Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Потайной ящичек
little_eeyoreДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



Название: Потайной ящичек
Автор: bellaklutz2010
Переводчики: little_eeyore & tyroesse
Бета (редактор): Иришечка & Sensuous
Оригинал: The Secret Compartment
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер
Дисклеймер от переводчиков:Нам не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?
От автора: Я очень надеюсь, что вы будете наслаждаться историей так же, как и я наслаждалась, когда писала. Спасибо за все отзывы =)
От переводчиков: Сначала хотим сказать большое спасибо всем тем, кто читает историю. Нам, как и автору, очень приятно знать оценку этого рассказа.
little_eeyore: В первую очередь посвящаю историю Иришечке, той самой, без которой этого перевода не было бы. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

Статус: оригинал - завершен; перевод - ЗАВЕРШЕН

Содержание:

Глава 1 BPOV
Глава 2 BPOV
Глава 3 EPOV
Глава 4 BPOV
Глава 5 EPOV
Глава 6 BPOV, EPOV
Глава 7 BPOV, EPOV
Глава 8 BPOV, EPOV
Глава 9 BPOV, EPOV
Глава 10 BPOV, EPOV
Глава 11 BPOV
Глава 12 BPOV, EPOV
Глава 13 BPOV, EPOV
Глава 14 BPOV, EPOV
Глава 15 BPOV, EPOV
Глава 16 BPOV, EPOV
Глава 17 BPOV, EPOV
Глава 18 BPOV, EPOV
Глава 19 BPOV, EPOV
Глава 20 BPOV, EPOV

КОНЕЦ


P.S.
Продолжения в нашем переводе НЕ будет! Переводчики и так намучались, не прочитав вначале то, что взялись переводить. На сиквел их нервов не хватит. Спасибо за внимание.


За это чудо огромная благодарность чудесной девушке lar_kin!
Спасибо за этот шедевр!
 
_Genn_Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:10 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




little_eeyore и Sensuous огромное вам спасибо за ваш труд)!!!
история так увлекает! smile
что-же отпишет Эдвард? поверит ли он Белле?


 
rioniДата: Вторник, 19.10.2010, 13:23 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень интересное начало, смотрела когда то кино с таким же сценарием, правда не помню чем оно кончилось. Да у Беллы ситуация не простая, ее преследует парень, что произошло между ним и ее подругой, наверное он изменил ей, а может бросил. А теперь в тайне от ее подруги ходит по питам за Беллой. Получается не один удар, а сразу два, предали и теперь доводят. Да еще и мама которая не до конца доверяет, один выход бежать и начать все с начала на новом месте, хорошо что еще папа шеф полиции. Но уходить и прощаться со всем так тяжело, он оставляет не только плохое, но и хорошее. И такой странный подарок на расставания как стол, как она его перевозить то будет. Но может это и к лучшему, ведь получился двойной подарок, предмет который раскрывает двери времени соединяя сердца и души во едино. Если Белла знакомится с Эдвардом только после получения стола и прочтения писем, на которые она пишет достаточно грубое письмо для той эпохи со словами что любовь не стоит затраченных на нее сил, ведь в последствии все равно будет больно. То Эдвард встречается с Беллой во снах и знаком с ней намного дольше, только девушка из ее грез помогает ему бороться со всем происходящим в его жизнь, помолвка и болезнь отца. Он ответственный и воспитанный молодой человек, уважающий свою мать, но даже в связи с этим не хочет сочетаться браком с человеком к которому не испытывает чувств. Может он чувствует себя немного ненормальным из за влечения к вымышленной девушки, а Белла сходит с ума от происходящего. Они могут быть поддержкой друг для друг в сложные период их жизни, ведь как я понимаю за отцом и мать Эдварда заболеет и ему понадобится друг, пусть даже если он будет за столько лет от него. Один вариант я вижу в этой истории, Эдвард станет вампиром и будет ждать 2008 год что бы наконец увидеть Изабеллу Марию Свон, которая окажется девушкой из его снов которые он видел когда был еще человеком.
little_eeyore, Sensuous , спасибо за работу над таким интересным произведением.
 
ВаллериДата: Вторник, 19.10.2010, 13:48 | Сообщение # 103
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Офигенное начало!! Я определенно в читателях, ооочень заинтригована!!!!!!!!!!!!! wink


 
katebigДата: Среда, 20.10.2010, 02:17 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




little_eeyore, Спасибо большое за твою работу! Я наконец-то смогла добраться до чтения любимых фиков, и тут новая глава (3)! Эд ну сама галантность! Супер! Спасибо!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Te$oroДата: Среда, 20.10.2010, 17:09 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


я в читателях

Добавлено (20.10.2010, 17:09)
---------------------------------------------
мне понравилась идея.

 
HaulinДата: Среда, 20.10.2010, 19:13 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Мне так понравилось начало истории=))) Что-то такое необъяснимое и интригующее=))Примите в ПЧ??
 
AsikaДата: Среда, 20.10.2010, 19:42 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




happy саммари заинтриговало happy добавила в закладки happy обязательно почитаю happy в общем респект! happy

Подпись пользователя
кажется, проснулась


Сообщение отредактировал Asika - Среда, 20.10.2010, 19:42
 
CaramellaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:23 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели фанфик заинтриговывает и мне очень понравилось начало.Спасибо little_eeyore, Sensuous ,вы молодцы,я с огромным удовольствием читаю фанфик и с большим нетерпением буду ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vishencaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:09 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




little_eeyore, Sensuous , примите пожалуйста в читатели!
Очень понравился сюжет, такой не стандартный. Людей разделяет расстояние, которое измеряется не км, а десятилетиями. Романтично!
Автору и переводчикам , большое спасибо!
Жду продолжения. smile
 
FuriaeДата: Пятница, 22.10.2010, 19:19 | Сообщение # 110
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




little_eeyore, Sensuous, глава великолепна. Эмоции прямо переполняют)))) Спасибо огромное. Меган, конечно, эгоистка до мозга костей! (это мягко сказано))) Вы, случайно, не знаете, а раньше она использовала девушек в корыстных целях? А то кажется, что раньше похожие ситуации случались. Телефон немного жалко. Но теперь Эдвард будет учить историю будущего. Хоть немного)))) Очень интересна реакция Эдварда на письмо. И, почему-то, кажется, что телефон возможно и не дойдет до Эдварда. Все таки в то время их еще не было, в отличии от бумаги! жень, спасибо за главу smile

 
freeizДата: Пятница, 22.10.2010, 19:28 | Сообщение # 111
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




я просто парю наверное. мне очень понравилось!
примете меня в пч? smile


 
mastincaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:42 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
Спасибо за новую главу!
Все так мило и романтично
Меган сама виновата, но пытается в своих бедах и ошибках обвинить других angry и правильно Белла её послала, только телефон не нужно было разбивать... хотя я думаю, что Элвард сможет починить телефон и увидит девушку своей мечты smile


 
CaramellaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:44 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Фафнки потрясающий,сюжет придуман потрясающий надо же так придумать соединить прошлое и настоящее,безумно интересный фанфик читаю с огромным удовольствием и очень жду продолжения читала бы и читала бы не отрываясь.little_eeyore, Sensuous, огромное СПАСИБО великолепная глава и читается очень легко но прям подпрыгиваю на месте от нетерпения ,что же будет дальше. Хорошо,что Белла послала Эдварду телефон ещё бы лучше если бы он смог увидеть её фотки какой бы был шок для него ведь она так похоже на девушку в его снах да и он тот Идеальный о котором она думает и мечтает,надеюсь,что всё же они встретятся когда нибудь.Спасибо за фф,очень буду ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Пятница, 22.10.2010, 19:46 | Сообщение # 114
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
и белле он снится happy
думаю эдвард сможет починить телефон biggrin как раз перед встречей с беллой biggrin


мои фики:

 
VikkeДата: Пятница, 22.10.2010, 20:13 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава замечательная)
Радует уже одно то, что Эдвард не так категоричен по отношению к письмам Беллы. Позволил ей доказать свои слова. И хоть с толикой недоверия, но допускает тот невеликий, по его мнению, шанс того, что все-таки может произошло что-то фантастическое, что привело их друг к другу. Потому как, он не меньше Беллы заинтригован и ему самому уже не терпится узнать, что же с ними происходить.
Теперь хоть нам стало более менее ясна причина по которой Беллы решила покинуть свой родной город. Ситуация не из приятных и это мягко сказано! Девушка Меган просто смешна, я не знаю, это, что нужно вообще совести не иметь, чтобы так в наглую позвонить Белле и просить у неё помощи? Она предала её, переспав с её парнем, которого Белла действительно полюбила. Такое не прощается ни в ком случае. Самое интересное, что Меган, по-моему, реально не понимает, как подло она поступила. И к тому же обвинять в этом Беллу - сверх наглости!
Кого в этой ситуации можно назвать настоящим другом так это - Натали. Когда у Беллы настал трудный период, она её не бросила и поддерживает не смотря ни на что.
Белла, конечно, молодец, что решила отправить Эдварду свой сотовый телефон. Что ни на есть лучшее доказательство, главное, чтобы оно дошло до Эдварда.

little_eeyore, Спасибо большое за перевод) Sensuous, Спасибо за редактуру. В огромном предвкушении продолжения!
 
нати1313Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:34 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось начало, так что принимайте в читатели! История очень интересная и захватывающая, а перевод, просто выше всяких похвал!

 
GordgyAnaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:34 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Они идеально друг другу подходят. Друг другу снятся во снах happy О да, Эдвард включит телефон! Это будет чудо biggrin
Меган это просто ...ээ ...находка! Всё так перевернуть. И она действительно считает себя пострадавшей! ))) Бывает такое. Как только Белла раньше в ней этого не заметила?
Я надеялась, что это будет глава от Эдварда. Ну ладно жду следущую. Представляю что с ним будет, если он каким-то чудом включит телефон и увидет ее фото biggrin О да! )))
little_eeyore, спасибочки за потрясающий перевод!
Удачки wink


 
SerpienteДата: Пятница, 22.10.2010, 21:39 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




little_eeyore,
большое спасибо за новую главу)
И хотя я до сих пор так и не поняла, что произошло у Беллы, ну кроме того, что ее подружка переспала с ее парнем, от этого не становится скучнее.
Перевод просто замечательный, спасибо за труд wink
С нетерпением буду ждать новой главы


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 22.10.2010, 21:54 | Сообщение # 119
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боже, какая захватывающая история)
буду держать кулаки, чтобы Белла с Эдвардом каким нить способом все же встретелись)

жду новых глав!


 
ФлёрррДата: Пятница, 22.10.2010, 22:01 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




little_eeyore, мне очень понравилась четвёртая глава, за что говорб тебе спасибо от чистого сердца! Жду твоего перевода очень сильно и каждый день хахожу на форум, дабы проверить, не появилась ли новая глава)

Мне безумно нравится тот факт, что письма написана красивым языком как у Эдварда (оно и понятно, парень был воспитан в таком правильно обществе), так и у Беллы (хотя современная молодежь пишет, как получится). Так что это огромный плюс авторам и переводчику, безусловно, тоже!

Ещё раз огромное спасибо!
Буду также продолжать каждый день забегать на форум, чтобы проверить наличие новой главки!


 
lar_kinДата: Пятница, 22.10.2010, 22:02 | Сообщение # 121
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




блин!! эта Меган меня так взбесила!! говорит, что виновата Белла... да ещё и просит у нее помощи, чтобы вернуть этого Кайла..
да ещё и билеты все зарезервированы... плохо..((
хм.. интересно, что Эдвард будет делать с этим телефоном!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за перевод главы...


 
MaverickДата: Пятница, 22.10.2010, 22:20 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Изумительный ФФ! Я точно в ПЧ! С натерпением жду новых глав...
Спасибо, что перевели и поделились с нами этой прелестью!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
БелренесмиДата: Пятница, 22.10.2010, 22:31 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белле приснился Эдвард а Эдварду Белла может они встретятся в Форксе надеюсь что все же они встретятся в Форксе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NataRaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:42 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, спасибо за перевод и новую главу!
Ну Белла дает, мобильник ему отправила, наверное у Эдварда от него шог приключится, и что он будет с этой неведомой штукой делать))) надо было его с инструкцией слать))). А сон у нее, как говорится, в руку был)))
Глава такая и романтическая и смешная получилась. Жутко интересно, как он с мобилкой то справится?


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
OopsbabyДата: Пятница, 22.10.2010, 23:21 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




little_eeyore, Спасибо за еще одну шикарную главу!
Такой офигенный перевод просто захватывает!
Белла послала Эду мобильник biggrin biggrin Я думаю он будет "очень рад" такому подарку)))
скорей бы они встретились, это, мне кажется, будет очень крутая и интересная встреча biggrin
Спасибо, жду с нетерпением продолжения! wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Поиск:


Не было бы счастья