Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
mari2934Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:57 | Сообщение # 351
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Отпишусь за то, что прочитала, отставая от всех) Главы от лица Эдварда душераздирающие. Я понимаю его терзания, только вот внутри все бунтует... Ну что же это за отношение, за самоуничижение из-за того, что какая-то идиотка так с ним поступила. И таких пакостей наговорила. Неспособность иметь детей вовсе не делает мужчину неполноценным... Извиняюсь за такое определение, но он же не жеребец-производитель - это в ответ на "пустышку" и "недочеловека" Кейт. Я понимаю, это трудно, это больно... Но не то, из-за чего надо так себя казнить. Вина его в том, что он не сказал... решив, что счастье тут же оборвется. Потом же, уверенный в том, что Белла отменит свадьбу, еще и в близости себе и ей отказывал, хоть все равно пришлось бы признаться... неочень понятный поступок. И так, и так, конец по его мнению один. Только мук прибавилось...
Конечно, для Беллы это будет шок... только вот любит-то она Эдварда, и его видит отцом своих детей. Я так думаю. Есть ведь много способов для богатых людей как-то решить такую проблему... Он не имеет права об этом просить (по его мнению), но она принимает решение. Они на равных. И никакой он не урод и прочее. Не могу даже читать такого. Если бы любили только здоровых, остальным только пойти и с обрыва сброситься. Вот те и уроды кто могут бросить такие слова и обвинения.
Спасибо за главы, Ранис. как видишь, я расстроилась) Хоть и знаю, что свадьба будет. Но написала ты очень сильно. Пробрало до слез... cry


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.12.2010, 15:30 | Сообщение # 352
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Главы от лица Эдварда душераздирающие.

Ох, как мне трудно было их писать, чтобы не перегнуть палку, но показать его страдания. Спасибо, что дала такое определение, кажется, слово душераздирающее это не плохо? wink smile
Quote (mari2934)
Ну что же это за отношение, за самоуничижение из-за того, что какая-то идиотка так с ним поступила.

Ну, вот такой он человек. Что я могу с ним поделать? happy Принимает все близко к сердцу, переживает за любимую...
Quote (mari2934)
Вина его в том, что он не сказал... решив, что счастье тут же оборвется.

Да, правильно, но именно из-за того, что он не говорил, а тянул, он так же переживал кроме всего прочего.
Quote (mari2934)
не очень понятный поступок.

Мариш, ты меня уже запутала biggrin Он отказывался говорить, чтобы Белла не бросила его раньше, если этот момент можно оттянуть, пока он будет молчать. Поэтому тянул, поэтому страдал, поэтому лгал и поэтому так себя казнил!
Quote (mari2934)
Вот те и уроды кто могут бросить такие слова и обвинения.

Согласна с тобой полностью! Но таких людей предостаточно - Кейт тому подтверждение. angry
Quote (mari2934)
Но написала ты очень сильно.

Спасибо большое! Я рада, что тебе понравилось smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:55 | Сообщение # 353
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
кажется, слово душераздирающее это не плохо?

Нет, конечно, ну ты что. Цепляет. Я понимаю, от лица мужчины сложнее написать. Но ты справилась. Без перебора. я тоже не люблю "розовых соплей". Это умение.
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, вот такой он человек. Что я могу с ним поделать? Принимает все близко к сердцу, переживает за любимую...

Хороший он человек, любящий мужчина. И ранимый. Это не делает его слабее. Просто обидно мне за него, горько. Потому что он не урод. Он прекрасен.
Quote (Ранис_Атрис)
Он отказывался говорить, чтобы Белла не бросила его раньше, если этот момент можно оттянуть, пока он будет молчать. Поэтому тянул, поэтому страдал, поэтому лгал и поэтому так себя казнил!

Я в том смысле, что в близости себе и ей отказывал, боясь, что она в конце месяца опять увидит что не беременна... И так, и так признался бы... Но я понимаю, он не хотел лгать еще больше, его это мучило сильно... Не путайся, это мои мысли вслух biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Согласна с тобой полностью! Но таких людей предостаточно - Кейт тому подтверждение.

Знаю. Это недалекие, злобные люди. Меня от таких воротит. Я знаю, что такое болезнь не по наслышке. И по мне лучше быть одной, чем с идиотом, который так думает. Это то, что делает человека сильнее. Заставляет понять смысл жизни. Ценить любовь и доверие больше, чем когда-либо. Пусть звучит банально, но трудности, через которые проходишь с любимым, укрепляют отношения. Делают их настоящими...
Quote (Ранис_Атрис)
Я рада, что тебе понравилось

Конечно, очень. Больше всех остальных глав... почему-то... обнаженная боль. cry
Знаешь же, я садистка, которая тоже любит помучить героев))) Чтобы толк был biggrin


 
momentsДата: Суббота, 18.12.2010, 18:47 | Сообщение # 354

Группа: Удаленные






Ранис_Атрис, привет!
Quote (Ранис_Атрис)
Не знаю, может это слишком, но уверена, такая любовь существует.

Не слишком! И любовь такая существует! Знаю по опыту, т.к. некоторое время была связана со свадебным бизнесом.Мы там даже статистику вывели. Настоящая любовь приходится 1 где-то на 20-22 пары! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
хих)) завещание считается чем-то касательным детей?

Облом-с, а я так надеялась , и кажется, не я одна...
Но от такого талантливого автора приму любые повороты сюжета. Интрига с папочкой получилась отличная в любом случае.Уверена, у тебя уже все продумано, взвешено и упаковано!
Ранис_Атрис, что касается времени на коммент. не много его было потрачено, клянусь. Просто для его написания должен был наступить подходящий момент, и не обязательно сразу после прочтения главы. Просто должен был быть отрезок спокойного времени.Вот как наступил, то меня и прорвало, я и не собиралась много писать, как получилось, так получилось, Иногда две строчки дольше вымучиваются.


Сообщение отредактировал moments - Суббота, 18.12.2010, 18:50
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.12.2010, 19:12 | Сообщение # 355
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (moments)
И любовь такая существует!

Ой, как интересно! Хоть бы себе как-то попасть в ту пару из 22
Quote (moments)
Облом-с, а я так надеялась

Тихонечко Это ж я, как говорится, для разогрева wink Там немножко поважнее документики happy
Насчет коммента понятно, рада, что мне повезло с таким омментом, когда к тебе комментская муза прилетела smile
Quote (mari2934)
Он прекрасен.

Сказала как отрезала Да, мой Эдвард такой. По крайней мере в моей голове
Quote (mari2934)
Знаешь же, я садистка, которая тоже любит помучить героев))) Чтобы толк был

Ага biggrin Знаю, знаю happy Ты своих помучила предостаточно wink Герои ж они когда намучаются, тогда только понимают, что нужно ценить друг друга. Самое главное, считаю, чтоб в конце концов полный хэппик


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:46 | Сообщение # 356
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да, мой Эдвард такой. По крайней мере в моей голове

Да, он такой... я тоже так думаю
Quote (Ранис_Атрис)
Герои ж они когда намучаются, тогда только понимают, что нужно ценить друг друга. Самое главное, считаю, чтоб в конце концов полный хэппик

Ты права) Когда все легко и просто - и не поймешь, как важны для тебя эти чувства и отношения... Вот так и с героями. А потом уж и вознаграждены авторами будут)))

Читаю дальше...
Серьезно теперь скажу.

Снова меня пробрало, внутри все дрожало... Я будто с ней ему в спину в отчаяньи смотрела...
Я так рада, что Белла вовремя поняла, что нельзя медлить и побежала за ним, что лифт не сразу приехал, что она успела все сказать и достучаться до него. И что они все выяснили...
Я же говорила, я знала, что без любимого мужчины не надо другого будущего. И она стала мечтать о детях, встретив его, потому что хотела продолжения самого прекрасного мужчины и самого любимого. Я верю, что у них обязательно будет своя собственная сказка, просто другая...
И они смогли расслабиться немного, просто обнять друг друга, улыбаться, посидеть в тишине, поцеловаться... Вечеринки были неочень нужны, но ждать осталось недолго, можно и потерпеть)))
Я в них верю, верю, что все будет хорошо, самое страшное непонимание позади...

Спасибки, Ранис! Я уже прогрессивной становлюсь) Скоро не буду отставать biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 23.12.2010, 23:48
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 24.12.2010, 17:03 | Сообщение # 357
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Снова меня пробрало, внутри все дрожало... Я будто с ней ему в спину в отчаяньи смотрела...

Мариш, вот даже если бы не знала, что ты пишешь стихи, то после этой строки догадаться не сложно smile Красиво так... и это в комментарии к моему фику
Quote (mari2934)
И она стала мечтать о детях, встретив его

Точно! Конечно, Белла задумывалась о детях. но до в стречи с Эдвардом её все устраивало, а ведь так хочется ребенка от любимого мужчины...
Quote (mari2934)
у них обязательно будет своя собственная сказка, просто другая...

Да, просто другая... не лучше и не хуже... но только их собственная.
Quote (mari2934)
Я уже прогрессивной становлюсь)

biggrin да, так тебе ж круто, ты хоть можешь видеть названия последующих глав. Н-р, я читала один фик, а там названия глав не соответствовало содержимому, и когда я думала, что глава будет полна счастья, она оказывалась сплошной трагедией happy Поэтому в своих следующих фиках(может быть, когда-нибудь...) буду писать просто Глава 1, 2 и т.д. ШОб никто не догадался biggrin о содержимом
Спасибо большое, за комментарий заставивший мой пульс пуститься вскачь smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:16 | Сообщение # 358
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Тихонечко Это ж я, как говорится, для разогрева wink Там немножко поважнее документики happy

оооо! Я ж теперь умру, гадая, что там wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Самое главное, считаю, чтоб в конце концов полный хэппик

ну, если ты так считаешь, то нам можно расслабленно выдохнуть и тихо ждать продолжения happy


 
LausanneДата: Суббота, 01.01.2011, 01:58 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
названия глав не соответствовало содержимому, и когда я думала, что глава будет полна счастья, она оказывалась сплошной трагедией Поэтому в своих следующих фиках(может быть, когда-нибудь...) буду писать просто Глава 1, 2 и т.д. ШОб никто не догадался о содержимом

Да как хочешь называй, только пиши! И спасибо за то, что уже есть!
С новым годом, любимый Автор! Здоровья, радости, творческих взлетов!!!
С любовью, Лозанна!


 
mari2934Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:06 | Сообщение # 360
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я дочитала последние главы, за которые очень благодарна тебе, Ранис
Меня всегда больше увлекают и захватывают именно эмоции, они всегда на превом месте. А у тебя они очень глубокие и сильные. Начиная с той ночи после мальчишника и девичника и заканчивая поцелуем новобрачных.
Хоть они и выяснили все, но пережитый стресс не прошел даром, Эдвард снова сходит с ума, Белла рыдает от переизбытка эмоций, потому что посмела на миг застыть от услышанного и причинила боль любимому. А потом сама же достала из пропасти. У меня просто все дрожало в груди, как и при чтении многих глав в конце, когда выяснилась правда... Я испереживалась просто. Но они меня захватили.
Я знала и то, что Белла не может без причины ехать в день свадьбы, но я опять волновалась за Эдварда - потому что он все равно думал, что она вольна покинуть его в любой момент, передумать... ему еще не хватает веры в то, что его можно любить несмотря ни на что, больше всего на свете, как любит Белла. Я так рада, что она успела, что летела к нему, спотыкаясь, что искала его взгляд в церкви, и шла к нему с такой полной уверенностью, ни капельки не сомневаясь, счастливая, одухотворенная. У меня не хватает слов, чтобы все это выразить, но я читала с непередаваемым чувством. Любовь есть - и вот она. Так все и должно быть. Так правильно, так прекрасно.
Ранис, ты пишешь очень трогательно, но ни капельки не банально; романтично, но не слащаво, и это очень цепляет.
Прости, если написала немного коряво, я не умею очень подробно описывать ощущения smile
Просто спасибо, что ты это сочинила. И я прочитала)


 
SerenityДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:53 | Сообщение # 361
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ранис_Атрис, с моим напряженным нынешним графиком, да еще с твоей новой главой недолго в могилу слечь по причине остановки сердца)) нельзя ж так читателя волновать biggrin
Нет, я шучу, можно)) а иначе никакого интереса к истории не будет wink

Честно говоря я давно уже прочла новую главу, где произошло долгожданное событие и наша любимая пара обвенчалась-таки, но не успела все сразу написать)
Я, конечно, знала, что Белла в жизни просто так не сбежит по собственной воле со свадьбы, но я боялась, что она попадет в какую-нибудь передрягу и обязательно с ней что-нибудь случится и, о, хоспидя, с Эдвардом-то что после этого будет cry cry cry

Но этого не произошло, и я щаслифф!

Роуз и Элис только нервничали, причем на повышенных тонах, чем порой очень раздражали. Ну, хотя я их понимаю, они за брата горой, но все равно.... я блин, прям, ух, вся на нервах была, когда они там Беллу грязю поливали angry
Да, вот такой у меня "суперсодержательный" и сверхэмоциональный комментарий))

Я так поняла, что Белла, наконец, нарыла кое-что интересное, раз папка ей почти дороже собственной свадьбы)) Автор - молодец, интригу сохранила! Теперь читателям остается только ногти кусать, желая поскорее узнать, что же там!

Ну, а в целом, глава замечательная, закончилась прекрасно, великолепно! Белла замужем за мужчиной всей своей жизни, Эдвард женат на женщине всей своей жизни. Что может быть прекраснее? Совет им да любовь! Ура, товарищи! Где стопка? А?

biggrin Рани, спасибо большое за главу)))


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ЮммиДата: Среда, 12.01.2011, 20:50 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




А можно поинтересоваться когда будет продолжение????
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 12.01.2011, 20:56 | Сообщение # 363
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Юмми, можно - не скоро.

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 15.01.2011, 14:42 | Сообщение # 364
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Видео просто необыкновенное!!! Такое красивое и проникновенное!!! Музыка подходит просто идеально, я вообще очень люблю эту песню happy Каждый кадр продуман, все настолько едино получилось, что я просто заново проживала их историю. Очень красиво! После кадров Эдварда с детьми, когда вновь появилось перед глазами его печальное лицо, на глаза слезы навернулись и не исчезали до конца трейлера... Хотелось еще упомянуть фоновые кадры. Вначале мы видим город, полный огней, жизни, суеты, который нам напоминает о публичности героев и одновременно их одиночестве. И постепенно город исчезает сменяясь пламенем и свечами, как бы унося нас в уединенный мир их любви... Почему то я так это вижу smile mari2934, спасибо за творение!!! happy

 
mari2934Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:03 | Сообщение # 365
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я хочу пару слов написать. Ранис, это просто подарок и твою историю хотелось сделать визуальной, ведь это интересно. Пожалуйста, не вгоняй меня в краску своей надписью, мне приятно уже то, что тебе нравится и не только тебе, за это я благодарна smile
Quote (MoonNatalie)
Музыка подходит просто идеально, я вообще очень люблю эту песню

Эту песню любит автор, потому под нее, мне и самой очень нравится!

Quote (MoonNatalie)
После кадров Эдварда с детьми, когда вновь появилось перед глазами его печальное лицо, на глаза слезы навернулись и не исчезали до конца трейлера.

У меня так же... вот потому я и надеялась, что клип понравится. Надеялась, что так не только у меня...

Quote (MoonNatalie)
Почему то я так это вижу

Очень-очень правильно видишь. А потом мир обретает все краски, и счастье расцветает, любовь побеждает.
Большое спасибо smile
И главное спасибо Ранис за ее историю и умение всколыхнуть чувства так сильно!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 15.01.2011, 15:04
 
MoonNatalieДата: Суббота, 15.01.2011, 20:02 | Сообщение # 366
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




mari2934,
Quote (mari2934)
Эту песню любит автор, потому под нее, мне и самой очень нравится!

Ух ты! Думаю, она понравится всем, кто посмотрит видео! smile
Quote (mari2934)
Надеялась, что так не только у меня...

не только, поверь!!!
Quote (mari2934)
А потом мир обретает все краски, и счастье расцветает, любовь побеждает.

happy happy happy
Quote (mari2934)
И главное спасибо Ранис за ее историю и умение всколыхнуть чувства так сильно!

Способность вдохновить других людей - нечто особое! Как у Пушкина "Глаголом жги сердца людей" (с)


 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 15.01.2011, 20:41 | Сообщение # 367
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ранис_Атрис, Что я могу сказать???))Я рада, как ребенок,Которому сказали, что Дед мороз существует. Я за них так рада, они столько преодолели. Я не представляю,что было бы с Эдвардом,если бы Белла не приехала. Но я чувствовала своей пятой точкой, что она вернется. Ведь такая любовь не может не иметь счастливый конец.
Теперь я вся в нетерпении узнать, что же там в той папке???Уж очень то интересно. Ведь не зря она так за нее боролась. И это первый человек, у которого получилось и на елку залезть и не поцарапаться.
Ну в общем я очень рада, что ты наконец-то выложила продолжение!!!)))
ПОэтому спасибо и ждем дальнейшего развития событий!!!)))

Анка - Пулеметчица


 
IrmaniaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:34 | Сообщение # 368
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ОХ. ничего себе!!!!!!!!!!!!! Красиво как!!!!!!!!!!


Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:48 | Сообщение # 369
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Я тоже хочу сказать парочку слов happy Еще раз выразить тебе свою благодарность, Мариша Видео чудесное - шикарно подобраны кадры и видео, полностью передавая всё боль и печаль Эдварда, ну и конец - любоФь, и правда, расцветает
Quote (MoonNatalie)
Почему то я так это вижу

Интересно, и ты так видишь, и Мариша, и я Эх... чудесненько smile
Quote (MoonNatalie)
Способность вдохновить других людей - нечто особое!

Ага, согласна. Вы меня вдохновляете, я вас)))

♥Анка_Пулеметчица♥, я-то главку давно выложила biggrin Да, спасибо тебе за комментарий, Белла любит и этим всё сказано... Ей еще придется побороться, даже если бороться придется с Эдвардом happy И моя Белла чуточку агрессивнее каноничной, она глотку перегрызет тому, то станет на пути её счастья. wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ViChДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, заясь!!! Поздравляю еще раз с заслуженной победой на конкурсе!!! Вот и получили очередное доказательство, что кой-кого скромность абсолютно безосновательная!!! Так что срочно переставай удивляться, когда людям нравятся твои работы, а давай дико-дико возгордись *совсем так нескромно чтобы было*
biggrin biggrin

Пысы: вот не знаю почему, но захотелось "виртуально" подарить тебе именно такой скромный и нежный маленький букетик , а не букетище smile видимо, опять боюсь. что ты начнешь дико смущаться и отнекиваться )))) ну а тот случай, если возгордишься-таки наконец. вот - букЭтищЭ ))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:53 | Сообщение # 371
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ViCh, спасибо большое! если б это было в реале я б заикалась и краснела Хорошо, что на форуме этого всего не видеть biggrin Спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня, ума не приложу, чем я заслужила такое? Ты ж мой любимый, а точнее, единственный PR агент

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:04 | Сообщение # 372
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




И я тебя тут поздравлю. Вот так поздравлю, по-своему, чтоб, значит, вот....




Все мои фики здесь
 
ОльсерДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:13 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Я в ПЧ можно?Ранис_Атрис ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!
История просто СУПЕР Я за тебя голосовала!!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:16 | Сообщение # 374

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Ух,ты умница какая победила,ну что поздравляю с заслуженной победой,ты действительно постаралась на славу и заслужила это,ведь потрясающе получилось))рада,что ты победила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 24.01.2011, 17:17
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:40 | Сообщение # 375
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ольсер, в-первых, спасибо за то, что голосовала и пришла поздравить flirt
Quote (Ольсер)
Я в ПЧ можно?

Здесь в Нити? Конечно можно!

Irmania, Ирмммм.... ты это... того... догадывалась кааак на меня подействует это видео, да? Сердце чуть не взорвалось, а улыбка уже вылезла за вушки biggrin Спасибо большое!

iammisspattinson, спасибо за такие прекрасные открытки, спасибо за поздравление


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Секс-машина