Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
lulukaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:41 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Korolevna,
Цитата
Жму руку, друг wink

lДай пять, йухху! biggrin

Добавлено (22.01.2013, 16:41)
---------------------------------------------
А во что это картинке Эдик завернут?)))


 
Keksik9733Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Вау нет слов
Вот это глава просто невероятна
и да он специально медленно делал


 
Mari5515Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:54 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в пч!
 
KriSieДата: Суббота, 02.02.2013, 23:13 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


В конце хэппи энд??
Просто не люблю читать грустные истории smile
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:07 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Keksik9733, спасибо
Mari5515, с радостью принимаем!
KriSie, смотря, что вы называете хеппи-эндом! Грустного в этой истории немало, но в итоге кончится она хорошо.

Добавлено (10.02.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Добавила 5 главу! Приятного прочтения после активации!

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:09 | Сообщение # 106
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, а когда, собственно, всё закончится, или хотя бы продолжится? biggrin
*непрозрачный намек на проду*


 
dasha2020Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:02 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Шмёлочка, Спасибо за главу!!!
Мда , чувство самосохранения у Беллы явно отсутствует)))и всё о чём она думает и мечтает это ещё раз , ещё много,много раз...))) да и Эдвард по моему о том же думает))) чувства собственника вон как в нём взыграли...допрос устроил...что? да как?))) не хочет делиться с дружками...персонально его игрушка...видимо чувства которые вызывает в нём Белла , Эдвард испытывает впервые...и старается погасить их равнодушием и садистскими замашками...попала ты Белла)))и почему поцелуй - это безумие для Эдварда)))Жду продолжения!!!)))
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:19 | Сообщение # 108
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Шмёлочка)
Добавила 5 главу! Приятного прочтения после активации!

Давай следующую! wink
мну тороз. Прошу проду, и не вижу, что она здесь,с пылу, с жару biggrin
Мне как и Белке мало, но до ишшо и ишшо tongue
Коммент по делу и с размахом будет завтра wink


 
Helen77Дата: Понедельник, 11.02.2013, 05:17 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард, испытывая муки собственника, у которого чуть не отобрали игрушку устроил Белле допрос с пристрастием. Мне кажется он и с дружками своими разобрался, запретил трогать Беллу. Беллу спасает пока только то, что он не может ее понять, она одновременно и явно испытывает наслаждение, но тут же еще и язвит. Спасибо большое за главу. Очень интересно, что будет дальше.
 
Keksik9733Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:21 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Хм он все таки оставил ее в кровати,я поражена
И какая-то странная у него реакция на то что с ней делали его "друзья"
это все подозрительно biggrin


 
лебедьДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:50 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Шмёлочка,
Ну да!! Странный конечно Эдвард, но конечно надо признать, что он делает попытки в том, чтобы стать лучше)) Может это не осознанно, но все равно! То, что он принес ее спать в свою кровать, ну или просто в мягкую и теплую кровать и то, что предложил ей ванную.
А вот, кстати да, он ее не целует, не только в губы, а вообще губами в ней не прикасается! А может он просто боится что не сможет сдержать и что укусит ее!!! Хотя нет, может просто это слишком личное и у вампиров тоже есть границы. которые они не пересекают, ну или только Эдвард, а может только с Беллой!
Но мне кажется, что его очень привлекает - это характер Беллы!! Особенно то, как она одновременно бросает ему вызов но в тоже время ведет себя как невинный ребенок!!!
ОЧень здорово!!! Буду ждать продолжения))


 
KorsakДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:39 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо за оповещение и проду!
Все же в теплый душик и кроватку вампирушки Белка забралась!Надо же ведь пожалел сердешный,что отключилась,замерзнет и все!Никто хозяином-гадом больше не назовет!
С поцелуями какая у него заморочка!Считает,что это интимнее,чем секс или боится,что она осквернит его "чистые" губки?!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Эльмира3796Дата: Среда, 13.02.2013, 15:28 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Надеюсь, что Эдвард не вернет ее в подвал. Жду продолжения)))
 
Maryy85Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:22 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спастбо за главу.Несмотря на то,что Эд разрешил другим поиграть с его игрушкой,ему это в итоге совсем не понравилось smile
 
vintage11259Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:40 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, Здравствуйте!
С самого начала читаю историю и все никак не могла добраться до форума.
Могу сказать, что не смогла пройти мимо как только увидела ссамари.
Эдвард врач больницы, а на самом деле не толькл вампир но и к тому же любитель жесткого секса и запаха страха своих секс игрушек. Белла попала, так попала. Хотя некоторые ее рассуждения и мысли о нем, заставляют понять что по части наслождения ей все нравится и устраевает, кроме как подвала и безналичее под боком ванной комноты!
По 5ой главе.
Видимо Эдвард и сам не думал, что игры с ЕГО жертовой других вампиров ему не понравится! Собственник? Или только с ней? Разрешил ей остаться в своей комноте, наверное он все же немного сжалился над ней, а может начал испытывать неопределенные чувства...
Хммм... Думаю что Эдвард не целуется потаму что боится привыкнуть к своей жертве, ну, возможно еще один вариант, он же все же вампир! Попробует на вкус и не остановиться)))
Спасибо за увлекатильную историю! Я в ПЧ!!!


 
KorolevnaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:54 | Сообщение # 116
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Коммент "по делу" затерялся на просторах интернета и в закоулках моего уставшего "моска".
Буду исправляться.
Шмёлочка, Ириш, вот я сто раз, наверное, говорила, что дезинсекция тараканов - дело и сложное, и увлекательное одновременно. Ты вместе с героиней ступаешь пока еще по кромке льда, или по минному полю, или, вообще, пытаешься понять, что "прыжок на месте - попытка улететь".
Как можно понять этого мужчину вампирской национальности? Устал от жертвы, которая не жертва вовсе, ибо не пищит, сопли по лицу вместе с косметикой не размазывает, не умоляет ее отпустить. Отдал дружкам. Вроде бы, должен наш упыреныш (ниче, что я его так ласково?) ощутить вселенское счастье и гармонию в душе. Так нет же! Командир-таракан построил своих солдатиков и заставил маршем пройтись по гипоталамусу, переместил их в лобные доли, тем самым, подарив герою кучу сомнений: а что, если ей и с Джеймсом хорошо? Она и с ним там охает-ахает, да еще доп.средсва ее неимоверно заводит? Да вроде и у нас не "ванилька" была, но МОЕЙ игрушке хорошо с этим белобрысым гадом! МОЕЙ, я повторяю, игрушке хорошо с ДРУГИМ? Не порядок!!!
Грустно сразу сделалось, захотелось пойти и сломать парочку окрестных елочек, валунов разбить ( благо, не в припадке самобичевания и скулежа, а с целью выхода энергии кипучей). Пошел, отобрал назад Белку, приволок к себе и тут же опять разозлился. Значит, вместо того, чтобы выпить до капельки и увидеть предсмертную агонию ненавистной девицы, которая лишила нашего доблестного рыцаря клыка и гемоглобина маньячного существования в спокойствии и выпивания до донышка скулящих жертв, он ее сначала наказывает... Не, ну а как вы хотели? Кто виноват в том, что он лишен покоя, не понимает, почему ей с ХОРОШО при акте наказания, почему она прочит еще и она хочет целоваться!!! Нет, фрустрация однозначная, завернутая в когнитивный диссонанс biggrin
В итоге, тараканы прошли форсированным маршем по мозгам Эдварда свет Каллена, кое-какие почувствовали угрозу, но пока еще не дезертировали.
В итоге, Белла сладко посапывает в кроватке Эдечки, а наш, горемычный и красноглазый... не-а, не бьется головой о гранитный валун (чур меня!), а сидит и пытается дружить с тараканчиками, но получается слабо...
И теперь у меня возник вопрос: а поцелуи-то под запретом из-за того, что это "личное", то, что служит "привязкой" к жертве, а мистер ВамСексинг у нас такой строгий и истребляет жертв без особых заморочек, или... Будет еще пояснение?
В любом случае, спасибо за предоставленное удовольствие.
Откланиваюсь с наилучшими пожеланиями.


 
♥small♥sun♥Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:05 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте) Наткнулась на рекламу вашего произведения и решила заглянуть) Как оказалось очень даже не зря! smile
Такое чувство, что Эдвард не понимает что им управляют, а Белле стоит сказать пару нужных слов "Хозяин", "Господин" и она может очень даже многого добиться. Всего лишь извинение и она с удовольствием спит в мягкой и чистой постельке. biggrin
Немного не дополняла на счет поцелуев, у него что-то связано с прошлым или просто напросто "заскок"?
Огромное спасибо за главы) Надеюсь меня примут в Пч wink


 
Mаняшк@Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:25 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Вау! Вот это я здорово сюда зашла!
Очень понравилось! Это просто.... Круто!!!!!!!!!!
Спасбо огромное за главки))) Буду ждать продолжение))
Можно меня в ПЧ?
Вдохновений
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:28 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие мои читатели! Вы не думайте, я вас не бросила! Просто так уж получается, что большую часть свободного времени я провожу там, где нет нормального доступа на сайт. Вот и получается, что по будням работа-учеба, и многие, надеюсь, это поймут, а на выходных загород и свежий воздух заместо виртуального мира. Это не значит, что главы не пишутся или что, не приведи небо, я не вижу ваших комментов. Все читается! И я вам за них очень благодарна!
Просто... это не оправдание, но так уж выходит, что сначала я долго готовлю главу, а потом еще бете нужно время, чтобы ее посмотреть...

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
чувство самосохранения у Беллы явно отсутствует))

хммм... так ли это? А может это ее хитрый ход? Вот так взять и не кричать "Ау! Помогите!". Все равно никто не спасет, зато похититель удивится)
Цитата (dasha2020)
и почему поцелуй - это безумие для Эдварда))

О! Это долгая история из одной из будущих глав!
=)

Helen77,
Цитата (Helen77)
Мне кажется он и с дружками своими разобрался, запретил трогать Беллу

Ох уж эти дружки! Разве они так просто остановятся? =)

Keksik9733,
Цитата (Keksik9733)
Хм он все таки оставил ее в кровати,я поражена
И какая-то странная у него реакция на то что с ней делали его "друзья"
это все подозрительно biggrin

А чему тут поражаться? Добилась деточка своего))))))
Реакция у него вполне нормальная для собственника) Взыграла ревность, которую он, к тому же, не понимает))) Вот и устроил ХД

лебедь,
Цитата (лебедь)
Странный конечно Эдвард, но конечно надо признать, что он делает попытки в том, чтобы стать лучше))

Ага, слабые такие потуги новорожденного младенца поднять голову :D
Цитата (лебедь)
А вот, кстати да, он ее не целует, не только в губы, а вообще губами в ней не прикасается! А может он просто боится что не сможет сдержать и что укусит ее!!! Хотя нет, может просто это слишком личное и у вампиров тоже есть границы. которые они не пересекают, ну или только Эдвард, а может только с Беллой!

Интересные предположения ;)
Цитата (лебедь)
Но мне кажется, что его очень привлекает - это характер Беллы!! Особенно то, как она одновременно бросает ему вызов но в тоже время ведет себя как невинный ребенок!!!

Спасибо за коммент)) И вроде бы по делу все написано, но ответить мне пока нечего, иначе выдам на фиг всю интригу))))

Korsak,
Цитата (Korsak)
Никто хозяином-гадом больше не назовет!

ахах) Ну да, Белка так непринужденно чередует кнут и пряник))))
С поцелуями я пока помолчу... =)

Эльмира3796, спасибо!

Maryy85, спасибо за коммент)
О, да, Эду ооочень не понравилось, что его собственностью попыталсчя распорядится кто-то другой. И плевать на разрешения!

vintage11259, спасибо огромное, что все-таки добрались до форума! Наверное, это что-то все-таки значит)
По поводу саммари...
Цитата (vintage11259)
Эдвард врач больницы

Это моя больная тема. Скажем так, он должен чем-то заниматься и должен делать это хорошо... Волей не волей, а некоторые моменты рабочего бытия придется описать, вот и беру то,в чем разбираюсь, чтобы не наляпать))))
К тому же это так удачно вписалось в заветы тетушки Майер)
Да и вообще! Врач вполне сексуальная профессия :D
*поправила воротничок халата*
:D
Цитата (vintage11259)
заставляют понять что по части наслождения ей все нравится и устраевает, кроме как подвала и безналичее под боком ванной комноты!

о, эти неудобства - мелочи, все равно его настроение слишком быстро меняется)))
Цитата (vintage11259)
Думаю что Эдвард не целуется потаму что боится привыкнуть к своей жертве

Интересное и вполне логичное предположение. Зачем целовать и привязываться к тому, кого все равно убьешь? Но тут... немного все сложнее) Хотя мысль верна)
Цитата (vintage11259)
Спасибо за увлекатильную историю! Я в ПЧ!!!

Вам спасибо!

Korolevna, охххх... этьи твои комменты вводят меня в ступор, мать! Вот что я еще могу тебе ответить, чтобы не обидеть полным отсутвием слов, ибо их все вышибло из моего мозга точным выстрелом твоего пулеметного коммента)
Цитата (Korolevna)
Ириш, вот я сто раз, наверное, говорила, что дезинсекция тараканов - дело и сложное, и увлекательное одновременно.

ага, мне тоже нравится)))
Правда в жизни как-то оно хуже выходит)
Цитата (Korolevna)
сопли по лицу вместе с косметикой не размазывает

Кристина! Ну елки-палки! Она ж не красится! :D Запомнить что ли не можешь? ХД
Цитата (Korolevna)
Командир-таракан построил своих солдатиков

я тут как раз племяннику читала про тараканище сказку)))) Там еще картинка этого рыжего и усатого есть))) Так что я очень живо представила этот тараканий марш, можешь быть уверена!
Цитата (Korolevna)
аставил маршем пройтись по гипоталамусу, переместил их в лобные доли, тем самым, подарив герою кучу сомнений

В принципе, я могу дальше не читать этого коммента, потому что моя лимбическая система уже пришла в состояние эктазическо-оргазмического :D
Цитата (Korolevna)
а сидит и пытается дружить с тараканчиками,

нет, у меня слишком живая фантазия! Выносите!
:D :D :D
Цитата (Korolevna)
И теперь у меня возник вопрос: а поцелуи-то под запретом из-за того, что это "личное", то, что служит "привязкой" к жертве, а мистер ВамСексинг у нас такой строгий и истребляет жертв без особых заморочек, или... Будет еще пояснение?

Щаззз, так я и сказала) Читай дальше! *показует язык*
Солнце, ты уж прости, я знаю, ты не любишь этих разборов комментов по частям, но мне реально больше нечего сказать... Это как... взяли мои мысли, сформулировали их и вложили обратно)))
Валерия4797, ура, добро пожаловать новому читателю! Очень вам рада! И спасибо за коммент!
Белла и правда уже вполне неплохо научилась манипулировать своим Хозяином, который при этом думает, что это он командир)))) Посмотрим, насколько долго продержится такой союз...
А вот насчет поцелуев я партизански продолжу молчать)
Mаняшк@, добро пожаловать в ПЧ, спасибо за коммент!
 
NatavoropaДата: Среда, 27.03.2013, 20:49 | Сообщение # 120
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




И где продолжение, неужели все останется незавершенным dry


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 28.03.2013, 15:17 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Natavoropa, читайте выше, прода будет.
Я сови работы не бросаю и всегда довожу до конца, раз уж начала выкладывать. Просто у меня не получается это делать часто
 
Andy4541Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:42 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Примите в ПЧ!
История захватывает, Белле сил и терпения!
Проду! Проду! (скандируют почитатели)
 
ШмёлочкаДата: Суббота, 30.03.2013, 12:44 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Andy4541, добро пожаловать в ПЧ, очень рада новому лицу)))

Приятного прочтения главы 6!
 
waxyДата: Суббота, 30.03.2013, 18:18 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Не повезло Белле с побегом...хотя наказания были не совсем уж жестокие, без увечий и крови. Интересно, зачем Эдвард хранил вещи своих жертв? Неужели "на память"? wacko

Белла задумала манипуляцию ...как бы опять ей не досталось.
 
dasha2020Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:27 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Шмёлочка , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Если случай подвернулся почему бы не попробовать сбежать...даже если знаешь , что далеко не убежишь...))) но эта попытка привела к очередной опасности...мало было Белле соблазнить вампира своим запахом , так ещё и на медведя наткнулась в этих краях... спасение в лице Эдварда не заставило себя ждать , только вот спасение ли это... жестокость Эдварда не знает границ...
пора бы им поменяться местами...интересно, что за план созрел у Беллы в голове...неужели она поняла в чём слабость Эдварда...)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Поиск:


Адреналин