Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
IrmaniaДата: Среда, 10.11.2010, 12:27 | Сообщение # 301
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Котик, я хочу ДАЛЬШЕ!!!!!


Все мои фики здесь
 
beenkyДата: Среда, 17.11.2010, 17:25 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




И я хочу дальше!у меня чуть разрыв сердца не случился, что она творит, Белла в смысле! Хотя в этом фике она просто идеал терпения и любви женщины к мужчине))))
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 17.11.2010, 23:55 | Сообщение # 303
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, Ирмуль, сейчас никак, ну, никак не могу sad Извини.
beenky, спасибо, что читаешь, очень рада видеть тебя на форуме и узнать, что ты думаешь о Белле))) И фике в целом)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 21.11.2010, 21:17
 
gallifaxДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:55 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Перечитала последнюю главу. smile Эх, когда же праздник будет и на нашей улице...(в смысле, продолжение)

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
mari2934Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:44 | Сообщение # 305
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, здравствуй, дорогая! smile Я очень долго добиралась, но я пришла и буду читать твою историю. Я тоже люблю Джудит Макнот, а уж про "Сумерки" молчу) Мне очень нравится, как ты пишешь, уже успела проглотить три главы - они замечательные. Зарождение чувств... волнение, очарование... В твоих строках есть какая-то трепетная романтика, она отрывает от реальности. Особенно сейчас, когда за окном дождь и серость, и хочется мечтать... Спасибо большое! Я буду читать и писать о своих впечатлениях.
Эдвард, как всегда, прекрасен и загадочен, и я вижу, что раним. Слабость сильного мужчины...ах...


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 23.11.2010, 19:29 | Сообщение # 306
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Я очень долго добиралась, но я пришла и буду читать твою историю.

Не представляешь, как я рада, что ты отыскала свободное времечко в своем плотном графике и навестила меня smile И не волнуйся, что будешь читать медленно! Читай когда тебе будет удобно! не хочу, чтоб меня читали через силу sad
Quote (mari2934)
Мне очень нравится, как ты пишешь, уже успела проглотить три главы - они замечательные.

Ой, если тебе первые главы понравились, то у меня есть малюсенькая надежда, что и дальнейшие не разочаруют
Quote (mari2934)
Я буду читать и писать о своих впечатлениях.

Буду благодарна даже, если ты только в конце напишешь свои впечатления Всё равно для меня это будет счастье!
Quote (mari2934)
Эдвард, как всегда, прекрасен и загадочен, и я вижу, что раним. Слабость сильного мужчины...ах...

Ты уже на третьей главе увидела, что он раним? Ну, ты Мариш даёшь! Я поражена! wink
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
gallifaxДата: Четверг, 25.11.2010, 21:33 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ранис_Атрис, когда ты порадуешь нас всех продолжением,я прям вся в нетерпении что же там будет дальше куда убежала Белла,что будут делать девочки,как отреагирует Эдвард и Главный вопрос будет ли свадьба.Очень,очень,очень.ОЧЕНЬ жду продолжения.

Ранис, привет!
Тоже в надежде на продолжение (или на новые комменты) периодически посещаю твою страничку.
Люблю твоих Эдварда и Беллу; если состоится конкурс - лучшие Эд и Белла - герои "Нити" займут призовое место.
Интересны и второстепенные герои, они получаются живыми, яркими, а не просто бесплатным приложением к основной паре.
Захватывает психологизм повествования, внимание к внутренней жизни героев, в лучших традициях Макнот.

Удачи тебе в разрешении всех проблем! wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 25.11.2010, 23:18 | Сообщение # 308
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (gallifax)
если состоится конкурс - лучшие Эд и Белла - герои "Нити" займут призовое место.

Ой, нет, нет, нет!!! *дико машу руками* Не хочу, чтобы этот фанф победил в подобном конкурсе. И не потому, что мои герои не заслуживает этого, нет, а потому что в таком случае фиком могут заинтересоваться критики, которые прокомментируют его так, что моя муза окончательно впадет в кому. Я ж автор оооочень пугливый и, уж поверьте мне, очень самокритичный, знаю, чего стоит моя работа, и знаю, чего можно ожидать от любителей покритиковать, хотя в это же время совсем не против дружелюбных критических комментариев, они наоборот вселяют в меня желание писать и стараться еще лучше smile
Quote (gallifax)
Кстати, какой мужской образ у Макнот наиболее близок к твоему Эду? Мне показалось, что Коул Гаррисон, герой "Помнишь ли ты?" )

Знаешь,я особо не задумывалась на кого из Гг Макнот он может быть похож... Возможно
то и Коул... Я-то пыталась просто создать образ такого вот героя - верного, сильного, любящего, но в то же время ранимого и немножко одинокого. Но если говорить совсем на прямоту, то позволю себе лелеять надежду, что мой Эдвард капельку похож на Джейсона Филдинга. Хотя каждый, конечно, видит в нём, в Эдварде, что-то своё smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 27.11.2010, 16:05 | Сообщение # 309
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ой, нет, нет, нет!!! *дико машу руками* Не хочу, чтобы этот фанф победил в подобном конкурсе. И не потому, что мои герои не заслуживает этого, нет, а потому что в таком случае фиком могут заинтересоваться критики, которые прокомментируют его так, что моя муза окончательно впадет в кому. Я ж автор оооочень пугливый и, уж поверьте мне, очень самокритичный, знаю, чего стоит моя работа, и знаю, чего можно ожидать от любителей покритиковать, хотя в это же время совсем не против дружелюбных критических комментариев, они наоборот вселяют в меня желание писать и стараться еще лучше

Ну вот! Как все запущено! Сама мне психологические сеансы проводит, помогает безумно, а тут, оказывается... Я полностью понимаю твой страх перед "любителями покритиковать", но нужно помнить, что найти слабое место и недостатки можно везде, если постараться и если возникнет такое непреодолимое желание. А все потому, что вкусы, как известно, разные. Можно прицепиться хотя бы и к этому. И даже в адрес великих произведений критики было достаточно. Поэтому критику нужно принимать во внимание, но ни в коем случае на ней не зацикливаться. И я знаю, что "Нить" обожает куча народу, а если будет критика, хотя я сомневаюсь в этом очень сильно, то она просто потонет в море восторгов остальных читателей! Так что, будем голосовать за лучших Эда и Беллу! biggrin


 
mari2934Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:14 | Сообщение # 310
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Но если говорить совсем на прямоту, то позволю себе лелеять надежду, что мой Эдвард капельку похож на Джейсона Филдинга.

О-го, это хорошо) Вот этого героя я очень люблю! Мне вообще у Макнот больше нравятся романы, где все не в нашем веке происходит.

Quote (Ранис_Атрис)
Ты уже на третьей главе увидела, что он раним? Ну, ты Мариш даёшь! Я поражена!

Ну а как же... Он не вел себя, как бесчувственный остолоп, и вообще всему помогает повествование от имени героя... То, что он думает и как ведет себя.
Quote (Ранис_Атрис)
если тебе первые главы понравились, то у меня есть малюсенькая надежда, что и дальнейшие не разочаруют

Я в этом уверена) Ведь дальше всегда бывает интереснее, сюжет развивается! Пойду читать smile
Quote (Ранис_Атрис)
фиком могут заинтересоваться критики, которые прокомментируют его так, что моя муза окончательно впадет в кому. Я ж автор оооочень пугливый и, уж поверьте мне, очень самокритичный, знаю, чего стоит моя работа, и знаю, чего можно ожидать от любителей покритиковать

Как я тебя понимаю! Но в то же время нельзя этого бояться, тут нет настоящих критиков biggrin Главное всегда - мнение и любовь читателей. И если герои того заслуживают - почему бы не дать им шанс? Как и автору, их создавшему smile


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 27.11.2010, 18:55 | Сообщение # 311
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Как все запущено!

Наташ, ты даже не представляешь КАК! biggrin
Ну, вот, а теперь ты пришла и внушила мне невероятную уверенность в моих героях smile И фике в целом smile Спасибо тебе большое, моя милая начальница! wink

Quote (mari2934)
вообще всему помогает повествование от имени героя... То, что он думает и как ведет себя.

О! Я рада, что тебе и, надеюсь, всем читателям это помогает больше понять Эдварда. Иногда просто думаю, ну... в общем мысли всякие дурацкие лезут в голову wacko вдруг я слишком перебарщиваю с повествованием от одной из сторон?
Quote (mari2934)
тут нет настоящих критиков

Я вообще не знаю, что значит настоящий критик. В любом случае человек предвят, будь то сюжет, поведни или характеры героев, стиль написания и т.д. Поэтому и говорю, что на адекватного критика в наше время очень тяжело наткнуться. happy
Девочки, спасибо всем большое, что поддерживает меня, продолжаете писать на форуме и в ЛС smile
Напишу одну маленькую заметочку (надеюсь gallifax её не увидит wink ) вчера ночью меня посетила муза и могу сказать честно - структура главы уже есть, осталось только найти время написать её. Так вот, надеюсь, что в ближайшие две недели порадую вас smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:12 | Сообщение # 312

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Так вот, надеюсь, что в ближайшие две недели порадую вас smile

УУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Я очень буду ждать этого момента,когда появится продолжение,я просто безумно соскучилась по этому фанфика,я его очень обожаю,и очень буду ждать продолжения.Удачи тебе,больше вдохновения ,идей и чтобы муза тебя не покидала,я уверена у тебя всё получится,ты же ПРЕКРАСНЫЙ автор wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:15 | Сообщение # 313
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, вот, а теперь ты пришла и внушила мне невероятную уверенность в моих героях smile И фике в целом smile

тогда я пока спокойна! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо тебе большое, моя милая начальница! wink

ха-ха! нашла начальницу! я твой клиент в псих-лечебнице biggrin


 
mari2934Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:56 | Сообщение # 314
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Только что прочитала главу "Смелые чувства", отдельно о ней напишу. Неожиданные слезы Беллы, и в этой буре нахлынувших на нее эмоций она решается, поддавшись порыву, поцеловать Эдварда. Как это волнующе и чувственно! Первый поцелуй, заставивший забыть их обо всем вокруг...
Очень забавно, однако, что парочку видели именно Эммет и Розали biggrin Знал бы Эдвард, кого именно он планировал выбросить в окно за надоедливость И чего, собственно, смущаться этой красивой паре, притом в обществе своих тоже практически "спаровавшихся" родственников? smile
Замечательно, что они не обратили внимания, и поехали себе дальше продолжать банкет)
Глава действительно очень волнующая. Пронизанная трепетом, желанием, взаимным очарованием... Хотелось, чтоб Белла не заснула и побыла бы безрассудной, но... на самом деле я ее очень хорошо понимаю. Все у них еще впереди. Я уверена, что скоро пьянить будут только любовь и страсть.
Спасибочки, Ранис! Мне очень понравилось!
Знаешь, я тут торт ела, и вот теперь сижу и крошки с клавиатуры собираю, потому что в экран неотрывно пялилась biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 04.12.2010, 17:28 | Сообщение # 315
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Первый поцелуй, заставивший забыть их обо всем вокруг...

Да, Белла можно сказать впервые ощутила множество ранее не доступных для неё эмоций познакомившись с Эдвардом, поэтому и слезы обиды на него, что не дождался, ушел (ну, он-то не уходил, но она ж не знала!) и новые порывы - первой поцеловать мужчину для неё этот шаг очень откровенный. И как сама бы себе это могла объяснить девушка в присутствии Эдварду у неё просто сносит крышу :D
Quote (mari2934)
Знал бы Эдвард, кого именно он планировал выбросить в окно за надоедливость

Мне кажется, даже, если бы там стоял Папа Римский и президент США, то и тогда бы ничто не смогло оторвать его от Беллы
Quote (mari2934)
Мне очень понравилось!

Спасибо большое за эти драгоценные слова
Quote (mari2934)
Знаешь, я тут торт ела, и вот теперь сижу и крошки с клавиатуры собираю, потому что в экран неотрывно пялилась

Ну, вот, теперь я чувствую себя виноватой за состояние твоего компа Если ж что-то случиться с твоим компом и не появиться новых стихов, глав, картинок и ли видео, я ж себе этого не прощу! smile2


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:02 | Сообщение # 316
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Прочитала еще одну главу из трех частей, Ранис, большое спасибо! Она столько эмоций и переживаний вместила... Я и расстроилась, и порадовалась, и умилилась...
Потому что поняла, почему Белле было так сложно довериться мужчине и подарить ему свою любовь, не боясь обжечься... Но она смогла перебороть прошлое. Это замечательно, потому что настоящая любовь не знает преград. Первые эмоции я в комментах выразила, но еще раз скажу, что Джейк вел себя с ней отвратительно, это недостройно мужчины вне зависимости от возраста (хоть он не изменился, как стало видно), не оправдывает его ни в коей мере. Просто он хотел ее заполучить, а когда не вышло, вылил всю грязь и неудовлетворенность. Больно ранил ее, но в конечном итоге Белле это помогло стать сильнее и многого добиться - даже если б она в любом случае это сделала, то не так быстро и не с таким рвением... только вот не была б такой уязвимой внутреннее... В общем, как бы то ни было, она нашла своего единственного, и все сразу стало правильно и естественно - и доверие пришло. И желание, и смелость.
Я так рада, что он успел на церемонию, что целовал на глазах у всех, что был всем, чего она хотела. И подарил ей любовь. Это было очень красиво и гармонично. Нежно, страстно.
Спасибо еще раз, Ранис! Такая трогательная история.

Добавлено (05.12.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Если ж что-то случиться с твоим компом и не появиться новых стихов, глав, картинок и ли видео, я ж себе этого не прощу!

Все хорошо, Ранис, не волнуйся))) Все в целости) К счастью, пролить нечего было, а крошки выковырила)))
Quote (Ранис_Атрис)
Мне кажется, даже, если бы там стоял Папа Римский и президент США, то и тогда бы ничто не смогло оторвать его от Беллы

biggrin Настоящий мужчина!
Quote (Ранис_Атрис)
в присутствии Эдварду у неё просто сносит крышу

Это хорошо))) С таким как он это не страшно, доверять можно biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 08.12.2010, 19:41 | Сообщение # 317
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, спасибо большое за очередной комментарий! Мне очень-очень приятно, что ты не только читаешь, но и оставляешь свои впечатления. Поверь, они для меня на вес золота.
Quote (mari2934)
Но она смогла перебороть прошлое.

Мариш, уверена, она еще не раз тебя удивит happy Она очень сильная женщина и еще покажет, что слово любовь для неё не пустой звук, а Эдвард для неё... в общем увидишь
Quote (mari2934)
Джейк вел себя с ней отвратительно, это недостройно мужчины вне зависимости от возраста

да, да. Этот Джейкоб отвратительное создание angry Все ж знают мою "любовь" к Джейку? Так что, этот герой у меня получился именно таким ( НО если бы не было Джейка на его мосте был бы другой человек, потому что по сюжету должен был быть этот образ... и я не виновата, что мой выбор пал именно на Джейка ) И ты все правильно поняла, не было бы в жизни Беллы Джейка, может быть, тона не была бы такой как есть.
Quote (mari2934)
Это было очень красиво и гармонично. Нежно, страстно.

Спасибо большое! Всегда очень нервничаю, когда читаттели доходят до окончания этой главы, переживаю, как будет воспринята "постельная" сцена sad И когда каждый раз меня хвалят я прям лопаюсь от радости
mari2934, рада, что с твоим компом всё Ок" Продолжай нас радовать своим творчеством, пожалуйста,


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MarmeladovaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:25 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Огромное спасибо за труды!!! увжаю смелых фанов, отважившихся на личное творчество. Побежала читать. Уверенна, что отзывы напишу положительные:)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:40 | Сообщение # 319
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Marmeladova, спасибо за ранее за положительные отзывы wink Посмотрим, может, забросаешь меня помидорами happy

Милые мои ПЧ, через секундочку добавлю новую главу. Еще ни разу так не нервничала . Жду от вас, как всегда искренних комментов, спасибо, что все это время были со мной!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РвакляДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:41 | Сообщение # 320
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Белла - кремень!!! Хотя я бы тоже к Эдварду Каллену у алтаря так спешила))) Даже если бы сломала обе ноги - всё равно бы доползла!!!)))

И что там в этой секретной папочке... Жуть, как интересно)

Спасибо за продолжение!

 
gallifaxДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:54 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Я в полном восторге! Наконец-то дождались! Эта глава (часть главы) стоила ожиданий! Пока - эмоциональный криз, завтра поутру - связные комментарии!

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
beenkyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:30 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




фффух, ну наконец-то они поженились!!!)))))))))))нервная какая-то правда свадьба вышла, но главное со счастливым окончанием)
 
tornadoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 04:31 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Ранис_Атрис,
спасибо
принимай в п/ч


 
gallifaxДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:18 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
да, да. Этот Джейкоб отвратительное создание Все ж знают мою "любовь" к Джейку? Так что, этот герой у меня получился именно таким ( НО если бы не было Джейка на его мосте был бы другой человек, потому что по сюжету должен был быть этот образ... и я не виновата, что мой выбор пал именно на Джейка ) И ты все правильно поняла, не было бы в жизни Беллы Джейка, может быть, тона не была бы такой как есть.

Да, Джейк - бяка! biggrin Но бяки тоже нужны, без них невозможно. Нет конфликта - нет произведения! wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
LausanneДата: Воскресенье, 12.12.2010, 07:39 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Спасибо за обновления. Впечаьления через край. biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений