Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
The Hard Way To Learn A Lesson
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"



2 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
3 место в номинации Самый лучший подбор музыки




Ссылка на оригинал: The Hard Way To Learn A Lesson

Автор:Stephaniiie

Переводчики: BellaSwan,B@rBari$ka

Разрешение на перевод:


Рейтинг: PG-15

Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи

Саммари: Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?

Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)


Обложки::
Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))




А за это великолепие дарим плюсы StoRmy

Пролог. Глава 1-9.


Главы 10-19.


Главы 20 - 29:


Главы 30 - 39:


Главы 40 - 49:




Глава 60. У каждого есть секреты.
Глава 61. Операция «Спасти Эдварда».
Глава 62. Второй лучший.
Глава 63. Не тот, кто должен.
Глава 64. Учитывая обстоятельства.
Глава 65. Найдя искру.
Глава 66. На распутье.
Глава 67. Инстинкты матери.
Эпилог.


Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 22.07.2011, 19:00
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:54 | Сообщение # 501
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




наконец-то выложили этот ужасть biggrin
я б его убила за такое....
wink


 
BellaSwanДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:58 | Сообщение # 502
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я бы тоже))

 
katjusha_savДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:14 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


B@rBari$ka, BellaSwan, Большое спасибо за Вашу работу над этим фанфом!!!
По главе. Прочитала её ещё ночью, но написать комментарий не смогла, так как слов в голове было не много и все не сильно печатные.
В общем, поведение Эдварда вызывает множество чувств от легкого недоумения, до резкой неприязни.
Что значит, он не хочет причинить ей боль?
А что простите, он только что сделала?
Поцеловал девушку, а на утро просто размазал её по стене своим заявлением.
Хуже было только если он при этом ещё и в открытую издавался.
Но Белле то от этого не легче…. Даже если бы это был и не первый поцелуй, но она всё равно бы копала в себе, только потому, что изначально считала, что они не пара. А, учитывая, что это вообще её первый поцелуй, то тем более она будет винить во всем себя, что это она что-то сделала не так или не правильно его поняла.… Теперь ещё и засос в качестве напоминания о случившемся…
В общем этот поступок в стиле плохого Эдварда Калена меня взбесил.… Надеюсь, что на предстоящей вечеринке у Майка Эдвард будет беситься от ревности… и поймет, что у него был шанс показать всем, что она его девушка, а теперь её доверие надо будет ещё завоевать…
BellaSwan, ещё раз большое спасибо за перевод этой главы!!!
Очень жду продолжение)))




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Понедельник, 31.05.2010, 10:34
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:31 | Сообщение # 504
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




B@rBari$ka и Barbara666 это я)) я просто ник поменяла.... happy

 
СольгаДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:29 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ну, как же так необдуманно всё испортить одим махом! Какие-то несостоятельные мысли о боли, которую Эдвард когда-нибудь, в силу своей укоренившейся привычке думать только о себе, отвернувшись от Бэллы, желая вычеркнуть её из своей жизни, причинит ей.
А сейчас? Эта боль и обида, с результатом полного взаимного игнорирования - вообще, не считаются, если так, то дальше должно быть ещё хуже? Ерунда какая-то. Если любит, надо бороться, даже с собой, если есть такая необходимость. Тараканов в голове надо истреблять стремительно и интенсивно, тем более, если от этого плохо становится не только тебе одному. Какие-то дикие условности и препятствия. Как же мне хотелось бы, чтобы на вечеринке Бэлла выглядела необыкновенно красиво, чтобы она своим видом снесла крышу у всех парней, чтобы Марк Ньютон был настойчив и крайне внимателен к Бэлле, а Эдвард при этом с ума сходил от ревности и страдал сот обственнических желаний, чтобы они пересилили все остальные его опасения, чтобы вся накалённая ситуация подействовала на него, как толчок к самым решительным действиям завоевания Бэллы.
Жду следующую главу с большими надеждами на успешное мероприятие у Майка, с поворотом Эдварда в сторону Бэллы и полным фиаско всех прежних ограничений и игнорирования её.
Спасибо за перевод, всё замечательно. И, пожалуйста, продолжение!


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 31.05.2010, 11:30
 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:09 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




BellaSwan, спасибо за новую главу, спасибо что находишь время на её перевод!
Мы это очень ценим )))

теперь по поводу главы: честно, я просто в шоке от поступка Эдварда. Либо он дурак, либо мазохист. Но больше склоняюсь к обоим вариантам! =)
Он боится причинить боль, не думая, что уже её причиняет!!!!
Элис вот сразу всё заметила )))
но мне интересно что же случится на вечеринке Майка и как Белла скроет свой засос :p

спасибо!!!

И всё таки Эдвард такой придурок!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 31.05.2010, 20:14
 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:23 | Сообщение # 507
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Я вообще в шоке с Эдварда!
Теперь он начинает меня бесить...то Белла находила проблемы!Теперь их придумывает Эдвард!
Он этим своим "забудь" еще больше огорчил,чем все остальное...
Почему бы просто не признаться чувствах и все...
Эх...
А это решение Беллы с одеждой...на ее месте я бы с этим засосом перед Эдом расхаживала!
Пусть жалеет о том что могло быть его wink
Я надеюсь он одумается...

Quote (B@rBari$ka)
АцкийПчилко, ну смотря, что ты имеешь ввиду под горячим исходом wink biggrin

Оу...ну после этой главы я теперь мало на что надеюсь...Но в будущем все может быть wink
А под жарким я подразумевала что - то горячее...на пылкие признания...после ссоры... biggrin

Спасибо за перевод)




 
ЯнварияДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:35 | Сообщение # 508
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Девчонки, спасибо за перевод, хороший рассказ, с удовольствием его читаю smile Если честно, то я разозлилась на Эдварда из-за его поступка... Блин, ну "мямля" какой-то... Вроде любит, хочет быть с ней, а делает все наоборот... сам ее от себя отталкивает... не понимаю, почему мужчины такие трусливые и не смелые, как в рассказе, так и в жизни... Эх... надо девочки брать инициативу в свои руки :))))))) На вечеринке, скорее всего, от ревности будет зеленеть весь, может потом хоть на что-то решится и уже точно определится в своих чувствах к ней :)))
Спасибо большое, буду ждать продолжения :)))




 
Summer_17Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:37 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




интересная глава вышла
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
IrenTwilightДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:42 | Сообщение # 510
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




как хорошо что я не прочитала продолжение вчера ночью, наверно я бы не уснула. сейчас мне очень не по себе. я не понимаю, Эдвард не хочет сделать Бэлле больно, но своими действиями это и делает. Хотя нам легко говорить, мы видим чувства сразу двух сторон. А они не то что в чувствах друг друга, в своих то разобраться не могут... Только ночью они показали себя настоящих, а утром Эдвард просто побоялся, наверно. Очень интаресный фик. Огромное спасибо за перевод!!!! wink

 
VikkeДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:13 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


всеееее....я вообще в шоке shok ...
нет, ну это надо так...а?!
я уже и не знаю, что и говорить!!!чесн слов...мда, да у него там в голове, просто хрен знает, что творится!!!
начнем с начала!!!
он осознал свои чувства к Белле и теперь точно уверенн, что он её любит, потом он тут же говорит, что он должен попросить её забыть обо все, потому что видители он причинит ей боль!!!нет, блин а он у ней вообще спросил чего она хочет..поинтересовался!!!
все решил за всех...и поставил перед фактом!!!а то чего хочет и желает Белла, это уже так, неважно....он же все решил, ОН же Точно знает как лучше будет!!!!я вообще валяюсь с него!!!!
просто я не понимаю, откуда такая увереннось, что он в любом случае причинит ей боль, если не специально, то случайно, точно!вот откуда?!....он же даже не пытается как-то попрбовать...а сразу бежит от проблем!конечно легче сказать:слушай, забудь, а, обо всем, что было...я был не прав...и т.п! но неужели нельзя поступить так, как поступают нормальные взрослые люди и взять все в свои руки и бороться со всем на своем пути и даже с самим собой...если уж он Так сильно любит её, что готов вообще с ней не быть, лишь бы там, как-то не причинить ей боль!!!!а о том, что своим поступком он уже причинил ей немало боли....он конечно естественно не подумал, действительно куда нам до этого, мы же сами страдаем!!!!..оууу, так бы и дала ему по голове чем-нибудь, чтоб мозги на место встали!!!!
ох, мне просто безгранично жаль Беллу, из-за этих предрассудков Эдварда! она получается вынужденна страдать и, что не мало важно во всем случившемся, она конечно ишет свою вину и наверняка думает, что это она сделала, что-то не так, из-за своей неопытности!!!ха...хотя с первого взгляда и не скажешь))) spiteful
все теперь у меня последняя надежда на эту великую вечеринку Майка!!!надо чтобы Белла была сногшибательно одета и к ней клеились все парни и чтобы Эдвард тем временем просто сгорал от ревности и это подтолкнуло его к решительным действиям, завоевания Беллы!!!!ну и конечно я жду страстного примирения, как и полагается после ссоры)))) biggrin
BellaSwan, ох, солнце, спасибо тебе большое за эту эмоциональную и тревожную главу, перевод восхитительный
дорогие B@rBari$ka, BellaSwan, девчонки, я как всегда жду с нетерпением, вашего потрясающего продолжения)))))
 
FlyДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:19 | Сообщение # 512
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Блин,как же раздражает меня эта ситуация!!!он любит ее,но боится сделать ей больно!Но ведь своим отказом от нее он не делает лучше.Она страдает ,он страдает.В чем выгода?! dry
Спасибо за главу!Я просто сгораю от нетарпения когда же этот глупый мальчишка одумается!!!
 
NatuskaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:14 | Сообщение # 513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




спасибо за новую главу!
Извините меня,но Эдвард идиот!Ну,если ты её любишь,то почему ведёшь себя,как дурак,и тем самым причиняешь боль Белле?!Я его не понимаю,но очень надеюсь,что он скоро передумает и предложит Белле встречаться!Знаю,что слишком много хочу,да ещё и так быстро,но а что им мешает.Они оба без ума друг от друга.
Жду продолжение)
 
CoallaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:15 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Ну как так можно. Слабак. Испугался последствий! Игнор помоему самый бесполезный способ забыть о чем-то.....только еще больше сам думаешь об этом, сейчас вот он мучает и себя и Бэллу. Из двух зол нужно выбирать меньшее, а он....
Хорошо что он хоть Джасперу выговорился... Может он всё- таки расскажет Эллис и они вдвоём наведут их на путь истинный)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
[olya]Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:19 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




обидно что Эд боиться серьезных отношений! cry

Подпись пользователя
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… вот таких я ненавижу...
________________________________________________________

 
ЛенаДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:58 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Бить Эдика мокрой тряпкой по попе до посинения! angry Удумал мне тут,тоже,"забудь,обо всем" бла-бла...Неужели так трудно поговорить начистоту?Сказать что боится причинить боль,потерять даже дружбу...Надеюсь,Белла сумеет заставить его поверить в себя.
Ну а перед этим они хорошенько поцапаюся\помиряться biggrin прошлый способ Эдварда приносить извинения был весьма недурен biggrin biggrin biggrin wink О,надеюсь на вечеринке у Майка проснется наш любимчик-Ревнэдвад biggrin biggrin biggrin
Зайки мои,спасибо за перевод нереально опупенский!!!!!!!Л х biggrin biggrin biggrin
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:11 | Сообщение # 517
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Я тоже по Ревниварду соскучилась biggrin
так что там с дихлофосом??? может кто еще к нам захочет присоединится???? biggrin


 
ЛенаДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:23 | Сообщение # 518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
Я тоже по Ревниварду соскучилась

Это точно,ему то по барабану репутация,страх причинить боль,комплексы и прочая муть happy он хочет нашу крошку только для себя biggrin
Quote (B@rBari$ka)
так что там с дихлофосом??? может кто еще к нам захочет присоединится????

ох,не знаю поможет ли dry похоже пора битой дурь из него выбивать angry Кто с нами? biggrin
На самом деле так напугала главой...а оказалось всё не так страшно))даже прикольно,а то сплошная идилия наводит ломоту в зубах happy а тут страстные перепалки,и желание загладить вину wink

Добавлено (31.05.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
все теперь у меня последняя надежда на эту великую вечеринку Майка!!!надо чтобы Белла была сногшибательно одета и к ней клеились все парни и чтобы Эдвард тем временем просто сгорал от ревности и это подтолкнуло его к решительным действиям, завоевания Беллы!!!!ну и конечно я жду страстного примирения, как и полагается после ссоры))))

Присоединяюсь к ожиданию и надеждам:D в принципе Белз может замотать засосище шарфиком и пойти просто в купальнике biggrin biggrin biggrin biggrin хотя нет,Эдвард её так дальше порога не пустит biggrin biggrin

Добавлено (31.05.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (B@rBari$ka)
наконец-то выложили этот ужасть
я б его убила за такое....

погоди,может Белз еще не один сплошной засосище,значит пока он пригодится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:29 | Сообщение # 519
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Лена)
погоди,может Белз еще не один сплошной засосище,значит пока он пригодится biggrin

Я то уже почти перевела свою главу wink так что все все знаю))) а еще в моей главе не вся вечеринка... но по-моему у меня ревниварда не предвидится( по крайней мере я его не заметила...
Quote (Лена)
Присоединяюсь к ожиданию и надеждам:D в принципе Белз может замотать засосище шарфиком и пойти просто в купальнике biggrin biggrin biggrin biggrin хотя нет,Эдвард её так дальше порога не пустит biggrin biggrin

ну... там будет нечто похожее ;)
Quote (Лена)
Зайки мои,спасибо за перевод нереально опупенский!!!!!!!

спасибо огромное)))
Quote (|olya|)
обидно что Эд боиться серьезных отношений! cry

то ли еще будет...


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:44 | Сообщение # 520
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Спасибо большое за главу happy

Эдвард....олень angry
А вот то, что он причиняет ей боль своими словами, он об этом, конечно же, не подумал. Или думает, что после ночных признаний ей похрен? Типо ну не хочет и ладно. dry
Ужас! Эдвард, конечно, тот ещё придурок. С самого утра так всё испоганить. Взрослеть пора, милый, и нести ответственность за свои слова и поступки!
Обычно глава от "инициатора ссоры" открывает его намерения и оправдывает его...хахах. А тут всё наоборот. Я совсем его не понимаю. Хотя и Эдвард по ходу тоже не знает, чего ему надо. Запутался в своих, новых для него, чувствах. Так ещё и пробудилась какая-то ненависть к нему. Думать надо, дорогой, и анализировать свои действия.
Самый адекватный в этом фике, по-моему, Джаспер tongue biggrin

отличный перевод))с нетерпением жду продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
BellaSwanДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:46 | Сообщение # 521
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Что-то мне подсказывет, что мы еще не раз будем так злы на Эдварда))Он у нас мальчик "одаренный" и не таких дров может наломать wacko

 
ЛенаДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:46 | Сообщение # 522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
так что все все знаю))) а еще в моей главе не вся вечеринка... но по-моему у меня ревниварда не предвидится( по крайней мере я его не заметила...

cry cry cry cry cry спрятался засранец....
Quote (B@rBari$ka)
Quote (Лена)
Присоединяюсь к ожиданию и надеждам:D в принципе Белз может замотать засосище шарфиком и пойти просто в купальнике biggrin biggrin biggrin biggrin хотя нет,Эдвард её так дальше порога не пустит biggrin biggrin

ну... там будет нечто похожее ;)


о,а может он её не станет выпускать,и они устроят игрища с попытками Белз добраться до входной двери happy happy
Quote (B@rBari$ka)
Quote (|olya|)
обидно что Эд боиться серьезных отношений! cry

то ли еще будет...


оуууу...ну ничего мы ему двойную порцию дихлофосо вперемешку с битой забацаем happy
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:27 | Сообщение # 523
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Лена)
оуууу...ну ничего мы ему двойную порцию дихлофосо вперемешку с битой забацаем

с битой уж слишком жестоко...
Quote (Лена)
о,а может он её не станет выпускать,и они устроят игрища с попытками Белз добраться до входной двери happy happy

скоро узнаешь wink
Quote (BellaSwan)
Он у нас мальчик "одаренный" и не таких дров может наломать

конечно одаренный - вон как на пианино играет biggrin biggrin biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард....олень

это еще мягко сказано happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Самый адекватный в этом фике, по-моему, Джаспер

а вот с этим не поспоришь biggrin хотя кто-нибудь из взрослых по адекватней будет wink


 
OriginalSunnyДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:56 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




И этот Эдвард ещё после всего произошедшего с утра первый казанова школы??????Кто его учил так обращаться с Девешкой? Покажите мне его и я первой брошу в него камень. А Эдварда вылупить берёзовыми розгами, вдруг поможет?
Очень надеюсь,что вечеринка сподвижет этого мальчишку на извенения, а Белла пусть оторвётся по полной и покажет, что весь мир клином не сошёлся клином на Эдварде Каллене.[color=#00CCCC]
 
ЛенаДата: Вторник, 01.06.2010, 00:06 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
Quote (BellaSwan)
Он у нас мальчик "одаренный" и не таких дров может наломать

конечно одаренный - вон как на пианино играет


лучше бы он так на Беле играл...ой,опять про рейтинг забыла biggrin wink
Quote (B@rBari$ka)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард....олень

это еще мягко сказано


ну оленем то может он как раз после вечеринке у Майка станет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Hard Way To Learn A Lesson (Они друг друга терпеть не могут, но все же...)
Поиск:


Космические приключения и любовь