизнь Беллы напоменая ей об Эдварде. Наоборот, мне кажется она будет верно направлять Беллу к новой жизни. Заряжать ее своей энергией, таскать на разные вечеринки и тому подобное. Она не даст ей сидеть и грузиться, жить воспоминаниями.

она тот самы двигатель, который будет двигать ее вперед, попутно выкидывая на новых станциях жизни.

Quote (Чик)
думаю весело будет читать о приключениях в комнате 303, а без приключений в такой компании уж точно не обойтись

описания жизни в университете не будет, но воспоминаниям о нем - быть.
Quote (Чик)
И еще удивило, что Белла рассказала всю свою историю Розали

это и есть первый звоночек о том, что она изменилась.


Энергия солнца +)
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:18 | Сообщение # 446

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
ну. я бы наоборот удивилась, что она в крыло самолета зубами не вцепилась)))

Да, и это тоже biggrin
Quote (crystal_lady)
это физически невозможно.

Я об этом же smile
Quote (crystal_lady)
но ведь она не спрста это делает...

Ну просто понравился ей парень, не хочет его отпускать... может, собственничество...


 
ღАлаяღДата: Суббота, 15.01.2011, 18:29 | Сообщение # 447
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






 
crystal_ladyДата: Суббота, 15.01.2011, 20:05 | Сообщение # 448
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Ура, я добралась до поста к бонусу, Ура!!!
Начну с "наболевшего" - спасибо большое всем за терепение и те пожелания здоровья! Мне действительно было это важно - знать, что тебя не забылм. Я тогда заболела, и уроды из интернет службы поменяли номер доступа, я чуть не чокнулась. Благо хть на ноуте был интернет, уж лучше храмой, чем никакой. Я заходила сюда, и как алкоголик-Эдард могла только укратокой наблюдать за цветами (комментами) и не отвечаь на них(. Комп мне настроии аш я первых числах января, но прожил он недолго - два дня(((((((. Я поймала жуткий вирус, и теперь уже неделю жду чуда. Что ж, чудо ждать хорошо, а отвечать надо. Извините, что напрягла вас.
Ну, с Богом.....

VanilleAnnet

Quote (VanilleAnnet)
Оль...мне очень понравилось...наконец добралась...правда не все прочитала...но это удивительно

Привет Анютик, я очень рада, что ты добралась. Хорошо, что пнравилось - надеюсь приобщу тебя к Раше))

♥Ecли_Жить_тo_Любить♥

Quote (♥Ecли_Жить_тo_Любить♥)
, извени что долго не оставляла коменты! Ну зато сразу две главки прочла) спасибки тебе)

Ничего страшного, главное, что ты добралась наконец-то) Мне очень прятно видить ваши комменты.

ВампИpюШка

Quote (ВампИpюШка)
благодарю за прекрасный бонус...

Приветик, очень рада тебя видеть! Спасибо большое!
Quote (ВампИpюШка)
Эдвард тоже оказывается не такой уж и плохой, как я думала...

есть немного)
Quote (ВампИpюШка)
эх...им столько придётся пережить я даже не представляю...

жизнь прожить - н поле перейти, а это ведь целая жизнь)
Quote (ВампИpюШка)
в первой части он был нормальным, а во второй ЭГОИСТ!

а как это выражается?
Quote (ВампИpюШка)
он думает только о себе и о Кейт...хотя мне кажется, что она не беременна...

не так н уж о ней и дмает, кто знает чем бы закончились отношения с Беллой.

Fine

Quote (Fine)
а мне как то не по себе от этих откровений...Эдвард не любит никого, слушает придурка Джеймса, не в ладах с отцом, с братом...только еще Эллис его держит....не знаю, нужен ли такой эгоист Белле...сможет ли она его изменить, если судьба пересечет их пути??? да и захочет ли??? эххх...прям тоска..

приветик)
Ну он далеко не подарок в розовой обвертке, просто он, наверное, завстрял в подростковом периоде своей жизни и поэтому все накапливается так и стопорится. Нужен некий "бум", который толкнет его дальше, заведет механизм, и, наверное, этот бум произошел.

limu

Quote (limu)
В принцепи Эд не так уж и плох , и дело не в матери .

ну, мать - то как раз ему заменила Эсме, но и есть, наверное, желание найти биологическую мать.

Quote (limu)
Жаль что он не осознает что у него к Белле !

столько лет прошло между первой любовью и Беллз, вдобавок он уже не романтичный мальчишка.
Quote (limu)
Я все таки надеюсь что Эд не жениться на су***!!

равод никто не отменял)

Белренесми

Quote (Белренесми)
Эдвард полюбил Беллу но сам еще не понял что с ним происходит но я надеюсь что он потом пожалеет о том что натворил!

жизнь заставит его разобраться в чувствах.

SolarEclipse

Quote (SolarEclipse)
Надеюсь Эдвард осознает все свои ошибки и постарается все наладить без всяких посторонних невест.

налаживание может произйти только через эту самую потороннюю невесту

вэлла

Quote (вэлла)
Так вот как все случилось на самом деле!Позновато Эдвард решил найти и все объяснить Белле!

ну как-то так) Лучше поздно, чем никогда.

Robozavisimaya

Quote (Robozavisimaya)
Текст просто замечательный, и правда создаётся такое ощущение, что читаю мужские мысли

приветик))))
Спасибо больше, я бы не справилась, если бы не Юленька.
Вообще мне почему-то проще писать от лица Эдварда, чем от Беллы. Но в принципе я пишу одниково все, но потом это почему-т выглядит по-разному.

Quote (Robozavisimaya)
А не просто там что-то левое, особенно месть Эдварда, очень понравилось, всё-таки играть с огнём - опасно

опять же спасибо моему крошу за то, что уговорила раскрепоститься немого))
Quote (Robozavisimaya)
Циничный и эгоистичный Эдвард в твоём описании просто великолепен, но вот каким он был раньше... просто идиал для каждой девушки..

ой спасибо))) вообще, кгда я читаю после редакции - я испытываю почти те самые чувства, что и вы.
Quote (Robozavisimaya)
Был такой мальчик хороший, и небось цветы дарил,и в кино водил, и в первую ночь ласков был, нет, блин, давай тереться об каково-то там Джека, который бегает в трениках и со шлемом по полю

ну-мы ищем лучшее, видно, что Эдвард был достаточен для нее.
Quote (Robozavisimaya)
Кейт это вообще отдельная история. Не читсто что-то с ней. Так о беременности не расказывают, вроде хиханьки да хаханьки

у каждого на это дело своя реакция))))))))))))))))))
Quote (Robozavisimaya)
эту Кейт за волосы и потащила бы по врачам, чтобы уж при мне все эти справочки писали, а не так, что перед носом какая-то там курица поводила и всё, беременна значит

ну он доверчивый мальчк, плюс шок=не соориентировался мальчик)
Quote (Robozavisimaya)
Не думала, что Эдвард заплатил какому-то там чуваку, чтобы то приглядывал на выпускном за Элис. Хотя... этого следовало ожидать, иначе она бы сорвала весь его коварный замысел

она бы просто-напросто не выпустила "из рук" Беллу, а тут 100% ухаживание и внимание. Да и куда по сути могла ввязаться несчастная Белла.
Quote (Robozavisimaya)
Всё-таки в их ночи много положительного

да, но не моет быть в жизни абсолютно все положительно.
Quote (Robozavisimaya)
Было очень приятной неожиданностью, что это он тогда побежал за Беллой, а не Карлайл, как я думала

тогда бы Карлайл с него скальп спустил.
Quote (Robozavisimaya)
И я не отступлю от своей гипотезы, что Белла была беременна, но потеряла ребёнка

ну, и не надо) посмотрим, что из этого вйдет)

lar_kin

Quote (lar_kin)
Блин! Не надо же было так унижать свою любимую - бывшую

ну, ему никто не посмел тогда сказать нет
Quote (lar_kin)
Эдвард поставил на Беллу только ради Элис - он боится за нее...

Пока что единственная девушка, которую он бережет.
Quote (lar_kin)
Белла действует на Эдварда... Он к ней неравнодушен - хоть это радует)

) о,да

Jxana

Quote (Jxana)
Отличный фф, сюжет не банален, язык прекрасен:) Трейлер волшебный. Так что я в ПЧ:)

приветик) Спасибо большое! Буду рада видеть)))
Quote (Jxana)
По поводу операции Беллы, я так понимаю это была внематочная беременность? Раз удалили это, хотя я не гинеколог и могу ошибаться..

ну тут я пока промолчу, потому что есть пунктик
Quote (Jxana)
Знаете меня не впечатлила исповедь Эдварда, в плане я все равно считаю его подлецом, в принципе и Пролог мне говорит об этом.

параллели между прологом и бонусом нет - Эдвард повзраслел, и его беспокоют уже другие проблемы, так сказать.
Quote (Jxana)
Я понимаю, что Белла влюблена, даже любит, но я надеюсь в ее будущих поступках будет столько же гордости, сколько было в пощечине

главное - держать планку.
Quote (Jxana)
Я смотрю семья Калленов определенна любвеобильна, внук, дед:)

по ходу у них какая-то мутация семейного гена)
Quote (Jxana)
Мне очень понравилось знакомство с Хейлами, и то что ты не сделала их закодычными подругами сразу, так выглядит более естественно, поэтому и интересно:)

ну такие экземпляры могт притереться друг к другу только через некторый промежуток времени.
Quote (Jxana)
Ну встречу Элис и Джаспера мы увидели, интересно как познакомятся Эммети Розали, надеюсь это будет эмоционально:)))

это будет малец нетрадиционно)

сита

Quote (сита)
привет, девочка!!! умопомрачительный бонус!!! такой содержательный, так достоверно написанный, такой слог! ты умничка! я получила огромное удовольствие! спасибо!

приветик мой хороший теть, я рада, что тебе понравилось!

99

Quote (99)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ОТ ЛИЦА ЭДВАРДА))

спасибо) постараюсь радовать вас бонусами)

Luka
приветик, очень рада, что понравилось! Спасибо большое за прекрасные сова.

Quote (Luka)
Можно по-разному относиться к подростковым выкрутасам, но, видимо, в пятнадцать лет парни еще настоящие максималисты, и им нужно либо всё, либо ничего.

а уж такого окрыленного, как Эдварда. У него уже есть все, и тут кто-то покушается на его все.

Quote (Luka)
А потом, так или иначе, Эдвард использовал девушек, не испытывая к ним никаких чувств, его интересовал исключительно голый секс и в придачу еще идиотская гонка с Джеймсом, кто соберет больше девственниц.

уж лучше бы они собирали монетки)

Quote (Luka)
И всё было бы ничего, если бы в один прекрасный момент Джеймс не "запал" на Элис, именно её честь стояла на кону, когда молодые люди заключали то пари, которое сломало жизнь Изабелле Свон.

Если Эдвард провел ночь с Беллой очень даже романтично, то Джеймс вряд ли бы сюсюкался с Элис.
Quote (Luka)
Жаль, что отец не рассказал всего о состоянии Изабеллы

так бы он подлил еще больше масла в этот костер сюдеб, и да - это ничего бы не изенило: то есть не сделало бы легче, а лишь запутало.

moments

Quote (moments)
Оля, привет!

приветик, очень рада видеть)
Quote (moments)
Бонус от Эдварда действительно написан замечательно, только самого Эдварда он совсем не красит.

спасибо большое! Вот такая вот у него "красивая" жизнь.
Quote (moments)
Ему удобно считать виноватым в своем скотском поведении не себя самого, а какую то давно потерявшуюся из его жизни девушку. Мол, если бы не эта зараза, я был бы белым и пушистым.

возможно, еслибы он останвился на унижении, то это был бы единственный крест в его жизни.
Quote (moments)
И если то, что он испытывает к Белле, и есть проблески этого чувства, то он этого не осознает.

в этом деле он слеп)


Энергия солнца +)
 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:50 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Интересно было покопатся в голове Эдварда, спасибо за предоставленную возможность! Мысли почему-то не формулируются ... я все еще ищу оправдания поведению Эдварда(ну неравнодушна я к нему в любых проявлениях, уже даже муж смирился biggrin ) но поведение Эдварда убивает и не дает шансов на реанимацию, хотя несказанно радует то, что в Эдькиной непутевой башке проскакивают светлые проблески, еле заметные искры настоящих чувств. Значит не все потеряно! crystal_lady, спасибо за бонус! Удачи, здоровья и вдохновения!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
ЖуличкаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:02 | Сообщение # 450
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Мне очень понравилось.:) принимаете меня в читатели?:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Делай меня живым