Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:41 | Сообщение # 276
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Да? surprised Ничего себе

вот как воздействует твое творчество!!! Если честно, мне вообще редко сны снятся, а если и снятся, то после того, как на меня эмоционально что-то сильно подействует smile Так что делаем выводы! wink
Quote (Ранис_Атрис)
Белла же не знала, что так всё обернется...

конечно... но в этом и вся "фишка" твоих диалогов, на мой взгляд... Вообще, это очень интересно и сложно - построить речь так, чтобы на первый взгляд ничего тайного в себе не содержало, а потом из этого можно было вытянуть ниточку, потянуть и как закрутить wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое, что написала о сне, я сомневалась поймут ли читатели, о чем речь шла sad

мне кажется, что все в детстве этим занимались biggrin и описание очень красивое, и вообще идея просто супер!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, спасибо тебе большое за такой шикарный коммент!

мда... dry он не шикарный, маленький, но буду стараться писать больше biggrin


 
ms_AlinДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:55 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ранис_Атрис, принимай в ПЧ )) прочитала твое (можно на ты?) произведение на одном дыхании и за один присест )) Глаза уже краснющие ,но хочу сразу поделиться нахлынувшими впечатлениями,вызванные этой историей !
Вообще я начала читать эту историю,после того как множество раз натыкалась на подпись ViCh ,c миленьким оппосумом на аве )) Так получалось,что частенько свой комментарий ,к общечитаемому произведению,я оставляла после неё..ну и соответственно взгляд непроизвольно падал на подпись )))
Сразу скажу,что меня эта история поразила ,написано очень хорошо...каждая глава, да че уж там,каждое предложение несёт в себе кучу эмоций !Я с упоением и умилением читала,про любовь ,которая окутывает эту прекрасную парочку ^_^Да и не только парочку)) Взаимоотношения Беллы с братьями и анологично, у Эдварда с сестрам, заставляет меня чуток взгрустить,не потому что,мне ,что-то не понравилось,а в связи с тем ,что я единственный ребёнок в семье ,и у меня нет родных братьев ,и сестёр ) Всегда мечтала ,если чесно о старшем брате)) А родители ,что-то не спланировали ,перед моим появлением )))) Ну да лан)) Так вотт,отношения между ними очень теплые ,крепкие и каждый за друг друга,готов перевернуть мир!) Этим можно восхищаться ))
Мне очень понравились главные герои: Белла ,с таким сильным,преданным и непоколебимым характером,хотя и как каждой женщине,ей свойственно слабость ,в определенных моментах!
Эдвард,ну что могу сказать,список моих любимых образов этого прекрасного мужчины,растёт ))И твой Эдвард,с благополучием туда внесён! happy
В этой истории,я думаю степень моего сопереживания Эдварду ,самая высокая,из вссех историй,которые я читаю ,на данный момент ((( У меня просто сердце разрывалось,когда он занимался самобичиванием,что он такой ужасный...а когда я читала,сцены где он плачет ,то сердце вообще разбилось !! Я по жизни,не могу наблюдать за тем,как плачут или казнят себя в чем-то мужчины,именно мужчины.Потому что,по общепризнанному мнению,они же ,типо сильные существа и им это не свойственно,и мне как то тяжело за этим наблюдать ,хоть я и в реальности не сталкивалась сама с этим,но читать и например смотреть фильмы,для меня тяжко!
Что-то я отклонилась от содержания ))
Так вот, Ранис_Атрис, мне безумно нравится твая манера написания ! Отмечу сцену их первого секса,понравилось повествование от 3его лица,получилось довольно таки рамонтично,в общем описано Красивоо,думаю это самое подходящее слово ))
Я всё голову ломала,что же там у них случилось,почему Эдвард так резко поменял своё поведение ,что только не напридумывала,но факт того,что он не сможет зачать ребенка,меня конечно поверг в шок ..!! Вот этого я не ожидала !Это естесственно страшное дело,для любящих людей,но это нужно принять им обоим и я очень надеюсььь ,что это излечимо !! Хочуу зеленоглазых пупсиков)))
И Белла-молодец,сумела доказать ,достучаться до Эдварда,передать ему все чувства ,которые действительно,она питает к нему !И так сказать внушить ,что она без него,не обретёт счастья!Не дала ему оттолкнуть себя!!
А вот после прочтения последней главы,у меня все карты спуталисьь! Куды это Белла поперлась?? dry Кто звонил,Че случилось ??? Всё молчу-молчу !!! Ждемс продолжения( сгрызая ногти,уже чуть ли не по локоть ) Ранис_Атрис, интригуешь блин))))
Я не выдержу,если Эдварду будет плохо((( Я ни в коем случае,не сомневаюсь в Белле ,в её чувствах,её любовь,это как аксиома ,не подлежит доказательству,это факт ! Но блиннн,если она например опоздает,она же ничего не объяснила,что подумает Эдвард ?!? Он же в свете последних событий и обстоятельст ,не знай че может себе на ум накрутить..взбредёт ,что Белла за ночь всё обдумала,и поменяла своё мение !!Оххххх,боюс-боюс...надеюсь она всё таки во время прибудет к алтарю!
Ну вот ,в общих чертах ,моё мнение и впечатление от данной истории ! С этого времени,я уже более подробно буду комментировать новые,добавляемые главы )))Зацепило меня это произведение happy
Ранис_Атрис, благодарю тебя за такую эмоциональную историю!Заставляет проникнуться проблемами ,переживаниями,которые происходят,между героями.Написано отлично,с наслаждением читаю !
Желаю тебе вдохновения на продолжение и продолжай в том же духе,радовать своим интереснейшим и интригующим произведением !!))


Сообщение отредактировал msalin - Среда, 13.10.2010, 23:16
 
ScullyДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:59 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Какая дружная и сплоченная у Беллы семья))они потеряли родителей,но не потеряли друг друга в этом мире.Готовы ради другого на все,не ощущая себя целостными вдали один от другого.Эти кошмары,которые мучают Беллу...ужасно страшно просыпаться одному и трястись от страха в темноте.Она ужасно ранима и одинока,но в тоже время сильная девушка.Наверное,то,что ее так привлекает в Эдварде и есть все те чувства,что ощущает и она.В нем тоже есть боль и одиночество,для него семья-это все.Поэтому между ними такое чувственное и заманчивое притяжение.Слава Богу,этап обращения на Вы закончился,это уже что-то)))Они такие милые и интеллигентные)))

Но почему Эдвард занимается самобичеванием?Почему считает,что он недостоин такой женщины,как Белла и говорит,что ни одна нормальная женщина не свяжет с ним судьбу,если ее не интересуют деньги и власть?Он же безупречен...но я все-таки склоняюсь,что за этим что-то кроется и,наверное,корни уходят в прошлое.Окончание главы резко оборвало всю романтику их вечера.Эдвард на глазах стал растерянным,его пронзила боль.Он даже защитится толком не смог.Его спасательным кругом стала Белла.Вот именно в таких мелочах мы и узнаем друг друга.
Все думаю,почему сны Беллы стали отчетливее?Ее подсознание начинает выходить из мрака?Мне кажется,что ее жизнь становится красочнее,менее размытой и неопределенной.Ведь так всегда происходит,когда в твоей жизни есть любовь.

Ранис_Атрис, мне безумно нравится.с каким ты мастерством можешь объединить такие разные и полярные чувства в одно.В их отношениях сквозит нежность и хрупкость,боязнь даже слегка обидеть друг друга,но в то же время страсть и желание буквально сводит с ума.Они так сдержаны в своих чувствах,но когда они выходят наружу,то сметают все на своем пути.И глава Смелые чувства тому доказательства.Неприкрытая страсть и пропитанные нежностью ласки в одном флаконе.


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:56 | Сообщение # 279
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, Scully, MoonNatalie, msalin, миленькие, я прочла ваши комментарии, очень благодарна за них! Но сегодня у меня такой завал завальный, что ответить никак не успеваю! Спасибо большое, что продолжаете читать! Вы сейчас моя единственная поддержка!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ВиринеяДата: Вторник, 12.10.2010, 15:19 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Белла убежала потому что узнала про Эдварда что-то, чего не знает даже он (про ребенка)???? и мне теперь понятно название фика "Нить" - это так здорово, что она в ночь перед свадьбой поняла, что он ее судьба. Спасибо огромное.

 
MoonNatalieДата: Вторник, 12.10.2010, 19:26 | Сообщение # 281
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Виринея)
Белла убежала потому что узнала про Эдварда что-то, чего не знает даже он (про ребенка)????

Даааа!!! у меня тоже была такая мысль! Вдруг ей позвонила доктор и сказала, что его анализы изменились, или ошибка была, или Белла беременна biggrin ой, наплела я тут... wacko


 
momentsДата: Вторник, 12.10.2010, 23:01 | Сообщение # 282

Группа: Удаленные






Quote (Виринея)
Белла убежала потому что узнала про Эдварда что-то, чего не знает даже он (про ребенка)????

Вот я то же самое думала. Только мне еще показалось, что здесь Кейт замешана.
Ой, как хочется все узнать! flirt
 
SunnyДата: Четверг, 14.10.2010, 00:40 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ранис_Атрис,прочитала все и я в восторге,очень понравилось,очень.с каждой главой рассказ мне нравился все больше и больше,а последние главы вообще взбудоражили меня!очень сильные чувства!с нетерпением жду проду,надеюсь все будет хорошо! smile спасибо огромное за труд,читала с наслаждением,местами со слезами на глазах,местами с идиотской улыбкой на лице!какая же у них всепоглощающая любовь!
 
ScullyДата: Четверг, 14.10.2010, 16:03 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я могу сейчас сказать только одно-я без ума от этого мужчины)))Столько я Эдвардов перечитала,просто не счесть.Одни вызывали стойкое отвращение и ненависть,даже не смотря на то,что автор усиленно пытался обелить их.Другие вызывали откровенный смех своей глупостью,граничащей почти с умственной отсталостью.Но есть и такие,которые заслуживают особого внимания и заставляют кусать локти от зависти)))))И этот Эдвард-это мой герой,именно Мужчина,с большой буквы,каковым и должен являться.
Восьмую главу прочитала на одном духу,просто не могла оторваться.Что могу сказать,очень грустно,что на пути Беллы повстречался Джейкоб,который недостоин такой женщины,но с другой стороны,как сказала сама Белла,он стал именно тем стимулом,который побудил ее взять себя в руки и добиться многого,пройти через обиду и стать сильнее.Все ее невзгоды оборвались в один момент-при встрече с Эдвардом.Они друг для друга такие долгожданные половинки,такое чувство,что именно друг друга они ждали все это время.
Их ночь-прекрасна,их отношения-идеальны.Хочется,чтобы все продолжалось вечно.И это совсем не странно,что Эдвард сделал предложение Белле так быстро.Действительно,если ты так любишь,твои чувства сильны,то и никаких сомнений не может быть.Ты делаешь все,чтобы быть с этим человеком постоянно,радоваться и грустить с ним одновременно.Ну а женщина,конечно же думает о маленькой копии любимого-о ребенке.Немного удивило то,что Эдвард сказал Белле,что она может не беспокоится на этот счет.Это может означать разное.

Боже,но что это такое?? cry Что же случилось?Почему все перевернулось с ног на голову?Одни тайны...Так много всего случилось и всего за три недели?Поведение Эдварда,его ложь,синяки Беллы...Все это просто разрывает сердце на части.Такой резкий переход от счастья до отчаянья,как будто бы тебя окунули в ледяную воду.Действительно,настолько все мастерски и эмоционально описано.что поневоле от ужаса съеживаешься(( cry

Спасибо, Ранис_Атрис, за такие эмоциональные главы.Я побежала дальше читать.


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 14.10.2010, 21:51 | Сообщение # 285
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мои любимейшие ПЧ!!! Наконец-то, наконец-то, настал этот день когда я могу ответить вам!!!

Если это кого-то интересует в принципе...
Quote
Привет, хочу попросится к тебе, но остаться до конца рассказа. Вот такие у тебя навязчивые гости))))

Scully, несмотря на свою истерию, ты и не представить себе не можешь, как я рада такому гостю smile Устраивайся поудобнее, надеюсь, очень-очень, что не разочарую тебя!
Quote
Я сначала хотела прочитать полностью все главы,а потом написать отзыв и свои ощущения.Но не могу сдержатся,после каждой главы так и хочется что-то сказать,поэтому я буду понемножку читать и комментировать.

Это как тебе удобнее smile Но всё же очень благодарна, что ты выбрала именно комментирование после каждого прочитанного кусочка. Твои мысли по-поводу моей писанины для меня очень важны!
Quote
Мне очень жаль,что я не пришла в начале вместе с девочками,чтобы ожидать каждой главы с трепетом,но ведь это еще не конец,ведь так?

А я рада, что ты пришла именно сейчас, когда я у же могу предложить тебе что-то путное happy Потому что моим любимым девочка-пч пришлось вытерпеть всё мое "мастерство" wacko
Quote
А пока что я наслаждаюсь главами,которые есть на форуме и радуюсь,что могу читать рассказ,который оказался одним из тех,которые мне ближе всего по духу...

shok Эм... я... мне нечего сказать... рада, что тебе понравилось прочитанное
Quote
Начав читать пролог,я сразу же настроилась на Беллу,но очень удивилась,узнав,что Эдвард-брат повествовавшей)))Так...вроде инцест не обещали

Да, я удивила всех немного прологом))) Что-то такое happy Хих, у меня ж пейринг такой мааааленький biggrin
Quote
Что это за отношение к родственникам пациентов,которые находятся в тяжелом состоянии?Это уже явно очень непрофессионально!!

Дам... но у меня медицинская этика проиграла дружеским чувствам. dry
Quote
В общем,безумно разозлилась((((

Ух, какие эмоции smile Невероятно, это я такие смогла вызвать? Ахх! surprised
Quote
Нет,нет,нет!!!!Не хочу даже верить в такое(((Джаспер не виноват

Когда я думала о том, как ты будешь читать эти места - об обвинении Джаса, почему-то именно так и представляла твою реакци happy Даже не сомневалась happy
Спасибо большое за этот коммент!
***

Quote (MoonNatalie)
Так что делаем выводы!

Божечки
Quote (MoonNatalie)
мне кажется, что все в детстве этим занимались и описание очень красивое, и вообще идея просто супер!!!

Ой, я ж не знаю кто чем в детстве занимался happy А я и до сиз пор этим делом грешу, поэтому...
Quote (MoonNatalie)
он не шикарный, маленький, но буду стараться писать больше

Наташ! Я тебе уже все сказала в лс, так что прекращай!

***

Quote (msalin)
принимай в ПЧ )) прочитала твое (можно на ты?) произведение на одном дыхании и за один присест )) Глаза уже краснющие ,но хочу сразу поделиться нахлынувшими впечатлениями,вызванные этой историей !

С удовольствием принимаю! Конечно, на ТЫ smile Спасибо большое, что не думая о глазах пришла и оставила свои мысли!
Quote (msalin)
Вообще я начала читать эту историю,после того как множество раз натыкалась на подпись ViCh ,c миленьким оппосумом на аве )) Так получалось,что частенько свой комментарий ,к общечитаемому произведению,я оставляла после неё..ну и соответственно взгляд непроизвольно падал на подпись )))

Да, ViCh - мой любимый пиар-агент (если честно, я просто в шоке от того, что она поставили Нить себе в подпись!). Как-то так получилось, что Вызов тоже стал моей своеобразной рекламой (ты же его имеешь в виду? happy ) Ирма самый добрый и щедрый в мире человек!
Quote (msalin)
Сразу скажу,что меня эта история поразила, написано очень хорошо...каждая глава, да че уж там,каждое предложение несёт в себе кучу эмоций

Ну, спасибо... я растаяла... ой, захвалите меня))))
msalin, ты мечтаешь о брате, а я о сестре мечтала всегда... брат у меня есть dry А вот сестра это действительно здорово! smile
Quote (msalin)
Эдвард,ну что могу сказать,список моих любимых образов этого прекрасного мужчины,растёт ))И твой Эдвард,с благополучием туда внесён!

msalin, я сама не часто пишут такое, но если пишу, то это многое для меня значит! Поэтому твои слова для меня такое счастье
Quote (msalin)
Я по жизни,не могу наблюдать за тем,как плачут или казнят себя в чем-то мужчины,именно мужчины.

Я тоже sad Это по настоящему страшно... По сложившемся стереотипам, они должны быть сильными, но они же тоже люди... Не представляешь, как тяжело мне было правильно описать этот момент, чтобы Эдвард не выглядел нюней...
Quote (msalin)
Так вот, мне безумно нравится твоя манера написания !

Спасибо большое))) Рада, что не отталкивающе пишу happy
Quote
Я всё голову ломала ... меня конечно поверг в шок...!!

Я вот тоже голову ломаю, очень-очень это было неожиданно? Неужели в начале не было заметно никаких намеков?
Quote (msalin)
Ждемс продолжения (сгрызая ногти,уже чуть ли не по локоть)

Нееет! Не нужно до локтей! чем же ты писать коммент будешь? Ты мне с руками нужна! biggrin
Quote (msalin)
Её чувствах, её любовь, это как аксиома, не подлежит доказательству это факт!

Аплодирую стоя!
Спасибо большое, что написала своё впечатление, тепле слова в мою, Эдварда и Беллину сторону. Спасибо за пожелания! Спасибо, что ты теперь со мной smile

***

Quote (Scully)
они потеряли родителей,но не потеряли друг друга в этом мире

Да, я очень хотела показать, что братья за сестру горой и порвут любого и, что Белла их очень любит.
Quote (Scully)
Эти кошмары, которые мучают Беллу...ужасно страшно просыпаться одному и трястись от страха в темноте.

Да, Оксан, это очень ужасно sad Многие на ТР знают, что для меня кошмарные сны не пустой звук...
Quote (Scully)
Они такие милые и интеллигентные)))

Спасибо, они как мои детки, и мне приятно это слышать smile
Quote (Scully)
Но почему Эдвард занимается самобичеванием?Почему считает,что он недостоин такой женщины,как Белла и говорит,что ни одна нормальная женщина не свяжет с ним судьбу,если ее не интересуют деньги и власть?

Ты заметила! Уррра! Да, Эдвард мучится... об этом будет дальше...
Quote (Scully)
Ранис_Атрис, мне безумно нравится.с каким ты мастерством можешь объединить такие разные и полярные чувства в одно.

Мастерски? О Боже, Спасибо за комплементище!
***

Quote (Виринея)
и мне теперь понятно название фика "Нить" - это так здорово, что она в ночь перед свадьбой поняла, что он ее судьба.

Виринея, эммм... да в общем... всё верно) Спасибо большое за комментарий smile
***

Quote (MoonNatalie)
ой, наплела я тут...

Quote (moments)
Ой, как хочется все узнать!

Ой, какие ж вы любопытные biggrin Эх...

***

Quote (Sunny)
спасибо огромное за труд,читала с наслаждением,местами со слезами на глазах,местами с идиотской улыбкой на лице!какая же у них всепоглощающая любовь!

Спасибо большое! Спасибо за комментарии под главами smile Спасибо за то,ч то не бросила меня))) Очень рада, что тебе понравилось.

***

Quote (Scully)
И этот Эдвард-это мой герой,именно Мужчина,с большой буквы,каковым и должен являться.

Оксан, писаю кипятком biggrin Просто речь отобрало и пальцы свело судорогой. Спасибо!
Quote (Scully)
Спасибо, Ранис_Атрис, за такие эмоциональные главы.Я побежала дальше читать.

Спасибо большое еще раз, что отписываешь после каждого кусочка. Я снова проживаю те первые главы в месте с тобой. Очень рада, видеть по твоим комментам, что ты всё прекрасно понимаешь, даже лучше, чем я Спасибо тебе большое, безграничное!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ms_AlinДата: Четверг, 14.10.2010, 22:57 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ранис_Атрис
Quote (Ранис_Атрис)
Как-то так получилось, что Вызов тоже стал моей своеобразной рекламой (ты же его имеешь в виду?

О дааа,именно его )))
Quote (Ранис_Атрис)
Не представляешь, как тяжело мне было правильно описать этот момент, чтобы Эдвард не выглядел нюней...

Я считаю существует тонкая грань,когда описываешь страдания мужчины ,чтоб он оставался хоть и страдающим,казнящим себя,Но именно мужчиной,а не нюней,как ты сказала)) Ты эту грань,хорошо соблюдала ,в описании его состояния !
Quote (Ранис_Атрис)
Рада, что не отталкивающе пишу

нееее,нельзя слово "отталкивающе" писать в контексте ,с фразами о твоей манере написания)) Даже если оно с частицой "не"))) Так что больше не употребляй его)))) Я бы сказала Притягивающе ))
Quote (Ранис_Атрис)
Я вот тоже голову ломаю, очень-очень это было неожиданно? Неужели в начале не было заметно никаких намеков?

Нуууу ,лично я ничего не заметила )))Хотя нет,конечно я обращала внимания,что часто был сделан акцент на беременности,о том,как мечтала Белла,в будущем иметь детишек от Эдварда) ну и собственно,реакция Эдварда,после того,как Белла упала в обморк,и сказала ,что к сожалению не беременна ! Нооо,я это всё прокрутила в голове,уже после того,как узнала о его проблеме )) Я, как бы сказать,была окутана любовью,происходящей между ними,так что ,ничего не замечала вокруг ))))
Ну я вообще люблю истории,когда меня что-то повергает в шок)) а не так,что все события предсказуемы и уже наперёд догадываешься обо всём ))))Так что ,неведение-это круто)
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, что ты теперь со мной

ойй,ну я рада ,что в моём списке читаемых историй,появилась твоя! Безумноо нравится !!


Сообщение отредактировал msalin - Четверг, 14.10.2010, 23:06
 
ScullyДата: Пятница, 15.10.2010, 15:31 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я просто в растерянности...неожиданное окончание последней главы.Куда же Белла убежала и что случилось?Ранис,умеешь же ты закрутить сюжет,просто голову сломать можно. Я всегда верила в Эдварда,даже когда Белла сортировала эти злосчастные фотографии,я все равно знала,что это только подстава.Слишком явная боль и отчаянье чувствовалось в поведении Эдварда и это не могло быть связано просто с изменой.Слишком дорога ему женщина,которую он встретил в не очень счастливых обстоятельствах,но которая завладела его сердцем навсегда.
Его тайна-болезненна,опустошающая его сердце и душу,но она все равно не может помешать любить его.Я не берусь утверждать,что все будет ровно и гладко в их жизни,что это не будет причинять боль им обоим в дальнейшем,но и выстоять они смогут только в том случае,если будут вместе и будут верить в себя и друг в друга.
Я не знаю,что случилось у Беллы,но одно знаю точно-это реакция Эдварда,если Белла не появится на свадьбе.Он настолько уязвим на данный момент,что я просто боюсь за него,только бы он выдержал это испытание.Эдвард безмерно сильный мужчина,но только Белла-это единственное,что может его сломать,если его вера в любовь этой женщины к нему пошатнется.Ведь когда он признался Белле в том,что не может иметь детей,он ведь даже не дал ей время,чтобы начать разговор.Это,естественно,шок для женщины и нужно время,чтобы собраться с мыслями и хоть что-то выдавить из себя.Но Эдвард заранее уверен в ответе Беллы,просто разворачивается и уходит.Настолько он уверен в том,что не нужен ей.Настолько его сломила прежнее предательство женщины.
В этот раз я не смогла отписываться после каждой главы,так как меня захватило все происходящее и я не смогла оторваться.Я очень благодарна тебе, Ранис_Атрис, за такую историю и как всегда говорят в таких случаях-жду продолжения
Quote
Спасибо большое еще раз, что отписываешь после каждого кусочка. Я снова проживаю те первые главы в месте с тобой. Очень рада, видеть по твоим комментам, что ты всё прекрасно понимаешь, даже лучше, чем я Спасибо тебе большое, безграничное!

Ну прям таки)))Это тебе спасибо.Я пишу пару строк,а ты целые страницы.




Сообщение отредактировал Scully - Пятница, 15.10.2010, 15:36
 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:53 | Сообщение # 288
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, супер)))Прочитала на одном дыхании))))Принемай в пч)))Оч интерестно что случилось.. happy ...Жду дальше))))

я бетирую *-*
Шанс
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 15.10.2010, 20:28 | Сообщение # 289
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Scully)
В этот раз я не смогла отписываться после каждой главы,так как меня захватило все происходящее и я не смогла оторваться.

О! Знаешь, этим комментом и этими словами ты меня полностью... удовлетворила, что ли? happy Не могу подобрать нужного слова. Т.е. мне очень приятно слышать такое, и я очень благодарна тебе за всё!!!

Полукровочка))), спасибо большое smile Ты теперьв ПЧ)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 16.10.2010, 16:05 | Сообщение # 290
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А я и до сиз пор этим делом грешу, поэтому...

biggrin признаюсь, что я тоже biggrin biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Ой, какие ж вы любопытные biggrin Эх...

а ты интриганка прямо! уж не знаем, что и думать... все мозги уже набекрень biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:48 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
а ты интриганка прямо! уж не знаем, что и думать... все мозги уже набекрень

Ну да интрига большая,даже мыслей у меня нет что будет дальше,столько может произойти одно только я боюсь,что свадьба может быть сорвана,куда умчалась Белла для всех остается загадкой,ну кроме автора конечно wink Будем ждать продолжения и тогда завеса тайн приоткроется.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VilliДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:41 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Ранис_Атрис ,солнышко прости что давно не комментировала(университет это ад).Вот появилось время и сразу сюда, последние главки просто супер теперь не зная как дождаться следующую. Надеюсь с Беллой нечего серьезного не произойдет и они все же поженятся. Побольше вдохновения тебе и жду следующую главу.
 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:36 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже,вот это фанф!!!!
Я в таком неописуемом восторге!!!!Столько эмоций...
Спасибо за такую замечательную историю,которую я буквально проживала вместе с героями фанфа.
Очень необычный сюжет и такая потрясающая передача чувств,на этом сайте только один автор также умело задевает потаенные струны моей души.
За те несколько часов, каторые ушли у меня на прочение твоего шедевра(не побоюсь этого слова)я стала пленницей этой истории.Теперь я с затаенным дыханием ожидаю ее продолжения.
Уж больно интересно куда и к кому побежала Белла!И чем же закончится эта не простая история.Надеюсь на счастливый финал,а может даже на сказочное исцеления Эдварда от такого страшного диагноза.
СПАСИБО!!!
Если не сложно,сообщай о новых главах wink


 
vishencaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:14 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Комментируя " Вызов",я , то и дело, натыкалась на подпись с рекламой твоего произведения. Кликнула и пропала для общества. Прочла все главы за вечер. Извини не комментировала, но обещаю исправиться. Просто, все главы слились в один текст и остановиться было невозможно.
Боже, эмоции через край, а их тут вся палитра. cry angry smile happy wacko sad surprised
История о настоящей любви с первого взгляда.С первой встречи у них не было шанса не быть вместе. А первая ночь- ФЕЙЕРВЕРК! Как ты необычно - красиво описала этот момент. И то , как Эдвард по- мужски переживает своё горе, карит себя , что любимую заставляет страдать , а не ждёт жалости, распуская "розовые сопли". Как-же они настрадались. И надеюсь, что это происки этой шмары-Кейт. Ведь может быть так , что это она бесплодная , а перевела стрелки на Эдварда(деньги её самоцель). И пусть Белла по этой причине убежала. wink
Ранис_Атрис, Спасибо! Я . Вызовозависимая , а теперь ещё привязана Нитью к компу! Прими в ПЧ.Жду продолжения! smile


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 27.10.2010, 18:22
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 27.10.2010, 19:01 | Сообщение # 295
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Villi)
прости что давно не комментировала(университет это ад)

Ничего страшного! Я полностью с тобой согласна, поэтому всё прекрасно понимаю! Спасибо, что выделила мне минутку! Очень тебе благодарна smile
Quote (goldbutterfly2)
Очень необычный сюжет и такая потрясающая передача чувств,на этом сайте только один автор также умело задевает потаенные струны моей души.

Спасибо за оценку сюжета, мне приятно, что банальность разбавлена чем-то, что вас всех цепляет smile А то было бы уж совсем неинтересно happy А можно спросить имя второго автора? На ушко мне шепни
Quote (goldbutterfly2)
За те несколько часов, которые ушли у меня на прочтение твоего шедевра (не побоюсь этого слова) я стала пленницей этой истории.

Ой, спасибо

Quote (vishenca)
Извини не комментировала, но обещаю исправиться.

А счас ты что делаешь? Комментируешь же! Вот и чудно! smile
Quote (vishenca)
С первой встречи у них не было шанса не быть вместе

Мммм... красиво сказано smile Так и есть)))
Quote (vishenca)
Как ты необычно - красиво описала этот момент.

Почитай Джудит Макнот "Наконец-то вместе", там еще красивее!
Quote (vishenca)
а не ждёт жалости, распуская "розовые сопли"

Спасибо, что сказала это. Очень боялась, как читатели воспримут его самоистязания как именно сопли слабака sad
Quote (vishenca)
Прими в ПЧ.

Конечно, ты в ПЧ! Спасибо за такой прекрасный комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 29.10.2010, 17:35 | Сообщение # 296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, когда ты порадуешь нас всех продолжением,я прям вся в нетерпении что же там будет дальше куда убежала Белла,что будут делать девочки,как отреагирует Эдвард и Главный вопрос будет ли свадьба.Очень,очень,очень.ОЧЕНЬ жду продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 29.10.2010, 17:41 | Сообщение # 297
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson, миленькая, времени нет вообще, даже в голову не приходит ни одной стоящей мысли, не говоря уже о том что б записать её cry В сутки сплю около 4 часов, поэтому, простите, я не хочу ставить статус "приостановлен", но пока проды не будет sad Надеюсь, вы вернетесь ко мне позже...

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 29.10.2010, 17:49 | Сообщение # 298

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
миленькая, времени нет вообще, даже в голову не приходит ни одной стоящей мысли, не говоря уже о том что б записать её cry В сутки сплю около 4 часов, поэтому, простите, я не хочу ставить статус "приостановлен", но пока проды не будет sad Надеюсь, вы вернетесь ко мне позже...

Так не реви,всё нормально,ты человек а не робот,и почему ты себя не бережёшь,столько спать ты будешь,как зомби скоро,так нельзя,отдыхать старайся побольше,бог с этим продолжением ты не переживай на счёт этого возвращаться не придётся,я не собираюсь уходить wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:55 | Сообщение # 299
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за главу!)
Она конечно грустная, все ты никак не можешь их сделать счастливыми. Постоянные проблемы. Хотя для того, чтобы быть счастливыми, нужно пройти очень много препятствий и тогда тебя ждет счастье. Может всего лишь его проблеск, но ждет) Я не представляю, что будет с Эдвардом, когда его любимая женщина сбегает из под венца. Он явно всю вину возьмет на себя... Хотя очень не хочется, чтобы он это делал. Ведь, действительно мы люди поразительные существа, нам проще поверить в плохое нежели во что-то хорошее. В каждом поступке любимого человека мы ищем подвох, даже если его и нет!)
Спасибо за главу) Она печальна, но хорошая)

Твой читатель
Анка)


 
gallifaxДата: Четверг, 04.11.2010, 05:40 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за твое творчество. Эмоций много, все не выразить. Я сожалею, что раньше не набрела на эту качественную работу. Сюжет внятный, поступки героев вполне адекватны. Ради этого уже стоит читать. Плюс твой замечательный стиль. Я думаю, ты много работала над фактическим материалом, не так ли? И выходит правдоподобно (у меня на этом пунктик). Меня весьма впечатляет, как ты обыгрываешь ситуацию. Тут столько ньюансов, и все правильно нанизаны на "Нить".
Ждем дальнейших событий!
Р.S.: Комментарии очень понравились. Причем все. И ответы Ранис. За них отдельное спасибо. Здесь словно творческая лаборатория. Примите меня тоже в круг ПЧ, Ранис.

Добавлено (04.11.2010, 05:40)
---------------------------------------------
Ранис, привет. Снова заглянула на зеленый огонек. Разорвал меня твой фанф. Прямо надвое. Это ж как надо глубоко переживать свою мужскую несостоятельность.... И все в себе держать! Кремень.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Воскресенье, 31.10.2010, 04:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Прикосновение одиночества